PDA

Просмотреть полную версию : Очередной флуд на тему выбора ведра.


Alsh
28.11.2010, 22:58
Прошу строго не судить. Тему создал просто пофлудить, чтобы отвель себя(и других) от мыслей а-ля "какой я мудак. разбил пиздатый аппарат". Новое ведро планируется не раньше января. Но тем не менее думать о том ,что будет дальше пора бы начинать заранее.

Пока склоняюсь к 2 вариантам. Либо е39 528(ну может быть 523), либо е36 купе опять и снова. Так как свежо воспоминание о добром десятке просмотренных вёдер в кузове "купе" и понимание того,что лучше хрен найду - е36 скорее всего уйдет на второй план.


Бегло просмотрев авто.ру из всех е39 523-528 до 300 тыщ не понравилось по фото и описанию ничего. Из купе заслуживает внимание, пожалуй, только эта машина. НО: ценник ставит под сомнение адекватность продавца, меня откровенно пугают конструкторы(особенно новгородские) и ньюансы по комплектухе. К примеру наличие обычного кондея вместо климата в машине, за которую хотят 350 тысяч удивлетяет.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7356735-cb60.html - ссылка. Может кто знает машину и хозяина?

Хочется опять же попробовать немного погонять по кольцу. Понятное дело ,что для этого подходит по сути из двух только е36, но 39 неглобально легче, да и показалась мне куда более драйверской, нежели е34. Вообщем жду флуда, мыслей и предложений.

Polosatiy
28.11.2010, 23:07
Думаю вопрос больше в деньгах, как всегда, и в готовности крутить гайки\вкладывать еще.

Е39 все же желательно брать от 1999 года, что бы ездить и не очковать,
что в один прекрасный день компрессия может сказать привет (хотя если изначально она в норме,
бытует мнение, что никасил ходит долго).

А такого года и моложе дешевле 300 тыс. 39-й не купить.
Да и в принципе любой 39-й дешевле 300 нужно будет приводить в порядок.

36-й можно попытаться за эти деньги взять в идеале, но все равно,
у меня лично не укладывается в голове за что в 36-м можно отдать 350 тыс.

И еще - 36 будет в подавляющем большинстве гнилее 39-го :D

Кирилл Хохлов
28.11.2010, 23:09
блядь...если бы Я все машины так покупал, у Меня бы голова взорвалась уже...

Polosatiy
28.11.2010, 23:09
Насчет погонять по кольцу - 39-й не подойдет, ИМХО.
Бизнес-класс и кольцо как то не вяжется в принципе :D
Да и двигло тогда надо 3.5 или 4.0.

36-й рулиться будет лучше, и даже 46-й рулится лучше,
не смотря на небольшую разницу в весе.

Для кольца лучше взять корч за дешево,
и оставшееся бабло ввалить в его подготовку под себя и под кольцо.

А так ты купишь авто и ввалишь деньги в восстановление просто для каждодневной езды :D

Георгин
28.11.2010, 23:22
по ссылке вообще странная комплектуха. вроде уже асц в базе должно быть и другой руль.

я кстати после е36 сразу на е39 прыгнул. правда е36 у меня был компакт м43:yee: . е 39 в большинстве случаев будет живее чем е36, независимо от цены. в пределах 300 рублей очень большой выбор.
от себя могу посоветовать не брать 520 - она совсем уж дохлая - разочаруешься. на е39 рестайле тоже есть свои болячки, поэтому ТТУ не панацея.
ну и повторюсь, мне мое ведро обошлось в 230. за 8 месяцев перебрал стартер, гену, и поменял трос капота. за все про все около 9 рублей, не считая масло и фильтры.

Alsh
28.11.2010, 23:40
И еще - 36 будет в подавляющем большинстве гнилее 39-го

Сразу вспомнилась моя бывшая купеха, в которой не было ни единого паучка. :rolleyes2: Хотя да. Соглашусь. То, что на СТО к нам приезжает дорестайловое - чаще всего по кузову без ужасов, показанных в соседних темах.


Е39 все же желательно брать от 1999 года, что бы ездить и не очковать,
что в один прекрасный день компрессия может сказать привет (хотя если изначально она в норме,
бытует мнение, что никасил ходит долго).

Кстати компрессия падает и на 54 моторах. Но по другим причинам. Рестайлинги, пердящие сизым встречаются. Сам видел и первое время искренне удивлялся.

блядь...если бы Я все машины так покупал, у Меня бы голова взорвалась уже...

В плане машин нужно покупать то, что хочется. Если не хватает денег или нет возможности - лучше вообще ничего не брать. (с)

А так ты купишь авто и ввалишь деньги в восстановление просто для каждодневной езды

Я не собираюсь брать дрова. :D

по ссылке вообще странная комплектуха. вроде уже асц в базе должно быть и другой руль.

Да там какой-то дикий конструктор. Привлекает 2.8 и М-обвес с сёдлами только по сути.

е 39 в большинстве случаев будет живее чем е36, независимо от цены. в пределах 300 рублей очень большой выбор.

+1. Придерживаюсь того же мнения.

от себя могу посоветовать не брать 520 - она совсем уж дохлая - разочаруешься.

Ездил я на них. Грустные и пустые, как барабан в большинстве своём. Так что тут тоже +1.

ну и повторюсь, мне мое ведро обошлось в 230. за 8 месяцев перебрал стартер, гену, и поменял трос капота. за все про все около 9 рублей, не считая масло и фильтры.

Просто надо уметь выбирать. Я за 230 купил купе, которое было на порядок лучше того, что продаётся за 250+. Кто успел на ней покататься - со мной согласны.

Polosatiy
28.11.2010, 23:45
в пределах 300 рублей очень большой выбор.

Ну вот это хз, тупо на авто.ру по Питеру, дешевле 300 всего пара машин :rolleyes2:

Alsh
28.11.2010, 23:48
Ну вот это хз, тупо на авто.ру по Питеру, дешевле 300 всего пара машин

Дрова висят месяцами, а вот вкусные варианты по приятным ценам переодически всплывают. Только тут уже как повезет...

ynblpb
28.11.2010, 23:56
Alsh, я бы взял 328 зеленую, по-моему достойный аппарат, хоть и конструктор. Кстати, присмотрись к купехе scott'a, за 170 тыров M42 и надо красить морду. Ну и на оставшиеся 100к подготовишь ее для кольца.

Alsh
28.11.2010, 23:59
Alsh, я бы взял 328 зеленую, по-моему достойный аппарат, хоть и конструктор. Кстати, присмотрись к купехе scott'a, за 170 тыров M42 и надо красить морду. Ну и на оставшиеся 100к подготовишь ее для кольца.

Я хочу ведро на фарше на каждый день. Мишкина купеха для меня не вариант. В по поводу 328 думал ещё когда зелёную смотрел. Хозяин чота не блещеть адекватностью по ценообразованию и ответам на каверзные вопросы.

ynblpb
29.11.2010, 00:05
Я хочу ведро на фарше на каждый день.
чё-то это у меня не вяжется нихуя с:
Хочется опять же попробовать немного погонять по кольцу.

Дружище, скажи мне, а нахуя ты свою купень слил? Не устраивал мотор? Комплектуха? Восстановить ее раз плюнуть ведь.

На счет е36 на фарше - я свою за 320 рублей взял и считаю что цена вполне адекват.

Alsh
29.11.2010, 00:07
Дружище, скажи мне, а нахуя ты свою купень слил? Не устраивал мотор? Комплектуха? Восстановить ее раз плюнуть ведь.

Не так там всё просто как видится. Чтобы сделать реально так как было и руками пиздатых мастеров - там бюджет от 70 до 100 килорублей. И всё ранво она останется с вареным порогом и прочими ништяками улетавшей машины.

На счет е36 на фарше - я свою за 320 рублей взял и считаю что цена вполне адекват.

Седан/купе? ДА и когда это было к тому же?

Георгин
29.11.2010, 00:10
Я хочу ведро на фарше на каждый день.

Тогда точно е39. Шумка просто на 2 головы выше, чем е36, на всех ЭСП и АСЦ, на 99% кондей, на 90% климат. Оченть часто кожа, жопогреи, мультируль, БК.
Е36 в таких комплектациях редко бывают.
Да и просто, блять, когда с е36 на е39 прыгаешь, чувствуешь глазами, жопой, и ушами, что ты в бизнес-классе:yee:

Ну вот это хз, тупо на авто.ру по Питеру, дешевле 300 всего пара машин

Только что смотрел. Больше 20. Плюс к тому 90% ведер в диапазоне 300-330 можно смело смотреть, имея в кармане 300 рублей.
И вообще, 90% дорестайла идет в рамках 250-350 с торгом.

ynblpb
29.11.2010, 00:10
Не так там всё просто как видится. Чтобы сделать реально так как было и руками пиздатых мастеров - там бюджет от 70 до 100 килорублей. И всё ранво она останется с вареным порогом и прочими ништяками улетавшей машины.
ну бля, может быть, конечно.

Седан/купе? ДА и когда это было к тому же?
купе, 2.8, 96й год. в июне этого года взял.
http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=192876

ynblpb
29.11.2010, 00:11
Alsh, кстати, а почему бы не посмотреть машины из РБ или из Мск?

Георгин
29.11.2010, 00:12
На счет е36 на фарше - я свою за 320 рублей взял и считаю что цена вполне адекват.

Этапиздец. Хотя твою тачку пару раз видел у Альпиныча, мне понравилась. Ну имхо не стоят они столько...

Alsh
29.11.2010, 00:14
купе, 2.8, 96й год. в июне этого года взял.

У тебя она изначально 328, а в москве конструктор х.з. из чего и как собранный. Это и отталкивает.

Alsh, кстати, а почему бы не посмотреть машины из РБ или из Мск?

Мск вариант, а вот к белорусам чота не тянет.

Alsh
29.11.2010, 00:15
Этапиздец. Хотя твою тачку пару раз видел у Альпиныча, мне понравилась. Ну имхо не стоят они столько...

Опять же +1. Продавцы гнут цены непонятно за что, а покупатели поддерживают их деньгами. :icq_mad:

ynblpb
29.11.2010, 00:21
Этапиздец. Хотя твою тачку пару раз видел у Альпиныча, мне понравилась. Ну имхо не стоят они столько...
спасибо :icon_arrow:
вообще, ценник изначально был 385 кажется :yes:
похуй, я по сути получил хорошую игрушку, в которой всё работает и не надо ебсти мозг ремонтами. только тюнячка.

ynblpb
29.11.2010, 00:21
Мск вариант, а вот к белорусам чота не тянет.
если чо, я готов вписаться сгонять в мск на выхи, помочь пригнать. дорога с тебя :D

Alsh
29.11.2010, 00:25
если чо, я готов вписаться сгонять в мск на выхи, помочь пригнать. дорога с тебя

Вот это уже интересно =) Спасибо за предложение =) Вполне возможно воспользуюсь =):icon_arrow:

ynblpb
29.11.2010, 00:26
Спасибо за предложение =) Вполне возможно воспользуюсь =)
:icon_arrow:

Alsh
29.11.2010, 00:28
похуй, я по сути получил хорошую игрушку, в которой всё работает и не надо ебсти мозг ремонтами. только тюнячка.

Я её тоже получил. Только разбил. :icq_oops:

ynblpb
29.11.2010, 00:31
Я её тоже получил. Только разбил.
хуйня война : )

Alsh
29.11.2010, 00:58
хуйня война : )

Небюджетно так воевать =)

rukez
29.11.2010, 02:08
яб не гонялся за нах ненужными опциями, которые к тому-же не особо проблемно доставить при необходимости :rolleyes2:

Fire
29.11.2010, 06:47
Ну и на оставшиеся 100к подготовишь ее для кольца.

Пиздец все кольцевики ниибацо стали.

"Попробовать поезидить по кольцу" - это можно и на е39 стоковом, только тормоза тут же кончиться должны.

А "подготовить к кольцу" это нихуя не сотка. Один комплект тои сорокет стоить будет. А если еще и комплект ковки к нему - то вот тебе почти и сотка. А с машиной то ничего еще не делали :D

Я её тоже получил. Только разбил.Небюджетно так воевать =)

Жигули купи :D

Kowboy
29.11.2010, 07:26
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7356735-cb60.html - ссылка. Может кто знает машину и хозяина?
.

Эта тачка собиралась около года, полностью красилась......
Вся инфа и бортовик вроде был на 36 клабе. Там ещё очередь выстроилась летом на её покупку,владелец её всё по мелочи доделывал, но после ценника видимо все забили.

Polosatiy
29.11.2010, 09:18
яб не гонялся за нах ненужными опциями, которые к тому-же не особо проблемно доставить при необходимости

А смысл брать барабан, чтобы потом ебаться и колхозить опции,
если за эти же деньги можно взять уже с фаршем?

Да и не все опции беспроблемно\дешево доставляются.

rukez
29.11.2010, 15:14
А смысл брать барабан, чтобы потом ебаться и колхозить опции,
если за эти же деньги можно взять уже с фаршем?
а смысл брать е36 если нужна дофига комфортных опций? е39 в таком случае по сути то-же опция к е36 "больше места меньше шума" :rolleyes2:
опять-же пересаживаясь с эски в пустой как барабан кабрик ("да у меня в восьмерке кнопок больше" (с) Димис) мне из опций не хватает только полного привода (и только на парковках зимой :D) и автомата (лублу лублу я аутомады)
я к чему
лично для меня список необходимых (без которых мне НЕ комфортно ездить) опций весьма не велик:
- асц+т если задний привод
- кондей если у машины есть крыша
- отдельная регулировка температуры воздуха "в ебальник"
- электро стекла
- желательно люк
- радио
- в идеале акпп
- кожа (да да я "ебаный панк" (с) толи файр толи джедай, мне проще сто рублей на мойке дать чтоб ее протерли чем штуку чтоб каждый раз тряпку отмывали от сока\пепла\собачей блевотни :D )
- раздельный свет (вообщем много фонариков в крыше чтоб светло было когда ночью из машины выходишь и ключи проебанные по салону ищешь)
это все кроме асц есть в почти любой 36ой с мотором больше пакета молока, т.е. яб для себя искал только асц и возможно автомат
наличие всяких непонятных опций в "полном фарше" это конечно прикольно, но в машине лохматого года половина не работает а половина работает через жопу и лучше бы не работала вообще (сравни удобство пользования штатным телефоном в е34 и штатным блютусом в ф10 :D аналогично удобства от круиза в е32 по сравнению с круизом в 221 - ноль, даже блять китайский парктрон за полтора рубля работает пижже штатного 32ого ... не потому что штатный плох, просто он морально уже устарел - технология тех-же датчиков поменялась дважды за последние 12 лет) и рвать жопу выискивая машину с 20 лет назад устаревшими "фишками" имхо сомнительное удовольствие :rolleyes2: Опять-же е36 в моем лично понимании нихуя не комфортная машина (как вариант потому что я туда тупо влезаю с трудом :D ) и наличие в этой погремушке комфорто-опций это этакая профанация ибо сколько ты туда кнопок не ставь, а комфортней той-же 39ой (то-же в моем понимании не особо приятно-комфортной машины) она не станет :smile:
вот
но это все имхо :smile:

Iluha !
29.11.2010, 15:51
толи файр толи джедай

скорее файер, он моднее, я влажными салфетками протираю:D

Iluha !
29.11.2010, 15:52
Ах, да, Alsh, зачастил чета, скоро твои темы про автомобили и их покупки с продажами, побьют рейтинг тем про часы:D

Георгин
29.11.2010, 15:53
наличие всяких непонятных опций в "полном фарше" это конечно прикольно, но в машине лохматого года половина не работает а половина работает через жопу и лучше бы не работала вообще

Не согласен ни хуя.
У меня в тачке немало опций ,но все они работают. абсолютно все.
У меня кожа. Соответственно, без попогреев - зимой это ад. Попогреи стоят и работают. И, что немаловажно, не как в е36 "двухрежимные" ("на всю" и "еле-еле"), а с бесступенчатой регулировкой.
Поскольку ездим за рулем с подругой - очень нравится электро салон. в принципе тоже удобная и нелишняя вещь. все регулировки работают.
Электрошторка. Пару раз выручала на ночной дороге, потому как фотохрома у меня нет.
Парктрон. Не знаю, какого поколения там датчики, но работает он изумительно. Включать\выключать ничего не надо. На тигуане кстати, когда задом сдаешь, и переключаешься на переднюю скорость, парктрон еще секунд 5 пищит сам по себе, хотя машина уже вперед едет.
Люк - да, полезно. Особенно стеклянный. (у меня стеклянный).
АСЦ - без комментариев. Во время передвижения по городу лампочка не гаснет.
Как - то так:smile:

Alsh
29.11.2010, 20:42
яб не гонялся за нах ненужными опциями, которые к тому-же не особо проблемно доставить при необходимости

Так е36 по сути и не балуют лишними опциями. Климат и кожа - уже фарш по меркам е36. :rolleyes2:

Эта тачка собиралась около года, полностью красилась......
Вся инфа и бортовик вроде был на 36 клабе. Там ещё очередь выстроилась летом на её покупку,владелец её всё по мелочи доделывал, но после ценника видимо все забили.

Ценник адовый. Просто есть сомнения, что она того стоит... :icq_hm:

лично для меня список необходимых

Ключевая фраза. Каждый человек индивидуален и потребности разные. Я осторожно отношусь к советам в этом плане если чессна.

и рвать жопу выискивая машину с 20 лет назад устаревшими "фишками" имхо сомнительное удовольствие

Нихуя ровным счётом не поменялось. Просто список опций у машин стал несколько больше с годами. Хотя кредитопомои отстают от того же е39 на порядок в этом плане.

Alsh
29.11.2010, 20:44
Ах, да, Alsh, зачастил чета, скоро твои темы про автомобили и их покупки с продажами, побьют рейтинг тем про часы

Я теряюсь в догадках с чем это связано =) Я серьёзно =) :D

наличие всяких непонятных опций в "полном фарше" это конечно прикольно, но в машине лохматого года половина не работает а половина работает через жопу и лучше бы не работала вообще

ДЫк надо покупать машину не за 3 рубля убитую, а за деньги с рабочим живым фаршем и технически исправную. Всё упирается в деньги чаще всего и не удивительно, что в , скажем, е38 750 за 200 тыщ будет неработать полмашины или работать так, что лучше бы не работало.

Fire
29.11.2010, 20:46
да да я "ебаный панк" (с) толи файр толи джедай

"панк ебаный" ваще-та было :D

Поскольку ездим за рулем с подругой - очень нравится электро салон. в принципе тоже удобная и нелишняя вещь.

А память работает у тебя?

АСЦ - без комментариев. Во время передвижения по городу лампочка не гаснет.

А ты попробуй ее включить :rollingfloor:

Fire
29.11.2010, 20:48
Я теряюсь в догадках с чем это связано =) Я серьёзно =)

У тебя секс то щас есть? (c) :D

Alsh
29.11.2010, 20:48
СУКА ты заебал. то блять продаю. то блять на автобусе буду ездать. то блять снова покупаешь. то бля строкер кит твой ебаный..... съеби нахуй с форума ! достал

В репу сунули =) Забавно =):D

Alsh
29.11.2010, 20:49
У тебя секс то щас есть? (c)

Есть =) Не переживай =):D

Fire
29.11.2010, 20:54
Есть =) Не переживай =)

Я не переживаю вовсе. Просто пытался помочь тебе найти причину :D

В репу сунули =) Забавно =)

Мда... если это не шутка, то, *имя не указано*, я за тебя переживаю :D

Alsh
29.11.2010, 20:58
Я не переживаю вовсе. Просто пытался помочь тебе найти причину

Какие я, однако, вызываю ассоциации =) :rollingfloor:




Мда... если это не шутка, то, *имя не указано*, я за тебя переживаю

Чота не фкурил =) ЗА меня или за "имя не указано*? :icq_hm: :smile:

Fire
29.11.2010, 21:01
ЗА меня или за "имя не указано*?

за автора коммента :smile:

Alsh
29.11.2010, 21:16
за автора коммента

Мож минус и справедлив, но действительно события произошли подряд слишком быстро. Да и просто пообщаться на эту тему хочется. Может кто чего дельного предложит. :smile:

Alsh
29.11.2010, 21:19
заебал на новгородских гнать

Вадимчег обиделсо =) :D Я ж не на людей гоню ,а на машины =)

ВАДИМ 53
29.11.2010, 21:21
Может кто чего дельного предложит.бери е39.

ВАДИМ 53
29.11.2010, 21:22
Вадимчег обиделсотак реально заебал. ни одной машины невидел, но блять всё знаеш, и в каждой теме наровиш спиздануть чего нибудь на эту тему.

Alsh
29.11.2010, 21:23
бери е39.

Она на голову выше, но и дороже по обсулге... Особенно подвеска. ДА и в принципе больше всего того,что может сломаться. Есть над чем подумать.

Alsh
29.11.2010, 21:23
так реально заебал. ни одной машины невидел, но блять всё знаеш, и в каждой теме наровиш спиздануть чего нибудь на эту тему.

Ну хорошо =) Больше не буду тебя нервировать на эту тему =) :icq_wink:

ВАДИМ 53
29.11.2010, 21:28
но и дороже по обсулге... Особенно подвеска. полная хуйня. по деньгам практически таже е34. отдуши поебался с 528, так что знаю.

Alsh
29.11.2010, 21:33
полная хуйня. по деньгам практически таже е34. отдуши поебался с 528, так что знаю.

Думаешь реально найти живую 528 на палке? На автору пока вижу либо дрова, либо дикий ценник.

ВАДИМ 53
29.11.2010, 21:38
сейчас думаю что нехуй брать е39 дешевле 400-450кр. хотя 520 мозги вообще не ебала и не ломалась, а куплена была за 215кр........... но чтобы она в идеале была её надо было целиком красить, варить один порог(был мят сильно и отшпатлёван) и мотор кончил хавать масло только после перехода на 10w60, на более жидком подкуривал на жаре при вваливании........

Alsh
29.11.2010, 21:47
сейчас думаю что нехуй брать е39 дешевле 400-450кр. хотя 520 мозги вообще не ебала и не ломалась, а куплена была за 215кр........... но чтобы она в идеале была её надо было целиком красить, варить один порог(был мят сильно и отшпатлёван) и мотор кончил хавать масло только после перехода на 10w60, на более жидком подкуривал на жаре при вваливании........

Вот и я думаю ,что не впишется в мой бюджет 39-ый, который меня устроит по техсостоянию...

ВАДИМ 53
29.11.2010, 21:56
я думаю за 320-350 можно поискать девственный дорестаил

Alsh
29.11.2010, 22:01
я думаю за 320-350 можно поискать девственный дорестаил

Ну я какбэ на рестайл и не претендую. :D До НГ ещё есть время собраться с мыслями и определиться на тему машины. :smile:

ВАДИМ 53
29.11.2010, 22:03
самая тема покупать за пару недель до нг и после. самые сладкие цены в году в это время.

Iluha !
29.11.2010, 22:04
Забавно =)

зло бля:D без шуток зло:D

Alsh
29.11.2010, 22:06
Вот я как раз и хочу попасть на

и после.

В том году ценообразование на вёдра в целом реально приятно удивляло даже на автосру =-):D

Alsh
29.11.2010, 22:07
зло бля без шуток зло

Если человек и вправду так считает, то его хрен переубедишь =) Да и не надо это мне =) :icq_wink:

Георгин
29.11.2010, 22:11
А память работает у тебя?
салон без памяти. Просто удобнее джойстиками как-то настраивать, особенно даме. И регулировок больше.

Alsh
29.11.2010, 22:15
И регулировок больше.

Мне электро нравится тем, что там регулировки точнее чтоли...Короче получается лучше под себя настроить, ибо диапозон регулировки больше. :D

Георгин
30.11.2010, 00:29
Мне электро нравится тем, что там регулировки точнее чтоли...Короче получается лучше под себя настроить, ибо диапозон регулировки больше.

на электро получатся как бесступенчатая регулировка, а на механике ты щелчки перебираешь.

Polosatiy
30.11.2010, 00:38
а смысл брать е36 если нужна дофига комфортных опций? е39 в таком случае по сути то-же опция к е36 "больше места меньше шума" :rolleyes2:

Да ну конечно. 39-ка - машина абсолютна другая, причем во всем.
Я и имел ввиду, что Алшу надо ее брать.

Алш, не очкуй, ничего там дорогого и пугающего нет, как кажется.
Тем более, если не покупать запчасти в евроавто :D
Правильно говорит Вадим53, за 330-350 можно найти вариант с минимумом вложений. Главное, на капиталку движка не попасть, ну так это выбирать надо нормально.

п.с. ты если темы на бмвклабе почитаешь, так вообще покупать раздумываешь, там они в год по 100-200 тыс. умудряются куда то вбухать :D

Polosatiy
30.11.2010, 00:38
на электро получатся как бесступенчатая регулировка, а на механике ты щелчки перебираешь.

Все верно, плюс бонус, что можно на ходу регулировать :D

goga
30.11.2010, 01:00
ну ты Alsh, вообще пиздец нахуй разводить эту гомозу не знаешь чего хочешь езди на метро и жди озарения

St@nly
30.11.2010, 09:15
вообще пиздец нахуй разводить эту гомозу не знаешь чего хочешь езди на метро и жди озарения +1.

скоро всю свою жизнь будешь сюда транслировать?

заведи Twitter :D

Alsh
30.11.2010, 21:48
п.с. ты если темы на бмвклабе почитаешь, так вообще покупать раздумываешь, там они в год по 100-200 тыс. умудряются куда то вбухать

Не поверишь, но и в куда более дешёвые и неинтересные машины люди умудряются намного больше денег вбухивать без видимого результата =) :D

Тем более, если не покупать запчасти в евроавто

:D Вот даже не знаю что на это ответить =) :rollingfloor:

ну ты Alsh, вообще пиздец нахуй разводить эту гомозу не знаешь чего хочешь езди на метро и жди озарения

Цель топика была пообщаться на тему тех или иных вёдер, а не ныться о том, как хуёво пешком. Последнего в этом топе я не наблюдаю есличо. :rolleyes2:

скоро всю свою жизнь будешь сюда транслировать?

Откуда такие умозаключения? Решил пообщаться о тех или иных машинах - сразу транслирую жизнь онлайн? Да - разбил купе. Да - неприятно. Всё. На этом всё вливание сюда закончилось. По-моему надумываете лишнего, граждане. :rolleyes2:

Fire
30.11.2010, 22:51
п.с. ты если темы на бмвклабе почитаешь, так вообще покупать раздумываешь, там они в год по 100-200 тыс. умудряются куда то вбухать

Я вот за месяц умудрился :rollingfloor:

Все руки не доходят топ в гараже ебнуть :D

Alsh
30.11.2010, 22:54
Я вот за месяц умудрился

Ну это смотря что чинить =) Там же не каждый год люди моторы капиталят =) :D

ABs
01.12.2010, 23:27
просмотрев авто.ру из всех е39 523-528 до 300 тыщ не понравилось по фото и описанию ничего
Информация к размышлению:
е39 520i пустенькая -- четыре электростекла, целая тряпка в цвет кузова, мультируль, КД-ченджер, стептроник -- в состоянии "не дрова" -- бита-крашена, есть что поделать по подвеске, перебраный мотор -- ушла неделю назад за 380 от изначальных 400 с торгом -- "почти два месяца машину ищем".
е39 523 -- помои такие, шо песдетц -- куплена месяц назад за 260 -- осена дёсево.

Георгин
01.12.2010, 23:49
Информация к размышлению:
е39 520i пустенькая -- четыре электростекла, целая тряпка в цвет кузова, мультируль, КД-ченджер, стептроник -- в состоянии "не дрова" -- бита-крашена, есть что поделать по подвеске, перебраный мотор -- ушла неделю назад за 380 от изначальных 400 с торгом -- "почти два месяца машину ищем".
е39 523 -- помои такие, шо песдетц -- куплена месяц назад за 260 -- осена дёсево.



мне моя 523 обошлась в 230. Технически ведро близко к идеалу. Не битая глобально ни разу. За 8 месяцев за ремонт заплатил рублей 8-9.
Подвеска живая, мотор тоже, кузов без коррозии вовсе.
4 ключа, сервис-книга, история обслуги на Евросибе и иже с ними рублей на 300, богатая комплектуха (кожа, шторка, жопогреи, люк, СД-магнитола, парктрон, климат), все работает...

Alsh
01.12.2010, 23:52
ABs,Тоже есть инфа к размышлению. У меня коллега летом купил 523 96 года. Тёмнозеленый бостонгрун, как у меня купе была. Всё рестайловая оптика. Кузов в идеале. По подвеске менял передние рычаги по осени и аммморты сзади после покупки. Изначально была ОК. Климат рабочий. Салон тряпка серая в идеале. Механика. Про бит/крашен доподлинно неизвестно, но из стёкол неродное только водительское. Мотор ездит на мобиле 5на50 и от замены до замены доливки не требует. Всё работает. Типовых болячек, вроде рейки и прочего нет. Всё это чудо было куплено за 250 от изначальных 280.

Alsh
01.12.2010, 23:53
мне моя 523 обошлась в 230. Технически ведро близко к идеалу. Не битая глобально ни разу. За 8 месяцев за ремонт заплатил рублей 8-9.
Подвеска живая, мотор тоже, кузов без коррозии вовсе.
4 ключа, сервис-книга, история обслуги на Евросибе и иже с ними рублей на 300, богатая комплектуха (кожа, шторка, жопогреи, люк, СД-магнитола, парктрон, климат), все работает...

Продавать не думал случайно?) :D

Георгин
02.12.2010, 01:37
Продавать не думал случайно?)


неа:icon_razz:
Хотя если увижу пиздатый рестайл, х5 или е60 чипово, то задумаюсь о продаже.

ABs
02.12.2010, 02:23
коллега летом купил
ну, ты бы ещё чёрный вторник вспомнил.

Всё работает.
Вот это, похоже, суб'ективно.
520 -- да, в ней ещё климат, забыл -- ушла не "на лоха", факт.
В общем, ищите, и обрящете :-)

Polosatiy
02.12.2010, 09:12
Я вот за месяц умудрился

Все руки не доходят топ в гараже ебнуть

Ты хоть бы фотки показал :smile:

Alsh
02.12.2010, 20:57
ну, ты бы ещё чёрный вторник вспомнил.

Ну лето было не так уж давно, чтобы сильно повлиять на ценообразование =) :D

Вот это, похоже, суб'ективно.

Я любитель понаблюдать за диагностикой и ремонтом БэМэВэ. Это ведро,помнится, излазали вдоль и поперек перед покупкой.

В общем, ищите, и обрящете :-)

Поиск живой бмв старше 10 лет всё больше напомниает иголку в стоге сена. :icq_mad:

kifa
08.12.2010, 13:41
блядь я в ахуе.... :D пошел на рынок закрыл глаза ткнул пальцем потом купил, по общему итогу выйдет также как ты будешь полгода выбирать :D

Alsh
08.12.2010, 19:19
блядь я в ахуе.... пошел на рынок закрыл глаза ткнул пальцем потом купил, по общему итогу выйдет также как ты будешь полгода выбирать

Отсыпь чтоле... Нихуя не уловил мысль =) :D

kifa
08.12.2010, 19:27
Отсыпь чтоле... Нихуя не уловил мысль =)
нехуй ебать мозг...пошел на рынок и купил первое попавшееся...расход дене и результат будет одинаков :D

ВАДИМ 53
08.12.2010, 20:06
расход дене и результат будет одинаков не факт кстати.

п.с. е39 на автору поползли стремительно вниз :yee:

Kra$@Alex
08.12.2010, 20:10
п.с. е39 на автору поползли стремительно вниз :yee:Вовремя ты слил свои 39ые.

Kra$@Alex
08.12.2010, 20:11
Товарищ с клуба осенью взял 523 е39 за 290тр. Крашеная. Кожа, автомат, телек, ЭСП, жопогреи, климат, шторка задняя. С косяками естественно, но вполне себе хорошо за эти деньги, я считаю.

ВАДИМ 53
08.12.2010, 20:12
Вовремя ты слил свои 39ые.я жалею что продешевил :rolleyes2:

Alsh
08.12.2010, 22:11
нехуй ебать мозг...пошел на рынок и купил первое попавшееся...расход дене и результат будет одинаков

Удачи тебе с таким подходом к покупке авто =) :D