PDA

Просмотреть полную версию : Разыскиваю куски асбестоцементных труб


кирилл01.01.80
01.11.2010, 16:32
Приветствую всех!

Мне для "инженерных" работ нужны куски асбестоцементных труб. Длиной около 1,5 метров. Чем больше кусков, тем лучше. :smile:

Поскольку по натуре я настолько простой человек, что мне не зазорно проходя мимо такой трубы по улице просто взять и поднять её - хочу обратиться к вам с просьбой: если мало ли кто увидит подобное безобразие, лежащее в свободном доступе - киньте информацию в топик, пожалуйста.

Заранее благодарен! Если месторождение ещё и на севере города - вообще ахуенчик :D

vdot
01.11.2010, 17:43
помни- асбест - сильнейший канцероген:D

rukez
01.11.2010, 20:53
помни- асбест - сильнейший канцерогенПоскольку по натуре я настолько простой человек, что мне не зазорно проходя мимо такой трубы по улице просто взять и поднять её
а когда сторожа им пиздят по голове еще и неплохой костолом! :D

кирилл01.01.80
02.11.2010, 10:42
а когда сторожа им пиздят по голове еще и неплохой костолом! :D

Во-первых меня заебёшься пиздить.:icq_wink:
Во-вторых - лучше для этой цели (пиздить) использовать лом :smile:
В-третьих - несколько уже "поднял" пока полёт нормальный

В-четвёртых - чем пиздеть, лучше помогли бы советом!!!

Борис Бурда
02.11.2010, 10:53
кирилл01.01.80, Я вот например в душе не ебу что это такое, фото в студию )))))))))

Борис Бурда
02.11.2010, 10:56
http://www.spk-kompaniy.ru/files/hgtyrhurfd.jpg

Все понял, забавная хреновина, я как то на даче сделал уличную печку, и такую трубу взял на выхлоп. Поле того как печку затопили с участка съебались все :rollingfloor: :D

artem.fas
02.11.2010, 11:57
я как то на даче сделал уличную печку, и такую трубу взял на выхлоп. Поле того как печку затопили с участка съебались все :rollingfloor: :D
она пиздыхнуть может не хуево, если на прямотоке стоит :D я обычно таких колхозников-кроильщиков посылаю :D

кирилл01.01.80
02.11.2010, 13:02
Пяток лет назад бытовку спалили на хуй из-за такой трубы: был заводской брак и стена загорелась на прямотоке!

А ещё, когда их попиздил - потом руки мылкие :D

Мне на фундамент.

Клубни, поактивнее: а то скоро землю только зубами грызть можно будет... И то перед этим белых мух отгонять придётся!