PDA

Просмотреть полную версию : ненавижу "фокусы"


логин
05.09.2010, 00:50
бля,сегодня изза мудилы на белом форд фокус разъебал свою"сабачку"....:molotok: :molotok: :molotok: :molotok: :molotok: :molotok:

сссука,урод,вылетел мне навстречу с левым поворотником.... я от него увернулся ,зато прилетел в опель астра купе.....,:molotok: :molotok: :molotok: :molotok: ...

слава богу все живы-здоровы......

спасибо Лехе(shishkabmw),за моральную поддержку:icq_wink:

bazil750
05.09.2010, 01:20
логин, +1 , а ВАДИМ 53 лошара не разбирается в автомобилях :D

MAXUHATOP
05.09.2010, 01:41
записываюсь в клуб ненавистников фокусов, года 4 назад я протаранил суку на фокусе, этот пидор на красный вылетел...вот пизда!!!!:molotok:

bazil750
05.09.2010, 01:43
протаранил суку

этот пидор

вот пизда

Дак там трасСвистит за рулём был :icq_wow: :D

MAXUHATOP
05.09.2010, 03:30
ещё какой...нормальные люди, на красный не ездят:icq_wink:

tiburon121
05.09.2010, 05:29
ещё какой...нормальные люди, на красный не ездят:icq_wink:
+1, "Фокусы" ф топку, тоже имел с ними проблемы. Какие-то мудни их покупают!:icq_wink:

Dima318
05.09.2010, 08:33
+1, "Фокусы" ф топку, тоже имел с ними проблемы. Какие-то мудни их покупают!
Тоже самое, имел дело, недели две назад.
Остерегайтесь фокусов :D

PKM
05.09.2010, 09:12
Мне в общем-то похуй, что там за ведро - фокус, логан или что еще за поебень. Ездюли еще те.:rolleyes2: Но несколько дней назад вышел небольшой инцидент из-за мудилы на белом форд фокус на питерском учете.:D

А дело было так. После не очень удачного трудового дня еду домой на своем чемодане. На светофоре стою за автобусом, который поворачивает налево - мне прямо. В каждую сторону по одной полосе, но обычно все теснятся и выстаиваются в два ряда. И как раз на днях нанесли разметку, сплошную, перед светофорами. Загорается зеленый, автобус поворачивает налево. Передо мной на встречке народ как-то вяло толкается перед светофором, и тут фокус, вероятно очень топопился, вылезает через сплошную на три четверти копруса и пытается, усиленно сопя, видимо, объехать возню перед ним в количестве четырех машин. Меня он не увидел из-за автобуса, а когда увидел, то было поздно, ибо я просто ехал по своей полосе ему в лоб. В иной ситуации я бы, конечно, принял бы вправо, пусть едет мил человек по своим делам, но в тот день звезды не сошлись на небосводе. Скажу прямо - проявил малодушие.:D Надо было сходу уебать его ведро. А так просто принял чуть влево сантиметров на 20, прямо к сплошной линии левым колесом. Естественно, встали лоб в лоб - прямо на моей полосе. Ну да, поступил как быдло. Но как еще таких пидоров геев можно приучить не ездить по встречке? В общем стоим, пялимся друг на друга.:smile: Перец на фокусе начинает махать мне рукой, чтобы уебывал вправо и дал ему проехать.:rollingfloor: Показал ему фак и про себя отметил, что мне торопиться некуда и я готов стоять до победного конца. Все машины рассосались и мы остались на светофоре одни, как тополь на плющихе.:yee: Чувак приподнялся, позырил на номера на моем бусе и сделал движение фокусом "типа ща бодну".:D Пришлось сделать подобное движение в ответ - фокус, боясь за свой бампер, позорно отпрыгнул назад. Пусть маленькая, но победа.:rollingfloor: В итоге он вырулил на свою полосу и остановился, открывая стекло. Я тоже открыл стекло и сразу сказал ему открытым текстом
- Разметку рисуют для таких долбоебов как ты.
- Ты ща за долбоеба ответишь.
- Пошел нахуй, мудак. (Хохлов-стайл в действии):D :yee:

Занавес. Я ехал, а он так и стоял на зеленый сигнал светофора. Вероятно, обсуждал с пассажиром, какие пидорги ездят на американских бусах с прибалтийскими номерами.

Мораль. Да я и сам мудак, что начал бычить, но с другой стороны, если его еще раза три пошлют нахуй, а на четвертый разобьют ебло, то может он и призадумается, что на дороге не надо щемить всех подряд, только потому, что ты пиздец занятой и невъебенно торопишься.:smile: Всем пис.:yee:

Maverick
05.09.2010, 09:17
Остерегайтесь фокусовФаир и Блонда, Вы там свой то продали?:D

ВАДИМ 53
05.09.2010, 09:50
Лёха тоже раскладывал 540 об фокус :D

ВАДИМ 53
05.09.2010, 09:52
кстати, пока тусовался у диллера форда к ним на сто притащили за час штуки три въёбаных фокуса. вообще кроме 3х десятков битых фокусов у них на площадке я незаметил ни одного другого форда.

rvv
05.09.2010, 10:15
фокусы - это пиздец, постоянно попадаются клоуны
но последнее время с фьюжинами таже тема

Kra$@Alex
05.09.2010, 11:13
Неадекватные фьюжны пока не попадались, а вот на фокусах частенько "фокусников" вижу. Такие чудеса творят - водители маршруток от зависти плачут в сторонке :icq_no_words:

shishkabmw
05.09.2010, 11:51
мда..собааку жалко.главное-все живы..кстати..Ваня.схема то с поворотом прокатила?

Su4ka
05.09.2010, 11:55
логин, как же так?!и с чем мне теперь гоняться на витебском?
сочувствую.

whoisabey
05.09.2010, 12:02
я от него увернулся ,зато прилетел в опель астра купе.....

очень плохой момент. теперь ещё и виноватым сделают. сочувствую.

Петров
05.09.2010, 12:09
у меня по такой же схеме было дтп, уходил от шутника ехавшего мне в лоб и ударился об Шкоду.

всем на будущее - мне гайцы сами говорили что надо было хоть как то об летящего по встречке цепануться (царапина, снести зеркало) - и тогда золотой ключик в кармане без вопросов

Su4ka
05.09.2010, 12:11
Петров, так шутить у нас любит Леша-Белый на гелике,помню-помню возвращение со очередной встречи орков

whoisabey
05.09.2010, 12:14
всем на будущее - мне гайцы сами говорили что надо было хоть как то об летящего по встречке цепануться (царапина, снести зеркало) - и тогда золотой ключик в кармане без вопросов

даже в этой ситуации ни в коем случае не надо в показаниях писать, что работал рулём. указывать что-то типа "жал на тормоз, ударом встречного автомобиля откинуло вправо в такое-то ТС".

Петров
05.09.2010, 12:24
даже в этой ситуации ни в коем случае не надо в показаниях писать, что работал рулём. указывать что-то типа "жал на тормоз, ударом встречного автомобиля откинуло вправо в такое-то ТС".

да да, именно так. даже если просто царапина после касания будет :D

логин
05.09.2010, 15:05
мда..собааку жалко.главное-все живы..кстати..Ваня.схема то с поворотом прокатила?

ага))) правда они так и не поверили,что я поворачивал:D :D :D :D


логин, как же так?!и с чем мне теперь гоняться на витебском?
сочувствую.

Катюх, скоро вылечим,жизненно важные органы не задеты:D :D :D


обидно,что до этого он был ни разу не бит,не крашен:smile:


очень плохой момент. теперь ещё и виноватым сделают. сочувствую.

уже сделали)))) денег дали,и все,дело закрыли сразу......

логин
05.09.2010, 15:07
у меня по такой же схеме было дтп, уходил от шутника ехавшего мне в лоб и ударился об Шкоду.

всем на будущее - мне гайцы сами говорили что надо было хоть как то об летящего по встречке цепануться (царапина, снести зеркало) - и тогда золотой ключик в кармане без вопросов

Лех,нахуя мне было бить его в борт, убил бы нафиг, а так хоть машина ездит и все живы....

Su4ka
05.09.2010, 17:01
логин, чиниться то будешь по тому же адресу?

Раллист
05.09.2010, 17:42
знаю я одного мудака на белом 3-х дверном фокусе:icq_hm:

Петров
05.09.2010, 17:53
Лех,нахуя мне было бить его в борт, убил бы нафиг, а так хоть машина ездит и все живы....

Вань, так я тебя и не ангажировал на это. просто для других на будущее. не дай бог пригодится

логин
05.09.2010, 20:19
знаю я одного мудака на белом 3-х дверном фокусе:icq_hm:

бля,что ни фокус,то мудак:icq_mad: :icq_mad: :icq_mad: :icq_no_words: :icq_no_words:логин, чиниться то будешь по тому же адресу?

да,крыло+фонарь+накладка уже лежат,ждут своего часа:smile: :smile:




Вот только затягивать нельзя,металл разорвало, дырка в багажник лишняя получилась:icq_hm: :icq_hm: :icq_hm:

логин
05.09.2010, 20:20
Вань, так я тебя и не ангажировал на это. просто для других на будущее. не дай бог пригодится

три т.

Su4ka
05.09.2010, 20:23
логин, на недельке думаю туда заехать,может тогда и на твой ущерб гляну

логин
05.09.2010, 20:33
логин, на недельке думаю туда заехать,может тогда и на твой ущерб гляну

дык машина то ездит (слава богу), но скоро встанет туды)))))

N85
05.09.2010, 20:38
Добавлю: пизда на черном фокусе хуево перестроилась и прошлась по всей бочине на свежеприобретенном хуйндае. Машине не было и месяца. :D

vlom
05.09.2010, 20:46
Остерегайтесь фокусов
дыкхуле- на фокусах в основном ездят приподнявшиеся зубильщики и десятники. которые в основной своей массе ... не очень хорошие водители:molotok:

логин
05.09.2010, 21:16
:D :D :D пора строить машину в стиле "безумный макс"(вскладчину))),для уничтожения фокусов:yee:

Fire
05.09.2010, 21:54
Никогда че-то за фокусами особенностей не замечал. Такие же среднестатистические долбоебы, как и в остальных машинах. Порой даже бодрее остальных.
А вот на ниссан альмера классик - просто поголовно дедушка-стайл отморозки. Дрочат, никуда не смотрят, всего боятся. Причем именно классик. Не видел еще ни одного, чтобы нормально ехал :D

ВАДИМ 53
05.09.2010, 22:05
ниссан альмера классик самое прикольное что эта машина только у нас называется ниссаном(хотя к ниссану она не имеет никакого отношения кроме шильды, типа как шевроле нива), а в остальных странах она называется самсунг :yee: :D

Fire
05.09.2010, 22:06
Ну как и рено логан. Везде она - дача. Кстати в румынии логанов универсалов жопой ешь. Вроде прикольные. Не понимаю, почему у нас их до сих пор не делают. Но вроде слышал, что под ладой начнут выпускать как раз...

Владимир Романов
05.09.2010, 22:17
Херня какая-то и предубеждения. :rolleyes2: :D
И отморозь ездит на фокусах, и обычные нормальные люди. Вот "Волга" - она обычно с завода оснащается встроенным долбоебом - тут соглашусь...

rukez
05.09.2010, 22:23
мне гораздо больше фокусов логаны доставляют
фокусы щемили бэху иногда (ну хули - она-ж не кредитная :D ) но только когда не могли пропалить габириты водителя :D в остальных случаях более-менее адекватны
а вот логаны частенько реально пиздец суицидники - если считают себя правыми (у мну по дороге от работы до дома есть четыре забавных участка где люди не особо секущие пдд вынуждены частенько удивляться своей неправоте, типа резко исчезающего левого ряда на выитебском перед заставской и т.п.) то лезут напролом (и явно закрыв глазки и зажав очко) притом пофигу - под старую потрепанную бэху без бампера (которой явно терять нечего) или под белую хачгазельку, которая логан переехать может при желании, или под гранда, который как показала практика может сложить короллу пополам без последствий для себя :D
вообщем какое-то нездоровое обострение чувства правильности у них, такое впечатление что комплексы замучивают и хочется почувствовать справедливость хотя-б на дороге
я как-бэ не против, мне пофигу, но нафуя это делать ценой своей цуко жизни то ? :D

rukez
05.09.2010, 22:29
Херня какая-то и предубеждения. :rolleyes2: :D
И отморозь ездит на фокусах, и обычные нормальные люди. Вот "Волга" - она обычно с завода оснащается встроенным долбоебом - тут соглашусь...
а тут надо просто разок на волге прокатиться
я как покатался на газеле в псков (до этого в газелях не ездил вообще) так сразу понял чо так маршрутки к голосующим бодро сворачивают - в правое зеркало то оказывается невидно нихуя
вообщем едешь себе спокойненько по трассе кое-как раскочегарив этот пепелац до максималки в 90 км/ч - никого нет, все свободно, хуячешь по середине ряда. сзади подлетает кто-нить быстрый, разметка сплошная, начинаешь спокойненько смещаться вправо чтоб выбрать свой запас в 20-30 сантиметров от обочины и правый борт на обочину выставить даб мил спешащий челубрек мог протиснуться между газлом и сплошняком ... и тут как слышиш бешенные "бибиби бляяя" справа ... оказывается какой-нить мудила решает справа обогнать или в поворотку раньше времени пролезть иль еще чего - притом четко в ситуациях когда этого вообще никак не ожидаешь :rolleyes2:
вот
вообщем после этого я газлов объезжаю с запасом :D
волги примерно аналогично - обзорность хуевая, руль как на галере :icq_mad: их то-же с запасом - ибо даже если заводской долбоеб :D и захочет повернуть правильно вписавшись в узенький поворотной ряд, от не фахт что у него хватит силы духа провернуть явно чужеродный в этом автомобиле предмет под названием руль :icq_no_words: :D

whoisabey
05.09.2010, 22:50
Вот "Волга" - она обычно с завода оснащается встроенным долбоебом - тут соглашусь...

а если он ещё и усатый — это ваще пиздец.

rukez
05.09.2010, 22:56
пиздец если в шапочке, факт :D
но особо адовые экземпляры оснащаются ушанками :D

ВАДИМ 53
05.09.2010, 22:59
Нормально мы на волге со Стасом гоняли :D

Alsh
05.09.2010, 23:02
А я пришел к выводу что извращенцы ездят на авто всех марок. То, что возможно чаще они попадаются на фокусах - объяснить можно их количеством... :smile:

whoisabey
05.09.2010, 23:06
типичный представитель

ВАДИМ 53
05.09.2010, 23:06
Да да, с Алшем мы катались на не менее адском лачике :D

MAXUHATOP
05.09.2010, 23:17
пиздец если в шапочке, факт :D
но особо адовые экземпляры оснащаются ушанками :D

усатые, в очках и в кепке - это песдец!!!

Alsh
05.09.2010, 23:19
Да да, с Алшем мы катались на не менее адском лачике

На нём,кстате, хоть один кузовной элемент родной отстался?):D

rukez
05.09.2010, 23:36
Нормально мы на волге со Стасом гоняли
одна волга - десять запасок :yee:

Т-80
06.09.2010, 13:31
давайте фокус клубу перчатку бросим и в пейнтбол расстреляем ? :yee:
имхо, самый ахуй - это киа пиканто

undirecthands
06.09.2010, 13:51
вот кстати факт - долбоебы за рулем практически всегда в шапке\кепке\гондоне или еще какой шляпе на голове. Мозги давит шоле? :D

goga
06.09.2010, 14:08
типичный представитель

на такого полюбому надо с козырем в кармане пиздовать разбираться:icq_mad:

Kowboy
06.09.2010, 18:15
боян раз уж про волги вспомнили.....
http://www.youtube.com/watch?v=9M4lel-2IAM

логин
06.09.2010, 20:25
давайте фокус клубу перчатку бросим и в пейнтбол расстреляем ? :yee:
имхо, самый ахуй - это киа пиканто

готов вписаться:D :D :D :D

По поводу неадекватов за рулем,с аудистами обсчался))))
тож признались:

фокус-ЧЕЕЕЕЕРНЫЙ-трехдверный-1,6л-90лс-вааааще писец тачила агонь:yee: :yee: :yee:


для,во всей ситуевине напрягает две вещи:
1 а если бы был не я а грузовик??? хуй бы он объехал,или тем более остановился:icq_wow: .....
2 мой машин ни разу не был бит/крашен.....:icq_mad:

artem.fas
06.09.2010, 20:46
вот кстати факт - долбоебы за рулем
добавлю к этому списку усы под носом :D

ВАДИМ 53
06.09.2010, 20:52
На нём,кстате, хоть один кузовной элемент родной отстался?)к 17т.км было поменяно - капот 2 раза, бампер 2 раза, крыло переднее левое 2 раза, крыло переднее правое, крыло заднее левое, дверь водительская, крышка багажника, задняя часть крыши(крышу из кусков варили).

логин
06.09.2010, 21:07
к 17т.км было поменяно - капот 2 раза, бампер 2 раза, крыло переднее левое 2 раза, крыло переднее правое, крыло заднее левое, дверь водительская, крышка багажника, задняя часть крыши(крышу из кусков варили).

это про
НОВУЮ машину????:icq_wow: :icq_wow: :icq_wow:

ВАДИМ 53
06.09.2010, 21:10
НОВУЮ машину????да, это так пиздато знакомый эксплуатировал лачика 08 года, накатав 17т.км на нём.

Дудкин
06.09.2010, 21:51
Самая отморозь на классике ездит... Я когда на шахе гонял, этот тэзис всячески опровергал. Но против фактов не попрёш! Пробка у тром на новой дороге в Шушарах? Чел на четвёре догнал мурано. На большом сегодня утром треш какой то? Питёра без морды...На московском шоссе вообще трупаки валяются:icq_wow: . Дачники на шахе развернулись перед камазом... Да, на "мыльницах" тоже не умные прямо скажем пелотируют... Но у них аварии лайтовые. Зерколо оторвут, поцарапаются, отхватят в морду:D ... Стоят каски ждут. А на классике обязательно разбиться в салат. Это кошмар...

логин
06.09.2010, 23:10
да, это так пиздато знакомый эксплуатировал лачика 08 года, накатав 17т.км на нём.

аххуеть:icq_wow: :icq_mad:

Alsh
06.09.2010, 23:31
аххуеть

Для бмв старше 10 лет это была бы вполне нормальная ситуация =) :D

логин
06.09.2010, 23:46
Для бмв старше 10 лет это была бы вполне нормальная ситуация =) :D

дык бмв,и старше))))) и пробег под 300-400тыс км:D :yee: :yee:

совсем молодуха:yee: :yee: :yee:

Т-80
07.09.2010, 16:09
готов вписаться
двое уже есть, так че давайте соберемся и нахуевертим какому-нибудь логан-фокус-клубу в пейнтбол (ну или они нам) удовольствие встанет в 2 косаря с рыла включаяя шашлыки и пиво

Дан
07.09.2010, 16:23
Т-80, готов вписаться в пейнт болл!)))

Fire
07.09.2010, 16:30
Готов провернyть коммyникацию с FF клyбом :D

whoisabey
07.09.2010, 19:28
а меня возьмёте? я б пострелял.

Дан
07.09.2010, 19:36
Fire, давай! Только давайте чтоб не на воскресенье выпадало.

tiburon121
07.09.2010, 20:22
пиздец если в шапочке, факт :D
но особо адовые экземпляры оснащаются ушанками :D

Вообщем-то согласен, чем дороже авто, тем класснее водила! :icq_wink:
Это правда! Я частенько мимо Астории езжу и вааще по центру кручусь... Так тачки от лямона и выше, вааще никому не мешают! :rollingfloor: :rollingfloor:
А вот перечисленные здесь "Фокусы" "Логаны" "Пиканты" и прочие мелочи, те жгут по полной! (про наш автопром вообще молчу:fuck: ) Там, действительно суицидники сидят, причем еще вдобавок и ебнутые!!

А на "Фокусе" пример есть из жизни, в старой конторе, главный технолог на нем ездил... (Mik его хорошо знает!) Так он и по жизни мудак-мудаком!

P.S. Сегодня на Московском меня пропустила 760, наверное или прошлого или этого года выпуска)))))))))))) С номерами Прокуратуры!:rollingfloor:
Я чуть не перекрестился! Их таких в городе штук пять, наверное, не больше))) А был бы "Логан" всю душу бы повыебал :rollingfloor:

Т-80
07.09.2010, 20:29
Fire, давай! Только давайте чтоб не на воскресенье выпадало.
да на 25 и намутить:smile:

Т-80
07.09.2010, 20:30
пока четверо. надо хотя б человек 15, потому что 10 непременно сольется:D

логин
07.09.2010, 20:44
блин,народ,давайте впишемся в пейнтбол,я хотьтак с вами знакомиться начну:icq_oops:

Дан
07.09.2010, 20:44
да на 25 и намутить

вполне устраивает! Я с собой одного бойца точно подтяну )))

rvv
07.09.2010, 21:21
я б тоже в пейнтбол пострелял
женская половина играть будет? тогда +1 человек

artem.fas
07.09.2010, 21:41
пока четверо. надо хотя б человек 15, потому что 10 непременно сольется
я плюсуюсь! но желательно до 27, а то я в отпуска собрался :D

логин
07.09.2010, 21:49
список пора составлять?:smile:

Fire
07.09.2010, 22:56
ФФ клабу перчатку вызова кину только тогда, когда увижу реально непобедимую команду с нашей стороны. Позорно сливать нам не гоже :D

На 25ое делайте что хотите, мне меньше мяса закупать :D

Петров
07.09.2010, 23:11
я б наверно вписался с маркером побегать

Diamanter
07.09.2010, 23:46
а не много ли чести для фф клуба? :D :rollingfloor:

логин
08.09.2010, 00:25
ФФ клабу перчатку вызова кину только тогда, когда увижу реально непобедимую команду с нашей стороны. Позорно сливать нам не гоже :D

На 25ое делайте что хотите, мне меньше мяса закупать :D

а эта,Фире:D :D :D :D ,а как ты узнаешь,победима ли команда?:D :D :D

логин
08.09.2010, 00:27
а не много ли чести для фф клуба? :D :rollingfloor:

прааальна,просто купить маркеров,и подъехав не слышно,под прикрытием рева моторов орков,запулять их и съебаццо:D :D :D :D

Fire
08.09.2010, 06:27
а как ты узнаешь,победима ли команда?

Ну дак мы сначала несколько тренировок проведем и посмотрим на вас в действии :D

прааальна,просто купить маркеров,и подъехав не слышно,под прикрытием рева моторов орков,запулять их и съебаццо

Если чо, я знаю где и когда у них проходят фокусировки (еженедельно). Так что это не проблема :D

Т-80
08.09.2010, 12:13
Ну дак мы сначала несколько тренировок проведем и посмотрим на вас в действии
сезон закончиться скоро. можно разок между собой постреляться, но чтоб весело было человек 12 надо

Т-80
08.09.2010, 12:14
мы итак непобедимы ,нас будет прикрывать вдот :yee:

Iluha !
10.09.2010, 12:50
Хуже фокусов, ездят тока черные мазды:D

Т-80
10.09.2010, 23:09
хороший экстремисткий лозунг :rollingfloor:
Хуже фокусов, ездят тока черные

Дан
11.09.2010, 00:54
Наебеним фф2 и неепет)))

MaddElff
11.09.2010, 18:49
Хуже фокусов, ездят тока черные мазды:D

хуже всего ездят пидоры разговаривающие по телефону- киа соренто (мужик в очках и с усами :D ) чуть в бочину не приехал падла; сивка новая- мудила в кепке по телепону трындел и в шашки на дороге играл "я тебя не заметил"(что-то часто стали меня не замечать), тоже чуть не прилетел. Задолбали, я руль стараюсь крутить нежно чтоб всю жижу из гидрача по дороге не расплескать

MadMan
12.09.2010, 00:15
хуже всего ездят пидоры разговаривающие по телефону- киа соренто (мужик в очках и с усами :D ) чуть в бочину не приехал падла; сивка новая- мудила в кепке по телепону трындел и в шашки на дороге играл "я тебя не заметил"(что-то часто стали меня не замечать), тоже чуть не прилетел. Задолбали, я руль стараюсь крутить нежно чтоб всю жижу из гидрача по дороге не расплескать

Паша, ты же крепкий парень, должен и без гидрача с рулем справиться :D

MaddElff
12.09.2010, 09:55
Паша, ты же крепкий парень, должен и без гидрача с рулем справиться :D

не, я старая больная женщина :D

bad boy
13.09.2010, 09:43
если чё - то я готов тоже пострелять в этих пиздюков

bazil750
13.09.2010, 23:24
если чё - то я готов тоже пострелять УТЮГАМИ в этих пиздюков

:D :D :D

ВАДИМ 53
13.09.2010, 23:27
в этих пиздюков:fuck:
день откатался на фокусе сегодня, не едет нихуя, но заебись:D .
музыка под рулём чик чик, свет сам включается, акпп мягенькая, гидрач не воет.......... красота.
только пластик новый както стрёмно воняет в салоне:rolleyes2:

bad boy
14.09.2010, 01:47
господа, пейнт то будет или так попиздели и с концами?

Belkin
14.09.2010, 10:29
хочу выпить и похавать шашлов)))

хоть пейнт, хоть битой... похер.. может отожмем для бедного купчинского парня фокусик? а то заебло пешком ходить(((

Т-80
15.09.2010, 10:48
господа, пейнт то будет или так попиздели и с концами?
я готов.

Т-80
15.09.2010, 10:49
может отожмем для бедного купчинского парня фокусик? а то заебло пешком ходить(((
да-да. мне тоже -дизельный :smile:

leonidGTI
15.09.2010, 21:25
гы. а я вот склоняю начальство к тому что нужно мне фокуса купить, ибо че-то больше ничего, что можно тысяч в 600 уложить в голову не приходит

ВАДИМ 53
15.09.2010, 21:36
че-то больше ничего, что можно тысяч в 600 уложить в голову не приходитхундай элантра(самую пустую и не металлик), хундай i30, октавия самая пустая(ждадать 3-5 месяцев), фокус в средней комплектухе(а принцепе хватит даже на хачбек титаниум 1,6 на руке). в принцепе мне очень понравилась киа Cerato (Forte) фиолетово красная(как у элантр цвет такой, очень нарядный) в неплохой комплектухе и тоже в эти деньги.

goga
16.09.2010, 22:31
господа, пейнт то будет или так попиздели и с концами?
ща-ща выкачу свою Трупяшу и начнём всех этих пидоров опять гномить

leonidGTI
17.09.2010, 08:25
хундай элантра(самую пустую и не металлик), хундай i30, октавия самая пустая(ждадать 3-5 месяцев), фокус в средней комплектухе(а принцепе хватит даже на хачбек титаниум 1,6 на руке). в принцепе мне очень понравилась киа Cerato (Forte) фиолетово красная(как у элантр цвет такой, очень нарядный) в неплохой комплектухе и тоже в эти деньги.

ну да, кию можно глянуть, спс.

alex_j
17.09.2010, 11:33
что можно тысяч в 600 уложить в голову не приходит
пежо 308, Comfort Pack, 599 руб (http://www.peugeot.ru/configure/308/hatchback-5-doors/)

leonidGTI
17.09.2010, 15:38
да ну его, меньять коробки раз в пол-года, в промежутках между ремонтов подвески как-то неохото)

Т-80
21.09.2010, 11:50
рено меган,фолькс поло седан(в макс.комплектухе)

Т-80
21.09.2010, 11:51
ну и конечно же новый рено логан со спойлером :yee:

leonidGTI
21.09.2010, 16:27
новый рено логан у меня уже был, на предыдущем месте работы. Он недалеко ушел от шланоса,....

Lexa-beliy
22.09.2010, 09:47
Мне кажется нужно сильно в жопу своё самомнение засунуть чтобы ехать на рено логане или рено ланасе

ВАДИМ 53
22.09.2010, 12:52
рено ланасе:yee: :D

leonidGTI
22.09.2010, 17:48
Мне кажется нужно сильно в жопу своё самомнение засунуть чтобы ехать на рено логане или рено ланасе

А на 39 кузове разваливающемся, дымящем и ссущем из всех щелей самомнение не мешает передвигаться? ))

undirecthands
22.09.2010, 18:24
А на 39 кузове разваливающемся, дымящем и ссущем из всех щелей самомнение не мешает передвигаться? ))

На нем зато есть шильдик бнв :yee: :D

R&K
22.09.2010, 19:27
На нем зато есть шильдик бнв:yee: ДАААА, и пох на дым, масло, антифриз, самое главное это БНВ:D