PDA

Просмотреть полную версию : Купе оттуда. Пара вопросов.


Alsh
22.11.2010, 18:26
Есть документы, под которые теоретически можно пригнать пиздатое ведро "оттуда". Сам этим никогда не занимался, но удачных примеров таких машин знаю довольно много. Само собой появились вопросы "а как, где и почему". Может кто занимался. Был бы рад получить ответы на вопросы:
1)Какова итоговая стоимость машины "оттуда" под ключ(т.е. отдаю железки и получаю машину под свои доки)?
2)Какие сроки, подводные камни, заморочки могут возникнуть?
3)Есть ли те, кто может с этим помочь(соответственно личка).
4)Стоит ли вообще заморачиваться?

Мысль такая появилась после того, как посмотрел довольно много машин и увидел одни и те-же пустые, кривые и по большей части вёдра за 200 и даже 300 тысяч. Здесь вторую близкуюб по состоянию к зеленоё машину уже найти почти нереально, а купе хочется.

Георгин
22.11.2010, 18:29
если не секрет, почем ты свою зеленую тут брал?

Alsh
22.11.2010, 18:35
если не секрет, почем ты свою зеленую тут брал?

230 с косяками. Косяки почти все устранил, прилично вложив бабла. Последним этапом была рулевая рейка и к машине бы по технике было уже не докопаться. Но не судьба, видимо, ездить ещё одной пиздатой купехе по Питеру.

Winegret E34
23.11.2010, 00:29
Есть документы, под которые теоретически можно пригнать пиздатое ведро "оттуда". Сам этим никогда не занимался, но удачных примеров таких машин знаю довольно много. Само собой появились вопросы "а как, где и почему". Может кто занимался. Был бы рад получить ответы на вопросы:
1)Какова итоговая стоимость машины "оттуда" под ключ(т.е. отдаю железки и получаю машину под свои доки)?
2)Какие сроки, подводные камни, заморочки могут возникнуть?
3)Есть ли те, кто может с этим помочь(соответственно личка).
4)Стоит ли вообще заморачиваться?

Мысль такая появилась после того, как посмотрел довольно много машин и увидел одни и те-же пустые, кривые и по большей части вёдра за 200 и даже 300 тысяч. Здесь вторую близкуюб по состоянию к зеленоё машину уже найти почти нереально, а купе хочется.

я тебе вроде схему уже обрисовывал как-то.
если интересно, пиши/звони)

Alsh
23.11.2010, 00:51
я тебе вроде схему уже обрисовывал как-то.
если интересно, пиши/звони)

Тогда документов не было, да и ценник не помню.

Winegret E34
23.11.2010, 01:03
ответил в ЛС

Alsh
23.11.2010, 01:10
Ценники повергли в шок.:icq_wow:

Belkin
23.11.2010, 08:52
Alsh, ну а то ты хотел?!:D

"оттуда" же )))

PKM
23.11.2010, 09:00
Alsh, а на какую сумму ты рассчитывал?:D Даже если ты все делаешь сам, все равно небюджетно получается. А уж заказывая подобный "концерт" на стороне...:rollingfloor:

artem.fas
23.11.2010, 09:52
так что Саныч чини машину.. ну и начинай бухать, а то кукуня съедет :D
зы: можно завтра например когнячка попить :D

Alsh
23.11.2010, 21:09
так что Саныч чини машину..

Нахуй эту машину.

ну и начинай бухать, а то кукуня съедет

Были траблы и похуже, но тем не менее я не пью.