PDA

Просмотреть полную версию : E28 535 или Honda Civic ?


MUZz
08.08.2006, 15:47
Народ, продам свою машинку, надо будет на чём то ездить.
- 535 Е28
- 735 Е32
- Honda Civic 1.6 1989
- 325 E30

что, по-вашему, лучше.
Сивик затесался потому, что просто он симпатичный и привлекает малыми налогами и страховкой, а при желании можно его "раздуть" до хороших характеристик.

735 - просто нравится потому, что большая.
535 - интересно на сколько лучше/хуже едет 323й/325й
325 - ну если продолжать традицию с 30ками.

брать буду не хлам (хлам только если е32, т.к. бюджет ограничен)
где-нидь зимой-весной.

вопрос собссно по обслуживанию этих моделей, цена и проч.

Особый вопрос владельцам 535 Е28 - какие траблы и часто ли возникают.
отдельный вопрос - стоимость крестовины кардана (обеих) - это срочный вопрос.

заранее благодарен.

Димка-1200
08.08.2006, 20:31
Крестовина стоит копейки на фоне всех остальных проблем, кот. могут возникнуть :)

Если нет денег на звонки в Мск, то о Е32 можешь и забыть. Брать хлам Е32 это еще хуже, чем хлам Е32, потому как цены на запчасти тебя неприятно удивят, особенно на кузовню.

Про цивик это вообще не в эту конфу :)

535 и 325 едут поразному, но обе хорошо :)
325 - маленькая табуретка, которая постоянно норовит выскочить из под задницы и улететь вперед тебя.
535 это уже более солидный автомобиль, который немного сложнее разогнать, но если уж разогнал, то попробуй останови!, особенно если тормоза далеки от идеала :)
Это конечно всё шутка, но в каждой шутке есть доля шутки :)

Стоимость обслуживания Е30 ты знаешь. По мотору 325 естественно дороже 323, особенно чувствуется разница в стоимости головы. С твоей любовью перегревать моторы, думаю, машинка не долго будет бегать :) на 325 обязательно нужно следить за температурой движка!!! Если всё исправно, то мотор не греется, но не най Бог что-то неисправно - звиздец всему.

535 дешевле в плане мотора, но дороже в подвеске.
Про эти машины более развернуто расскажут их владельцы.
Учти так же, что хорошие Е28 мгновенно скупаются некоторыми маньякми, коих тут не мало :)

Юс:
08.08.2006, 23:05
По Е28: по кузову - если не было пластиковых брызговиков в передних арка х -почти 100про - что скоро (если не уже) зацветут и прогниют чашки!!! (я уже варил). Дальше млин - это бак - сцуко - ну почему он так далеко и так низко? А? - постоянноь цепляю - и как следствие - расходится он по заднему шву - и течёт. Про выпуск - тут отдельная пестня - такое впечатление, что он так и ждет неприятности снизу - т.к. он самый первый кто встречает неровность!!!
Подвеска - шаровая нижнего рычага встречает бордюр первой!!!! и соответственно как правило самая первая выходит из строя. Замена гумми задней балки - секс на весь день!
Про двигатель - сказать нечего - старый надежный цепной паравоз!!!!!

eugene78
09.08.2006, 08:18
Дальше млин - это бак - сцуко - ну почему он так далеко и так низко? А? - постоянноь цепляю - и как следствие - расходится он по заднему шву - и течёт. Про выпуск - тут отдельная пестня - такое впечатление, что он так и ждет неприятности снизу - т.к. он самый первый кто встречает неровность!!!
Подвеска - шаровая нижнего рычага встречает бордюр первой!!!! и соответственно как правило самая первая выходит из строя.
Слушай, у вас там вообще дорог, что ли, нет? Я ни с чем из перечисленного за 2 года не сталкивался (бак менял, да, но он просто гнилой был). Зато (на M20 с этим проще) поддон у E28 с M30 очень низко расположен, из-за чего его легко разбить. Через это проходили, наверное, все владельцы подобных машин, и я в том числе. :)

MUZz
09.08.2006, 08:45
Спасибо мужики, вопрос про поддон - я на М20Б23 боялся любой кочки (правда аморты убитые были) - потому что цеплял сразу поддоном... на 535й он ещё ниже???

про сивик все решили промолчать?
всё-таки 535я не так резво разгоняется как 323/325 ???

Юс:
09.08.2006, 09:44
Про поддон - уже не один раз ловил здоровенные камни и бордюр защитой картера "Шериф"!!! Надежная штука!!!! Просто потом приходилось монтажкой немного выгибать обратно - и всё!!!!:icq_wink:

Riquelme
09.08.2006, 10:16
про сивик все решили промолчать?

Гыгыгы нашёл где спрашивать. Прям тут тебе так и скажут "покупай сцывик". :D

IMHO - 735 E32. Лучше вообще 750. :icq_wink:

GangStarr
09.08.2006, 10:17
Про двигатель - сказать нечего - старый надежный цепной паравоз!!!!!
у тя же должон быть м20 мотор а он не на цепи......а на ремне...

Юс:
09.08.2006, 12:18
у тя же должон быть м20 мотор а он не на цепи......а на ремне...
Что спросили, то и ответил! Я про М30!и про В34 в частности:icq_wink:

shum
09.08.2006, 14:02
Миха не слушай их - бери сцывик. А лучше денег может просто заработаешь? Ну ты знаешь, короче...

Про E32.....750 - вообще пылесос. Как сказал Мухыч: "Лучше пойти и купить новую, в 65 кузове" На мой вопрос: "Даже 39й отдыхает, по обслуге?" Он сказал - "да" :D :D :D

Верю на слово. Посчитай, сколько стоит просто свечи поменять и масло на V12 :icq_mad: :icq_mad: :icq_sad:

P.S. А вообще - цивик - такое уродство......Японцы - фи :icq_mad:

MUZz
09.08.2006, 14:26
Шум...
Я не сказал что бегу покупать что-то.
Про "Ну ты знаешь, короче..." были варианты, но они почему то постепенно уменьшаются и сроки откладываются... Конечно я бы с радостью. Есть идеи? - милости просим. Только реальные.
750 меня съест по одним налогам, какие нафиг свечи и масло...
почему то начал задумываться про налоги и страховки - а то часто уж больно мне призодится их делать, а налогов должно придти уже на 3 (!!!) тридцатки. Если кто-то не понял моих слов - то на четыре!!! Тогда у кого-то будут проблеммы и отъездил он на зелёной 318i - в утиль )))
Про сивики - хетчи 1988-1990 очень красивые. Эт ты зря.

panasonic
09.08.2006, 15:41
Музз я за пятерку, солидней трехи и полегче семерки, на счет того что 3 быстрее 5, ничего не скажу, может пошустрее, но тут опять же все зависит от пилота ИМХО, но 3,5 всяко лутше чем 2,5, хотя с какой стороны посмотреть, мне , по началу, и 1,8 нормально казалось сейчас бы 2,5 рассмотрел бы

Вообщем в твоей ситуации я бы взял 325, объясню. Ты эту машину уже юзал, 2,5 движка не так уж и плохо, а движок можно и прокачать , если хочешь

Японцы конечно экономично, но там экономия во всем, и в комфорте тоже

Тебе решать

MUZz
09.08.2006, 23:29
панасоник, 325ю в нормальном состоянии так же сложно найти как и 535ю.

Fire
10.08.2006, 19:31
А тебе самому пофиг что ли, е30 или е28?
Просто у тебя какой-то совсем циничный выбор получается :smile:

MUZz
10.08.2006, 23:49
e30 больше нравится, но просто я "настрадался" с этим кузовом очень.
можно е28 - но он меньше нравицца пока.

shum
11.08.2006, 07:54
Миха, кончай флеймить на форумах...Бабла у тя все равно нет - давай приходи к нам на работу :D ...Начнем с маленькой зарплаты - закончим большой :D - опять таки - сможешь нахаляву свою БМВ починякать :smile:

MUZz
12.08.2006, 11:56
Шум, хорош )))
манагер как надо, даже пиар просачивается чутка :icq_wink:
мне не надо починякать свою бмв на халяву, ты ж сам говорил - "сливай, е30 вёдра, бмв говно... " гыыы...
сам то гольфом рад? вроде говорят, что сыпется по-полной :smile:
я пока работаю август, а там видно будет.
поговорим в конце месяца.

MUZz
12.08.2006, 11:57
к тому же, у кого бабла нету (а я так понял ты на меня намекаешь), тот идёт туда, где платят сразу много, хоть и без перспектив. А если бабло есть - тогда можно ждать, когда з/пл будет большой из маленькой )))

shum
12.08.2006, 14:06
Ну где же щас найти работу с большой зарплатой без опыта ? Тем более, с незаконченным высшим. Даже если программером пойдешь - там стажировка туда-сюда......Теже 8 штук будут платить :D

Гольф не сыпется - это все чушь, за исключением датчика АБС (да и нах не нужен) + повыш. давление в сист. вентиляции карт. газов (вызванное, видимо, либо залегшими кольцами, либо м/с колпачками).....ну и заднего моторчика дворников...А так супер - мы довольны...Был бы автомат еще

БМВ gownо - кроме E60, E39 и E46 Coupe (из того, что реально купить), ИМХО :D :D :D :D - они красивые =)
Ну 30й кузов мне еще нра - но их живых у нас нет :(

Хотя как я понял из слов Мухыча - самые ненадежные машины....Гыыы :D

Fire
12.08.2006, 21:12
Предлагаю провести адекватное голование "кто за то, чтобы забанить Шума" :D

Антихрист какой-то.

GangStarr
12.08.2006, 21:18
Предлагаю провести адекватное голование "кто за то, чтобы забанить Шума"

Антихрист какой-то.
Забанить по БиДжийски???

Fire
13.08.2006, 09:05
Нет, как раз народным голосованием :D

Diamanter
13.08.2006, 10:38
Предлагаю провести адекватное голование "кто за то, чтобы забанить Шума"

Антихрист какой-то.

:rollingfloor: :rollingfloor: :rollingfloor: :rollingfloor: :rollingfloor: :rollingfloor: :rollingfloor: :rollingfloor:

Diamanter
13.08.2006, 10:39
не, я против кстати если чё:D

Димка-1200
13.08.2006, 23:40
e30 больше нравится, но просто я "настрадался" с этим кузовом очень.
А ты попробуй купить НОРМАЛЬНУЮ Е30 :) Может тогда не придется страдать?
И не говорите мне, что таких машин нет. Я не говорю, что их распродают на каждом углу, но найти можно если захотеть.

Или ты получаешь от этого удовольствие? Хочешь купить ушатаную Е28 и настрадаться с ней? :)
Хотя, если ты совсем извращенец, то покупай Е32, вот тут-то ты всласть настрадаешься :)

PKM
14.08.2006, 01:28
Читал. Много думал...:batey:

Короче. Не покупайте, господа, машины на последние деньги. Нет бабла на адекватное обслуживание - ездите на метро... Е39, Е60... Когда на сервис заедете и оставите последние штаны, вот тогда восхищение будет не передать.

Все эти машины стали ведрами именно потому, что их покупали на последние гроши... Не уподобляйтесь тем уродам, которые изнасиловали хорошие машины своей тупизной и разгильдяйством. Можно найти хорошую машинку, если подойти с умом. Всем удачи в покупках и эксплуатации.

Fire
14.08.2006, 09:08
Хорошо сказал, Бруно!
+1!

PS: Жаль тебя вчера небыло.

Слава
14.08.2006, 17:10
А ты попробуй купить НОРМАЛЬНУЮ Е30 :) Может тогда не придется страдать?
И не говорите мне, что таких машин нет. Я не говорю, что их распродают на каждом углу, но найти можно если захотеть.

Или ты получаешь от этого удовольствие? Хочешь купить ушатаную Е28 и настрадаться с ней? :)
Хотя, если ты совсем извращенец, то покупай Е32, вот тут-то ты всласть настрадаешься :)
полностью поддерживаю!
у меня с 30-ками особых прблем не было
среди BMW наверно самый бюджетный в плане обслуживания
на первой своей 320 Е30 1984 г. проездил около 6 лет намотав около 300 000 км
да же красить не пришлось (кроме подкрашивания из балончика)
правда после такой эксплуатации я решил, что проще ее продать за 700 $
в итоге ее и схватил любитель "пострадать" и вложил в нее много много $$$,
а ничего хорошего из этого все равно не вышло

MUZz
14.08.2006, 23:19
выходит все продающиеся экземпляры продаются из-за кончины ресурсов для любителей "пострадать", а живой e30 практически не встречается у нас...
вывод - копить на е36??? :rolleyes2:

shum
15.08.2006, 00:26
36 трупов - чуть ли не больше :icq_mad:

Не копить - я те говорил чо нужно......Если бабла нет, искать нормальный Гольф 3, Vento и пр. Спокойно ездить на нем на работу, шоб заработать на что-нибудь "живое". Если так хочется :icq_mad:

Слава
15.08.2006, 09:46
выходит все продающиеся экземпляры продаются из-за кончины ресурсов для любителей "пострадать", а живой e30 практически не встречается у нас...
вывод - копить на е36??? :rolleyes2:
ну не просто же машины без пробега по РФ стоят дороже
да и в Германии цена очень сильно зависит от пробега(в большей степени чем от года)
пример живой Е30 - авто Эмки (325 купэ)
да и у меня Turing живой был если бы не подвернулась купэ - не продавал
так на него за 5000$ очередь выстроилась забрал тот кто первым принес деньги отдельные желающие до сих пор на меня обижаются, что я им не продал
хотя я бы ее идеалом не назвал да и при переоформлении умер бензонасос, но это никого не смутило.
А Е36 недавно искал Россамаха за 7-8 тыс. и после долгих поисков купил Toyota Carina E

eugene78
15.08.2006, 10:57
Если бабла нет, искать нормальный Гольф 3, Vento и пр.
Нифига себе "бабла нет" - эти машины стоят, как нормальная E34.

Toxa
15.08.2006, 13:27
Нифига себе "бабла нет" - эти машины стоят, как нормальная E34.

Стоимость содержания различается в разы, поэтому если купить на "последние деньги", то Г3 или венту больше шансов содеражать в приличном состоянии, а не кроить где можно и нельзя на содержании БМВ.

eugene78
15.08.2006, 14:05
Стоимость содержания различается в разы
Что там такого в разы различного? Понятно, что VW дешевле, но настолько ли? А если сравнить VR6 Syncro и E34 с M20?

Покупка любой машины "на последние деньги" - не самый разумный шаг. Если у человека есть тысяч 6-7 на машину - должен быть и источник дохода, достаточный для ее содержания.

Toxa
15.08.2006, 14:30
А если сравнить VR6 Syncro и E34 с M20?

Женя, давай не будем сравнивать несравнимое, ок :icq_wink:

Что там такого в разы различного? Понятно, что VW дешевле, но настолько ли?

ОК давай прикинем:

ФВ / БМВ
страховка 3.5 т.р. / 5-6 т.р.
налог 1.5 т.р. / 5-8 т.р.
Расходы ГСМ - ну тут и без цифр, наверное, все понятно, ФВ - 12 л. 92-го по городу (больше, правда, ну никак не получается - а я ОЧЕНЬ старался:D , у нормального человека будет 10) / БМВ 16-20 л. на ту же 100, 92/95-го)

Резина R14 / R15 и выше (соотв. и цена)
Колодки 500 р. / ~ 1000 р.
Шаровые 300 р. 2 т.р. нижний рычаг + 2.8 т.р. верхний

А еще амортизаторы, пружины, сцепление, датчики, которых у ФВ и половины нет

Ну что не в разы что ли?

Женя, у меня был хороший опыт эксплуатации различных ФВ - на круг получается в 2 раза дешевле БМВ, да и иногда дешевле совкопрорма получается...:rolleyes2:

Alexoid
15.08.2006, 14:32
Содержание Гольфа3 в простенькой комплектации в разы дешевле, чем Е28 525.
Все запчасти стоят просто копейки по сравнению с нашими. :smile:

S735
15.08.2006, 14:33
Стоимость содержания различается в разы

Ты с собой-то не сравнивай. VW еще та хуйня и вовсе не дешевая. Честно говоря
моя семерка, не считая перегретого движка, обходиться не дороже Passat`а В3 или гольфа.

А если говорить о содержании в целом, то просто надо искать живой вариант без особых вложений, неважно бмв, гольф или мерседес, не считая, конечно, авто с мощной движкой, там и налоги, и бензо и т.д.

Toxa
15.08.2006, 14:41
:191: Ты с собой-то не сравнивай.

Вот уж кто бы говорил :icq_wink: уган*?:?*шить М30 это далеко не каждому дано :taunt:

S735
15.08.2006, 15:13
уган*?:?*шить М30 это далеко не каждому дано

Так ведь зима же была.:D

Водка+пиво, и что угодно перегреешь.

shum
15.08.2006, 17:19
Нифига себе "бабла нет" - эти машины стоят, как нормальная E34.
Нормальная E34 - стоит под 9

Смысл в том, чтобы купить как можно более свежую и дешевую машину (ВАЗ отпадает =) )
BMW тут тоже отпадает, потому как если она стоит дешево - то все понятно =). На этот счет нет возражений?
Тоха абсолютно прав...Да и на Г3, Венто - запчастей и разборок горы - и они копеечные....Еще как вариант Passat B3 :)

Ты с собой-то не сравнивай. VW еще та хуйня и вовсе не дешевая. Честно говоря
моя семерка, не считая перегретого движка, обходиться не дороже Passat`а В3 или гольфа.

S735 - представляю в каком состоянии твоя 32я :D :D :icq_mad:
Без обид :smile:

P.S. Юрка не бань - умоляю.....Замолкаю :D

Юс:
15.08.2006, 21:29
Парни вы о чём ваабсче? Если человек покупает уже не вторую и тем более не третью машину с сине-голубым пропеллером - то это уже клиника и разговор о тратах на обслуживание уже не уместен! Несмотря на все минусы - я вижу в BMW - только плюсы и следующей, да думаю и все остальные машины - будут с пропелером!!!:)
Вот только если финансовая жопа когда-нибудь все-таки отчалит и я смогу позволить себе 2й автомобиль(а лучше третий), то им станет Civic Type-R (так для разнообразия.....)

Toxa
15.08.2006, 21:45
S735 - представляю в каком состоянии твоя 32я

Слушай, ты машины в глаза не видел, а делаешь такие выводы :icq_hm: Щас я забаню :D
В хорошем у него машина состоянии и меньше чем за год обладания он туда влил ~ 2 к.б., просто в Пассат и Гольф он столько же вливал :rollingfloor: :rollingfloor: :rollingfloor: поэтому и говорит, что "не дороже":D :D

MUZz
15.08.2006, 22:55
Шум, о вкусах не спорят, и, зная мой темперамент и манеру езды - ты мне предлагаешь WV Passat???
Кошмар!!!
Речь шла либо о 535й - т.к. очень хочется, но пока кусается из-за расхода и налогов,
и о Honda Civic - т.к. это единственная доступная мне машина, которая мне не так противна как остальные...
Но всё равно душа разрывается, когда начинаю думать о том, что буду кататься в куцом салоне со слабым двигуном...
Грустно это... как-будто уезжаю на пмж в другую страну...
Но единственное - если не дай Бог меня угораздит сесть на сивик - буду тешиться надеждами как можно скорее стать обладателем снова заветной марки...

MUZz
15.08.2006, 22:57
И ваще шум, не надо чужие машины обсирать, в которые люди душу вкладывают, кроме денег...
Катаешься на бабской машине с пластиковым салоном - катайся дальше.
БМВ - это больше, намного больше, чем просто средство передвижения...
без обид. просто задело.

shum
16.08.2006, 03:06
Слушай, ты машины в глаза не видел, а делаешь такие выводы Щас я забаню
В хорошем у него машина состоянии и меньше чем за год обладания он туда влил ~ 2 к.б., просто в Пассат и Гольф он столько же вливал поэтому и говорит, что "не дороже"

Лана - приношу свои извинения машине S735 :D

Катаешься на бабской машине с пластиковым салоном - катайся дальше.

Ты в ней сидел? Ты ее рулил? Насчет пластика - это ты как-то зря - дам потрогать :D

После "бабской машины" - E39 523 кажется валким тормозом, с огромным рулем, который конечно клево выглядит :rolleyes2: :rolleyes2:

Ну рулятся они совсем по разному....Любил свою тридцаточку - особенно когда мытый капот, на медленной скорости, отражает огни невского проспекта :D (у Гольфа - капота не видно :smile: ) + не подвел он меня ни разу...Да и был он какой-то заводной - зимой опять таки мне больше нравилось ездить на нем...Но опять таки - у Гольфа острее руль. (не знаю чо там надо сделать с рейкой у тридцатки, шоб она была поострее) + куча всяких плюсов.....Орать про фанатство к БМВ - и ездить на помойке - это как-то неадекватно :rolleyes2:

Нет бабок? Так чо интересоваться в каждом топике где продается всякий хлам или писать "Парни в МСК, гляньте тачку, а то бабла нет шоб позвонить."

Вот я этого не понимаю - нет денег - так нет купим ведро - будем долго и мучительно поддерживать жизнь в нем - кричать о фанатстве, а работать мы при этом не хотим :rolleyes2: :rolleyes2:

А вот говорить, что БМВ это больше чем просто средство передвижения - можно сидя верхом на каком-нибудь 90 и 46 (или 36м? - не рулил ни разу) кузове в хорошем состоянии...Вот тут согласен - рулез.....Я вообще обкончал на 90й кузов, 218 л.с. - после него турбовый Сааб - вообще сарай галимый. (Кстати, человечек на Саабе - сам фанат жуткий Сааба....гм)

shum
16.08.2006, 03:12
Кстати уважаю маньяков БМВ такого типа......Видел пару раз...Приезжает какой-нить парнишка, на 28 кузове, такой скромный парнишка, в обшарпанном пальто - только тысячные на ремонт он листал так, как я в день зарплаты.......(только не надо думать что з.п. у меня такая была маленькая :D )

shum
16.08.2006, 03:57
Да лана - чо мы все о деньгах да о машинах.....Давайте о деффках.....Вот ты шум, каких любишь девок?

Ээээээ.......Я люблю девок на БМВ......Ааааа.....вокруг одни БМВ - аааааа......куда я попал :crying:

Сорри за психоз - работать надо - а спать хочется шо писец :D

Fire
16.08.2006, 09:34
Катаешься на бабской машине с пластиковым салоном - катайся дальше.

:rollingfloor:
Этапять :D

не знаю чо там надо сделать с рейкой у тридцатки, шоб она была поострее

Леха, давай я тебя на своей как-нить покатаю? Даже за рулем дам посидеть :smile:
А так же можем с твои гольфом параллельно покататься на время (и деньги :batey: ).

А вот говорить, что БМВ это больше чем просто средство передвижения - можно сидя верхом на каком-нибудь 90 и 46

В субботу они все "отдохнули". А именно это и есть цель основных бмвистов, сидящих здесь. Никто из нас не питает иллюзий что старое ведро круче нового. Просто мы на этих старых ведрах ебем даже те новые, на которые ты пока только дрочишь. Не говоря уже о гольфах четвертых.

Mark
16.08.2006, 10:48
Просто мы на этих старых ведрах ебем даже те новые, на которые ты пока только дрочишь.
фраза недели. точка.

Riquelme
16.08.2006, 11:06
Катаешься на бабской машине с пластиковым салоном - катайся дальше.

:beer:

[QUOTE=MUZz]БМВ - это больше, намного больше, чем просто средство передвижения...

Это религия! :D

без обид. просто задело.

Да, Шум уже многих уже допёк на разных форумах... даже самые адекватные уже начинают выходить из себя. :D

2 shum: слушай, если ты на каждом форуме чморишь БМВ, почему ты так упорно на БМВ-шные форумы ходишь? ;) У гольфоводов своих мест тусы нету чтоли? Накупять млять вёдер под восстановление, потом удивляются куда бабки деются. :D

shum
16.08.2006, 12:07
Гм......Да почему чморю? Я не знаю - как-то странно вы читаете мои посты........НЕ ЧМОРЮ Я БМВ! Юра я что сказал чо-нить против твоей тачки - в которую ты влил, некисло?

Если кто не врубился - основное мое недоумение, по поводу покупки ведра BMW за тыщу-полторы - на последние деньги :rolleyes2: :rolleyes2: - и дальнейшее поддержание еле тепляйщейся жизни....

Да, Шум уже многих уже допёк на разных форумах... даже самые адекватные уже начинают выходить из себя.

2 shum: слушай, если ты на каждом форуме чморишь БМВ, почему ты так упорно на БМВ-шные форумы ходишь? ;) У гольфоводов своих мест тусы нету чтоли? Накупять млять вёдер под восстановление, потом удивляются куда бабки деются.

Чо сразу накинулись......допек, допек - никого не допек...Если считаешь, что не принадлежишь к таким же неразумным (читай, как Музз :D ), а "старое ведро" у тебя в норм. состоянии - сиди и молчи :angry: :rolleyes2: - у меня претензий нет :D :D

Без обид =)

Тему топика то посмотрите? И что обсуждаем?

P.S. Юрка если дашь прокатится - я буду благодарен =)

shum
16.08.2006, 13:11
О! Я понял - на каждом форуме изгой должен быть, ну типа малЧика для битья.......Давайте я буду :D :D :D (Видимо комплексы с детства какие-то).....

Надо же форум раскручивать - кол-во топиков поднимать :D

Fire
16.08.2006, 13:32
Гм......Да почему чморю? Я не знаю - как-то странно вы читаете мои посты........НЕ ЧМОРЮ Я БМВ! Юра я что сказал чо-нить против твоей тачки - в которую ты влил, некисло?

Если кто не врубился - основное мое недоумение, по поводу покупки ведра BMW за тыщу-полторы - на последние деньги - и дальнейшее поддержание еле тепляйщейся жизни....

Ну лично я достаточно спокойно воспринимаю твои посты и вот тема что покупать ведро за полторы на последние бабки - это не правильно - абсолютно верная.
Лично у меня (да и у ребят думаю тоже) к тебе одна предъява (:D) - слишком аполитичные речи :smile:

shum
16.08.2006, 13:55
Ну все, все.....Спасибо Юрке - разъяснил мне неадекватному, что я сам и не понимал..Я просто толкаю, подсознательно, "овощную" культуру :D :D

Миха - бери Сивик.

Занавес :D - правда, правда...Простите меня. Больше не буду :batey:

S735
16.08.2006, 14:21
Накупять млять вёдер под восстановление, потом удивляются куда бабки деются.

Кстати никому не нужен Ведро Г2 GT под восстановление, 112 л.с. (днище, пороги, лонжероны) :smile:

Fire
16.08.2006, 14:25
Это вопрос или утверждение? :smile:

S735
16.08.2006, 14:32
меньше чем за год обладания он туда влил ~ 2 к.б.

Ладно уж два, уже больше 3 кб, по мелочи много выходит: патроны лампочек, пластмасски, провода, шланги... Только тормоза + компрессор кондея за 2000р + работа = 500 уе. и т.д.

S735
16.08.2006, 14:36
Это вопрос или утверждение?

Вопрос!

За тысячу берут. За полторы не хотят.

Время пока есть, поэтому за тысячу не отдаю пока.

Кстати, как там МистерХеррБруно поживает.

На какие выходные хоть ориентироваиться?

MUZz
16.08.2006, 17:59
Ты в ней сидел? Ты ее рулил? Насчет пластика - это ты как-то зря - дам потрогать :D

не буду я трогать твой куцый салон


После "бабской машины" - E39 523 кажется валким тормозом, с огромным рулем, который конечно клево выглядит :rolleyes2: :rolleyes2:


ну а мне например не нравится 39я совсем, ну никак. так что опять же - о вкусах...


Орать про фанатство к БМВ - и ездить на помойке - это как-то неадекватно :rolleyes2:


да нет, вполне кстати, потихоньку делая можно и ездить, конечно ребята, которые просто убивают машины - и кричат, что любят их - это да...


Нет бабок? Так чо интересоваться в каждом топике где продается всякий хлам или писать "Парни в МСК, гляньте тачку, а то бабла нет шоб позвонить."


а вот здесь попрошу не соваться в мой кошелёк и проч. если я считаю, что есть возможность сэкономить деньги на звонке, если у людей есть возможность посмотреть машину и сказать мнение о ней, находясь в другом городе - я не считаю что это плохо.
и интерес проявил я в одном топике и один раз. так что - не надо на меня гнать.
сам то - "Денис сказал, что эта тачка х%%ня, а эта - класс, а эта - говно. БМВ ЩЫТ а вот это рулит..." Своё то мнение есть? Или так и будем слушать кого не попадя?
Даже смешно как-то, а меня в чём-то упрекаешь.


а работать мы при этом не хотим :rolleyes2: :rolleyes2:


Опять же, читай выше. Если я не работаю с тобой - не значит, что я не работаю вовсе. Отнюдь. Я пашу четвёртый год без выходных даже летом, так что разберись в себе. Каждый старается как может. И это абсолютно не твоя забота, кто работает, а кто нет.
:icq_wink:

Fire
16.08.2006, 18:07
Девочки, не ссорьтесь. Вы обе мне дороги! :batey:

Mark
16.08.2006, 18:53
Девочки, не ссорьтесь. Вы обе мне дороги! :batey:

:D :D

GangStarr
16.08.2006, 19:08
О! Я понял - на каждом форуме изгой должен быть, ну типа малЧика для битья.......Давайте я буду (Видимо комплексы с детства какие-то).....

Надо же форум раскручивать - кол-во топиков поднимать

ну не таким же методом,шо бы народ огрызался....
меня за такое забанили по полной на форуме кседосов за такое
я езжу на новой Мондео 4 месяца доволен,скоро пересяду на 740 в е38 кузове,но мечтаю ездить на м535 хоть убейте.....е28 рулез быстро надежно и Относительно дёшево...хоть и на новых езжу,но хочу на старых отрыватцо!!!!

Fire
16.08.2006, 19:16
скоро пересяду на 740 в е38 кузове

Пообещай что дашь мне покататься!!! :crying:

GangStarr
16.08.2006, 19:23
Пообещай что дашь мне покататься!!!

Абзательно.....

shum
16.08.2006, 21:42
2Muzz - ну ты и злой, сцуко :D

Вечером домой не приходи, я твои чемоданы на лестницу выставила :D :D :rollingfloor: :rollingfloor:

P.S. И вообще - хде бабки :crying: :help_water:

Fire
17.08.2006, 10:55
Ахтунг :icq_wow:


:D

MUZz
19.08.2006, 13:00
2Muzz - ну ты и злой, сцуко :D

Вечером домой не приходи, я твои чемоданы на лестницу выставила :D :D :rollingfloor: :rollingfloor:

P.S. И вообще - хде бабки :crying: :help_water:


мда...
видимо ты перерабатываешь сильно :rolleyes2:
смысл в твоих речах уже не стоит искать наверное :D
ты что - ещё и гей? :icq_wow:

bazil750
09.07.2009, 23:52
Бля , охуенный топик я нарыл :yee: :yee: :yee:

Senya
10.07.2009, 00:03
неплохая концовка :D

MUZz
10.07.2009, 00:19
неплохая концовка :D

перечитал :rollingfloor:

так что, мужики, лучше 535я или 325я? :D
а может цивик? :D

St@nly
10.07.2009, 00:35
MUZz, срх лучше...а еще лучше когда он стоит :D

shum
10.07.2009, 00:41
надо почитать хоть. хуясе, какой я неагрессивный был :rolleyes2: :D

MUZz
10.07.2009, 00:41
MUZz, срх лучше...а еще лучше когда он стоит :D

он иногда ездит :D
недавно ехал с гражданки в купчино :D

shum
10.07.2009, 00:44
за бабский салон, или как там, ответишь сцуко :rolleyes2: :D

Кирилл Хохлов
10.07.2009, 00:46
какой я неагрессивный был
но такой же душный...:D

St@nly
10.07.2009, 00:46
Кирилл Хохлов, :D :rollingfloor:

shum
10.07.2009, 00:47
но такой же душный...:D
стабильность признак мастерства :fuck: :rollingfloor:

shum
10.07.2009, 00:47
щеДроты, вылезайте, подискутируем :D :yee:

Кирилл Хохлов
10.07.2009, 00:51
Будете сравнивать свое положение сейчас и на дату создания топика?...:smile:

shum
10.07.2009, 00:52
Будете сравнивать свое положение сейчас и на дату создания топика?...:smile:
походу ничего не изменилось :D

samosval
10.07.2009, 00:53
по моему шум слегка не традиционный... стабильно не традиционный:icq_hm::D

shum
10.07.2009, 00:55
может нетрадиционно по ебалу? :rolleyes2: :D

Кирилл Хохлов
10.07.2009, 00:55
походу ничего не изменилось
ну Я прочитал и тоже об этом подумал...Дайнис, кстати, покатал кого-нить на е38, Я так и не понял?...:D

Кирилл Хохлов
10.07.2009, 00:56
нетрадиционно по ебалу?
Ты это...От фитнеса всё не отойдешь, Друг?...:D...Тебя же свалит любой пьяный гопник у метро, не выебывайся...:D

shum
10.07.2009, 00:58
Тебя же свалит любой пьяный гопник у метро, не выебывайся
винными парами шоле?
ахуел шоле, я тут мимо бокса прохожу всегда - такого насмотрелся :rollingfloor: Дайнис, кстати, покатал кого-нить на е38, Я так и не понял?
да и на 32 то особо не покатал вроде :D

Кирилл Хохлов
10.07.2009, 01:02
мимо бокса прохожу всегда
Будешь алкашей теперь пиздить у метро?...:D...

да и на 32 то особо не покатал вроде
факт...:D

shum
10.07.2009, 01:03
S735 - представляю в каком состоянии твоя 32я:rollingfloor:

shum
10.07.2009, 01:04
Будешь алкашей теперь пиздить у метро?буду пытаться выдержать их пары :D

Кирилл Хохлов
10.07.2009, 01:04
shum, даа...тут ты дал...На алигарха-Серегу наехал...:rollingfloor:

MUZz
10.07.2009, 01:05
а я так и не помню что я тогда купил :D

shum
10.07.2009, 01:05
Кстати уважаю маньяков БМВ такого типа......Видел пару раз...Приезжает какой-нить парнишка, на 28 кузове, такой скромный парнишка, в обшарпанном пальто - только тысячные на ремонт он листал так, как я в день зарплаты.......(только не надо думать что з.п. у меня такая была маленькая )А это про Антона было. Никогда не забуду его неопрятное пальто и пачки тысячных в его руках за "тот" 28й :rollingfloor: :rollingfloor:

samosval
10.07.2009, 01:06
может нетрадиционно по ебалу? :rolleyes2: :D
да ты не обижайся. просто многие девушки общаются примерно в твоём стиле... всякое бывает. я вот недавно карлика видел, видел продавца с женским голосом и ничего левого даже не подумал. живут же как то с этим люди.

shum
10.07.2009, 01:06
да ты не обижайся. просто многие девушки общаются примерно в твоём стиле... всякое бывает. я вот недавно карлика видел, видел продавца с женским голосом и ничего левого даже не подумал. живут же как то с этим люди.
а я не обижаюсь. амплуа такое :rollingfloor:, реакция защитная :D
я тоже как-то живу :rollingfloor:

samosval
10.07.2009, 01:07
а я не обижаюсь. амплуа такое :rollingfloor:, реакция защитная :D
я тоже как-то живу :rollingfloor:
вот вот. я про именно эту реакцию и говорю:D

Кирилл Хохлов
10.07.2009, 01:07
я тоже как-то живу
блять...страдалец...:rollingfloor:

shum
10.07.2009, 01:09
блять...страдалец...:rollingfloor:
хуле делать.
раньше вот...сосал, седня вот дрочил :rollingfloor:
Звонил кореш тайский (с женой), с террасы в Черногории, звал активно, увы и ах - а бабок нет пока :D

Кирилл Хохлов
10.07.2009, 01:10
Звонил кореш тайский

с террасы в Черногории

Я думаю этот чел честно не зарабатывает...:D

shum
10.07.2009, 01:10
Я думаю этот чел честно не зарабатывает...:D
сайты тоже крутит всякие :D не жулик :D

Alsh
10.07.2009, 01:11
Я думаю этот чел честно не зарабатывает...

сосал

:icq_hm:

Кирилл Хохлов
10.07.2009, 01:11
shum, поэтому кончай дрочить и умничать, и занимайся криминалом уже...честно Ты один хуй нихуя не заработаешь никогда нихуя...так и будешь мозг выносить всем...а еще лет 10 пройдет, Ты представляешь что с Тобой будет...это пиздец...:icq_mad: :D

Кирилл Хохлов
10.07.2009, 01:12
"нихуя" - аж 2 раза написал...:D

shum
10.07.2009, 01:12
shum, поэтому кончай дрочить и умничать, и занимайся криминалом уже...честно Ты один хуй нихуя не заработаешь никогда нихуя...так и будешь мозг выносить всем...а еще лет 10 пройдет, Ты представляешь что с Тобой будет...это пиздец...:icq_mad: :D
я те письмо из BMW AG на мою персону цитировал? :D
Ебал я такой криминал. И так трясусь каждую ночь :rollingfloor:

Кирилл Хохлов
10.07.2009, 01:13
shum, ебать...нет...че прижали уже?...расскажи че пишут?...:D

Кирилл Хохлов
10.07.2009, 01:13
И так трясусь каждую ночь
а говоришь бокс, хуё маё...:D

Кирилл Хохлов
10.07.2009, 01:14
Так как у Нас в стране похуй на всякие авторские права и прочие умные собственности, возмут Тебя именно за границей...:rollingfloor:

shum
10.07.2009, 01:16
Так как у Нас в стране похуй на всякие авторские права и прочие умные собственности, возмут Тебя именно за границей...:rollingfloor:
:D
Dear Mr. Shumarin,
We discovered that you display the BMW and MINI parts catalogues on your internet domain ***. We very much appreciate your sympathy and interest in our company and our products. However, we have to point out that our parts catalogues are copyright protected and are not intended to be offered in the internet.
Therefore, we kindly ask you to modify you internet presentation and to refrain from displaying any BMW and/or MINI parts catalogues.
Thank you very much for your understanding and cooperation.
Kind regards,
жалко почта умерла, все регалии чела не сохранились. осталось только обсуждение на одном форуме :D

Кирилл Хохлов
10.07.2009, 01:19
ну бля...вежливо так... с немецкой педанчитностью написано...:D...

Кирилл Хохлов
10.07.2009, 01:20
we kindly ask
хотя вот это неоднозначно как то...похоже на угрозу уже...:D

samosval
10.07.2009, 01:21
педанчитностью
:icon_arrow::rollingfloor:

Кирилл Хохлов
10.07.2009, 01:26
Лех, дык Ты ответил ему?...

shum
10.07.2009, 01:31
Лех, дык Ты ответил ему?...
забил хуй. сначала думал, что наебали, потом убедился что нет, еще подприсрал, но хуле делать - жрать то надо что-то.

Подсказали, что на суде распиарюсь и чтобы не ссал :rollingfloor:

это вот те самые доходы, что седня есть, а завтра нет.

Кирилл Хохлов
10.07.2009, 01:35
на суде распиарюсь
:D...ну хуй знает...

Кирилл Хохлов
10.07.2009, 01:36
Написал бы что жрать нечего, и один хуй ничего не удалишь, и что лучше бы предложили адекватную сумму или контракт на работу...

shum
10.07.2009, 01:49
или контракт на работу
работать чо то не хочется совсем :D

Кирилл Хохлов
10.07.2009, 02:05
shum, урод...:D

Diamanter
10.07.2009, 07:38
поржал :D

Fire
10.07.2009, 08:37
Гыгы, поржал с утра пораньше :D

Предлагаю провести адекватное голование "кто за то, чтобы забанить Шума"
не, я против кстати если чё
(вот он всегда либералом таким хУевым был)
P.S. Юрка не бань - умоляю.....Замолкаю
(а Шум такой вменяемый был...)
Щас я забаню
Лана - приношу свои извинения машине S735

ФВ - 12 л. 92-го по городу (больше, правда, ну никак не получается - а я ОЧЕНЬ старался

Бля, надо было ФВ брать, а не свифт :gf:

В субботу они все "отдохнули". А именно это и есть цель основных бмвистов, сидящих здесь. Никто из нас не питает иллюзий что старое ведро круче нового. Просто мы на этих старых ведрах ебем даже те новые, на которые ты пока только дрочишь. Не говоря уже о гольфах четвертых.

:D :D :D
Даже сейчас фраза нравится.

P.S. Юрка если дашь прокатится - я буду благодарен =)

Так и не дал вроде :D

О! Я понял - на каждом форуме изгой должен быть, ну типа малЧика для битья.......Давайте я буду (Видимо комплексы с детства какие-то).....

Тебя че-то хуй изгонишь походу :D

Лично у меня (да и у ребят думаю тоже) к тебе одна предъява () - слишком аполитичные речи
Ну все, все.....Спасибо Юрке - разъяснил мне неадекватному, что я сам и не понимал..Я просто толкаю, подсознательно, "овощную" культуру

:D :D :D



И вот прошло три года. Творится новейшая история орка... Появились виртуальные неадекваты, Шум посетил спортзал и стал злым и агрессивным...

по моему шум слегка не традиционный... стабильно не традиционный
может нетрадиционно по ебалу?
Ты это...От фитнеса всё не отойдешь, Друг?......Тебя же свалит любой пьяный гопник у метро, не выебывайся...

:D

ахуел шоле, я тут мимо бокса прохожу всегда - такого насмотрелся

:rollingfloor: :icon_arrow:

Подсказали, что на суде распиарюсь и чтобы не ссал

TPB распиарились уже.. я конец истории не отслеживал, но по-моему там все не очень сладко кончилось...

Diamanter
10.07.2009, 09:07
Fire, :icon_arrow: :rollingfloor:

вот он всегда либералом таким хУевым был
непонял, это хорошо или плохо :D

Fire
10.07.2009, 09:33
непонял, это хорошо или плохо

Да даже не знаю... Если всем мирным растаманам дать возможность рулить обществом или просто любой орг.единицей, то врядли из этого че-то хорошее выйдет :D

dumax750
10.07.2009, 11:11
we kindly ask youпохоже на угрозу уже...
ну блин... если тебе даже в этом видится угроза... как там... "а чо, чо он меня провоцирует":D
Подсказали, что на суде распиарюсь и чтобы не ссал
догадываюсь, чья циничная идея:D
Тебя че-то хуй изгонишь походу
:rollingfloor:
Шум посетил спортзал
однократно
стал злым и агрессивным
это просто старческий яд начинает вырабатываться:D

Fire
10.07.2009, 11:14
dumax750, я вот обратил внимание, что ты излишне неравнодушен к Шуму. Особенно когда речь заходит о любых вещах, касаемо его достоинства и самооценки, ты обязательно вылезаешь и пытаешься их принизить. Это явно что-то личное. Скажи честно, он переспал с твоей телкой или типа того? :gf:

dumax750
10.07.2009, 11:21
Это явно что-то личное.
юрро :yes:you :D
именно ты, благодаря одной широко известной в узких кругах рыжей сплетнице:D , знаешь эту историю лучше всех, и добавить мне нехуй
а подьебать шума просто прикольно, это никак не связано с третьими лицами:smile:

dumax750
10.07.2009, 11:31
а вообще топик охуенный:D
начал читать с начала:D

Fire
10.07.2009, 11:58
именно ты, благодаря одной широко известной в узких кругах рыжей сплетнице , знаешь эту историю лучше всех, и добавить мне нехуй

Вот кстати заблуждаешься. Знаю вообще какой-то децл, потому и спрашиваю.
Шум стал уже не тот. Из него хуй чего вытянешь порой. Либо это относительно меня он просто замкнулся....

samolet
10.07.2009, 12:05
эту историю лучше всеха чо как по-подробнее? а?

dumax750
10.07.2009, 12:16
Шум стал уже не тот. Из него хуй чего вытянешь порой.
:icq_hm: :icq_wow: :D
подробнее? а?
неа
бля, читаю топик, как дети, епта:D особенно шум и муз:D

Fire
10.07.2009, 12:24
неа

Тогда нам придется пытать Шума.

Шуууум, выходи. Расскажи нам всем (с) эту занятную историю, чем ты так задел думакса :D

samolet
10.07.2009, 12:36
Юр, именно ты, благодаря одной широко известной в узких кругах рыжей сплетнице , знаешь эту историю

в аське :gf:

Fire
10.07.2009, 12:39
в аське

Авотхуй :D

Просим Шума на бис! :yee:

shum
10.07.2009, 12:41
эту историю
историю. Историю. ИСТОРИЮ, блять :rollingfloor:

Я и забыть успел уже прикол тот. Но про тебя, "заботливого нашего", зато вспомнил :D
а подьебать шума просто прикольноне осилил. нихуя имхо прикольного :D реагирую я однообразно и чаще всего неадекватно :fuck: :D Знаю вообще какой-то децлВсе ты знаешь. Просто История такая маленькая, на прикол просто тянет. Вряд ли думакс там на что-то обиделся. Скорее понял, что косяк за ним. И за участницей :rollingfloor:

Пупсеги, я ж от кофе так и не отказываюсь :rollingfloor: Теперь можно и вчетвером :D Шум стал уже не тот. Из него хуй чего вытянешь порой. Либо это относительно меня он просто замкнулсяИсторий нет + я не общаюсь ни с кем + ты как-то стал неадекватно на меня реагировать (я выябываюсь) :D, вот и не звоню тебе :D чем ты так задел думаксаДавай ему лучше по ебалу дадим, и спросим. Я не знаю сам :D Он сидел на кухне, ел мой хлеб (с), недовольства не выказывал, ссууука :D

samolet
10.07.2009, 12:42
Авотхуй :D ппц ржака :D
и чо я это раньше не слышал :rollingfloor:

shum
10.07.2009, 12:42
Просим Шума на бис!
С согласия всех участников разве что :gf:
Уже проверяю фКонтакте - в ожидании реакции :D

samolet
10.07.2009, 12:45
бис бис :yee:

сравним :D

Fire
10.07.2009, 12:45
Все ты знаешь.

Ну воооот. Я надеялся что я знал лишь только маленькую часть..

Просто История такая маленькая, на прикол просто тянет. Вряд ли думакс там на что-то обиделся. Скорее понял, что косяк за ним. И за участницей

Но из-за чего-то он явно к тебе неравнодушен. Хочу понять из-за чего :D

Давай ему лучше по ебалу дадим, и спросим. Я не знаю сам Он сидел на кухне, ел мой хлеб (с), недовольства не выказывал, ссууука

:rollingfloor:
Думаешь он разговорчивее от этого станет? Я думаю задергается, запсихует и расстроится. Либо попытается ответить тем же, либо обидится и съебется. Это зависит от силы первого удара :D

Fire
10.07.2009, 12:47
С согласия всех участников разве что

Ждем! :yee: :D
Думакс, не ломайся :yee:

Уже проверяю фКонтакте - в ожидании реакции

А второй участник читая орк, отвечает тебе в контакте? :D

сравним

Я тебе в аське все равно не дамся, так что можешь марать мое честное имя и дальше, но я честен перед обществом :D

samolet
10.07.2009, 12:50
Я тебе в аське все равно не дамся, так что можешь марать мое честное имя и дальше, но я честен перед обществом :D это ты думаксу скажешь :D

shum
10.07.2009, 12:51
что то мы ушли от темы :D давайте обсудим раннего и нетрадиционного шума :rolleyes2: :D

Diamanter
10.07.2009, 12:52
Если всем мирным растаманам дать
не надо всем давать. :D для этого есть избранные :D

эта, незнаю о чём тут, но мне тоже интересно. Шум выкладывай всё что знаешь. братва рассудит кто чего :D

dumax750
10.07.2009, 13:00
Здесь присутствуют: 9
хоспади, да нехуй там рассказывать то вообще - история настолько микроскопическая, что и пиздеть то не о чем
просто шум как то вьебал кофейку с моей бывшей (за кофе, что характерно, платить не стал:rollingfloor:)
и все... ВСЕ, БЛЯДЬ!
не, ну... это кофепитее сопровождалось перепиской между нами тремя, но сама то история вообще ниачем
с тех пор, шум иногда меня подъебывает предложением жахнуть кофейку на троих:D
с девушкой я на тот момент уже не сожительствовал, и злобы никакой на шума не имею, юре кажется:smile:
и только благодаря врожденному умению шума рождать сплетни на пустом месте, эта тема так будоражит неокрепшие умы:D

shum
10.07.2009, 13:01
сопровождалась перепиской между нами тремя
Ты про переписку то поподробнее, а :D
С таким взглядом на дело, действительно неинтересно :D

shum
10.07.2009, 13:03
за кофе, что характерно, платить не сталза всех платить, денег не напасешься :rollingfloor:

dumax750
10.07.2009, 13:08
Ты про переписку то поподробнее, а
ну переписку то юра и сам может почитать:D
что ты там перетирал с третьей стороной, не знаю
я же, со своей стороны, предупреждал девушку о твоих низких моральных качествах:D и как то переживал, а на кой хрен ей вообще все это надо
на что получил ответ, что она и так видит шума насквозь, всю его мерзкую сущность, знает, что у шума есть маха (сказала даже имя и фамилию:D ), и вообще, шоб я не парился
шум же, со своей стороны, при распитии кофе, был подавлен тем, что все все про него знают, о чем мне и жаловался потом:D
С таким взглядом на дело, действительно неинтересно
да это вообще неинтересно, на самом то деле, как не смотри на вопрос:smile:

Кирилл Хохлов
10.07.2009, 13:11
покажите телку то...:smile:

koff
10.07.2009, 13:12
покажите телку то...+1:smile:

St@nly
10.07.2009, 13:12
ШУМ, сука, популярный... все о нем ВСЁ знают :D

shum
10.07.2009, 13:12
шум же, со своей стороны, при распитии кофе, был подавлен тем, что все все про него знают, о чем мне и жаловался потом
пиздеж :D наглый пиздеж, а по ебалу? :D

bazil750
10.07.2009, 13:13
Топик становиццо ещё интереснее (попкорн)

shum
10.07.2009, 13:13
да это вообще неинтересно
не знаю, я удовольствие получил, не кончил, но все же.
Она не знала, что я знаю, что это ты и тп. И короче, все это было немного весело :D

St@nly
10.07.2009, 13:14
Топик становиццо ещё интереснее +1... даже не до работы...

и вот как от таких тем уезжать на пару недель... да я ж со скуки загнусь...

shum
10.07.2009, 13:16
да ничего интересного, отзвуки былых шуток. орк стал не тот (с)
я стал не тот (с) истории стали не те, как и их восприятие :D
мы стареем блядь, а наше место займут молодые неадекваты :D

samolet
10.07.2009, 13:20
маячещее на горизонте фото явно подогревает интерес к топу :D

dumax750
10.07.2009, 13:20
покажите телку то...
бля, кира... телки в купчино на дискотеках жопой трясут:angry:
я так никогда не стану говорить "телка", про человека, который мне близок, или был близок, в прошлом
и фотки нах, что то мне подсказывает:D , шум наверняка ей об этом топе расскажет:D
захочет - сама положит, благо регистрация есть у нее тут, чтоб меня палить... когда то давно уже...:smile:
пиздеж наглый пиздеж, а по ебалу?
эээ... что именно? что ты был подавлен? или что жаловался?:D

Кирилл Хохлов
10.07.2009, 13:23
бля...ну прости, Максим...Уж от Тебя, ярого женоненавистника Я не ожидал такой реакции на слово "телка"...:D...

Покажите фото этой прекрасной женщины!...заебали!...:D

shum
10.07.2009, 13:23
что именно?
все пиздеж :D
что ты был подавлен?
подавлен, не помню. ахуел тогда наверное :D или что жаловался?плакался, убивался и тельняшку рвал :fuck:

shum
10.07.2009, 13:24
ярого женоненавистника
он гомосек штолле? :D

koff
10.07.2009, 13:25
Покажите фото этой прекрасной женщины!...заебали!...да-да, заебали игнорить:D

dumax750
10.07.2009, 13:31
про гомосека и женоненавистника, это вы, суки, как то чересчур:D
фотку не буду класть, это ж не чужой человек, шоб я его показывал, как экспонат, уж извините, такой вот я, суко, моральный
сама прочитает и выложит
или шума уламывайте, на его морали это пятно не будет выделяться:D

Fire
10.07.2009, 13:31
про человека, который мне близок, или был близок, в прошлом

И с которым сука мерзкий Шум кофе пил.
Не пизди нам тут про отсутствие обиды! :gf:

и фотки нах, что то мне подсказывает , шум наверняка ей об этом топе расскажет

А в противном случае выложил бы? :smile:

Уж от Тебя, ярого женоненавистника Я не ожидал такой реакции на слово "телка"...

Тут теперь есть повод покопаться в причинах этого самого женоненавистничества, не находишь? :D

Кирилл Хохлов
10.07.2009, 13:35
Fire, из за Лехи, Макс стал гомиком...:D

Fire
10.07.2009, 13:35
Fire, из за Лехи, Макс стал гомиком...

Ну вобщем-то неплохой вывод :rollingfloor:

koff
10.07.2009, 13:38
из за Лехи, Макс стал гомиком...таки у них лубоффь?:D

shum
10.07.2009, 13:44
или шума уламывайте, на его морали это пятно не будет выделятьсят.е. я вот по твоему, такой весь аморальный и мерзкий?:D из за Лехи, Макс стал гомиком
вон оно как :rollingfloor:

shum
10.07.2009, 13:45
таки у них лубоффь?:D
у кого? :D
У меня с Максом? :D

Fire
10.07.2009, 13:45
т.е. я вот по твоему, такой весь аморальный и мерзкий?

Ну с этим сложно поспорить честно говоря....

Fire
10.07.2009, 13:46
у кого?
У меня с Максом?

У кого-то из вас троих. Либо разделенная (читай разшаренная :D) либо нет. В любом случае это может являться причиной :D

GangStarr
10.07.2009, 13:49
тема тётки не раскрыта:popcorn:

На 740 покатал тока себя в Эстонии,тогда ГенДир не решилцо её перетаскивать,а свою е32 как поставлю на ноги,обязательно ещё раз покажу и кого надо или кто захочет прокачу...

dumax750
10.07.2009, 13:53
Не пизди нам тут про отсутствие обиды!
да нет нихуа, честно:smile:
А в противном случае выложил бы?
нет, конечно

а про остальное - да вы охуели:D

koff
10.07.2009, 13:55
У меня с Максом?ну да:smile:
значит и ты туда же, тока скрытный слишком, потому как опасаешься общественного порицания:rollingfloor:

bazil750
10.07.2009, 13:55
Здесь присутствуют: 7 (пользователей - 5 , гостей - 2)
bazil750, St@nly, samolet, koff, Димка-1200


Пора переименовывать сей топик :D

samolet
10.07.2009, 13:59
Пора переименовывать сей топик типа: "Где фотка Макс?" :D

shum
10.07.2009, 14:00
Ну с этим сложно поспорить честно говоря....
Честно говоря? Честно говоря, блять, выложи сюда достаточное количество доводов в эту тему :rolleyes2:

Fire
10.07.2009, 14:02
Честно говоря? Честно говоря, блять, выложи сюда достаточное количество доводов в эту тему

О, задело :D

Скорее доводы то об обратном надо выкладывать, если уж на то пошло.

shum
10.07.2009, 14:31
Если уж на то пошло, я не буду оправдываться в мутных темах, где мутно пытаются очернить меня, очередной раз выделить негативным отблеском относительно кого-то или абсолютно, скорее, очередной раз хотелось бы услышать конструктив :fuck: :D

Давай, мочи, про подлости, мерзости, лицемерие, проститутство и удары в спину :D

Fire
10.07.2009, 14:34
Тебе не кажется, что ты перегибаешь? :D

или шума уламывайте, на его морали это пятно не будет выделятьсят.е. я вот по твоему, такой весь аморальный и мерзкий?Ну с этим сложно поспорить честно говоря....
Если уж на то пошло, я не буду оправдываться в мутных темах, где мутно пытаются очернить меня, очередной раз выделить негативным отблеском относительно кого-то или абсолютно, скорее, очередной раз хотелось бы услышать конструктив

Давай, мочи, про подлости, мерзости, лицемерие, проститутство и удары в спину

Кирилл Хохлов
10.07.2009, 14:52
Куда то Вы опять съехали на личные перепалки, вместо того что бы познакомить Нас с Прекрасной Женщиной...хотя бы визуально...:D

koff
10.07.2009, 14:54
тут не на мамбе, по гендерному признаку юзеров не выберешь:D

Кирилл Хохлов
10.07.2009, 14:56
koff, нихуя не понял...:D

Fire
10.07.2009, 14:56
Куда то Вы опять съехали на личные перепалки, вместо того что бы познакомить Нас с Прекрасной Женщиной...хотя бы визуально..

Дапиздец :D

koff
10.07.2009, 14:59
нихуя не понял...а чего тут непонятного, они же сказали, что барышня тут зарегана, соответсвенно если можно было бы вывести список только пользователей женского полу, то круг подозреваемых резко бы сузился... а у теток почти у всех в профиле фотка висит:icq_wink:

Кирилл Хохлов
10.07.2009, 15:02
koff, Я чет пропустил видимо...

Fire
10.07.2009, 15:03
Ы? :D

http://forum.bmworc.ru/customprofilepics/profilepic1011_1.gif

Кирилл Хохлов
10.07.2009, 15:03
короче щас начнем копать, Максим обидеться...хуле...:rolleyes2: :D...так что ладно...оставим в покое, Даму (Я так и не понял чью)...:D

Кирилл Хохлов
10.07.2009, 15:04
Fire, это кто?...

Fire
10.07.2009, 15:04
Fire, это кто?...

Вроде девушка :D

Не из рубрики Дайниса.

525
10.07.2009, 15:06
Вроде девушка
вроде ничего:icon_arrow:

Кирилл Хохлов
10.07.2009, 15:08
525, делаю вывод что Ты только шары оценил...больше там ничего не видно...:D

Raykidd
10.07.2009, 15:32
На фото Дежа вроде. Она ещё атктивно Шума стебала:D
Бинго?)

dumax750
10.07.2009, 16:33
Она ещё атктивно Шума стебала
вы заебали:D
да, это она

dumax750
10.07.2009, 16:35
щас начнем копать, Максим обидеться...хуле...
дабля
хватит уже

Raykidd
10.07.2009, 16:44
it's soo cuuuuuuute:D :rollingfloor: :fuck:

Diamanter
10.07.2009, 16:56
дабля
хватит уже
+1 :rolleyes2:

а её вроде Маша зовут.. :icq_no_words: :D

dumax750
10.07.2009, 17:06
а её вроде Маша зовут..
а ты то откуда знаешь?:D

Diamanter
10.07.2009, 17:13
dumax750, Макс, чесна слово, у нас ничо небыло :D даже кофе :D

dumax750
10.07.2009, 17:16
Макс, чесна слово, у нас ничо небыло даже кофе
да хрен с ним, с кофием то:D... откуда знаешь её?:smile:

shum
10.07.2009, 17:18
да хрен с ним, с кофием то:D... откуда знаешь её?:smile:
Через Сеню наверное :rollingfloor:

shum
10.07.2009, 17:18
Маша вылезай, мы готовы идти к тебе бухать :D

dumax750
10.07.2009, 17:23
Через Сеню наверное
Маша вылезай, мы готовы идти к тебе бухать
ты чо там? совсем с ума сошел?:D

shum
10.07.2009, 17:25
ты чо там? совсем с ума сошел?:D
мотивируй :D

Diamanter
10.07.2009, 17:26
shum, Лёха, благодаря тебе думакс скоро тоже начнёт мимо секции бокса ходить активно.. :D

Diamanter
10.07.2009, 17:27
откуда знаешь её?
Макс, я знаю только лишь имя :smile:
и НЕ от неё. :smile:

dumax750
10.07.2009, 17:28
мотивируй
как то маша (ну раньше, во всяком случае), книжки не читала:rolleyes2:

shum
10.07.2009, 17:29
как то маша (ну раньше, во всяком случае), книжки не читала:rolleyes2:
читку нахуй, яж бухать зову :D
с некоторых пор, я активно против читки.

samolet
10.07.2009, 17:35
с некоторых пор, я активно против читки.завербовали :rollingfloor:

Diamanter
10.07.2009, 17:37
завербовали
заговорили. в Пскове походу. там пропаганда сильная.. тренинги охуенные выездные..

shum
10.07.2009, 17:42
да не, я сам для себя решил :D

muhomor
10.07.2009, 21:49
Занимательно-банально:D у вас тут- но услышанный мною вариант истории был заметно более занимателен:rolleyes2: :D

Кирилл Хохлов
10.07.2009, 22:08
Я не понял, на фото и была Женщина Максима?...с которой Леша пил кофе?...Я нихуя не понял, Парни...или это какая-то левая телка?...

объясните Мне блять...:D

vlom
10.07.2009, 22:12
Ух!!!!
Горячё, бля!!:popcorn:

shum
11.07.2009, 02:19
Занимательно-банально:D у вас тут- но услышанный мною вариант истории был заметно более занимателен:rolleyes2: :D
ну мож путаешь чего, а может с годами детали подрастерялись :D
или тогда веселее рассказывал :D

Maverick
11.07.2009, 02:19
shum, Лех, там Макса то не застрелили???:D

shum
11.07.2009, 02:21
shum, Лех, там Макса то не застрелили???:D
Да еб...ко из сказки морозко, пуленепробиваемый думакс, ебать :rolleyes2: :D
его комары разве зажрали, и замучала тема, что завтра вставать на работу ахуенно рано :D заебал ныть :D только креативно начали тусить :gf:
я начал есть еду, озираясь, кому за это надо дружить :D

Maverick
11.07.2009, 02:22
я начал есть еду, озираясь, кому за это надо дружить
Бля... че не ел когда горячее предлагали???? гордость ебать, да? :D

Maverick
11.07.2009, 02:23
пуленепробиваемый думакс
:rollingfloor:

shum
11.07.2009, 02:23
Бля... че не ел когда горячее предлагали???? гордость ебать, да? :D
В темноте заточил одну :rolleyes2: :D
да я поел дома плотно после фитнеса, а потом мы в маке вас ждали, так что аппетита не было :smile:

Maverick
11.07.2009, 02:26
че было то после того как мы уехали?

shum
11.07.2009, 02:28
че было то после того как мы уехали?
ну попиздели, ну и под конец Леха с Белкиным подвалили :D

Maverick
11.07.2009, 02:30
Мишаня живой?:D на работу собирается?

dumax750
11.07.2009, 10:39
хуле, уже гайки крутит, наверное
в ночью миша хавал наш моск эстонскими анекдотами:D

525
11.07.2009, 12:05
миша хавал наш моск эстонскими анекдотами
:icon_arrow: :rollingfloor:

PKM
11.07.2009, 17:41
с некоторых пор, я активно против читки.завербовализаговорили. в Пскове походу. там пропаганда сильная.. тренинги охуенные выездные..:yee: :yee: :yee:

Сегодня утром на выходные прибыл Рая.:D Ща поедем проверять москалей на живучесть.:yee: Я не понял, на фото и была Женщина МаксимаТему не читал.:D Фото видел. Тема сисек раскрыта.:yee: Тема Е28 и Сивика - нет!:smile:

Iluha !
12.07.2009, 12:52
дабля
хватит уже

этим постом афтар кагбе доказывает нам - "да, блять, мне безразлично....я нечего не помню, мне все равно кто с кем кофе пил":D

dumax750
12.07.2009, 13:08
этим постом афтар кагбе
паддонок:D

Fire
12.07.2009, 13:37
Че-то скисло все. Дежа, вылезай, порадуй нас фотками :D

Iluha !
12.07.2009, 13:44
Fire а ты че не дристишь сча?:icq_hm: :D

Fire
12.07.2009, 14:46
А я сегодня в час ночи узнал. Какой нахуй дрист то :icq_mad:

KennyBrown
12.07.2009, 22:18
:popcorn:

Владимир Романов
13.07.2009, 12:06
Вобщем, охуенно тут Хонду выбирают:))))

Mark
13.07.2009, 17:52
=)) (http://www.youtube.com/watch?v=GlccUju7-oU)

MUZz
13.07.2009, 19:53
Вобщем, охуенно тут Хонду выбирают:))))
о, таки хонду?))) :D

=))
это ты от ДС нахватался - сцылками на ютуб выражать мысли? :rolleyes2:

Iluha !
13.07.2009, 22:29
Вобщем, охуенно тут Хонду выбирают:))))

да все уже выбрали, 2 года назад - теперь расхлебывают последствия страниц 12:rollingfloor:

MUZz
14.07.2009, 19:51
выбрал бля :icq_mad:
не знаю плакать или радовацо :rolleyes2:

EuJohnus
14.07.2009, 20:16
выбрал бля :icq_mad:
не знаю плакать или радовацо :rolleyes2:

Эк тебя колбасит!:D
Уже до италлии доколбасило!:rollingfloor:

MUZz
14.07.2009, 20:17
дапиздец :D

Iluha !
14.07.2009, 20:47
и несказал нихуя)

MUZz
15.07.2009, 00:36
и несказал нихуя)

как приехал - сразу всем рассказал, хуле :icq_mad:

kol
16.07.2009, 07:32
Местами уссался:D