PDA

Просмотреть полную версию : Кому еще дубликаты прав?


Т-80
02.06.2010, 00:14
Это же надо быть таким долбоебом...:icq_mad:
Вчера (уже позавчера) в пол12 ночи раздается звонок-"Леха,пиздец,я в камере,чё делать?"
Ну хули поехал-вернулся только щас.
Теперь предыстория.
Друга лишили прав.встречка на площади Труда до боли всем знакомая,лишение-обжалование итп,короче права отобрали только 2 недели назад.
Хвастался что пробил охуенную тему сделать дубликат прав и ездить.типа единой базы нет,права архангельские .залистал 25 к.
я ему говорил что он долбоеб,и если гаишникам будет надо они его возьмут за жопу и пробьют хоть с анадыря.
человеку реально похуй,уперся рогом-надо ездить и буду.
короче приняли его вчера гаеры,так он еще выебываться начал-типа идите нахуй права сам получал итп.отвезли они его в отдел.ну тут бы хоть остановился и перестал рога мочить может и прокатило-заплатил бы в два раза больше и ушел бы чисто по административке.
Нет нахуй,надо было до конца рогобанить.
ну и прикрыли его,права тут же! в 10 вечера на экспертизу,правильные рапорта,и в обезьянник до суда.с утра суд и поехал он на 8 суток в МИВС,выйдет еще и по 327 ук штраф вьебут .
Нашел знакомых знакомых из этого отдела, подкатывал и так и эдак-нихуя.
потом уже тупо развод пошел-короче забили на то чтоб взятку дать,нашел ему охуенного адвоката.

Подьезжаю к отделу забираю ведро,выезжал задом прищемил аудю.вылетело тело давай орать :"ты мудак как ты ездишь,итп"
я недолго думая в ответку: "ты ебало подзавали пока я тебе его не вскрыл" ну и пошел рамс.тело достает ксиву,подлетает еще куча тел с ксивами(как будто я бентли уебал ,а не ведро такое же как мой транзит)
короче пошли разводы,я полез в залупу ,короче полчаса мерили у кого писька длиннее,сошлись на пятерке.можно было не давать ждать гаи итп,но у меня реально не было времени,да и подосрать могли с явкой в суд(у меня послезавтра,приняли бы на 48 часов -я бы охуел)короче залупаься до конца вышло бы геморнее и дороже тем более я не прав.

короче пока я это все разруливал,товарищ отдает добрым дядям которые решили ему помочь 60 косарей за невозбуждение дела.

:molotok: :molotok: :molotok:
это ж надо быть таким долбоебом:icq_hm:

мораль сей басни такова
нарушил-не выебывайся и договаривайся еще до того как тебя куда-то отвезли или мент понес права по компьютеру пробивать.
цена вопроса в самом начале была около 3 штук(максимум)
в отделе бы взяли уже 20-25

сейчас взяли 60,отсидит в изоляторе 8 суток,и потом еще хуй знает сколько отдаст адвокату,потому как чую что на 60 косарей его дяди кинули.
скупой платит дважды,долбоеб трижды.:D

Iluha !
02.06.2010, 00:20
мне иногда кажется, что есть такая категория людей, они спокойно вообще не живут, и если даже все тихо и мирно, сами найдут себе на допу приключений, ты вот походу тоже такой:D

Valvetronic
02.06.2010, 00:23
Да... пиздец:icq_wow: мораль заебись!:icon_arrow:

KennyBrown
02.06.2010, 00:28
Iluha !, он же вроде не про себя пишет, внимательней будь! =)

Т-80
02.06.2010, 00:39
мне иногда кажется, что есть такая категория людей, они спокойно вообще не живут, и если даже все тихо и мирно, сами найдут себе на допу приключений, ты вот походу тоже такой
блять как меня это самого заебало.хочу куда нибудь на необитаемый остров,хотя б на недельку.:D

долбоеб долбоебом, но это один из немногих моих друзей кто не отвернулся когда в беде был я , mb я просто не мог его оставить в такой ситуации,хотя сидеть на жопе ровно было бы правильней:rolleyes2:

Fire
02.06.2010, 06:30
Мда... :popcorn:

MAXUHATOP
02.06.2010, 13:11
мне иногда кажется, что есть такая категория людей, они спокойно вообще не живут, и если даже все тихо и мирно, сами найдут себе на допу приключений, ты вот походу тоже такой:D

+1000
у меня друг-одноклассник такой же!!! мало того что он по сине частенько гонял, и никто ему не указ когда ловили постоянно отбалтывался, то денег зашлёт, то 3-4 мобилы с салона соберёт, то ещё как.... ездил он - ездил и в один момент (когда он синий был) его клинануло : синий за рулём - убийца ну он САМ И ТОРМОЗНУЛ около патруля, который даже и не думал его трогать, вышел из машины ну и значит права им сам и отдал, со словами: "заебало синим ездить ну его нахуй, заберите дяденьки мои правава впизду"!!!:yee: :yee:
ну Дэпэсы права то забрали, дружёк мой пол годика пёхом походил, и тут новое озарение: Пешком ходить хуёво!!!! На тачке хорошо!!! прав ждать долго!!! надо мутить!!!
Он берёт права друга и (не новые, а ламинированные, старые) и за Н-ую сумму вставляет туда своё фото, а все данные оста.тся друга, и начинает опять гонять на машине, правда уже осторожнее, документов с собой больше никаких не возит и т.д. но ещё через пол года его ОПЯТЬ лишают прав, он пересекает сплошняк, мусора его тормозят и пробивают по штрафам и видят что за последние 2 месяцев это уже 2 или 3 сплошняк ну и не смог он отболтаться, права у него отобрали и в суд вызвали!!! а другу то говорить что его права отобрали Костян никак не мог, ну он в суд и пришёл, правда там паспорт нужен был, ну он вместо паспорта сделал себе студенческий на ФИО друга и своей фото, и пошёл там разводить секретаря, в итоге ему поверили и права отдали....а там уже и его правам срок подходил....тока один хрен Костик такой человек, что если он мусорам в месяц хотя бы чирку не зашлёт - то месяц неудался, а в следующем точно какая-нибудь ОПИЩА будет!!!!

Iluha !
02.06.2010, 19:17
внимательней будь! =)

ты реально заебал

Это уже не первый топик, где ты влезаешь с советами, при этом сам нихуя не понимая.

Я общался с Т-80, он меня понял, и не только он. Держи свое мнение при себе:smile:

shum
02.06.2010, 19:22
Держи свое мнение при себеИлюх ты суровый :D

Ты к тренажеру то подходишь, кстати?

Iluha !
02.06.2010, 20:07
Илюх ты суровый

ну а как еще человеку объяснить, что не наджо ко мне яйца поткатывать, что я женат. Нравлюсь видемо, другого объяснения не вижу переодическим указаниям что мне делать, при том обсалютно не по делу. Со своей колокольни какой то смотрит на мир, блять:D

Ты к тренажеру то подходишь, кстати?

Честно - нет:D

Проебываюсь, болел же тут, а сейчас не заставить пока - завтра займусь:D

А ты думал я по тому такой злой?:rollingfloor:

dumax750
02.06.2010, 20:15
взгляните на сообщение, до того, как илюха его подредактировал:rollingfloor:

http://forum.bmworc.ru/attachment.php?attachmentid=8838&stc=1&d=1275498797

нормальная дурь, да?:rollingfloor:

ЗЫ почему то форум файл TIF загрузить не дает:icq_mad:

dumax750
02.06.2010, 20:59
Ты к тренажеру то подходишь, кстати?
ага, по 3 подхода в день
подойдет, посмотрит, отойдет:D

Iluha !
02.06.2010, 21:16
нормальная дурь, да?

ну у тя точно дурь какая то)))

блять тут какая комбинация клавиш все же есть для быстрой отправки суко, на что то жму не то на таб не то еще куда и суко отправляет сообщение....приходится уже дописывать в редактировании.:D

dumax750
02.06.2010, 21:19
а мне все равно каацо, что ты в мясо:D

Iluha !
02.06.2010, 21:20
а мне все равно каацо, что ты в мясо

всегда? :D

Fire
02.06.2010, 21:24
ЗЫ почему то форум файл TIF загрузить не дает

А нахуя его загружать то? Хостинг то не резиновый. В jpg конвертни и заливай...

dumax750
02.06.2010, 21:26
всегда? всегда кажется или всегда в мясо?:D
А нахуя его загружать то? Хостинг то не резиновый. В jpg конвертни и заливай...не, не на размер жалуется - "инвалид файл"

Fire
02.06.2010, 21:27
Ну у тифа по определению размер большой. Потому наверное его и нет в списке поддерживаемых форматов.

Iluha !
02.06.2010, 21:27
А нахуя его загружать то?

я ваще не понял что его там так рассмешило.

Да он удолбанный в гавно!(с):D

Iluha !
02.06.2010, 21:28
всегда кажется или всегда в мясо?

всегда кажется, что я всегда в мясо:yee: :D

dumax750
02.06.2010, 21:28
Нунаверное
"саппорт на бмворк":D

Iluha !
02.06.2010, 21:29
очень быстро ответы шлет, спиды походу:D

dumax750
02.06.2010, 21:29
я ваще не понял что его там так рассмешило.там ошибок, больше чем слов
и мысль обрывается на середине
:D

dumax750
02.06.2010, 21:30
очень быстро ответы шлет, спиды походу
"по себе о людях судите":D

Iluha !
02.06.2010, 21:30
там ошибок, больше чем слов

что подтверждает мое нормальное состояние:D

Iluha !
02.06.2010, 21:30
dumax750, спидоед:D

Iluha !
02.06.2010, 21:31
Все, заебал, я пошел шерлока холмса смотреть:D досмотрю, почитаю тут вас:D

dumax750
02.06.2010, 21:32
dumax750, спидоеддурак ты штолле
уже несколько лет бомжатинку не злоупотребляю
я от природы быстрый:D

Fire
02.06.2010, 21:37
"саппорт на бмворк"

Да пошел ты :D

Я над этими расширениями и размерами последний раз больше четырех лет назад кубатурил, когда форум ставил. Я даже не помню, есть вообще там тиф среди расширений или нет. Если нет, то либо его там и не было по дефолту и я добавлять не стал, либо он был и я его убил. Причину выше изложил :D

я от природы быстрый

Дак вот почему ты не женат... :gf:

dumax750
02.06.2010, 21:41
Дак вот почему ты не женат... Да пошел ты как то так:D

Iluha !
02.06.2010, 22:50
Дак вот почему ты не женат...:rollingfloor: :icon_arrow:

Raykidd
03.06.2010, 00:48
Вы здесь все молодцы!(с):rolleyes2: :D

Kowboy
03.06.2010, 01:57
не, не на размер жалуется - "инвалид файл"

:rollingfloor:

p/s (Fire,когдаж ты расширишь закачку под pdf)

всегда кажется или всегда в мясо?:D

Босс,поделись,что ты там пожовываешь!? :D

samosval
03.06.2010, 04:34
охренеть. говорили о пиздатых парнях, а закончили о весе вложений... не, ну вы реально пацаны съехали с темы, чё за хуйня то?! чё нах под беспредел прогибаться заебись, главное засмеять тех, кто не прогнулся?! ну не ебаться пиздец. нашли смысл жизни. один вообще проникся судьбой кука и сидит теперь довольный нах.
P.S. ну я вообще в гавно, давно так не жрал=)
P.P.S. суйте мне минусов нах. да поебать вообще. кто за правильные движухи - минус не поставит(если кто не понял, то чётко так плюсовать надо за чёткость и конкретность):D

Fire
03.06.2010, 10:42
p/s (Fire,когдаж ты расширишь закачку под pdf)

Там и так шесть метров почти.. Куда больше то? :D

Iluha !
03.06.2010, 10:43
Там и так шесть метров почти.. Куда больше то?

а главное - нахуя?:D

dumax750
03.06.2010, 12:44
говорили о пиздатых парняхвроде как топ начался с истории про человека, который залупался, имея из себе из документов только фальшивые права - это образ пиздатого парня, штолле?:rolleyes2:

dumax750
03.06.2010, 12:44
а главное - нахуя?штоб etm закидывать можно было нормально:fuck:

Kowboy
03.06.2010, 21:13
Там и так шесть метров почти.. Куда больше то? :D

а главное - нахуя?:D

dumax750
Чтож там за *.tiff файлы тогда у тя были?:icq_wow:

штоб etm закидывать:fuck:

Думается за ето, тебе у Fire-а, вялого придёться хапать :D

Iluha !
03.06.2010, 21:16
Думается за ето, тебе у Fire-а, вялого придёться хапать:rollingfloor: жжошь

Fire
03.06.2010, 23:53
Нихуя не понял. Богдан, ты опять на синтухе? :D

Шесть метров это на пдф. И вопрос был "нахуя" именно про него.

Тифф вообще не сделан.

Kowboy
05.06.2010, 12:55
Нихуя не понял. Богдан, ты опять на синтухе? :D

Шесть метров это на пдф. И вопрос был "нахуя" именно про него.

Тифф вообще не сделан.

:D ,
да понятно что на х..я, ето просто к размеру относилось, мне и *.jpg, хвотает.

shum
05.06.2010, 23:19
Макс, чего ты до тиффа то доебался?

Это вообще очень сложный формат сам по себе, устроен он не для веба совсем, браузеры не обязаны его поддерживать.

dumax750
06.06.2010, 10:08
Макс, чего ты до тиффа то доебался?

Это вообще очень сложный формат сам по себе, устроен он не для веба совсем, браузеры не обязаны его поддерживать.простите меня:D