PDA

Просмотреть полную версию : Пиздец с кормом Hills - может кто помочь?


Hawk
02.06.2010, 17:54
Блять. Кошка подошла к пустой миске, посмотрела в нее, затем выразительно посмотрела в мои глаза. :rolleyes2:

Говорят, кормов Hills нихуя не будет до сентября - в самой лучшей стране в мире, как известно, и таможня - самая лучшая и честная.

Есть у кого выходы на знакомых в ветеринарках-магазах? Готов, блять, по двойной цене купить запас на пару месяцев. Переводить на другой корм "с ходу" - это полный пиздец...

artem.fas
02.06.2010, 18:06
тож подписываюсь.. нужен корм кошаку, именно Hills, пельмени жрать не хочет )) мне в магазине сказали что типа дистрибьюторы поменялись..

Борис Бурда
02.06.2010, 18:07
Кошке выставляют тарелку с гречкой в понедельник, и она кричит: «Уррраааа! Грееечкааа! Та-дара-дара… асса!»
Во вторник: «О, гречка, отлично, замечательно!»
В среду: «А, гречка…»
В четверг: «Опять гречка? Ну ладно.»
В пятницу: «Блин, опять эта гречка.»
В субботу гречки не дают. кошка удивлена.
В воскресенье – опять ничего, кошка взволнована.
В понедельник гречка возвращается: «О, гречка, отлично, замечательно!»

Борис Бурда
02.06.2010, 18:07
Парни, сеня вечерком уточню, девушка в ЗОО работает ))
Напишите марки кормов.

Raykidd
02.06.2010, 18:08
Переводи на натурпродукт. Мышки там, птички)

з.ы. В Мск поедешь за кормом?))

Andrei525
02.06.2010, 18:09
Переводить на другой корм "с ходу" - это полный пиздец...
Вот этого никогда не понимал..

Сегодня я жру котлеты с гречей, завтра курицу с рисом...я перевёлся на другой корм считай...в чём сложность? :D Чё блин это за животные такие странные, дохнут они чтоль если им другой еды дать?:icq_hm: У нас кошка 15 лет прожила без всяких там спец кормов и т.п....это всё от лешего из-за бугра к нам пришло, чтоб звери как наркоманы жрали только "фирменное":icq_mad:

Hawk
02.06.2010, 18:11
Говорят, в МСК он закончился еще раньше. Проблема в том, что с ним совсем каюк - звонил оптовикам, говорят - не раньше августа. На складах нет уже как месяц - если искать, то остатки в рознице.

Слава - как будет инфа - отпишись, заранее спс..

artem.fas
02.06.2010, 18:11
так так и есть, кот-наркот :D

Борис Бурда
02.06.2010, 18:11
Вот этого никогда не понимал..

+1
Всю жись все мои кошаки и собаки если "со стола"
Раньше не было никаких ни кормов ничего, и никто никому не ибал моск...:D

Борис Бурда
02.06.2010, 18:12
Hawk, Так он делится там как то или пох какой?? Напишите конкретно, пошукаю.

Раллист
02.06.2010, 18:19
Кошке выставляют тарелку с гречкой в понедельник, и она кричит: «Уррраааа! Грееечкааа! Та-дара-дара… асса!»
Во вторник: «О, гречка, отлично, замечательно!»
В среду: «А, гречка…»
В четверг: «Опять гречка? Ну ладно.»
В пятницу: «Блин, опять эта гречка.»
В субботу гречки не дают. кошка удивлена.
В воскресенье – опять ничего, кошка взволнована.
В понедельник гречка возвращается: «О, гречка, отлично, замечательно!»

это пять:rollingfloor: :rollingfloor: :rollingfloor:

упал под стол и долго валялся:rollingfloor: :rollingfloor: :rollingfloor:

Hawk
02.06.2010, 18:56
Вот этого никогда не понимал..

Сегодня я жру котлеты с гречей, завтра курицу с рисом...я перевёлся на другой корм считай...в чём сложность? :D Чё блин это за животные такие странные, дохнут они чтоль если им другой еды дать?:icq_hm: У нас кошка 15 лет прожила без всяких там спец кормов и т.п....это всё от лешего из-за бугра к нам пришло, чтоб звери как наркоманы жрали только "фирменное":icq_mad:

Как бы это, помягче. Кормить натуральной едой - можно. Это даже полезнее. Но это пиздец - потому что нужно готовить отдельно на кошку (собаку) - ибо кормить нужно не абы как, а так, чтобы животное получало четко определенный состав (белки, углеводы, жиры, кальций, витамины итп); с моим раздолбайством это несовместимо.

Ну а когда, не дай бог, случается нечто вроде операции - то тут, извини, нужны спецкорма с точновыверенным определенным составом.

Hawk
02.06.2010, 18:56
Hawk, Так он делится там как то или пох какой?? Напишите конкретно, пошукаю.
Hills Optimal Care (для кошек)

MUZz
02.06.2010, 19:03
блять не могу не ответить. народ - пиздец...

вот очень хороший фильм - посмотрите, можт чё поймёте :rolleyes2:
http://www.youtube.com/watch?v=eys3ySwOEO0

Skull
02.06.2010, 19:09
дался вам этот хилс. за последний год он очень сильно испортился. уже 3 ветеринара нам посоветовали уйти с него. вообщем, мы перешли на другой - никаких проблем.

Raykidd
02.06.2010, 19:52
ибо кормить нужно не абы как
У меня Гриша(чёрный терьер) с появления зубов жрёт одно мясо.:rolleyes2: :smile:

Борис Бурда
02.06.2010, 20:03
http://www.elvet.ru/r_67/
Страждущие посмотрите вот тут, обзвоните. Тут должно быть. Hills их спонсоры, так что наличие у них постоянное как мне рассказали ))

mex
02.06.2010, 20:16
впишусь, нужен W\D а то пришлось на дачу отправить, на подножный корм. ну там мыши, жучки, паучки ящерицы

Hawk
02.06.2010, 20:57
В первой ветеринарке еще есть пара пачек c/d, но я его брать не стал - ибо лучше пусть его возьмет кто-нить, у кого кошек болеет. В результате взял еканубу - наиболее похожий по составу в процентном соотношении.

Насчет сухих кормов vs обычной еды - разводить холивар (как минимум со мной) бесмысленно. Лично у меня есть пример того, к чему приводит кормежка обычной едой (кормил не я). Ну а про то, что обычно бывает, скажем, после новогодних праздников в ветеринарках - уж подавно рассказывать не буду.

Если чо, то когда кошка на даче - она предоставлена сама себе и корм (несмотря на его наличие) практически не ест. Безусловно, летом у нее форма значительно лучше, чем зимой, когда сидит на сухом. Но, повторюсь, есть примеры того, к чему приводит бездумная кормежка "обычным" кормом.

dumax750
02.06.2010, 21:05
Насчет сухих кормов vs обычной еды - разводить холивара какой тут хорливар - ты не умеешь/тебе лениво/тебе похуй готовить еду для животного, поэтому ты кормишь его поеботиной из пакетиков
обычное потреблядство - что то купить, чтоб как то решить вопрос, вместо того, чтоб его решить самому
особенно это удобно делать, когда мир вокруг тебя увешан рекламой и "научными исследованиями", помогающими покупать, а не думать:rolleyes2:

EuJohnus
02.06.2010, 21:22
а какой тут хорливар - ты не умеешь/тебе лениво/тебе похуй готовить еду для животного, поэтому ты кормишь его поеботиной из пакетиков
обычное потреблядство - что то купить, чтоб как то решить вопрос, вместо того, чтоб его решить самому
особенно это удобно делать, когда мир вокруг тебя увешан рекламой и "научными исследованиями", помогающими покупать, а не думать:rolleyes2:

Согласен!:icq_hm:
О людях бы так заботились!:icq_mad:
Беспризорников больше, чем беспризорных кошек!

Hawk
02.06.2010, 21:45
а какой тут хорливар - ты не умеешь/тебе лениво/тебе похуй готовить еду для животного, поэтому ты кормишь его поеботиной из пакетиков
обычное потреблядство - что то купить, чтоб как то решить вопрос, вместо того, чтоб его решить самому
особенно это удобно делать, когда мир вокруг тебя увешан рекламой и "научными исследованиями", помогающими покупать, а не думать:rolleyes2:

Мой дорогой друк. Свой максимализм можешь оставить при себе :smile:
Я ведь вроде просил, но, видимо, плохо доходит...
Я задал в топике более чем конкретный вопрос, в надежде на то, что смогут ответить люди "в теме" - но, видимо, проходя мимо ты не мог не высраться, понимаю :smile:

Отвечу. Если говорить про данный момент, кошка у меня на передержке (если тебе это о чем-то говорит). Мне не лениво, мне не похуй, и я умею :smile:. Но в эти сроки физически невозможно перевести ее на обычный корм. Тем более, что по возвращении обратно животное опять будет есть сухой. Даже с сухого на сухой переводить сложно, не говоря уже о сроках.

У нас в семье, помимо знакомых, есть оч хорошие ветеринары. Да и у меня есть определенное биологическое/медицинское образование. Мне не в падлу даже оперировать - что я один раз когда-то и делал, ассистируя на своей же тогда кошке. Поэтому принимая подобные решения, я не ориентируюсь на рекламу - иначе кормилась бы кошка тем, что, как известно, купила бы любая киска. Меня не ебет, сердечками или кружочками сформирован корм. Замена корма сейчас тоже подбиралась не по рекламным/ценовым принципам (далеко не все хорошо, что дорого), а с учетом состава элементов, влажности, технологии производства итп.

Относительно готовых кормов вообще (тут я не имею ввиду одну лишь сушку). В силу обстоятельств, пришлось выходить не одно животное кошачьего вида -втч в ситуайциях, когда мне говорили - что кагбэ все. И я бы посмотрел, чтобы ты делал в ряде случаев, когда, напр. после серии тяжелых операций, животному требуется вполне определенный баланс питательных веществ. Курочкой бы кормил, с гречневой кашкой? :smile:

Кто-то просто кормит. Кто-то просто кормит вискасом - и его киска весела и жизнерадостна вплоть до кончины в 15 лет. Кто-то грамотно подбирает корма. Кто-то грамотно подбирает еду. Какие-то кошки кормятся сами по себе на улице. Каждый дрочит как он хочет.

Иногда, честное слово, лучше 10 раз подумать перед тем как писать.

Hawk
02.06.2010, 21:45
Согласен!:icq_hm:
О людях бы так заботились!:icq_mad:

Не волнуйся, давно позаботились. Даешь каждому по дошираку :D

Беспризорников больше, чем беспризорных кошек!

Сказал владелец Z4 :yee:
Если чо, без обид :smile:

dumax750
02.06.2010, 22:09
Иногда, честное слово, лучше 10 раз подумать перед тем как писать.да а хуле тут
еще раз могу написать тоже самое - все готовые корма для ленивых/похуистов
а собаку мне не западло кормить гречневой кашей с мясом, пардоньте, что не с курочкой
представляешь, беру кастрюлю и варю собаке жратву
охуеть как сложно и заморочно:rolleyes2:

Hawk
02.06.2010, 22:27
да а хуле тут
еще раз могу написать тоже самое - все готовые корма для ленивых/похуистов
а собаку мне не западло кормить гречневой кашей с мясом, пардоньте, что не с курочкой
представляешь, беру кастрюлю и варю собаке жратву
охуеть как сложно и заморочно:rolleyes2:

Дык хули, молодец, ничего не могу сказать :smile: Особенно если помимо этого в рационе есть другая еда, включающая в себя не только белки/клетчатку в достаточных количествах.

Представлять не надо - сам варил своей первой и последней собаке, только, в основном, геркулес с печонкой :fuck:

Будем таки считать, что реплики были обращены к вискас-красивые-сердечки-теперь-с-новым-вкусом-говна-ориентированном виртуальным товарищам. Пис.

Raykidd
03.06.2010, 00:36
Демагоги, блять:D

Изначально не надо на это говно сажать животное. Кошки, блять, живут ещё с древнего египта у людей, а тут им хиллс в 21 веке понадобился:rolleyes2: :D

з.ы. Думак, а что у тебя за животное?:smile:

Senya
03.06.2010, 14:47
блять не могу не ответить. народ - пиздец...

вот очень хороший фильм - посмотрите, можт чё поймёте :rolleyes2:
http://www.youtube.com/watch?v=eys3ySwOEO0

а причом туд корма для животных? :rolleyes2: :D

тебя этод ролик зацепил? :yee:

нуно другое название: "Два взрослых мудака и ребёнок"

который причём погибает, из-за взрослых мудил безбашки.

зыж ролег - фуфел.

MUZz
03.06.2010, 19:26
нуно другое название: "Два взрослых мудака и ребёнок"

который причём погибает, из-за взрослых мудил безбашки.

зыж ролег - фуфел.

ну значит ты нихуя не понял :rolleyes2:

Т-80
03.06.2010, 19:34
хуй его знает эти научные изыскания.
по мне так если кот борщ не ест-значит это не кот, а говно.
у моей бабушки кот помидоры прямо с грядок хуячит,ловит мышей,воробьев,жрет все что ему в топку не закинет вплоть до картофельных очистков-и похуй ему на все.Он сцука даже полиэтиленовые пакеты ебашит.Помню он носился и у него из жопы торчал кусок пакета:D
еле отловили

но это в деревне где он травы пожрать может-если ему хуево станет.
в городе то они комнатные и дохлые:rolleyes2:
по сабжу: узнаю у знакомой

Т-80
03.06.2010, 19:42
есть с\д. на курице
по 400 грамм

EuJohnus
03.06.2010, 21:39
...
Сказал владелец Z4 :yee:
...

Патамушто кошек не кормлю!:fuck: :rollingfloor:
А люди едят всё!!!:yee: :D

Как выше писали, я тоже
Своего Кузьму кормил в основном минтаем - сырым!!!:fuck:
И никаких глистов не было!:yee: Правда мог бегать на улицу жрать траву!:D Витамины!:D

Senya
04.06.2010, 01:05
ну значит ты нихуя не понял :rolleyes2:

Муз, объясни доходчиво, что в ролике понимать? :D

что осознание того, что ты далбоёп(и вокруг окозываеццо тоже далбоёпы) приходит апосля? :yee: :rollingfloor:

Valvetronic
04.06.2010, 02:08
Пиздец с кормом Hills

Есть вроде выход у меня:icq_wink: (хотя пиздеть не буду:D )

Напиши в личку завтра, напомни, позвоню одному корешку:blush2:

Hawk
04.06.2010, 02:12
Есть вроде выход у меня:icq_wink: (хотя пиздеть не буду:D )

Напиши в личку завтра, напомни, позвоню одному корешку:blush2:

Ок, постараюсь не забыть :smile:

ЗЫ. Кошек чего-то не очень радостно отнесся к замене корма. Типа ест, но как-то без удовольствия во взгляде :D

Valvetronic
04.06.2010, 02:13
удовольствия во взгляде
... :D

Кирилл Хохлов
04.06.2010, 04:18
Корма - поеботина.
На Максима не залупайтесь, блядь.

Всё...:icq_wink:

Valvetronic
04.06.2010, 09:41
Ок, постараюсь не забыть

Короче пизда с этим Хилсом реальная, все склады пусты:icq_mad:

Тока ветеринарки, ищи хуле:icq_wink:

Борис Бурда
04.06.2010, 09:44
Valvetronic, В Иванко есть - факт В каком то одном магазине. Они собрали со всех магазинов и привезли в новый, он только что открылся.

У Вас там кошки от голоду не помэрли исчо?:D

Борис Бурда
04.06.2010, 09:44
Если надо уточню адрес мага

Valvetronic
04.06.2010, 09:50
У Вас там кошки от голоду не помэрли исчо?

Нее, мне нах кошек не надо:D
Корешок просто приторговывает-барыжничит неплохо:D

Раллист
04.06.2010, 15:55
ну что, закупился?

Vicar
05.06.2010, 13:03
Переходите на Роял Конин,у них тоже есть лечебные корма и у них перебоя с поставкой нет. По цене так же почти как хиллс.

dumax750
12.06.2010, 12:46
бля, я тут обнаружил, что мне минус какой то растревоженный любитель сухого корма ебанул:rollingfloor:

Hawk
12.06.2010, 14:29
бля, я тут обнаружил, что мне минус какой то растревоженный любитель сухого корма ебанул:rollingfloor:
Пиздец. Макс, есличо - это был не я :D :rollingfloor:

Тема
12.06.2010, 17:03
Мой кот прихуел от отсутствия хился, но на следующий день стал ебешить какой-то другой и ничего, только хруст за ушами :D

mazai
12.06.2010, 23:34
завтра в Петергофе посмотрю - вдруг есть )))

Т-80
13.06.2010, 16:00
Мой кот прихуел от отсутствия хился, но на следующий день стал ебешить какой-то другой и ничего, только хруст за ушами
проверено,кот ничего кроме вискаса принципиально не употреблявший через 8-9 дней воспитания по методике ГиП(голод и пиздюли),начинает жрать сырую рыбу на 3-й день,вареную картошку-на 5-й, и сырую картошку на 9-й :D

St@nly
13.06.2010, 22:27
Т-80, садюгаааааа

Т-80
14.06.2010, 23:53
Т-80, садюгаааааа
кот был пидором.пассивным,и по жизни мразью,(не уважал я его как животное) я его наставлял на путь истинный :D
помогало но не надолго,вредное вляние хозяев его опять растщляло:D

PKM
15.06.2010, 00:17
кот был пидором.пассивным,и по жизни мразьюБля... Как звучит, а?:D Пролог к бестселлеру просто.:yee:

St@nly
15.06.2010, 07:42
PKM, :D