PDA

Просмотреть полную версию : бля это пиздец...


логин
14.01.2011, 00:55
http://www.saabclub.su/forum/showthread.php?t=17060

народ, почитайте, скажите, неужели я настолько неправ, просто заябли умничать.....

Polosatiy
14.01.2011, 01:04
Бля, их почитаешь, как будто их саабы золотые...еще хуже чем е39, раза в 3...
Зарегится что ли потроллить :D

логин
14.01.2011, 01:09
Бля, их почитаешь, как будто их саабы золотые...еще хуже чем е39, раза в 3...
Зарегится что ли потроллить :D

вы мен в этой теме помогите, а потроллить пиздато, тока меня не надо вписывать, тама инфа пиздатая есть, ато зобанят:D :D :D

кстати регитсрацыя вааще простая))00

логин
14.01.2011, 01:11
ОРКИИИИИИИИИ?помогайте)))))

логин
14.01.2011, 01:13
щас пиздец меня завалят..... и не спрсят как зовут.....

ROMA
14.01.2011, 01:16
http://www.saabclub.su/forum/showthread.php?t=17060

народ, почитайте, скажите, неужели я настолько неправ, просто заябли умничать.....

Про крыльчатку и в.м-ту с твоей стороны полный бред:molotok:

логин
14.01.2011, 01:26
Про крыльчатку и в.м-ту с твоей стороны полный бред:molotok:

в смысле?:rolleyes2: если не прав, вчем?

Metronom
14.01.2011, 01:39
Поржал. Логин Ванько жжёшь...

логин
14.01.2011, 01:44
Поржал. Логин Ванько жжёшь...

бля хорош ржатьто:D :D :D я туплю или они??? не, я понимаю, каннеш, могу и я протупить....:icq_hm:

Polosatiy
14.01.2011, 01:51
я туплю или они???

Да фишка не в том, тупят или нет, а в том, рьяно обсирают,
слабо представляя что авто представляет из себя :D

логин
14.01.2011, 01:52
Да фишка не в том, тупят или нет, а в том, рьяно обсирают,
слабо представляя что авто представляет из себя :D

это еще спокойная тема, а есть где сравнивают 316-318 с саабом турбовым:D , ща найду ссылу кину

http://www.saabclub.su/forum/showthread.php?t=19172

там намного страниц)))
я там одно предложение сделал, оно не прижилось, в принципе, если допиздеться то мона и сварганить)))))

Polosatiy
14.01.2011, 02:08
логин, У тебя то что за сааб? Турбовый?
Рассказал бы хоть немного про свою тачку.

Кирилл Хохлов
14.01.2011, 02:10
Polosatiy, Пошли их нахуй и пригласи к Нам.:D

логин
14.01.2011, 02:18
логин, У тебя то что за сааб? Турбовый?
Рассказал бы хоть немного про свою тачку.

да турбовый:smile: , позже хотел в гараже тему создать:blush2:

логин
14.01.2011, 02:19
Polosatiy, Пошли их нахуй и пригласи к Нам.:D

Хохлов, ты хочешь здесь павер устроить:D :D :D ?? ну нахер, пусть они там сидят, я тама инфу про сабаку узнаю, а здесь отдыхаю с вами:yee:

ВАДИМ 53
14.01.2011, 10:27
логин, ты бухой был вчера чтоли? ты хоть представляеш как в е39 неожиданно въебавший вентилятор может расхуячить клапана печки?
это блять стратегическое высоко маневреное оружие какоето получается, а не вентилятор.

Георгин
14.01.2011, 11:12
Рестайл пошел не с 98 года, а с 2000. это раз.
Калининградки пошли с 98 года, а не с 2000. это два.

shishkabmw
14.01.2011, 11:46
Ваня- вы пипец...я понимаю,тебе за державу..т.е за БэмэВэ обидно..но блин. пошли им фото члена лошади рядом с линейкою..и напиши "типа мой" пусть сравнят и успокояться!":yee:

bad boy
14.01.2011, 11:49
хорошо еще, что ни не знают, что в некоторых моторах никосил внезапно заканчивается )))

Андрюха
14.01.2011, 12:09
Смех, конечно...:D Типичные стереотипы:
1. Слабая подвеска - ну, это смотря как ездить. На бмв ездят агрессивнее.
2. Ломучая электроника - судя по спросу на зч, а спрашивают, в основном, блоки абс на рестайл - тоже хуйня.
3. перегревы - а какой мотор их любит? при этом никто не упоминает, что кривая бошка и гильзовка - самые маленькие проблемы в алюминиевом моторе. А вот вытянутые из блока болты, с возможностью только один раз отремонтировать блок - никто не упоминает.:smile:
4. Автоматы - это вообще пиздец. Единственный автомат, который меня не пугает - с тойоты LC. Опять-таки, автомат на пп испытывает меньшие нагрузки, чем на зп и, тем более, на пп, в силу меньших потерь в трансмиссии. Если автомат с бмв е39 сравнить, например, с автоматом на вольво XC90 - то дохнут на вольвах они в разы быстрее. Но многие забывают, что ХС тяжелее и оснащён полным приводом.:D И тот же автомат на пп легковушке будет служить дольше раза в 2-3. Опять же - стиль езды. На ХС у меня кореш ездит тииихонько, разгон в пол тапочки - т. к. перебрал акпп месяца 4 назад за 90 р.:D Много вы знаете народа, кто на бемеве ездит так же?:D

логин
14.01.2011, 12:11
да хуй с ними клапанами печки, это мелочи. Про рестайл... Нихуя се, вот это я сильно наебался( но ведь вент может вьебать...

ВАДИМ 53
14.01.2011, 12:43
но ведь вент может вьебатьконечно может. бывает это когда подушки мотора разорваны, резко говна подкидыаеш, мотор подпрыгивает и цепляется вентилятором за что нибудь. хотя твоя теория про совподение момента резкого загустения вискомуфты с моментом резкого нажатия на газ реально повеселила :D

Андрюха
14.01.2011, 12:55
но ведь вент может вьебать...бывает это когда подушки мотора разорваны

в точку. Постоянно такая ерунда на задротах. На выходе с поворота, внезапно ощутив аццкий позитив (наивно забыв при этом о плачевном состоянии своего удроченного по кругу ведёрка), нервно подёргивающейся, в предвкушении неповторимого драйва ножкой, втаптывая, до дырки в гнилом полу педаль газа, дикая чубака внезапно понимает, что полёт пошёл не так. Выйдя из машины, она понимает, что на капоте появился незаплпнированный производителем рельеф.
У одной моей знакомой чубаки это произошло после установки кожуха вентилятора. Бедолага так и не смог понять, как логичное, казалось бы, улучшение помойки привело к таким удручающим последствиям. А всего то мотор поднялся на правой лапе под нагрузкой. Не предусмотрели немецкие инженеры, что зазор между кожухом и крыльчаткой надо делать в 5 см для РФ.:D

R&K
14.01.2011, 13:44
конечно может. бывает это когда подушки мотора разорваны, резко говна подкидыаеш, мотор подпрыгивает и цепляется вентилятором за что нибудь.В сентябре выкинул радиатор, было лень менять подушку КПП, разорвана была!:D

Alsh
14.01.2011, 14:25
Покупка пятерки и процесс последующего восстановление машины до идельного сстояния может стать причиной осторого психичекого расстойства.

Блять =) В точку =) :rollingfloor:

alex_j
14.01.2011, 14:32
конечно может. бывает это когда подушки мотора разорваны
А еще бывает, когда ставят новый диффузор на радиатор, но при этом сам радиатор поставить на место и закрепить ленятся (пусть висит, зато красиво, с диффузором :D ). Правда здесь итог не так плачевен - крыльчатка временами всего лишь подтачивается о диффузор, а иногда встает намертво, когда радиатор слишком сильно на нее облокачивается посредством верхней части диффузора :rollingfloor:

логин
14.01.2011, 14:34
ладно, признаю, ступил(( но ведь 39х не было полноприводных? А то обвиняю во лжи чела...

ВАДИМ 53
14.01.2011, 14:37
А еще бывает, когда ставят новый диффузор на радиатор, но при этом сам радиатор поставить на место и закрепить ленятся (пусть висит, зато красиво, с диффузором ). Правда здесь итог не так плачевен - крыльчатка временами всего лишь подтачивается о диффузор, а иногда встает намертво, когда радиатор слишком сильно на нее облокачивается посредством верхней части диффузора
жарко было, на озере пиво нагревалось :D но ведь 39х не было полноприводных?небыло.

bad boy
14.01.2011, 14:44
но ведь 39х не было полноприводных?
не было , не было, и 36-ых не было, там чел погнал конкретно )))

S.R.W.
14.01.2011, 14:45
хотя твоя теория про совподение момента резкого загустения вискомуфты с моментом резкого нажатия на газ реально повеселила :D
Ничего веселого. У меня на 34ке кожуха не было вообще. Купил себе как-то вместо обломанного собственноручно вентилятора новый, из какого-то говна сделанный. Муфте настал кирдык, поехал в магаз за новой, перед этим заклинив ту, что пока еще стояла. В итоге, при обгоне тошнившей впереди 9ки, под капотом раздаются ужасные звуки... Пришлось купить помимо новой муфты и новый пропеллер. Хорошо исчо, что больше ничего не пострадало.:smile: