PDA

Просмотреть полную версию : ДТП на Театральной площади... нужны очевидцы...


mazai
22.03.2010, 01:20
I need help!!! (c)
получил только что вот такое вот послание от товарища
Миша! Хорошая новость: в пятницу завел Форд! (все же свечи)!!! заправил, почистил" переставил! Плохая новость: в ночь с пятницы на субботу туда, где я ставил Форд вьехала БМВ-6 и снесла в смятку мой Форд и еще пару машин! ))) хорошо тетка какая-то оставила свой телефон, мол видела все в окно!!! говорит, вызвала милицию... водитель был пьян, но его отпустили, его машину убрали... а я не знаю как быть! сегодня звонил в страховую (осаго-ренессанс)... хотел вызвать мужика для составления акта, сказали , что они по мосаге не вызывают такого! звонил по 02 и еще каким-то телефонам, чтоб узнать зафиксированно ли дтп на театральной площади дом 6.... они сказали, что не распологают такой инфой и сказали, чтоб я узнавал в отделении... как думаешь, что мне сделать вначале??? сходить в отделение завтра или вызывать снова гайцов и че-то .... короче не знаю как быть!!!!

вот что знаю... может кто мимо проезжал и видел этот замес??? нужна любая инфа... ну и советы тоже принимаются )))

про камеры наблюдения я уже ему написал, также написал, что надо вызывать гаи и оформлять ДТП...

Diamanter
22.03.2010, 01:24
гаи надо вызывать было сразу.. как только увидел свою разбитую машину.

muhomor
22.03.2010, 01:43
нужна любая инфа...
Миша! Поздравь товарища с днем святого Патрика:rolleyes2: :D

Senya
22.03.2010, 10:04
жжоте Денис Сергеич :D

mazai
22.03.2010, 12:10
Миша! Поздравь товарища с днем святого Патрика:rolleyes2: :D
поздравил, он рад ))))
Прикольно, что машина стояла всю зиму во дворах, он ездил на новой, а эту хотел продавать, но она не заводилась в морозы. Возиться с ней ему было лень. Вот завел, выехал со дворов и поставил на площади, чтобы клиентам показывать проще было... Клиент быстро нашелся, но куда то сцуко исчез, испоганив машинку )))