PDA

Просмотреть полную версию : ..ай нид хэлп!Май кар кирдык!


shishkabmw
13.12.2010, 20:34
Для тех ,у кого есть машина с механикой..В Купчино на ул.купчинской 20 . стоит СААБ красненький..в ней реально ЗАМЕРЗАЕТ Логин(Ваня)
Если есть добрые люди,могущие дотараканить до Обводного его или с машиной или без..звоните- 8-921- 335 38 04.Сам не могу..уже 0.5 во мне:icq_mad:

Belkin
13.12.2010, 22:13
блять тока увидел, но пиваса ебнул

Andrei525
13.12.2010, 22:26
ыы..+1

логин
13.12.2010, 23:16
эта пиздец:D .....
в общем дело было так:
приехал я в купчино, припарковался на чьем-то месте:blush2: (оно реально было вычищено). Вышел из машины,она работает,хуле турботаймер:yee: )))) сходил,забрал товар,подхожу, и в этот момент она глушится,как раз 3мин и прошло)), сужусь с деловым видом,ключ на старт..... а там... тишина:icq_wow: , второй раз поворачиваю так же, и третий раз закинул старик невод, а оттуда дитынахуй,я сплю....

в судороге проверяю положение кулисы.... не:smile: ,в букве "п"....


курим.... дрочим замок...... курим...... дрочим..... смотрим на забортную температуру,понимаем, там холодно:icq_mad: ..... "надо чото делать"(с)открываю капот,становлюсь на мотор,лезу к стареру,напрямую хуй,тока искрит.....,балонник тоже не помог..... так прошло полчаса.... надо звонить.....,бля народ,седня же тока понедельник,хуле вы все бухие,???:D :D :D :D чо ж в пятниццу то творится????
звонок:" я еду"...... ладно,ждем...... Кого только не понял...:icq_oops: (Вась,богатым будешь)))
В машине холодает...... пар изо рта,снег на полу нетает.... кррррасота:D

остается последняя сигарета..... мысль в голову:" бля,у меня ж юбка передняя хитрая, рым далеко.... оборвется же к чертям,поломается, а она стОит как крыло от самолета...."
вспоминаю: при покупке,прошлый владелец показал какуюто каркалыгу.... полез в багажник.... нашел(хорошо не вытащил на работе:smile: ) залезаю под машину,прикручиваю две гайки....руки скрючились и вспомнили,что были ооочень серьезно отморожены..... больно....:icq_mad: вкручиваю рым.... сажусь в машину.... последняя сигарета прикуривается...... слааадкая затяжка, и уже на автопилоте рука к ключу, поворот...... бля,так быстро и качественно эта сссабака даже летом не заводилась......:molotok: :molotok: :molotok:

по итогу замерз как собака,не съездил в коломяги за справками, выдернул человека, подумал " вот бля и купил машин с автоматом"


shishkabmw:yee: , Лех, спасибо за посильную помощь, если б не ты ,то хуй знает скока бы люди бы гадали" хде там Ваня?"

bazil750:yee: , Вась, тебе вообще огроменное спасибище,за доставку СААБа в стойло:D ,а меня домой.

Kowboy
14.12.2010, 06:11
Так а что за херь то в итоге была? клюкнул турботаймер? и всё нах отрубил.....

rukez
14.12.2010, 12:24
есть мнение что банально замерз концевик включения P в селекторе акпп :smile:

Михо
14.12.2010, 13:57
приехал я в купчино, припарковался на чьем-то месте (оно реально было вычищено)
может офф, но вот такая тема реально бесит:angry: 15 минут махания лопатой делает место чьим то??? Сам каждый раз чищу место куда собираюсь поставить машину, независимо от того у какой парадной её оставлю, у своего дома или нет... Пиздец,как зима- так начинаются ящики, таблички... Собственники хреновы... извините, накипело...

St@nly
14.12.2010, 14:00
Михо, имею противоположную точку зрения!

вот если это так просто для людей! то и расчисть себе место рядом.

я вот с началом снегопадов следил за местом. постоянно чистил до асфальта. ради того чтоб кто то его занял? а я потом еще одно рядом откапывал?

должно же у людей быть хоть капельку совести.

Михо
14.12.2010, 14:22
St@nly, а если я расчищу все места во дворе, они станут моими? :icq_hm: Или я вообще на уазеге езжу и мне пофигу на сугробы? Мне вообще лучше что бы никто не чистил, тогда все места мои:yee: Это очень удобно чистить "своё" место по 5 минут в день и приезжая с работы/учёбы вечером, знать, что ты парконёшься у парадной а не в соседнем дворе, я не спорю. Только вот что бы считать место своим, я щетаю, нужно очистить ВЕСЬ двор и попросить у жильцов не занимать одно "твоё" место. Или залистать ОЧЕНЬ много денег за аренду- где и как я хз, но всё ведь покупается... Ещё раз повторяю, Я каждый раз чищу любое место куда ставлю машину, и если каждый будет так делать, станет гораздо проще. Я вот к чему... PS Пис, бразе, если кого обидел своими нравоучениями...

kolyn-molyn
14.12.2010, 14:25
а если я расчищу все места во дворе, они станут моими?
оно (одно место) станет твоим до следующего снегопада:D ,в любом случае вставать на место,которое чистил не ты-не комильфо:rolleyes2:
если все почистишь тебе спасибо скажут:smile: :rolleyes2::

каждый раз чищу любое место куда ставлю машину
в воскресенье делал это три раза...веришь нет-заибался:icq_mad:

BombeRR
14.12.2010, 14:30
+1 Я каждый вечер копаю место для себя и для жены. И чесн слово заебало.... хочется отдохнуть вечером а не лопатой махать до ночи.

ВАДИМ 53
14.12.2010, 14:33
пиздец у вас какойто :rolleyes2:
какая нах лопата, какой снег по вечерам :rolleyes2:

kolyn-molyn
14.12.2010, 14:35
пиздец у вас какойто
пизда просто....седня нахуй никуда не поеду:rolleyes2:
чтобы место снова не чистить:D :rollingfloor:

Михо
14.12.2010, 14:38
BombeRR, я спецом засёк сколько времени заняло удовлетворительно почистить место для жоповозки (не жип!). Как раз после сильных снегопадов. 17 минут! Из окна смотрел:D Разве 17 минут делают это есто твоим? + физ-ра зимой никому не помешает, не за компом же всё время сидеть))
kolyn-molyn, даже мысли в голове не возникает, когда вечером вижу чужую машину в том месте, которое я вчера до асфальта вычищал, чего и всем желаю))

ВАДИМ 53
14.12.2010, 14:40
сфоткал вид из окна. весь снег вычещен и вывезен :yee:

както так должно быть мне кажется

http://s42.radikal.ru/i097/1012/d5/d605135aaeda.jpg (http://www.radikal.ru)

Михо
14.12.2010, 14:40
пизда просто....седня нахуй никуда не поеду
чтобы место снова не чистить
Реальный кстати приём))) Иногда проще на маршрутке проехаться, чем в пробках стоять, а потом и место себе чистить:D . Иногда нужно отдыхать от машины)

St@nly
14.12.2010, 14:41
Михо, приезжай в гости :D ДУнайский 5. я тебя чаем напою. накормлю вкусно

kolyn-molyn
14.12.2010, 14:48
Вадим 53,питер стайл:D

Михо
14.12.2010, 14:50
St@nly, спасибо конечно, но далековато) И место кто нить займёт:D

St@nly
14.12.2010, 14:58
Михо, ну ты же себе любишь места откапывать... одним больше, одним меньше...

ВАДИМ 53
14.12.2010, 15:00
питер стайлу нас просто бюджет так распиливают, один год ломанулись дороги делать, закатали пол города и области в новый асфальт(даже у меня в деревню новый асфальт вкатали(24км от города, хотя никогда даже не чистили и дорога зимой была всегда под 2х метровым слоем снега, жаль фоток неосталось........). правда на вторую половину хуй забили :D
в этом году все деньги бухнули на закупку спец техники, куча тракторов коматсу и беларусь новых купили, грейдеров закупили...... вот они и трудятся теперь день и ночь :smile:

ВАДИМ 53
14.12.2010, 15:02
кстати если сравнить мою фотку и Коляна, то видно на сколько рациональнее у нас машины используются, могил во дворах практически нет :smile:

Михо
14.12.2010, 15:03
Михо, ну ты же себе любишь места откапывать... одним больше, одним меньше...
Когда есть что откапывать я и не против :D А когда копать негде что делать? В соседнем дворе или на дороге тачку кидать?

Михо
14.12.2010, 15:05
могил во дворах практически нет
подснежники- это основная проблема для механизированной чистки:icq_mad: Этим и отговариваются наши коммунальщики...

логин
15.12.2010, 00:07
есть мнение что банально замерз концевик включения P в селекторе акпп :smile:

во,блин, тебя же вроде не было сегодня в моей машине,когда я это узнал:D :D :D :D ....
да,действительно,трабл оказался именно там,только там не просто концевик, куча контактов:icq_wow: (на приборку,на кулису, на хз куда....) и состоит из двух половин.... какая наелась не понял:icq_hm: .
Зато перемычка решает фсе:D , теперь тока при уходе домой не забыть ставить на "п",а то автозапуск сработает и приедет она комунить в морду/жопу :D :D :D .

ПС, зато мое место,копаноевчасночиспятнцынасубботу:D ,так никто и незанимал, видно все лопатки купили:D

rukez
15.12.2010, 11:14
во,блин, тебя же вроде не было сегодня в моей машине,когда я это узнал
ну позвонил бы - я б тебе сразу и сказал :D