PDA

Просмотреть полную версию : где в питере можно поменять заднее стекло на кабрике?


rukez
27.10.2010, 15:17
ввиду кончины оного треба поменять
вырезать новое из "высокопластифицированный ПВХ толщина 2мм" (умные слова нашел в гугле, можно от 1мм впринципе) и поставить на родную молнию (собачки на молнии нема к слову)
в москве это стоит чипово но блеат это в москве, в питере не нашел чегой-то профильных сервисов
может подскажет кто?

rukez
27.10.2010, 16:59
пля, позвонил в "петротент" - хотят чтоб привезли им снятую тряпку тента :icq_hm: тогда готовы поставить окошко
но блин я в душе не ебу как тент снимается с каркаса :rolleyes2:

Борис Бурда
27.10.2010, 17:13
rukez, ПВХ мне кажется не самый лучший вариант, ИМХО ПЭТ все таки будет поэластичнее и устойчив к природным явлениям. Если тупо вырезать по размерам, смогу помочь.

rukez
27.10.2010, 17:30
пвх 2мм идет в оригинале, но стоит оригинал цуко 12 рублей (ебануццо)
неоригинал есть 1.5мм за 5 рублей но хрен поймешь где заказывать
в москве режут по месту 1.8мм - стоит чой-то около 2-4 рублей с установкой, но плеать это в москве :icq_mad:
Если тупо вырезать по размерам, смогу помочь.
а есть у вас тот самый "высокопластифицированный ПВХ" или "ПЭТ" ? и может кто обьяснит как снимать стекло на молнии - там надо как-то собачку подозреваю что вставить :rolleyes2: и можно приехать с остатками заднего стекла и с него снять размеры? я чую накосячу я сильно при этом :D

Maverick
27.10.2010, 17:34
rukez, ты хуле не позвонил то сцуко?:D

rukez
27.10.2010, 17:55
ты хуле не позвонил то сцуко?
я-ж тебе вчера сказал - "если чо звоните" :D
если привезешь коробку-моробку завтра на московские ворота то мои инженерчеги попробуют ее посмотреть-починить, правда сразу говорю - вероятность того что починят не велика :rolleyes2: ибо понять логику работы внешних контроллеров без самого станка довольно проблемно :smile:

Maverick
27.10.2010, 18:01
rukez, приезжай ёбт я на работе :D

Maverick
27.10.2010, 18:02
и включи асько!

rukez
27.10.2010, 19:09
приезжай ёбт я на работе
йа то-же :D
и включи асько!
заблочена :icq_no_words:

Maverick
27.10.2010, 19:55
rukez, ты во сколько домой? мож заедешь по пути? :D

rukez
27.10.2010, 20:05
ты во сколько домой? мож заедешь по пути?
надеюсь часа через 2-3 домой вырваться
у вас там все еще ахтунг творицца? :D
я кстати вчера недопонял немного - плата исашная в компе - это просто интерфейсная на какой-то стандартный протокол (типа 232ого) или какая-то хитрая чистодлястанкапридуманная со своим протоколом? вообщем чем станок подключен акромя лпт порта? :smile:

Maverick
27.10.2010, 20:07
rukez, приедешь покажу расскажу:D

rukez
27.10.2010, 20:58
я сегодня то может и не приеду уже :rolleyes2:

Maverick
27.10.2010, 21:20
блять плохо :(

rukez
27.10.2010, 21:39
распиши попродробнее про эмуль и про карту - я завтра на работе поспрошаю тех кто у нас с интерфейсами воюет что к чему :rolleyes2:
а в пятницу могу приехать с пифком и мяском :D

koff
27.10.2010, 22:06
ИМХО ПЭТ все таки будет поэластичнее и устойчив к природным явлениям. с точностью до наоборот))) ПЭ разрушается под воздействием ультрафиолета:icq_wink:

rukez
28.10.2010, 00:31
крабе, я погуглил пару часов и понял что у тебя полная жопа не все пропало - возможна одна из ста трех проблем
за сим я набросал одну дебильную программку которая в теории возможно тебе поможет
правда блеать надо приезжать с ноутом и смотреть комлогом чего там вообще происходит :smile:
вообщем имхо:
- либо у вас токовая петля с несколькими каналами и выбран не правильный канал (если канал выбирается дерганьем dtr то можно поправить программно)
- либо коробка-моробка ждет хэндшейка
- либо коробка-моробка ждет чего-то из dtr/dsr/rts
- либо станог не понимает то что вы ему шлете (ждет в бинарнике а вы шлете текстом - где-то запинается если символы в файле есть)
в накропаной программке можно порулить dtr и rts и слать говнище бинарно.
не факт что поможет - вообщем надо комлогом посмотреть что ваша софтина шлет в порт и что станок ей возвратить пытается :smile:

MUZz
28.10.2010, 07:58
но стоит оригинал цуко 12 рублей
на альфу 30 с хуем :D

в москве режут по месту 1.8мм - стоит чой-то около 2-4 рублей с установкой, но плеать это в москве
чесслово, я б на твоём месте в москву скатался :D

Maverick
28.10.2010, 09:03
rukez, Стас, приезжай блять!!!!
я сачс сгоняю в контору посмотрю у них как работает.

rukez
28.10.2010, 12:16
Стас, приезжай блять!!!!
я сачс сгоняю в контору посмотрю у них как работает.
я тя ща наберу - вообщем умные люди сказали выкинуть накуй токовую петлю и поставить баянистый 485ый
только контроллеры купить с аппаратным контролем и с прямой передачей

Maverick
29.10.2010, 11:06
rukez, MadMan
Спасибо Парни!!!:smile: :yee:
Реально помогли!! за мной должок:D

rukez
29.10.2010, 11:58
на альфу 30 с хуем
дык самый смех - в какую контору не позвоню, везде начинают грить "вы поищите оригинал - вот к нам человек на бмв приезжал он новый оригинал купил за 5 (реже 6) рублей" :D
чесслово, я б на твоём месте в москву скатался
я вот уже думаю попросить москвича кабровода приехать к ним на замер и прислать мне тупо вырезанное стекло ибо где вставить за косарь я вроде как нашел (петротент, правда так и не понял надо снимать им тент или они сами могут все осилить), на худой конец на молнии то вставить можно и самому