PDA

Просмотреть полную версию : Информация по статистике от страховой


Stalker
18.05.2010, 16:51
Коллеги! На форуме не пишу, в основном читаю :)
Прошла инфа по страховым в городе - считаю нужным опубликовать:

"Уважаемые коллеги.

В последние несколько месяцев наблюдается тенденция к увеличению количества покушений на хищение автомобилей. В первую очередь риску подвержены дорогостоящие, довольно распространенные автомобили, оборудованные только штатными противоугонными устройствами.

Прежде всего, это относится к транспортным средствам до недавнего времени не популярных у угонщиков таким как Land Rover, Mercedes Benz, Porsche, BMW.

Отсутствие интереса к данным моделям автомобилей было обусловлено сложностью отключения штатного иммобилайзера.

На сегодняшний момент можно сделать вывод, что данная проблема угонщиками решена. Теперь для того, чтоб вскрыть и завести автомобиль требуется чуть больше тридцати секунд. В зоне риска автомобили которые хранятся на неохраняемых парковках, паркуются у гипермаркетов.

Угон такого автомобиля может состояться в любое время суток, когда владельца нет рядом.

Для предотвращения возможного хищения автомобиля настоятельно рекомендуется установить дополнительные противоугонные устройства (для автомобиля оборудованного только штатными системами это может быть либо секретка либо дополнительный иммобилайзер с замком капота) и, по возможности, не оставлять транспортное средство без присмотра.

Прошу довести данную информацию до клиентов."

Спасибо за внимание.

White
18.05.2010, 16:54
В первую очередь риску подвержены дорогостоящие, довольно распространенные автомобили
:D нам пох

до недавнего времени не популярных у угонщиков таким как Land Rover, Mercedes Benz, Porsche, BMW.
да ладно!? :D

В зоне риска автомобили которые ... паркуются у гипермаркетов
Ну это резко сужает круг :D

kolyn-molyn
18.05.2010, 16:55
а статистики по моделям нет?:D

Iluha !
18.05.2010, 16:57
а статистики по моделям нет?
по фото-моделям, кто, когда и с кем?:D

бля, и картинок бы еще:droch:

kolyn-molyn
18.05.2010, 16:59
бля, и картинок бы еще
хотя я думаю и видео в плохом качестве потянет:rollingfloor:

Stalker
18.05.2010, 17:02
нам пох

Это главное! :))

White
18.05.2010, 17:09
не оставлять транспортное средство без присмотра.

:rollingfloor: а это ваще пиздец

Diamanter
18.05.2010, 18:01
гыгы :D
у Хохлова выстроилась очередь из мерседесов за имобилайзерами и сигналками :D

White
18.05.2010, 18:16
гыгы :D
у Хохлова выстроилась очередь из мерседесов за имобилайзерами и сигналками :D

:rollingfloor: а я думал куда реклама направлена :rollingfloor:

MCi
28.05.2010, 21:50
какая содержательная статья :rolleyes2: