PDA

Просмотреть полную версию : Вчера смотрели 728 E-23


Riquelme
30.08.2006, 12:15
Мне нужны доки для 745 более или менее прямые, поэтому ездим тут смотрим вёдра.

Вобщем комплектация самая обыкновенная - электрозеркала (хром, старого образца), электролюк, передние электростёкла, МКПП5... пусто вобщем по опциям. НО! На машине стоят сёдла РЕКАРО (со скобой). Драные конечно, сверху убогие чехлы. Но сам факт того что на бедной машине установлены такие сидухи приколол.

Кузов ушатан; моторчик очень даже ничего урчит, и не загажен. Колёса R14 - 3 + 2 разного дизайна, короче некомплект. Резина хлам. Оптика хлам. Бампера хлам. Капот, крышка багажника - хлам. Крылья хлам. Двери хлам. Выпуск нормальный вроде, радиатор хороший, вискомуфта есть.

Машина на ходу.

Доки чистые, хотят 20 тр. Я думаю это дорого, и цвет для 745 не очень подходит - придётся прыгать с бубном (то есть балончиком) вокруг машины а потом также прыгать в гибдд на переоформлении.

Есть желающие подербенить? Хотя вроде и дербенить нечего - только по мотору. Ну и рекары под перетяжку. :D

Toxa
30.08.2006, 12:21
Доки чистые, хотят 20 тр. Я думаю это дорого

за чистые доки не дорого! Тем более, что машину с ценой 20 всегда можно купить за 15 :smile:

и цвет для 745 не очень подходит - придётся прыгать с бубном (то есть балончиком) вокруг машины а потом также прыгать в гибдд на переоформлении.

Перекрасить с баллона машину и заодно с переоформлением на себя сменить цвет - вообще никаких проблем! Это делается попутно и никаких доппроблем не составит.

Эл. стекла, эл. люк и рекары - достаточно редкие опции для Е23 (по крайней мере большинство машин, что я видел были полностью на веслах).

Toxa
30.08.2006, 12:22
Есть желающие подербенить?

А мотор В28 Юсу за пиво подгонишь, скока можно на М20 ездить :icq_wink: :smile:

Riquelme
30.08.2006, 12:34
за чистые доки не дорого! Тем более, что машину с ценой 20 всегда можно купить за 15 :smile:

Хозяин жадный. Не торгуется.

Эл. стекла, эл. люк и рекары - достаточно редкие опции для Е23 (по крайней мере большинство машин, что я видел были полностью на веслах).

У меня же 745! :batey:

Toxa
30.08.2006, 13:56
У меня же 745

Да это я помню, но 45-ые далеко не у всех, поэтому и говорю, что описанные опции должны хорошо разойтись..

Юс:
30.08.2006, 14:02
А мотор В28 Юсу за пиво подгонишь, скока можно на М20 ездить :icq_wink: :smile:
Думаю еще зиму.... и мотор поменяю..... на М50...... вместе с машиной.
Я уже наелся этими переоформлениями в гаёвне.... когда с одного кузова на другой двигатель переставлял. Хватит.... А самое главное - потом продать машину будет сложно - народ как узнает сколько она бензина ест - сразу в отказ идут.
Вообщем я уже передумал что-либо дклать с машиной - никто кроме меня это не оценит при продаже....

Но в мечтах конечно же М535! Обязательно когда-нибудь прикуплю под восстановление(когда совсем лишние деньги появюца)!

Юс:
30.08.2006, 14:04
Да это я помню, но 45-ые далеко не у всех, поэтому и говорю, что описанные опции должны хорошо разойтись..
У нас в городе (хотя правильнее будет сказать - деревне) 23х кузовов - по пальцам пересчитать, да и то - большинство во дворах на приколе.

Toxa
30.08.2006, 14:11
самое главное - потом продать машину будет сложно - народ как узнает сколько она бензина ест - сразу в отказ идут

Да у нас и так машины, мягко говоря, неликвидные :smile: