PDA

Просмотреть полную версию : Народ, а что за тема такая с продажей авто?


Димка-1200
20.05.2010, 17:58
Вывесил объяву о продаже.
Звонят из "автосалона" и предлагают поставить к ним машину на продажу.
Уже второй раз звонили разные люди и вроде как разные "автосалоны".
Автосалон это, конечно, громко сказано. На самом деле какая-то конторка на авторынке.

Мне вот интересно, это 100% развод меня или тут хотят развести покупателя. В общем картина не ясна. При ответе, что я не хочу оставлять кому-то машину не получив деньги, "автосалоны" быстро прощаются.

Георгин
20.05.2010, 19:56
Блять, обычная площадка, коих тучи по городу. Просто выставляют вёдра на реализацию. Ставят завышенный ценник, забивая в них свою комисссию. Сами фоткают и дают рекламу о продаже. На время продажи ведром ты пользоваться не сможешь.

Fire
20.05.2010, 20:02
Вывесил объяву о продаже.
Звонят из "автосалона" и предлагают поставить к ним машину на продажу.
Уже второй раз звонили разные люди и вроде как разные "автосалоны".
Автосалон это, конечно, громко сказано. На самом деле какая-то конторка на авторынке.

Та же тема. Уже из второго сегодня звонили. В один я даже успел съездить пообщаться. Пара ушлых пациков и стоянка с разными машинами. И субарина была как твоя (ну без каркаса только) и с2 новый, короче все подряд.
Накрутка 15-20 тыров (ну при моей цене), клиенту предлагают кредит, я так понимаю это многим помогает решиться на продажу.


Хз развод или нет, по идее не должны кинуть, нахрен им машина без доков то...

А ты че, эвик вывесил?

Polosatiy
20.05.2010, 21:14
Я когда свою продавал, мне тоже звонили. Хуйня это все. Если так по объяве мало звонят, то с их завышенным ценников тем более.

Я сразу посылал, говорил, что езжу каждый день, идите нах. Да и не верится, что через них быстрее уйдет, т.к. они же ничего про машину рассказать не смогут, и предпродажку не делают, только помоют.
А через сайт объяву всяко больше народа видит, чем у ним приходит.

MUZz
20.05.2010, 21:20
А я слышал про "салоны", в которых пробег увеличивался при "реализации", а так же появлялись царапки например на машине))) в прокат видимо сдавали)))

Fire
20.05.2010, 21:41
Доки то у тебя остаются, как они на ней кататься то могут... Ну по крайней мере я слабо представляю безумцев, которые возьмут орущий компакт на транзитах и поедут без доков жогать...

MUZz
20.05.2010, 21:43
в прокате дают доки на машину? в греции дали страховку на машину и ключи)

Fire
20.05.2010, 22:54
в прокате дают доки на машину?

А то блядь нет?! Тебе что, машину без доков в прокат тут дают что ли? :rollingfloor:
И чего ты первому же менту говорить будешь?

в греции дали страховку на машину и ключи)

Наебали наверное :D

rvv
20.05.2010, 22:58
И чего ты первому же менту говорить будешь?
в греции дали страховку на машину и ключи)

:smile:

EuJohnus
20.05.2010, 23:07
Обычная тема: имеют свои 10-20 тысяч комиссии, плюс две-три за мойку-люкс. Надо же людям как то зарабатывать. -)

Димка-1200
20.05.2010, 23:20
В Германии мне вообще только ключи дали. Долго стоял и тупил, не понимая где птс, осаго, техосмотр, доверенность и т.д. :D

Димка-1200
20.05.2010, 23:21
EuJohnus, ты так свою продавал? :)

EuJohnus
20.05.2010, 23:35
EuJohnus, ты так свою продавал? :)

Продаю. -(

Звонили пара-тройка таких "автосалонов".:icq_wink:

Димка-1200
20.05.2010, 23:44
Звонили пара-тройка таких "автосалонов".
А чего не поставил-то на реализацию? :)

EuJohnus
21.05.2010, 15:45
А смысл?! Чтобы так же в автору висела?!

Борис Бурда
21.05.2010, 15:50
в прокате дают доки на машину?
У меня друган Взял напрокат в какой то некдоконторе...
Доки дали но тачка в угоне ))
Посидел пару часиков в отделении, хорошо хоть директор конторы приехал и его отпустили)))