PDA

Просмотреть полную версию : Срочно нужна мед справка на права


Fire
08.11.2010, 19:10
Сабж. Нужна справка о прохождении водительской медкомиссии.

Чтобы голову не ебали. В идеале подъехать с фотографией и через 10 минут уехать со справкой.

Чтобы справок других не собирать, военные билеты/приписные не искать и т.п. Впринципе здоров, не наркоман, могу всех врачей пройти если надо. Но желательно чтобы все было быстро и с минимумом мозгоебства. А еще в идеале в послерабочее время :smile:

У меня тут у дома есть. Но они до восьми работают. Сегодня не успел вот. Плюс там еще надо военник или приписное. А я хз куда его просрал...

Димка-1200
08.11.2010, 19:15
А я хз куда его просрал...
Скажи уж честно, что и не было никогда :D

Maverick
08.11.2010, 19:18
http://avto-med.spb.ru/contacts.php#
15-20 минут 900 рублей

Fire
08.11.2010, 19:20
Скажи уж честно, что и не было никогда

Да не, приписное было стопудово. Там даже отметки об офицерском образовании и все такое..

Maverick, это просто ты мне нагуглил или проверенное место? А то я сегодня в одну поликлинику сунулся - там справки из нарко и психо диспансера надо блядь...

Maverick
08.11.2010, 19:21
мозги не ебут, так стоит 1400 говоришь фразу "медосмотр 2010" стоит 900 рблей :D врачей проходишь но очень быстро

Maverick
08.11.2010, 19:23
это просто ты мне нагуглил или проверенное место? проверенное! сам там был 4-го сентября. в 9-ть пришел на медкомиссию, в 10 ушёл с новыми правами :smile:

Fire
08.11.2010, 19:26
Maverick, дак кроме паспорта и двух фотографий там ничего не надо?

Maverick
08.11.2010, 19:27
денег 900 рублей!

Maverick
08.11.2010, 19:29
если фотки нет, сделают там, сколько стоит не знаю я со своей приходил, кроме паспорта прав и водительской карты документов при себе ни каких больше не было :smile:

Fire
08.11.2010, 19:31
а что значат волшебные слова "медосмотр 2010"? нихера не понял :D

Maverick
08.11.2010, 19:33
Fire, ты по ссылке ходил? лапоть:D
приходишь, гришь, я справку хочу права поменять, тебе грят пожалте 1400 рублев , ты им " медосмотр 2010" они, о крута ну тогда 900, так понятнее? :D

Fire
08.11.2010, 19:38
по ссылке ходил, там про это ни слова. кнопка "получить скидку" не фурычит че-то.

Maverick
08.11.2010, 19:39
все там работает! пожамкай по кнопкам , они там подвисают слегка. :D

White
08.11.2010, 20:35
Ну вот прям рвется изнутри фраза "а поиск не наша тема, да?" :D

Fire
08.11.2010, 20:56
За последнее время не помню тем. Ткни пальцем плиз.

Сильно старые специально рыть не стал, т.к. нужна актуальная инфа.

White
08.11.2010, 21:02
За последнее время не помню тем. Ткни пальцем плиз.

Сильно старые специально рыть не стал, т.к. нужна актуальная инфа.

вот сюда едь, они с середины 20 века там работают )))

Я точно не помню, толи 700 толи 900 ну расчитывай не больше тысчи оставить там, а там как покатит...

О нашел большой список. Уверен что во всех этих конторах справку мрона получить безгеморно!!! (Но вначали позвони спроси что и как)

Адмиралтейский район

--------------------------------------------------------------------------------
от 1400 руб.Водительская медкомиссия

Справки не нужны.
тел. 316-47-34наб. Обводного канала, 147
--------------------------------------------------------------------------------
от 1450 руб.Водительская медкомиссия

Необходимые справки: психиатра, нарколога.
тел. 316-62-72пр. Московский, 22
--------------------------------------------------------------------------------
от 850 руб.Альтаир

Справки не нужны.
тел. 570-19-51ул. Декабристов, 16-а, вход со двора, пом. 3-н
--------------------------------------------------------------------------------



Василеостровский район

--------------------------------------------------------------------------------
от 960 руб.Водительская медкомиссия

Необходимые справки: психиатра, нарколога.
тел. 321-36-84В.О. 21-я линия, 14-а
--------------------------------------------------------------------------------
от 800 руб.Медицинский центр "Сандал"

Военный билет (мужчинам), справка от гинеколога (женщинам).
тел. 321-24-85В.О. 11-я линия, 24А
--------------------------------------------------------------------------------
Водительская медкомиссия
тел. 350-28-81ул. Железноводская, 64
--------------------------------------------------------------------------------



Выборгский район

--------------------------------------------------------------------------------
от 1000 руб.Водительская медкомиссия МСЧ при заводе "Мезон"

Необходимые справки: анализ на группу крови, водительское удостоверение (если есть).
тел. 292-13-52пр. Большой Сампсониевский, 28
--------------------------------------------------------------------------------
от 1490 руб.Поликлиника №99

Необходимые справки: психиатра, нарколога. Обход всех врачей.
тел. 599-98-13ул. Есенина, 38, корпус 1
--------------------------------------------------------------------------------
от 1400 руб.МСЧ №122

Необходимые справки: психиатра, нарколога, ФЛГ, анализ на группу крови.
тел. 558-92-00пр. Луначарского, 49
--------------------------------------------------------------------------------
от 780 руб.МСЧ №5

Необходимые справки: психиатра, нарколога.
тел. 554-92-74пр. Энгельса, 27
--------------------------------------------------------------------------------
от 600 руб.Лекарь

Необходимые справки: психиатра, нарколога, гинеколога, анализ на группу крови.
тел. 336-52-91пр. Энгельса, 27
--------------------------------------------------------------------------------
Ленинградская областная клиническая больница
тел. 558-59-38пр. Луначарского, 45
--------------------------------------------------------------------------------



Калининский район

--------------------------------------------------------------------------------
от 500 руб.Водительская медкомиссия

Необходимые справки: психиатра, нарколога, ФЛГ за последний год, гинекоколога, анализ на группу крови.
тел. 531-59-03ул. Киришская, 5, корпус 3
--------------------------------------------------------------------------------
от 600 руб.Водительская медкомиссия

Необходимые справки: психиатра, нарколога.
тел. 594-70-91ул. Тимуровская, 17, корпус 3
--------------------------------------------------------------------------------



Кировский район

--------------------------------------------------------------------------------
от 850 руб.Медицинский центр "Бехтерев"

Необходимые справки: психиатра, нарколога или военный билет.
тел. 447-07-47ул. Кронштадтская, 17
--------------------------------------------------------------------------------
от 1000 руб.Балт-мед

Справки не нужны.
тел. 325-02-67ул. Маршала Говорова, 37, корпус 2
--------------------------------------------------------------------------------
Водительская медкомиссия
тел. 785-31-30пр. Трамвайный, 22, корпус 2
--------------------------------------------------------------------------------
Водительская медкомиссия
тел. 783-56-46ул. Кронштадтская, 13
--------------------------------------------------------------------------------



Красногвардейский район
тел.

--------------------------------------------------------------------------------
от 700 руб.Медицинский сервис

Необходимые справки: психиатра.
тел. 227-59-30ул. Шепетовская, 14-а
--------------------------------------------------------------------------------
от 750 руб.Водительская медкомиссия

Необходимые справки: психиатра, нарколога.
тел. 444-23-43пр. Шаумяна, 51
--------------------------------------------------------------------------------
от 700 руб.Медицинский центр "Город"

тел. 528-88-90
тел. 528-87-97Военный билет или приписное свидетельство для мужчин.
пр. Новочеркасский, 11, корп. 2
--------------------------------------------------------------------------------
Водительская медкомиссия
тел. 527-36-41ул. Красина, 4
--------------------------------------------------------------------------------
Водительская медкомиссия
тел. 543-99-59ул. Бестужевская, 79
--------------------------------------------------------------------------------



Красносельский район

--------------------------------------------------------------------------------
от 720 руб.Водительская медкомиссия

Необходимые справки: психиатра, нарколога, анализ на группу крови.
тел. 745-05-06ул. Рихарда Зорге, 1
--------------------------------------------------------------------------------
от 850 руб.Медицинский центр "Бехтерев"

Необходимые справки: психиатра, нарколога или военный билет.
тел. 744-72-72ул. Лётчика Пилютова, 6, корпус 2
--------------------------------------------------------------------------------



Московский район

--------------------------------------------------------------------------------
от 1050 руб.Центр профилактической медицины

Необходимые справки: аназил на группу крови.
тел. 378-72-85пр. Юрия Гагарина, 18, корпус 3
--------------------------------------------------------------------------------
Водительская медкомиссия
тел. 379-83-53пр. Космонавтов, 35
--------------------------------------------------------------------------------



Невский район

--------------------------------------------------------------------------------
от 710 руб.Водительская медкомиссия

Необходимые справки: психиатра, нарколога, ЭКГ (150 руб), если есть свежая можно принести свою.
тел. 583-43-87пр. Товарищеский, 24
--------------------------------------------------------------------------------
Водительская медкомиссия
тел. 700-41-01пр. Шлиссельбургский, 25, корпус 1
--------------------------------------------------------------------------------
Водительская медкомиссия
тел. 588-76-60пр. Искровский, 10, корпус 1
--------------------------------------------------------------------------------



Петроградский район

--------------------------------------------------------------------------------
от 700 руб.Городская поликлиника №30

Необходимые справки: психиатра, нарколога.
тел. 230-47-27ул. Малая Зеленина, 6
--------------------------------------------------------------------------------
от 700 руб.Медицинский центр "Город"

Военный билет или приписное свидетельство для мужчин.
тел. 233-11-22ул. Мира, 24-а
--------------------------------------------------------------------------------
от 800 руб.Водительская медицинская комиссия

Необходимые справки: психиатра, нарколога, анализ на группу крови, ЭКГ.
тел. 233-67-72П.С., пр. Большой, 10
--------------------------------------------------------------------------------
от 850 руб.Медицинский центр "Бехтерев"

Необходимые справки: психиатра, нарколога или военный билет.
тел. 447-07-47ул. Мира, 16
--------------------------------------------------------------------------------
МСЧ №59
тел. 499-84-84ул. Яблочкова, 1/6
--------------------------------------------------------------------------------



Приморский район

--------------------------------------------------------------------------------
от 900 руб.Гиппократ

Справки не нужны. Военный билет. Обход всех врачей.
тел. 492-13-32ул. Торжковская, 15
--------------------------------------------------------------------------------
от 600 руб.Водительская медкомиссия

Необходимые справки: психиатра, нарколога.
тел. 348-99-85ул. Ольховая, 6
--------------------------------------------------------------------------------
от 600 руб.Медицинский центр "Панацея"

Справки не нужны. Военный билет. Обход всех врачей.
тел. 394-22-06пр. Испытателей, 10
--------------------------------------------------------------------------------
от 790 руб.Водительская медкомиссия

Необходимые справки: психиатра, нарколога, гинеколога (женщинам). Военный билет (мужчинам).
тел. 222-95-84Фермское шоссе, 34
--------------------------------------------------------------------------------



Фрунзенский район

--------------------------------------------------------------------------------
от 480 руб.Водительская медицинская комиссия

Необходимые справки: психиатра, нарколога.
тел. 269-02-68ул. Пражская, 11
--------------------------------------------------------------------------------
от 570 руб.Дорожная поликлиника

Необходимые справки: психиатра, нарколога.
тел. 766-62-31ул. Боровая, 55
--------------------------------------------------------------------------------
от 900 руб.Водительская медицинская комиссия

Необходимые справки: психиатра, нарколога, анализ на группу крови.
тел. 766-54-40ул. Боровая, 84
--------------------------------------------------------------------------------



Центральный район

--------------------------------------------------------------------------------
от 800 руб.Водительская медкомиссия

Необходимые справки: анализ на группу крови.
тел. 271-29-50ул. Красного Текстильщика, 10-12
--------------------------------------------------------------------------------
от 450 руб.Водительская медкомиссия

Необходимые справки: психиатра, нарколога, ЭКГ, анализ на группу крови, военный билет.
тел. 273-12-04наб. реки Фонтанки, 18
--------------------------------------------------------------------------------
от 600 руб.Водительская медкомиссия

Временно справок не выдают (скорее всего до осени).
тел. 273-35-52ул. Фурштадтская, 36
--------------------------------------------------------------------------------
Водительская медкомиссия
тел. 577-10-14ул. Кавалергардская, 26
--------------------------------------------------------------------------------

GEORGE1984
10.11.2010, 22:31
Фаер. на декабристов есть заведение, yee мин 15 посидишь и все.....
по деньгам не помню, но вообщем почти официально.
ехать по декабристам от театральной площади до вознесенского пр, будет вывеска, клиника во дворе.
Удачи

GEORGE1984
10.11.2010, 22:32
Да делал без справок...

Slex
11.11.2010, 16:03
Я может что-то не понимаю, но разве справка ещё зачем-то нужна? o.O

White
11.11.2010, 18:00
Для ТО :D и продления прав ежели не ошибаюс

MCi
11.11.2010, 20:01
Ну вот прям рвется изнутри фраза "а поиск не наша тема, да?"
ага ага
всех неадекватов прогнали, теперь можно самому темы неочёмные создавать одна за одной

Fire
11.11.2010, 22:49
ага ага
всех неадекватов прогнали, теперь можно самому темы неочёмные создавать одна за одной

Дада, как в старые добрые времена, когда вас всех здесь не было :D


По теме: поехал сегодня по Мавровской ссылке. ебаный пиздец. это не район, это какой-то ад. Там НАХУЙ ВСЕ СТОИТ! За 20 минут от дома доехал по кольцу до коммуны. И пиздец. ВЕСЬ нахуй район там стоит во все стороны. долго дрочился по коммуны. к рябовскому там ваще стояк мертвый был (как мне показалось). Срулил налево, думаю через индустриальный на революции сверну и оттуда подъеду. А там пиздец. еще полчаса простоял я вобщем на этом пятачке, чтобы с индустриального на революции свернуть.. и чего вы думаете? там блядь нахуй дороги нет! по революции не проехать к гаевне. перекопано все и пиздец. вобщем простояв полчаса в пробке я вернулся опять в ее середину. вобщем делать уже было нехуй, продрочился до коммуны, свернул к гаи, доехал. пошел искать медкомиссию. пришел. а мне хуйло какое-то надменное со входа заявляет "а у нас справок нового образца нет!". Я в ахуй выпал. Говорю "как нет?". Ответ "а вот так!". Я просто в осадок.. мол че же мне делать.. но этого пидора мои проблемы явно не интересуют. Я просто на пределе уже. Говорю че ж вы за мозгоебы, хуле на сайте своем замечательном не написать было, что нихуя вы медкомиссию не можете сделать. развернулся и ушел.

вырвался злющий из этого гребаного района и поехал на работу.

Вечером поехал сюда:
http://www.a5a.spb.ru/service/medical-board.php

работают до 20:30. По телефону сказали что военный билет или приписное желательны. Но я объяснил ситуацию, что проебал куда-то. Сказали ну хуй с тобой, приезжай. Поехал. Все мега цивильно. сфоткали тут же (входит в цену 1000р). Вежливо объяснили, что сейчас введены справки нового образца, но их ни у кого нет, даже в москве, поэтому мне дадут справку старого (блядь, пидоры по мавровской ссылке подозреваю что тоже ее могли дать), что в гаи ее обязаны принять, дали листочек с какими-то оффициальными разъяснениями по поводу форматов справок (еще не читал если честно), и сказали что в гаи все должно прокатить. если вдруг там залупятся, чтобы дали письменный отказ, тогда на медкомиссии вернут бабло. все четко и вежливо. за 15 минут прошел врачей. Потребовался только паспорт и зачем-то старые права еще глянули.
Завтра новая итерация на революции. Права уже кстати у меня завтра недействительны :D

Slex
12.11.2010, 00:46
Для ТО
Могу ошибаться, но слышал, что теперь наХ вроде не нужна. Ну и как тут большинство проходит техосмотр думаю почти никому :D

EuJohnus
12.11.2010, 10:01
....
Завтра новая итерация на революции. Права уже кстати у меня завтра недействительны :D

Нехуй делать на Революции.
Езжай в ЕДЦ или любое МРЭО.

dumax750
12.11.2010, 22:34
их ни у кого нет, даже в москве, поэтому мне дадут справку старого (блядь, пидоры по мавровской ссылке подозреваю что тоже ее могли дать), что в гаи ее обязаны принять, дали листочек с какими-то оффициальными разъяснениями по поводу форматов справок (еще не читал если честно), и сказали что в гаи все должно прокатить. если вдруг там залупятся, чтобы дали письменный отказ, тогда на медкомиссии вернут бабло.
охуенно чо, в стране родной:D

Fire
13.11.2010, 07:10
Короче проитерировался :D

Утром к восьми приехал на революции. Там меня с этой справкой завернули. Оказалось что у них есть приказ от 8го числа, что принимать справки старого образца, выданные только до 07.11. Стряс с них письменный отказ и попиздовал на работу.
Варианта было два - перебить дату на справке и на следующий день (уже без прав) рано утром опять сунуться на революции. Либо второй вариант - через знакомых можно с такой справкой сделать. Но надо днем будет ехать, причем в этот же день. А у меня по работе завал. Короче пизда.

В обед поперся на медкомиссию, которая дала мне справку. Число переколотить отказались. Вариантов не оставалось. Вобщем рванул на революции вместо обеда. Там уже толпа дятлов, сдавших экзамены. Вобщем мне там подшаманили и запустили процесс. В общей сложности даже с учетом того, что мне выдавали доки без очереди, из закрытых окон, все заняло 2 часа бля :icq_mad:

Короче ехать туда надо действительно с утра пораньше. В 8 там никого не было.

Медкомиссия нужна такая, которая даст справку задним числом (до 07.11). В противном случае можно подтереться этой справкой.
Да, говорят что в ЕЦД вроде как пока не посылают со старой справкой. Но тут никаких гарантий. Плюс там вроде еще полтора куска сверху. Тоже не лишние.

Вобщем вот так задорно в нашей идиотской стране я чуть не остался пешеходом, проебал в общей сложности целый рабочий день (который приходилось нагонять по вечерам), три раза съездив на революции (ебанутый райончик) и только с помощью муток получил новые права. по честному сейчас это сделать просто не реально. Новых справок нет, старые по приказу не принимают. Т.е. либо мутить должны те, кто права делают (на приказ забить), либо на медкомиссии. Заебись живем, чо.

Metronom
13.11.2010, 07:32
Новый справок нет, старые по приказу не принимают.

Ахуенная фраза я щитаю. :D

Fire
13.11.2010, 07:40
Я почему-то очень часто вместо "х" пишу "й". Хотя они с разных сторон клавиатуры :icq_hm: