PDA

Просмотреть полную версию : Мудаки на дорогах и дорожные происшествия нашего города.


Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39

Iluha !
17.09.2010, 09:14
В общем не было, вроде, такой отдельной темы, все по разным топикам разнесено, предлагаю складывать тут свои истории про мудаков на дорогах и ролики с дорожными происшествиями, из-за этих самых мыдаков...начну со своей истории, до сих пор немного в ахуе...

С утра сегодня надо было выезжать пораньше, Йанку с дочкой отвезти в больничку сдавать там всякие анализы, едем себе спокойно. Объезжая всю хуету связанную с закрытием Обуховской обороны, еду теперь обычно через Кибальчича, дальше по Белевскому проспекту, потом сворачиваю на железнодорожный и уже с него на Седова. Обычно плотненько но проезжаемо вполне. Сегодня на Железнодорожном ебать, как толкались все. Очень плотно но по тихому едем. Уже почти подъезжаю (я бы сказал подкатываюсь) к светофору на Седова, что бы съебать уже из этого ануса. Как вдруг вижу, как какой-то хуило на ниве шевроле, ебашит по тротуару. Спускаться он видимо планировал аккурат на том месте где я стоял (стою вторым перед светофором, точнее качусь, км 2 в час). Качусь себе потихоньку в правом ряду, ровно прямо, на мудака естественно не смотрю. Вдруг Йанка сзади кричит, «Он нам сейчас зеркало снесет!@» Я, ясно в ахуе, резко поворачиваю голову, как раз в этот момент зеркало чемодана сворачивается в обратную сторону с характерным звуком. Я в ахуе, чувак немного приотстает. Я совсем останавливаюсь, он опять равняется со мной стеклами. Читаемо губами говорю «Ты охуел штоле?» Вижу пиздиьт, что-то. Открываю окно:

За рулем шнивы жирное, просаленое чмо, охуевгшего вида.

- Ты че мудак ваще охуел?! Хуле ты делаешь?!
- А че ты жмешься?
- О_О Ты ебнулся?!!! ХУЛЕ ТЫ ПО ТРАТУАРУ ТО ВАЩЕ ЕДЕШЬ ?
- ТЕБЯ ЕБЕТ?! (дальше он начинает заикаться) Птыр-тыр-птыр (начинает выгибать свое зеркало и его гавнонива скатывается куда-то назад, он кагбе нахуй исчезает из поля зрания)
- Слы-слы-слы Зеркало то поправь мне, пидар!

Сзади адово сигналят, пробка негодуэ, начинаю медленно трогаться, реально в ахуе. С Субарика, который ехал за мной, вылетает чувак, и зло идет к мудаку в ниве. Я хз, может он и его задел пока скатывался. Думаю, надо тоже выходить, притормаживаю. Чувак в этот момент резко дергает дверь шнивы, и орет мудаку что то типа - «Ты мудила хуле ты катишься назад сука, не видишь ваще нихуя?!» потом еще что-то, и собственно захлопывает дверь. Ну думаю драки не будет, начинаю отъезжать и уже на повороте, в заднее зеркало увидел, что дверь шнивы опять приоткрылась, видимо он что то пизданул субаристу в ответ и тронулся, субарист резко оборачивается и ебошит рукой по заднему стеклу нивы, нива останавливается. А я блять уже за перекресток съебал....Ехал потом всю дорогу, чувствовал себя пидором, что не вышел на помощь к субаристу, вдруг они вправду месицо стали, блять. Сука. Реально осадок блять. В душе надеюсь что субарист, явный каратист и напинал жирному по йайцам. В общем чувак, если ты это прочтешь, знай что мне суко стыдно, я реально думал, что ситуация закончилась.

И еще суко злюсь, что в суматохе не подумал записать номер мудака.....блять

А на анализы в итоге опоздали на 5 минут.

Iluha !
17.09.2010, 09:17
а на днях в городе был еще такой пиздец:

http://community.livejournal.com/spb_auto/12729338.html

Авария на Невском, вроде как трое пешеходов в больничке...

koff
17.09.2010, 10:05
В общем не было, вроде, такой отдельной темы, все по разным топикам разнесено, предлагаю складывать тут свои истории про мудаков на дорогах ВСЕ тут (http://forum.bmworc.ru/showthread.php?t=7034):D

Iluha !
17.09.2010, 10:09
koff, :rollingfloor:

Ща Кира придет, ответишь за базар свой гнилой:D

Бахаджан
17.09.2010, 11:26
Поддержу топик, благо есть что выложить, действительно на дороге много глупцов, да и мудаков хватает. Дерьмо случается, никто от этого не застрахован, короче нах лирику выкладываю фото с комментами...
И так, с чего бы начать...Ну раз форум, в основном о БМВ, то начнем с них....
http://s004.radikal.ru/i207/1009/4a/96612e617f3f.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s46.radikal.ru/i113/1009/06/79bb6d63f506.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s004.radikal.ru/i206/1009/64/caddf12c752d.jpg (http://www.radikal.ru)

хорошая была бэха семерка....на приличной скорости въехал в самосвал, в задний мост, его аж прилично сместило нах!Снес бензобак с солярой, водитель грузовика отделался легким испугом =) Водитель 7-ки в средней степени тяжести, пассажирка цела и невредима...ДТП произошло в 8 утра 24 сентября 2009г. на въезд вантового моста.

Бахаджан
17.09.2010, 11:46
продолжаем....перекресток Тельмана и Большевиков :
http://s57.radikal.ru/i156/1009/2a/8bf06c43ff3b.jpg (http://www.radikal.ru)
http://i066.radikal.ru/1009/40/73af9ae1ad7b.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s005.radikal.ru/i210/1009/6a/1c9aa107abe4.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s45.radikal.ru/i108/1009/2b/d5c7594ba822.jpg (http://www.radikal.ru)
9 октября 2009г., 11.30.
Мужик на Е30 лет 50 ехал себе спокойно по Большевиков на зеленый свет светофора, тут с Тельмана клава на бежевой рав4 (на последнем фото справа) сносит ему морду и уносится дальше на тротуар (благо людей там небыло). Мужик цел, баба (молодая соска) тоже. На фото видно как к ней подкатил ее спонсор (видимо :D ) на серебристом крузаке, переложил сумки с ее ведра в свое (лицо его было злое конечно), ну в общем так и разошлись...

Бахаджан
17.09.2010, 11:48
В общем, если че, то выложу еще фоток, их есть прилично. Вопрос к администрации, можно ли выкладывать фото с погибшими? Слабонервных нет?:rolleyes2:

Iluha !
17.09.2010, 12:10
Бахаджан, мяса и крови ненадо. Говна и так по жизни хватает.

Iluha !
17.09.2010, 12:12
И это...это не топик про мятое железо или повествования о личных авариях.

Задумка была именно о мозговых высерах из-за произошедшего только что + видосы с телека/других форумах, которые опять-таки возмущают и способны вызвать мозовой высер.

kopant_e32
17.09.2010, 12:27
Смысл выходить из машины и ебало бить? Что бы поднять свою самооценку? Тока вот пока народ друг друга ебошит, остальные должны смотреть и выворачиваться что бы обьехать все эти говнотерки. Кому лучше? Все хотели побыстрей? И чО?

Был случай, двое не поделили чего то, подробностей не знаю. Устроили разборки прямо на дороге, чем вызвали затруднения в проезде остальных участников движения. Спустя минуты 3, из гелека проезжающего там вышло 4 злобных рыла и наваляли одному и другому.:D

А так то еще и про детей с тетками забывать не стоит. Им это нахуй смотреть? 90 ые кончились, тока вот даже в 90ые таких смельчаков мало было, дело могло закончиться совсем не кулаками.

Su4ka
17.09.2010, 12:47
kopant_e32, иногда бывают настолько мудаки,то что эмоции берут вверх и так хочется хоть чуток разхерачить стекло и там уже пофиг кто чего ждет

rvv
17.09.2010, 12:49
Смысл выходить из машины и ебало бить? Что бы поднять свою самооценку? Тока вот пока народ друг друга ебошит, остальные должны смотреть и выворачиваться что бы обьехать все эти говнотерки. Кому лучше? Все хотели побыстрей? И чО?

Был случай, двое не поделили чего то, подробностей не знаю. Устроили разборки прямо на дороге, чем вызвали затруднения в проезде остальных участников движения. Спустя минуты 3, из гелека проезжающего там вышло 4 злобных рыла и наваляли одному и другому.:D

А так то еще и про детей с тетками забывать не стоит. Им это нахуй смотреть? 90 ые кончились, тока вот даже в 90ые таких смельчаков мало было, дело могло закончиться совсем не кулаками.

а ты чего такой правильный то?:D
надо бить - надо!!!:yee:

при чем тут 90е:rolleyes2: мудаков во все времена хватало, хватает и хватаь будет
просто в 90е не у каждого мудака была возможность иметь автомобиль, а сейчас....
+ куча черножопых - их вообще всех пиздить надо, чтобы они пиздовали отсюда:angry:

дело могло закончиться совсем не кулаками.

в наше время все может закончиться тоже далеко не кулаками, т.к. каждый второй мудак вооружен - примеров масса

kopant_e32
17.09.2010, 13:06
а ты чего такой правильный то?:D
надо бить - надо!!!:yee:

Вить, ты же вкурсе чем заканчиваются рукоприкладства и порча имущества.:D Мозгом надо четче думать если спешишь, пропусти и хуй с ним, быстрее будет, а если нет то вообще смысл?

Тут вопрос в "пацанчике", крутизна решает. :D Глупости это все. Быват ситуации в которых человек ебашит как ебанутый не по причине своей охуевшести, а тока потому что реально надо. Например расстройство жлудочно кишечного тракта, и не дай бог такому в пузо стукнуть. :D

Сам не в счастье от таких наглых водил, тока вот я их десятками вижу каждый день. У других я думаю теже статистики, заебешься ебало чистить. Да и люди разные бывают, например менты. Хуй их вычислишь по внешнему виду, едет себе лох. А потом ведь найдут и ой бля....Раньше тоже поражал своей невъебенностью летчиков, а сча как то понял что нахуй. И вам желаю. Да и травмат никто еще не отменял. Сейчас не модно выходить из машины, травматом в голову ебашат. Вот я хуй знает, посадят не посадят а стеклянный глаз мне не нужен или еще че похуже.

ПысСы Я не трус, но нервы дороже. Тише едишь дальше будешь.

kopant_e32
17.09.2010, 13:13
а ты чего такой правильный то?:D
надо бить - надо!!!:yee:


Что это поменяет? :smile: Ты думаешь будет понятней? Вот представь что ты от шкафа какого нибудь словишь за такую хуйню? Будешь прилежным мальчиком?:D


+ куча черножопых - их вообще всех пиздить надо, чтобы они пиздовали отсюда:angry:


Это тут вообще не причем.



Если есть время и желание наказать. Аварийку, знак и ГАЕв вызывать, а у того типа номера списать. На год за такую хуйню вроде лишают.

rvv
17.09.2010, 13:19
ПысСы Я не трус, но нервы дороже. Тише едишь дальше будешь.

да +1 я так и езжу:D

но бывают ситуации, когда мимо проходить/проезжать не хочется

Быват ситуации в которых человек ебашит как ебанутый не по причине своей охуевшести, а тока потому что реально надо. Например расстройство жлудочно кишечного тракта, и не дай бог такому в пузо стукнуть.

в таких ситуациях нормальные люди ведут себя адекватно - извиняются если накосячили,
а у тех кто продолжают лезть на ражон скорее всего нет никакой ситуации

rvv
17.09.2010, 13:23
Это тут вообще не причем.
да не нравятся они мне:D


Если есть время и желание наказать. Аварийку, знак и ГАЕв вызывать, а у того типа номера списать. На год за такую хуйню вроде лишают.

у меня такая ситуация была - хач въбался в припаркованную машину и съебался, свидетели (молодцы) запомнили часть номера, ДТП оформили
урода нашли, и что ты думаешь его прав лишили? отнюдь, не в той стране мы живем,

а некоторые люди понимают только силу:rolleyes2:

Дан
17.09.2010, 13:24
rvv, если так пиздить всех мудаков то руки по плечи сотрешь, но быстрее в отпуск в больничку поедешь!))))

paket
17.09.2010, 13:27
у меня кстати зубов из-за этой хуйни не хватает :rolleyes2:

kopant_e32
17.09.2010, 13:29
да +1 я так и езжу:D

но бывают ситуации, когда мимо проходить/проезжать не хочется





Решающий фактор тут скорее плохое настроение. :smile:

в таких ситуациях нормальные люди ведут себя адекватно - извиняются если накосячили,
а у тех кто продолжают лезть на ражон скорее всего нет никакой ситуации
Согласен, но не до конца.
Ты это узнаешь только когда крикнешь из форточки.... что то типа..... Слыш ты пидар гнусный, совсем охуел. Ща я тебе ебало чистить буду.


Полюбому он ответит что типа .... Синьор, не будте столь жестоки. Извините меня.
Далее выходит из машины и начинает кланяться в ноги. :D

+ много решающих факторов, например машина с твоими близкими. Тебя тока что словестно опустили, а ты извиняться начинаешь. Не-не.

Драка и уж тем более порча ни в чем не повинного железа не оправдана. Риска дохуя, смысла ноль.

Всем пис. :D

kopant_e32
17.09.2010, 13:30
у меня такая ситуация была - хач въбался в припаркованную машину и съебался, свидетели (молодцы) запомнили часть номера, ДТП оформили
урода нашли, и что ты думаешь его прав лишили? отнюдь, не в той стране мы живем,

а некоторые люди понимают только силу:rolleyes2:

Деньгами договорился? Деньги чьи? :icq_wink:

Бахаджан
17.09.2010, 13:33
Обычно после всех этих разборок, когда еблан набиты, а машины покоцаны, пар вышел, то единственная мысль в голове : " а нахуя это все было нужно??"...если гаи вызывать, то все равно на месте останешься, если рожу набил и уехал, то номер запомнят, потом проезжая мимо каждого гайца будешь очковать...такой случай был на личном опыте, машину подали в розыск, на посту останавливали, но хорошо, что отпускали, советовали в обратится в местное гаи. Лучше подумать хорошенько перед всем этим, хотя в такие моменты мозга - off, в глазах только жертва и пошло....:molotok:

rvv
17.09.2010, 13:46
Драка и уж тем более порча ни в чем не повинного железа не оправдана
не не машину портить не надо:D

Деньгами договорился? Деньги чьи?

я был представителем потерпевшей стороны
а виновник видимо заслал чтобы его не лишили

" а нахуя это все было нужно??"

+1

Решающий фактор тут скорее плохое настроение.

или просто излишняя эмоциональность

rvv
17.09.2010, 13:47
у меня кстати зубов из-за этой хуйни не хватает

как на аватарке?:D :D

paket
17.09.2010, 13:58
как на аватарке? типо того...

нахлабучили прям на невском :icq_no_words: неуспел *покормить голубей *
кадилак с невидимыми транзитами съебал ......разговора собственно даже и не было...ребята свое дело знали однозначно :D поплевал зубами на асфальт ,а на утро не узнал своей головы :mad2: :icq_mad: :D

rvv
17.09.2010, 14:53
типо того...

нахлабучили прям на невском :icq_no_words: неуспел *покормить голубей *
кадилак с невидимыми транзитами съебал ......разговора собственно даже и не было...ребята свое дело знали однозначно :D поплевал зубами на асфальт ,а на утро не узнал своей головы :mad2: :icq_mad: :D


а ты чего натворил то?

paket
17.09.2010, 15:30
чего натворил да собственно почти не чего :D

Belkin
17.09.2010, 15:51
ну вы и психи))) так можно нихуево опиздюлиться)))

MadMan
17.09.2010, 16:42
ну вы и психи))) так можно нихуево опиздюлиться)))

Еще нужно комментарии от Лехи белого. Чисто для интересу :D

Кирилл Хохлов
17.09.2010, 16:54
Как-то друга моего щимила какая-то Баба на табуреге в комарово, он расстроился и вышел с ней поговорить, чисто по спокойному попиздеть хуле она делает. А Баба с Ёбырем в машине, Ёбырь справа сидит, ну и Мой Друг подумал что хуле с Бабой трещать, и направился справа, что бы ёбырю объяснить что бы он объяснил своей идиотке как делать не надо. Опять же, пиздить никого не собирался как говорит. Короче когда он подошел ёбырь уже открыл окно и высунул пукалку в него :D типа хуле надо Тебе...Мой Друг схватил его руку с пукалкой и вывернул ему ее, а Ёбырь случайно нажал на курок и ебанул себе в ногу...:rollingfloor:

Iluha !
17.09.2010, 16:56
Кирилл Хохлов, :rollingfloor:

Борис Бурда
17.09.2010, 17:40
:yee: Правильно!

rvv
17.09.2010, 17:50
Как-то друга моего щимила какая-то Баба на табуреге в комарово, он расстроился и вышел с ней поговорить, чисто по спокойному попиздеть хуле она делает. А Баба с Ёбырем в машине, Ёбырь справа сидит, ну и Мой Друг подумал что хуле с Бабой трещать, и направился справа, что бы ёбырю объяснить что бы он объяснил своей идиотке как делать не надо. Опять же, пиздить никого не собирался как говорит. Короче когда он подошел ёбырь уже открыл окно и высунул пукалку в него :D типа хуле надо Тебе...Мой Друг схватил его руку с пукалкой и вывернул ему ее, а Ёбырь случайно нажал на курок и ебанул себе в ногу...:rollingfloor:


:icon_arrow: :rollingfloor: :rollingfloor:

kopant_e32
17.09.2010, 18:09
Кирилл Хохлов, :D

Дудкин
17.09.2010, 22:10
Вчера, возле большого дома на литейном, я бодро развернулся, на мой взгляд не помешав никому... Чувак на октавии решил по другому. Подрезал и орёт чёто... Ну я думаю:?"Чо ему надо?", подъехал к нему, опустил окно и задал этот вопрос. "Чо пулю в лоб захотел?";- После этого вопроса от него, я хз чо ему ответить...
"Чем я тебе помешал?"
"Поворотники включать надо!"
Проверять есть ли у него ствол,я не решился... Мудила сука... Надо у кореша травмат взять. Он всё равно не пользуется.

rvv
17.09.2010, 22:13
Он всё равно не пользуется

а когда пользуются это как выражается?:rolleyes2: :D

Дудкин
17.09.2010, 22:15
Хорошо, если никак...

Бахаджан
17.09.2010, 22:29
Вот нахрена людям травматика? На нее тоже разрешение надо, если ничего не можешь сделать своими двумя руками, ногами, то травматика тоже не помошник. Вот наставили на тебя ствол и что дальше? Ну достанешь свою пушшшку, и?....пострелять друг друга? А потом виновен будет тот, у кого кошелек меньше, да и вообще это уже статья....ИМХО ствол нужен только тогда, когда едешь с крупной суммой денег, например когда покупаешь ведро\участок\снимаешь накопления со счета, или когда продаешь что-то...тогда да, ну а так зачем? Удел слабоков имхо...

логин
17.09.2010, 22:29
Вчера, возле большого дома на литейном, я бодро развернулся, на мой взгляд не помешав никому... Чувак на октавии решил по другому. Подрезал и орёт чёто... Ну я думаю:?"Чо ему надо?", подъехал к нему, опустил окно и задал этот вопрос. "Чо пулю в лоб захотел?";- После этого вопроса от него, я хз чо ему ответить...
"Чем я тебе помешал?"
"Поворотники включать надо!"
Проверять есть ли у него ствол,я не решился... Мудила сука... Надо у кореша травмат взять. Он всё равно не пользуется.

пиздец..... чел "бодро" :rolleyes2: развернулся....... и саааамое главное ну стопудово никому,не помешал:D,и кстати,где?на литейном,где и машин то можно увидеть только если дооооолгосмотреть и ждать:D :D :D ...и еще других мудилами называет.... мдаааа.....

и кстати,по-поводу травмата,засуньте себе его в задни..... й карман,и никому не показывайте, а то пожелеете,что мушку не спилили:D

Дудкин
17.09.2010, 22:32
и кстати,по-поводу травмата,засуньте себе его в задни..... й карман,и никому не показывайте, а то пожелеете,что мушку не спилили Вот тут ты не прав...

логин
17.09.2010, 22:37
Вот тут ты не прав...

да? ну ладно,пусть будет так,не буду просить меня разубедить:smile: :smile: :smile: :smile:

Дудкин
17.09.2010, 22:44
Ну допустим у него был ствол... У меня ствола нет. Я по его разумению слабак? Так чтоли? Есть старая поговорка про ружьё на стене... Правдивая. Это меня останавливает, от получения через своих лицензии на огнестрел. Нафига он мне про оружие то сказал? Я один в машине. Девчонка не в щёт) Хочеш мне что то обьяснить, обьясни. В русском языке много слов...

Кирилл Хохлов
17.09.2010, 22:47
О чем базар то ваще парни?...:D

Кирилл Хохлов
17.09.2010, 22:48
У кого пушка тот и прав...:D

Кирилл Хохлов
17.09.2010, 22:48
Почему черные люди так быстро бегают?
Потому что белые люди метко стреляют. :D

логин
17.09.2010, 22:50
Ну допустим у него был ствол... У меня ствола нет. Я по его разумению слабак? Так чтоли? Есть старая поговорка про ружьё на стене... Правдивая. Это меня останавливает, от получения через своих лицензии на огнестрел. Нафига он мне про оружие то сказал? Я один в машине. Девчонка не в щёт) Хочеш мне что то обьяснить, обьясни. В русском языке много слов...

Нет,ты по его разумению не слабак, а всего лишь неумный человек. А неумного можно научить только силой,ибо слов он не понимает. Правил не знает,учить не хочет. Если б он не сказал тебе про оружие,ты бы начал перья распускать перед ним,дабы покрасоваться перед "девчОнкой"(РОИССЯ ВПЕРДЕ).

Только сегодня с коллегой вспоминали,как было спокойно ездить,пока ОСАГО не ввели.... А сейчас каждый показывает свою крутость.....

логин
17.09.2010, 22:50
У кого пушка тот и прав...:D

:yee: :yee: :yee: :yee: :yee:

логин
17.09.2010, 22:51
Дудкин, да и почему лицензию надо получать через "СВОИХ",медкомиссию не пройти?

Бахаджан
17.09.2010, 22:52
Дудкин,
ну был у него ствол и что? ты в машине, едь себе дальше, ну послал он тебя нах, ну и хер с ним!Да ты эту ситуацию через пару дней уже забудешь, тот может уже забыл. в Конце концов если бы дело дошло до измерения стволов друг друга, то поверь, что времени, нервов, здоровья и денег ты потратил бы больше. Поэтому лучше не возить с собой говно, кинул палку какую-нить и нах...

Кирилл Хохлов
17.09.2010, 22:53
медкомиссию не пройти?
невропотолог завалит...:D

Кирилл Хохлов
17.09.2010, 22:54
кинул палку
и ваще дома остался и никуда не поехал...нахуй....

логин
17.09.2010, 22:56
и ваще дома остался и никуда не поехал...нахуй....

а там глядишь еще палочку...... пивка,и спаааать.......:D :D :D лепота

Бахаджан
17.09.2010, 22:56
Кирилл Хохлов,
.....пошел на кухню-открыл дверцу холодильника-почесал яйцо-пошел кинул еще одну палку и спать нахуй :yee:

логин
17.09.2010, 22:57
Кирилл Хохлов,
.....пошел на кухню-открыл дверцу холодильника-почесал яйцо-пошел кинул еще одну палку и спать нахуй :yee:

а я первее:fuck:

Дудкин
17.09.2010, 22:58
А Дудкин, да и почему лицензию надо получать через "СВОИХ" Времени мало:D . А то что у кого ствол тот и прав к сожалению правда.

Бахаджан
17.09.2010, 22:59
а я первее
ты ответ мессагу Хохлова первей увидел =)))

логин
17.09.2010, 23:02
по факту,сколько водил в городе стока и мудаков. начинайте с себя изменять людей,все станет наааамного проще.....

я вот не лезу на забитый перекресток,нахуя????
я не еду из кармана поперек трех полос(с вопросом"чо те западло меня пропустить,я ж поворотник включил")
я не хуярю по встречке
я стараюсь пропускать почти всех пешеходов)))))

и все равно,меня ктонить да назовет мудаком,когда я его объеду /обгоню,медленно поеду..... и чего?всех стрелять? так бля,патронов не хватит на всех))))

Бахаджан
17.09.2010, 23:02
кого ствол тот и прав к сожалению правда.
"кто прав тот и сильней" Со Брат-2 :smile:

Бахаджан
17.09.2010, 23:05
и чего?всех стрелять? так бля,патронов не хватит на всех))))
а также здоровья, жизней и денег на патроны =))):yee:

логин
17.09.2010, 23:05
А Времени мало:D . А то что у кого ствол тот и прав к сожалению правда.

мне семь лет назад пихали ствол пихали,а я то дурак отказывался:D :D ,а предлагали то сурьезную игрушку РПК Калашникова 7.62.

если очень нужен ствол,и со временем считаться не будешь.

"-не нужна тебе такая машина,брат..."(с)

Дудкин
17.09.2010, 23:05
я вот не лезу на забитый перекресток,нахуя????
я не еду из кармана поперек трех полос(с вопросом"чо те западло меня пропустить,я ж поворотник включил")
я не хуярю по встречке
я стараюсь пропускать почти всех пешеходов)))))
Ты- молодец!!!

логин
17.09.2010, 23:06
а также здоровья, жизней и денег на патроны =))):yee:

бля,а ведь включенный поворотник дает мифриловую броню,разве нет????:D

Бахаджан
17.09.2010, 23:09
логин,
можно просто РПК :icq_wink: охуительная штука :yee: лес стрежет только в путь, отдачи почти нет, короче в споре : ты мудак - сам мудак - решает!:icon_arrow:

Бахаджан
17.09.2010, 23:11
логин,
ну со включенным поворотником ты вроде как уже не мудак :yee:

логин
17.09.2010, 23:12
логин,
можно просто РПК :icq_wink: охуительная штука :yee: лес стрежет только в путь, отдачи почти нет, короче в споре : ты мудак - сам мудак - решает!:icon_arrow:

можно,тока в комплекте шли кирзовые сапоги,бигос,и все остальные прелести суровой армейской жЫзни..... ну его нахуй,:D ,хватило ))))))

логин
17.09.2010, 23:12
логин,
ну со включенным поворотником ты вроде как уже не мудак :yee:

во бля клааааассс:D :yee:

Кирилл Хохлов
17.09.2010, 23:13
ПРЗК
http://3v-soft.clan.su/novosti001/001/pzrk/igla0004.jpg
Вышел бы на литейном, посередине между трамваек сел, и ебанул бы по этому с пушкой...:D

MadMan
17.09.2010, 23:13
логин,
можно просто РПК :icq_wink: охуительная штука :yee: лес стрежет только в путь, отдачи почти нет, короче в споре : ты мудак - сам мудак - решает!:icon_arrow:

А по городу лучше всего на БРДМ-2 перемещаться. И выходить из нее не надо. Просто башню поворачивать и из КПВТ ебашить :D

логин
17.09.2010, 23:14
ПРЗК
http://3v-soft.clan.su/novosti001/001/pzrk/igla0004.jpg
Вышел бы на литейном, посередине между трамваек сел, и ебанул бы по этому с пушкой...:D

недостаток есть,отдача заебет,да и мушка великовата:icq_hm:

MadMan
17.09.2010, 23:14
ПРЗК
http://3v-soft.clan.su/novosti001/001/pzrk/igla0004.jpg
Вышел бы на литейном, посередине между трамваек сел, и ебанул бы по этому с пушкой...:D

ПЗРК :D

Дудкин
17.09.2010, 23:15
Вышел бы на литейном, посередине между трамваек сел, и ебанул бы по этому с пушкой... Типо:"НА СЦУКО":D:rollingfloor: Тёлка бы точно дала!!!

Бахаджан
17.09.2010, 23:16
можно,тока в комплекте шли кирзовые сапоги,бигос,и все остальные прелести суровой армейской жЫзни..... ну его нахуй, ,хватило ))))))
бля, ну в суровых армейских буднях на стрельбах было круто пошмалять из красавца :yee: с удовольствием бы повторил =)
во бля клааааассс
а то!!! ну еще как минимум +15хр к положительной харизме :rollingfloor:

MadMan
17.09.2010, 23:16
Типо:"НА СЦУКО":D:rollingfloor: Тёлка бы точно дала!!!

Или взяла. Прям там, между трамваек на литейном :rollingfloor:

Бахаджан
17.09.2010, 23:18
ипо:"НА СЦУКО" Тёлка бы точно дала!!!
главное чтоб сзади тебя твоя машина не находилась :D а то секеса не будет :rolleyes2:

Дан
18.09.2010, 06:01
Лично я как то подрезал унылый е28 , обогнав извнинился, Все дело происходило на Московском проспекте, после этого е28 меня пропустил на светофоре, что я не уебался в уг типа фокуса2 , за что я был премного пблагодраен ему!!! :yee:

Якоу
18.09.2010, 11:50
Ничего нового не скажу своим высером, буду тупо набивать посты в топик))

у людей как-то периодами всплывает мудизм на дороге.
Обычно езжу спокойно (благо по молодости попадал в неприятности из-за неаккуратного вождения) и никого особливо мудаками не считаю. Конечно бывают кадры еще те....

Вчера торопился под мосты с озерков. Ебашил по энгельса\сампсониевскому нормально, хотя не могу сказать, что ехал на много быстрее потока. И вот бл*дь почему-то все как с ума сошли-каждый норовил вылететь на мою полосу в окурат передо мной, или тупить в обе полосы 40 км.ч.

Все бы ладно, но что действительно выморозило, что люди редко смотрят в зеркала, и один персонаж от обочины вдруг резко решил развернуться. Прямо передо мной. Считаю, что родился в рубашке, потому как на встречке никого не оказалось. А такие резкие маневры вкупе с "отличной" резиной МАТАДОР даже по сухому дают очень эффектный занос, не знал, что на 520 можно дрифтить. :yee:

Мудак скрылся. Попиздеть не удалось.

Гребаный кибастос (С)

kopant_e32
18.09.2010, 15:30
http://www.youtube.com/watch?v=4Ud_EwgFLCw

rvv
18.09.2010, 17:28
http://www.youtube.com/watch?v=4Ud_EwgFLCw


е31 рулит:yee:
первые секунды показалось, что за рулем DL:rollingfloor:

koff
18.09.2010, 18:25
е31 рулит в данном случае, рулит АКСУ:D

alexbmw21
18.09.2010, 20:36
http://www.tv100.ru/video/view/37456/
вот бля попадёшь на такого мудака на дороге! проезжал минут через десять после аварии когда мерса ещё тушили! челу на оутлэндере пиздец наверное обидно!

rvv
18.09.2010, 20:56
в данном случае, рулит АКСУ:D

вместе с е31 рулит вдвойне:D

Metronom
19.09.2010, 19:38
http://www.ntv.ru/novosti/205426/video/

tiburon121
19.09.2010, 20:17
Лично я как то подрезал унылый е28 , обогнав извнинился, Все дело происходило на Московском проспекте, после этого е28 меня пропустил на светофоре, что я не уебался в уг типа фокуса2 , за что я был премного пблагодраен ему!!! :yee:

Ну что тут можно добавить про Магадан:yes: Все правы.... ! Все правы по своему!)
- И мудаков много... и баб охуевших......!
- Бороться с ними не возможно, это их состояние души!! :rollingfloor:
Как кто-то умный сказал..." Если ты меня убьешь........ я буду всего лишь трупом..... а ты как был, так и останешься МУДАКОМ (С)" Шутка конечно))
- Оружие, оно вообще не в тему... только, реально проблем добавляет разного плана.
- Эту проблему, на мой взгляд, можно решить только государственными методами. И за всякого рода нарушения типа езда по тротуару.... ебать смертным ебом! А это никому в нашей стране не хоцца делать.
Вон Сталин.... народы переселял..... и тряслись все... как бы не ебнули по дороге! Так что, все можно сделать, но не надо это никому:icq_sad:

Многие же ездили по Европам... Я вот там такое вряд-ли могу представить.... Все цивильно, культурно, по автобану в Германии едут по 200 и ничего. Уживаются:rollingfloor: :rollingfloor:

R&K
20.09.2010, 17:03
а Ёбырь случайно нажал на курок и ебанул себе в ногу... ... и так восемь раз(с):D
P.S. Мудаков хватает, как правило не обращаю на них внимания! Бывает, что и сам занимаюсь хуйней на дороге:blush2: , но в пределах разумного:yee: , если кому-то доставил неудобство моргну аварийкой! Зачастую, просто не хочеться тратить время на ментов, да и по страховке много за мое ведро не заплатят! Если бы, они считали износ от цены новых оригинальных з/ч:icq_mad: , то уже бы давно привел кузов в порядок:D !

Kra$@Alex
21.09.2010, 11:13
свои истории про мудаков на дорогахВспомнился мой случай, в прошлом году встрял в Саратове в пробку, дорога односторонняя 3 полосная, метров через 30 сужается до 2 полос и ещё метров через 15 до одной полосы. Проезжаю с перекрёстка на неё прямо (во вторую полосу в плотном потоке) под свой зелёный. Вижу в правое зеркало, как с того же перекрёстка под "стрелку" заворачивает таз12 и пиздюхает в правом ряду (где никого нет), доезжает до меня и начинает, сука, прижиматься. Еду дальше прямо, слева от меня плотный поток, впереди и сзади тоже едут, а эта гнида так и жмётся, в итоге эта сука выставляет своё левое зеркало перед моим правым, и я его ему гну. Опускаю стекло, матерюсь в козла, там сидит жирным пидор и начинает что-то там бузить. Включаю аварийку, выхожу из тачки злой, этот гандон начинает резко сваливать по тротуару. Настроение испортил, аж выбесил. Хуле лезть, если не пускают?:molotok:

Iluha !
22.09.2010, 14:43
бля это пиздец :rollingfloor:

http://www.usedcars.ru/dorozhnye-proisshestviya/dtp-na-perekrestke-dunayskogo-pr-i-moskovskogo-sh.html

Maverick
22.09.2010, 14:47
бля это пиздец кто ездит на дорогах :rolleyes2:

Iluha !
22.09.2010, 14:49
кто ездит на дорогах

в названии топика все ясно чо:D

Maverick
22.09.2010, 14:54
от этого не смешно, страшно становится

koff
22.09.2010, 22:53
сегодня на Белоостровской, нашли друг друга Логан и Порш Панамера:smile: там одностороннее движение, но оба стояли с раъебанными ПРАВЫМИ передними углами...у Порша естесно стрельнули подушки.

KennyBrown
22.09.2010, 22:58
koff, виноват то логан хоть?

Kowboy
24.09.2010, 01:04
Будьте осторожны!!!

В Рыбацком перекресток Шлиссельбургского проспекта и ул.Дмитрия Устинова весь залит маслом видимо у кого то бочка прохудилась, шлейф масла обильно пролит по проспекту до Прибрежной улицы и уходит в сторону Металостроя.

Подрифтил децел после увидел в зеркало заднего две фуры удущих ппц быстро и решил ну нах етот "Пункт назначения" с утра там будет пиздесс стопудово, жмешь по стопакам неостанавливается!

Iluha !
24.09.2010, 08:49
Kowboy, спасибо дружище:yee:

Iluha !
24.09.2010, 08:56
Ну так что б разговор поддержать(кому лень читать могут сразу второй абзац асилить), сча еду, около пролетарской, ну где то напротив дворов где Cтритфан ошивается, там пешеходные переход есть со светофором, при том там стоп линия от светофора метрах в 15, народу с утра дохуя переходит, ломяцца тоже естественно мгновенно. В общем подкатываюсь, вижу мигает и переключается на желтый, останавливаюсь, впереди толпа людей похуячила, сзади слышу "Биип", смотрю в зеркало, какой то забавный лет сорока хорек машет руками, а я как раз шутку в тот момент придумал и ржал, в зеркало смотрю, ну и киваю ему смеясь "чо бля биби"? а он там возмущенный такой. Естественно со светофора он еле тронулся потом, и в принципе, потом я его и в зеркалах не видел.

Собственно эт все к чему, вот эти торопыжки, которые на желтый всегда, на красный, на красный поперечный стартуют, а потом едут 40-60, у них все хорошо с интимной жизнью?

Kowboy
24.09.2010, 17:29
Kowboy, спасибо дружище:yee:

Рыбацким Хой! :yee:


Собственно эт все к чему, вот эти торопыжки, которые на желтый всегда, на красный, на красный поперечный стартуют, а потом едут 40-60, у них все хорошо с интимной жизнью?

:rollingfloor: :icon_arrow:

, когда чел подкатывает слева по трамвайкам, с зади даже очереди нет по светофору стартуем через перекресток, тут он видимо вспоминает что по трамвайкам как то не совсем правильно,перед носом перестраивается мешаясь и начинает ехать 60, а мне сцуко чтоб 4-ю тыкнуть нужно хотя бы 70, и когда обходишь его с права даже незарезав, наверняка думает " о, ещё один пи..ор на бмв со справкой" или " Них..я, этот мини-минивэн может быстро ездить, вот п.....!" :D

http://vkontakte.ru/video509027_345812

Kowboy
24.09.2010, 17:31
Kowboy, спасибо дружище:yee:

Рыбацким Хой! :yee:


Собственно эт все к чему, вот эти торопыжки, которые на желтый всегда, на красный, на красный поперечный стартуют, а потом едут 40-60, у них все хорошо с интимной жизнью?

:rollingfloor: :icon_arrow:

Так же как и , когда чел подкатывает слева по трамвайкам, с зади даже очереди нет по светофору стартуем через перекресток, тут он видимо вспоминает что по трамвайкам как то не совсем правильно,перед носом перестраивается мешаясь и начинает ехать 60, а мне сцуко чтоб 4-ю тыкнуть нужно хотя бы 70, и когда обходишь его с права даже незарезав, наверняка думает " о, ещё один пи..ор на бмв со справкой" или " Них..я, этот мини-минивэн может быстро ездить, вот п.....!" :D

http://vkontakte.ru/video509027_345812

Iluha !
27.09.2010, 09:44
несколько жестка

http://community.livejournal.com/spb_auto/12876459.html

Вот опять к вопросу торопыг, чувак начал переходить на красный еще:rolleyes2:

vdot
27.09.2010, 11:12
чувак начал переходить на красный еще

там где его сбили - он переходил чётко на зелёный, с островка безопасности, чисто вина безумного скутериста, ну и безразличие всех участников и свидетелей к пострадавшему:rolleyes2:

MUZz
27.09.2010, 11:22
там где его сбили - он переходил чётко на зелёный, с островка безопасности, чисто вина безумного скутериста, ну и безразличие всех участников и свидетелей к пострадавшему

ну таки если б он начал переходить на зеленый, мот как-раз бы мимо него пролетел...

vdot
27.09.2010, 11:24
ну таки если б он начал переходить на зеленый, мот как-раз бы мимо него пролетел...

если бы... да кабы.... случилость, то что случилось.....

Iluha !
27.09.2010, 18:27
если бы... да кабы.... случилость, то что случилось.....

ну это понятно, это "пункт назначения", но все же, сто раз видел как такие умники идут/бегут через пеш. переход на красный, нихуя не смотря, а потом шарахаются от внезапных для них машин. 3-4 секунды экономии чо.

SINe
04.10.2010, 00:34
Прямо рядом с домом:
http://forum.bmworc.ru/attachment.php?attachmentid=9742&stc=1&d=1286141645

http://www.fontanka.ru/mm/items/2010/10/3/0004/DSC00014.jpg

На Ланском шоссе BMW вылетел на газон и перевернулся – водитель погиб (http://www.fontanka.ru/2010/10/03/024/) :icq_no_words:

Iluha !
04.10.2010, 09:27
адъ:icq_mad:

Жора
06.10.2010, 09:48
Есть отдельная когорта пидарасов, которые паркуются хуй знает как и где, забивая на окружающих.:mad2:
Вот сегодня выхожу из дома - сосед бегает по стоянке в панике, типа опаздывает, а не выехать.

http://forum.bmworc.ru/attachment.php?attachmentid=9761&stc=1&d=1286345864

Какой то хуило, вчера еще, встал раком почти посеред выезда со стоянки, но проехать еще можно было. Народ внутри стоянки вечером утрамбовался и не менее мозговитый придурок заткнул выезд (встал рядом слева на пежо). Пришлось резко найти две деревяхи, поставить их к поребрику как заезд, благо поребрик в месте где стоял сосед не особо высокий, и выезжать по газону между деревьев.

Я поражаюсь блять на таких людей.:bad: Когда их так запирают они наверняка орут и возмущаются громче всех, блять. Я еще понимаю в центре, где проблема вообще найти место приткнуться, оставить тачку вторым рядом не надолго при этом оставив бумажку под стеклом с номером мобилы. Но хуй там. Работаю на Миллионной народ тачки бросает вторым рядом постоянно и не на 5 минут, а на пол дня и запирают заехав раком наискосяк в дырку между тачками, бумажки оставляют единицы.
По зиме был случай. Запер какой то студент выезд из под арки из дворов. Во дворах помимо жителей офисы. Мужик на М3 надумал выехать, а хуй там. Вышли два или три здоровяка охранника и оттолкали тачку на середину дороги. Видать одногрупники долбоеба свистнули, он нарисовался минут через 10 и убрал свое ведро, жалко никто не успел в него приехать.
Будем взаимно вежливы при выборе места парковки!:smile:

tiburon121
06.10.2010, 10:14
По поводу парковки в центре......! Это, бля, правда истинная...!
Работаю на Гривцова... за пл. Сенной.. так там такое вытворяют.... просто пиздец.... ! Как то раз выходим с коллегой... стоит раскорячившись, как та баба... по диагонали.)))))))))))на этой самой речке.... ни ему ни проехать.. ни мне... А он, сцуко, ушел! Ну подождали мы... покурили.... Потом у другана нервы не выдержали, подходит он к этой 12-ой хуяк ей по фаре....ногой! Разбил... ждем. Нихуя...... подходит сзади... хуяк по заднему фонарю... ждем.... нихуя.... ! Через час..... чел приходит и начинает возмущаться.....Мы ему говорим, если мы тебя здесь, пидор, еще увидим с такой парковкой.... то ебать тебя будем в твой задний проход, без трусов, по взрослому...! А если ты против...... то корефан мой с волыны мушку спиливать не будет, для твоего очка....

Понял он..... Уехал... пока не появлялся......!))))))):icq_wink: :rollingfloor:

Борис Бурда
06.10.2010, 10:36
ебать тебя будем в твой задний проход, без трусов, по взрослому.
:rollingfloor: а по детскому как ебут?:icq_wow:

Diamanter
06.10.2010, 10:44
а по детскому как ебут?
а по детскому это уже педофилия, Слаик, зачем тебе такие тонкости? :D

Борис Бурда
06.10.2010, 10:45
Diamanter, согласен, опасненько....
Но чертовски интересно )))

tiburon121
06.10.2010, 10:49
По детскому.... через трусики и с презиком!!!!)))))))

Секунда
06.10.2010, 10:59
tiburon121, чувствуется со знанием дела товарищ пишет :D

tiburon121
06.10.2010, 11:05
Да по разному бывало...)))) А тебя ... что-ли ... ни-ни....??)))))) Вроде вам это нравится...!!))))))))

vdot
06.10.2010, 11:13
:popcorn:

Diamanter
06.10.2010, 11:17
Да по разному бывало...)))) А тебя ... что-ли ... ни-ни....??)))))) Вроде вам это нравится...!!))))))))
ты это, завязывай))) тут детей нет, всё только по взрослому... особенно если к Андрюше на загородную базу попадёшься.. :D :rollingfloor:

Iluha !
06.10.2010, 11:21
по взрослому круто, да:D

Борис Бурда
06.10.2010, 11:32
к Андрюше на загородную базу
Там все по взрослому, детством там и не пахнет :D :yee:

Metronom
08.10.2010, 14:03
http://vkontakte.ru/video41681257_152508586#comments
Сорь за вконтакте. :rolleyes2:

Петров
08.10.2010, 15:53
жесть...

MadMan
08.10.2010, 16:06
С подробностями и видео без контакта
http://smotra.ru/users/xavier_gauden/blog/56907/

Iluha !
12.10.2010, 10:03
не наш город, но проишествие

http://www.ntv.ru/novosti/207425/

Iluha !
12.10.2010, 16:52
http://www.yaplakal.com/forum28/topic291732.html

paket
12.10.2010, 17:02
ебучие влагановоды http://www.yaplakal.com/forum28/topic291732.html

MaddElff
12.10.2010, 17:23
ебучие влагановоды
это кто такие? :icq_wow:

paket
12.10.2010, 17:36
это кто такие? парни там на логане ехали..
так вот их называют еще влаганами :smile: :D

MaddElff
12.10.2010, 18:37
парни там на логане ехали..
так вот их называют еще влаганами :smile: :D

:D не слышал

MadMan
13.10.2010, 11:08
Даже не знаю куда кинуть эту новость. Но к дорогам и мудакам отношение имеет прямое :D
http://spbvoditel.ru/2010/10/12/035/

Петров
14.10.2010, 11:43
вчера на суворовском на регулируемом перекрестке на свой зеленый чуть не словил бомжа на капот. цуко. а ДПСам которые стояли на этом же перекрестке в метре было похуй, даже из машины не вышли. :molotok:

сегодня на октябрьской был какой то пипец недалеко от володарского моста. вроде мазда3 похоже вылетела на встречу и в лоб забодала какой то корейский минивэн. какого то водителя заворачивали в мешок когда я проезжал :rolleyes2:

будьте осторожны

Iluha !
14.10.2010, 11:46
MadMan, пиздец:icq_mad:

яй лав ю роисся

MaddElff
14.10.2010, 18:19
Даже не знаю куда кинуть эту новость. Но к дорогам и мудакам отношение имеет прямое

Пиздаче всего было, когда на Наличной мы тока ремонт сделали, а потом оказалось что по плану там замена труб теплотрассы :rollingfloor: . И через месяц всю дорогу нахуй взорвали :D , но сдать мы успели.

MaddElff
14.10.2010, 18:21
чуть не словил бомжа на капот. цуко. а ДПСам которые стояли на этом же перекрестке в метре было похуй, даже из машины не вышли.

у нас один из начальников, когда его тормознули за езду по поребрикам в 10 метрах от неебической пробки (столпотворение на перекрестке), позвонил и заставил этого гайца пробку разруливать

MCi
14.10.2010, 19:36
сегодня на октябрьской был какой то пипец недалеко от володарского моста. вроде мазда3 похоже вылетела на встречу и в лоб забодала какой то корейский минивэн. какого то водителя заворачивали в мешок когда я проезжал
мазда 3 сошлась с японской но леворукой тойотой минивэном, у мазды водительское колесо оторвало, народ там шебуршил, в минике водитель был зажат и сидел в салоне но с виду в норме, так же в миниквлетел гольф 2 но не сильно

недавно савсем недалеко от этого места была эта авария (http://spbvoditel.ru/2010/10/06/013/)

Петров
14.10.2010, 21:51
мазда 3 сошлась с японской но леворукой тойотой минивэном, у мазды водительское колесо оторвало, народ там шебуршил, в минике водитель был зажат и сидел в салоне но с виду в норме, так же в миниквлетел гольф 2 но не сильно

недавно савсем недалеко от этого места была эта авария (http://spbvoditel.ru/2010/10/06/013/)

значит паковали водителя мазды :rolleyes2:
коллега там же проезжал через час после меня - труп никто не убрал :molotok:

Metronom
14.10.2010, 21:56
Пробки. Машины "специальная" стоят так же как и все, у них даже мигалок жёлтых нет, чего удивляться... :rolleyes2:

BB
16.10.2010, 09:20
значит паковали водителя мазды :rolleyes2:
бывшый муж коллеги по работе моей жены:rolleyes2: Мужику было 35 лет. На фотках видно плохо, но мазда должна бала быть RX-8.

Iluha !
18.10.2010, 09:36
BB, О бля))) превед же)

Петров
18.10.2010, 10:10
бывшый муж коллеги по работе моей жены:rolleyes2: Мужику было 35 лет. На фотках видно плохо, но мазда должна бала быть RX-8.

мда...
там машина была в таком состоянии что я с трудом угадал что это была мазда...

turistmox
18.10.2010, 13:56
бывшый муж коллеги по работе моей жены:rolleyes2: Мужику было 35 лет. На фотках видно плохо, но мазда должна бала быть RX-8.

Я тоже подрочил в пробке из-за этого ДТП минут сорок. Мазда была "трёшка".

toxaboom
18.10.2010, 16:15
на Наличной мы тока ремонт сделали, а потом оказалось что по плану там замена труб теплотрассы
не с проста же есть поговорка: "Укладывайте быстрей асфальт, нам здесь еще трубы тянуть":icq_hm:

BB
18.10.2010, 20:40
Мазда была "трёшка".
Может быть - спорить не стану.......

BB
18.10.2010, 20:42
BB, О бля))) превед же)

Привет, Джедай!
Да, давненько я сюда не заглядывал.....Да и марку БМВ уже предал:blush2:

MCi
18.10.2010, 21:08
но мазда должна бала быть RX-8.
последнее время очень часто вижу владельцев мазда 3 которые ездят будто у них RX-8

Петров
19.10.2010, 10:40
чисто поржать - рельсовая шоха (http://www.youtube.com/watch?v=wJm8HJy7BE8&feature=player_embedded)

Iluha !
19.10.2010, 21:25
Пожар на КАДе 18:40 внешнее кольцо, не доезжая Пискарёвки

http://www.youtube.com/watch?v=KoiUd0JcSv4&feature=player_embedded

нашел в жж

Борис Бурда
20.10.2010, 09:40
Тут не совсем про наш город. но ппц...
Вчера вечером в поселке Каргасок на улице Кирова сотрудник милиции совершил наезд на трех пешеходов, которые двигались вдоль правого края проезжей части дороги в попутном направлении. После чего прибывший на место ДТП автомобиль скорой помощи под управлением 49-летнего водителя совершил наезд на находившуюся на проезжей части пострадавшую», — говорится в сообщении.

Погибла 15-летняя девушка. Две ее подруги госпитализированы с сотрясением головного мозга и переломом.


Страна дураков безответственных :rolleyes2:

Kolu4ka
21.10.2010, 11:59
сегодня ехал на работу по невскому, передо мной выскочила девушка, без поворотников, и без акселерации вперед, тупо заовощила прямо, проезжая мимо нее с бибикалкой, заметил что и зеркала ещё боковые сложены, блеать как так ??? :molotok:
Когда едем на 2х машинах вместе с мамой с работы, она впереди, а я сзади еду, убеждаюсь в который раз, что не уважают у нас начинающих водителей ( знаки дама за рулем и " ! " присутсвует), а наоборот, щемят как попало, сигналят и орут. когда одна едет, дома потом говорит, что снихуя просто берут подрезают...машина у нее шевроле спарк, удобный копмпактный авто, для города и парковки ( во дворе когда мест нет, для спарка место есть всегда, сам паркую, и завидую этому плюсу в тачке), так вот такие машины многие вообще не воспринимают походу, почему? такой же участник движения как и остальные, темболее мама у меня научена ездить так, чтоб никому не мешать. когда еду за ней, и наблюдаю как ее тупо никто не пускает и сигналят( объяснить маме, что надо както пытаться влесть самой ,а не ждать ,трудно - ясен хуй запугали просто ее), поэтому нагло щемлю тех ,кто не сигналит. я вообще за солидарность и толерантность на дороге. большенство пробок и прочей хуйни - просто из-за похуизма всеобщего и неорганизованности.
накипело бля :D

Polosatiy
21.10.2010, 13:28
Kolu4ka, на чем сейчас рассекаешь? :)

зыж. Если спарк красного цвета, то будут щемить даже без знака молодой водитель :rolleyes2:

Kolu4ka
21.10.2010, 13:36
Kolu4ka, на чем сейчас рассекаешь? :)

зыж. Если спарк красного цвета, то будут щемить даже без знака молодой водитель :rolleyes2:

спарк синего цвета :smile:
таз 2113 у меня, 2005 года. не ломается, не жрет, стоят удобные кресла с поддержками. вообщемто шибко не огорчаюсь. на поездить до покупки новой иномарки самое то :smile:

StreetFan
21.10.2010, 13:46
Если спарк красного цвета, то будут щемить даже без знака молодой водитель
головой апстенку побейся:rolleyes2:

Polosatiy
21.10.2010, 13:48
головой апстенку побейся

Я говорю про наблюдения, а не про свое поведение.
Так что сам побейся :fuck:

StreetFan
21.10.2010, 13:51
Я говорю про наблюдения
за собой понаблюдай:rolleyes2: слишком умный похоже:rolleyes2:
Так что сам побейся
почему то у меня не возникает мыслей щемить. вот 39ые терпеть на дороге не могу - наблюдение:rolleyes2:

Polosatiy
21.10.2010, 13:53
за собой понаблюдай

Не тебе указывать, за кем мне наблюдать.

почему то у меня не возникает мыслей щемить.


Вот и молодец, а я не раз видел обратное, малолитражки щемят гораздо чаще.


вот 39ые терпеть на дороге не могу - наблюдение

Это твои личные половые трудности. :D

StreetFan
21.10.2010, 14:05
Не тебе указывать, за кем мне наблюдать.
просто для сравнения попробуй:rolleyes2: :D
Вот и молодец, а я не раз видел обратное, малолитражки щемят гораздо чаще.
замечаешь все, кроме очевидного(с):rolleyes2: :D
взять любую марку/модель/размер авто, будет то, что ты описал. смотри шире:rolleyes2:
Это твои личные половые трудности.
у меня нет комплексов. и не трачу нервы на дорогах и в пробках.

Polosatiy
21.10.2010, 14:06
у меня нет комплексов. и не трачу нервы на дорогах и в пробках.

Это самое правильное, тоже так стараюсь делать. :rolleyes2:

StreetFan
21.10.2010, 14:09
Это самое правильное, тоже так стараюсь делать.
ну вот и успокоимся на этом.:smile:

BombeRR
21.10.2010, 17:44
какой то мудак на фокусе встал вторым рядом и заблокировал меня сука уже час сижу жду подараса((((((

Кирилл Хохлов
21.10.2010, 17:46
BombeRR, сунь ему в печень когда придет, Серега...:D

MadMan
21.10.2010, 19:12
Ну или распечатай эту фотку вот с этим каментом
http://forum.bmworc.ru/customprofilepics/profilepic404_4.gif
Отвертку под ребро - это нормальная тема...:D
Он тебе ключи от машины сразу отдаст думаю :D

ВАДИМ 53
21.10.2010, 19:24
скоро приду :D

vdot
21.10.2010, 19:34
стою сегодня на перекрёстке ул. Коллонтай и Искровского пр.

поворачиваю налево с Коллонтай на Искровский, передо мной стоит Паджеро новенький, стоим на красный, в среднем ряду подъезжает Аудюха А6 и тоже включает левый поворотник.

Зелёный - Паджеро трогается и поворачивает налево, я - за ним и тут просыпается властелин колец из среднего ряда и с визгом и пробуксовкой режет Паджеру и уходит на разворот.

ну то что многие так поворочивают из среднего ряда налево - это понятно, но на хуй так разворачиваться, тем более что за мной машин не стояло, а ауди подкатилась к светофору сильно позже:rolleyes2:

MadMan
21.10.2010, 19:40
стою сегодня на перекрёстке ул. Коллонтай и Искровского пр.

поворачиваю налево с Коллонтай на Искровский, передо мной стоит Паджеро новенький, стоим на красный, в среднем ряду подъезжает Аудюха А6 и тоже включает левый поворотник.

Зелёный - Паджеро трогается и поворачивает налево, я - за ним и тут просыпается властелин колец из среднего ряда и с визгом и пробуксовкой режет Паджеру и уходит на разворот.

ну то что многие так поворочивают из среднего ряда налево - это понятно, но на хуй так разворачиваться, тем более что за мной машин не стояло, а ауди подкатилась к светофору сильно позже:rolleyes2:

Просто для него матрикс не машина. Так, что-то в одном ряду с велосипедом и скутером :D

vdot
21.10.2010, 19:50
Просто для него матрикс не машина.

Даня, купи очки и не читай по диагонали:rolleyes2: :D



передо мной стоит Паджеро новенький

MadMan
21.10.2010, 20:18
Даня, купи очки и не читай по диагонали:rolleyes2: :D

Он на матрикс засмотрелся, потому паджеро и не заметил :D

Polosatiy
21.10.2010, 22:10
vdot, ты же за паджеро стоял, вот ему впадлу стало за матриксом стоять :))

BombeRR
22.10.2010, 08:33
BombeRR, сунь ему в печень когда придет, Серега...

Эта сука сидела в ресторане напротив....падла.....сука ебанутое заведение, их клиенты все время вот так вот машины кидают суки....только в основном это были гелики да 221-е а тут чпокус....уж никак не мог подумать что он там сидит....думал какой то терпила в очереди в страховую сидит((((

Polosatiy
22.10.2010, 08:54
BombeRR, чем все закончилось то?

MUZz
22.10.2010, 09:08
BombeRR, так а чо сигналки не было чтоли? по машине бы похуячил ногами для начала :D а там уже как пойдёт :D
Да и ментов с эвакуатором можно было вызвать - они бы за час раз 10 подскочили на горяченькое то :D

BombeRR
22.10.2010, 09:28
Значицо так парни)))))

1.По машине я хуярил и по дверям и по колесам и по стеклу, сигналка не орала
2. Позвонил ментам, приняли заявку
3. Остановил экипаж ДПС, они подтвердили заявку и сказали что постараются быстрее
4. Этот хуй так и не вышел
5. Вышел чел который стоял сзади меня и отъехал в другое место дал мне выехать.
6. Эвакуатор так и не приехал.)))))

shishkabmw
22.10.2010, 09:43
чисто поржать - рельсовая шоха (http://www.youtube.com/watch?v=wJm8HJy7BE8&feature=player_embedded)

лучьше над этим)):yee:
http://www.youtube.com/watch?v=LXTux63tvUo

Kowboy
23.10.2010, 04:03
Веселый денёк для экипажей дпс и автовладельцев 22.10.10

http://www.youtube.com/watch?v=y6uvExTw2pc
http://www.youtube.com/watch?v=rVg-YN7FAUo

34-ка *975**47 красная не из наших случаем?

Вечер, двор .....
http://s41.radikal.ru/i093/1010/82/d64ee8971af6.jpg (http://www.radikal.ru)
http://i058.radikal.ru/1010/ef/a6af89c52ccd.jpg (http://www.radikal.ru)
В рабочее время спустя час снега стало ещё больше
http://i023.radikal.ru/1010/d3/b6fc085ba235.jpg (http://www.radikal.ru)

Выпал снег, людей как клинит почему то, начинают гонять, типо посмотрите я колеса сменил или вот как я могу, чтоли?

23.10.10 около 3.00 набережная в сторону Вантового, 7-ра на изгибе даёт газья, закладывает в дрифте, выравнивает ет ет ет подскакивает на впадине, хвост в полете выкидывает на поребрик удар, разворот вокруг оси, тачдаун! 7-ка теряет заднюю пдвеску, брюшком скользит еще какое то время,останавливается поперек полос, сунув морду на встречку.
http://s56.radikal.ru/i151/1010/4b/9ff4dcaba511.jpg (http://www.radikal.ru)

Будьте осторожны день жестянщика открыт!

rukez
23.10.2010, 23:16
Выпал снег, людей как клинит почему то, начинают гонять
я то-же кстати поржал - выехал от Витьков в 22 с небольшим, пока ехал до када все как-то тормозили, а вот на каде началось веселье :yee: каждый третий поливал по полной :yee: я аж растерялся с неожиданности :D

Kowboy
26.10.2010, 05:46
25.10.10

Выехал из дома, рулю по делам довольный наконеч то думаю заеду к Андрюхе, после к Wowa 535, вообщем распланировал весь день, со Шлисельбургского повернул на Обуховку,погода дрянь овощю в правом ряду,трех полоска, докатываю до поворота на АЗС, и тут с лева по ходу моего направления Нексия берет прицел с поворотником в мой ряд, беру правее сигналю, заезд на азс градусов 45, Нексия под углом градусов 80 со второго ряда,совершает поворот направо, бьёт меня в крыло, левыми колёсами залетаю на поребрик благо невысок, на полу тормозе маневрирую от металического столба и бензовоза, выкатываюсь на азс.
Вылазию иду ломать член, из Нэксии вылизит дед, глаза как у Базедника, руки трясутся, думаю про себя "е....... ты отец!",остываю....., из стоящего бензовоза выскакивает водила, смотрит на меня -" как так проскочил,думал ща нас тут всех поджаришь". ППц облокачиваюсь на тачку,выдыхаю! Дэд расматривает свою Нэксию, идет ко мне, задаю вопрос нах со второго ряда то,? Дэд,-я с крайне правого поворачивал, я ему,-а я значит по 2-х метровому забору ехал! В этот момент подбежал оператор азс, и на возгласы дэда, резко отрубил,- непиз..ика ты шальной, на видео видно откуда ты поворачивал! занавес, гаи, разбор, виновен Дэд! Теперь млять выбивать крохи с его страховой.
Ещё был смех в Гаи приехал его сын, с писком где этот .......ну я типо? мол ща разберёмся. А сам тоньше листа гипрока,.... вообщем цапля одним словом,неуспел я мальчоныша лобзануть вызвали в кабинет. Вот что за люди пошли чем ты к ним лучше,тем они к тебе хуже.:D

http://s011.radikal.ru/i318/1010/33/6b699accc97a.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s014.radikal.ru/i326/1010/b1/db10ff491b46.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s015.radikal.ru/i332/1010/fd/f497e46788fd.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s010.radikal.ru/i311/1010/ff/ae3b71a656a1.jpg (http://www.radikal.ru)

Kolu4ka
26.10.2010, 07:06
блин...я е21 тоже раскурочил по вине престарелого деда, который сказки заливал свои на тему аварии. пиздец...сочувствую:icq_no_words:
надеюсь страховая все выплатит как надо:yee:

Секунда
26.10.2010, 09:07
Kowboy, сочувствую видимо неадекватные нексии это карма е36

Polosatiy
26.10.2010, 09:16
Вот что за люди....ну если виноват, прохлопал, ну признайся, чего выебываться то,
только нервы себе и другим трепать :rolleyes2:

Kowboy, сочувствую. Теперь следи, что бы все посчитали правильно!

Iluha !
26.10.2010, 09:56
Kowboy, охуеть, номер нексии есть? будут выебываться нассым в бензобак:D

Ps - удачи со страховой. Сочувствую канешна.

Борис Бурда
26.10.2010, 10:07
Полная хуйня... :rolleyes2:
Сочувствую.

BombeRR
26.10.2010, 11:35
Kowboy Какая страховая у деда?

BombeRR
26.10.2010, 11:35
Могу приблизительно посчитать ущерб!

R&K
26.10.2010, 11:44
Это пиздец! Во дворе появился новый Гетц, без заднего бампера! Места, постоянно, занимает дохуя, такое чувство что он размером 5м*5м.! Ща пока курил, наблюдал как это чудо паркуеться! За рулем блондинка! Приехало, сдает назад, сзади Блейзер, справа паребрик! Паркуеться, похоже на звук! Попытка первая: бьеться задним правым колесом об паребрик, морда машины поперек проезда! Попытка вторая: бьется об фаркоп Блейзера:D :molotok: ! С четвертой попытки встало!:icq_mad:

Belkin
26.10.2010, 11:52
диски на 36-й как у меня))) чую скоро раствориться моя красавица во всех 36-х орка:rollingfloor:

BombeRR
26.10.2010, 12:05
Из того что можно оценить по 3-м фото без точных данных по авто и примерно прикинутым износом примерно так

http://s011.radikal.ru/i315/1010/bc/dd90ff8e65ec.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s016.radikal.ru/i335/1010/54/dae660b3ddd0.jpg (http://www.radikal.ru)

paket
26.10.2010, 13:11
BombeRR, нормаль посчитано .... ты занимаешься оценкой ???

Kowboy
26.10.2010, 14:34
Kowboy, сочувствую видимо неадекватные нексии это карма е36

:rollingfloor: :icon_arrow:

Спасибо бро за поддержку :yee:

Kowboy Какая страховая у деда?

Ренессанс страхование, а это тачку то можно делать,или лучше пока ненадо, бумаги с гаи на руках, или её типо показывать надо будет, а если сказать что она мол неедит сама?

BombeRR
26.10.2010, 14:51
BombeRR, нормаль посчитано .... ты занимаешься оценкой ???
В каком то роде занимаюсь!!!!

Ренессанс страхование, а это тачку то можно делать,или лучше пока ненадо, бумаги с гаи на руках, или её типо показывать надо будет, а если сказать что она мол неедит сама?

Тачку пока ремонтировать нельзя!!! Сначала ты должен получить все доки на руки и обратиться с заявлением о возмещении вреда, там тебе дадут направление на оценку, ну тут как хочешь можешь его выбросить и поехать туда куда хочешь либо едешь куда направили, но лучше ехать к известным оценщикам. Делаешь оценку, за нее платишь сам и берешь чек, несешь это все в страховую и вот только после этого можешь чиниться. Дальше страховая скорее всего пошлет твою оценку на рецензию чтобы снизить затраты, собсно после рецензии (если она будет) надо внимательно прочитать че они там нарезали. Мой расчет напомню приблизительный, процент износа может быть и выше, но и посчитано может быть больше при внимательном осмотре ТС.

Iluha !
27.10.2010, 12:07
масквачи ваще охуели уже:D

http://vz.ru/news/2010/10/27/442776.html

alexbmw21
27.10.2010, 22:09
еду сегодня по индустриальному километров 70 в час спереди справа от меня едет неон на пешеходном светофоре горит зелёный поэтому спокойно еду никакой опасности нету как вдруг неон резко бъёт по тормозам и из за него лёгкой трусцой выбегает тётя с ребёнком лет 8! блять еле оттормозился! сиденье теперь отмывать! сцуко если ты сама дура и правилам дорожного движения не обучена то хоть смотри на остальных! да ещё и с ребёнком!:molotok: вообщем хотел я выдти и постучать немного её лбом о бампер дабы поняла она что бампер твёрдый и болезненный да решил что не стоит она того хотя и высказал ей пару нелицеприятных слов! стресу хапнул!:icq_mad:

Kolu4ka
28.10.2010, 11:20
угол передовиков и косыгина ( там где джамп, кто знает)
уже в привычку вошло у многих спускаться с тратуара,объезжая пробку. а больше всего заябывает, что когда например 3-4 машины щемиться с тратуара на дорогу - их пускают, нахуя? им значит можно не ждать, а другие должны?
принципиально таких тратуарщиков не пускаю, а если лезут - щемлю.
имхо.

Борис Бурда
28.10.2010, 13:32
Не совсем Сабж, но пиздец ))


Уже несколько месяцев движение на Ириновском проспекте от проспекта Энергетиков до железнодорожного моста ограничено из-за ремонта трамвайных путей. Был обнаружен интересный факт, увидеть там технику и рабочих трудно, а вот трамваи как ходили, так и ходят по искореженным рельсам. Обратите внимание на профиль рельсов. Желание доехать и безвыходность ситуации, очевидно, притупляют у людей чувство собственной безопасности.

http://fishki.net/picsw/102010/28/post/tramvay/tn.jpg
http://ru.fishki.net/picsw/102010/28/post/tramvay/tramvay002.jpg
http://ru.fishki.net/picsw/102010/28/post/tramvay/tramvay003.jpg
http://ru.fishki.net/picsw/102010/28/post/tramvay/tramvay005.jpg

Kolu4ka
28.10.2010, 14:02
туда на рельсы ещё всякие летуны залетают :D
потом эвакуэйшн :yee:

Борис Бурда
28.10.2010, 14:34
На самом деле я бы прокатился на трамвае там :yee:

Dymos666
28.10.2010, 19:44
американские горки:D

Kowboy
29.10.2010, 03:43
На самом деле я бы прокатился на трамвае там :yee:

Самое забавное когда ночью там перекрывают полосу от Энергетиков к мосту, и причом указатель что закрыто стоит, вообщем зануриваешь туда проезжаешь метров 50 и там перекрыто, налево никак только направо т-образный перекресток, едишь направо, после снова только направо, и выезжаешь снова к Энергетиков и знак только направо, доезжаешь снова до Ириновского, налево нельзя, только прямо и направо, туда куда изночально занырнул. :icq_mad: забил как то хотел развернуться под прямо и уйти в сторону Ладожской, а там Гайцы, пришлось с..бать налево, прямо до кольца Энергетиков и Револючии ехать уж как то совсем зло.

Kowboy
11.11.2010, 05:20
На Руставелли: вечером
Получился какой то замес, тётка на ладе 9-ка с мордой от 15-ки, рубанула бешенного пешехода который ломанул на красный, лил дождь, тётка явно недавно за рулём просто неуспела среагировать, невидно же нихера в такую погоду. Пешеход не седевщий за рулём авто в таких погодных условиях, ни когда непоймёт водителя, что на улице окружающий мир виглядит по другому чем из автомобиля. И нах перебегать дорогу на красный, если об етом ещё в детском саду обьясняют. ППц вечерок у кого то начался.

Ну и чуть чуть позитива, а то как то ппц!
http://www.youtube.com/watch?v=lNZmxcYKkBI&feature=related

Iluha !
11.11.2010, 09:32
сегодня все мудаки куда-то съебали и в городе, по моему маршруту было ваще почти пусто...вшокенах:D

куда вот они все периодически исчезают? :D

MUZz
11.11.2010, 09:33
Iluha !, скоро зима, все нахуй перебьются и будет ваще свободно :D

artem.fas
11.11.2010, 10:35
сегодня все мудаки куда-то съебали
по ходу они съебали комне в район.. мой путь, до работы занял 40 мин, вместо 7.. :icq_hm: Зови их обратно :D

Волшебник
11.11.2010, 10:37
направо т-образный перекресток, едишь направо, после снова только направо


А вот хуй. После можно и налево, но дорога там очень страшная и ехать нада очень медленно, но я на 34-ке пробирался на ура. Давно уже там пробку объезжаю, которая перед ж/д мостом стоит.

Iluha !
11.11.2010, 10:48
Зови их обратно

да пусть погостят то:D

Kowboy
11.11.2010, 19:26
А вот хуй. После можно и налево, но дорога там очень страшная и ехать нада очень медленно, .

Да ты упади, 34-ка в своё время там оставила банку глушака, а защита выглядела как буд то её вепрь драл, да и ночью хер ты ету лазейку на лево увидишь :D . Я уж лучше через Ладожскую, или в пробке в ниндендо резанусь.

p/s Почему в играх f1,nascar,gta, пробок нет или эта игра где на жигулях по Москве дубасишь,дорога пустая почти,ведь это лож в реале.!?

Iluha !
12.11.2010, 10:52
интересная зарисовочка про водятлов

http://fritzmorgen.livejournal.com/348662.html

Волшебник
12.11.2010, 12:22
Да ты упади, 34-ка в своё время там оставила банку глушака, а защита выглядела как буд то её вепрь драл, да и ночью хер ты ету лазейку на лево увидишь :D . Я уж лучше через Ладожскую, или в пробке в ниндендо резанусь.

p/s Почему в играх f1,nascar,gta, пробок нет или эта игра где на жигулях по Москве дубасишь,дорога пустая почти,ведь это лож в реале.!?

Ну хууууй знает, наверно просто надо не лениться рулём крутить:D :D.

Iluha !
22.11.2010, 11:09
Севастополь, гонщеги блять все....

Сегодня, 21 ноября 2010 года, в 11.43 утра автомобиль БМВ (темно-синий с черным кабриолет г/н CH 8173 AI) кузов Е36, двигаясь по ул. Гоголя превысив допустимую скорость не справился с управлением и вылетел на тротуар в районе ул. Степаненко. На тротуаре сбил мать и двоих детей насмерть. По информации очевидцев, семья возвращалась из ближайшего магазина этим воскресным утром. Отец с пакетами чуть впереди, мать - Лина Воронкова шла с коляской, в которой был ее двухлетний ребенок - Кира, а рядом находилась 5-летняя дочь Настя. От полученных травм мать и оба ребенка погибли на месте ДТП.
Водитель и его пассажирка госпитализированы.
За рулем находился игрок футбольного клуба ПФК "Севастополь" Владислав Пискун.

http://aquatek-filips.livejournal.com/114292.html

Пояснения водителя желтого Mitsubishi EVO - второго участника тех событий. Появились в 21.50 на Севастопольском городском форуме.
"...Я Пытался написать слова соболезнования и обьяснить ситуацию, так как я прохожу свидетлем по этму делу и на моих глазах все случилось.
Гонки не было, но неадеквтное поведение водителя БМВ заметил еще на пл.Ушакова.
Он пытался объехать остановившийся неправильно автобус на остоновке, перестраивался из ряда в ряд, поскольку то место я объехал слева и продолжил движение, а он потерялся в потоке мое авто идемо его "зацепло" и толкнуло на подвиги.
Со мной в салоне нахоились двое малолетних детей и жена, так что я о соревнованиях и не думал.
В районе Орфея я двигался в левом ряду и сбавил скорость, т.к. собирался повернуть на КЧФ. В это время БМВ поровнлась со мной в правом ряду, ее скрость превышала мою в раза два. Затем он, обогнав меня справа перестороился передо мой в мой левый ряд, и нажал на томоз, вынудив меня практиески остановиться.
Видимо пытаясь таким орзом самоувердиться, затем он резко ускорился, и пытаясь занять правый ряд, его машина ушла в занос, который он контролировать не смог.
Проехав прямо, поворот на лево оказался закрыт, я увидел что он врезался в столб и кучу мусора, я развернулся и подъехал на мето с целью оказать помощь вдителю, и тут моя жена увидела трупы и ей стало плохо. я принял решение отвезти ее домой, дом рядом, набрал 102 и вернулся на место..." (С)

Kowboy
23.11.2010, 04:54
Iluha ! это жёстко!

Мля ща думал читану с удовольствием, читанул, прослезился,разнервничался. :bad:

Получается он в заносе поребриком снёс своё колесо, морду приложил об один столб и пошол "мясорубкой", и остановился об второй столб водительским бортом, так чтоли?

Iluha !
23.11.2010, 10:30
Получается он в заносе поребриком снёс своё колесо, морду приложил об один столб и пошол "мясорубкой", и остановился об второй столб водительским бортом, так чтоли?

в душе не ебу, я одно понимаю, он мудак:icq_hm:

artem.fas
23.11.2010, 12:19
Футболист, сбивший людей в Севастополе, пытался покончить с собой (http://www.rusnovosti.ru/news/120883/)

Сотрудники изолятора, куда помещён Владислав Пискун, предотвратили попытку суицида. Об этом рассказал корреспондент РСН в Севастополе Дмитрий Фёдоров. В отношении футболиста возбуждено уголовное дело.

Экспертиза показала, что Пискун находился за рулём в трезвом состоянии. Встретившись на светофоре со своим знакомым, Пискун решил устроить гонку, но не справился с управлением и выскочил на тротуар. Под машину попали женщина и две маленькие девочки. Все они погибли. Не удалось спасти и беременную женщину, которая находилась в машине с Пискуном.

в душе не ебу, я одно понимаю, он мудак
полность согласен!!! конченный!!!! с беременной девушкой на пасажирском, устраивать гонки.. в голове у него говна пиздей..

Kowboy
23.11.2010, 15:57
полность согласен!!! конченный!!!! с беременной девушкой на пасажирском, устраивать гонки.. в голове у него говна пиздей..

Там и инфа что чел на Эво ехал с женной и ребенком, и гонки небыло, просто Пискун потерялся в потоке, и стал жарить, и......

rukez
23.11.2010, 16:37
Там и инфа что чел на Эво ехал с женной и ребенком, и гонки небыло, просто Пискун потерялся в потоке, и стал жарить, и......Не удалось спасти и беременную женщину, которая находилась в машине с Пискуном.
его жена то-же погибла, уже в больнице

Петров
16.12.2010, 10:31
город не наш, но...

http://www.lifenews.ru/news/46714

чувак явно под чем то, судя по глазам

Iluha !
16.12.2010, 11:51
Петров, пиздец, мало ему ебло вскрыли:icq_mad:

artem.fas
16.12.2010, 14:11
чувак явно под чем то, судя по глазам

по словам медиков, в момент аварии он был совершенно трезв. Специалисты полагают, что у него произошло кратковременное помутнение сознания: его взгляд был совершенно безумным. (http://lifenews.ru/news/46810#comment_form)

насували ему нормально :D от каждого по способностям, кто-то нормально в челюсть сунул, кто-то как шавка из подтишка пнул.. лежачего :rollingfloor:

Skull
16.12.2010, 15:38
кросафчег. вспомнился мерикозовский фильм "с меня хватит".

S.R.W.
17.12.2010, 00:13
город не наш, но...
http://www.lifenews.ru/news/46714

Там, кстати, говорится, что у чувака, с его слов, педаль газа заклинило.
Просветите меня, может ли машина с АКПП (как видно по видеоматериалу) ехать на с заклинившей педалью газа и нажатым тормозом? Может, я чего не знаю.:rolleyes2:

логин
17.12.2010, 01:02
Там, кстати, говорится, что у чувака, с его слов, педаль газа заклинило.
Просветите меня, может ли машина с АКПП (как видно по видеоматериалу) ехать на с заклинившей педалью газа и нажатым тормозом? Может, я чего не знаю.:rolleyes2:

может,тем более 4х4, у него ведущий задний мост(больше 50% крутящего момента), а задние тормоза получают процентов 30 от общего усилия..... поэтому,если электронная педаль газа сглючила,открыла полный газ,то может....,

shishkabmw
17.12.2010, 01:17
Ваня..а я могу историю из личной жизни рассказать))):yee: как недавно купленное переднеприводное авто с автоматом на садовой в ответ на газ сказало"а сброса газа не будет!!"" и херачило да ограничителя..хорошо хоть ключом заглушил..а мог и в реверс поставить))ты эту мафын знаешь

логин
17.12.2010, 01:50
Я просто тебя не стал приводить в пример.... а сразу вспомнил:D


пипец,малую рвет дальше чем видит..... эххх ночка предстоит....

x13
17.12.2010, 07:52
может,тем более 4х4, у него ведущий задний мост(больше 50% крутящего момента), а задние тормоза получают процентов 30 от общего усилия..... поэтому,если электронная педаль газа сглючила,открыла полный газ,то может....,

Ну-ну... а также сама включает задний ход и херачит каен, потом опять вперед и херачит машины дальше... восстание машин прям )))

Раллист
17.12.2010, 08:04
Петров, пиздец, мало ему ебло вскрыли:icq_mad:

кстати заценни,чувак на 50-й сек, что бьет в лицо водиле - ну оооочень похож на Женю Новикова:D

Skull
17.12.2010, 14:59
педалью газа и нажатым тормозом

может. но он пиздит. иначе, как бы он задом сдавал и потом опять вперед ехал?

Kowboy
17.12.2010, 16:46
Ну-ну... а также сама включает задний ход и херачит каен, потом опять вперед и херачит машины дальше... восстание машин прям )))

:D :icon_arrow:

Просто у чувака в голове заклинило педаль газа.....

Петров
17.12.2010, 16:53
Просто у чувака в голове заклинило педаль газа.....

Таранивший 20 авто в Москве винит во всем НЛО (http://www.lifenews.ru/news/46891)

Iluha !
17.12.2010, 20:23
Петров, :rollingfloor:

S.R.W.
18.12.2010, 15:30
Очередной беспредел инопланетян! Маленькие красные человечки пытались "убрать" свидетеля руками других водителей! Ответственность на себя взяла галактическая тер. организация "Красный Марс". Мы будем следить за развитием событий, а также за теми, кто следит за нами. :D
А может кто-то слишком сильно приложил ему по голове? Или у мужика реально крыша подвинулась?:rolleyes2:

Kowboy
18.12.2010, 23:03
Таранивший 20 авто в Москве винит во всем НЛО

Очередной беспредел инопланетян!

:rollingfloor:

Да нормально чо, обычно люди и слепнуть ещё,говоря "я тебя невидел" он мчал по около земной орбите а тут матрица видо изменилась и Москва резко, дорога и тачки.

p/s А вообще нынче модно при серьезных дтп косить под дурика лучше же в больничку чем в "тюрьму". Вон как Киркоров отпи..дил телку и нах сразу в Израиль,в больничку "-всё ребята ппц я болею, пишите письма".

S.R.W.
18.12.2010, 23:17
Kowboy, за ваше здоровье!:D

Kowboy
18.12.2010, 23:19
Kowboy, за ваше здоровье!:D

За "Чорную молнию" и "Звёздные войны"! :D

S.R.W.
18.12.2010, 23:21
За "Чорную молнию" и "Звёздные войны"! :D
Было бы что. А повод найдется!:yee::D

Kra$@Alex
19.12.2010, 06:42
по словам медиков, в момент аварии он был совершенно трезв. Специалисты полагают, что у него произошло кратковременное помутнение сознания: его взгляд был совершенно безумным. (http://lifenews.ru/news/46810#comment_form)

насували ему нормально :D от каждого по способностям, кто-то нормально в челюсть сунул, кто-то как шавка из подтишка пнул.. лежачего :rollingfloor:Заебись. Первое видео начинается с того, что ДеПеС, вообразив себя как-минимум супер-мэном и терминатором в одном флаконе пинает мужика в тачке. И после этого они ожидают от него "адекватной реакции"?

Kra$@Alex
19.12.2010, 07:07
Таранивший 20 авто в Москве винит во всем НЛО (http://www.lifenews.ru/news/46891)http://s04.radikal.ru/i177/1012/a6/de383804c259.jpg

S.R.W.
19.12.2010, 08:48
Заебись. Первое видео начинается с того, что ДеПеС, вообразив себя как-минимум супер-мэном и терминатором в одном флаконе пинает мужика в тачке. И после этого они ожидают от него "адекватной реакции"?
Лучше смотреть сразу с конца, все остальное - лишняя трата пленки. При просмотре последних кадров можно сделать еще больше выводов. (По секрету скажу, что и ДПСу и водилам, которые метелили чувака, показалось, что это был агрессивно инопланетянин, совершивший неудачную посадку на НЛО, где заклинило педаль газа.)
:D

MCi
19.12.2010, 20:53
наличная улица, БМВгонки видать были :D :yee:

http://forum.bmworc.ru/attachment.php?attachmentid=10263&stc=1&d=1292784777

Kowboy
24.12.2010, 22:31
Все в рядок а он поперёк! (На вопрос -для Хамера место занял?, невдуплил ответив -ездить научись!, да вот мне делать нех,дёргать ручник и мордой юзать чтоб выехать, парковаться научись!)

http://s009.radikal.ru/i310/1012/6f/dc2a5d64eac5.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s010.radikal.ru/i314/1012/f4/9dcdeb979fde.jpg (http://www.radikal.ru)

Мордой в попку тётка тётке!

http://s014.radikal.ru/i326/1012/77/663ad227835e.jpg (http://www.radikal.ru)

Kowboy
27.12.2010, 20:27
Сегодня в 19.00 3-я серия села на рельсах, район Новочеркасской.

http://s43.radikal.ru/i102/1012/19/89db940c9cea.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s016.radikal.ru/i334/1012/f5/1a66995b7460.jpg (http://www.radikal.ru)

MUZz
27.12.2010, 20:31
да вот мне делать нех,дёргать ручник и мордой юзать чтоб выехать, парковаться научись!
.. сказал ты ему и дал в ебло, как истинный орковец? :yee:

Kowboy
27.12.2010, 20:59
.. сказал ты ему и дал в ебло, как истинный орковец? :yee:

не недал :D , был с барышней выпендрёш бы получился :D, а еслиб он меня, считай что всё ночь без секса.
А так конечно, насал бы ему в бак по меньшей мере....

MUZz
27.12.2010, 21:03
был с барышней выпендрёш бы получился
не понял

а еслиб он меня, считай что всё ночь без секса
а это то - схуяли? наоборот - тя бы пожалели, отпижженного то :D

насал
прям так "насал" ? :D

Kowboy
27.12.2010, 21:23
не понял

Один раз в клубе чел пьяный девчонке знакомой дал по лицу и толкнул или толкнул и дал, вообщем до соплей и слёз, ....ну пришлось его немного обидеть, так потом она сказала что я злыдень писюкавый, и месяц со мной неразговаривала, он оказался толи педик толи гетеросексуал, херь короче, ну вообщем свой-ихний-женский. И теперь не делаю это при девушках. Не махаюсь, тяжко месяц без секса :D

а это то - схуяли? наоборот - тя бы пожалели, отпижженного то :D

ппц, мне ещё учится и учиться, спасибо Muzz! :yee:

прям так "насал" ? :D

Было давно :D , щас даже фиг знает.....если бы он попросил бы то да!

MUZz
28.12.2010, 16:54
и месяц со мной неразговаривала
ебанутая чо :D
нахуй таких, нахуй :D

Diamanter
28.12.2010, 17:03
Один раз в клубе чел пьяный девчонке знакомой дал по лицу и толкнул или толкнул и дал, вообщем до соплей и слёз, ....ну пришлось его немного обидеть, так потом она сказала что я злыдень писюкавый, и месяц со мной неразговаривала,
хуйня какая то :D
нездоровая :D

Belkin
28.12.2010, 21:26
езжу на жиге, день-через-день, матами крою всех, от водил автобусов до каких-то фраеров на ЭмЭль... пипец... естесно меня тоже.. но сколько нахуй не посылал, как видят что не хачик - так сразу уходят...

Raykidd
28.12.2010, 23:11
Купи кепку:D

MadMan
28.12.2010, 23:50
Купи кепку:D

И усы :rollingfloor:

Iluha !
29.12.2010, 00:03
И усы

и диск - чиорние глаза

Петров
29.12.2010, 00:33
и диск - чиорние глаза

кассету! какой диск?! :yee:

malahit
29.12.2010, 00:41
кассету! какой диск?! да диск там!:D дооснощать нуно!:yee:

Kowboy
29.12.2010, 18:13
ебанутая чо :D
нахуй таких, нахуй :D

так и сказал,"да пидоры они все".

хуйня какая то :D
нездоровая :D

Нет просто клуб был видимо не тот :D "Каприз" назывался район Большевиков.

И усы :rollingfloor:

:rollingfloor: и :madman:

St@nly
31.12.2010, 13:28
аццкий случай.
повезло водителю что был регистратор! а мужику повезло что не по голове проехали....

http://www.yaplakal.com/forum28/topic300549.html

Kowboy
07.01.2011, 06:22
На Шлисельбургском в Рыбачком ломануло трубу на выезде к Металострою всё в пару, гайцы перекрыли дорогу "квартал" ппц кто то останется без тепла, видно что парит давно дорога уже как летом ни ремонтников ни хера, пару патрулей вкуривают преобразившейся пейзаш.

vdot
07.01.2011, 18:16
перед НГ ехал там - было тоже самое - кипяточек тёк обильно по асфальту и всё в клубах пара, что-то часто там трубы рвёт

toxaboom
07.01.2011, 18:58
кто то останется без тепла
:molotok:
Бля, квартира остыла уже, холодно:icq_hm:

Iluha !
07.01.2011, 22:33
джедаю похуй:D

S.R.W.
07.01.2011, 22:48
:molotok:
Бля, квартира остыла уже, холодно:icq_hm:
Было дело. Напросился в гости. Пришел - там та же фигня.:icq_wow: Подумали и пошли за горячительным. Сразу потеплело и дома и на улице.:D

Kowboy
09.01.2011, 02:35
:molotok:


да я ни причом, я просто мимо ехал....

джедаю похуй:D

не зацепило вас? :D ваш же квартал.