PDA

Просмотреть полную версию : А Вы бы как поступили?


Valvetronic
24.05.2010, 23:11
Была тут как-то недавно у меня нехорошая (бляваще) история:icq_mad:

Я вообще по правам вообще лишенец:D но не в том дело.
Едем с подругой на машине (Маздай 3 когда еще была) я за рулем как обычно, хули машина тонирована в ноль, если кто и тормозит - всегда пересаживаемся и пох как-то:yee: у нее вроде права есть:D
Тут возвращаемся с центра (часа в 3.00) с ресторанчика, проезжаю мимо Болтов на эту злосчастную Митрофань, только выезжаю (на дорогах пусто канешна, вторник:D ) - в дали тачка на аварийке, ну думаю гибоны, еду неспеша 50-60, впереди меня аж ЗИЛ 131 выехал в левую полосу:smile: , тут хуяк и вправду стоят и меня к пристани...:icq_wow: Я останавливаюсь метров через 15-20, пересаживаемся (:D ), я на пассажирском неприделах:yes: , подходит сержантик и с лёту мол: "у Вас превышение скорости, пройдемте в машину", я выхожу (с пассажирского:D ) и говорю "Командир, девочка не нарушала, да и где радар вообще с фотокарточками?:icq_hm: ". Ну он обозлился естесно, забрал сука документы и повел мою в дпсную машину. Стою курю, ну думаю щас поморозят ее немножко, да отпустят, хуле с нее еще брать, тем более я реально больше 60 не ехал (может вообще все писят). Нихуя, докуриваю вторую сигарету, пошел к дпсникам... Моя сидит вся в соплях (Во суки:molotok: ) слезах, я спрашиваю "в чем дело?". Меня морозит лейтенант уже (к слову их было четверо: маяр, лейтенант и два сержанта), - "у Вас проблема с документами". Я - "Как так товарищ лейтенант? С чем именно". Сначала было смешно - "рукописка" (машина на меня не была оформлена, сам по рукописке катался), и далее "просрочена на 2 дня" (!). Ну и начинает разжовывать мне всякую хуйню про штрафстоянки и лололо... Я его игнорирую на предмет пяцот, и разбежались. Вторым ухом и одним глазом смотрю что происходит в дпс-машине, мою прессует маер, "девушка, а мне кажеца у вас алкогольное опьянение", Она: "Давайте алкотестер, проверим, я не пила." Ему видимо неинтересно такие расклады, он дальше не предлагая трубки - "а может у вас наркотическое опьянение?". Анька уже никакая просит:icq_wow: поехать на освидетельствование (заебало видать:D ). Мой оппонент в лице лейтенанта как оказалось тоже уже минут как 10 наблюдает за событиями в дпс-машине, а не со мной разговаривает....:smile:
Короче продолжалось это с полчаса наверное, и тут случилось самое блять противное и неприятное в этой истории - подъехала машина УВД (2110:yee: ) с пятью:icq_wow: мудаками (в ролях: два лейтенанта, капитан, два старших сержанта). Подходит один лей к гибонам, поздаровался:icq_wow: (причем отмечу не по-брацки! т.е. они незнакомы), и поинтересовался хули тут происходит, и чего это такая красивая девочка выглядит заплаканой (вот тут мой мозк совершил ошибку подумав "бляяяя, как же я раньше плохо про них думал...":D ) Хуй. В ту же минуту ко мне подходит старший сержант-мент (парень лет 19, со стеклянными глазами, удолбаный в штуку, с АКС наперевес:icq_no_words: ) - "Чо в карманах?" . Сказать что я ахуел - ничего не сказать:icq_mad:
Я ему - "А Вы простите кто?".
Он как скороговорку "блалабла ...ов", даже руку приложил к голове немножко... "... повторяю вопрос, что в карманах?". Ну я ему - "Пачка сигарет и мобильный телефон...", после сказанного мной предложения, он тут же пытается засунуть руку мне в карман джинс:icq_wow:
Я делаю шаг назад и откидываю его руку "Ты чего вытворяешь служитель?!", продолжаю "Ничего не забыл сделать???".
Он как заколдованный, "блабалаабла у нас спец операция... блабалала, выворачивай карманы." (Напомню, это происходит на Митрофаньевском шоссе, почти в 4 часа утра в будний день, короче я и Аня +9 мусоров и в радиусе километра ни души). Прикидываю ситуацию, решил пока подсдать - "Руки при себе держи товарищ старший старший сержант". Вынимаю пачку сигарет и трубку ему напоказ, он их изучает досконально...:icq_hm: пока он трудился, я продолжил оценивать ситуацию, нашел взглядом Аньку, у которой уже лейтенант шманал сумку метрах в 10 от меня. Бля беспредел:icq_mad: . Тут сержант закончил изучение содержимого моих карманов, и оглянув свою шакальную банду взглядом снова обратился ко мне - "Ключи от машины давай". Я опять же ахуел от сказанного служителем закона... и тут уже не мог идти по такому хуевому течению:icq_mad: :icq_wow:
Я начинаю ему расчихлять, что ключи ни он ни его товарищи по команде не получат и здесь вообще ничего не может дальше происходить без присутствия понятых.... Тут он снова окинул взглядом свою шакалью команду, и как-будто получив одобрение на выебон, ринулся ко мне в упор (да да да, у него на плече АКС:D ) и жестко шепнул на ухо - "Блять, Ты щас таких блять понятых огребешь, а после еще огребешь, а про порядочность будешь рассказывать уже в отделении...". Обидно:smile:
Я канешна не рэмбо, да думаю рэмбо тоже разумен:D , не стал лезть на рожон, и с фразой "беспредельшики" пошел к машине (своей), сел, отогнал метров на 10 назад, под фонарь, ну хули, ясно что щас будет:icq_mad: Этот сержант и еще один лейтенант начали шманать машину, причем жестко и очень досконально... перечислять куда смотрели, а куда нет не буду. Единственное поржал, когда этот сержант спрсил чья на заднем сиденье лежит спортивная сумка и что в ней. Ну я так и сказал - "Моя, в том числе грязные трусы и носки", он не поверив полез, нежно потрогал мои труселя, и с "Фу бля, действительно трусы" закрыл сумку:rollingfloor: . Досмотр продолжался минут 30, и вдруг, как по волшебству, ни "извините", ни "до свидания", ни "мы закончили", прыгнули в свою десятку и улетели...:icq_wow:
Сажусь в машину с чувством легкого ахуетизма, успокаиваю свою, и начинаю опять таки думать... Чо делать дальше? Просто двинуть дальше и попасца на госнаркоконтроль после виадука не особо хотелось:icq_mad: (также отмечу, ни я ни моя подруга гавно не употребляем в принципе)... Решил развернуться (да, через сплошную:yee: ) и ебашить на всякий случай через Стачки. Гнал быстро, приехал скоро.
:yee:
И еще по истории: за все время этой карусели ни у меня, ни у Аньки документы (тобишь паспорта хотя бы) не были даже спрошены...

to be cont...

Димка-1200
24.05.2010, 23:30
Я хрен бы знает чего делал. Такой беспредел очень бесит, но как в этом случае поступать - в душе не ебу.
Единственное, что испугавшись госнаркоконтроля, я тоже бы не стал ехать в том же направлении, что и раньше. Такая подстава довольно часто распространена. А потом доказывай, что ты не баран.

toxaboom
24.05.2010, 23:35
Это втоп БМВОрк надо......там про страну нашу:icq_mad:

Был случай у знакомого....на входе в метро подходит мент, "ваши документы, бла,бла"....посмотрел пассорт, закрыл, отдал в руки......чел спускается в метро на экскалаторе...решил бумажки в пасспорт переложить...открывает его, а там чудо-трава:icq_wow: ...он ее скидывает тут же.....а на выходе с экскалатора его принимает еще один мусор и просит доки.....
Будьте бдительны короче:rolleyes2:

Valvetronic
24.05.2010, 23:43
На следующий день я позвонил (ну нихарашо звонить знакомым в 4 часа утра:D ) своему хорошему знакомому - полковнику ФСБ (кстати рулит помойму в Калининском районе:icq_wink: ), и попросил разъяснить ситуацию, и также спросить "а что делать если тАкое повторится?!?".
Ну номера машин я естесно запомнил, рассказал ему (дядя Стёпа милиционер:rollingfloor: )...
Созвонились через день, он мне выдает такую информацию -
"Ну Кирилл да, попал ты по беспределу конечно вот такие они нехорошие ай-яй-яй. Максимум что могу для тебя сделать, это поручится в том что с ними проведут разъяснительную беседу про что такое хорошо, а что такое плохо..." Ну в принципе все.
Позже еще я конечно нахватил у него "номера доверия", куда звонить если такая херня происходит (номера не дам, точнее дам, но позже, трубку похерил:D ) и узнал еще одну неприятную вещь, что моя машина в "серых" списках у госнаркоконтроля...:icq_wow: Тобишь как бэ, на ней когда-то (:icq_hm: я второй хозяин, первого знал...) катались и велись барыги... Короче хер знает, авто продано:yes:

Димка-1200
24.05.2010, 23:48
что моя машина в "серых" списках у госнаркоконтроля..
по госномерам или по вину?

Valvetronic
24.05.2010, 23:50
по госномерам или по вину?

Информацию человеку давал избыточную, и вопросом таким не задался:icq_oops: , поэтому не знаю...
Думаю все же по Гос номерам. Они как стояли на новой так и у меня были.:icq_hm:

Dymos666
25.05.2010, 00:02
бля, я зимой на летней резине в 3 утра выезжал с Тореза на Светлановский и так уж получилось что и машина холодная (525), и резина летняя и поддал слегка что в повороте занесло метров 20 боком проехал, музыка орала(чтоб не уснуть), сам я болел - сидел на антибиотиках и каплях в нос, мин через 10 слышу крики какие то на фоне музыки(саллоннго зеркала не было тогда:D ) а там (в боковом зеркале) мусора с требованием остановиться немедленно..бляяя:icq_mad:

останавливаюсь через 500м (т.к. запрещено было там где они просили:D ) один выбегает и выдирает у меня ключи из открытого мною окна, второй подходит смотрит а меня и говорит "Ну нихуя себе...." я типа че случилось, я не нарушал, он в ответ че я так странно езжу, я ему изложил вышеуказанные факты летняя резина и вся хуйня....он попросил открыть машину - открыл, салон пуст, потом багажник...а вот там у меня была куча сверточков в газетках(да, я аккуратный:D ) и блять каждый из них он просил меня распаковать:icq_mad: распаковал. похуй. пошли говорит в машину.ну пошли
в машине доедал бутерброд второй.
проверил документы, говорит смотри на меня.светит фонариком смотрю."нихуя себе!" я: че?
он: че принимал?
я: антибиотики бля
смотри говорит второму, тот "ну пиздец"
показывает меня мне в зеркало и светит мне в зрачок....блять сука не уменьшился нихуя:icq_oops: :icq_no_words: :icq_mad:
я им начинаю предлагать горло мое так же проверить(на что они почему то ответили отказом:D видимо образование второе у них только офтальмолог, оттоларинголога нет нихуя), я ж болею пиздец, а еще меня в 2 утра разбудуили поросили съездить за человеком и т.д.

в итоге блять я час с лишним сидел тесты решал типа выберите из 3х квадратиков и треугольничка квадратики или из 5 зайчиков и лисички лисичку:rollingfloor: но все таки отпустили, а вот на просроченные транзиты хуй положили:D

Kowboy
25.05.2010, 00:08
:smile: автор "Поздравляю тебя шарик ты балбес!":D
Сам прикладом чуть неполучил, девчонку до слёз довели, все обстоятельства создал для данного события, не то что у тебя прав нет, нет, то что бырышню свою поставил под удар, и стал комичным персонажем наблюдающим со стороны.

Polosatiy
25.05.2010, 00:08
Ну хрен знает, у меня ни разу такого не было.
Было пару раз, что проверяли машину и карманы, но все вежливо, в сами в карманы не лезли, и даже деньги из кошелька сразу в руки мне отдавали, когда кошелек шерстил на предмет наркоты....я сам тогда в шоке был от такой обходительности....

Polosatiy
25.05.2010, 00:11
А вообще в таких ситуациях максимум что можно сделать - это не лезть на рожон, т.к. если начнешь возникать, угрожать и прочее - только хуже можно сделать, тем более, если менты в неадеквате...

Димка-1200
25.05.2010, 00:15
то что бырышню свою поставил под удар, и стал комичным персонажем наблюдающим со стороны
Да какая разница?
Ну ехала бы она сразу за рулем. Ничего бы от этого не изменилось.
Беспредел он везде процветает.


помню как-то в крым ездил давным давно. Так за рулём девушка была, разметку нарушила (там за это дело любят ебать). Так местный ДАИшник предложил мне решить с ним вопрос. Видите ли ему неудобно с девушки взятку брать :D

Димка-1200
25.05.2010, 00:18
если начнешь возникать, угрожать и прочее - только хуже можно сделать
А если лапки сложить, то отымеют во все щели.
Нужно вести себя спокойно и невозмутимо. Особо перед ними не плясать, но и не сопротивляться их требованиям, пусть и незаконным.
Поинтересоваться в чём дело, конечно же, необходимо, но не в духе: Тебе какого хуя от меня нужно?

Valvetronic
25.05.2010, 00:20
на что они почему то ответили отказом видимо образование второе у них только офтальмолог, оттоларинголога нет нихуя
:rollingfloor:

rvv
25.05.2010, 00:24
менты конечно козлики,
но ты сам виноват.
за все в жизни нужно платить, вот ты и поплатился за свою езду без прав, еще легко отделался
и девушку подставил

Valvetronic
25.05.2010, 00:24
:smile: автор "Поздравляю тебя шарик ты балбес!":D
Сам прикладом чуть неполучил, девчонку до слёз довели, все обстоятельства создал для данного события, не то что у тебя прав нет, нет, то что бырышню свою поставил под удар, и стал комичным персонажем наблюдающим со стороны.

Поясню для общего понимания:icq_wink: , то что я написал в кавычках не есть факт то что я говорил в ту злую ночь. С представителями закона я всегда общаюсь очень вежливо.

И не ясно, что ж я такое делал неправильное???:icq_wow:

По мне дак чисто мусорской беспредел, так что сам Ты шарик:D

Valvetronic
25.05.2010, 00:28
за все в жизни нужно платить
:D тут тоже на все 100 не соглашусь, авто моё, катаюсь я:icq_wink:
а то что девчонка поплакала, дак это пускай, здоровее будет:yee:
ПС. Она мне четыре раза "стукнула" машину за два месяца (хули, я ж без прав, рулит у нас Аня..., а так как у Ани папа начальник автошколы, то я ей нихуя не авторитет, и она "лучше меня ездит:D ", последний раз с 40 в феврале укатила Пажерику в жопу:icq_mad: "А что такое тормозить двигателем?:rollingfloor: ")

Kowboy
25.05.2010, 00:29
Да какая разница?
Ну ехала бы она сразу за рулем. Ничего бы от этого не изменилось.
Беспредел он везде процветает.
Видите ли ему неудобно с девушки взятку брать :D

Чот ты сам себе противоречишь :D
Данный беспредел процветает от незнания законов.
Так же как и, упал человек большая часть пройдёт мимо, пьяный х..ли.
Взрывают нас в метро, ток потом все лапками начинают махать, ппц давайте с терроризмом бороться, сначало надо со своей головой побороться.

ВАДИМ 53
25.05.2010, 00:30
а вот у нас нет столько наркоты как в питере, и поэтому у нас такого нет. а ещё у нас все дпс очень вежливые ибо боятся с работы вылететь :D

Valvetronic
25.05.2010, 00:32
Так же как и, упал человек большая часть пройдёт мимо, пьяный х..ли.

Оооо!:icq_wow: А про это следующая истори случившаяся через два дня после того беспредела!!!:D Если асилю, щас запостю. История про сбитого и виноватого и про наркоманоф:icq_wink:

Kowboy
25.05.2010, 00:43
И не ясно, что ж я такое делал неправильное???
"Ненужно ничего делать", :D
Вопрос? при правах, ты всегда? в ночное время когда кто то тебе машет, полосатой палкой, остановивщись куда то там идёшь?

Valvetronic
25.05.2010, 00:50
Едем Мы снова с моей подругой к ней, четверг кажеца. Черт меня опять дернул за руль сесть:D (но как оказалось потом, хорошо что сел я:smile: )
Время около 00.15, выезжаю на Маршала Казакова (где "Континент") еду неспешно, почти у дома, да и дорого там фуфло, левый ряд...
Там, если кто не знает, посередине трамваи через бордюр, и одностороние туда и сюда по две полосы.
Еду в левом ряду, до дома остается метров 150-170, меня справа обходит Ацент:yee: где-то на 80-90 и уходит в мой ряд, еду за ним, и ХУЯК:icq_wow: (бля, как в кино чес слово). "Руки на руле, ноги на педалях..." впереди на меня летит тело (!) прокручивая в воздухе сальто (тройное кажися:icq_wow: ) и прям в меня же летит, ну может конечно не в лобовуху, но под колеса метит так точно:D , я резко руль вправо, хорошо ряд свободен, еле еле на тонинького обхожу тело по тормозам, аварийка.
Ну хуйли, кино все насмотрелись, я к телу (жмуру:D ), пульс на шее, отсутствует, бегу обратно в машину, смотрю тот Ацент как хуярил так и хуярит, я за ним (:yee: ), догоняю его уже под виадуком (где Маршал) - он съебываеца во дворы. Прошу Аньку запомнить номер, запомнила, нах по тормозам обратно. Пока еду обратно, 112-2, скорая, "бла бла, у меня жмур на М.Казакова":D . ну возвращаюсь, там уже народ собирается. Останавливаюсь, выхожу, два парня подбегают ко мне, и мол "стой сука, стой, никуда больше не уедешь":rollingfloor: перепутали короче, хорошо до драчки не дошло (:droch: ?). Скорая, менты, свидетели...

А в итоге, чел синий за рулем, ёбнул на пешеходном переходе с превышением, скрылся.:icq_mad: пездец.
Хотя как все было на самом деле:icq_wink:
Стоит мужык на остановке (может трамвай последний ждал:icq_wow: ), к нему подходит наркоманского качества человек и начинает разводить его на мобилу:molotok: , тот шлет его нахуй, тут вдруг подбегает к нему со спины второй (:icq_wow: ) и выхватывает у него мобилу, тут же съебывается (перебегая как раз улицу где мы вот вот с Ацентом должны были ехать). Мужык-потерпевший, сразу просекнув што што-то тут нито, схватил первого (что пиздел с ним:D ) и начал его ебашить прям на трамвайной остановке:molotok: Друг что уже вроде бы съебался обернулся и подумал, "нехорошо как-то дружбана в беде оставлять" и побежал на помощь. Как только перебежал дорогу (Мы уже были в секунде от пешеходного перехода), увидел что друг его вырвался и тоже начал успешно ликвидироваться. Ну хуй ли, подумал он, одному пизды давать развернулся (прям в одно движение как в челночном беге) и ёбнул об капот-лобовуху ацента и полетел уже в моем направлении...:icq_mad:
Вот такие истории блятство:smile:

Димка-1200
25.05.2010, 00:50
Данный беспредел процветает от незнания законов.
Ну знаешь ты законы и что дальше?
У ментов пропросишь с понятыми машину обыскать, а они тебе прикладом по морде. И что дальше с законами делать?
Беспредел от того и называется беспределом, что беззаконие творится.

Valvetronic
25.05.2010, 00:52
Вопрос? при правах, ты всегда? в ночное время когда кто то тебе машет, полосатой палкой, остановивщись куда то там идёшь?
Я могу позволить себе ехать без прав только с подругой/другом и только в танированной тачке. Но и то последнее время редко, метро хули:D
На прошлой неделе до В.Новгорода мотался тож на Мазде, дак пересаживались прям на посту в Чудово (где весовой контроль):icq_wink:
нехорошо канешна, но без прав блять грустно:icq_mad:

Valvetronic
25.05.2010, 00:55
куда то там идёшь?

Аааа, Ты вон про что!
Да нет, просто обычно подруга (а он а у меня пиздатая:droch: ) умеет делать такое невинное лицо в машине дпс, что иногда этим можно и воспользоваца:smile: Но этож не беспредел:D

Кирилл Хохлов
25.05.2010, 01:00
Valvetronic, Ты ваще кто такой, блядь?...:rolleyes2:

Valvetronic
25.05.2010, 01:01
:rollingfloor: Кирилл Хохлов, :rollingfloor: Сачуствуйщий:D

Кирилл Хохлов
25.05.2010, 01:02
Дата рождения:
August 7, 1987
Возраст:
22
Ваши автомобили:
прав лишен, авто продано
Рилнейм:
Кирилл
Откуда:
СПб
Кто пригласил:
Zuxel

Valvetronic
25.05.2010, 01:03
Ну да, это я:smile:

bad boy
25.05.2010, 01:03
Valvetronic, ебануться у тебя истории происходят .... тут напрашивается ряд пословиц и поговорок ))

Кирилл Хохлов
25.05.2010, 01:03
Zuxel:
Дата рождения:
August 7, 1987
Возраст:
22
Ваши автомобили:
нету
Рилнейм:
Кирилл
Откуда:
СПб
Кто пригласил:
сам приперся =)

Кирилл Хохлов
25.05.2010, 01:04
Хуле Ты тут голову ебешь Нам, блядь?...

Valvetronic
25.05.2010, 01:05
Хуле Ты тут голову ебешь Нам, блядь?...

Чо, истории не понравились?:icq_wow:

bad boy
25.05.2010, 01:06
Кирилл Хохлов, ты прям Эркюль Пуаро! )) выведи его на чистую воду! :yee:

Valvetronic
25.05.2010, 01:07
Эркюль Пуаро!

Да, давайте:D

Valvetronic
25.05.2010, 01:13
Zuxel:
Дата рождения:
August 7, 1987
Возраст:
22
Ваши автомобили:
нету
Рилнейм:
Кирилл
Откуда:
СПб
Кто пригласил:
сам приперся =)

Это да, решил сменить ник на более подходящий:icq_oops:

Кирилл Хохлов
25.05.2010, 01:14
Да Я минус въбал ему просто...и всё...:D

Valvetronic
25.05.2010, 01:15
Да Я минус въбал ему просто...и всё...
:icq_wow: значит не понравились истории:D

Polosatiy
25.05.2010, 01:17
А если лапки сложить, то отымеют во все щели.
Нужно вести себя спокойно и невозмутимо. Особо перед ними не плясать, но и не сопротивляться их требованиям, пусть и незаконным.
Поинтересоваться в чём дело, конечно же, необходимо, но не в духе: Тебе какого хуя от меня нужно?

Я и не говорил, что нужно лапки сложить. Просто не хамить, но и вести себя с достоинством.

Polosatiy
25.05.2010, 01:17
Valvetronic, чо с акцентом то? Нашли того водилу?

Kowboy
25.05.2010, 01:36
Ну знаешь ты законы и что дальше?
У ментов пропросишь с понятыми машину обыскать, а они тебе прикладом по морде. И что дальше с законами делать?
Беспредел от того и называется беспределом, что беззаконие творится.

:icq_wow: мож хватит ручник дергать :D, коли ты вышел из авто, ночью,на неосвещенном участке дороги,по требованию,пока непонятно кого, то понятые могут непонадобиться, потому как по морде можно получить не "служебным" прикладом.
Что касается обыска, "осмотр" добровольно с отказом, "досмотр" с понятыми, актом и полным пиз..ом. Пусть осматривают, но понимать что делает ето один старший группы, а не все и уж не стеклянные глаза.
А то насмотрятся Медведов, и вот неуспев окно открыть пищать, "причина остановки" и т.д А если уважительно общаешся с сотрудником то и нахер ты ему ненужен, если ненарушал. А коль пищать начинаешь и хер всякую гнать не поделу, то грех тебя не шимануть.:D
Чуишь накал страстей, раскажи им анекдот, и сам удивишся как ситуация в твою пользу уйдет.

Аааа, Ты вон про что!
Да нет, просто обычно подруга (а он а у меня пиздатая:droch: )

Ясно "салтыкова клёвая прёшь её?"

Valvetronic, Ты ваще кто такой, блядь?...:rolleyes2:

:rollingfloor: :D
"на етом волшебный ларец закрывается и я вам снюсь".

Kowboy
25.05.2010, 01:38
Хуле Ты тут голову ебешь Нам, блядь?...


ахахахахаха :rollingfloor: под столом :rollingfloor:
КХ щас плюсану :D

Димка-1200
25.05.2010, 01:47
Kowboy, ты под синтухой что ли?
Ты просто пиздец.

Polosatiy
25.05.2010, 01:55
Да нет, просто обычно подруга (а он а у меня пиздатая )

Фотку давай, хуле....для полноты картины :D

KennyBrown
25.05.2010, 07:04
Фотку давай, хуле....для полноты картины
+1 :smile:

rvv
25.05.2010, 08:46
Едем Мы снова с моей подругой к ней, четверг кажеца. Черт меня опять дернул за руль сесть:D (но как оказалось потом, хорошо что сел я:smile: )
Время около 00.15, выезжаю на Маршала Казакова (где "Континент") еду неспешно, почти у дома, да и дорого там фуфло, левый ряд...
Там, если кто не знает, посередине трамваи через бордюр, и одностороние туда и сюда по две полосы.
Еду в левом ряду, до дома остается метров 150-170, меня справа обходит Ацент:yee: где-то на 80-90 и уходит в мой ряд, еду за ним, и ХУЯК:icq_wow: (бля, как в кино чес слово). "Руки на руле, ноги на педалях..." впереди на меня летит тело (!) прокручивая в воздухе сальто (тройное кажися:icq_wow: ) и прям в меня же летит, ну может конечно не в лобовуху, но под колеса метит так точно:D , я резко руль вправо, хорошо ряд свободен, еле еле на тонинького обхожу тело по тормозам, аварийка.
Ну хуйли, кино все насмотрелись, я к телу (жмуру:D ), пульс на шее, отсутствует, бегу обратно в машину, смотрю тот Ацент как хуярил так и хуярит, я за ним (:yee: ), догоняю его уже под виадуком (где Маршал) - он съебываеца во дворы. Прошу Аньку запомнить номер, запомнила, нах по тормозам обратно. Пока еду обратно, 112-2, скорая, "бла бла, у меня жмур на М.Казакова":D . ну возвращаюсь, там уже народ собирается. Останавливаюсь, выхожу, два парня подбегают ко мне, и мол "стой сука, стой, никуда больше не уедешь":rollingfloor: перепутали короче, хорошо до драчки не дошло (:droch: ?). Скорая, менты, свидетели...

А в итоге, чел синий за рулем, ёбнул на пешеходном переходе с превышением, скрылся.:icq_mad: пездец.
Хотя как все было на самом деле:icq_wink:
Стоит мужык на остановке (может трамвай последний ждал:icq_wow: ), к нему подходит наркоманского качества человек и начинает разводить его на мобилу:molotok: , тот шлет его нахуй, тут вдруг подбегает к нему со спины второй (:icq_wow: ) и выхватывает у него мобилу, тут же съебывается (перебегая как раз улицу где мы вот вот с Ацентом должны были ехать). Мужык-потерпевший, сразу просекнув што што-то тут нито, схватил первого (что пиздел с ним:D ) и начал его ебашить прям на трамвайной остановке:molotok: Друг что уже вроде бы съебался обернулся и подумал, "нехорошо как-то дружбана в беде оставлять" и побежал на помощь. Как только перебежал дорогу (Мы уже были в секунде от пешеходного перехода), увидел что друг его вырвался и тоже начал успешно ликвидироваться. Ну хуй ли, подумал он, одному пизды давать развернулся (прям в одно движение как в челночном беге) и ёбнул об капот-лобовуху ацента и полетел уже в моем направлении...:icq_mad:
Вот такие истории блятство:smile:

сходи свечку поставь:rolleyes2:
из этого топа ясно, что мазда говно:D



Valvetronic, Ты ваще кто такой, блядь?...

тезка твой:D

Iluha !
25.05.2010, 09:39
Я канешна не рэмбо, да думаю рэмбо тоже разумен

Ты хуева осведомлен о Джоне. Он, как раз в начале ебашился с мусорами:D

своему хорошему знакомому - полковнику ФСБ

Хороший знакомый полковник ФСБ, в 22 года, это охуенно в нашей стране, ты крутой:D :yee:

kolyn-molyn
25.05.2010, 09:58
прочел,впечатлен (незнаю тока чем:D )
тоже шманали машину,но когда открывали дверь и видели тиолку..сразу все прекращалось...на беспредельщиков не нарывался....
ты крутой
беспесды:D

Iluha !
25.05.2010, 10:00
беспесды

тоже факт:D

Su4ka
25.05.2010, 10:03
я лично всегда прикалывалась,когда мне машину обыскивали или сумку,все перебирали-порядок наводили,молодцы вообщем:D

Andrei525
25.05.2010, 10:23
"Тебя оскорбили - забудь, тебя унизили - прости, тебя тронули - вспомни, блять, всё вспомни и убей нахуй!!!":icq_mad:

kolyn-molyn
25.05.2010, 10:24
я лично всегда прикалываласьособенно Su4ka прикалывалась,когда ей делали ЛГД ((с) -полицейская академия):D :rollingfloor: :rollingfloor: :rollingfloor:

Fire
25.05.2010, 10:31
Чего вы парню минусов то насували? Я ниасилил за что.

Смена ника таким образом - хуевое дело. Надо было сразу мне отписать. Сейчас твой старый логин заблокирован, живи спокойно под новым. Только я суть маневра не понял. У того было 50 репы, т.к. старая регистрация. У этого 20 и еще минусов огреб :rollingfloor:

Короче за этот топ минусы сниму, т.к. че-то не очень понял, за что нахуячили.

Двойная регистрация на форуме запрещена. Не помню, я уже писал об этом раньше или нет. Но теперь однозначно нехуй :D :rollingfloor:

Кира детектив :icon_arrow:

Dymos666
25.05.2010, 10:37
Fire, вставь мне букву "Е" в ник DEYMOS, не то заебали звонить говорить, здарова Димон:D а меня Саша зовут:rolleyes2:

Борис Бурда
25.05.2010, 10:44
Fire, Юр, а вообще можно где то посмотреть за что и кому ты в репу мочил? Интересно просто.

Iluha !
25.05.2010, 10:45
Dymos666, пицот, Димон, пицот:batey:

kolyn-molyn
25.05.2010, 10:48
У того было 50 репы, т.к. старая регистрация. У этого 20 и еще минусов огреб
он хотел стать настоящим адекватом:D :rollingfloor:

Iluha !
25.05.2010, 10:48
за что и кому ты в репу мочил?

Делать ему больше нехуй:rollingfloor:

У него там небось пулемет репосувания, может любого в миг захуячить в фарш:D

Dymos666
25.05.2010, 10:48
Iluha !, :D:fuck:

Su4ka
25.05.2010, 10:49
ЛГД
расшифруй,не осилила

Борис Бурда
25.05.2010, 10:50
Меня кстаи тоже некоторые называют Борей ))))
Отправлял с Орковского ящика письма по работе (а там у меня в имени Борис Бурда было), так мне в офис звонили и Бориса спрашивали ))):rollingfloor: У меня все охреневали ))))

Борис Бурда
25.05.2010, 10:51
Iluha !, блять великий и могучий.:yee:
Да я имею ввиду::D
Я сунул в репу, забыл...
А потом хуяк, на кнопочку и вижу кому я сунул )))

Dymos666
25.05.2010, 10:51
Su4ka, ЛГД — это паразитарное заболевание, которое, в отличие от ЭКД, 2-3 года протекает относительно «благополучно» и только потом дает о себе знать. Слабые должны погибнуть

:icq_no_words:

Iluha !
25.05.2010, 10:51
Меня кстаи тоже некоторые называют Борей ))))

В колледже, меня ваще ни как не называют, и меня это еще больше задевает(с):D

Димка-1200
25.05.2010, 10:52
Борис Бурда, а нефиг такие ники себе придумывать :)

Iluha !
25.05.2010, 10:54
А потом хуяк, на кнопочку и вижу кому я сунул )))

ахаха, особенные, будут сидеть пред компом и переодически открывая эту закладку с кучей вхуяченных минусов и поглаживая мышку, будут так демонически - ХОХОХО

kolyn-molyn
25.05.2010, 11:00
Dymos666, не.... нето:D
иди кино смотри...

kolyn-molyn
25.05.2010, 11:01
А потом хуяк, на кнопочку и вижу кому я сунул )))
тоже кстати думал о такой теме......

вот читаешь тему....и думаешь "вот ты снова и попался далпаёп":D :rollingfloor:

Dymos666
25.05.2010, 11:03
kolyn-molyn, блин да я все академии сморел но в упор не помню:D яндекс не врет!:D :yee:

Fire
25.05.2010, 11:05
Ники править не буду, т.к. они много где в базе прописываются и при изменении ника расхождения могут полезть.. Не хорошо это.

Насчет боевого листка я подумаю :D

Iluha !
25.05.2010, 11:06
Насчет боевого листка я подумаю

всплывающее меню, как в ЛС

"Вы сунули"
"Вам сунули"

:rollingfloor:

kolyn-molyn
25.05.2010, 11:10
Dymos666, :icq_tired:
там этому инспектору Гарриссону (вроде),который главный отриц. персонаж....здоровый негр натягивал резиновую перчатку по локоть и делал ЛГД -личный гинекологический досмотр,искал кароче чего-то:D

Fire
25.05.2010, 11:12
Мистер Гаррисон - это же педик-учитель из СаусПарка. Который с Мистером Шляпой тусит :D

kolyn-molyn
25.05.2010, 11:15
Мистер Гаррисон
то мистер,а то инспектор:D
может я и путаю:icq_hm: :rolleyes2: ,кароче тот ,который плохой...

Dymos666
25.05.2010, 11:15
kolyn-molyn, :D

Dymos666
25.05.2010, 11:15
Здесь присутствуют: 10 (пользователей - 10 , гостей - 0)
Dymos666, kolyn-molyn, lexmaun, Polosatiy, aka_Lo, Iluha !, PKM, bliznec, Борис Бурда, bad boy

где надпись "парини Вас слишком дохуя!"(с):D :rollingfloor:

Fire
25.05.2010, 11:27
где надпись "парини Вас слишком дохуя!"(с)

Ну на новом хостинге вроде такая проблема пока не стоит (3*тьфу) :D
Так что все подходим и скидываемся Фаеру по пиццот :rollingfloor:

sexton
25.05.2010, 22:05
ИМХО звонок на 02 с полным рассказом где стоишь, с кем , номер экипажей, описание ситуации и проблемы, с просьбой помочь т.к. тебе угрожают и ты напуган шо пиздец)))) звонки пишут и оставить без внимания не смогут ... проверенно))))

shishkabmw
25.05.2010, 22:32
помогает))вот только хрен дозвонишся по 02.. выгоднее по 01-или 112 .те свяжут быстрее с кем надо.Серьезно

Valvetronic
26.05.2010, 01:08
выгоднее по 01-или 112 .те свяжут быстрее с кем надо

Спасибо:smile:
Теперь у меня аж номера доверия есть....:yee: ФСБ и Госнаркоконтроля:icon_razz:

Valvetronic
26.05.2010, 01:11
из этого топа ясно, что мазда говно

так то оно так:D

Короче хер знает, авто продано

Kowboy
26.05.2010, 13:23
Kowboy, ты под синтухой что ли?
Ты просто пиздец.

:icq_hm: Что докапался то? какой синтухой :icq_wow: ? Лиана у меня!

E508ME
26.05.2010, 15:58
оффтоп... а хде вообще эту репу посмотреть?

rvv
26.05.2010, 16:09
оффтоп... а хде вообще эту репу посмотреть?

сейчас кто-нибудь тебе покажет:D