PDA

Просмотреть полную версию : Из купли: долгожданный отжиг =)) (было "Нужна ли еще кому Е-28!?")


Страницы : [1] 2

Denias
27.07.2010, 16:42
Вообщем есть Е-28 520i 87г. белая.
Состояние: немного бита морда (железо для ремонта есть, надо только поставить), так же есть 3 двери для замены, старые внизу подгнили, пороги менялись до меня настоящего их состояния не знаю. Двигатель капиталился, после капитался накатал 4-5 тыс. (на машине отъездил пол года и купил другую). Есть также всякие запчасти по подвески, генераторы, гидрак, стекла. Сейчас машина второй год стоит в гараже, но заводиться и ездит, только надо бы тормозуху поменять. Если нужны фотки, сегодня буду в гараже сфоткаю. Теперь главное, машина у меня по генералке, она заканчивается в августе, поэтому машину продаю в течении месяца, потом просто придется снять в утиль. Цена ну... 20т.р., если кто нибудь возьмет все это на запчасти отдам за 15, но с учетом снятия машины в утиль, тоесть номера и документы оставляю у себя.
Нужно кому такое или можно сразу нести документы в утиль...

paket
27.07.2010, 17:47
можно нести :D :icq_no_words:

ALIPINAB7
27.07.2010, 18:36
давай подробные фото - а там уж видно будет о чем говорить ,
кстати можно просто снять с учета - эта операция не отнимает массу денег или времени = за то авто с доками остается

Fire
27.07.2010, 18:36
но с учетом снятия машины в утиль, тоесть номера и документы оставляю у себя.

И нахера тебе номера с доками в утиле?

Нужно кому такое или можно сразу нести документы в утиль...

Метроному в рассрочку под корч предложи :gf:

MUZz
27.07.2010, 19:07
бля всегда хотел белую е28 :droch:
фотки не выкладывай, а то там она наверняка не такая, как в моих мечтах :D

Fire
27.07.2010, 19:27
Орк-таймз.

Раскрыт секрет аццкого ебыря? Как можно ебать все что движется? Оказывается движущей силой музякиного стояка являлись иратические мечты об идеальном белом 28ом кузове, который он себе нафантазировал в детстве. Хочешь покончить с аццкием ебырем? Зашли ему фотки гнилой белой кончины (данное понятие трактовать в меру своей испорченности :gf:)

Hawk
27.07.2010, 19:33
Бляяя :rollingfloor: :rollingfloor:

Andrei525
27.07.2010, 20:44
Орк-таймз.
:rollingfloor:

Нужно кому такое
Фотки интересны, а там думать надо...и на кузов смотреть:icq_hm:

Metronom
28.07.2010, 01:03
Метроному в рассрочку под корч предложи :gf:
Как бы тебя ебёт чужое горе? Думаю, что нет. Отьебись! :rolleyes2:

Кирилл Хохлов
28.07.2010, 01:20
Че Вы до Вали то доебываетесь везде, Я не понял. Въебать кому что-ли?...:D

Fire
28.07.2010, 07:00
Как бы тебя ебёт чужое горе?

Вот уж погоди! :D
Вынеся его на всеобщее обсуждение, ты сделал его не чужим, а общественным. Тебя ж никто не просил распинаться, нахуя тебе 40 штук надо. Нет, тебе захотелось все это излить в паблик. Так что хуле теперь. Будешь рты всем затыкать теперь? А как же свобода слова? :D :yee:

Отьебись!

Хуйнаны :yee: :D
Я ж не домой к тебе вломился и начал в твоем грязном белье рыться. Тут все только с твоей подачи...

Denias
28.07.2010, 09:20
И нахера тебе номера с доками в утиле?


Я имел ввиду, что оставлю документы у себя для ее утилизации

Фотки в пятницу сделаю, вчера не добрался до гаража

Andrei525
28.07.2010, 12:29
Denias, Интересует целиком короче. Фотки под капотом (стаканы), пороги, полы..

Iluha !
28.07.2010, 13:45
Зашли ему фотки гнилой белой кончиныблять:rollingfloor:

Iluha !
28.07.2010, 13:46
Как бы тебя ебёт чужое горе? Думаю, что нет. Отьебись!

Вот уж погоди!
Вынеся его на всеобщее обсуждение, ты сделал его не чужим, а общественным. Тебя ж никто не просил распинаться, нахуя тебе 40 штук надо. Нет, тебе захотелось все это излить в паблик. Так что хуле теперь. Будешь рты всем затыкать теперь? А как же свобода слова?

+1 мы же знали "с кем связались"(c) по твоим же словам

Т-80
28.07.2010, 15:54
фото давай

Metronom
28.07.2010, 17:26
Мой дорогой друг Юрий ( и иже с ним Илья), я сердечно понимаю что вы падонки (в хорошем смысле) и как бы поднасрать и плюсануть другу в любом топе с использованием моего имени или ника ваша святая обязанность. Я полноценно понимаю, что если я вынес свою просьбу на соц ресурс, то надо как бы не отмалчиваться а принимать постоянную критику с достоинством. Это ваше право, я не обижаюсь (как известно обиженных ебут в жопу! (с)), просто мне не понятно зачем как бы переводить мою ситуацию в фарс? Ну блять, нет у вас таких проблем, как у меня, это ахуенно! И я желаю что бы никогда и не возникали, но если и когда либо вы попросите помощи здесь (я не думаю что такой ситуации не возникнет!) я хуй вам помогу и всячески буду стараться вас подъебнуть фактом прошения ибо в данном случае вы (как и я впрочем!) признаёте свою не способность решить вставшую проблему. Почему то после каждого такого выпада вы всё менее мне напоминаете живых людей, а действительно напоминаете виртуальных пиздаболов. А я живой, настоящий... Впрочем опять же не по вашу честь. Модным парнях не хуй думать за обычных людей, тут лучше стараться плюсов подзаработать от друг друга, глядишь и третье зелёное яйцо появиться и так далее. Давайте закончим это бесполезную полемику и будем стараться не видеть человеческие минусы друг друга. Если вы не можете помочь, кото-то это сделать сможет и ваше мнение как то в данном вопросе на хуй не нужно. Юндестенд? :icq_wink:

vdot
28.07.2010, 17:32
Юндестенд?

раньше всегда было андерстенд:D

Fire
28.07.2010, 19:11
Почему то после каждого такого выпада вы всё менее мне напоминаете живых людей, а действительно напоминаете виртуальных пиздаболов. А я живой, настоящий...

Да мы конечно же пиздец боты ниибацо :D :D :D


Ты пиздец конечно, хотя это и не новость...


Если тебя вдруг стали задевать подъебки на данном форуме, то ищи изменения в коре своего головного мозга. Здесь всегда так было плюс-минус.

Diamanter
28.07.2010, 19:58
то ищи изменения в коре своего головного мозга в коре впринципе то нихуя нет. нужно искать глубже, под корой. раздвинув синтетику в стороны.. :D

Валя, пис тебе :D

vdot
28.07.2010, 20:07
то ищи изменения в коре своего головного мозга

неее - это всё твоё влияние:D

http://s43.radikal.ru/i102/1002/bd/dc6d871b483c.jpg (http://www.radikal.ru)

Fire
28.07.2010, 20:22
Кстати, Валентин, поразмыслил еще немного над твоим выплеском..

1. Никто не стебет твое финансовое состояние или т.п. Ну блять, нет у вас таких проблем, как у меня, это ахуенно! И я желаю что бы никогда и не возникали
Кончай этот гнусный пиздежь, основанный на собственных трактовках слов других людей с помощью своего закомплексованного сознания.
Могу за себя сказать, что вовсе не считаю свое финансовое состояние сколько бы то ни было пиздатым, а тем более дающим мне право надсмехаться над финансовым состоянием других людей, каким бы оно у них ни было. И вобщем-то от других участников форума на эту тему в твою сторону таких пассажей и не видел. То, что ты так это воспринимаешь - это у кого что болит. Это твоя проблема, не надо тут это предъявлять. Никто твое финансовое состояние не трогает и не надсмехается.


2.
Я полноценно понимаю, что если я вынес свою просьбу на соц ресурс

Ты вынес не только просьбу (взять в долг), которую, как мы только что выяснили, никто не трогал, но еще и дальнейшие рассуждения свои на тему, с какой целью ты хочешь взять эти деньги. То, что ты собираешься, только что устроившись (видимо) на работу, набрать долгов и купить аццкую кончину (которая видимо годится только на документы), в своих розовых снах мечтая о том, что вот-вот сделаешь из нее ниибаццо корч и уже ощущая вкус призового шампанского, а так же поддержку кучи верных тебе друзей, "настоящей" тусовки, в центре которой по твоему мнению ты видимо находишься, это действительно пиздец полный и я не вижу причин, по которым не могу это обсудить. Мы тут все помаленьку бредим всякой хуетой, связанной с автоспортом и машинами, и активно это все обсуждаем. Поэтому здесь и собрались собственно. Дак вот не понимаю, хуле тебя не устраивает? Что тебе сказали что-то поперек? Не поддержали? Ну извини, никто и не обещал.

3.
Модным парнях не хуй думать за обычных людей, тут лучше стараться плюсов подзаработать от друг друга, глядишь и третье зелёное яйцо появиться и так далее.

Валентин, разве ты вообще здесь в этой всей теме, в которой сейчас находишься, оказался не благодаря данному форуму? На орге помницца тебя забанили. А тут приняли. Всю твою бредо-писанину ласково комментировали "Валя опять под синтетикой" и не посылали нахуй. А теперь ты че, вырос ниибаццо что ли? Перерос форум? Теперь ты сам себе тусовка? Да дело вобщем-то твое, если ты потерял уважение к форуму, неблагодарно перестал его ценить, мне насрать. Никто ж не держит.
Если я ошибаюсь и ты все же не готов отказываться от виртуального общения и использования данного ресурса, то будь добр, проявляй уважение. Репутация создана для того, чтобы наиболее адекватно сделать данный ресурс лучше. Т.к. он (ресурс) ориентирован на тех людей, которые на нем есть, то именно этим людям и решать, что хорошо, а что плохо. А система репутаций дает им равные возможности это делать. Не вижу более справедливой системы. Модерить вручную, опираясь на мнение одного-двух-трех модераторов - ну это не особо адекватно. Мы всегда были за свободу слова и демократию. Никогда отсюда ничего неугодного "администрации" не удалялось. Что может быть адекватнее? Анархия? Возможно, но долго тогда это все не протянет.
Дак вот репутация есть некое мерило того, как тебя воспринимает данное виртуальное сообщество. Как видишь, тебя оно воспринимает не очень. За более года использования реп ты имеешь всего 4 голоса в плюсе относительно момента запуска. Не особое достижение, верно? Я лично не удивлен. А ты?
Ты говоришь про какую-то помощь ниибацо всем вокруг. Да, ты парень странный, готов всем помогать и т.п. Даже делаешь это. Мне с колесами помог, не спорю. Еще раз спасибо тебе за это. Дело в другом, данному ресурсу ты мало чем помог, понимаешь? Ты можешь много кричать о сути орковской души, свободе слова, любви к автоспорту и старому хламу, но хуле толку, если на форуме от тебя больше кислотных выплесков, чем полезного контента. Контента для таких же робких читателей, которым ты сам когда-то был. Который сидел выдрачивал на форуме, изучал тусовку, пытался влиться....
Определись внутри себя, нужен тебе лично этот форум или нет. И выбери какую-нить одну, а не блядскую, линию поведения.


Что касается моего к тебе отношения и моих подъебок... Ну да, я считаю тебя странным. Даже долбоебом (по доброму). Просто я не боюсь об этом говорить. Я конечно понимаю, что ты хуй поверишь, но все же постарайся, что я не один считаю тебя таким. Просто говорю тебе это фактически только я. Какой вариант ты выберешь, когда тебе говорят в лицо, что о тебе думают, или у тебя за спиной?
Ты кстати сам то как поступаешь? Про меня например. Явно нихуя меня не любишь. Отовсюду сквозит. Но пишешь в открытую ты мне это крайне мало и крайне редко. Уж не протекает ли там че-нить за кулисами то из твоих уст, а? :rolleyes2:


неее - это всё твоё влияние

Слаик, этапять :rollingfloor:
Но если память не изменяет, я пытался помочь. Хотя был пьян, мог накосячить :D :rollingfloor:

Владимир Романов
28.07.2010, 20:51
Кстати, Валентин, поразмыслил еще немного над твоим выплеском..

1. Никто не стебет твое финансовое состояние или т.п.
Цитата:
Сообщение от Metronom
Ну блять, нет у вас таких проблем, как у меня, это ахуенно! И я желаю что бы никогда и не возникали
Кончай этот гнусный пиздежь, основанный на собственных трактовках слов других людей с помощью своего закомплексованного сознания.
Могу за себя сказать, что вовсе не считаю свое финансовое состояние сколько бы то ни было пиздатым, а тем более дающим мне право надсмехаться над финансовым состоянием других людей, каким бы оно у них ни было. И вобщем-то от других участников форума на эту тему в твою сторону таких пассажей и не видел. То, что ты так это воспринимаешь - это у кого что болит. Это твоя проблема, не надо тут это предъявлять. Никто твое финансовое состояние не трогает и не надсмехается.


2.
Цитата:
Сообщение от Metronom
Я полноценно понимаю, что если я вынес свою просьбу на соц ресурс
Ты вынес не только просьбу (взять в долг), которую, как мы только что выяснили, никто не трогал, но еще и дальнейшие рассуждения свои на тему, с какой целью ты хочешь взять эти деньги. То, что ты собираешься, только что устроившись (видимо) на работу, набрать долгов и купить аццкую кончину (которая видимо годится только на документы), в своих розовых снах мечтая о том, что вот-вот сделаешь из нее ниибаццо корч и уже ощущая вкус призового шампанского, а так же поддержку кучи верных тебе друзей, "настоящей" тусовки, в центре которой по твоему мнению ты видимо находишься, это действительно пиздец полный и я не вижу причин, по которым не могу это обсудить. Мы тут все помаленьку бредим всякой хуетой, связанной с автоспортом и машинами, и активно это все обсуждаем. Поэтому здесь и собрались собственно. Дак вот не понимаю, хуле тебя не устраивает? Что тебе сказали что-то поперек? Не поддержали? Ну извини, никто и не обещал.

3.
Цитата:
Сообщение от Metronom
Модным парнях не хуй думать за обычных людей, тут лучше стараться плюсов подзаработать от друг друга, глядишь и третье зелёное яйцо появиться и так далее.
Валентин, разве ты вообще здесь в этой всей теме, в которой сейчас находишься, оказался не благодаря данному форуму? На орге помницца тебя забанили. А тут приняли. Всю твою бредо-писанину ласково комментировали "Валя опять под синтетикой" и не посылали нахуй. А теперь ты че, вырос ниибаццо что ли? Перерос форум? Теперь ты сам себе тусовка? Да дело вобщем-то твое, если ты потерял уважение к форуму, неблагодарно перестал его ценить, мне насрать. Никто ж не держит.
Если я ошибаюсь и ты все же не готов отказываться от виртуального общения и использования данного ресурса, то будь добр, проявляй уважение. Репутация создана для того, чтобы наиболее адекватно сделать данный ресурс лучше. Т.к. он (ресурс) ориентирован на тех людей, которые на нем есть, то именно этим людям и решать, что хорошо, а что плохо. А система репутаций дает им равные возможности это делать. Не вижу более справедливой системы. Модерить вручную, опираясь на мнение одного-двух-трех модераторов - ну это не особо адекватно. Мы всегда были за свободу слова и демократию. Никогда отсюда ничего неугодного "администрации" не удалялось. Что может быть адекватнее? Анархия? Возможно, но долго тогда это все не протянет.
Дак вот репутация есть некое мерило того, как тебя воспринимает данное виртуальное сообщество. Как видишь, тебя оно воспринимает не очень. За более года использования реп ты имеешь всего 4 голоса в плюсе относительно момента запуска. Не особое достижение, верно? Я лично не удивлен. А ты?
Ты говоришь про какую-то помощь ниибацо всем вокруг. Да, ты парень странный, готов всем помогать и т.п. Даже делаешь это. Мне с колесами помог, не спорю. Еще раз спасибо тебе за это. Дело в другом, данному ресурсу ты мало чем помог, понимаешь? Ты можешь много кричать о сути орковской души, свободе слова, любви к автоспорту и старому хламу, но хуле толку, если на форуме от тебя больше кислотных выплесков, чем полезного контента. Контента для таких же робких читателей, которым ты сам когда-то был. Который сидел выдрачивал на форуме, изучал тусовку, пытался влиться....
Определись внутри себя, нужен тебе лично этот форум или нет. И выбери какую-нить одну, а не блядскую, линию поведения.


Что касается моего к тебе отношения и моих подъебок... Ну да, я считаю тебя странным. Даже долбоебом (по доброму). Просто я не боюсь об этом говорить. Я конечно понимаю, что ты хуй поверишь, но все же постарайся, что я не один считаю тебя таким. Просто говорю тебе это фактически только я. Какой вариант ты выберешь, когда тебе говорят в лицо, что о тебе думают, или у тебя за спиной?
Ты кстати сам то как поступаешь? Про меня например. Явно нихуя меня не любишь. Отовсюду сквозит. Но пишешь в открытую ты мне это крайне мало и крайне редко. Уж не протекает ли там че-нить за кулисами то из твоих уст, а?


Цитата:
Сообщение от vdot
неее - это всё твоё влияние
Слаик, этапять
Но если память не изменяет, я пытался помочь. Хотя был пьян, мог накосячить

Жара. Время графоманства и ниибаццо постов на БМВОРК.

Raykidd
28.07.2010, 21:07
нужно искать глубже, под корой. раздвинув синтетику в стороны..
Где кисель с фаршем:rollingfloor: :rollingfloor:

Andrei525
28.07.2010, 22:10
Время графоманства и ниибаццо постов на БМВОРК.
Пришел Вова и всем отвесил:D

поразмыслил еще немного над твоим выплеском..Юр...ну как-то ты больно с высоты на всё это смотришь:rolleyes2:

Дело в другом, данному ресурсу ты мало чем помог, понимаешь? Ты можешь много кричать о сути орковской души, свободе слова, любви к автоспорту и старому хламу, но хуле толку, если на форуме от тебя больше кислотных выплесков, чем полезного контента.Ты сам-то веришь...про этот самый "контент"?:rolleyes2: На орке полно Товарищей которые по своей деятельности чем-то сродни Вале, но не имеют никакого отношения к спорту, и тем более созданию тематических топиков. Но именно эти люди (ИМХО) и делают BMWorc - тусняком, а не складом биороботов и их ржавых вёдер.
Вам надо обоим попроще взглянуть на всё и перестать надувать щёки:rolleyes2:

"Я кончил.."..
..жду аффтара и фотографий машины..:smile:

Fire
28.07.2010, 22:25
Ты сам-то веришь...про этот самый "контент"?

Ага. Я верю в то, что если после покатушек приложить немного усилий и понадергать и нормально выложить интересных фоток в топик, то всем будет хорошо. И во всякие такие прочие глупости я верю.

На орке полно Товарищей которые по своей деятельности чем-то сродни Вале, но не имеют никакого отношения к спорту, и тем более созданию тематических топиков. Но именно эти люди (ИМХО) и делают BMWorc - тусняком

Че-то вообще не понял. Т.е. ты хочешь сказать, что куча непонятных деятелей с помутненным полетом мысли, на хую вертевших автоспорт и форум - это и есть "тусняк бмворк"? Да в рот ебись, сам с такими тусуйся :D :D :D

И насчет тусняк-сосняк. Вас перманентное пожирание шашлыка у гаража что ли так окрылило? На моей памяти тут столько было тусняков в разных формациях. Они рождаются и перерождаются. Форум остается. Это как среда для рождения новых туснячков и т.п. Благородная почва, куча людей с близкими интересами в одном виртуальном пространстве. Чем качественнее контент, тем больше их тут может быть, тем благороднее почва для рождения новых туснячков и локальных междусобойчиков.

Несомненно, наверняка тут есть туснячки, которые были таковыми и до этого форума. Ну рад за них. Но причем тут мы тогда? :D

биороботов

Навящевая идея про нелюдей штоле? :D

Metronom
29.07.2010, 05:59
потерял уважение к форуму
Мы всегда были за свободу слова и демократию
позиционировании какого бы то ни было явления под лэйблом орка решать мне
данному ресурсу ты мало чем помог

Ну чё, я свои выводы сделал! Спасибо Юрий! :icq_wink:

Fire
29.07.2010, 07:29
Ну чё, я свои выводы сделал! Спасибо Юрий!

Анархию со свободой не путай.

Andrei525
29.07.2010, 07:59
ты хочешь сказать, что куча непонятных деятелей с помутненным полетом мысли, на хую вертевших автоспорт и форум - это и есть "тусняк бмворк"?Этим самым ты похоронил Киру и ещё некоторых заметных камрадов:D Ща тебя заминусуют:rollingfloor:

Fire
29.07.2010, 08:02
Этим самым ты похоронил Киру

На орке полно Товарищей которые по своей деятельности чем-то сродни Вале

А вот теперь отчечай за базар, чем это деятельность Кири сродни Метроному? А то тебя сам Кира в фэйс заминусует :D :rollingfloor:

Andrei525
29.07.2010, 08:08
Fire, а в том, что Кира тут не по спортивной теме, а потусоваться, вискарика попить и с народом потрещать, и..это есть ХОРОШО! :yee: Объяснил?:smile:

Fire
29.07.2010, 08:14
И что? В чем глобальная мысль то?
Кира был и есть. Что дальше то? :D

Fire
29.07.2010, 08:28
Валентин, ты так пиздато ни на что не ответил, даже на явные вопросы :D

Какой вариант ты выберешь, когда тебе говорят в лицо, что о тебе думают, или у тебя за спиной?
Ты кстати сам то как поступаешь? Про меня например. Явно нихуя меня не любишь. Отовсюду сквозит. Но пишешь в открытую ты мне это крайне мало и крайне редко. Уж не протекает ли там че-нить за кулисами то из твоих уст, а?
"Серый кардинал!..." (c) Malahit

Уж не потому ли ты себе навесил сие гордое звание, что пиздишь много за спиной у меня, а, смутьянчик? :rolleyes2:

Определись внутри себя, нужен тебе лично этот форум или нет. И выбери какую-нить одну, а не блядскую, линию поведения.
Ну чё, я свои выводы сделал! Спасибо Юрий!

Дак ты чего выбрал то в итоге?

Andrei525
29.07.2010, 08:45
И что? В чем глобальная мысль то?
Мысль в том, что "Люди всякие нужны, люди всякие важны!".
Валя - заметный член тусовки, не смотря на то, что не особо расписывается на спортивные темы.

Вот ты щас в очередной раз пытаешься Валю зачмырить..ЗАЧЕМ? Чего хочешь добиться? К чему весь этот говнобазар-то? :icq_hm:

Fire
29.07.2010, 09:26
Мысль в том, что "Люди всякие нужны, люди всякие важны!".

Нет, опухоль не нужна.

Валя - заметный член тусовки, не смотря на то, что не особо расписывается на спортивные темы.Вот ты щас в очередной раз пытаешься Валю зачмырить..ЗАЧЕМ? Чего хочешь добиться? К чему весь этот говнобазар-то?

Я хочу понять его мысли. Которые он отказывается излагать. Он только прыскает огрызками и обидками. И явно себе там что-то думает. Так же я практически уверен, что наводит смуту постоянно. За ним это всегда замечалось. "Самозванство", как некоторые это прозвали.
Вот смотри, разве Малахит просил создавать Метронома топик про свой сервис? Да еще и придумывать ему такое невнятное название? Я так понял самого Малахита, что нет. НАХУЯ Валя лезет? Витя сам что ли не справился бы? Это не первый и я уверен не последний раз. Человек, который делает такую хуйню, я считаю, опасен для общества. Сегодня он самопровозгласит одно, завтра другое. Причем даже ни с кем не советуясь! Кому-то (стороннему наблюдателю) это все смешно. А тому, кого это непосредственно касается - вовсе нет. Смута ничего хорошего не приносит.

Andrei525
29.07.2010, 09:40
Я хочу понять его мысли.
Так посидите и поговорите за бутылочкой пива:icon_arrow: Без раздутых щёк и замалчиваемых обидок. А сейчас выходит, что каждым новым постом ты сильнее "раскачиваешь лодку"..по крайней мере со стороны выглядит так:icq_mad:
Вот смотри, разве Малахит просил создавать Метронома топик про свой сервис?Они между собой это решили уже :icq_wink: Валя перегнул, Валю пожурили, посмеялись, но в итоге-то он сделал Витькам отличный пиар:icon_arrow:
Человек, который делает такую хуйню, я считаю, опасен для общества. Сегодня он самопровозгласит одно, завтра другое. ... Хоть я и тот самый "взгляд со стороны", но тут ты преувеличиваешь. Хоть Валя и чудаковатый человек (в чём сам, не стесняясь, признаётся), но он по человечески адекватен и ВРЕДА никому не приносит, скорее пытается помочь в меру своих сил.
Смута ничего хорошего не приносит.
Вот и не надо её всенародно раздувать:smile:

Iluha !
29.07.2010, 09:43
Блять, подавился кофе из-за вас, суки неблагодарные.:D

попозже прочту, чуть-чуть:D

525
29.07.2010, 09:47
Юра, Ты опять разводишь говносрач, Тебя, это так забавляет?!

Fire
29.07.2010, 10:01
Так посидите и поговорите за бутылочкой пива Без раздутых щёк и замалчиваемых обидок. А сейчас выходит, что каждым новым постом ты сильнее "раскачиваешь лодку"..по крайней мере со стороны выглядит так

Нет, я хочу обсудить публично. Мне интересно мнение остальных.

но в итоге-то он сделал Витькам отличный пиар

Они сами себе сделали пиар, просто предоставив адекватный востребованный сервис людям. А форум и топик на нем помог набрать им клиентуру. В чем заслуга Валентина? Топик создал? Пиздец герой.

Хоть я и тот самый "взгляд со стороны", но тут ты преувеличиваешь. Хоть Валя и чудаковатый человек (в чём сам, не стесняясь, признаётся), но он по человечески адекватен и ВРЕДА никому не приносит, скорее пытается помочь в меру своих сил.

Я еще раз повторю фразу, что хуже дурака может быть только инициативный дурак.
Сегодня вреда не принес, а завтра как знать.

Вот и не надо её всенародно раздувать

Лучше потихоньку в кулуарах что ли ее делать? Конечно, для смутьяна это эффективнее.

Fire
29.07.2010, 10:02
Юра, Ты опять разводишь говносрач, Тебя, это так забавляет?!

В личке.

Andrei525
29.07.2010, 10:13
Лучше потихоньку в кулуарах что ли ее делать?
Нет, я хочу обсудить публично.
Твой подход к разрешению конфликтных ситуаций видимо радикально расходится с моим.
Мне интересно мнение остальных.
Да я так смотрю - остальные в недоумении ждут "шожебудет" и ловят lolзы :smile: Я вот что-то не вижу темы отдельной, для обсуждения вашего с Валей вопроса - я вижу что последнее время ты "его" по всему форуму троллишь и разводишь на срач или очередной "эмо-высер". При этом желания поговорить с ним лично в реале - у тебя не возникает..а это многое бы решило.

Сегодня вреда не принес, а завтра как знать.
Это относится почти к любому человеку из тусовки:rolleyes2:
Конечно, для смутьяна это эффективнее.
Ещё раз повторю - в данной ситуации мутишь и вбрасываешь на вентилятор - именно ты:icq_no_words:

Fire
29.07.2010, 10:20
Это относится почти к любому человеку из тусовки

Да, но у всех разный коэфициент риска/нестабильности :D
У него - слишком большой я считаю :D

Ещё раз повторю - в данной ситуации мутишь и вбрасываешь на вентилятор - именно ты

Ну вот такой у меня способ решения непоняток. Раскалить до предела, чтобы все говно закипело и вылезло. Чтобы все решить болезненно, но быстро. Чтобы не было медленного гниения. По мне это лучше.

Andrei525
29.07.2010, 10:22
ПСы:gf:
Нет, я хочу обсудить публично. Мне интересно мнение остальных.
...
Лучше потихоньку в кулуарах что ли ее делать? Конечно, для смутьяна это эффективнее.

...
Юра, Ты опять разводишь говносрач, Тебя, это так забавляет?!
В личке.

:yee: :yee: :yee:

Fire
29.07.2010, 10:24
Andrei525, там наш личный вопрос, который родился в личном разговоре. С метрономом не связаный.

StreetFan
29.07.2010, 10:29
Fire, ты уже реально перегибаешь палку и начинаешь просто докапываться до Вальки. Это взгляд со стороны. Да, Валя своеобразный персонаж, но он нахуй всех не шлет, на своей волне общается, никому не мешает, порой забавный, у него трудности в жизни сейчас. Мне кажется, тебе не мешало бы помягче быть, а не накалять обстановку...

525
29.07.2010, 10:38
В личке.
А с тобой я вообще не имею желания общаться, пока ты не извинишься за свой базар.
Т.к. он был не публичным, то и пишу тебе про это не публично.
Нет, я хочу обсудить публично. Мне интересно мнение остальных.
давай спросим, публично у всех, стоит Мне, извиниться или Ты должен извиниться передо Мной и Малахитом, за андерники, как Тебе казались: очень смешными и возвышали Тебя, ниибаццо, над всеми и вся?!

Fire
29.07.2010, 10:42
Мне кажется, тебе не мешало бы помягче быть, а не накалять обстановку...

Я хочу его разговорить.

К тому же я вроде говно то на вентилятор не кидаю. Конструктивно излагаю свои мысли, призывая к обсуждению. На оскорбления не скатываюсь.

Andrei525
29.07.2010, 10:44
давай спросим, публично у всех, стоит Мне, извиниться или Ты должен извиниться передо Мной и Малахитом, за андерники, как Тебе казались: очень смешными и возвышали Тебя, ниибаццо, над всеми и вся?!

Опа....вот это поворот:D Видимно придётся купить белую е28:yee:

Fire
29.07.2010, 10:54
давай спросим, публично у всех, стоит Мне, извиниться или Ты должен извиниться передо Мной и Малахитом, за андерники, как Тебе казались: очень смешными и возвышали Тебя, ниибаццо, над всеми и вся?!

Раз ты считаешь нормальным из лички копировать сообщения в паблик без спроса автора, то я вообще не вижу, о чем с тобой можно говорить. Это полная бестактность.

Тем не менее, раз ты подкидываешь говно на вентилятор, давай восстановим хронологию событий.

1. Мы с вами не сремся, все заебись, я приезжаю делаю у вас компакт, шутки-прибаутки, зависаем ночами у скк и все такое.

2. В очередной раз собираюсь ехать к вам в ремонт, заглядываю перед уходом на форум - вы там решили пошутить и просто так дружно сунули мне в репу.
Ну думаю, юмористы. Взял по приколу урезал вам репу до желтой и андерники ебнул "Юморист-затейник". Ну и поехал в ваши честные глаза смотреть.
К моему приезду вы на форум не заходили и ответку не осознали. Долго делаете вид, что ничего не происходит, потом проговорились. Я еле сдерживаю ржачь и предлагаю вам заглянуть на форум. Короче по-моему было смешно :D :D :D
Далее домой вернулся, репы вам вернул как были, но по приколу сделал андерник "Я поклоняюсь Фаеру". Ну как-то надо было вас помурыжить. Какое тут оскорбление? Ты ебанулся вообще? Все было сделано чисто по дружески и по приколу.

3. Ты видимо счел иначе и начал нервничать. Я честно говоря до последнего не думал, что тебя так клинанет. Все дружно поржали на форуме. Потом ты мне звонишь и требуешь убрать андерник, предлагая "набить ебальник". Извини Виктор, но это уже не похоже на адекватный базар. Я тебя переспросил, вообще понимаешь ли ты что и каким тоном говоришь. Когда я понял, что ты неадекватен, я убрал тебе этот шутливый андерник, который почему-то тебя так задел (вообще когда такая хуйня тебя чем-то задевает, надо задуматься о собственных комплексах).

С человеком, который ведет себя подобным тебе образом и не признает даже этого, ни дружить ни общаться у меня желания нет. Андерник я тебе убрал, чем ты еще недоволен то?


PS: еще раз напоминаю, что копировать личную переписку без согласия собеседника кому-либо, а тем более в публичный доступ - крайне мерзко и безтактно. Хотя если мыслить категориями "ебальник, яма и т.п.", то конечно никаких проблем нет.

Skull
29.07.2010, 10:57
топег - огонь. во че творит е28 с людьми.
з.ы. че-то я не заметил, чтобы юра сильно наезжал на валю. че докопались? подъебка была ну совсем безобидная. а вот реакция на нее меня убила.

Fire
29.07.2010, 10:59
Баттхёрты, хуле :D

Iluha !
29.07.2010, 11:00
топег - огонь. во че творит е28 с людьми.

:rollingfloor: я те там в репу сунул но у меня чета пальцы соскочили:rollingfloor: если минус - нажалуйся кому надо пусть на + переделывают:D

Iluha !
29.07.2010, 11:00
Баттхёрты, хуле

в каждом топе:D

Skull
29.07.2010, 11:01
меня чета пальцы соскочили

та не, все нормально. благодарствую :smile:
дрогнула рука молодого хирурга? :D

Iluha !
29.07.2010, 11:05
дрогнула рука молодого хирурга?

да я чего то даже заржал тут в голос, я хуй знает как это вышло, но реально неуправляемые пальцы пизданули по клавишам джжджд и ухуячили в enter:D

alexs
29.07.2010, 11:10
я хуй знает как это вышло, но реально неуправляемые пальцы дааа , тебе нельзя с Петровым в живую встречацо:D вы там решили пошутить и просто так дружно сунули мне в репупо приколу сделал андерник "Я поклоняюсь Фаеру". :D

Iluha !
29.07.2010, 11:12
Здесь присутствуют: 7 (пользователей - 6 , гостей - 1)
Iluha !+, StreetFan, bad boy, vdot, alexs, Denias

А куда Витя то из темы съебал? только что читал же? Сами собирались мнения народа услышать...

Фаер написал свою, развернутую, точку зрения. Ждем второй стороны:yee:

Iluha !
29.07.2010, 11:13
дааа , тебе нельзя с Петровым в живую встречацо

у него какие-то фобии с пальцами связаны?:D

alexs
29.07.2010, 11:17
у него какие-то фобии с пальцами связаны?а это надо у него спросить :D ,

Raykidd
29.07.2010, 11:18
Ура! Говносрач:D :yee:

kolyn-molyn
29.07.2010, 11:25
да парни:rolleyes2: налицо разница в эмоциональном и рациональном мышлении:icq_no_words:
too 525,вы уж простите,что вмешиваюсь...но ....у меня тоже был андерник и настолько к нему привык,что и не заметил когда он исчез (но вроде не так давно:icq_hm: ).....так вот....не я его себе написал,значит он не является отображением моего "я", значит все это стеб/шутки/и п.х.........
а если новый чел на форум пришел,прочитал андерник и сделал для себя какие-то далеко идущие выводы,то это не от большого ума.....

Metronom, я бы на твоём месте обиделся на дрифтера,за то ,что он по дружески у тебя из под носа машину увел........(шутка)
деньги пускай и не большие (как в данном случае) все-же решают:D

525
29.07.2010, 11:29
вы там решили пошутить и просто так дружно сунули мне в репу.
да, было
Ну думаю, юмористы. Взял по приколу урезал вам репу до желтой и андерники ебнул "Юморист-затейник".
ну тут Мы не расстроились и вместе поржали
Долго делаете вид, что ничего не происходит, потом проговорились.
Долго вид не делали и почти сразу сознались, как только машина заехала, вспомни.
Короче по-моему было смешно
ну опять, это, ПО-МОЕМУ
но тогда действительно посмеялись и не каких обид.но по приколу сделал андерник "Я поклоняюсь Фаеру". Ну как-то надо было вас помурыжить.
на что был ответ:
Мы пошутили, Ты тоже посмеялся(С)
А здесь уже перебор

Да ладно, ты еще перебора не видел
ласково предупреждал, уговаривал...
Я вот что-то не понимаю.
Ты хочешь перебрать, Тебе -это надо?!
но видно было надо....

Какое тут оскорбление? Ты ебанулся вообще? Все было сделано чисто по дружески и по приколу.
По дружески уже было, а патом начался чистый глум.
И когда, Я позвонил Тебе, то Ты не мог мне и слова нормально сказать не истерически ржа в трубку.
на что было предложение которое Тебя сразу успокоило и вернуло с небес на землю
С человеком, который ведет себя подобным тебе образом и не признает даже этого, ни дружить ни общаться у меня желания нет.
обиженных в зад ебут (С)
еще раз напоминаю, что копировать личную переписку без согласия собеседника кому-либо, а тем более в публичный доступ
А что, Ты так занервничал?!

Iluha !
29.07.2010, 11:30
у меня тоже был андерник и настолько к нему привык,что и не заметил когда он исчез (но вроде не так давно

блять а где он ???????????? я требую объхяснений ибо это было и смешно:D и уже часть орк истории:icq_hm:

bad boy
29.07.2010, 11:30
и всё таки восприятие юмористического подъеба, тем более на данном ресурсе - это скорее проблема личностного характера самого объекта подъеба ))) особенно забавного когда вроде как "юмор-юмор " , а потом тут же бац, и уже кто то готов "ебальник набить" ))))

525
29.07.2010, 11:36
...у меня тоже был андерник и настолько к нему привык,что и не заметил когда он исчез (но вроде не так давно ).....так вот....не я его себе написал,значит он не является отображением моего "я", значит все это стеб/шутки/и п.х.........
Рад за Тебя, Коля, но подпись можешь делать только Ты, а Мне ещё и подпись каждое утро новую писал; ну так, поприколу

525
29.07.2010, 11:38
bad boy, когда человеку объясняешь, объясняешь, а Он только ржёт в ответ.
Я не терпила и не буду им.

bad boy
29.07.2010, 11:41
bad boy, когда человеку объясняешь, объясняешь, а Он только ржёт в ответ.
Я не терпила и не буду им.
да ладно тебе ))) будь ты проще )))

kolyn-molyn
29.07.2010, 11:47
Я не терпила и не буду им.
это хорошо,но
В условиях существующего здесь либерального деспотизма никто ни у кого насчет андерников не спрашивает
:D


а Мне ещё и подпись каждое утро новую писал
походу это замечал,только ты:smile:
хотя " я поклоняюсь фаеру видел"
Fire, признайся...ведь ты можешь личку читать (чужую)....:D

да ладно тебе ))) будь ты проще )))
+1:smile:

Fire
29.07.2010, 11:47
И когда, Я позвонил Тебе, то Ты не мог мне и слова нормально сказать не истерически ржа в трубку.

Да потому что ты как последний баттхерт на форуме себя вел. Трудно было не ржать.

обиженных в зад ебут (С)

И? Я ж не обижаюсь. Мне срать. Считаешь свое поведение нормальным - дело твое. Просто избавь меня от необходимости с тобой общаться.

Рад за Тебя, Коля, но подпись можешь делать только Ты, а Мне ещё и подпись каждое утро новую писал; ну так, поприколу

Чего ты пиздишь, я в подписи вроде Малахита глумил. А тебе если и че-то писал, то раз или два.. Но вроде вообще не писал. Плюс это вообще безобидно, т.к. подпись ты как раз сам себе сменить можешь.

А что, Ты так занервничал?!

И не надейся. Просто это банально быдло-стайл. Нормальные люди так не делают.

alexs
29.07.2010, 11:48
Цитата:
Сообщение от Fire
еще раз напоминаю, что копировать личную переписку без согласия собеседника кому-либо, а тем более в публичный доступ

А что, Ты так занервничал?!Вить , вспомни ,что ты мне(нам) вчера сказал по поводу съёма таблетки с гены без твоего разрешения!!!:rolleyes2:

Fire
29.07.2010, 11:49
Fire, признайся...ведь ты можешь личку читать....

Ну физически конечно могу. Снять дамп базы и порыться в нем. Или прямо через mysqladmin полезть в таблицах поковыряться. А че, надо? :rolleyes2:

kolyn-molyn
29.07.2010, 11:52
А че, надо? не не...информация к размышлению:D :rollingfloor:

Fire
29.07.2010, 11:54
Ну движок форум к сожалению не предоставляет функционала по чтению лички :rollingfloor:

А в таблицах пиздец как неудобно ковыряться. Там же все через жопу хранится.

vdot
29.07.2010, 11:57
по-моему Юра просто хотел сказать

http://i065.radikal.ru/1001/67/c0b79e5d1662.jpg (http://www.radikal.ru)

Iluha !
29.07.2010, 11:58
Fire, верни моляну андерник то, схуяли он пропал?:D

Iluha !
29.07.2010, 11:58
vdot, :rollingfloor:

там на фоне ощутимая поддержка еще:D с лицом таким, - ну давайте пизданите чо нить:rollingfloor:

kolyn-molyn
29.07.2010, 11:59
Fire, верни моляну андерник то, схуяли он пропал?
ну вас нахуй:fuck: ,я так не играю.....:D

Iluha !
29.07.2010, 12:01
ну вас нахуй

не выебывайся:D

525
29.07.2010, 12:02
Вить , вспомни ,что ты мне(нам) вчера сказал по поводу съёма таблетки с гены без твоего разрешения!!!
Я сказал, что перед тем как взять чужой генератор, не твой и не наш общий надо позвонить и поставить в известность человека. Я, Тебе межну прочим вчера аналогию привел, вашего поведения.
Чего ты пиздишь, я в подписи вроде Малахита глумил. А тебе если и че-то писал, то раз или два.. Но вроде вообще не писал. Плюс это вообще безобидно, т.к. подпись ты как раз сам себе сменить можешь.

Ты, уже определись, разберись со своей головойНормальные люди так не делают.
нормальные люди ведут Себя нормально.
Как хочешь чтобы с тобой поступали, так и сам поступай(С)

kolyn-molyn
29.07.2010, 12:02
не выебывайся
натура такая (с):D :fuck:

Denias
29.07.2010, 12:10
Ребята вы уж извените я прерву тут ваши споры немного, ЗАВТРА после 19:00 я еду в гараж, кому интересно посмотреть в живую на машину может присоединиться. Кому нужны фото скажите что конкретно нужно вам сфоткать! Телефон для связи 8-911-149-66-66, Если что пишите в личку свои телефоны я сам с вами свяжусь, а то были жалобы, что мой телефон вне зоны.

Iluha !
29.07.2010, 12:17
Ребята вы уж извените я прерву тут ваши споры немного

да ничо, нормально:D

vdot
29.07.2010, 12:23
да ничо, нормально

но в репу сунуть всё-равно надо... за нетактичность:D

bad boy
29.07.2010, 12:23
Ребята вы уж извените я прерву тут ваши споры немного
этапять!!!!!

Denias
29.07.2010, 12:26
но в репу сунуть всё-равно надо... за нетактичность:D

не тактично обсуждать подобные вещи в обсалютно не для этого теме :D

vdot
29.07.2010, 12:28
не тактично обсуждать подобные вещи в обсалютно не для этого теме

и ещё сунуть - за неадекватность и безграмотность:D

StreetFan
29.07.2010, 12:51
Вить , вспомни ,что ты мне(нам) вчера сказал по поводу съёма таблетки с гены без твоего разрешения!!!
где деньги, бля?:D взял и молчишь снова:rolleyes2:

525
29.07.2010, 12:54
здаётся, это не мне адресовано :icq_wow: :icq_hm:

Владимир Романов
29.07.2010, 13:10
Стороннее мнение, кто хотел.
Валя действительно в последнее время стал чрезвычайно суров. Особенно к Юре. Юра в ответ глумится, но, как Коля и сказал, полностью поддерживаю, налицо разность оценок и эмоциональных стереотипов. Но все равно, на мой взгяд(субъективный и редко просматривающий все темы) начинает и довольно оскорбительно все-таки Валя. С чем связано - не знаю. Личная ситуация и личные особенности - не считаются. Если у тебя нет справки из ПНИ - ты дееспособный человек, со всеми вытекающими.
По Витькам и конфликту - хуй знает, было смешно. Со стороны йяйца выеденного не стоит, но хз.
По поводу вынесения в паблик и обсуждения - думаю, Юра имеет на это полное право. И то, что в итоге это говносрач - да и похуй, черный пиар - все равно пиар.
Конкретно по Юре и его выступлениям, чтобы никто не подумали, что я сейчас за него-за него(с):D :rollingfloor:
Юра часто бывает несколько самолюбив и жесток. Но:
- мы тут не мальчики-зайчики, и ен клуб психологической помощи анонимным неадекватам;
- ОРК - отличное место, многих из нас познакомившее и уже который год сближающее. Можно человеку, который все это сделал и продолжает делать незаметно каждый день, позволять некоторые вольности/слабости? Это вопрос, в первую очередь, к Вале. Или зашкаливает, и думаешь, что пиздец чего наделал для БМВОРКа? Оцените роли.
Что позволено Юпитеру, не позволено быку(с).
Всем пис./Ну, это так, типа к слову/
Говносрач форевер!!!:yee:

Владимир Романов
29.07.2010, 13:12
Да, и это - перенесите уже в Курилку, что ли:D

Fire
29.07.2010, 13:22
Так, я вернулся с обеда, что у нас тут новенького... :D


Fire, верни моляну андерник то, схуяли он пропал?

Ну тот андер Шум придумал. Я впринципе не особо разделил его. А тут вроде Колян мочить перестал уже в том своем олдскульном стайле. :D У каждой шутки/подъебки должен же быть срок годности какой-то.

по-моему Юра просто хотел сказать

:D :D :D
Хорошая фотография :gf:

Потом ты мне звонишь и требуешь убрать андерник, предлагая "набить ебальник"
Как хочешь чтобы с тобой поступали, так и сам поступай(С)

Ну аминь, хуле. :D

не тактично обсуждать подобные вещи в обсалютно не для этого теме

Зря ты так.... :rollingfloor:

525
29.07.2010, 13:26
Потом ты мне звонишь и требуешь убрать андерник, предлагая "набить ебальник"
ну если...человек не понимает(С) по хорошему и на диалог не идет
У каждой шутки/подъебки должен же быть срок годности какой-то.

Ну аминь, хуле.

Fire
29.07.2010, 13:28
Виктор, твою позицию я понял, можешь успокоиться и расслабить булки, никто твой андерник тут больше не тронет :D

525
29.07.2010, 13:32
твою позицию я понял,
что, вот только что?!

StreetFan
29.07.2010, 13:33
525, расслабься, успокойся, вечером Гонку надо завести:D

Владимир Романов
29.07.2010, 13:38
Бля....:rollingfloor:
По существу: требуем ответчика к барьеру!
А без шуток, ну на самом деле - тут Андрея не поддерживаю, хоть и люблю - вылезли в паблик - разрешите противоречия. А то выглядит как недоговоренность, которая потом ебнет с аккумулятивным эффектом.

Raykidd
29.07.2010, 13:38
Юра, сдай 320 в утиль нахуй:D :rollingfloor:

525
29.07.2010, 13:39
Серёжа, Я спокоен, как Твой м42:D

Владимир Романов
29.07.2010, 13:39
Лучшие рычаги влияния - экономические(с):rollingfloor:

Владимир Романов
29.07.2010, 13:40
Серёжа, Я спокоен, как Твой м42

Вот эта фраза звучит как бэ как угроза:rollingfloor:

525
29.07.2010, 13:41
как угроза
это м44, а м42 спокоен:D

Iluha !
29.07.2010, 13:43
У каждой шутки/подъебки должен же быть срок годности какой-то.

со временем это перерасло из шутки именно в стайл, так что хз, Мне кажется Молян нормальный чувак и его эта тема тоже прет, могу ошибаться.

Владимир Романов
29.07.2010, 13:43
:rollingfloor: :D

Fire
29.07.2010, 13:43
Юра, сдай 320 в утиль нахуй

Хуя ты там начинан по поводу деталей купли-продажи :D
Она 318 кстати :rollingfloor:

Но вообще тему ты нормальную поднял. Виктор, т.к. теперь я не могу быть уверен, что получу с тебя транспортный налог за 2010 год, прошу занести мне его авансом до того срока, когда планируешь снять машину с учета (ну либо внести следующий аванс). До вечера воскресенья думаю успеешь мне деньги каким-либо образом передать.
Надеюсь на понимание :rolleyes2:

Iluha !
29.07.2010, 13:44
Raykidd, бля:rollingfloor:

Fire
29.07.2010, 13:44
Мне кажется Молян нормальный чувак и его эта тема тоже прет, могу ошибаться.

Ну "жоподрочь" - это все же имхо немного оскорбительно :gf:

Владимир Романов
29.07.2010, 13:45
Ну "жоподрочь" - это все же имхо немного оскорбительно
Ну, из уст Шума это почти любя:D

Iluha !
29.07.2010, 13:45
Fire, ну подождем его:D что скажет:D

Raykidd
29.07.2010, 13:47
Хуя ты там
:D :yee:

Raykidd
29.07.2010, 13:48
Мне тоже андер поставьте какой-нить) А то как лошара свежезарегенная:D

Fire
29.07.2010, 13:50
А то как лошара свежезарегенная

А вот терпи :fuck: :D

525
29.07.2010, 13:51
Виктор, т.к. теперь я не могу быть уверен, что получу с тебя транспортный налог за 2010 год, прошу занести мне его авансом до того срока, когда планируешь снять машину с учета (ну либо внести следующий аванс). До вечера воскресенья думаю успеешь мне деньги каким-либо образом передать.
Ты, не ахуевай.
Я хоть раз наебал кого здесь или дал повод усомниться в моих словах?!
Договор был как приходят бумаги, так Ты звонишь и Я привожу деньги.
Всё.

Raykidd
29.07.2010, 13:52
А вот терпи
терпят терпилы, а я наказываю, жестоко наказываю(с):D :rollingfloor:

Fire
29.07.2010, 13:56
Ты, не ахуевай.
Я хоть раз наебал кого здесь или дал повод усомниться в моих словах?!
Договор был как приходят бумаги, так Ты звонишь и Я привожу деньги.
Всё.

Ничего личного, но с Магзумовым у меня тоже был такой договор. А теперь, когда у него изменились настроения, я уже 3 месяца жду от него денег. Хотя вроде он тоже раньше киданием населения не славился.

А по твоему текущему поведению я не могу быть увереным, что наш договор в силе. Тогда вроде мы и про набивание ебальников не договаривались.

StreetFan
29.07.2010, 13:56
Серёжа, Я спокоен, как Твой м42
:D он должен петь

kolyn-molyn
29.07.2010, 14:00
Iluha ! ,успокойся уже....а то по булкам получишь:D (по твоим зеленым булкам:D :rollingfloor: )
дайте блять побыть нормальным пользователем:D ну хоть немного (умоляющий смайлик):D

Владимир Романов
29.07.2010, 14:01
Мне тоже андер поставьте какой-нить) А то как лошара свежезарегенная
Да, кстати, как убрался андер Колина - считаю, нормально, тем более он сам не сильно жаждет его назад.
Но вот за Тигру расстроился - у него был самый пиздатый:yee:

kolyn-molyn
29.07.2010, 14:02
Да, кстати, как убрался андер Колина - считаю, нормально, тем более он сам не сильно жаждет его назад.
не ну если оставят только главный..против не буду и обязуюсь занести (с):D :yee: :rollingfloor:

525
29.07.2010, 14:02
Как придёт бумага так звони или Я сниму, её и сам позвоню.
Тогда вроде мы и про набивание ебальников не договаривались.
не ссы, не обижу

Raykidd
29.07.2010, 14:03
самый пиздатый
Не, мне КХ-ский "синяя хуйня" больше нравится:D

kolyn-molyn
29.07.2010, 14:03
самый пиздатый
кстати да :yee:

525
29.07.2010, 14:04
не могу быть увереным, что наш договор в силе
в силе.

Владимир Романов
29.07.2010, 14:04
Не, мне КХ-ский "синяя хуйня" больше нравится
Напишите ему - полосатая хуйня!:yee: :D

Fire
29.07.2010, 14:07
в силе.

Не убедительно. Сумма там копеечная, не понимаю, почему ты тут устраиваешь эту возню. Занеси и спи спокойно. Можешь дальше меня хуями крыть. И я буду спать спокойно :D

kolyn-molyn
29.07.2010, 14:07
Напишите ему - полосатая хуйня! :yee: :rollingfloor:

Raykidd
29.07.2010, 14:08
Это оскорбительно(с):D

Maverick
29.07.2010, 14:09
Raykidd, значит КХ не оскорбительно, а тебе оскорбительно? :D

525
29.07.2010, 14:10
Сумма там копеечная,
ну и расслабся.

Владимир Романов
29.07.2010, 14:10
Не убедительно. Сумма там копеечная, не понимаю, почему ты тут устраиваешь эту возню. Занеси и спи спокойно. Можешь дальше меня хуями крыть. И я буду спать спокойно

Фаер. Спокойно спит, когда его кроют хуями.

Raykidd
29.07.2010, 14:11
Maverick,
Там хоть аналогия улавливается:D

Fire
29.07.2010, 14:13
ну и расслабся.

Расслаблюсь, когда получу деньги авансом.
Договор наш считаю разорваным твоим звонком с предложением набить ебальник и дальнейшим нежеланием признать свою неправоту.

Владимир Романов
29.07.2010, 14:16
Но мы отошли от говнораздела(с)Диамантер)!:yee:
Кто считает, что Вал хочет устроить революцию?
Кто думает, что Йюро деспот и насаждает на ОРКе режим тирании и деспотизма?
Что думают о новом режиме власти евреи?
:yee: :D

Владимир Романов
29.07.2010, 14:18
Да, и будет ли все-таки драка?

Raykidd
29.07.2010, 14:18
Фаер. Спокойно спит, когда его кроют хуями.
http://forum.bmworc.ru/attachment.php?attachmentid=9187&stc=1&d=1280402258
:D :D :D :rollingfloor: :rollingfloor: :rollingfloor:

Iluha !
29.07.2010, 14:26
какой хуевый фаер:rollingfloor:

kolyn-molyn
29.07.2010, 14:30
хуевый
а может охуенный:D :D :D

rukez
29.07.2010, 14:30
хуята какая-та :D

Iluha !
29.07.2010, 14:31
а может охуенный

ну я к ним не присматривался...

kolyn-molyn
29.07.2010, 14:36
ну я к ним не присматривался...
а чего так? боишься сравнения?:D

Fire
29.07.2010, 14:37
Рая, где ты такой букет хуев набрал???? Только не говори, что по одному набирал :D :D :D

rukez
29.07.2010, 14:39
на фишках вроде был пару дней назад :smile:

Raykidd
29.07.2010, 14:42
Fire, в яндексе набрал "картинки хуй" и в картинках на первой/второй странице:D

Понравилось?:rollingfloor:

Владимир Романов
29.07.2010, 14:43
rukez. Знает где взять много хуев.

Fire
29.07.2010, 14:46
Понравилось?

Если бы ты там подписал "Фаер, суко, охуенный", то было бы лучше. А так не очень :D

Skull
29.07.2010, 14:47
бля, ну как народ с гнилой белой е28 плющит. пиздец просто. :D

Iluha !
29.07.2010, 14:47
а чего так?

ну как то в дотошном разглядовании чужих хуев замечен не был...

Ты педик штоле?:D

Raykidd
29.07.2010, 14:48
rukez. Знает где взять много хуев.
http://copypast.ru/uploads/posts/thumbs/1208029281_21992235_1207306661_img_4118306_337_0.j pg

kolyn-molyn
29.07.2010, 14:52
Ты педик штоле?
фу,как грубо:rolleyes2:
ну моторами как и "хуями мерятся" вроде нормальная тема:D

Владимир Романов
29.07.2010, 14:54
:rollingfloor: :rollingfloor:
БМВОРК. Так легко попасть под раздачу.

rukez
29.07.2010, 15:00
Занеси и спи спокойно
забери сам! http://www.youtube.com/watch?v=serwP6MKDCw&feature=fvw
:D :D :D

Iluha !
29.07.2010, 15:01
фу,как грубо

я любя:D чмоки дрищ пупс:D

kolyn-molyn
29.07.2010, 15:23
я любя чмоки дрищ пупс
сцука...вот блябуду с осени в качалку пойду:D :rollingfloor:

525
29.07.2010, 15:27
с осени в качалку пойду
Тебе, это не поможет:D

kolyn-molyn
29.07.2010, 15:29
Тебе, это не поможет
да похуй,сам факт.....:rollingfloor:

525
29.07.2010, 15:31
kolyn-molyn, Тебя кстати, Димис Арехи, благодарил, за крышку

kolyn-molyn
29.07.2010, 15:38
kolyn-molyn, Тебя кстати, Димис Арехи, благодарил, за крышку
:icq_oops:
ну вот,теперь переживать буду:D
вы кстати в тот вечер его (38) успели сделать?

525
29.07.2010, 15:40
(38) успели сделать?
а как-же, всё разобрали и заменили на новое.
Димон доволен:D

Кирилл Хохлов
29.07.2010, 16:22
Я хуею с Вас. :D
Вы че там, перегрелись, блядь, на солнце все?...
Может лучше всем вместе собраться и толпой отпиздить каких-нить гопарей выебистых в Купчаге, чем тут еать голову друг другу?...:D

Кирилл Хохлов
29.07.2010, 16:23
Внимание, с Вами говорила Синяя Хуйня! :D

Kowboy
29.07.2010, 16:25
неее - это всё твоё влияние:D

http://s43.radikal.ru/i102/1002/bd/dc6d871b483c.jpg (http://www.radikal.ru)


:rollingfloor: :rollingfloor: :rollingfloor: Простите неудержался (ничего личного, композиция понравилась)

Andrei525
29.07.2010, 16:38
Да, это охуенный кадр:rollingfloor:

Владимир Романов
29.07.2010, 16:39
Простите неудержался (ничего личного, композиция понравилась)
+ дохуя:D Слаик, конечно, модный коммуняка в шарфе, да и 28й он зря продал, но в который раз повторюсь: талантливый, черт!:yee:

vasia.v
29.07.2010, 17:49
нихуя себе(с):D
ребята давайте жить дружно(с):yee:

vdot
29.07.2010, 18:44
+ дохуя Слаик, конечно, модный коммуняка в шарфе, да и 28й он зря продал, но в который раз повторюсь: талантливый, черт!

если приглядеться в зеркало на этом снимке - то можно увидеть что я с кем-то оживлённо пиздаболю, а фоткает Андрюха525:D

MCi
29.07.2010, 18:47
там на фоне ощутимая поддержка еще
ну-ка на-ка ну-ка на-ка, братан слева, братан справа (с) :D

Andrei525
29.07.2010, 19:35
фоткает Андрюха525

Запалили:D

PKM
29.07.2010, 20:40
И вообще, это форум подростков (в том или ином смысле), здесь все пишут всякую хуйню:molotok: :D так хочетсо НАХУЙ когонить послать!!!+1.:rolleyes2: :D
Прочитал топег. Предлагаю забанить всех участников дискуссии:yee:

Андрюха
29.07.2010, 21:56
Пиздец...:icq_wow:
1. В действиях Юры криминала не заметил. Может, бутылки пива не достаточно?:icq_hm:
2. "Деньги счёт любят" (С)
Расслаблюсь, когда получу деньги авансом.
Договор наш считаю разорваным твоим звонком с предложением набить ебальник и дальнейшим нежеланием признать свою неправоту. - а Юра прав.:rolleyes2:
3. Валя палку перегнул, ИМХО...:rolleyes2:
Какие-то все суровые... Жара, наверное...

Diamanter
29.07.2010, 22:24
в говнораздел закиньте "кто нибудь" :D

:icq_mad:

paket
29.07.2010, 22:27
сцука...вот блябуду с осени в качалку пойду ну-ну

PKM
29.07.2010, 22:38
в говнораздел закиньтеЮра не хочет создавать.:rolleyes2: Ему в кайф, когда говно по всем разделам растекается.:rollingfloor:

Fire
29.07.2010, 22:40
Да че вы заладили "говно-говно". Имхо вполне конструктивно все было.

PKM
29.07.2010, 22:46
Имхо вполне конструктивно все было.В принципе да. Но есть нюансы.:D

Diamanter
29.07.2010, 22:47
Имхо вполне конструктивно все было.
ага. с небольшими перегибами на местах. а так в целом - в лучших традициях тусняка.

Fire
29.07.2010, 22:48
Но есть нюансы.

".... Но есть один момент... у нее такая жопа... у нее такааая жопа. у нее такая жопа, вобщем я ее люблю" (c) :D

Diamanter
29.07.2010, 22:49
В принципе да. Но есть нюансы. :yee:

Diamanter
29.07.2010, 22:49
у нее такая жопа, вобщем я ее люблю"
это как нибудь связано с Валентином? :icq_hm:

Fire
29.07.2010, 22:50
Нет, это просто песенку навеяло :D

PKM
29.07.2010, 22:51
Diamanter, тебе кондиционеров мало, блять?!:D Еще и вентилятор с говном подавай, провокатор?!:rollingfloor:

Diamanter
29.07.2010, 22:53
провокатор?!
Я? :icq_wow: :D

Fire
29.07.2010, 22:55
Я?

Дак а кто же? Это же ты мне приказал подъебать Мeтронома :D

Diamanter
29.07.2010, 22:58
Это же ты мне приказал
похоже скоро и меня вентилятором "обдует" :rollingfloor:

PKM
29.07.2010, 23:01
скоро и меня вентиляторомТы сам уже машинист вентилятора.:D

Diamanter
29.07.2010, 23:01
машинист вентилятора
это что за человек такой :rollingfloor:

Iluha !
29.07.2010, 23:09
Это же ты мне приказал подъебать Мeтронома

И он тоже?:D

Fire
29.07.2010, 23:10
И он тоже?

Да знал бы ты, сколько голосов в голове мне приказывали подъебать Метронома :D :D :D

Iluha !
29.07.2010, 23:13
Да знал бы ты, сколько голосов в голове Метронома говорили Метроному про то сколько голосов мне приказывали подъебать Метронома:icq_hm: :D

Buravura
30.07.2010, 00:38
а как там лонжи да стаканы?....не грех бы взять себе))))

Metronom
30.07.2010, 04:50
Бегло по всему топу. :D
Анархию со свободой не путай.

Деспотию! :icq_wink:

Уж не потому ли ты себе навесил сие гордое звание, что пиздишь много за спиной у меня, а, смутьянчик? :rolleyes2:

"Просто я такой вот пиздатый президент!" (с) БП :D
Юр, всё понятно твой ресурс, ты всё для него... Но но но! Я уже понял что как бы флаганосец, активатор прихода новых людей и гонщиков на Твой ресурс как бы на хуй не нужен, да как бы и ладно.

Дак ты чего выбрал то в итоге?

Ну то что тут мои френды и братья тебе не отнять. То что я до последнего верил в тебя тоже, то что ты говорил "всем по хуй!", а я торил нет, ни хуя, у нас всё получиться, только мыслить надо не в рамках одной головы тоже.То что я болел за вас всей Душой и радовался (и твоим в частности) победам И! поражениям как своим тоже. Взвалил ношу? Тяжко? Чтож таков твой крест! Мне власти не надо... Однако я думал до последнего что тут я могу быть самим собою (странным/под синтухой/пиздецом), . А н-нет. Тут надо теперь сидеть молча иначе рискуешь быть не понятым и осмеянным. Плёхо! :rolleyes2:


Я хочу понять его мысли. Которые он отказывается излагать. Он только прыскает огрызками и обидками. И явно себе там что-то думает. Так же я практически уверен, что наводит смуту постоянно. За ним это всегда замечалось.

Да тут психология пошла, матерь Божья... :rollingfloor:



Это я себе с вашего позволения поставлю в подпись! :D


Сегодня вреда не принес, а завтра как знать.

А завтра, я хакну твой сайт, тебя забаню и стану деспотично править и посылать на хуй! ГА-Га-ГА... :rollingfloor:
ЗЫ Парни, я ничего ему не отсыпал, он по-моему сам тихо шизеет. :D

Да, но у всех разный коэфициент риска/нестабильности :D
У него - слишком большой я считаю :D


АААааааааааааа! :aaa: :aaa: :aaa: Пиздец! :rollingfloor: :icon_arrow:

Раскалить до предела, чтобы все говно закипело и вылезло. Чтобы все решить болезненно, но быстро. Чтобы не было медленного гниения. По мне это лучше.

И остаться с чем? Деструктивно! :rolleyes2:

Я хочу его разговорить.

К тому же я вроде говно то на вентилятор не кидаю. Конструктивно излагаю свои мысли, призывая к обсуждению. На оскорбления не скатываюсь.

Диалога увы не получиться. Мой дорогой друг, я ещё раз повторюсь: мне не нужна твоя власть, то что она с тобой сделала видно многим (БЖ напоминает)!. Призывать к революции, отслоению, самозванство-самоуправству, киданию тебя через хуй глупо, ибо это не правильно! Правильно уметь слушать, но ты глух... Так что вот. Забей...


Metronom, я бы на твоём месте обиделся на дрифтера,за то ,что он по дружески у тебя из под носа машину увел........(шутка)
деньги пускай и не большие (как в данном случае) все-же решают:D

Блять Колюнь. Я вот рад, что быстро и качественно дал Андрею наводку, так как ( по всем известным причинам) не осилил!
Пусть сбудется его мечта, это так клёво дарить людям надежду, и почему то быть уверенным что они достигнут цели.
ЗЫ Деньги, да... Ну хули, ща другие жизненные ценности впереди. А ведро... Обязательно будет! :icq_wink:

и всё таки восприятие юмористического подъеба, тем более на данном ресурсе - это скорее проблема личностного характера самого объекта подъеба ))) особенно забавного когда вроде как "юмор-юмор " , а потом тут же бац, и уже кто то готов "ебальник набить" ))))

Факт! Не все чувствуют ту зыбкую грань когда надо либо остановиться, либо остыть. Я остыл , вот и печатаю. :smile:

Но все равно, на мой взгяд(субъективный и редко просматривающий все темы) начинает и довольно оскорбительно все-таки Валя. С чем связано - не знаю. Личная ситуация и личные особенности - не считаются. Если у тебя нет справки из ПНИ - ты дееспособный человек, со всеми вытекающими.


Очень бы хотелось бы ссылочки посмотреть мой дороой, где я честно и открыто говорю и заявляю о моих отношениях к Юре. Ты это, не думай. Если меня припрёт я ему не только в личку смогу написать, но и по всем способам связи РАДИ! решения проблемы. А вот тут извини. Демократия и Деспотия начинаются с буквы Д и всё. Жду с нетерпением ваши "сторонние" ссылочки! :icq_wink:

Бля....:rollingfloor:
По существу: требуем ответчика к барьеру!


Ну тут я! :D

Расслаблюсь, когда получу деньги авансом.
Договор наш считаю разорваным твоим звонком с предложением набить ебальник и дальнейшим нежеланием признать свою неправоту.

Простите что вмешиваюсь, тыг деньги или правда? :rolleyes2:

Но мы отошли от
Кто считает, что Вал хочет устроить революцию?


Я хочу по дороге в Волхов прострелить колесо едущему по обочине 28му закидывающему меня камнями. Революция говоришь? :rollingfloor:

3. Валя палку перегнул, ИМХО...:rolleyes2:
Какие-то все суровые... Жара, наверное...

НУ есть косяк. Да заебало просто.... А потом в прочитал что такое Butthurt и отпустило.
на столько отпустило и релаксировало, что я теперь всеобъемлюще и полноценно встаю под знамя "Всем всё по хуй"! А я чем хуже? :icq_wink: :D ОРКи хули! :yee:
А ведь был идейным понимаешь?! :rolleyes2: Как лучше хотел для нас! Но...
Ну и далее в лайтовом ключе!

это как нибудь связано с Валентином? :icq_hm:

Diamanter, Еще и вентилятор с говном подавай, провокатор?!:rollingfloor:

Я? :icq_wow: :D

Дак а кто же? Это же ты мне приказал подъебать Мeтронома :D

похоже скоро и меня вентилятором "обдует" :rollingfloor:

А то... :rollingfloor:

Да знал бы ты, сколько голосов в голове мне приказывали подъебать Метронома :D :D :D

Да знал бы ты, сколько голосов в голове Метронома говорили Метроному про то сколько голосов мне приказывали подъебать Метронома

Аполгет мастерства глума. Кланяюсь мастер! :INotWorthy: :yee:

Ну и резюме не ново:

Давайте закончим это бесполезную полемику и будем стараться не видеть человеческие минусы друг друга.

ЗЫ Репа... Вам же надо показать репу, вы ж больны до системы самоуничтожения?! :icq_wink:

Перестань злобствовать на Атца:) Перестал.

за ту хуйню, которую ты разводишь в репутации.
Правда Юра его аннулировал, хотя палка заслужена. :smile:

Всем мир, всё будет, а говно?!

Как сказал Максимушка Думакс:Капрофаг капрофила не в разумит никогда! (с)
Люблю, целую, шлите письма. :yee:

Fire
30.07.2010, 07:32
мне не нужна твоя власть, то что она с тобой сделала видно многим (БЖ напоминает)

Гнусный пиздеж в каждом слове. Твое личное мнение и кончай его всем навязывать и так вот легко говорить за других.

Деспотию!
Правильно уметь слушать, но ты глух...

Опять твой личный загон. Всем остальным вроде вполне нормально тут. Никого ж не баним, посты не трем и т.п. Хуле доебался?

Правда Юра его аннулировал, хотя палка заслужена.

Я не аннулировал. Этот жжет тот неадекват, про которого уже писали. У него просто репа низкая, поэтому вместо минусов нули получаются. В очередной раз он совсем перешел черту и подписался в очередной репе PKMом. За что получил -10 с комментом "за ту хуйню, которую ты разводишь в репутации.". Что у него в голове я не знаю, ты ему видимо отсыпал, но он взял скопировал этот текст и ебнул свой нулевой минус тебе...
Короче видимо еще -10 хочет...

MCi
30.07.2010, 07:49
Это же ты мне приказал подъебать Мeтронома андерник- я преклоняюсь Диамантеру :D :yee:

Diamanter
30.07.2010, 08:21
незнаю кто как, а я вижу что Валю отпустило вроде.. :smile:
Фаер, приказываю тебе чтоб тебя тоже отпустило уже :D

Fire
30.07.2010, 08:36
незнаю кто как, а я вижу что Валю отпустило вроде..

Да не до конца (про деспотию еще гонит. А главное от множественного лица. Смутьян, не иначе). И боюсь что не надолго.

Фаер, приказываю тебе чтоб тебя тоже отпустило уже

Что, Макс? Опять подъебать Метронома? Ну сколько можно, хватит, остановить, я уже устал!!!

активатор прихода новых людей и гонщиков на Твой ресурс как бы на хуй не нужен

Сказал человек с тремя рефералами..
Это "Master Китычъ" то твой приглашенный гонщик штоле?
К нему ничего личного, но вот честно, Валентин, нахуя ты тогда зимой его откуда-то откопал и сразу приволок на наш большой сходняк наиболее близких к автоспорту орков по обсуждению происходящего и будущего? Причем хз че ты там ему навтирал, но парень явно чувствовал себя такой в центре тусни, активно принимал участие в обсуждении и т.п. А ко мне люди подходили и тихонько спрашивали в недоумении "Юра, а это кто?".
В этом весь ты, Валентин. Ты делаешь реальную хуйню. Ты же готов ездить по ушам любым гопникам с рэддевилом у скк, которые подошли смотреть на наши покатушки. И зазывать их к нам на форум. НАХУЯ???? Ты такой весь за открытость и демократию штоле? Да это пиздец и анархия. Своих тут гопников не хватает что ли?

Я не удивлюсь если ты забухаешь с каким-нить бомжами, в которых почувствуешь "гоночный потенциал", склепаешь ролик и выложишь его везде (в том числе на павере например. Чисто из добрых конечно же побудждений - пиар орку сделать) и назовешь "орки бухают".
Хотя не, вру. Ролик ты врядли сделаешь, вроде не увлекаешься таким. Но все остальное, что я написал - стопроцентно в твоем стиле.

И именно эту твою черту я считаю деструктивно-опасной для форума. При том, что самое страшное, ты не понимаешь, что что-то делаешь не так. Ты наоборот считаешь, что дохуя полезного сделал и обижаешься потом.

muhomor
30.07.2010, 08:57
Бегло по всему топу.
Валя, а ты сильно изменился с момента нашей последней встречи:D :D :rolleyes2:

Iluha !
30.07.2010, 09:35
Короче видимо еще -10 хочет...

настаиваю:smile:

Diamanter
30.07.2010, 09:39
В очередной раз он совсем перешел черту и подписался в очередной репе PKMом. охуел.. надо его демократично рассекретить и адекватно забанить.

Iluha !
30.07.2010, 09:47
надо его демократично рассекретить и адекватно забанить.

Надо голосовать:D , а то Юра нихуя не рассеркречивается кто это, стойкий админ, молодец:smile:

Diamanter
30.07.2010, 09:50
Если кто нить знает имя этого негодяя - ёбните мне в репу и подпишитесь его именем! анонимность гарантирую :rollingfloor:

Fire
30.07.2010, 09:53
Хуя завернул :D

Diamanter
30.07.2010, 09:54
Хуя завернул
теперь пойду репу посмотрю :D

St@nly
30.07.2010, 10:02
топик то интересный? есть смысл читать?

Fire
30.07.2010, 10:04
Пашко, налей пивка и читай. Вроде все конструктивно, есть мысли емкие.

alexs
30.07.2010, 10:04
есть смысл читать?ну так , чисто поржать(с):D

Кирилл Хохлов
30.07.2010, 10:07
Привет Парни...:D

alexs
30.07.2010, 10:09
налей пивка и читайлучьше:kos: и читай:D

Iluha !
30.07.2010, 10:11
Привет Парни..

Приедешь седня?:D

St@nly
30.07.2010, 10:11
Fire, не... рано пифко еще...
Кирилл Хохлов, привет

Maverick
30.07.2010, 10:15
запчастный Фей твоей е28
есть подвесной подшипник? :smile:

kolyn-molyn
30.07.2010, 10:19
есть подвесной подшипник?
есть новый вместе с карданом от 1.8...надо?

Maverick
30.07.2010, 10:25
kolyn-molyn, ну кардан то мне нах не нужен :smile:

alexs
30.07.2010, 10:34
есть подвесной подшипник? есть новий Феби 650р

Maverick
30.07.2010, 10:36
alexs, территориально где?

alexs
30.07.2010, 10:37
есть новый вместе с карданом от 1.8...надо?ну кардан то мне нах не нужен его же можно снять:smile: , а кардан оставить(вдруг глушак прохудиццо):yee:

alexs
30.07.2010, 10:37
территориально где?Адрес: SPb , Кучино....

Maverick
30.07.2010, 10:38
(вдруг глушак прохудиццо)
отличная, нет просто ахуеннейшая мысль :D :icon_arrow:

Maverick
30.07.2010, 10:39
есть новый вместе с карданом от 1.8...надо? ну и чо пачом?:D

Iluha !
30.07.2010, 10:39
че оффтопите тут ?:D

Maverick
30.07.2010, 10:41
че оффтопите тут ?
Из купли продажи
шла бы ты домой Пенелопа (С):D

Fire
30.07.2010, 10:41
Говносуки (с) :D

kolyn-molyn
30.07.2010, 10:45
ну и чо пачом?
за так...заебал в гараже место занимать:smile:

Maverick
30.07.2010, 10:50
за так вот Колюн правильный барыга :D
Куда ехать ?

Iluha !
30.07.2010, 10:51
Куда ехать ?

при таком расскладе

Колюн правильный барыга

сам до квартиры притащить должен:D

goga
30.07.2010, 10:51
помоему скоро всё погибнет(((

Iluha !
30.07.2010, 10:52
помоему скоро всё погибнет(((

человечество? ЗЕМЛЯ? ГАЛАКТИКА? ВСЕЛЕННАЯ?

Maverick
30.07.2010, 10:53
goga, не надо пессимизма, все будет ахуенна! :icq_wink:

kolyn-molyn
30.07.2010, 10:54
помоему скоро всё погибнет(((
да полюбому:D :rollingfloor:
опять топом ошибся?:D
Куда ехать ?
седня У СКК будешь?
мне если не в падлу буде ,я кардан разберу...:blush2:

Fire
30.07.2010, 10:55
Кстати тут оказалось, что этот долбаный неадекват еще другому человеку сунул и подписался мной. Я этот момент не заметил как-то.
Короче админ ему еще -10 сунул :D

Iluha !
30.07.2010, 10:55
Короче админ ему еще -10 сунул:yee:

Maverick
30.07.2010, 10:58
седня У СКК будешь?
мне если не в падлу буде ,я кардан разберу...
ну как минимум постараюсь быть :D
спасибо!:smile:

Maverick
30.07.2010, 11:00
Кстати тут оказалось, что этот долбаный неадекват еще другому человеку сунул и подписался мной. Я этот момент не заметил как-то.
Короче админ ему еще -10 сунул а нахуй это убиение по -10, или ты думаешь он одумается? :D пизданул раз чтоб не повадно было

alexs
30.07.2010, 11:01
мне если не в падлу буде ,я кардан разберуMaverick, а если семечек насыпешь , то есчо и установит:D

Maverick
30.07.2010, 11:06
а если семечек насыпешь , то есчо и установит я буду иметь в виду столь низкооплачиваемого рабочего :D

kolyn-molyn
30.07.2010, 11:06
Maverick, а если семечек насыпешь , то есчо и установит
подъебал так подъебал :D :eusa_clap: :fuck:

alexs
30.07.2010, 11:07
kolyn-molyn, :icq_wink:

kolyn-molyn
30.07.2010, 11:07
я буду иметь в виду столь низкооплачиваемого рабочего
имей...но не вводи:D :rollingfloor:

Maverick
30.07.2010, 11:10
имей...но не вводи ты сам то понял что написала? в "определенном" контексте одно без другого не возможно!:rollingfloor:

kolyn-molyn
30.07.2010, 11:13
ты сам то понял что написала? в "определенном" контексте одно без другого не возможно!
ну у нас может разные контексты...мой отсюда...

-что вы имеете ввиду?
-что имею,то и введу.......:D

alexs
30.07.2010, 11:13
имей...но не вводи :rollingfloor: :rollingfloor: :rollingfloor:

Maverick
30.07.2010, 11:16
ну у нас может разные контексты...мой отсюда... да я уж понял :D

Maverick
30.07.2010, 11:18
kolyn-molyn, ну я надеюсь что подвесной ты привезешь,да? :D

kolyn-molyn
30.07.2010, 11:20
kolyn-molyn, ну я надеюсь что подвесной ты привезешь,да?
БП:D :rollingfloor:

Maverick
30.07.2010, 11:27
БП то есть надейся, но уверенности нихуя нету, я прально понимаю, да? :rollingfloor:

kolyn-molyn
30.07.2010, 11:33
то есть надейся, но уверенности нихуя нету, я прально понимаю, да?
плять....сказал привезу:smile: ...... (за исключением форс-мажора)....
пацан сказал,пацан сделал...пацан не сделал...еще раз сказал :D (с):rollingfloor:
а чо вы тут парни видете гомосятину/голубизну/еще чего-то....мне адекватно по-хуй (с) :D :D :D

alexs,я те за редуктор семучек насыплю:D

goga
30.07.2010, 11:46
топ посвящён единому:fuck:

alexs
30.07.2010, 11:51
,я те за редуктор семучек насыплюа я тебе в:D

kolyn-molyn
30.07.2010, 12:30
а я тебе в
да блять:yee: я же тебе его отдам потом:rollingfloor:
топ посвящён единому
e28 был,есть и будет есть:D :rollingfloor:

Т-80
30.07.2010, 16:46
фотки то где

Maverick
30.07.2010, 17:13
Т-80, дак в купле-продаже топик есть :smile:

MCi
30.07.2010, 17:28
Кстати тут оказалось, что этот долбаный неадекват еще другому человеку сунул и подписался мной.
а на форуме то он пишет чегониб?
количество выдаваемых реп от количества постов в сутки зависит?

Metronom
30.07.2010, 19:16
Много написал, всё стёр. Ночью...