PDA

Просмотреть полную версию : Про ЛендРовер...


FANofM5
02.03.2010, 14:42
Может баян,но я не видел:smile:


http://maxim.1stm.ru/?p=320




Коммент моего товарища,который работал у офф.дилера ЛендРовер


"Один хуй,из очень бедных,купил своей бабе Рейнджика,бантов привязал.... Радовались до второго перекрестка,потом на эвакуатор и на замену двигателя."


:rollingfloor:

MadMan
02.03.2010, 14:50
"Один хуй,из очень бедных,купил своей бабе Рейнджика,бантов привязал.... Радовались до второго перекрестка,потом на эвакуатор и на замену двигателя."
:rollingfloor:

Это как дополнительная иллюстрация к отношению оф дилера лэнд ровера к своим клиентам :D

Раллист
02.03.2010, 15:04
качественно машины делали до 1994 года а потом менеджеры подумали шо бабло теряют, веть машины не ломаются и ездят по 15-лет! нипорядок, и теперь машины катаюся вокруг сервиса:smile:

хотя конечно в Англмм не думали шо у нас ТАКИЕН федеральные трассы в России:rollingfloor:

kolyn-molyn
02.03.2010, 15:14
Англмм не думали шо у нас ТАКИЕН федеральные трассы в России
какая нахуй разница,что они думали...это же внедорожник.
п.с. ваще слышал,что машина не очень.....но от прочитанного в ауте....:icq_wow:

Раллист
02.03.2010, 15:16
какая нахуй разница,что они думали...это же внедорожник.
п.с. ваще слышал,что машина не очень.....но от прочитанного в ауте....:icq_wow:

яб скорее сказал вседорожник, хотя и с этим он не справился

samolet
02.03.2010, 15:17
тема своего кукусика уже за 850 слить пытается :D

rukez
02.03.2010, 15:20
вообще баян
но повторюсь - это каким ибланом надо быть чтоб цуко ТРИ раза подряд проебать несчастный кронштнейн - не ну понимаю типа джип типа круто прыгать по ямкам, но хотя-б после второго то раза могло дойти что если оно прыгать не хочет то прыгать не надо, по крайней мере не на той скорости на которой в ямках (судя по фото гравийных) крошатся диски :rolleyes2:

Hydrogen
02.03.2010, 15:21
Пиздец мы не лечим, - сказал монгольский мастер, вытерев тыльной стороной ладони машинное масло с широкой скулы.

Звучало это так: “хард броукен”.
:rollingfloor:

MadMan
02.03.2010, 15:42
тема своего кукусика уже за 850 слить пытается :D

Это мумусик, тупицца :fuck:

Dima318
02.03.2010, 15:52
:bayan: :bayan: :bayan:

Борис Бурда
02.03.2010, 16:49
:smile: Прочитал до Середины, ибо работа, но могу сказать что гнать по разному можно , можно ехать спокойно объезжая ямы, а можно со словами ниибет у меня внедорожник собирать все ямы на скорости 150 км\час...
Но сабж все равно пиздец...:D :yee: :rolleyes2:

MadMan
02.03.2010, 16:59
Парни, вы че реально первый раз это видите шоле? :mad2:

kolyn-molyn
02.03.2010, 17:01
Парни, вы че реально первый раз это видите шоле?
отвечаю,что впервые:smile:

Раллист
02.03.2010, 17:06
Парни, вы че реально первый раз это видите шоле? :mad2:

я не фанат Лебедя, посему да, первый

Борис Бурда
02.03.2010, 17:31
MadMan, Так бывает...

Modjo
03.03.2010, 16:41
Асилил все, мужик упорный и с бабами, я бы нахуй из этого бобруйска до ближайшего грузового самолета и в Москву. А тем более если бабки есть сжечь его нахуй, хотя не могут и засудить.

lexmaun
03.03.2010, 23:09
Я тоже первый раз читал.
Кстати видно что лебедев нихуя в машинах не понимает... так что думается мне что не договаривает он что то про поломки.
но что ренж ломучий - это правда.

rukez
03.03.2010, 23:43
но что ренж ломучий - это правда.
мне гораздо больше понравился отчет какого-та гонщега - его вердикт то-же был говно "если долго ехать на скорости > 200 км/ч то прогорают катализаторы" вот это по нашему :D

Diamanter
04.03.2010, 00:23
мне гораздо больше понравился отчет какого-та гонщега - его вердикт то-же был говно "если долго ехать на скорости > 200 км/ч то прогорают катализаторы" вот это по нашему
А Белый выяснил, что если на AMG Гелике сесть в сугроб на брюхо и заблокировав все дифы положить спидометр на несколько минут, то летит нахуй под замену весь AMGшный задний мост (price - 10 000$). "вывод по Тёме" - AMG говно? :D

rukez
04.03.2010, 00:27
AMG говно?
ога, на жып 70кр задний мост стоил :D
кстати вылетел он скорее всего не весь а только диф т.е. полуоси и чулки должны были выжить, а они денег стоят (чулки особенно) примерно как пол моста :icq_wink:

Diamanter
04.03.2010, 00:30
вылетел он скорее всего не весь а только диф так и есть :smile: но посколькю это "тунинх" - на дилере прописали менять мост целиком ибо перебирать его никто не берётся. как то так. подробности у Лёхи. :D

rukez
04.03.2010, 00:42
дык спросили бы
дело не в том что тунинх, дело в том что выставить диф (любой!) в раше могут два (!) человека
один в москве второй где-то в жопе мира
к этому выводу я пришел с грандом, и не я один к нему пришел
мне 12 (!) раз перевыставляли пару в отличном профильном сервисе отличные профильные спецы, и хуй она встала идеально
так что если есть желание скроить то могу поискать контакт в москве, возможно он не только за америкосов берется :rolleyes2:
либо могу дать контакт в питере на жыпосервис хороший под сертолово, опять-же то-же могут взяться возможно :smile:

Diamanter
04.03.2010, 00:49
опять-же то-же могут взяться возможно
Стас, я не в теме, Лёха появится - думаю будет благодарен за инфу. если ещё актуально вообще. :smile:

Modjo
04.03.2010, 08:29
По моему как не удрачивать тачку, мотор то должен на кронштейне висеть, а не ломатся, я не думаю что он не полный долбаеб, чтобы после месяцев ожидания своего авто из автосервиса тапку в пол и по ухабам, лишь для того чтобы переночевать у какого-то чуркмена. Ренджи говно и ломаются, но это чисто городской авто.

rukez
06.03.2010, 23:57
По моему как не удрачивать тачку, мотор то должен на кронштейне висеть, а не ломатся
это в машинах 80х он должен
в новых он должен под машину уходить в случае чего, вот кронштнейны штатные и лопаются от нагрузок.
внимание вопрос - что проще - ТРИ раза ждать кронштнейн из англии или ОДИН раз за треть цены родить целиково_стальной ?
Ренджи говно и ломаются, но это чисто городской авто.
рендж он универсальный авто - и по трассе может жахать неплохо и по какашкам ползти уверенно, но блин рендж из салона, как и любой другой жып, ни разу не преспособлен для форсирования говнолина на скоростях >20-40 км/ч - это нормально, 90% покупателей ренжей это понимают и не насилуют технику, остальные 10 кусают кактус
для справки ренжи катают дакар, и (о чудо!) доезжают таки до финиша :rolleyes2:

Diamanter
07.03.2010, 00:01
для справки ренжи катают дакар, и (о чудо!) доезжают таки до финиша да там подвеска и мотор имеют мало общего с конвеерными экземплярами. :rolleyes2:

rukez
07.03.2010, 00:49
да там подвеска и мотор имеют мало общего с конвеерными экземплярами.
ну дык условия эксплуатации прям как у темы :D

dumax750
07.03.2010, 12:57
что выставить диф (любой!) в раше могут два (!) человекадифференциал выствить так сложно?:icq_wow: тогда я - третий человек в раше:rollingfloor:
наверное, ты про главную пару, все таки:icq_wink:
но ее и нахуй выставлять по новой, просто собрать все назад на старых шайбах и подшипниках, ведь размолотило то, наверняка, сателлиты и/или шлицы на валах
ЗЫ а офицалы - долбоебы, только колодки менять, и то хуево умеют:rolleyes2: :D

rukez
07.03.2010, 13:23
наверное, ты про главную пару, все таки
да, пардоньте, я все комплектом просто менял :smile:
но ее и нахуй выставлять по новой, просто собрать все назад на старых шайбах и подшипниках
ну подшибники один фиг лучше махнуть - амг то явно не вчерашнего выпуска с завода :smile: а второй раз туда лезть ацки влом :smile:
ведь размолотило то, наверняка, сателлиты и
дык если сателлиты размолотило то и паре частенько пинда после работы в металлической крошке
и/или шлицы на валах
на каких валах ? на паре ? дык если шлицы размолотило на паре то пара под замену, а это и влечет перевыставление пары (она-же выставляется не только под редуктор, но и под саму пару - да можно конечно найти отметки центровки (циферками толщина шайб указана) на старой паре, сравнить с новой парой и покумекав разницу выставиться, но трабл в том что сам редуктор со временем же то-же немного плавает, и новая пара начнет радостно гудеть ибо на старой выработка появлялась медленно с медленным уплыванием корпуса редуктора, а новую сразу воткнули без какой-либо выработки вообще.
Это как мне обьясняли в сервисе когда я уже матом разговаривал (где-то после пятого визита) :D

dumax750
07.03.2010, 14:48
ну подшибники один фиг лучше махнуть
нахуя, тогда работать же придется, пару выставлять:rollingfloor:
дык если сателлиты размолотило то и паре частенько пинда после работы в металлической крошке тут задумался... принимая во внимание отмороженность конкретного водителя, весьма вероятно, что всему пизда... да...:D
на каких валах ? которые в сателлиты втыкаются
все, что ты понаписал далее - правда
но повторюсь - нахуй это надо то кому? вскрыть редуктор, убедиться в целостности ГП, заказать р/кт сателлитов и/или валы, расслабиться на месяцок и ездить на гольфе
покопался в программе, задний мост нихуя не уникальный на АМГ