PDA

Просмотреть полную версию : ГБЦ M30


Riquelme
30.08.2006, 21:04
Чегото я не допонимаю... почему по ETK номер башки B28 / B32 / B34 один и тот же? Они что, взаимозаменяемые? Даже Джет <-> Мотрон? Как такое может быть при разном диаметре цилиндров? :icq_wow:

Toxa
31.08.2006, 10:29
Чегото я не допонимаю... почему по ETK номер башки B28 / B32 / B34 один и тот же? Они что, взаимозаменяемые?

Да, болванки абсолютно одинаковые, отличаются только карбовые гогловы, сам понимаешь почему :icq_wink:

ты В25 забыл - там такая же голова :smile:


Даже Джет <-> Мотрон?

различия только в передней крышке, которая тупо меняется

Как такое может быть при разном диаметре цилиндров?

А почему нет? :icq_wink:

Riquelme
02.09.2006, 21:58
Ты 25 забыл - там такая же голова :smile:

Номерок по ETK у неё другой.

различия только в передней крышке, которая тупо меняется
А почему нет? :icq_wink:

Просцал. Несмотря на то что диаметр цилиндра у M102 92 мм, у ГБЦ и соответсвтенно у камеры скорания максимальный диаметр - 86 мм. Так и ставится оно бутербродом. Теоретически и с B25 должна ГБЦ подходить.

Toxa
04.09.2006, 09:06
Теоретически и с B25 должна ГБЦ подходить

Практически, Рома, практически :D :smile: :icq_wink:

Riquelme
11.09.2006, 12:39
Вчера разбирал ГБЦ...

снял стопорные кольца со стороны впуска... начал выколачивать направляющую. Она немного вышла и я смог снять 1 коромысло. Дальше нужен просто стержень подлиннее. У меня его нет.

Но дело не в этом. С торца направляющей промялась и разлетелась вхлам какая-то железка. Так и должно быть? :D

По ETK там вроде присутствует некая "пробка". Оно меняется? :icq_mad:

Toxa
11.09.2006, 18:07
С торца направляющей промялась и разлетелась вхлам какая-то железка. Так и должно быть?

Мля.... Рома... ну нафига ты по пробке-то дубасил?!! Надо стержень-то диаметром с ось взять, чтобы по стенкам удар приходился!!!

Riquelme
11.09.2006, 18:15
Мля.... Рома... ну нафига ты по пробке-то дубасил?!! Надо стержень-то диаметром с ось взять, чтобы по стенкам удар приходился!!!

Ну полюбэ уже обе пробки ушатаны. :D Оно меняется или нет?

Кстати ищется распред B34. Может у кого есть?

Toxa
11.09.2006, 18:20
Оно меняется или нет?

Вместе с осями, ты ж их тоже расклепал наверное все? Вобщем приедешь Вова тебе отсыпит полкило, тут этого говна.... :D

Кстати ищется распред B34. Может у кого есть?

у Экзиста есть. Феби - очень недорого! А бэу заипешься искать...

Riquelme
11.09.2006, 18:28
Вместе с осями, ты ж их тоже расклепал наверное все? Вобщем приедешь Вова тебе отсыпит полкило, тут этого говна.... :D

Что значит расклепал? Просто пробку выбил и всё!

у Экзиста есть. Феби - очень недорого! А бэу заипешься искать...

Ага... от 160$. :D
В цену половины M30.
Не, надо б/у.

Toxa
11.09.2006, 20:15
Не, надо б/у.

Если и найдешь, то дешевле сотки не будет! так что...