PDA

Просмотреть полную версию : Признаки качества жизни, отрицаемые по Дyмаксy =)


Страницы : [1] 2

Fire
02.09.2010, 12:23
Все знают Дyмакса. :D Личность достаточно неординарная, со своим брюзжащим критическим мировоззрением. Часто выдающая интересный взгляд на вещи. У него присутствует какая-то прям классовая ненависть к потребительству и "элементам хорошей жизни", которые он усердно пытается втоптать в пыль.

Че-то мне подyмалось и я решил с вашей помощью составить список данных элементов красивой жизни, к которым тянется среднестатистический планктон, и которое является ничем по Думаксу :D :rollingfloor:

Потом можно будет и рейтинг еще составить :D :yee:

1. Конечно же Iphone
2. Крутой быдло-клуб
3. Навороченная зеркалка с мощными объективами, используемая в непрофессиональных целях

Чего там дальше? помогайте :D :yee:

dumax750
02.09.2010, 12:29
вот суки
я вас всех ненавижу:D

Fire
02.09.2010, 12:31
А, чуть не забыл :D

4. Новая фальшивая сумка луи ветон


Макс, а к не вальшивому луи ветону ты как относишься кстати? :D

dumax750
02.09.2010, 12:45
Макс, а к не вальшивому луи ветону ты как относишься кстати? это тоже потреблядство
но хотя бы другого уровня
человек, покупающий заведомо фальшивые брендовые вещи - это пиздец:rolleyes2: ведь можно купить ту же вещь "маде ин киталия" и без модных лейблов, схожего кроя и за схожие деньги, но нет, надо же выебнутся и пустить пыль в глаза окружающим животным
ведь пустить пыль в глаза можно только таким же ебанутым лохам, как и потреблятель фальшивок, нормальный человек, увидев в метро сумку луи ветон или часы патек филипп, просто посмеется:smile: 8 утра, спрессованный планктон спешит на работу жрать доширак и получать пиздюлей за плохое вылизывание жопы начальству, и все такие модные, успешные, в брендовых шмотках от трусов до часов включительно:D

Fire
02.09.2010, 12:50
Ну позволь поспорить. Я вот могу своей жене купить "настоящий" лв за сотку. Ну считаю это пиздецом, но если человеку хочется, почему бы не порадовать? Но как вариант, пока бабла нет, можно купить по случаю неплохое палево. Видел кожзамовые палева - говно конечно полное. Но говорят, что в милане есть охуенные подделки, которые сравнивая с оригиналом хуй отличишь (не удивлюсь, что их клепают ровно там же, просто например выносят с черного хода и продают без сертификатов и номеров). И вот две ситуации:
1. Моя жена вылезает из своего фокуса с "настоящим" лв
2. Моя жена вылезает ровно из того же фокуса с "плаеным" лв

В чем блядь разница? :D

vdot
02.09.2010, 12:52
3. Навороченная зеркалка с мощными объективами, используемая в непрофессиональных целях

вообще-то - про них сами производители пишут - "любительская зеркальная фотокамера":D

с профессиональными камерами мало кто бегает - они чудовищно дороги,
как и ''мощные'' объективы

я даже больше скажу - далеко не каждый профи имеет соответствующую камеру:D

rukez
02.09.2010, 12:58
В чем блядь разница?
разница в том, что покупать лв логично тогда, когда не считаешь это пиздецом, а вполне обычной покупкой в рядовом шоппинге
покупая лв за сотку имея зарплату меньше полтинника ты покупаешь брэнд ради брэнда (иначе я хуй знает как можно обьяснить два месяца вжобывания за сраную сумку), а покупая тот-же лв за сотку, имея ту-же сотку в день, ты покупаешь просто приличную сумку ради того чтоб не обломаться увидев брак сразу после покупки сумки подешевле
кароче надо жить по средствам :D есть куча хороших сумок по 5-10 рублей :yee:

Борис Бурда
02.09.2010, 13:00
Ну позволь поспорить
И я впишусь..
Или представим ситуацию, что человек далекий от моды, которому ну абсолютно похуй что носить, он и знать не знает про ветоны и клайны:D пришел на рынок или в какой нить отдельчик в г. Старая Русса.. :D
Померил 3 футболки, а подошла только одна, но блять она оказалась фейковым Гуччи...:D
А ему поебать в чем картошку сажать.....:yee:
И вот он такой купил себе футболку, на радостях одел ее там же, и поехал в свою деревню, копать картафан... Сел в автобус который идет по центру города, а потом и до его деревни :yee:
В это же время господин dumax750, приехал с телочкой посмотреть на Старорусские храмы и ехал в автобусе куда ввалился наш герой.
Ессно первая мысль в голове столичного парня это пиздец ведь можно купить ту же вещь "маде ин киталия" и без модных лейблов, схожего кроя и за схожие деньги, но нет, надо же выебнутся и пустить пыль в глаза окружающим животным :D :rollingfloor:

Так что ситуевины разные могут быть....


По сабжу... пока подумаю.. :D :D

Su4ka
02.09.2010, 13:00
Fire, а разница в том что ты сам знаешь паленый у тебя ЛВ или нет,приятней носить не палево

rukez
02.09.2010, 13:04
Или представим ситуацию, что человек далекий от моды, которому ну абсолютно похуй что носить, он и знать не знает про ветоны и клайны
кстати в похожей ситуации у меня появились именно
часы патек филипп
:D
мама давным давно подарила, о том кто такой патек филипп ессно не в курсе :D
вообщем гадский подарок оказался - одеть особо не оденешь нормальный человек просто посмеется
но и расстраивать маму закинув подарок на дальнюю полку то-же не хорошо :rolleyes2:
вообщем вот такой ацтой :D

Diamanter
02.09.2010, 13:10
говорят, что в милане есть охуенные подделки, которые сравнивая с оригиналом хуй отличишь
есть чувак котрый такие шмотки возит уже несколько лет из италии. :D

White
02.09.2010, 13:10
Fire, а разница в том что ты сам знаешь паленый у тебя ЛВ или нет,приятней носить не палево

+1

А ваще какая хуй разница в чем ходит левый для тебя человек? Лишь бы выглядел ухоженно и шоб не разило от него за километр :icq_mad:

Diamanter
02.09.2010, 13:11
Философия блять.. нахуй тему завели? не всем под силу.. Одно радует, Френки коксы у нас продают только оригинальные.. и на удивление дёшево :D

Борис Бурда
02.09.2010, 13:11
чем ходит левый для тебя человек?

Ну тут смотря как и с каким видом он это делает :D

dumax750
02.09.2010, 13:12
пока бабла нет, можно купить по случаю неплохое палевонахуя? ну вот НАХУЯ? почему не купить такую же китайскую вещь, но без лейбла? нахуя эта ярмарка тщеславия? блонда будет глубоко несчастна, если на ее фальшивой сумке не будет заветного лейбла?
1. Моя жена вылезает из своего фокуса с "настоящим" лв
2. Моя жена вылезает ровно из того же фокуса с "плаеным" лв
вероятность ситуации номер один стремится к нулю, ты сам это понимаешь, и применительно к блонде, и применительно к жизни вообще

а уж обсасывание того, насколько подделка приближена к оригиналу и гордость от того, как ты хакнул систему, все лохи купили по 100, а ты за 10 почти точно такую же, но с черного хода - это вообще пиздец, потреблядское повреждение мозга последней стадии, ничего ты не хакнул и сам конченный лох, так как само это приобретение заветной сумки - суть выставление на показ, нужно это только людям, находящимся в тяжкой зависимости от стадного мнения, это такая внутренняя несвобода, которая так вот сходу не очевидна

ну а чтобы перенести все это в более понятную плоскость - можно купить 518 ведро и повесить на него шильдик м5 и 18 катки, но ты же будешь стоять рядом, смотреть на одинарный глушитель и барабанные задние тормоза и понимать, что это наебалово, и ничего, кроме этакого снисходительного сочувствия к владельцу такой тачки не испытаешь,
его показушность не срабатывает на тебя, ты воспринимешь картину в целом и понимаешь, что это петушарская тема для лошков
а фальшивые брендовые вещи не так нам очевидны, т.к. мы далеки от этого, а какой нить сотрудник фирмы, занимающийся закупками шмоток, сразу, точно так же, выкупает эти фишки и ему с этого модного лошья смешно

Борис Бурда
02.09.2010, 13:12
Одно радует, Френки коксы у на сподают только оригинальные.. и на удивление дёшево

:yee: :D Истину глаголит

White
02.09.2010, 13:13
вообще-то - про них сами производители пишут - "любительская зеркальная фотокамера":D

с профессиональными камерами мало кто бегает - они чудовищно дороги,
как и ''мощные'' объективы

я даже больше скажу - далеко не каждый профи имеет соответствующую камеру:D

опять же +1

Я вот как раз пользую типа полу профессиональный аппарат в полу профессиональных целях и мне пох что кто-то в них не шарит и считает невъебенными понтами :rolleyes2:

artem.fas
02.09.2010, 13:14
Многие миллионеры ходят в рванье и ездят на дешевых машинах - но, чтобы позволить себе это, надо быть миллионером. Нищий в такой ситуации невыразимо страдал бы от когнитивного диссонанса, поэтому многие бедные люди стремятся дорого и хорошо одеться на последние деньги.

не, мне айфон не нравится..

Борис Бурда
02.09.2010, 13:15
в милане есть охуенные подделки

Они есть не только в Милане кста...
У меня была тениска Лакоста, (к слову купил я ее на Секонд хенде)
Потом чувак предложил притащить из азии откуда то шмот.. Попросил такую же Кроку, но на размер побольше :D
Короче сравнивая нашел только одно отличие. Все абсолютно все идентично, кроме пуговок на воротнике.. На них не было гравировки Лакоста. Все остальное идеальная копия. Бирки хуирки, и.т.п.:smile:

White
02.09.2010, 13:16
Ну тут смотря как и с каким видом он это делает :D

Не ну вот взять, например "штаны с гавном", мне они тоже пиздец как не нравятся. Не нравится? Так не смотри. Себе хуже делают. Любой нормальный парень лучше подойдет к рядом стоящей девушке в красивой юбочке.

vdot
02.09.2010, 13:17
полу профессиональный аппарат в полу профессиональных целях

обычно полупрофи - это аппараты от Canon 5D и выше:D

artem.fas
02.09.2010, 13:19
dumax750, истину глаголишь :D

Su4ka
02.09.2010, 13:20
выглядел ухоженно и
со вкусом:icq_wink:

White
02.09.2010, 13:24
обычно полупрофи - это аппараты от Canon 5D и выше:D

Да я условно, суть пытался донести. У меня чуть попроще Nikon D80 :smile:
Но тот кто не шарит, считают его пиздец профессиональным.
На данный момент меня устраивает почти всем.

rukez
02.09.2010, 13:33
обычно полупрофи - это аппараты от Canon 5D и выше
5Д изначально позиционировался как "для увлеченных энтузиастов", потом сапог смекнул и стал позиционировать его как "для художников" - вообщем он чисто любительский :smile:
полупро вообще какое-то странное понятие - есть профессионалы - они отличаются от всех остальным ТОЛЬКО тем что фото приносит им ДЕНЬГИ т.е. это их ПРОФЕССИЯ, а не тем что они хорошо снимают
и есть любители - которые снимают из так сказать ЛЮБВИ к процессу, т.е. НЕ за деньги.
вот

rukez
02.09.2010, 13:35
Да я условно, суть пытался донести. У меня чуть попроще Nikon D80 :smile:
Но тот кто не шарит, считают его пиздец профессиональным.
На данный момент меня устраивает почти всем.
кстати то-же не полупро а чистый любитель, по вашим меркам полупро у никона это два нуля после цифры - д300 например, если уж ранжировать их по прошности и полупрошности :rolleyes2:

vdot
02.09.2010, 13:38
rukez, ну с таким подходом - всё что не мамия и хассельблад - любительское фуфло:D

White
02.09.2010, 13:44
кстати то-же не полупро а чистый любитель

мне собсна похуй как его ранжируют :D
а по твоим меркам так самый настоящий профессиональный! ибо добрая половина свадебных и "корпоративных" фотографов его пользуют. :D

Борис Бурда
02.09.2010, 13:45
Крутой быдло-клуб
Расшифруйте плз....

Raykidd
02.09.2010, 13:45
Думакс, выведи логику на тему ориг/неориг/бу зч на бмв:D

White
02.09.2010, 13:51
Крутой быдло-клуб

Расшифруйте плз....

FireBall, Alpina, Вертолет и т.д. :rollingfloor: :rollingfloor: :rollingfloor:

rukez
02.09.2010, 13:57
ну с таким подходом - всё что не мамия и хассельблад - любительское фуфло
ну в целом так оно и есть
просто прошными камерами сапог считает только xd и xds а никон xdh и вроде xdx
мне собсна похуй как его ранжируют
а по твоим меркам так самый настоящий профессиональный! ибо добрая половина свадебных и "корпоративных" фотографов его пользуют.
по моим меркам фотоаппарат это инструмент
куча _классных_ фотографов снимают на дальномерки, которые вообще в общепринятые мерки не укладываются
про или не про это пользователь фотоаппарата - платят ему за его снимки или нет
а что такое "полупро"? платят но меньше чем хочется или иногда платят а иногда бьют хуем по губам и не платят? нипонятна :D

leonidGTI
02.09.2010, 14:00
Да все понятно. Есть человек про или не про, а есть продукция, которую ПРОИЗВОДИТЕЛЬ позиционирует, как продукцию для про или для любителей, а полу-про, это та продукция, которая ПО МНЕНИЮ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ по соотношению параметров к цене подходит как про так и любителям.

Diamanter
02.09.2010, 14:00
Хватит про фотики, давайте про качество жизни философа. :D

White
02.09.2010, 14:00
куча _классных_ фотографов снимают на дальномерки, которые вообще в общепринятые мерки не укладываются


Согласен. Про фотограф, а не фотоаппарат.
Как в пословице про дурака и стеклянный дилдо
:rollingfloor:

rukez
02.09.2010, 14:06
Да все понятно. Есть человек про или не про, а есть продукция, которую ПРОИЗВОДИТЕЛЬ позиционирует, как продукцию для про или для любителей, а полу-про, это та продукция, которая ПО МНЕНИЮ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ по соотношению параметров к цене подходит как про так и любителям.
это маркетинг все
свадебный бомбила не будет покупать прошную камеру ибо за эти деньги можно взять пять тушек попроще, чей общий ресурс будет в два раза больше а проебать или поломать не так жалко
хоккейный фотограф аналогично не будет смотреть на все что не может обеспечить 8-10 кадров в секунду и выдержку 32000
термин "полу про" это такая завлекаловка для чайников - типа просрите лишние 15 рублей и вы будите _почти_ такими-же крутыми как настоящие фотограферы. :rolleyes2:

dumax750
02.09.2010, 14:11
Думакс, выведи логику на тему ориг/неориг/бу зч на бмвтам несколько другое, ты же не будешь таскать рычаг мейле просто для красоты, чтоб все видели, что у тебя есть рычаг, почти как настоящий:D
уместнее провести аналогию к нелегальным копиям дисков, которые облезают через две зимы, обретают яйцеобразность от малейшей ямки и весят, как два родных, но как настоящие:D купить за тебе же деньги непохожую на оригинал некрасивую ковку - не айс:D ведь каждый "гонщик" в душе немножко хачик и по ночам ему сняться 20ти дюймовые хромированные диски (китайские и тяжелые):D

dumax750
02.09.2010, 14:19
типа просрите лишние 15 рублей и вы будите _почти_ такими-же крутыми как настоящие фотограферыэто просто праздник какой то:D (http://forum.bmworc.ru/showpost.php?p=287771&postcount=580) почему при совершении актов потреблядства быдлозеркального оборудования тебя эти светлые мысли не посещают?:D

Raykidd
02.09.2010, 14:22
там несколько другое
А по-моему это:D
Оч забавляет народ (большинство на ленде тусят/тусили), который во всё горло орёт про оригинальные салоны/диски/заклёпочки/хуёпочки, но при этом в соседних темах обсуждает как поставить патрубок от газели, бензонасос от волги и аморты от жигулей.

Fire
02.09.2010, 14:23
разница в том, что покупать лв логично тогда, когда не считаешь это пиздецом, а вполне обычной покупкой в рядовом шоппинге

Нy а если это доставляет потребительскyю радость? Нy ты рад от того, что y тебя действительно крyтая штyка? Признанная миром по качествy и дизайнy. Почемy это не логично с твоей точки зрения?

покупая лв за сотку имея зарплату меньше полтинника ты покупаешь брэнд ради брэнда (иначе я хуй знает как можно обьяснить два месяца вжобывания за сраную сумку)

Я не говорил, что y меня зп меньше полтинника :D

Fire, а разница в том что ты сам знаешь паленый у тебя ЛВ или нет,приятней носить не палево

Согласен. Но представляешь, как безyмно обидно понять, когда твой "оригинал", который ты приятно носила последний год, окажется на самом деле палевом, которое ты кyпило по цене оригинала? Ведь такое вполне возможно. Такое крyшение идеалов ведь бyдет :D

есть чувак котрый такие шмотки возит уже несколько лет из италии.

Почем лв то кстати? :D

нахуя? ну вот НАХУЯ? почему не купить такую же китайскую вещь, но без лейбла? нахуя эта ярмарка тщеславия? блонда будет глубоко несчастна, если на ее фальшивой сумке не будет заветного лейбла?

Тyт мы yже заходим в обсждение совсем иной области. Вообще вся фэшн индyстрия - одна сплошная ярмарка тщеславия. Но зацени масштаб. Это не ебнyтое yвлечение единиц. Это очень массовое явление. Имхо этого достаточно, чтобы признать его нормой.

вероятность ситуации номер один стремится к нулю, ты сам это понимаешь, и применительно к блонде, и применительно к жизни вообще

имхо не прав ты.

ну а чтобы перенести все это в более понятную плоскость - можно купить 518 ведро и повесить на него шильдик м5 и 18 катки, но ты же будешь стоять рядом, смотреть на одинарный глушитель и барабанные задние тормоза и понимать, что это наебалово, и ничего, кроме этакого снисходительного сочувствия к владельцу такой тачки не испытаешь,
его показушность не срабатывает на тебя, ты воспринимешь картину в целом и понимаешь, что это петушарская тема для лошков

А теперь прикинь, что чyвак кyпил 28ой кyзов, с полностью переставленной начинкой от м5. Только по докам она 535 вот. Что, бyдешь надменно называть его машинy "недоМ5" (как кстати часто практикyется в подобных ситyациях в бмвшных крyгах)? :D
Или все же это та же машина, просто без заветного сертификата и проданная не с "белого входа"? :D

Fire
02.09.2010, 14:30
Расшифруйте плз....

Я просто процитировал Думакса, есличо :D

там несколько другое, ты же не будешь таскать рычаг мейле просто для красоты, чтоб все видели, что у тебя есть рычаг, почти как настоящий

Хахаха. Смеюсь тебе в лицо. А бмв то ты покупал разве не для того, чтоб "все видели"? А сам втихую начинаешь его говеным неоригиналом. Это еще более мерзостно, если уж на то пошло :D

Diamanter
02.09.2010, 14:31
Почем лв то кстати?
я кстати не в курсе что такое лв :D и с тем чуваком практически не общаюсь ибо там "клиника" - вокруг брендов и лейблов крутиться мир :D

Деньги нужно платить за очевидное качество, либо, если бабла нет - искать нечто среднее, компромисс.

Вопросы приобретения брендовых вещей имхо напрямую пересекаются с вопросами необходмого/желаемого/воображаемого (выбрать нужное)имиджа покупателя.

:smile:

Su4ka
02.09.2010, 14:41
кстати в Италии вообще продавать левак незаконно,у них с этим строго:icq_wink:

Polosatiy
02.09.2010, 14:45
Ну а может чувак покупает паленую сумку только из-за того, что ему нравится дизайн как у настроящей, а не как у дешевых, но оригинальных.
И он не ставит целью пустить пыль глаза, а просто хочет иметь вещичку в таком стиле, пусть и не оригинал.

Тем более часто бывает, что у подделок качество вполне приличное, а не откровенное говно,
особенно когда отличия в самых мелочах.

dumax750
02.09.2010, 14:46
А бмв то ты покупал разве не для того, чтоб "все видели"?вовсе нет, а ты?:rolleyes2:
А сам втихую начинаешь его говеным неоригиналом.это ты уже бредишь, извини
все неоригинальное - это воспетые мухомором гильзы и бильштайн/кони вместо оригинальных амортов
никакого мейле и феби в синей 750 никогда не было
А теперь прикинь, что чyвак кyпил 28ой кyзов, с полностью переставленной начинкой от м5. Только по докам она 535 вот.юра, ты пиздец, это совсем в другую сторону - все равно, что купить брегет и сделать на корпусе гравировку ситизен или салют:D
а мы, наоборот, порицаем салют с надписью брегет:D

vdot
02.09.2010, 14:51
это маркетинг все

ну хз

мне давали поюзать Mark 1Ds - совершенно другой аппарат,
и большинство мулек, особенно в управлении, заточено под
людей, использующих фото в проф. плане.


тут вот придумал как отличить чисто любительскую зеркалку, от начальных потугов на про - по косвенному признаку - наличию/отсутствию встроенной пыхи:D

dumax750
02.09.2010, 14:51
Это очень массовое явление. Имхо этого достаточно, чтобы признать его нормой.эээ... ну вот честно, когда задвигается эта мысль, я теряюсь, сразу становится очевидно, что с собеседником нам договорится не удастся

Diamanter
02.09.2010, 14:54
кстати в Италии вообще продавать левак незаконно,у них с этим строго ага. а вот производить походу можно, поскольку вывозят из Италии этот левак не хуже чем из Турции. :rollingfloor:

взял из этого (http://forum.bmworc.ru/showthread.php?t=20140&page=2) топика

ну кредитка сама по себе актов потребляния не производит, ей, для успешного осуществления своих мракобесных функций, нужен пораженный булемией сознания носитель (http://luka-s.livejournal.com/3534.html)

Макс, ну нахуя ты учитываешься всякой бредятиной? :D Чем тебя не устраивает то, что ты сам ИСТИННО видишь всё это потреблядство и нарочито осмеиваешь его? Вот я читаю такие опусы (как по твоей ссылке) и вижу в авторе - несчастного человека, пытающегося "сделать тайное явным, открыть глаза", это что, попытки изменить мир? повлиять на общество? сомневаюсь. Имхо - это такой же дибильный способ выделиться из массы как и культ потребления для тех о ком они пишут. И выглядит даже не смешно, а грустно. Видимо читающие должны сделать вывод что автор "очень умный". :D

dumax750
02.09.2010, 15:00
Нy а если это доставляет потребительскyю радость? Нy ты рад от того, что y тебя действительно крyтая штyка? Признанная миром по качествy и дизайнy.юра, а ты вообще допускаешь, что есть люди, которые не испытывают радости от потребления, не кайфуют от того, что заполучили признанную миром по качествy и дизайнy вещь? не потому, что им никак не выкроить на эту вещь, не потому, что они факаные нарики, и не потому, что в их колхозе такую вещь не купить, а просто им похуй на это?:smile:

Iluha !
02.09.2010, 15:02
топик не читал, время нет, над названием уже ржу:rollingfloor:

я люблю вас суки:rollingfloor:

Su4ka
02.09.2010, 15:06
Diamanter, не,ну они конечно пытаются по ночам продавать на прибрежных линиях,до первых ментов скажем так,как у нас бабки раньше в метро торговали,сейчас не знаю-не была.

Diamanter
02.09.2010, 15:07
юра, а ты вообще допускаешь, что есть люди, которые не испытывают радости от потребления, не кайфуют от того, что заполучили признанную миром по качествy и дизайнy вещь? не потому, что им никак не выкроить на эту вещь, не потому, что они факаные нарики, и не потому, что в их колхозе такую вещь не купить, а просто им похуй на это? Хочу от себя высказаться. Я думаю что есть люди которым действительно похуй на бренды и общественное мнение (даже при наличии денег), но я не думаю что есть люди которым похуй на качество используемых или приобретаемых ими вещей.

dumax750
02.09.2010, 15:07
Макс, ну нахуя ты учитываешься всякой бредятиной?да я не учитываюсь, господь с тобой:smile:
Имхо - это такой же дибильный способ выделиться из массы как и культ потребления для тех о ком они пишутслушай, ну по мне, пусть лучше пишут так, чем о том, где можно намутить фейковую авоську луи ветон, и памятка для мокрощелки покупательнцы, как отличить турецкий луи ветон от подпольного итальянского (почти, сука, настоящего:D )
мало очень таких текстов в сети (мне вот только этот вспоминается, древний, как говно мамонта), глаза они никому не открывают, факт, почитали, посмеялись и пошли в апрашку за турецким хуго боссом

Diamanter
02.09.2010, 15:09
сейчас не знаю-не была. Я ни сейчас ни тогда небыл :D но опять же упоминая знакомого (два раз в год летает в Италию за шмотками) - говорит что качественного брендового палева продаётся немеренно, главное знать где и в какой сезон искать .

Su4ka
02.09.2010, 15:12
авоську луи ветон
почему то перед глазами возникла картинка сумки,даже кашелки моей бабушки(она на даче с ней в магаз гуляет и по своим председательским делам ходит)вся в лого LV...это был бы финиш:rollingfloor:

dumax750
02.09.2010, 15:14
но я не думаю что есть люди которым похуй на качество используемых или приобретаемых ими вещейкак это?
каждый день на работе вижу несколько десятков таких дибилов
в глаза им говоришь про детали, рычаги, например, "отличие в ресурсе, неоригинал проездит процентов 20 от оригинала"
единицы покупают оригинал, если есть возможность купить китай
на качество похуй, все хотят получить тоже самое или похожее за меньшие деньги, даже если на круг кроилово обходится дороже, менеджеры все, блядь, эффективные, тратят деньги с умом типа:D

Diamanter
02.09.2010, 15:14
мало очень таких текстов в сети
и тем не менее ты их находишь как то :D

слушай, ну по мне, пусть лучше пишут так, чем о том, где можно намутить фейковую авоську луи ветон, и памятка для мокрощелки покупательнцы, как отличить турецкий луи ветон от подпольного итальянского (почти, сука, настоящего )
мало очень таких текстов в сети (мне вот только этот вспоминается, древний, как говно мамонта), глаза они никому не открывают, факт, почитали, посмеялись и пошли в апрашку за турецким хуго боссом
кстати недавно был в апрашке. школьный пиджак на ребёнка - 3500р, сказали что итальянский и больше вы такой нигде в городе не купите. и смех и слёзы :D

Su4ka
02.09.2010, 15:15
Diamanter, я про метро,то что там давно не была.ясен хрен если вникнуть во всю эту суть итальянского офигенного шмотья,то выходов будет куча на палево,да тебе его под заказ наверное там штамповать будут,но это все равно ИТалия и другое качество

Diamanter
02.09.2010, 15:19
каждый день на работе вижу несколько десятков таких дибилов дак они вспоминают о количестве купюр в бумажнике, смотрят на тебя и думают - "сука, лишь бы продать подороже".
как это?
я имею ввиду если рассуждать гипотетически, если люди будут делать выбор не ограничивая себя финансовыми вопросамии и другими внутренними противоречиями типа "эта фирма крутая, а эту никто не знает".

Diamanter
02.09.2010, 15:21
да тебе его под заказ наверное там штамповать будут,но это все равно ИТалия и другое качество В этом ты права, качество шмоток этой "палёной Италии" реально не плохое. Именно поэтому человек и заморачивется с этой темой.:smile:

dumax750
02.09.2010, 15:24
сказали что итальянский и больше вы такой нигде в городе не купитегы, анек вспомнил
приезжает сынуля к папе в родной бердичев после десятилетней разлуки, папа портной, такой ортодоксальный еврей, с пейсами, придирчиво его рассматривает и спрашивает, откуда мол костюм, сын с гордостью говорит, что в париже сшил, папа вообще не в курсах, где это и что это, спрашивает, далеко ли от бердичева, сынок отвечает, что далеко, несколько тыщ км, папа так выпятив губу, поверх очков смотрит и говорит "вайвайвай, такая дыра, а так хорошо шьют":D

Su4ka
02.09.2010, 15:30
Diamanter, элементарно взять обувь,здесь сапоги итальянской неведомой фирмы стоят 12-15 000 в ТК,там они стоят 200-250 евро,качество будет одинаковое.
Вот допустим купила я там на распродаже в магазине оптики очки D&G,вот думаю приеду в питер,кто увидит сразу подумает:палево да не могут быть они настоящие!",но мне то срать,я знаю какие они и знаю их качество и это душу греет и похер то,что они не такие как сейчас все тоскают на пол лица.
ЗЫ:итальяхи вообще молодцы,правильный подход у них к любому делу и производству.

Diamanter
02.09.2010, 15:31
вайвайвай, такая дыра, а так хорошо шьют В описанном мною случае пиджак был адекватен той дыре в которой его сшили. И эта дыра явно не в Италии :D

Diamanter
02.09.2010, 15:34
палево да не могут быть они настоящие!",но мне то срать,я знаю какие они и знаю их качество и это душу греет и похер По этому поводу Думакс сказал в топик Шума о продаже фотика.:D

turistmox
02.09.2010, 15:37
как это?
каждый день на работе вижу несколько десятков таких дибилов
в глаза им говоришь про детали, рычаги, например, "отличие в ресурсе, неоригинал проездит процентов 20 от оригинала"
единицы покупают оригинал, если есть возможность купить китай
на качество похуй, все хотят получить тоже самое или похожее за меньшие деньги, даже если на круг кроилово обходится дороже, менеджеры все, блядь, эффективные, тратят деньги с умом типа:D

Купив Кетай у этих дебилов останется бабло на тонировку,ветровички,сеточки и рамочки (МВД РФ),насадочки и прочую хуйню,которой обвешан каждый второй автомобиль.

Fire
02.09.2010, 15:38
вовсе нет, а ты?это ты уже бредишь, извини
все неоригинальное - это воспетые мухомором гильзы и бильштайн/кони вместо оригинальных амортов
никакого мейле и феби в синей 750 никогда не было

Бля, да я на личности не переходил. Просто "ты" как-то всплыло безотносительно реальных личностей..

эээ... ну вот честно, когда задвигается эта мысль, я теряюсь, сразу становится очевидно, что с собеседником нам договорится не удастся

Я знал что в этом моменте ты далеко по дрyгyю сторонy баррикады. Я тоже не фанат массовости, планктонности и т.п. Но чyвак.. мир же меняется. есть тренды (хотя почемy-то мне кажется, что это слово тоже тебе не нравится, т.к. слишком часто использyется в последнее время). Ты вот лобок стрижешь/бреешь?

Макс, ну нахуя ты учитываешься всякой бредятиной? Чем тебя не устраивает то, что ты сам ИСТИННО видишь всё это потреблядство и нарочито осмеиваешь его? Вот я читаю такие опусы (как по твоей ссылке) и вижу в авторе - несчастного человека, пытающегося "сделать тайное явным, открыть глаза", это что, попытки изменить мир? повлиять на общество? сомневаюсь. Имхо - это такой же дибильный способ выделиться из массы как и культ потребления для тех о ком они пишут. И выглядит даже не смешно, а грустно. Видимо читающие должны сделать вывод что автор "очень умный".

Хорошо задвинyл :D

юра, а ты вообще допускаешь, что есть люди, которые не испытывают радости от потребления, не кайфуют от того, что заполучили признанную миром по качествy и дизайнy вещь? не потому, что им никак не выкроить на эту вещь, не потому, что они факаные нарики, и не потому, что в их колхозе такую вещь не купить, а просто им похуй на это?

допyскаю. дyмаю, что сам таким частично являюсь.

Diamanter
02.09.2010, 15:44
Хорошо задвинyл
спасибо. :D
но вот это ты ещё лучше задвинул
Ты вот лобок стрижешь/бреешь?
:rollingfloor:

dumax750
02.09.2010, 15:47
если люди будут делать выбор не ограничивая себя финансовыми вопросамии и другими внутренними противоречиями типа "эта фирма крутая, а эту никто не знает".
а...
ну так не бывает
большинству похуй на суть продукта, главное, насколько красиво его продают, а производителю и/или продавцу проще потратится на рекламу и сократить издержки на производстве самого продукта, чем наоборот, так продажи выше
поэтому, когда потребитель не ощущает финансовых рамок, он, зачастую, но не всегда, конечно, потребляет продукт не лучший по качеству, а лучше позиционированный на рынке
более менее мы свободны от этого только в своей собственной профессиональной сфере - мне вот сложно навялить что то в авто теме, но когда я прихожу в ленту и покупаю молоко или рис, например, что мне остается? ессно, купить брэнд, который боле менее на слуху, и находится не внизу ценового дипазона, но может я ошибаюсь, и самое вкусное молоко - самое дешевое, не вообще, а вот в отдельно взятой выборке, которая есть в этом магазине? и платить в полтора раза больше не только бессмысленно, но и вредно? может, самое дешевое - самое полезное, а самое дорогое - самое безвкусное? вот хз... и так во всем - потребитель делает свой выбор, основываясь не на собственно качествах продукта, а на его маркетинговой оболочке... так что, в общем случае, отсутствие денежных ограничений не облегчает выбор потребителя

dumax750
02.09.2010, 15:52
трендыпонимаю этот термин только в рамках спец программ по аналитике, типа метастока, применение его в окказиально-бытовой лексике не понимаю... но самое главное, его, зачастую, не понимают люди, авторитетно произносящие умные слова в телевизоре и интернетах:D Ты вот лобок стрижешь/бреешь?
нет, а ты?:D

Diamanter
02.09.2010, 16:00
большинству похуй
ну мы ведь не про большинство, мы про теоретическое существование неких людей не обремнённых "признаками потреблядства" о которых ты говоришь.
мне кажется тут уже нить обсуждения становиться слишкой тонкой :D

dumax750
02.09.2010, 16:02
ну мы ведь не про большинство, мы про теоретическое существование неких людей не обремнённых "признаками потреблядства" о которых ты говоришь. ну тут я про потребителя вообще без всяких задних мыслей, пример с молоком касается и самого адекватного человека с самым свободным сознанием, который пришел в магазин купить еды:D

Polosatiy
02.09.2010, 16:09
большинству похуй на суть продукта, главное, насколько красиво его продают,

Да ладно, это откуда такой вывод то? :D
Хочешь сказать качественный продукт хуево подают что ли?


а производителю и/или продавцу проще потратится на рекламу и сократить издержки на производстве самого продукта, чем наоборот, так продажи выше

Без рекламы даже качественный продукт будет продаваться хуже, чем с рекламой.


поэтому, когда потребитель не ощущает финансовых рамок, он, зачастую, но не всегда, конечно, потребляет продукт не лучший по качеству, а лучше позиционированный на рынке

Тоже не согласен, когда не ощущают финансовых рамок, как раз чаще и покупают что подороже, т.к.


что мне остается? ессно, купить брэнд, который боле менее на слуху, и находится не внизу ценового дипазона

Поскольку все же хорошая вещь не может стоить дешево. (Не говорим про необоснованно завышенные цены, а про сравнение с аналогичной вещью).

Diamanter
02.09.2010, 16:09
пример с молоком касается и самого адекватного человека с самым свободным сознанием, который пришел в магазин купить еды хм, логично :D хотя, сомневаюсь что бренд молока мог бы явиться предметом ощутимой внутренней гордости для рядового потребляда (:D ), поэтому имхо правильнее было бы рассматривать процесс приобретения более дорогих/существенных предметов, которые могли бы более отчётливо показать разницу в отношении к выбору товара/бренда/качества. :smile: :D

shum
02.09.2010, 17:40
сомневаюсь что бренд молока мог бы явиться предметом ощутимой внутренней гордости для рядового потреблядане сомневайся :D

у меня когда деньги есть - я воду виттель или эвиан покупаю - такой гордый становлюсь :rolleyes2: :rollingfloor:

Борис Бурда
02.09.2010, 17:47
виттель или эвиан
Ни разу не пробовал... Отличается от обычненькой??:D

shum
02.09.2010, 17:50
Ни разу не пробовал... Отличается от обычненькой??:D
да хуй его знает. не готов поставить сей экзистенциальный эксперимент - пить только такую воду.

вроде вкуснее (:rollingfloor:)

нужны спонсоры :D

shum
02.09.2010, 18:24
Пока думакс тут пиздит, дольче и габбана (http://store.dolcegabbana.com/item/store/DG/tskay/9BEC955A/rr/1/cod10/49114021JA/areaid//sts/) распродается. Я сижу тут слюни пускаю - ну нахуй мне костюм? :D

Raykidd
02.09.2010, 18:32
ну нахуй мне костюм?
косить под красафчега Альфи:D

shum
02.09.2010, 18:34
косить под красафчега Альфи:D
с моим ебальником это будет трудно :D

Raykidd
02.09.2010, 18:51
да лан, Шумми, ты симпотичный:D

rukez
02.09.2010, 20:14
почему при совершении актов потреблядства быдлозеркального оборудования тебя эти светлые мысли не посещают?
эээ! дядя-восемь-лет-за-прилавком! ты не прав! :D
в конкретно моем случае вначале покупались конкретные модели стекол, а потом уже к ним покупалась тушка, на работу с которой они были расчитаны т.е. это был комплект - лейковские стекла на кропах снимают _реально_ не так как на полном кадре, а пятка была самым дешевым полным кадром на момент покупки
короче это примерно как купить м3 одетую в резину "таганка", понять что таганка это говно и купить что-то, что было придумано для собственно нормальных немецких машин :smile:
Нy а если это доставляет потребительскyю радость? Нy ты рад от того, что y тебя действительно крyтая штyка? Признанная миром по качествy и дизайнy. Почемy это не логично с твоей точки зрения?
если тебе что доставляет радость то это хорошо
деньги они и нужны чтобы получать радость в конечном итоге
другой вопрос что на сто кусков можно получить больше радости, купив какой-нить самсонайт так-же признанный по качеству, и оставшиеся 90 кусков пропить :D ну или купить десять самсонайтов и получить десять радостей :yee:
Я не говорил, что y меня зп меньше полтинника
тогда чего ты ебешь нам мозг? лв нормальная контора, пацаны оценят :D
мне давали поюзать Mark 1Ds - совершенно другой аппарат,
и большинство мулек, особенно в управлении, заточено под
людей, использующих фото в проф. плане.
я с просто 1дс (без марка) провел пару недель - сравнивать с 5д наверно не очень правильно ибо 5д много свежее, но откровенно гря первый дс _ничем_не_лучше_ - единственное звук затвора поприкольнее :D
опять-же, еслиб завтра мне надо были идти под дождь снимать свадьбы, и я бы сегодня выбирал фотоаппарат, яб купил две пятисотки за тридцать пять рублей а не один дс за двести с хуем :rolleyes2: ну не оценит потребитель разницы в картинке, а отбиваться дс будет заметно дольше да и промочить его обидно :smile:
тут вот придумал как отличить чисто любительскую зеркалку, от начальных потугов на про - по косвенному признаку - наличию/отсутствию встроенной пыхи
от начальных потугов на про отлечить просто - на кольце режимов только буковки или вообще его отсутствие :D

shum
02.09.2010, 20:32
пацаны, расскажите мне, есть ли смысл покупать 7Д?
или дождаться 60Д - в штатах уже предзаказ.

матрицы одинаковые, тушки вроде только скорострельностью отличаются и кол-вом точек АФ.

в чем вообще разница - фотки пизже шолле?

vdot
02.09.2010, 20:41
есть ли смысл покупать 7Д?

перед тем как Стас накатает многа букафф, скажу - бери 5D Mark II

shum
02.09.2010, 20:49
бери 5D Mark IIбля, ну чего будет за переплаченный косарь?
слово переплаченный конечно неуместно. но 5д марк 2 будет стоить мне 2400$
а 7Д 1400$

расскажи мне простыми словами плз. я начну круто снимать - бабки отобью шоле?

vdot
02.09.2010, 20:53
я начну круто снимать

кнопки шЫдевр нет даже на хассельбладах:D

5d - самый доступный фуллсайз от Кэнона,
именно с ним ты поимеешь широкий угол с L-объективами

Кирилл Хохлов
02.09.2010, 21:26
Максим против:
Секса вообще
Хороших котлов
Костюмов
Норманых туфлей
Красиво сервированной еды из нормальной посуды
Бритых мудей, как Я понял :D
Против стрижки волос в носу :D
Против нормальных вечеринок
Против алкоголя
Против Родины :D

Iluha !
02.09.2010, 21:30
айблять:rollingfloor:

Кирилл Хохлов, :D

dumax750
02.09.2010, 21:33
синяя хуйня, ну ты и дурка, все таки:D
я не против мат ценностей как таковых
я против замыкания сознания на этом
не отпускает, понимаешь, ощущение, что смысл жизни не в потреблении, а в чем то другом
пиздеть не буду, в чем именно, не знаю:rolleyes2:

Iluha !
02.09.2010, 21:34
пиздеть не буду, в чем именно, не знаю

в отрицании:D

Кирилл Хохлов
02.09.2010, 21:35
:D :D :yee:

Кирилл Хохлов
02.09.2010, 21:41
Максим против:
Больших, красивых катков на машинах
Загорелых телочек, да и вообще любых "телочек"
Мировозрения Лёхи Шумарина
Пьяного Хохлова
Моего Друга Владика Петрова

EuJohnus
02.09.2010, 21:42
Тема интересная!

Писать, как обычно лень!
Но! На 99и9 согласен с Думаксом!!!
Покупать заведомую подделку, для нормального человека - всё равно,что ебать резиновую женщину!!! Причём - это не в понтах для окружающих! Это - внутри, в мозгах!!! Каким себя чуствовать человеком одевая на нос поддельный "Рэйбан"?! Охуенно крутым?! Наебавшим всех лохов, покупающих его за реальную цену?!! Или уёбищем, покупающим подделку потому, что на настоящий продукт нет денег?!!

З.Ы. Причём не надо передёргивать - оригинал-не оригинал, профи - полупрофи! Здесь ты выбираешь цену-качество!
Покупая заведомо поддельный ЛВ (или иже с ним), ты выбираешь "тварь ли я дрожащая или право имею?!!" -))))))

dumax750
02.09.2010, 21:42
а по пунктам
про секс - ты с какого рожна вообще решил, что я против, не понимаю:D
котлы и костюмы/туфли - ну честно, не понимаю, это да
про еду и сервировку - чет вот ни разу не помню, чтоб я ел пластиковой вилкой, а ты десятью серебрянными приборами:D
про муди - угадал, кста, фаер так и не рассказал, какая у него там стрижка:rollingfloor:
про нос - сука больно
против нормальных вечеринок - это вот тоже что за хуевая мысль, не понял ее происхождения
про алкоголь - ага, особенно мерзотные действия под мухой, которые ты регулярно совершаешь, хочется тебя стукнуть, ей богу
про родину - ты все время путаешь место, где я родился, и людей, которые этим местом управляют

dumax750
02.09.2010, 21:44
блядь, хохлов пьяный, по моему, опять:D

Кирилл Хохлов
02.09.2010, 21:46
про алкоголь - ага, особенно мерзотные действия под мухой, которые ты регулярно совершаешь, хочется тебя стукнуть, ей богу
Накати, и всё пройдёт :D

EuJohnus
02.09.2010, 21:46
Максим против:
Секса вообще
Хороших котлов
Костюмов
Норманых туфлей
Красиво сервированной еды из нормальной посуды
Бритых мудей, как Я понял :D
Против стрижки волос в носу :D
Против нормальных вечеринок
Против алкоголя
Против Родины :D

Максим писал против:
поддельных котлов,
Поддельных костюмов,
поддельных туфлей,
...,
поддельного секса!!!:yee: :D
ИМХО.:D

Diamanter
02.09.2010, 21:48
Кирилл Хохлов, :yee: :yee: :yee:

Кирилл Хохлов
02.09.2010, 21:48
Максим писал против
Максим писал против ветра? :D

EuJohnus
02.09.2010, 21:51
Максим писал против ветра? :D

За то ты - по ветру!:yee:
Купи себе поддельный Луи Ветон!:fuck: :D

Кирилл Хохлов
02.09.2010, 21:52
Максим против купания в водоёмах, потому что не умеет плавать :D
Мне кажется Максим против кунилингуса :D

Кирилл Хохлов
02.09.2010, 21:54
Купи себе поддельный Луи Ветон!
Я в этом нихуя не понимаю. Видимо Вы тут лучше разбираетесь, Я хз...Не нужен Мне Ваш Луи, не поддельный не настоящий...:rolleyes2:

vdot
02.09.2010, 21:54
кунилингуса

грамотей - сначала, блять, научись писать правильно:rolleyes2:

EuJohnus
02.09.2010, 21:56
грамотей - сначала, блять, научись писать правильно:rolleyes2:

Зачем ему?!!:rollingfloor:

Кирилл Хохлов
02.09.2010, 21:56
vdot, Ты то точно против кунилингуса, Я думаю, так что не брюзжи здесь, Пенсионер с пушкой...:D

dumax750
02.09.2010, 21:57
Накати, и всё пройдётпо себе о людях судишь:fuck:

Iluha !
02.09.2010, 21:58
Хохлова не драконить!

ты с какого рожна вообще решил, что я против, не понимаю

Слушай, столько народу уже обеспокоено. как я почитал,. походу придется тебе какую-то фоту в доказательство обратного приводить:D

vdot
02.09.2010, 21:58
Кирилл Хохлов,
куннилингус, твою мать!!!!

Пенсионер с пушкой...

слышь, молодёжь, а ты там не охренел часом?:D

Iluha !
02.09.2010, 21:59
начала, блять, научись писать правильно

похуй как писать, имхо, главное делать правильно:D

Diamanter
02.09.2010, 21:59
dumax750, лучше дунуть. :D

Кирилл Хохлов
02.09.2010, 22:00
куннилингус
Да плевать, Че Ты докопался? :D

а ты там не охренел часом?
Полез в шкаф за стволом? :D

Iluha !
02.09.2010, 22:00
лучше дунуть.

Кстати, Максим, а схуяли ты - яро ПРОТИВ алкашки, но вполне себе - ЗА дурь?:D

vdot
02.09.2010, 22:02
Полез в шкаф за стволом?

за ножичком:fuck:

Кирилл Хохлов
02.09.2010, 22:03
По синей дыне хочеться секса, а нельзя. :D

EuJohnus
02.09.2010, 22:03
Кстати, Максим, а схуяли ты - яро ПРОТИВ алкашки, но вполне себе - ЗА дурь?:D

"Я лично - бухаю! А кто-то - колется!" (с):smile:

У каждого свои приколы!:yee: :D

Кирилл Хохлов
02.09.2010, 22:04
Максим как-то говорил, что у него восприятие действительности обостряется в 3 или 4 раза сильнее по синей дыне. Наверное поэтому не пьет, что бы голова не разорвалась от ума...:D

Diamanter
02.09.2010, 22:04
Кстати, Максим, а схуяли ты - яро ПРОТИВ алкашки, но вполне себе - ЗА дурь? то ты о чём? :D

Iluha !
02.09.2010, 22:04
По синей дыне хочеться секса, а нельзя.

Я понял - он ваххабит:D

Iluha !
02.09.2010, 22:05
Diamanter, блять, развелось:D

Я дурамаксу, а не фактормаксу:D

Кирилл Хохлов
02.09.2010, 22:05
Дядя Женя чето так проникся Максимом, на почве ненависти к Луи, что его защищает теперь...:D

Кирилл Хохлов
02.09.2010, 22:07
он ваххабит
У Меня почему-то Максим ассоциируется с Бременскими Музыкантами...:D
Я хуй знает, не могу объяснить...:D

Iluha !
02.09.2010, 22:07
Дядя Женя чето так проникся Максимом, на почве ненависти к Луи, что его защищает теперь...

У Дяди Жени неподдельная Z4 или даже две, он знает толк в модных штуках то наврено:D

Iluha !
02.09.2010, 22:08
с Бременскими Музыкантами...

А я почему то давно придумал шутку - "Беременские музыканты" и ржу всякий раз...:D

и тоже хуй знает, не могу объяснить...:D

Кирилл Хохлов
02.09.2010, 22:08
или даже две
Жирует...:D Ему с Максом не по пути...:D

Кирилл Хохлов
02.09.2010, 22:10
Iluha !, скушай доченька яйцо, диетическое - вот это о чем строки, Ты как думаешь? :D

Iluha !
02.09.2010, 22:10
Жирует

давно не видел, может скинул пару кг...

Ему с Максом не по пути...

Ну Макс его пока не отрицал:rolleyes2: :D

dumax750
02.09.2010, 22:10
Максим, а схуяли ты - яро ПРОТИВ алкашки, но вполне себе - ЗА дурь?нет, это не так
я за дурь ни в коем случае никого не агитирую, и достаточно редко сам злоупотребляю
но как то так складывается, что в компаниях, где курево предпочитают синьке, какой то менее животный досуг, это мне больше нравится, да
и только то
неуемное употребление любых эээ... веществ отвратительно, просто синька - самая доступная мирному населению дрянь, и больше всего неадеквата творится под ее действием

Diamanter
02.09.2010, 22:11
хуеплёты блять. :D

Iluha !
02.09.2010, 22:11
Iluha !, скушай доченька яйцо, деетическое - вот это о чем строки, Ты как думаешь?

О тех, кто все же бреет мудя, походу:D

Diamanter
02.09.2010, 22:12
но как то так складывается, что в компаниях, где курево предпочитают синьке, какой то менее животный досуг О. поддерживаю данную мысль. :D

Iluha !
02.09.2010, 22:13
нет, это не так

да, это действительно не так

http://img190.imageshack.us/img190/1148/dffwh.jpg

:rollingfloor:

dumax750
02.09.2010, 22:16
хз, илюша, у меня мессага одна:D

Iluha !
02.09.2010, 22:17
хз, илюша, у меня мессага одна

это мы у Йурры потом спросим:D

Кирилл Хохлов
02.09.2010, 22:19
Да да, Алкашня - это ужасно, тьфу!
http://khokhlovkirill.users.photofile.ru/photo/khokhlovkirill/2609897/xlarge/115791314.jpg

EuJohnus
02.09.2010, 22:20
Дядя Женя чето так проникся Максимом, на почве ненависти к Луи, что его защищает теперь...:D

До Луи мне похуй! Не ношу!:rollingfloor:

Забавно было видеть в Париже на ступеньках "Ла Файета" толпу китайских подростков с десятком сумок ЛВ в руках у каждой!:D

Через неделю они уже появились по всему миру! Я думаю!:rollingfloor:

Кирилл Хохлов
02.09.2010, 22:22
Искал фотки Меня и Максима, нашел 2:
http://khokhlovkirill.users.photofile.ru/photo/khokhlovkirill/2609897/xlarge/117142219.jpg

http://khokhlovkirill.users.photofile.ru/photo/khokhlovkirill/2609897/xlarge/116870401.jpg

EuJohnus
02.09.2010, 22:23
У Дяди Жени неподдельная Z4 или даже две, он знает толк в модных штуках то наврено:D

Zет4 - не модная! А - охуенная!:yee:
Не путай!:D


З.Ы. Кстати, никогда не скажу, что S2000 - подделка!:smile:
Она просто другая!:D

Кирилл Хохлов
02.09.2010, 22:24
EuJohnus, отдай сыну одну бэшку-то, чего Пацан на этом ведре ездит?:D

Diamanter
02.09.2010, 22:24
Искал фотки Меня и Максима
Здесь бенефис Макса, не подмазывайся :D

dumax750
02.09.2010, 22:24
это мы у Йурры потом спросимда я хз, ты там обкурился и в комп парики пускаешь, вот он и глючит у тя:D
скажи лучше, зачем у тебя стотыщпицот вкладок открыто?:D

Кирилл Хохлов
02.09.2010, 22:26
зачем у тебя стотыщпицот вкладок открыто?
Там статьи, статьи! Для темы БМВОрк...:D

vdot
02.09.2010, 22:27
http://s61.radikal.ru/i172/1005/04/77a3760930ac.jpg (http://www.radikal.ru)

EuJohnus
02.09.2010, 22:28
EuJohnus, отдай сыну одну бэшку-то, чего Пацан на этом ведре ездит?:D

Я ему дал удочку!:smile:
Сам поймает!!!:yee: :D

Кирилл Хохлов
02.09.2010, 22:29
Вообще пора сделать уже Фан Клуб Макса, Я считаю. И выкладывать сюда его фото и статьи...:D

Кирилл Хохлов
02.09.2010, 22:29
Я ему дал удочку!
:D :D

vdot
02.09.2010, 22:32
Думакс и книги:D

http://s003.radikal.ru/i201/1001/07/f52e63433e57.jpg (http://www.radikal.ru)

dumax750
02.09.2010, 22:33
дадада
после первой фотки, я ехал за рулем вместо в жопу пьяного хохлова
а после второй фотки я в жопу пьяного хохлова распихивал пинками, потому что у него дело, но хохлову похуй, а максим, блядь, его будит
а потом хохлов опять нажрется и будет максиму рассказывать, как надо правильно жить:icq_hm:

Кирилл Хохлов
02.09.2010, 22:34
:D Курнул походу...Умиротворённый такой...

Кирилл Хохлов
02.09.2010, 22:35
А вот эта линейка у МАксима на штанах, как бы, что меряет? :D

Кирилл Хохлов
02.09.2010, 22:37
dumax750, Да Все знают что Я говно, успокойся...Тут про Тебя, Хорошего тема.:D

Alsh
02.09.2010, 22:37
разница в том, что покупать лв логично тогда, когда не считаешь это пиздецом, а вполне обычной покупкой в рядовом шоппинге
покупая лв за сотку имея зарплату меньше полтинника ты покупаешь брэнд ради брэнда (иначе я хуй знает как можно обьяснить два месяца вжобывания за сраную сумку), а покупая тот-же лв за сотку, имея ту-же сотку в день, ты покупаешь просто приличную сумку ради того чтоб не обломаться увидев брак сразу после покупки сумки подешевле
кароче надо жить по средствам есть куча хороших сумок по 5-10 рублей


Многие люди также ради марки покупают старые бмв. Вродей и старое ведро, зато бмв.

mex
02.09.2010, 22:43
а по фоткам Макс то спит на наеибацо модной фейковой клетке, можт на подсознании он отрицает своё отрицание, а7?
з.ы. чегот задумался а "неибацо" пишется слитно или раздельно???:D

Кирилл Хохлов
02.09.2010, 22:44
фейковой
А чего вот это слово значит?:rolleyes2:

mex
02.09.2010, 22:47
фейковой = фальшивой

EuJohnus
02.09.2010, 22:50
Многие люди также ради марки покупают старые бмв. Вродей и старое ведро, зато бмв.

Многие старые BMW многократно лучше новых BYDов!:yee: (Про "Калины" не говорю. Пусть на них Медвепуты ездят!:rollingfloor: )

Разговор идёт не о сравнении марок, а о подделках!:fuck: :smile:

З.Ы. Хуле нюхать кокс?! Когда вокруг столько сахарной пудры!!!:rollingfloor: :rollingfloor: :rollingfloor:

Alsh
02.09.2010, 22:54
Многие старые BMW многократно лучше новых BYDов!

Не спорю.

Разговор идёт не о сравнении марок, а о подделках!

Как мне показалось психология покупок для пускания "пыли в глаза" схожа. Ну да ладно.:D

EuJohnus
02.09.2010, 23:00
Не спорю.



Как мне показалось психология покупок для пускания "пыли в глаза" схожа. Ну да ладно.:D

Совсем не так!

dumax750
02.09.2010, 23:09
а по фоткам Макс то спит на наеибацо модной фейковой клеткениибу, эту модную (че, правда модную?:D) подушку мне выдал шум:D а что, это копия какой то брэндовой наволочки?:D

Кирилл Хохлов
02.09.2010, 23:10
Про МАкса:
http://www.greenmama.ru/dn_images/01/60/28/46/1218026429fuck.gif

EuJohnus
02.09.2010, 23:24
ниибу, эту модную (че, правда модную?:D) подушку мне выдал шум:D ...
Шум - известно модный чувак!:yee: :D

shum
03.09.2010, 00:03
Шум - известно модный чувак!аминь бля :D

MadMan
03.09.2010, 00:19
http://khokhlovkirill.users.photofile.ru/photo/khokhlovkirill/2609897/xlarge/116870401.jpg

Интересно почему на этой фотке Хохлов такой довольный, а Макс прячет лицо? :rollingfloor:
Шум, тут твой выход на тему подъебнуть Кирилла :rollingfloor: :rollingfloor:

shum
03.09.2010, 00:22
скучаю по той хате и Махе в ней. мой дом был, сука.
угораздило же :rolleyes2:

Iluha !
03.09.2010, 01:16
Думакс и книги:D

http://s003.radikal.ru/i201/1001/07/f52e63433e57.jpg (http://www.radikal.ru)

это там писькомер штоле?:icq_wow: :D

dumax750
03.09.2010, 01:18
это там писькомер штоле?конечно же
именно за этим и покупал:D
на самом деле, эту подьебку я обнаружил уже дома, а в магазине не заметил:rollingfloor:

Iluha !
03.09.2010, 01:40
хороший топ:D

Fire
03.09.2010, 06:19
понимаю этот термин только в рамках спец программ по аналитике, типа метастока, применение его в окказиально-бытовой лексике не понимаю... но самое главное, его, зачастую, не понимают люди, авторитетно произносящие умные слова в телевизоре и интернетах

Да ладно тебе умничать. Короче в бытовом смысле я его понимаю как "веянье, направление, стремление масс по факту". Короче то, на что народ дрочит и куда тянется.

Ты вот лобок стрижешь/бреешь?

нет, а ты?

Блядь, я вообще слабо понимаю, как ты мобилу то стал использовать :D :rollingfloor:

Дай Бог тебе бабу с таким же отношением к жизни... и небритым лобком :D Может в голове че повернется, когда кусты постоянно сплевывать будешь...
Хотя не, отлиз ведь это тоже чертовщина наверное на твой взгляд? Давай обсудим :D

хм, логично хотя, сомневаюсь что бренд молока мог бы явиться предметом ощутимой внутренней гордости для рядового потребляда

Ну можно биомакс какой-нить купить и гордиться. Или какое там по-дороже...

у меня когда деньги есть - я воду виттель или эвиан покупаю - такой гордый становлюсь

Вово :D

Fire
03.09.2010, 06:24
Пока думакс тут пиздит, дольче и габбана распродается.

Хуя, чипово. А у нас то как купить? Померить и т.п. У нас в d&g тоже эта распродажа действует?

Максим против:
Секса вообще
Хороших котлов
Костюмов
Норманых туфлей
Красиво сервированной еды из нормальной посуды
Бритых мудей, как Я понял
Против стрижки волос в носу
Против нормальных вечеринок
Против алкоголя
Против Родины

Во, наконец-то ответ по теме :D :icon_arrow:

синяя хуйня, ну ты и дурка, все таки
я не против мат ценностей как таковых
я против замыкания сознания на этом
не отпускает, понимаешь, ощущение, что смысл жизни не в потреблении, а в чем то другом
пиздеть не буду, в чем именно, не знаю

Макс, а тебе не кажется, что ты уже слишком далеко ушел в себя в этом всем отрицании?


PS: про фотики завязывайте блин. оффтоп нах :D

Fire
03.09.2010, 06:28
Мне кажется Максим против кунилингуса

Во бля, у дураков мысли сходятся :D :rollingfloor:
Дохуя понаписали, постранично отвечаю...

грамотей - сначала, блять, научись писать правильно

Слаик, а ты то как, фанат отлиза? :D

vdot, Ты то точно против кунилингуса, Я думаю, так что не брюзжи здесь, Пенсионер с пушкой...

:rollingfloor:

Fire
03.09.2010, 06:34
но как то так складывается, что в компаниях, где курево предпочитают синьке, какой то менее животный досуг
О. поддерживаю данную мысль.

Ну хууууй знает. Т.е. обдуться на кухне в полутьме, тихонько сползлти по стульчику, уставившись в одну точку и тупо хихикая полчаса, а потом распотрошить холодильник, пожирая все подряд в нелепых комбинациях и последовательностях - это типа такой нихуя не животный досуг? :D

это мы у Йурры потом спросим

На самом деле мессага одна. Бывает аякс глючит, когда ты свою постишь, и показывает тебе две чужие.

Fire
03.09.2010, 06:36
Думакс и книги

Бля буду, на этой фотке он вдутый :D

Fire
03.09.2010, 06:39
скучаю по той хате и Махе в ней. мой дом был, сука.
угораздило же

А вы че, все что ли? :icq_hm:

Подушка, если не ошибаюсь, обернута в поддельную наволочку бэрберри :D

muhomor
03.09.2010, 08:48
Прочитал- как будто по Кунсткамере прошелся, чесслово:rolleyes2: :D

Fire
03.09.2010, 08:57
muhomor, приветствyем любителя хороших часов, ботинок и т.п. :D
Ты бы пообильнее откомментил бы, а не просто хихикал со стороны. Мне лично твое мнение интересно :D Дрyгим дyмаю тоже.

muhomor
03.09.2010, 09:05
твое мнение интересно
Бриться надо:D

kolyn-molyn
03.09.2010, 09:53
Бриться надо:D :rollingfloor: :yee:
тема агонь

Diamanter
03.09.2010, 10:03
Т.е. обдуться на кухне в полутьме, тихонько сползлти по стульчику, уставившись в одну точку и тупо хихикая полчаса, а потом распотрошить холодильник
У тебя какое то андеграундное представление о процессе :D
Бриться надо
да ну нахуй, лучше коротко стричься :D

Su4ka
03.09.2010, 10:17
Ну хууууй знает. Т.е. обдуться на кухне в полутьме, тихонько сползлти по стульчику, уставившись в одну точку и тупо хихикая полчаса, а потом распотрошить холодильник, пожирая все подряд в нелепых комбинациях и последовательностях - это типа такой нихуя не животный досуг? :D
ты забыл добавить:на следущий день мучаться от головной боли,херового настроения и несварения желудка

Fire
03.09.2010, 10:19
У тебя какое то андеграундное представление о процессе

Нy исключительно по фактy по собственномy опытy :D

ты забыл добавить:на следущий день мучаться от головной боли,херового настроения и несварения желудка

Видимо y всех по-разномy. Только на херовое настроение могy пожаловаться.

Diamanter
03.09.2010, 10:20
на следущий день мучаться от головной боли,херового настроения и несварения желудка Всё перечисленное у меня непременно случается после хорошего алкогольного вечера. И никогда таких и подобных последствий я не испытывал после дудок. :D

Diamanter
03.09.2010, 10:22
Нy исключительно по фактy по собственномy опытy я так и понял. :D
Только на херовое настроение могy пожаловаться.
а я могу пожаловаться только на то что просыпаться рано утром пиздец, гораздо тяжелее чем обычно. Но после душа всё приходит в норму.

Su4ka
03.09.2010, 10:26
Diamanter, плохие значит были дудки:D

Diamanter
03.09.2010, 10:28
плохие
дудки были разные :D

Fire
03.09.2010, 10:31
а я могу пожаловаться только на то что просыпаться рано утром пиздец, гораздо тяжелее чем обычно. Но после душа всё приходит в норму.

Я дyмаю, что плохое настроение на следyющий день не связано напрямyю с дyдками. А только с количеством хорошего настроения в предыдyщий день. Это ж все гармоны. Сегодня ты под действием препаратов залился эндорфином и т.п., а завтра y тебя явный провал и депрес.
Вобщем-то на себе четко это наблюдал как на бyхашке так и на кyришке. При хорошем задорном нажирании настроение тоже какое-то время зашкаливает. Почти как от дyдок.

А те, кто часто кyрят или бyхают, насколько я понимаю, такого явного прилива не ощyщают (бедные люди :D), соответственно и провала настроения на следyющий день тоже.

Diamanter
03.09.2010, 10:37
:rollingfloor: :rollingfloor: :rollingfloor:
я богатый на настроение, у меня редко бывает хуёвое. :D

kifa
03.09.2010, 10:39
лучше бухать все же :D Псков против наркотиков (с) :D

Diamanter
03.09.2010, 10:45
Псков против наркотиков
ну да, в провинции порой на бухло то не наскребсти бабла, куда уж тут шиковать дудки курить :fuck: :D

kifa
03.09.2010, 10:49
порой на бухло то не наскребсти бабла
как правило на это всегда находится :rollingfloor:
куда уж тут шиковать дудки курить
не поверишь в Пскове наркоманов до фига....особенно те кто в Питере учились и вернулись :fuck:

Su4ka
03.09.2010, 10:51
Diamanter, думаю там своё растет

Diamanter
03.09.2010, 11:08
не поверишь в Пскове наркоманов до фига....особенно те кто в Питере учились и вернулись
блять, где наркоманы и где дудки :D
вечно алкашня путает понятия :D

Diamanter
03.09.2010, 11:09
думаю там своё растет
чёт сомневаюсь, всего 270км южнее то.

Su4ka
03.09.2010, 11:10
Diamanter, лампы дневного освещения и все растет

всё,удаляюсь с этой темы:rolleyes2:

Fire
03.09.2010, 11:14
Похоже что дyрь не является признаком качества жизни по Дyмаксy, а потомy и не отрицается.
Хотя если бы была брендовая модная дyрь, то он точно был бы против :D

Su4ka
03.09.2010, 11:15
Fire, он против голландской дури,он за отечественную:icq_wink:

Diamanter
03.09.2010, 11:18
лампы дневного освещения и все растет
таким образом и здесь растёт. и даже в мурманске наверняка. :D
всё,удаляюсь с этой темы
жаль :D
Хотя если бы была брендовая модная дyрь
первосортный колумбийскй кокс ёпта - отличная брендовая модная дурь. Думакс? :D

Fire
03.09.2010, 11:19
А в голландии она реально растет что ли?
А yж о происхождении "отечественной" я даже и дyмать боюсь :icq_hm:

vdot
03.09.2010, 11:20
Слаик, а ты то как, фанат отлиза?

а потсчему ви спгашиваете?:D

Бля буду, на этой фотке он вдутый

истинно так - они с Сеней незадолго до этого снимка намутили:D

Su4ka
03.09.2010, 11:20
Diamanter, уговорил,остаюсь:yee:
Fire, ну гашик оттуда неплохой,очень даже

Diamanter
03.09.2010, 11:25
уговорил,остаюсь
покладистая чика :D
ну гашик оттуда неплохой,очень даже
голландский ? помоему весь гаш прёт из азии и афганистана..:rolleyes2:

kifa
03.09.2010, 11:25
чёт сомневаюсь, всего 270км южнее то.
у меня на даче постоянно вырастает полоть запарились :rollingfloor:

Fire
03.09.2010, 11:28
полоть запарились

Ахyел что ли? В Питер засылай, епт :D

Su4ka
03.09.2010, 11:28
Diamanter, ну весь может и оттуда,а из голландии эксклюзив только для крутых перцев и ровных чик,поэтому макс наверное и против него:D

Diamanter
03.09.2010, 11:30
полоть запарились
вот деревня.. незнаете что делать с ней что ли? :rollingfloor:

Diamanter
03.09.2010, 11:31
а из голландии эксклюзив только для крутых перцев и ровных чик,поэтому макс наверное и против него :rollingfloor: а Макс разве против? :D

kifa
03.09.2010, 11:33
Ахyел что ли? В Питер засылай, ептвот деревня.. незнаете что делать с ней что ли?
:rollingfloor: нафиг :yee:

Fire
03.09.2010, 11:38
Похоже придется "пробить гyрдак", завалить на бок, и насyвать в репy...

Diamanter
03.09.2010, 11:39
чего чего? :D

Su4ka
03.09.2010, 11:40
Diamanter, ну судя по его жизненной позиции должен быть против

kifa
03.09.2010, 11:41
и насyвать в репy...
подло выходит :D
в любом случае урожай уже собран и дача очищена :D В лесу не знаю может чего еще и растет если местные наркоманы не выдергали :D но торкает хреново..в любом случае много скурить надо пока накроет :D
Во еще вспомнил в Сызрани она по огородам как крапива растет, конопля в смысле :D

Diamanter
03.09.2010, 11:43
но торкает хреново.. сушить надо правильно..и собирать вовремя.. :D

Fire
03.09.2010, 11:44
подло выходит
в любом случае урожай уже собран и дача очищена

Короче в середине следyющего лето ждем от вас посылкy. Иначе коллективным адекватным голосованием придется забанить весь Псков (y ПКМа иммyнитет :D). :rollingfloor:

kifa
03.09.2010, 11:44
сушить надо правильно..и собирать вовремя..
ну тут я не спец :D

kifa
03.09.2010, 11:45
Иначе коллективным адекватным голосованием придется забанить весь Псков
ПКМа иммyнитет
с учетом вышесказанного забанят меня и малого? :rollingfloor:

Fire
03.09.2010, 11:47
сушить надо правильно..и собирать вовремя..

Макс, а о маленькой домашней ферме не задyмывался? Хлебопечка вот y меня есть. О пивоварне дyмаю. Но заодно подyмал, почемy бы тепличкy не завести? Бyдет эдаких собственный yрожайчик. Экологически чистый. Мало, но зато качество. По праздникам прикладываться :D

Fire
03.09.2010, 11:48
с учетом вышесказанного забанят меня и малого?

:gf:

Diamanter
03.09.2010, 11:52
Макс, а о маленькой домашней ферме не задyмывался?
нет. это уже статья :D

Мало, но зато качество.
думаю качества как на юге ты всё равно не полчишь, или только сезона чере три четыре :D

да и вообще - нахуй )

Fire
03.09.2010, 11:58
нет. это уже статья

Это если накроют :D

думаю качества как на юге ты всё равно не полчишь, или только сезона чере три четыре

Нy помню Сеня в альянс притаскивал листочки.. yбойная хyйня была однако :rollingfloor:

да и вообще - нахуй )

Меня вот мyтное происхождение (и качество) "местного" крайне смyщает.

Maverick
03.09.2010, 12:02
Fire, значит про фотики оффтоп а про дудки не? заебали трубодуры :D

ВАДИМ 53
03.09.2010, 12:02
новгород против наркотиков. чего и вам желаю.

Maverick
03.09.2010, 12:04
новгород против наркотиков. смотри, Псковичи отказались грев поделить, как бы и Новгород не забанили :D

Fire
03.09.2010, 12:05
Fire, значит про фотики оффтоп а про дудки не?

Факт, закрyгляемся :D

Борис Бурда
03.09.2010, 12:12
качества как на юге ты всё равно не полчишь,
Попробовал тут недоразвитый с виду кустик...
Друг затяжку сделал, мне дали пипетку, и в тот момент когда я втягивал, со стороны друга уже принявшего услышал - "бляяяяя" нечеловеческим голосом :D
Потом и мне пришлось так же сказать....
Офигели.

Борис Бурда
03.09.2010, 12:13
Факт, закрyгляемся
Оки

К слову выращено было в горшочке на окошке...

kifa
03.09.2010, 12:16
новгород против наркотиков. чего и вам желаю.
все в нашей компании "впервые забаненных на бмв орк" будешь :D или у тебя тоже иммунитет? :yee:
Fire, значит про фотики оффтоп а про дудки не?
с каких это пор на орке оффтопик сущесвует? :D

Maverick
03.09.2010, 12:18
с каких это пор на орке оффтопик сущесвует? ну должны же быть хотя бы призрачные рамки :D

Fire
03.09.2010, 12:21
ну должны же быть хотя бы призрачные рамки

Факт. Хорошие самодостаточные топики с четкой тематикой засирать оффтопом не надо.

Diamanter
03.09.2010, 12:28
трава не наротик.
предлагаю закруглиться именно на этой мысли. :D

vdot
03.09.2010, 12:29
трава не наркотик.

а что?

Diamanter
03.09.2010, 12:31
а что?
тоже что и алкоголь. сам определи. :angry: :D

антидепрессант например как вариант.

vdot
03.09.2010, 12:32
сам определи

трава - это запрещённый наркотик

алкоголь - это разрешённый антидепрессант:D

artem.fas
03.09.2010, 12:44
Извните, что по теме топика, но возник вопрос: Трава (ну или наркотики) это признак качества жизни? Это модно? Это трэндово? :D

ВАДИМ 53
03.09.2010, 12:47
Трава (ну или наркотики) это признак качества жизни? Это модно? Это трэндово?это признак того что ты в Питере живёш видимо. нигде нет столько нарков считающих что алкашня зло, а трава хорошо как в Питере...............

Diamanter
03.09.2010, 12:48
трава - это запрещённый наркотик
запрещено распространение, покажи мне где запрещено употребление? :icq_wink:

алкоголь - это разрешённый антидепрессант нуну :D

artem.fas
03.09.2010, 12:49
алкашня зло, а трава хорошо
я алкашку люблю :D

Diamanter
03.09.2010, 12:49
это признак того что ты в Питере живёш видимо. нигде нет столько нарков считающих что алкашня зло, а трава хорошо как в Питере............... :rollingfloor:
да не Вадим. я например не считаю что трава - это хорошо. Я просто считаю что это лучше чем алкашня.

artem.fas
03.09.2010, 12:56
я например не считаю что трава - это хорошо. Я просто считаю что это лучше чем алкашня.
у меня от галинишны сердечко болит и голова ватная.. эт скока б я не скурил.. :rolleyes2:

да и от темы ушли.. нужно для этой новый топик создавать с голосовалкай, кто в чем :rollingfloor:

Maverick
03.09.2010, 12:57
да вы заебали :D

kifa
03.09.2010, 12:58
это признак того что ты в Питере живёш видимо. нигде нет столько нарков считающих что алкашня зло, а трава хорошо как в Питере.............
+100

vdot
03.09.2010, 13:02
нуну


вот тебе доказательства - смотри довольный какой:D

http://s41.radikal.ru/i091/1001/86/26c32789f9d8.jpg (http://www.radikal.ru)

http://i067.radikal.ru/1001/3e/42b25c0b717d.jpg (http://www.radikal.ru)

Diamanter
03.09.2010, 13:25
смотри довольный какой
так это помоему ещё до возлияния. :icq_wink: :D

vdot
03.09.2010, 13:27
так это помоему ещё до возлияния

это в процессе:D

Maverick
03.09.2010, 13:51
так это помоему ещё до возлияния. Это смотря с кем пить :D

Diamanter
03.09.2010, 14:07
Это смотря с кем пить
и смотря что пить. и смотря как пить. :D

St@nly
03.09.2010, 16:49
в чем сила брат ? (С) :D

Metronom
04.09.2010, 05:09
Fire, значит про фотики оффтоп а про дудки не? заебали трубодуры :D

трава не наротик.
предлагаю закруглиться именно на этой мысли. :D

да вы заебали :D

http://s41.radikal.ru/i091/1001/86/26c32789f9d8.jpg (http://www.radikal.ru)

Это смотря с кем пить :D

и смотря что пить. и смотря как пить. :D

Воот! (:D ) С тех пор (:D ) Алексей стал настоящим ценителем водки(:D ), грубых мужских ласок (:D ) и дизельного двигателя.(:D ) :icq_wink: (http://i064.radikal.ru/0807/49/066c914852d4.jpg) :yee: (http://i019.radikal.ru/0807/cd/9e7a45c15764.jpg)

Maverick
04.09.2010, 12:45
грубых мужских ласок ахуел штолле?:D

Maverick
04.09.2010, 12:46
Алексей стал настоящим ценителем водки а водку я всегда любил!:D

PKM
04.09.2010, 20:32
Прочитал. Что-то пытался ответить - забил.:rolleyes2: Не знаю, что там Макс отрицает, а форель, которая давала интервью, слопал за милую душу.:D

Зы. Надо чаще встречаться.:yee:
Зы2. А вообще Думакс - милый беззлобный человек.:rollingfloor: :yee:

St@nly
05.09.2010, 10:45
PKM, :yee:
форель то да !!!!!!!!!

Влад ты нас готов принять в четверг ???

PKM
05.09.2010, 11:04
ты нас готов принять в четверг ???А что будет в четверг?:rolleyes2: И кого это вас? Тебя, Думакса и Хохлова?:rollingfloor:

St@nly
05.09.2010, 13:42
PKM, меня и Костю....
ралли "Струги красные" в пятницу - субботу...