PDA

Просмотреть полную версию : Как отбить бабла!!??


Gagnsta
28.03.2010, 00:41
Волею судьбы вышло что должен мне один человек 80 кусков
Паспорт этого гражданина изъят был мною в надежде что чел как то одумаеться.
Но чел -исчез, трубка включена - не отвечает,не на звонки не на смс
В контакте тоже делает вид что не появляеться.

Прописка у чела г.Казань

Можно ли как нить замутить этому гандону кредит на этот паспорт?
Буду рад отбить 30 тыс - больше мне не нужно.

Кирилл Хохлов
28.03.2010, 00:51
Дам косарь за паспорт...:D

ВАДИМ 53
28.03.2010, 00:53
Дам косарь за паспортосталось отбить 29кр :D

Gagnsta
28.03.2010, 01:45
Дам косарь за паспорт...:D

Американских рублей по курсу цб рф на ............

Кирилл Хохлов
28.03.2010, 01:49
Хуя за воротник не хочешь, Идиот?...:rolleyes2: ...Ты ваще думешь о чем пишешь то, нет?...

Diamanter
28.03.2010, 03:04
взято с одной популярной бизнес темы, группы, с сайта "вконтакте"

Сеня Славомир Добролюбов (бывший Сеня Беспредел написал в 19:46
=============================================
Предлагаем услуги по сбору просроченных платежей, иными словами долгов, юридических и частных лиц, в СПб.
=============================================

:smile: :D

bad boy
28.03.2010, 07:42
Прописка у чела г.Казань
ух ты! я сейчас как раз в Казани! если он прописан не в самом краю города - могу к нему по прописке заглянуть, может он здесь ошивается, а может кто из родственников его там живет, вообщем антуража можно создать :yee:

Дудкин
28.03.2010, 09:58
Он утерю паспорта уже наверное сделал, если он не имбицил.

paket
28.03.2010, 11:55
заяву напиши....мол взял мох для покупки чего-то тебе.... короче мошенничество

Gagnsta
28.03.2010, 15:48
Хуя за воротник не хочешь, Идиот?...:rolleyes2: ...Ты ваще думешь о чем пишешь то, нет?...

нЭт спасибо :icq_mad:

Я не думаю, я спрашиваю....

Вот от Марата есть нормальное предложение!

Лёха13
28.03.2010, 16:12
Дам косарь за паспорт...

У меня есть паспорт чёрта одного, мне 1000 за глаза:yee: :D
Надо?

Т-80
28.03.2010, 16:39
Волею судьбы вышло что должен мне один человек 80 кусков
Паспорт этого гражданина изъят был мною в надежде
ст 325 ч.2,163 в чмстом виде если расписки нет, если есть расписка или выводок свидетелей которые видели как он деньги у тебя брал и паспорт в залог оставил - то 330 УК РФ.
по 325,330 будет амнистия в апреле так что поторопись :D

Gagnsta
28.03.2010, 16:56
ст 325 ч.2,163 в чмстом виде если расписки нет, если есть расписка или выводок свидетелей которые видели как он деньги у тебя брал и паспорт в залог оставил - то 330 УК РФ.
по 325,330 будет амнистия в апреле так что поторопись :D

Ну пиздец бля:icq_hm:

Т-80
28.03.2010, 19:46
Ну пиздец бля
это если он в ментовку ломанется.
ну а чтобы не гадать, перед началом активных действии,пообщайся с ним без нервов-с диктофоном, вывев его на базаре на то что он тебе реально должен- чтоб он сам в беседе пояснил, причем так ясно-чтобы даже намека на двойное толкование не было.

ну а потом можно и прессануть,предварительно оставив свой телефон дома, и обеспечив себе алиби сделав пару звонков на него (до давания пиздюлей и сразу после),чтобы если вдруг начнется какая то нездоровая хуйня сказать- да я дома был ебанаврот в это время - вот распечатка с местоположением,вот запись что эта сука мне денег должна-отдавать не хочет вот и оговаривает :D

Diamanter
28.03.2010, 19:58
перед началом активных действии,пообщайся с ним без нервов-с диктофоном, вывев его на базаре на то что он тебе реально должен- чтоб он сам в беседе пояснил, причем так ясно-чтобы даже намека на двойное толкование не было.
и шо это даёт? у меня есть записи одного пиздюка, чё дальше то? Юридически это хуйня полная насколько мне известно. Может лишь являться косвенным доказательством в суде, при наличии более весомых доказтельств типа расписки.. :smile:

Т-80
28.03.2010, 20:06
Юридически это хуйня полная
ты же не в суд с ней идешь- а пиздить его,обеспечивая себе алиби:D

Diamanter
28.03.2010, 20:20
ты же не в суд с ней идешь- а пиздить его,обеспечивая себе алиби
пойдёшь со мной? :D

shishkabmw
28.03.2010, 20:23
могу дать диктофон ,если надо попользоваться..какой-то навороченный,3 суток пишет+там зум всякий на нужное расстояние..купил летом..ибо заипала бывает непонятка между заказчиком-посредником . ПРИ РАЗБОРЕ С ПРИМЕНЕНИЕМ СИЛОВЫХ коммерсов помог .правда вот самому некоторые..п..ы должны дохрена .и сотоварищи..и друзья бывшые.одно за 30 лет понял-даю в долг только ту сумму ,с которой смогу расстаться в будущем без ущерба для семьи:icq_hm: а так-сочувствую..люди из-за двух копеек ссучиваються.

Gagnsta
28.03.2010, 20:41
это если он в ментовку ломанется.
ну а чтобы не гадать, перед началом активных действии,пообщайся с ним без нервов-с диктофоном, вывев его на базаре на то что он тебе реально должен- чтоб он сам в беседе пояснил, причем так ясно-чтобы даже намека на двойное толкование не было.

ну а потом можно и прессануть,предварительно оставив свой телефон дома, и обеспечив себе алиби сделав пару звонков на него (до давания пиздюлей и сразу после),чтобы если вдруг начнется какая то нездоровая хуйня сказать- да я дома был ебанаврот в это время - вот распечатка с местоположением,вот запись что эта сука мне денег должна-отдавать не хочет вот и оговаривает :D

Дело говориш - бля этот человек скрылся и трубку не поднимает!

Короче бабло я думаю не отобъю - как поднасрать ему можно?

Diamanter
28.03.2010, 21:00
Короче бабло я думаю не отобъю
отбей ему смску, предложи не портить отношения и отдавать небольшими частями в течении года, но ежемесячно. если человеку не совсем похуй - может пойдёт навстречу.

rvv
28.03.2010, 21:49
оставив свой телефон дома, и обеспечив себе алиби сделав пару звонков на него (до давания пиздюлей и сразу после),чтобы если вдруг начнется какая то нездоровая хуйня сказать- да я дома был ебанаврот в это время - вот распечатка с местоположением

бред сивой кобылы
такое алиби только тёлке можно предъявить, и то если дура пробитая

rukez
28.03.2010, 21:49
после прочтения темы остались только два вопроса к топикстартеру:
1) исходя из чего ты придумывал свой ник ?
2) не даш ли ты мне денег в долг ?
:rolleyes2: :D
по сабжу - вроде пачпорт в залог низя давать т.е. если вдруг приспичит в суд топать то вначале нуно побакланить с юристом - вроде неправомерно забирать чей-либо пачпорт

Gagnsta
28.03.2010, 22:02
после прочтения темы остались только два вопроса к топикстартеру:
1) исходя из чего ты придумывал свой ник ?
2) не даш ли ты мне денег в долг ?


1) так вышло:rollingfloor: - виновата безпроводная клава...
2) Не нужно думать что я бабло даю в долг первому встречному.

Чел должен был сделать ремонт в комнате в комуналке после затопления, а с меня оплата в виде его проживания там.
Но чел ремнт не закончил - на предъявы плати за проживание или что??
Он сказал что свалит.
Он сам не местный договорились что отдаст 30ку
в залог был забран паспорт.

Дудкин
28.03.2010, 22:14
Он сам не местный договорились что отдаст 30ку Избей его хорошенько...

rvv
28.03.2010, 22:19
Избей его хорошенько...


а потом этот немесный дибил накатает заяву, что его избили и паспорт отняли
бить надо после того как деньги на руках будут:D

Дудкин
28.03.2010, 22:24
а потом этот немесный дибил накатает заяву, что его избили и паспорт отняли
бить надо после того как деньги на руках будут Если он здесь на птичьих правах, или нелегал какой, никуда он не пойдёт, а если и пойдёт будет послан.

rvv
28.03.2010, 22:32
Если он здесь на птичьих правах, или нелегал какой, никуда он не пойдёт, а если и пойдёт будет послан.

ну-ну, главное, что топикстартер не нелегал и его найти можно

Gagnsta
28.03.2010, 22:44
Избей его хорошенько...

Был бы давно подвешен за яйки если бы был найден
интересно оформление кредита на него
По известной схеме машенников
берем телек в магазе за 60 тыс
30 мне на руки
Остальное висит на нем!

Известный случай когда на потеряный паспорт бабушки 90 лет из хохлядского села был взят кредит на 1 лям!!

Я не жадный - 30 тыс мне хватит.

strel
28.03.2010, 23:15
Сеня забей хуй,знаешь сколько мне денег должны??????
Намного больше чем 30 рублей,тебе правильно сказали выведи его на разговор,пускай потихоньку отдают,я со своими должниками разговаривал,теперь так и получается отдают по копейкам свои долги....

Gagnsta
28.03.2010, 23:18
Сеня забей хуй,знаешь сколько мне денег должны??????
Намного больше чем 30 рублей,тебе правильно сказали выведи его на разговор,пускай потихоньку отдают,я со своими должниками разговаривал,теперь так и получается отдают по копейкам свои долги....

Да не берет он трубку и на смс не отвечает!
Ищу махинаторов:D

leonidGTI
29.03.2010, 08:13
о, Дайни, я как-раз телек покупать собираюсь )))

Gagnsta
29.03.2010, 13:25
о, Дайни, я как-раз телек покупать собираюсь )))

Ну что есть маза как на паспорт кредит оформить?

Береш телек за 60/70 тон в кредит
30 мне
телек тебе))

Iluha !
29.03.2010, 14:37
о, Дайни, я как-раз телек покупать собираюсь )))

Этот человек не имеет ни малейшего отношения к нашему Дайни:D

leonidGTI
29.03.2010, 14:44
Этот человек не имеет ни малейшего отношения к нашему Дайни


o_0 а кто эта?

rvv
29.03.2010, 14:56
o_0 а кто эта?


у них только ники похожи:D :D

Fire
29.03.2010, 22:29
Это фэйк, епто :D

Senya
30.03.2010, 09:43
:rollingfloor:

Iluha !
30.03.2010, 09:44
Это фэйк, епто

:rollingfloor:

Т-80
04.04.2010, 15:43
Если он здесь на птичьих правах, или нелегал какой, никуда он не пойдёт, а если и пойдёт будет послан.

пойдет и будет принят с распростертыми обьятиями, т. к известно будет кого искать и где(я имею ввиду топикстартера, а вот если было бы наоборот-то с трудом)

Т-80
04.04.2010, 16:06
бред сивой кобылы
такое алиби только тёлке можно предъявить, и то если дура пробитая. __________________

бляяя,не вымораживай.
1.если дело доходит до суда:
а)приводятся мама\папа\девушка \дедушка\бабушка\друзья\соседи которые говорят что ты находился с ними в то время которое был отпизжен терпила.
б)подается ходатайство в суд о запросе биллинга звонков за это число с привязкой к базовой станции,прихоит ответ что в течении этого дня телефон абонента находился в купчино и с него совершался звонок примерно в то время в которое был отпизжен терпила на гражданке.
в)вызывается в суд второй абонент кому совершался звонок и тот подтверждает что да я звонил в тот день гангсте ,спросил как дела и чем тот занимается, а он ответил что сидит дома и чешет яйца
г)предьявляется справка от доктора с диагнозом "расчес яиц"

и против всего этого показания терпилы (который имеет мотив оболгать ганстера т.к торчит ему денег-имеется запись) что его отпиздил гангстер когда вымогал деньги.

все нахуй-вот тебе и алиби,ганстер выходит всухую-против терпилы возбуждается дело за заведомо ложный донос связанный с обвинением лица в совершении тяжкого преступления+дача заведомо ложных показаний.(это в теории,на практике просто обвинение с гангсты снимут,а дело останется в отношении неустановленного лица-и через год спишется в архив)

rvv
04.04.2010, 16:22
бляяя,не вымораживай.

ты успокойся (с)

а)приводятся мама\папа\девушка \дедушка\бабушка\друзья\соседи которые говорят что ты находился с ними в то время которое был отпизжен терпила.

это и ежику понятноб)подается ходатайство в суд о запросе биллинга звонков за это число с привязкой к базовой станции,прихоит ответ что в течении этого дня телефон абонента находился в купчино и с него совершался звонок примерно в то время в которое был отпизжен терпила на гражданке.
в)вызывается в суд второй абонент кому совершался звонок и тот подтверждает что да я звонил в тот день гангсте ,спросил как дела и чем тот занимается, а он ответил что сидит дома и чешет яйца

вот эти пункты сработают только вместе, а если пункта в) не будет, то алиби сомнительное

но это все в теории, на практике ясен хуй все делается

просто в том твоем посте ты написал все гораздо проще, вот я и доебался:smile:

Gagnsta
04.04.2010, 19:28
Леха есть возможноость как нить биллинг вызываемого обанента сделать?
Трубка включена но чел принципиально не снимает трубку,а являясь жлабом еще тем, номер врятли сменит.

Кста Т-80 ты в реале прапор?:D

Fire
06.04.2010, 19:08
Леха есть возможноость как нить биллинг вызываемого обанента сделать?

Может еще куниллинг ему сделать хочешь? :D :D :D

MCi
06.04.2010, 19:33
Волею судьбы вышло что должен мне один человек 80 кусков
Паспорт этого гражданина изъят был мною в надежде что чел как то одумаеться.
Но чел -исчез, трубка включена - не отвечает,не на звонки не на смс
В контакте тоже делает вид что не появляеться.
не думай о плохом, не чувствуй себя лохом :rollingfloor:

Gagnsta
07.04.2010, 00:01
Может еще куниллинг ему сделать хочешь? :D :D :D

:icq_mad:

Трепанацию черепной коробки...

Fire
07.04.2010, 11:08
Блядь. Биллинг - это фактурирование или выставление счета клиенту. А теперь перечитай свою бессмысленную фразу еще раз :D

Поэтому можешь ему заодно сделать лизинг, кунилинг и т.п. созвучные слова, смысл не сильно изменится :rollingfloor:

Kot-бегемот
07.04.2010, 11:25
Паспорт является собственностью государства

S.R.W.
09.04.2010, 08:07
По-моему, тут или забить или забыть.:rolleyes2:

Т-80
10.04.2010, 21:22
возможноость как нить биллинг вызываемого обанента сделать?

биллинг-протокол вх\исх соединений абонента.(в адвокатско-прокурорском простонародье часто слышал такое сокращение)
легально, только через суд.
там в распечатке будет указано когда и во сколько ты ему звонил и будет видно что он трубку сцука не брал.
суд может дать такое разрешение только в рамках УД с тяжким или особо тяжким составом(читай,от 7 лет).

Т-80 ты в реале прапор?
уже запаса

rukez
10.04.2010, 21:47
А теперь перечитай свою бессмысленную фразу еще раз
ну эээ она не совсем безмысленная - возможно он завуалировано имел ввиду "звонок за счет принимающей стороны" :gf:
или в конечном итоге хотел выставить ему счет на мобильный, голоса вконтакте и т.п. :D
извините, шутка самосмейка :151:

Т-80
11.04.2010, 01:19
рубка включена но чел принципиально не снимает трубку,а являясь жлабом еще тем, номер врятли сменит.

блять, да продай ты этот долг хачам каким нибудь за треть цены,пусть разьебываются.

вон в купле-продаже гора поищи,мож возьмется :rollingfloor:

Gagnsta
14.04.2010, 13:33
блять, да продай ты этот долг хачам каким нибудь за треть цены,пусть разьебываются.

вон в купле-продаже гора поищи,мож возьмется :rollingfloor:

для этого нужна хотябы долговая расписка.
кто мне на слово поверит что этот человек мне денег должен?

Fire
14.04.2010, 13:50
кто мне на слово поверит что этот человек мне денег должен?

Да уже теперь даже мы все (с) тебе не верим, хуле уж тут :D