PDA

Просмотреть полную версию : Кузов е28 комуньть нужен? Москва


M535i
24.03.2009, 01:29
У когоньть есть интерес в приобретении кузова на е28? Думаю сейчас есть ли мне смысл проварить его и комуто продать. Суть моего предложения вот в чем: у меня есть кузов е28, состояние в данный момент подушатанное временем, больные места как и у всех - чашки, пол в передних ногах и морда погнутая мальца. Дымал выкинуть его, но чето стало жалко и вот задумался над его восстановлением. Если найдётся заинтересованный человек, я бы мог его проварить весь и обменять на энную сумму денег, всё зависит от полученного конечного результата. Что с ним планирую сделать: проварить чашки чтоб навека, заменить морду на нормальную, проварить пол (наставить заплаток), возможно заменить пороги и вварить в них швеллера. Как вариант для стрит сракеров могу заморочиться с установкой трубчатого каркаса для повышения жесткости. После всех моих трудов его останется покрасить местами и вперед, бороздить асфальт. Вся сварка естественно будет промазана мастикой, дабы не гнило. По комплектности: двери будут точно но без стекол, капот там хреновый, крыльев передних нет, крышка багажника мятая - её на выброс, короче сам кузов и 4 двери, вот основная ценность, остальное все навесное и можно по разборам купить.

Справка счёт на кузов естественно будет

Теперь о цене: начинаться будет от 15000, дешевле смысла нет возиться, да и на железо придется потратиться, мне проще будет выкинуть

M535i
24.03.2009, 02:05
Даже не от 15 а думаю от 20р.

martinov-serg
24.03.2009, 09:05
Даже не от 15 а думаю от 20р. :D :D :D
M535i, тетрадь заведи, желающих записывать:yee:

M535i
24.03.2009, 22:32
уже завел :yee: :yee: :yee: