PDA

Просмотреть полную версию : мы мульт закончили...


zbr
10.06.2010, 14:20
Если кто не в курсе - последнее время я занимаюсь мультипликацией.
для детей. для маленьких детей.
уже год мы работали над пилотной серией. и вот СВЕРШИЛОСЬ!
Пилот завершен.
Мы делали – делали и, наконец, доделали!
Конечно, первый блин он и в африке лепешка, но...
есть повод поспамить (и наконец оглядеться и заметить что лето на дворе... :))
Кстати, там и про машинку есть :)

Посмотреть Пилот можно по адресу: на канале ютуба (http://www.youtube.com/user/MicrohiRu)
обычная версия. (http://www.youtube.com/watch?v=ccAgR4o8zlQ)
версия с английскими субтитрами. (http://www.youtube.com/watch?v=WHG8OkegLAM)

(Пользователи YouTube могут оставлять комментарии, подписываться на канал и т.д.)

Так же запущен сайт-опросник. (http://microhi.ru)
На сайте можно (и очень нужно) оставить свой отзыв, заполнив небольшую анкету (http://microhi.ru/comm/comment.php).

ЗЫ. Огромная просьба: посмотреть пилот и заполнить опросник. фидбек нам просто необходим.

зызы. короче. Господа, если не в падлу - покажите детям и спросите их имху - ладно?


зызызы. - да простит меня администрация, ибо это типа не реклама, а радостью делюсь и мнения спрашиваю... вот.

Iluha !
10.06.2010, 14:23
бля ютуб закрыт, дома зазырю:yee:

Димка-1200
10.06.2010, 14:37
Посмотрел.
Не понял где мораль. Точнее в детских мультиках всегда должен быть явный вывод: добро - хорошо, зло - плохо. А тут что? Реклама архиватора? Или наоборот: не пользуйтесь архиватором, он вам все так упакует, что потом ни фига не найдешь.
Ну и голос у розового (рид вроде) какой-то неинтересный. Эмоций мало что ли. Если он какой-нить задрот типа Знайки, то его очкариком надо было делать :)

А так мультик вполне себе ничего :)

Андрюха
10.06.2010, 14:38
Прикольно. но не хватает прорисовки мордашек.

Diamanter
10.06.2010, 14:41
zbr, Клёва :yee: позыркал с улыбкой :smile:
делайте ещё :yee:

Diamanter
10.06.2010, 14:42
Точнее в детских мультиках всегда должен быть явный вывод: добро - хорошо, зло - плохо. А тут что? Реклама архиватора? Или наоборот: не пользуйтесь архиватором, он вам все так упакует, что потом ни фига не найдешь.
во, плюс один :D

Andrei525
10.06.2010, 14:50
Похож на волт-боя из фоллаута:yee:

Петров
10.06.2010, 15:10
Похож на волт-боя из фоллаута

тоже сразу про это подумал! мордахи - 5!

Борис Бурда
10.06.2010, 15:27
zbr, Епту вот это рисовалось Год??????!!!!!!!
Я не к тому что вы тормоза :D а к тому как это долго делается!!!!

Начало футураму напомнило :D

zbr
10.06.2010, 15:49
zbr, Епту вот это рисовалось Год??????!!!!!!!
Я не к тому что вы тормоза :D а к тому как это долго делается!!!!

Начало футураму напомнило :D
на самом деле это должно было занять 6 мес.
было много организационных проблемм.
на потоке - должно выходить по 4 мес серия.
а воще да, это доолгий процесс :).

Борис Бурда
10.06.2010, 15:50
4 мес серия
Охренеть!!!:icq_hm:

zbr
10.06.2010, 15:54
Посмотрел.
Не понял где мораль. Точнее в детских мультиках всегда должен быть явный вывод: добро - хорошо, зло - плохо. А тут что? Реклама архиватора? Или наоборот: не пользуйтесь архиватором, он вам все так упакует, что потом ни фига не найдешь.
Ну и голос у розового (рид вроде) какой-то неинтересный. Эмоций мало что ли. Если он какой-нить задрот типа Знайки, то его очкариком надо было делать :)

А так мультик вполне себе ничего :)
ну вишь тут как - мораль ужо поднадоела зрителю, мы как раз хотели что б ее не было в явном виде.
задча сериала (а это сериал) - показать ребенку, что комп ему не враг, что там прикольно. и вызвать интерес.
развлекая обучать типа. причем опять же хитрая идея - оббучать не читая нотации типа "что такое хорошо, а что такое плохо" - а дать ребенку возможность заинтересоваться и спросить родителей :)
подход новый, надеюсь со временем сыграет.
вон смешаров тоже долго не любили а сча они повсюду...
заполоняют как кииииборги...

и при чем тут реклама?
имха мораль проста - хошь освободить место - в архив все. хошь навести порядок - это ручками...
ишо мараль - не знаешь чо такое - не нажимай интер типа :)

zbr
10.06.2010, 15:57
Охренеть!!!:icq_hm:
а ты думал - 6 минут мульта за 6 минут рисуются??? :D

примерно 0.5 сек в раб день выходит
средняя стоимость минуты по индустрии - 8k$

Iluha !
10.06.2010, 15:58
задча сериала (а это сериал) - показать ребенку, что комп ему не враг, что там прикольно. и вызвать интерес.

пиздец, я считал что детям нехуя там делать до поры до времени. и так все интернеты засраны.

zbr
10.06.2010, 16:01
и вот ведь блин, никто ведь не сказал что у машинки подвеска деревянная (точнее ее просто нет) и что едет она не правильно... выходит зря я аниматоров першил... никто не замечает :( даже спецы...

Iluha !
10.06.2010, 16:02
никто не замечает :( даже спецы...

я не смотрел еще:D

zbr
10.06.2010, 16:05
пиздец, я считал что детям нехуя там делать до поры до времени. и так все интернеты засраны.
ну, тут я с тобой не соглашусь...
у нас весь мир засран. тогда и в школу нех пускать - да? а чо? там в школе мат, курение, бухло, наркота, ну итд.
а насчет компа - поздняк - они уже там! дети в компах в смысле. если не в компе значит в псп - если не псп - значит в телефоне - а это все цифра...
короче когда наши зрители подрастут - холодильники сами за пивом бегать будут, а в сортире вместо сливной веревки будет кнопка Reset All Shit
ну или как-то так.
не согласен?

Iluha !
10.06.2010, 16:09
zbr, на какой возраст мульт то?

zbr
10.06.2010, 16:11
на дошколят + младшие классы.
от 4х - до 8 лет.

Iluha !
10.06.2010, 16:13
от 4х

в рот я ебал ваш первый канал, и второй если честно я тоже ебал, третий канал тоже тот еще кал....(с)

Пиздец я щитаю.

Kowboy
10.06.2010, 16:21
Да, :rollingfloor: забавно. Ком получился, дедушка Гей тоже.

Iluha !
10.06.2010, 16:24
Ком получился, дедушка Гей тоже.

блять. стоит смотреть то?:icq_hm: :D

Mik
10.06.2010, 16:30
блять. стоит смотреть то?:icq_hm: :D

после этого я б не стал:D

dumax750
10.06.2010, 16:32
показать ребенку, что комп ему не враг, что там прикольно. и вызвать интерес.
я не понял, мультик снимается на средства пиндосских толерастов?

http://cs197.vkontakte.ru/u281177/5284082/x_1f86a6d1.jpg

Борис Бурда
10.06.2010, 16:39
Сообщение от zbr Посмотреть сообщение
показать ребенку, что комп ему не враг, что там прикольно. и вызвать интерес.

Чес говоря тоже это не понимаю. Моему племяннику надо наоборот мультики показывать. Что комп - это враг!:rolleyes2:

Iluha !
10.06.2010, 16:40
Моему племяннику надо наоборот мультики показывать. Что комп - это враг!

ну, не так кретично, но да

N85
10.06.2010, 16:43
на самом деле это должно было занять 6 мес

Хуй знает, Южный парк вроде быстрее лабают. :D

Iluha !
10.06.2010, 16:48
Южный парк вроде быстрее лабают

первые серии ИМХО минут за 20 выресовывались, и еще за 15 озвучивались:rollingfloor:

Димка-1200
10.06.2010, 16:52
и вот ведь блин, никто ведь не сказал что у машинки подвеска деревянная (точнее ее просто нет) и что едет она не правильно...
Блин, по комнате ездит кровать с конпками и ты хочешь чтобы мы смотрели на подвеску? Я если увижу на улице ездящую кровать, то точно уж не буду рассматривать какие у неё тормоза и какой мотор. В стоке ли кровать или тюнячая :D

Да, дедушка Гей меня тоже повеселил :)

Димка-1200
10.06.2010, 16:53
Хуй знает, Южный парк вроде быстрее лабают.
Там по ходу дела вообще компутерная игрушка, в которую авторы коллективно играют и в процессе игры озвучивают :)))

John Ripper
10.06.2010, 18:39
если для старшего дошкольного возраста, то серьезные замечания по контрасту мульта, и обилию мелких, никому не нужных деталей. Причем если архиватор сделан на 5 с плюсом, то отрисовки хлама в комнате занадто. Ребенок мыслит абстракцией. Ему детализация нафиг не нужна. Мой мелкий такого класса мульты не любит.
И цвета. Не надо ребенку смотреть 15 оттенков зеленого на лужайке. Или 38 оттенков желтого и коричнового в комнате. Ему надо 1-2 оттенка и констраст.

kifa
10.06.2010, 18:40
мне понравилось :D

Fire
10.06.2010, 19:58
Я в 6 лет уже на бэйсике проги лабал на спектруме. А уж сейчас то наверное все с пеленок в инете сидят :D

zbr
10.06.2010, 20:11
я не понял, мультик снимается на средства пиндосских толерастов?

http://cs197.vkontakte.ru/u281177/5284082/x_1f86a6d1.jpg
" эт схуяли? " (с)
во первых - мульт наш.
во вторых - какая разница чьи деньги?

zbr
10.06.2010, 20:13
Чес говоря тоже это не понимаю. Моему племяннику надо наоборот мультики показывать. Что комп - это враг!:rolleyes2:
а сам компом не пользуешся?
у нас в стране УЖЕ НЕТ НИКАКОГО ОБРАЗОВАНИЯ.
И закрывать глаза на повседневное будующее...
не понимаю.

Fire
10.06.2010, 20:13
На литлван закидывали тему?

zbr
10.06.2010, 20:14
первые серии ИМХО минут за 20 выресовывались, и еще за 15 озвучивались:rollingfloor:
а виы знаете, что южный парк - это трехмерка?
да-да! в Maya делают...

zbr
10.06.2010, 20:16
Блин, по комнате ездит кровать с конпками и ты хочешь чтобы мы смотрели на подвеску? Я если увижу на улице ездящую кровать, то точно уж не буду рассматривать какие у неё тормоза и какой мотор. В стоке ли кровать или тюнячая :D

Да, дедушка Гей меня тоже повеселил :)
да, я думаю при таком зрелище трудно будет челюсть от асфальта оторвать. :)
а если серьёзно - множество детских кроваток для мальчиков сделаны в виде машинок. и каждый обладатель такой кровати - хоть раз но представлял, что она может ездить...

zbr
10.06.2010, 20:18
если для старшего дошкольного возраста, то серьезные замечания по контрасту мульта, и обилию мелких, никому не нужных деталей. Причем если архиватор сделан на 5 с плюсом, то отрисовки хлама в комнате занадто. Ребенок мыслит абстракцией. Ему детализация нафиг не нужна. Мой мелкий такого класса мульты не любит.
И цвета. Не надо ребенку смотреть 15 оттенков зеленого на лужайке. Или 38 оттенков желтого и коричнового в комнате. Ему надо 1-2 оттенка и констраст.
хм. ты уверен? своему мелкому показал? что он сказал?
мнение учтено. спасибо.
но вот детские психологи говорят иначе... :(

zbr
10.06.2010, 20:18
Я в 6 лет уже на бэйсике проги лабал на спектруме. А уж сейчас то наверное все с пеленок в инете сидят :D
точно, 5-6 лет уже за компом...

zbr
10.06.2010, 20:19
На литлван закидывали тему?
пока нет.
планируем зайти - есть идеи?

Fire
10.06.2010, 20:21
планируем зайти - есть идеи?

Да у меня то че.. Я просто так спросил..

Iluha !
10.06.2010, 20:47
Посмотрел. Вроде прикольно. Компьютер очень поверхностно захвачен, то есть не навязывается. Единственно лично я не понял причем тут уборка файлов и их архивация. Ну например если б он не ролики искал (кстати я проебал место когда он второй то нашел? первый одел сразу, а потом хуяк на двух катается) а например собирался на машине чего то отвезти, а оно не помещалось в богажник так как много и тогда им помог бы архивариус этот = ) А тутон тупо сожрал все что было в домике и высрал коробочку. Получается детей учат так - если у вас хуй поймеш чего на диске (в домике) лежит в папках и без - тупо хуярте все в архив....странно это.

Идея с папочками понравилась(когда уберались)

С цветами тоде не пойму по мне так нормально, а детям наверно надо поярче штоле.

А вообще молодцы. Детей вменяемых под боком нет, показать не могу. Нам с Йанкой в принципе понравилось.

Iluha !
10.06.2010, 20:50
На литлван закидывали тему?

примета такая есть женская - если часто читать литлван, заберемениешь:D

Борис Бурда
10.06.2010, 20:50
Тока что показал начало девшке, первые слова: - Футурама )))

Iluha !
10.06.2010, 20:52
а вспомнил в первые секунды мульта ебнуло флешбеком, мы с другом прикалывались, когда первые компы массово пошли, что типа вот если сотый пень, то там внтури 100 человечков живут и все процессы осуществляют:D Разгоняешь проц - они множаца)

zbr
10.06.2010, 20:53
Посмотрел. Вроде прикольно. Компьютер очень поверхностно захвачен, то есть не навязывается. Единственно лично я не понял причем тут уборка файлов и их архивация. Ну например если б он не ролики искал (кстати я проебал место когда он второй то нашел? первый одел сразу, а потом хуяк на двух катается) а например собирался на машине чего то отвезти, а оно не помещалось в богажник так как много и тогда им помог бы архивариус этот = ) А тутон тупо сожрал все что было в домике и высрал коробочку. Получается детей учат так - если у вас хуй поймеш чего на диске (в домике) лежит в папках и без - тупо хуярте все в архив....странно это.

Идея с папочками понравилась(когда уберались)

С цветами тоде не пойму по мне так нормально, а детям наверно надо поярче штоле.

А вообще молодцы. Детей вменяемых под боком нет, показать не могу. Нам с Йанкой в принципе понравилось.
спасиба. :)

насчет "тупо в архив", а не смутило, что теперь точно нифига не найти?
в смысле, что убираться лучше самому? а то хз чо получится может...
:)

zbr
10.06.2010, 20:54
Тока что показал начало девшке, первые слова: - Футурама )))
прикинь, а я футураму не смотрел.
вооще.
знаю только "бендер - из футурамы, а не то что остап" (с)

zbr
10.06.2010, 20:56
а вспомнил в первые секунды мульта ебнуло флешбеком, мы с другом прикалывались, когда первые компы массово пошли, что типа вот если сотый пень, то там внтури 100 человечков живут и все процессы осуществляют:D Разгоняешь проц - они множаца)

:yes: :rollingfloor:
я тож курил када-то :)

на самом деле такие мысли много кому приходят, но разгон численности - эта пять!

White
10.06.2010, 21:36
ну вишь тут как - мораль ужо поднадоела зрителю, мы как раз хотели что б ее не было в явном виде.
задча сериала (а это сериал) - показать ребенку, что комп ему не враг, что там прикольно. и вызвать интерес.
развлекая обучать типа. причем опять же хитрая идея - оббучать не читая нотации типа "что такое хорошо, а что такое плохо" - а дать ребенку возможность заинтересоваться и спросить родителей :)

:icq_wow: :icq_wow: :icq_wow: ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ!? :icq_wow: РЕБЕНКА КОМПОМ!? :icq_wow: :icq_wow: :icq_wow:

Вы в 80-ых начали идею обдумывать!?
У меня доче еще ТРЕХ лет нету!!! А она на Ютубе сама мультики в избранном на раз переключает.
Считаю что чем угодно, но тока не компом заинтересовывать нада. До этой гадости они и сами, без проблем, доберутся. И при том догонят и перегонят в познаниях нас вместе взятых за годик другой.

PS за работу респект, сам в свое время начал мультик делать, даже сценарий нашли прикольный, мой друган в Москоу съездил, с автором договорился, но после отрисовки мной двух кораблей и одного фона, я понял одно. Пля нах я в это ввязался в 18 лет!? Я забил и пошел бухать :yee:

PPS топик весь не осилил, поэтому если кто спрашивал, сорри. В чем рисовали? Max + какой-то типа флэш-рендер?

White
10.06.2010, 21:43
Идея с папочками понравилась(когда уберались)


тоже заценил :icon_arrow:

Борис Бурда
10.06.2010, 21:53
zbr, Посмотри http://www.youtube.com/watch?v=F2wBGzCzv_E&feature=related

Вобщем сознательно посмотрели мульт еще раз.
Мне показалось скорее что это не прививание компа как я подумал посмотрев в отрывках от работы и не до конца (Сорри что коментнул не зная сути)
Вообщем нам с девушкой понравилось НО! Титры спиздили с футурамы :D :yee:

zbr
10.06.2010, 23:11
:icq_wow: :icq_wow: :icq_wow: ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ!? :icq_wow: РЕБЕНКА КОМПОМ!? :icq_wow: :icq_wow: :icq_wow:

Вы в 80-ых начали идею обдумывать!?
У меня доче еще ТРЕХ лет нету!!! А она на Ютубе сама мультики в избранном на раз переключает.
Считаю что чем угодно, но тока не компом заинтересовывать нада. До этой гадости они и сами, без проблем, доберутся. И при том догонят и перегонят в познаниях нас вместе взятых за годик другой.

PS за работу респект, сам в свое время начал мультик делать, даже сценарий нашли прикольный, мой друган в Москоу съездил, с автором договорился, но после отрисовки мной двух кораблей и одного фона, я понял одно. Пля нах я в это ввязался в 18 лет!? Я забил и пошел бухать :yee:

PPS топик весь не осилил, поэтому если кто спрашивал, сорри. В чем рисовали? Max + какой-то типа флэш-рендер?
майя.

я вот одного не пойму - почему "комп=гадость"?
а что не гадость?
TV?

почему на компе смотреть про жизнь говорящих зверей можно а про комп нельзя?
вот скажи мне - твой ребенок лося живовго видел? а ты?
а лису?
а компы у нас всюду. так почему нет?

zbr
10.06.2010, 23:12
zbr, Посмотри http://www.youtube.com/watch?v=F2wBGzCzv_E&feature=related

Вобщем сознательно посмотрели мульт еще раз.
Мне показалось скорее что это не прививание компа как я подумал посмотрев в отрывках от работы и не до конца (Сорри что коментнул не зная сути)
Вообщем нам с девушкой понравилось НО! Титры спиздили с футурамы :D :yee:
тиииииитры?
ты про барабан с именами или о чем?
конец или начало?
титры это конец.
начало это заставка и интро...
по сцылке - посмотрю (пока глючит)
за понра - спасиб :)

zbr
10.06.2010, 23:20
zbr, Посмотри http://www.youtube.com/watch?v=F2wBGzCzv_E&feature=related

Вобщем сознательно посмотрели мульт еще раз.
Мне показалось скорее что это не прививание компа как я подумал посмотрев в отрывках от работы и не до конца (Сорри что коментнул не зная сути)
Вообщем нам с девушкой понравилось НО! Титры спиздили с футурамы :D :yee:
по сцылке поржал. сходство есть, но про спиздили - речи нет.
вот тут спиздили: http://www.youtube.com/watch?v=CY-mc-Oo_LE&feature=related :)
странно что при такой клевой интре у них дальше как бы на любителя...

White
10.06.2010, 23:23
майя.

я вот одного не пойму - почему "комп=гадость"?
а что не гадость?
TV?

почему на компе смотреть про жизнь говорящих зверей можно а про комп нельзя?
вот скажи мне - твой ребенок лося живовго видел? а ты?
а лису?
а компы у нас всюду. так почему нет?

Моя, слава богу, лося не видела. :rollingfloor: Ей три года, успеет она еще лосей повидать в жизни. :D

Я против пиар'иванья ребенку компа и тв тоже.
Пусть в игрушки играет и книжки читает. (хотя моя комп и телек постоянно зырит)
Я считаю, что если и сидит у телека и смотрит мульты, то ей должны там вещать что есть и другие вещи которыми интересно заниматься, а не: "Смотришь телек? Не переключайся! Наша программа подошла к концу, иди пока в компе посиди, а потом опять тв включай!"


PS пипец как коряво мысль сформулировал, пойду спать

Iluha !
10.06.2010, 23:30
Я своей Хармса читаю. Уважаемые знатоки, внимание вопрос - Это нормально?:D

Iluha !
10.06.2010, 23:31
PS пипец как коряво мысль сформулировал, пойду спать

подбери мне слайды:help_water: :D

rukez
11.06.2010, 01:17
4 страницы не осилил, если в кратце - о чем мульт то в итоге ? :rolleyes2:

GangStarr
11.06.2010, 09:10
кста,был же мультег про мир в компутере,тока там аццкие баталии рубали.Смотриш на нашего ОРКа и смотриш на безликих героев в мульте-задумываешцо,чем ты там именно занималцо(в хорошем смысле),гиде твои руки были приложены?
Начал смотреть и дальше не стал,не зацеило,чесна...

John Ripper
11.06.2010, 10:08
хм. ты уверен? своему мелкому показал? что он сказал?
мнение учтено. спасибо.
но вот детские психологи говорят иначе... :(

Показал. Он и сказал. Подобного плана есть мультики про голубого и розового слоненка.
Поменяйте психолога) Чета он вам не то городит.

White
11.06.2010, 10:52
мультики про голубого и розового слоненка.


может не надо это ребенку :D

zbr
11.06.2010, 11:15
Я своей Хармса читаю. Уважаемые знатоки, внимание вопрос - Это нормально?:D
это даже круто. токо не все там детям читать можно. вот например про старичка с грязным пальчиком - точно не стоит.
а еще есть шварц.

zbr
11.06.2010, 11:17
кста,был же мультег про мир в компутере,тока там аццкие баталии рубали.Смотриш на нашего ОРКа и смотриш на безликих героев в мульте-задумываешцо,чем ты там именно занималцо(в хорошем смысле),гиде твои руки были приложены?
Начал смотреть и дальше не стал,не зацеило,чесна...
мои руки там почти везде :)
я один из авторов идеи, автор концепта, моделлер, аниматор и в конце концов гендир всей этой шняги :)
ацких баталий и так до хера - нужнож ченить доброе иногда делать..
не зацепило - не страшно - онож для детев :)

zbr
11.06.2010, 11:18
может не надо это ребенку :D
:yee: +1!

Fire
11.06.2010, 11:56
Кстати вот по звуку хочу высказать свое мнение. Озвучку имхо доработать надо. Голоса во-первых дурацкие какие-то и оформлены херово. Глухо и пусто звучат как-то. Может ютуб схавал конечно часть...

rukez
11.06.2010, 12:19
кста,был же мультег про мир в компутере,тока там аццкие баталии рубали.
трон вроде назывался, только это не мультик был же нихуя :rolleyes2:

http://www.movieprop.com/tvandmovie/reviews/tron.jpg

Голоса во-первых дурацкие какие-то и оформлены херово. Глухо и пусто звучат как-то.
голоса норм, но на фоне переизбытка деталей в видео ряде, очень простенький и скупой аудио ряд, сильно бросается "в глаза" (йо-йо-йо я придумал каламбур :D )

Fire
11.06.2010, 12:37
Ну да, скупой. Я это и пытался сказать.

koff
11.06.2010, 14:20
сам до конца не осилил, и ребенок (почти 6 лет) у меня такое тож врядли стал смотреть бы... в общем мне совершенно не ясна целевая аудитория...

Iluha !
11.06.2010, 14:24
у меня такое тож врядли стал смотреть бы

так покажи - узнаем точно:D

koff
11.06.2010, 14:33
Iluha !, он ща, в белоруссии, там инета нет, но я его все же хорошо знаю)))
он уже года полтора ноут юзает вполне уверенно, мультики, игры и т.д.

zbr
11.06.2010, 21:49
Кстати вот по звуку хочу высказать свое мнение. Озвучку имхо доработать надо. Голоса во-первых дурацкие какие-то и оформлены херово. Глухо и пусто звучат как-то. Может ютуб схавал конечно часть...
это ютуб :( звук на ютубе - словно все в консервной банке происходит :(
к сожалению.
в оригинале (DVPal) - звук очень чистый и четкий.

zbr
11.06.2010, 21:55
трон вроде назывался, только это не мультик был же нихуя :rolleyes2:

http://www.movieprop.com/tvandmovie/reviews/tron.jpg


голоса норм, но на фоне переизбытка деталей в видео ряде, очень простенький и скупой аудио ряд, сильно бросается "в глаза" (йо-йо-йо я придумал каламбур :D )
ТРОН - фильм и игра. для своего времени весьма чумовой - до сих пор толпы полонников имеются. но на любителя.
а мульт про внутри компа с баталиями... эээ... сча... Reboot (http://www.youtube.com/watch?v=bRQgybOH1tw&feature=PlayList&p=2E370B5744B7AF05&playnext_from=PL&index=0&playnext=1)
гы, "куищще" получается если раскладку не переключить :)

Димка-1200
11.06.2010, 22:16
А я соскучился по простым и стёбным мультикам.
Эти гладкие компьютерные лица-смайлы уже порядком остопиздели.
Хочу вот такого
http://www.youtube.com/watch?v=yNmac-mrQQw&feature=related
или такого
http://www.youtube.com/watch?v=GeLA_bOJHss&feature=related

Кстати, смешарики меня зацепили тем, там там много шуток ориентированных на разный возраст. т.е. и детям интересно и взрослым есть над чем посмеяться.

В общем больше юмора :yee:

zbr
12.06.2010, 01:12
А я соскучился по простым и стёбным мультикам.
Эти гладкие компьютерные лица-смайлы уже порядком остопиздели.
Хочу вот такого
http://www.youtube.com/watch?v=yNmac-mrQQw&feature=related
или такого
http://www.youtube.com/watch?v=GeLA_bOJHss&feature=related

Кстати, смешарики меня зацепили тем, там там много шуток ориентированных на разный возраст. т.е. и детям интересно и взрослым есть над чем посмеяться.

В общем больше юмора :yee:
ну юмору и правда маловато. но это токо пилот - исправимся :)
а вот по поводу остопиздевших лиц смайлов - сцылку плиз - я что то такого не видел...

White
12.06.2010, 11:35
Кстати, смешарики меня зацепили тем, там там много шуток ориентированных на разный возраст. т.е. и детям интересно и взрослым есть над чем посмеяться.

:yee: я тож когда доче включаю, сам отойти не могу )))