PDA

Просмотреть полную версию : Телевизор vs монитор?


EuJohnus
03.12.2010, 12:01
Задумал тут поменять телек на кухне.
Покупать соответственно буду плоский и необходима возможность подключения компа.
Соответственно возникает вопрос: что лучше купить монитор с встроенным тюнером или телек с возможностью подключения компа?!
Какие будут мнения?

Slex
03.12.2010, 12:19
А какая разница? Тюнер везде одинаково говняный. Матрица и там и там одинаковая. Разрешение смотри и углы обзора чтоб устраивали (их смотреть именно надо, а не читать параметры заявленые).

White
03.12.2010, 12:22
их смотреть именно надо, а не читать параметры заявленые

вот тут плюс мульон!

EuJohnus
03.12.2010, 13:42
Разрешение тоже подразумевается одинаковое,

rukez
03.12.2010, 14:50
телег
ибо муромойства с тюнером "встроенным" дюже больше чем с человекоподобным изначально твшным
новые телеги вообще по вафле к компу подключаются и с менюшки мона киношки выбирать если для этого подключение треба
единственный косяк - вафлю надо как правило отдельно заказывать из за бугра ибо в роиссе половина адаптеров не проходят сертификацию :D

senia
05.12.2010, 19:02
Моник однозначно, так как разрешение телека при равных диагоналях меньше. Та же 19-ка моник держит весьма хорошее разрешение (в плане для компа), будет удобно. Телек тем же не ответит. Что касается тюнера, то нормальный найти можно. На мой субъективный взгляд, цена моника гуманнее, 19 можно тыщи за 4 взять + тюнер - 2. Цена - 6. Какой нормальный телек стоит 6 тон?

rukez
06.12.2010, 07:54
так как разрешение телека при равных диагоналях меньше.
Разрешение тоже подразумевается одинаковое,
:D
Что касается тюнера, то нормальный найти можно
да можно
называется видео магнитофон vhs :D

HellBot
06.12.2010, 12:20
Поделюсь своим мнением

У меня монитор + Тв тюнер купленный за 3 рубля в компютерном мире + ноут

все на проводах никаких вай фаев!

телек идеально Ноут тоже показывает идеально!!

проблема иногда возникает: что ноут не видит монитора решается перезагрузкой!

И один огромный минус!!! куча проводов!!!!