PDA

Просмотреть полную версию : Ищу дизайнера (с архитектурными наклонностями)


White
19.10.2010, 10:44
Собственно САБЖ.

В крупную производственную/строительную компанию, в отдел тех.дизайна требуется сотрудник.
Из необходимых требований знание 3dsmax, illustrator, Photoshop и опыт экстерьерной визуализации.
Все остальное обсуждаемо.

PS з/п в районе тридцатки (оклад + премиальные). Изменение з/п в бОльшую сторону напрямую зависит от способностей и энтузиазма претендента.

PPS из ништяков спортзал, сауна, корм и т.д. Все прямо в офисе. :yee:

MUZz
19.10.2010, 16:11
а чо там образование/стаж? дизайн только дизайн, или архитектура тоже? Ну там нагрузки на стены и прочий декор рассчитывать, или нет?

White
19.10.2010, 18:43
а чо там образование/стаж? дизайн только дизайн, или архитектура тоже? Ну там нагрузки на стены и прочий декор рассчитывать, или нет?

образование пофигу
Стаж главное чтоб какой-нибудь был :smile: Что б первые пол года человек не изучал премудрости офисной жизни, а занимался делом.

Нагрузки никакие не надо рассчитывать, для этого есть специальные люди.
Только дизайн (основное это разработка оформления АЗС) и объяснения (наряд заказ) на производство чё им вообще надо делать.

ВАДИМ 53
19.10.2010, 22:33
а нет какой нибудь работы через инет для дизайнера? образование высшее ФАИС дизайн, знание 3d max(хреновенько ибо мой ноут его очень тяжко тянул) + фотошоп + корал и т.д. стаж в полиграфии 4 года.

kopant_e32
19.10.2010, 23:00
Дизайнеры, дизайнеры. :molotok: Хуле зарплата как макдональдсе? :D

ВАДИМ 53
19.10.2010, 23:10
Хуле зарплата как макдональдсе?вот без пизды в точку :rolleyes2:

White
19.10.2010, 23:12
Дизайнеры, дизайнеры. :molotok: Хуле зарплата как макдональдсе? :D

так у меня же написано, что если будешь работать как в макдональдсе :rollingfloor: так и зарплата будет выше :yee:

Просто заипало когда пишешь деньги которые реально! можно зарабатывать приходят сонные коты и прозевав 8 часов, грят где мои большие бабки? :molotok:

White
19.10.2010, 23:14
а нет какой нибудь работы через инет для дизайнера? образование высшее ФАИС дизайн, знание 3d max(хреновенько ибо мой ноут его очень тяжко тянул) + фотошоп + корал и т.д. стаж в полиграфии 4 года.

неа онли в конторе

вот без пизды в точку :rolleyes2:

см. пост выше



PS бабок всегда мало! проверено :icq_mad:

kopant_e32
19.10.2010, 23:19
так у меня же написано, что если будешь работать как в макдональдсе :rollingfloor: так и зарплата будет выше :yee:

Просто заипало когда пишешь деньги которые реально! можно зарабатывать приходят сонные коты и грят где мои большие бабки? :molotok:

Бла-бла-бла. Почему все работодатели так говорят? А потом - ну время тяжелое, клиенты пропали. :rollingfloor: Хуйня это все. Проходил много раз. :icq_mad: Мне на прошлой работе тоже самое говорили, а спустя год нахлабучили дополнительными гемороями, а зп урезали на четверть. В итоге послал всех нах.
Хочешь найти нормального работника- плати соответствующие деньги сразу. :icq_wink:

PS бабок всегда мало! проверено

А работы наоборот. Компромисс должен быть с двух сторон. :smile:

ВАДИМ 53
19.10.2010, 23:24
Бла-бла-блада да да. у меня жена хуячит дизайнером. в самой крупной в новгороде конторе. ебашит сейчас с 9 до 7, без обеда(ибо некогда) и получает за это 15кр........... зато менеджер который скидывает ей заказы получает 25кр нихуя не делая :rolleyes2: .

White
19.10.2010, 23:31
Бла-бла-бла. Почему все работодатели так говорят? А потом - ну время тяжелое, клиенты пропали. :rollingfloor: Хуйня это все. Проходил много раз. :icq_mad: Мне на прошлой работе тоже самое говорили, а спустя год нахлабучили дополнительными гемороями, а зп урезали на четверть. В итоге послал всех нах.
Хочешь найти нормального работника- плати соответствующие деньги сразу. :icq_wink:

А работы наоборот. Компромисс должен быть с двух сторон. :smile:

Бла-бла-бла. А почему все нерадивые сотрудники жалуются на маленькую з/п?
Хочешь получать больше - работай лучше (в нормальных конторах, а не в шаражках где миллионы обещают сходу). У меня, например, в отделе студентик работает и получает зарплату больше чем зам.начальника отдела, невзирая на то что у зама оклад изначально больше, а еще и учиться успевает. Посему многое зависит от самого работника.

White
19.10.2010, 23:33
да да да. у меня жена хуячит дизайнером. в самой крупной в новгороде конторе. ебашит сейчас с 9 до 7, без обеда(ибо некогда) и получает за это 15кр........... зато менеджер который скидывает ей заказы получает 25кр нихуя не делая :rolleyes2: .

Не ну эт полный пиздец, согласен. Чем ее фриланс в таком случае не устраивает? Любой мало майски умеющий рисовать 15-ку без проблем может заработать сидя дома.

ВАДИМ 53
19.10.2010, 23:37
15-ку без проблем может заработать сидя дома.у неё подход другой, официальная работа, налоги, пенсия.........
хотя х.з. что ей там отчисляют с белой зарплаты в 2,5кр :rolleyes2:

samolet
19.10.2010, 23:39
ну чо :D
без макса берете? :D :D :D

White
19.10.2010, 23:40
у неё подход другой, официальная работа, налоги, пенсия.........
хотя х.з. что ей там отчисляют с белой зарплаты в 2,5кр :rolleyes2:

не ну эт совсем безпредел :icq_wow:
у нас все белое, даже бонусы

White
19.10.2010, 23:44
ну чо :D
без макса берете? :D :D :D

тебя да, можешь завтра выходить :D
как раз завтра каталог начинаем :rollingfloor:
В этом году еще жарче, еще суровее и еще не предсказуемее! :rollingfloor:

Срок: ровно 30 календарных дней
На данный момент готово: абсолютный "0", сегодня тока папочку создал "Catalog_2011". Правда потом форматнул винт и винды переставил :rollingfloor:
Колличество человек: 2, потеря потерь бля

Игорюх эт эпохальный пиздец :rollingfloor:

toxaboom
19.10.2010, 23:47
нахлабучили дополнительными гемороями, а зп урезали на четверть.
Как в анегдоте:
Поздравляю, теперь твоя зарплата на 50% выше!
-Выше чего?
-Выше чем в сл. году:D

samolet
19.10.2010, 23:48
бля :gf:

30 дней - это сурово :D это блять оооооочень сурово :rollingfloor:

готов выйти на 30 дней за денежку :smile:

Iluha !
19.10.2010, 23:49
могу тексты писать:D

White
19.10.2010, 23:51
могу тексты писать:D

а тебя возьмем кофе делать :rollingfloor:

samolet
19.10.2010, 23:52
:rollingfloor: :rollingfloor:

White
19.10.2010, 23:52
бля :gf:

30 дней - это сурово :D это блять оооооочень сурово :rollingfloor:

готов выйти на 30 дней за денежку :smile:

бля, я до завтра подумаю и пообщаюсь с негодующим :rollingfloor:

MUZz
20.10.2010, 09:24
ну там если чо сдельное/халтурка будет - вэлком :D
я в своё время хорошо в максе хуячил(щас уже подзабыл канешн кое-чо), хотел rhino освоить - но не сраслось, ну а иллюстратор и фотошоп, корел там - это вообще ерунда)

White
20.10.2010, 09:45
ну там если чо сдельное/халтурка будет - вэлком :D

не, тока в контору, т.к. мы не дизайн бюро, а производство, соответственно рисуя надо явно представлять возможности производства, что для него выгодно делать, что нет, миллион нюансов вплоть до доставки товара, доходит до того, что одна нарисованная не там лампочка, может увеличить стоимость доставки на миллион.



хотел rhino освоить - но не сраслось

это скорее плюс ))))))

kopant_e32
20.10.2010, 10:12
Бла-бла-бла. А почему все нерадивые сотрудники жалуются на маленькую з/п?


Спроси у нерадивых сотрудников, меня удивляет больше что работодатели не стремятся их заменить более квалифицированными (догадываюсь что добавлять в зп неохота)



Хочешь получать больше - работай лучше (в нормальных конторах, а не в шаражках где миллионы обещают сходу). У меня, например, в отделе студентик работает и получает зарплату больше чем зам.начальника отдела, невзирая на то что у зама оклад изначально больше, а еще и учиться успевает. Посему многое зависит от самого работника.

В шаражках не работал, все фирмы с большим именем и невьебенными амбициями. (по большей части оф. дилеры) Так вот у нас если кто то начинал много зарабатывать либо процент уменьшали либо окладную часть. После таких вещей обычно бунт трудящихся происходит. Шлют нахуй, берут других (за меньшие деньги естественно), но уже долбоебов.
Итог - много работаешь, готовься к опускалову.


White, можно задам тебе пару вопросов личных? Если не считаешь нужным можешь не отвечать. Они возникли исходя из твоих мировоззрений.

1 - Ты работаешь в этой организации? На какой должности?
2 - Как ты туда попал? Сам пришел, по обьявлению или знакомые/родственники помогли?

MUZz
20.10.2010, 10:34
не, тока в контору, т.к. мы не дизайн бюро, а производство, соответственно рисуя надо явно представлять возможности производства, что для него выгодно делать, что нет, миллион нюансов вплоть до доставки товара, доходит до того, что одна нарисованная не там лампочка, может увеличить стоимость доставки на миллион.
ууу бля, я думал работа творческая, а оно видимо как у нас везде:
- почему вы выпускаете такие убогие жигули?
- ну блять так дешевле, у нас так производство налажено!

я так понял из этой оперы)))

это скорее плюс ))))))

ну хуй знает, технику и проч. в rhino вроде пизже моделить, чем в максе. рендерить, шейдерить и текстуризировать в максе - да, но на модели которые сделаны в rhino. хотя сейчас может быть уже не так, я хуй знает, тогда было так.

White
20.10.2010, 11:18
ууу бля, я думал работа творческая, а оно видимо как у нас везде:
- почему вы выпускаете такие убогие жигули?
- ну блять так дешевле, у нас так производство налажено!

я так понял из этой оперы)))

Не совсем, у любого производства есть ограничения. Качеству жигулей до нашего качества далеко. По шаблонам мы уже давно перестали работать.
Творческой работы тоже дохуя.
Некоторые у нас даже танцующих в парке каменных статуй рисовали :D

MUZz
20.10.2010, 11:22
Некоторые у нас даже танцующих в парке каменных статуй рисовали

это нужно было по работе? :icq_wow:

White
20.10.2010, 11:23
догадываюсь что добавлять в зп неохота
так не везде, хотя ясень пень за так никто сорить деньгами не будет



Итог - много работаешь, готовься к опускалову.
Видимо не везло. У нас наоборот.


White, можно задам тебе пару вопросов личных? Если не считаешь нужным можешь не отвечать. Они возникли исходя из твоих мировоззрений.

1 - Ты работаешь в этой организации? На какой должности?
2 - Как ты туда попал? Сам пришел, по обьявлению или знакомые/родственники помогли?
Да. Работаю. Начальником отдела дизайна. Пришел дизайнером на зп в 12 тыщ.
Много работал, вот и поощряли и повышали.
У нас почти все, нет все! директора и начальники служб начинали секретарями, дизайнерами, просто рабочими на производстве.
Пришел сам по объявлению в интернете на job.ru

White
20.10.2010, 11:24
это нужно было по работе? :icq_wow:

да :D
сцамалет тогда всех проклял :rollingfloor:

MUZz
20.10.2010, 11:34
сцамалет тогда всех проклял

я бы тоже проклял, человеков в максе ебошить :D

White
20.10.2010, 11:36
я бы тоже проклял, человеков в максе ебошить :D

не, он в иллюстраторе :smile:

MUZz
20.10.2010, 12:16
не, он в иллюстраторе
ну это проще, хуле проклинать то)))

White
20.10.2010, 12:27
ну это проще, хуле проклинать то)))

ну дак он и не дизайнером у нас работал :rollingfloor:

MUZz
20.10.2010, 12:33
:D :D :D

rukez
20.10.2010, 12:45
Срок: ровно 30 календарных дней
На данный момент готово: абсолютный "0", сегодня тока папочку создал "Catalog_2011". Правда потом форматнул винт и винды переставил
Колличество человек: 2, потеря потерь бля

Игорюх эт эпохальный пиздец
скинь прошлый каталог напасматреть - есть некоторый опыт решения подобных пиздецов и главное - не использованный еще отпуск :yee:

White
20.10.2010, 13:23
скинь прошлый каталог напасматреть - есть некоторый опыт решения подобных пиздецов и главное - не использованный еще отпуск :yee:

У меня у самого этого опыта хоть отбавляй.
Там дело не в верстке, это не проблема, а в наполнении (3D, чертежи, фото, тексты), а тут тока знание продукции поможет.

Короче парни, никакого удаленного труда, аутсерсинга, временного трудоустройства, халтурки и т.д. тока в контору.

rukez
20.10.2010, 13:27
тока в контору.
дык грю - скинь посмотреть чито вообще треба то - а то может то о чем я мечтал всю жизнь и я с радостью ломанусь шкрябать резюме :smile:
и эта, где офис та? :D

White
20.10.2010, 13:31
дык грю - скинь посмотреть чито вообще треба то - а то может то о чем я мечтал всю жизнь и я с радостью ломанусь шкрябать резюме :smile:
и эта, где офис та? :D

Красное Село :D :yee:

PS pnsk.ru почти тоже самое, что в каталоге

PPS раздел продукция

rukez
20.10.2010, 13:32
Красное Село
бля, нихуя не ближе нынешних московских ворот если ехать с пионерской :D

White
20.10.2010, 13:34
бля, нихуя не ближе нынешних московских ворот если ехать с пионерской :D

у нас один дезигнер с Зеленогорска ездил :D

rukez
20.10.2010, 13:35
PS pnsk.ru почти тоже самое, что в каталоге
поздравляю, за месяц это успеть с нуля - дейтсвительно пиздец :icq_no_words:

White
20.10.2010, 13:42
поздравляю, за месяц это успеть с нуля - дейтсвительно пиздец :icq_no_words:

не, ну на самом деле далеко не с нуля, но все равно работы дохрена
сегодня срок сдвинул, так что все налаживается :D

Но сотрудник все равно нужен, так что поиски продолжаются.

MUZz
20.10.2010, 14:41
PS pnsk.ru почти тоже самое, что в каталоге

ээ, так там чота аццкой визуализации не увидел, всё простенько и чистенько :smile:

White
20.10.2010, 15:22
ээ, так там чота аццкой визуализации не увидел, всё простенько и чистенько :smile:

ну дык вэлком, епт :D


PS скока времени на такую картинку?

http://pnsk.ru/files/materials/goods158DIC_90.jpg

и на такую

http://pnsk.ru/images/upload/100120152308_big.jpg

MUZz
20.10.2010, 16:19
White, слух, ну тут есть два срока - если сидишь на окладе, и если за это деньги дадут по завершению работ :D

На самом деле т.к. я давно этим не занимался - я уже всех подводных камней сходу и не увижу (что усложнит работу и растянет время), так на-вскидку, первая - пару дней работы, вторая - один)
может быстрее, может наоборот :D

P.S. при наличии уже фотки для первой (куда надо заправку поставить) и при наличии всех чертежей/других материалов для визуализации.

или ты имеешь ввиду самому придумать заправку надо и эту хуйню вторую тоже, и потом её визуализировать? :D

MUZz
20.10.2010, 16:19
ну дык вэлком, епт

я бы может и пошёл бы, т.к. душа к этому лежит, но я пока с этой работы не ходок, меня просто так не отпустят :D

MUZz
20.10.2010, 16:22
White, а ты сколько получаешь то, как начальник отдела?

White
20.10.2010, 16:34
первая - пару дней работы, вторая - один
вообще наоборот получается )))) при чем вторая много больше двух дней, т.к. надо весь завод обежать с вопросами, а тут бля что должно быть )))))

или ты имеешь ввиду самому придумать заправку надо и потом её визуализировать? :D
ага

White
20.10.2010, 16:35
White, а ты сколько получаешь то, как начальник отдела?

по разному, очень по разному :D

MUZz
20.10.2010, 16:48
вообще наоборот получается )))) при чем вторая много больше двух дней, т.к. надо весь завод обежать с вопросами, а тут бля что должно быть )))))
ну дык какой вопрос - такой и ответ) я ж не знаю что конкретно требовалось. чисто по-визуализации написал) причём вторая даже быстрее, я сразу не просёк что там половина почти зеркальная)

ага
тогда дольше)

по разному, очень по разному
так не интересно :D

Iluha !
20.10.2010, 17:21
White, samolet, пиздец вам:D

MUZz
20.10.2010, 17:28
White, samolet, пиздец вам

хуле хуле ? :D

White
20.10.2010, 18:35
White, samolet, пиздец вам:D

Ильюш ты не серчай, но коли мне нужен будет копирайтер у меня есть варианты в юбках :D

Iluha !
20.10.2010, 20:23
у меня есть варианты в юбках

я знаю где ты живешь, я буду подбрасывать компромат в почтовый ящег:D

samolet
20.10.2010, 22:18
компроматэто ты про пустые бутылки из под вискаря? :D

rukez
21.10.2010, 01:14
мда, забыл я 3дс, пойду выпью яду :D

http://www.npfpol.ru/528/gas1.jpg

ебаный стыд :D

Iluha !
21.10.2010, 09:36
это заправка лимонадом?

кстати охуенная тема:D писят литров колы пжалста:D

White
21.10.2010, 10:40
это заправка лимонадом?

кстати охуенная тема:D писят литров колы пжалста:D

нет, йадом :D