PDA

Просмотреть полную версию : Задолбало все...


Alexoid
27.07.2006, 13:50
Разберу я ее нах, не могу больше.
Хотя сам виноват, конечно. Нефиг было бить.

Продайте мне какую-нибудь бмв с кондеем за 3000 уе!

Toxa
27.07.2006, 14:47
Разберу я ее нах, не могу больше.
Хотя сам виноват, конечно. Нефиг было бить.


Че, еще раз долбанул штоль?:eek:

Fire
27.07.2006, 15:09
Че, еще раз долбанул штоль?

Да вроде нет. Только что ее видел, когда к работе шел :D

Alexoid
27.07.2006, 15:27
И этого раза достаточно... Только по запчастям и малярке выходит 20 штук минимум. Это не считая сварочных работ.
Ну и постукивающий двигатель тоже не располагает к оптимизму.

Fire
27.07.2006, 15:34
Подай машину, купи жене девятку, чтобы с ребенком справлялась.
А сам подайся на годик в пешеходы. Передохнешь, денег накопишь, жизнь наладится, купишь опять колеса :smile:

eugene78
27.07.2006, 15:45
Мда, сочувствую... Я все думаю, что со своей машиной буду делать после покупки следующей (что теперь уже неминуемо произойдет). Если до этого времени в ней сломается что-нибудь серьезное - как бы не пришлось разобрать и ее.

А за 3000 с кондеем - нереально, по-моему. Если только кондей по частям собирать, как Вова сделал.

eugene78
27.07.2006, 15:48
А сам подайся на годик в пешеходы. Передохнешь, денег накопишь, жизнь наладится, купишь опять колеса :smile:
За годик пешком охренеть можно. :) Если б я остался без машины и без денег - наверное, уже через месяц не выдержал бы и купил бы ведро баксов за 500, чтобы хоть как-то ездило. :)

Fire
27.07.2006, 15:56
eugene78, а ты какую машину то покупать собрался?

За годик пешком охренеть можно.

Если смиренно принять это, найти это смыслом своей жизни, найти себя в этом.. и т.п., то короче можно протянуть, получить новый опыт, новые впечатления, познать более многогранно мир и всю бренность нашей жизни...

короче, в метро столько баб пиздатых!

Diamanter
27.07.2006, 16:39
короче, в метро столько баб пиздатых!
ходят они все мимо тебя, смотрят и думают - вот лох, сколько лет а до сих пор тачку не может купить :D

Fire
27.07.2006, 16:49
ходят они все мимо тебя, смотрят и думают - вот лох, сколько лет а до сих пор тачку не может купить

Не, это твое лично восприятие, которое кстати очень мешает подкатить к этим теткам. На самом деле далеко не факт что они так думают.

Diamanter
27.07.2006, 16:58
На самом деле далеко не факт что они так думают
ГЫЫЫ, а это уже включились и вовсю работают адаптирующие системы восприятия внешних факторов:D :D

мешает кстати несколько иное. замечу что в метро практически никогда не встретишь прогуливающихся и скучающих)) а на улице таковых полно гуляет. так что просто нужно иметь хорошо выглядящую машину и знать где ездить.
И ваще, ты чё пацана в подвал загоняешь да и ещё сказки рассказываешь что там заебись?:cranky::D

Fire
27.07.2006, 17:00
И ваще, ты чё пацана в подвал загоняешь да и ещё сказки рассказываешь что там заебись?

:rollingfloor:
Ну видишь, разочаровался он в этой ипостаси, надо ему встряхнуться.

Toxa
27.07.2006, 17:14
ходят они все мимо тебя, смотрят и думают - вот лох, сколько лет а до сих пор тачку не может купить

В митро прикольно, только не в час пик. Заявляю ответственно т.к. последние полгода регулярно посещаю это заведение.
:D
Не уверен, что они так думают :batey:

Mark
27.07.2006, 17:22
Разберу я ее нах, не могу больше.
разберёшь, и..?

есть где разбирать? есть время на это? есть что с машины продать?

Toxa
27.07.2006, 17:26
Продайте мне какую-нибудь бмв с кондеем за 3000 уе!

Есть Е23, 735, чОрная, матор - зверь (красная клапанная крышка + 20 л.с., кто понимает конечно о чем я:D ), кожа, орех, все электро, тонировка, рабочая АБС, КОНДЕЙ, чиптюнинг.

немного:D не на ходу за 2500$.

eugene78
27.07.2006, 18:57
Е23, 735, чОрная, кожа, орех, все электро
Тоша, это что, бывшая твоя? А что с ней случилось, почему не на ходу? Судя по смайлику, склонен предполать худшее. %)

2 Fire: думаю о E34. Правда, говорят, живой аппарат сейчас уже трудно найти. Это не радует, но я пока сам не смотрел ни одной машины, так что будем искать. :)

MUZz
27.07.2006, 20:04
а на улице таковых полно гуляет. так что просто нужно иметь хорошо выглядящую машину и знать где ездить.


А вот на мотике было песдато - реально баб липло море на улице )))
Красафчег мот то был )))
А когда я в Новгородскую на нём приехал - там все ваще наверное первый и последний раз в жизни так близко к такому чуду стояли )))
Вот там ваще деФФки просто текли от одного вида меня на байке )))


А про метро - ИМХО можно ездить и на метро, только вот лично про себя я заметил, что без машины у меня всегда настроение нехорошее, и как-то я озлоблен, чтоли... :blush2:

Toxa
27.07.2006, 23:59
Тоша, это что, бывшая твоя?

ага

А что с ней случилось, почему не на ходу? Судя по смайлику, склонен предполать худшее. %)
Да, ты прав :crying: :crying: подробности позже выложу, когда все разрулится

Alexoid
28.07.2006, 09:50
Есть Е23, 735, чОрная, матор - зверь (красная клапанная крышка + 20 л.с., кто понимает конечно о чем я:D ), кожа, орех, все электро, тонировка, рабочая АБС, КОНДЕЙ, чиптюнинг.

немного:D не на ходу за 2500$.
Если бы у нее не морда, а жопа была разбита - я бы подумал. :smile:
А так - если свою в утиль не сдам, то с удовольствием куплю с твоей что-нибудь вкусное. :smile:

Alexoid
28.07.2006, 09:53
разберёшь, и..?

есть где разбирать? есть время на это? есть что с машины продать?
В том-то и засада, что ее даже разбирать нецелесообразно. Только разбить апстену да продать на металлолом.

Toxa
28.07.2006, 09:55
Если бы у нее не морда, а жопа была разбита - я бы подумал

хммм.... а с чего ты взял, что там морда битая?..:icq_wink:

Alexoid
28.07.2006, 10:02
Хватит темнить! Фотки останков в студию!

Toxa
28.07.2006, 10:12
Фотки останков в студию!

Свои сначала запости (ну в смысле машины, конечно) :batey:

Fire
28.07.2006, 10:56
Вот там ваще деФФки просто текли от одного вида меня на байке )))

Ну ты не ударил в грязь лицом, воспользовался ситуацией-то? :D

А про метро - ИМХО можно ездить и на метро, только вот лично про себя я заметил, что без машины у меня всегда настроение нехорошее, и как-то я озлоблен, чтоли...

Чуствуешь себя некомфортно, когда рядом много баб? :taunt:

Fire
28.07.2006, 10:57
Свои сначала запости (ну в смысле машины, конечно)

Могу в обед сходить сделать :D
Алексойд, а кто тебе правый задний фонарь то разнес?

Alexoid
28.07.2006, 11:01
Чудило на копейке. Еще в начале июня.
А морду я сам расфигачил об шаху. Теперь, если мне не привезут заказанные фары и решетки, то я даже и не знаю, что делать дальше.

Alexoid
28.07.2006, 13:41
Toxa, а если серьезно, то когда можно будет подербанить хладный труп?
Меня интересуют детали передка, салона и кондиционера. :batey:

Toxa
28.07.2006, 19:42
а если серьезно, то когда можно будет подербанить хладный труп?

машина продается только целиком!

MUZz
28.07.2006, 22:40
Ну ты не ударил в грязь лицом, воспользовался ситуацией-то? :D

А как же?? Весь низ рамы был стёрт, включая центральную подножку и часть плуга... Ну не рассчитан мотоцикл на перевозку трёх-четырёх человек :icq_wink:

Чуствуешь себя некомфортно, когда рядом много баб? :taunt:
Да не - наоборот, очень комфортно ))) И ещё добавлю - довольно тепло, ночью в августе то ехать по дороге на мотике :smile:

Alexoid
28.07.2006, 23:11
машина продается только целиком!
Фотки давай, или говори, где на нее можно посмотреть.

Diamanter
04.08.2006, 15:56
машина продается только целиком!
вот я кстати тоже среди интересующихся буду.