PDA

Просмотреть полную версию : ОколоЛотусный баттл (было:"Купил Лотус") =)


Страницы : [1] 2 3 4

MUZz
21.10.2008, 14:58
Вчера пригнали из Москвы тот красненький Лотус Элиз, на который я дрочил пять дней или больше :blush2:

Спасибо огромное Паше и Сиду, за то что поехали со мной на Сидовской машине туда вечером (читай в ночь) на понедельник, и обратно в понедельник днём.

Касательно дороги МСК-Питер: местами очень хуёво, местами очень приятно. там где хуёво раза четыре так пробивало подвеску, что я думал что щас колесо нахуй оторвётся (в лотусе же нету ни шумки, ни другой любой изоляции, кроме теплоизоляции в моторном отсеке, который, блять, за ковшами :yee: )..
на трассе толи мощи не хватает, толи мотор глючит (про это я написал в теме про лица :D ), вощем тянет очень хуёво. разгон после 140-150 вообще отсутствует напрочь. Пока что грешу на свечи/бензонасос/зажигание(вполне возможно, т.к. часто взрывы смеси происходят уже в выпускной банке, которая кстати тюнинг сука громкий аж пиздец :D ). А в городе вроде нормуль - шустрая, рулится пиздато, реально почти как картинг (день и ночь по сравнению с зеткой :yee: )

Резина. как выяснилось - резина на ней 2000 года выпуска сзади и 2001 года спереди. попытался зайти на скорости в дугу за лансером, хуй там - отстал - машину потащило вбок :icq_hm:

Вес - очень лёгкая, 720кг, Сид, ехав за нами по разъёбаному куску шоссе говорил, что мы прыгали пиздец там, и ему было сыкотно, но как ни странно - ехал за нами и не ощущал того, что должно было быть после взгляда на нашу машинку :D

Расход - бака 36литров хватило на 600+ км!!! Я от этого реально ахуел :smile:
По докам вроде на трассе расход 5,9, в городе 9 чтоли.. заебок, особенно после зетки, которая жрёт 14+ :smile:

Ну и ваще - машина мечта, монодворник, аллюминиевый монокок с пластиковым кузовом, усилитель нахуя то стоит (теперь я понял зачем, чтобы перекрыть рычание за спиной :yee: ).

Самое главное - теперь надо учиться на ЭТОМ ездить. ибо в дрифт машину нихуя не пустить (развесовка? :icq_mad: , а я видел много видео где элиз дрифтит), стартовать надо с оборотов, иначе затыкается мотор... ну это возможно опять же издержки неправильно настроенного (читай не настроенного) мотора. Но ездить надо учиться. управляется немного по другому. :yee:

samolet
21.10.2008, 15:02
ну типа респект :D

Metronom
21.10.2008, 15:07
Пиздец Миша! Это реально ахуенно! Поздравляю!!!

FANofM5
21.10.2008, 15:11
Поздравляю!:yee: Где его ремонтировать планируешь?:smile:

Maverick
21.10.2008, 15:12
Поздравляю!:smile:

Metronom
21.10.2008, 15:12
ЗЫж Даешь двойное пати в пятницу в Альянсе!!!

MUZz
21.10.2008, 15:19
Спасибо мужики, сам рад :D
Metronom, где-где? в динамо-сервисе? Пускай Паше машину вернут вначале. Нахуй нахуй такие места :D

Toxa
21.10.2008, 15:23
Вчера пригнали из Москвы тот красненький Лотус Элиз

Бля, молодец, Сцуко!! :D :yee: :icon_arrow:

По3дравляю!

3а рулем дашь посидеть? :batey: :droch: :D

MUZz
21.10.2008, 15:25
Toxa, реально спасибо!!!

Да не вопрос, туда забираться (и ещё больше - вылезать) - это целый ритуал )))

Андрухин
21.10.2008, 15:26
еще раз подравляю!!!

а вот мерседесы тоже хорошие машины ^^
http://rutube.ru/tracks/1121171.html?v=2141cef2bc3c525dd62b7b3c5a49f4d8

SINe
21.10.2008, 15:41
Миша, поздравляю!!1
Это охуенная покупка! :icon_arrow:

Когда увидим в деле? :driving_patches: :yee:

MUZz
21.10.2008, 15:44
Миша, поздравляю!!1
Это охуенная покупка! :icon_arrow:

Когда увидим в деле? :driving_patches: :yee:

спасибо :yee:
в деле... :blush2:
когда научусь им управлять :icq_oops:

а так- приеду попробовать в субботу и на паркинг :smile:

muhomor
21.10.2008, 15:44
где-где? в динамо-сервисе? Пускай Паше машину вернут вначале. Нахуй нахуй такие места
Тактично, исходя из приличий, промолчу:D -желаю и советую найти для Лотуса нединамо-сервис и поставщика запчастей занедорого:yee: :D

SINe
21.10.2008, 15:45
а так- приеду попробовать в субботу и на паркинг :smile:

:yee: :yee: :yee:

MUZz
21.10.2008, 15:46
Тактично, исходя из приличий, промолчу:D -советую найти для Лотуса нединамо-сервис и поставщика запчастей занедорого:yee: :D

Спасибо, всё что касается мотора, есть на экзисте :fuck:
а остальному там нечему ломаться просто :icon_arrow:

muhomor
21.10.2008, 15:47
ЗЫж Даешь двойное пати в пятницу в Альянсе!!!
Валя, олигархи в такие места не заезжают:rolleyes2: :D

Toxa
21.10.2008, 15:48
а остальному там нечему ломаться просто

подвеска, тормо3а?..:rolleyes2:

muhomor
21.10.2008, 15:48
а остальному там нечему ломаться просто
Судя по зетке- да:rollingfloor: :rolleyes2:
PS. Не хочу посылать тебя в известное место в этом топике:rolleyes2: :D
Поздравляю правда:yee: :D

Metronom
21.10.2008, 15:50
Миша, не омрачай свой топ такими высказываниями! Двиг стоит - Факт! Лицезрел своими глазами! Осталось выпуск и еще какая то мелочовка, я просто спросил,*ты ответил... Нет так нет!

muhomor
21.10.2008, 15:53
Во какой ещё продавали:yee:
http://m-power.ru/forum/showthread.php?t=9807

MUZz
21.10.2008, 15:56
подвеска, тормо3а?..:rolleyes2:
Блять умеешь настроение поднять цуууууко :D
Тормоза металло-керамика,
Pagid T9102 Колодки тормозные задние 4593,38 р - подходят к любой модели Lotus Elise или Exige
Pagid T1209 Колодки тормозные передние 6299,35р - подходят к любой модели Lotus Elise или Exige

Судя по зетке- да:rollingfloor: :rolleyes2:
PS. Не хочу посылать тебя в известное место в этом топике:rolleyes2: :D
Поздравляю правда:yee: :D
в зетку то хоть не суйся, или ты по фото лечишь? :fuck:
не знаешь - не говори.

Миша, не омрачай свой топ такими высказываниями! Двиг стоит - Факт! Лицезрел своими глазами! Осталось выпуск и еще какая то мелочовка, я просто спросил,*ты ответил... Нет так нет!
Валя, если ты не знаешь когда мухыч обещал Паше машину отдать... не заступайся за людей при неимением достаточной информации или по каким-либо другим личным причинам.

Вадимыч
21.10.2008, 15:56
MUZz, поздравлямба!!!

Toxa
21.10.2008, 15:58
Во какой ещё продавали

по-хорошему охуеваю с москвы....:rolleyes2: :yee:

muhomor
21.10.2008, 16:04
в зетку то хоть не суйся, или ты по фото лечишь?
Могу и не по фото:rolleyes2: -повторяю, не хочу здесь портить тебе настроение, квалифицировать состояние зетки, посылать тебя нахуй по поводам моёй деятельности, не имеющей к тебе ни малейшего отношения итд:rolleyes2:

MUZz
21.10.2008, 16:15
Могу и не по фото:rolleyes2: -повторяю, не хочу здесь портить тебе настроение, квалифицировать состояние зетки, посылать тебя нахуй по поводам моёй деятельности, не имеющей к тебе ни малейшего отношения итд:rolleyes2:

ну вот и изыди, хуле. То, что ты скажешь про зетку мою - меня не расстроит. Мне то виднее её состояние. деятельность твоя всем известна :D

PKM
21.10.2008, 16:17
А Денис Сергеич как всегда в форме!:D :yee:
Зы. По сабжу поздравления!:smile:

Hawk
21.10.2008, 16:17
[защитник всех несчастных и обездоленных mode on]

Валя, если ты не знаешь когда мухыч обещал Паше машину отдать... не заступайся за людей при неимением достаточной информации или по каким-либо другим личным причинам.
[защитник всех несчастных и обездоленных mode off]

По сабжу - поздравляю.

Hawk
21.10.2008, 16:20
ну вот и изыди, хуле. То, что ты скажешь про зетку мою - меня не расстроит. Мне то виднее её состояние. деятельность твоя всем известна :D
А ты испытываешь к Денису Сергеевичу сильные неприязненные ощущения? :D Я не понимаю нахрен тебе всю эту тему вообще поднимать надо было :rolleyes2:

Fire
21.10.2008, 16:29
Я не понимаю нахрен тебе всю эту тему вообще поднимать надо было

Не мешай олигархам самореализовываться :D

muhomor
21.10.2008, 16:30
Ну извини тогда:rolleyes2:
Мне то виднее её состояние.
Состояние выкатанной помойки с конченным сцеплением, вьёбанной раз-два, уёбищно раскрашенной и покрашенной?:rolleyes2: деятельность твоя всем известна
Ставь ко всем(с) копирайт:rolleyes2: :D Тебя она известна разве по околопиздежу близких и не очень знакомых:yes: :rolleyes2: :D

muhomor
21.10.2008, 16:31
А ты испытываешь к Денису Сергеевичу сильные неприязненные ощущения?
Походу да:rolleyes2: :rollingfloor:

FANofM5
21.10.2008, 16:33
Спасибо, всё что касается мотора, есть на экзисте :fuck:
а остальному там нечему ломаться просто :icon_arrow:




Экзист то привезееетт,даааа,они известные пиздаболы-задушевники:D :D :D
Где то был телефон контры московской по Лотусовским запчастям,найду напишу:smile:

FANofM5
21.10.2008, 16:37
(495)796-7040 вот:icq_wink:

muhomor
21.10.2008, 16:38
(495)796-7040 вот
Звонки в Москву теперича недёшевы:rolleyes2: :D

MUZz
21.10.2008, 16:41
Тебя она известна разве по околопиздежу близких и не очень знакомых:yes: :rolleyes2: :D

собственно известно настолько же, на сколько тебе


Состояние выкатанной помойки с конченным сцеплением, вьёбанной раз-два, уёбищно раскрашенной и покрашенной?:rolleyes2:

MUZz
21.10.2008, 16:42
Экзист то привезееетт,даааа,они известные пиздаболы-задушевники:D :D :D
Где то был телефон контры московской по Лотусовским запчастям,найду напишу:smile:

да спасибо, но пока нет желания через москву заказывать, дай поебацо поискать поставщиков в питере :rollingfloor:

FANofM5
21.10.2008, 16:42
В Питере таковых нет пока:smile:

MUZz
21.10.2008, 16:43
В Питере таковых нет пока:smile:

уверен?

Replika
21.10.2008, 16:43
MUZz, Поздравляю! классный девайс!:yee:

MUZz
21.10.2008, 16:47
Replika, спасибоооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

FANofM5
21.10.2008, 16:47
уверен?

Может есть конечно частник какой нибудь, сидящий в каком нибудь гараже с ноутбуком и возящий контрабасом,=:D :D :D

Hawk
21.10.2008, 16:49
В Питере таковых нет пока:smile:
Я бы добавил так - как мне каацо, единственный человек, который мог бы организовать поставки з/ч на этот автомобиль (увы, двигатель и тормоза - не единственные его составляющие, а стеклопластиковый корпус херово подлежит кузовне) по цене близкой к себестоимости (из любви к искусству) наврятли захочет этим заниматься :rollingfloor:

MUZz
21.10.2008, 16:50
Может есть конечно частник какой нибудь, сидящий в каком нибудь гараже с ноутбуком и возящий контрабасом,=:D :D :D

что конкретно?
подвеска там кони, либо бильштайн+эйбах, с завода. суппорта только если, и то задние брембо.

диски тормозные только если металло-керамику и для них колодки специфические :rolleyes2:

bazil750
21.10.2008, 16:51
НИХУЯСЕБЕЁМАНАРОТ :yee: :yee: :yee: Поздравляю ! Больше эхклюзивофф разных и нужных ! Приезжай ко мне , защитку тебе аллюминиевую заебенем за дорого :yee: :yee: :yee:

MUZz
21.10.2008, 16:55
НИХУЯСЕБЕЁМАНАРОТ :yee: :yee: :yee: Поздравляю ! Больше эхклюзивофф разных и нужных ! Приезжай ко мне , защитку тебе аллюминиевую заебенем за дорого :yee: :yee: :yee:

ты видел лотус снизу?)) там плоское днище из листов аллюминия :D и чо защищать будем? но всё-равно СПАСИБО!!!!!!! :yee:

FANofM5
21.10.2008, 16:56
по тормозам есть человек ,возит performance

GangStarr
21.10.2008, 16:57
я ф шоке...!!!Круть,мечтал когда то об Лотусе,когда похудею=)


Респект и удачи в содержании

MUZz
21.10.2008, 16:57
Я бы добавил так - как мне каацо, единственный человек, который мог бы организовать поставки з/ч на этот автомобиль (увы, двигатель и тормоза - не единственные его составляющие, а стеклопластиковый корпус херово подлежит кузовне) по цене близкой к себестоимости (из любви к искусству) наврятли захочет этим заниматься :rollingfloor:

ты очень сильно ошибаешься, что этот человек такой единственный и незаменимый :D
можешь написать на что там нужны запчасти в процессе эксплуатации кроме подвески/тормозов/двигателя ?

bazil750
21.10.2008, 16:59
ты видел лотус снизу?)) там плоское днище из листов аллюминия :D и чо защищать будем? но всё-равно СПАСИБО!!!!!!! :yee:

Мы на катерхем супер севан з.к. делали , и на ЭМДЖИ купе , и тебе сделаем :icon_arrow:

MUZz
21.10.2008, 17:03
Мы на катерхем супер севан з.к. делали , и на ЭМДЖИ купе , и тебе сделаем :icon_arrow:

так а что защищать то, объясни)))

Hawk
21.10.2008, 17:05
ты очень сильно ошибаешься, что этот человек такой единственный и незаменимый :D
можешь написать на что там нужны запчасти в процессе эксплуатации кроме подвески/тормозов/двигателя ?
Я буду искренне, без подъеба, рад за тебя, если ошибусь :smile:
Ты собираешься ездить на лотусе как на основной машине, а это значит, как мне кажется, что амортизаторы/тормоза/двигатель - увы - не будут основными статьями расходов.

MUZz
21.10.2008, 17:08
Я буду искренне, без подъеба, рад за тебя, если ошибусь :smile:
Ты собираешься ездить на лотусе как на основной машине, а это значит, как мне кажется, что амортизаторы/тормоза/двигатель - увы - не будут основными статьями расходов.

хм, ну если речь о кузовщине - то пластик спаивается, а вот если уебать аллюминиевый каркас - тут уж никакие зч не помогут :smile:

bazil750
21.10.2008, 17:16
так а что защищать то, объясни)))

Поездиш - узнаеш :D :D :D

MUZz
21.10.2008, 17:26
по тормозам есть человек ,возит performance

започём? задние колодки надо бы..

MUZz
21.10.2008, 17:26
я ф шоке...!!!Круть,мечтал когда то об Лотусе,когда похудею=)

Респект и удачи в содержании

спасибище тебе огромное!! Не худей!!! Так пизже!!!

MUZz
21.10.2008, 17:27
Поездиш - узнаеш :D :D :D

странный подход к возможному клиенту))
это из разряда:

- а какой телик посоветуете?
- ну вот этот бери точно тебе нужен тока он
- а почему?
- поюзаешь узнаешь хуле :D

shum
21.10.2008, 17:38
нихуясебе :icq_wow: Круууто.

Молодца :icon_arrow: :yee: Поздравляю, и децл завидую :yee:

Музз, сцуко, любишь ты неординарные блудняки :yee: :yee: :D

Смари тока не уеби ее. А то кузова нынче по 5евро таможить будут :rolleyes2: :yee:

muhomor
21.10.2008, 17:43
подход к возможному клиенту))
Не бывает возможных или перспективных клиентов- есть только клиенты и неклиенты:rolleyes2: :fuck:
Раскрыть утверждение или не стоит?:rolleyes2: :D

muhomor
21.10.2008, 17:44
Поездиш - узнаеш
Мне кажется, он его снизу не видел:rolleyes2: :D

shum
21.10.2008, 17:45
форум ожил и колышется. Мухыч, ну признайся ты, хотел бы быть 24 летним, да на Лотусе :rollingfloor: :D :yee:

PKM
21.10.2008, 17:45
неклиентыПациенты(с).:smile:

muhomor
21.10.2008, 17:46
Пациенты(с).
Безнадёжные:rollingfloor: - как всегда, первое, что в голову пришло:rolleyes2: :D

muhomor
21.10.2008, 17:53
ну признайся ты, хотел бы быть 24 летним, да на Лотусе
Больше 24летним, чем на Лотусе:D
форум ожил и колышется
А то:yee: Муззу мало быть 24летним на Лотусе- ему хочется почувствовать превосходство- хотя бы над теми, кто был раньше:rolleyes2: :D

MUZz
21.10.2008, 18:02
нихуясебе :icq_wow: Круууто.

Молодца :icon_arrow: :yee: Поздравляю, и децл завидую :yee:

Музз, сцуко, любишь ты неординарные блудняки :yee: :yee: :D

Смари тока не уеби ее. А то кузова нынче по 5евро таможить будут :rolleyes2: :yee:

спасибо Шуми, блудняки ага люблю)))

MUZz
21.10.2008, 18:04
Больше 24летним, чем на Лотусе:D

иного ответа от тебя и ожидать не стоило :D


А то:yee: Муззу мало быть 24летним на Лотусе- ему хочется почувствовать превосходство- хотя бы над теми, кто был раньше:rolleyes2: :D
не понял :icq_mad:
кто был раньше где? :smile:

yurich
21.10.2008, 18:05
хм, ну если речь о кузовщине - то пластик спаивается, а вот если уебать аллюминиевый каркас - тут уж никакие зч не помогут :smile:

стеклопластик не спаиваеться, но ремонтируеться, и довольно бюджетно:smile:

по сабжу- интересная машинка
:icon_arrow:

MUZz
21.10.2008, 18:07
стеклопластик не спаиваеться, но ремонтируеться, и довольно бюджетно:smile:
стеклопластик - да, а просто пластик - паяется.


по сабжу- интересная машинка
:icon_arrow:

сенькс

GangStarr
21.10.2008, 18:31
Вчера пригнали из Москвы тот красненький Лотус Элиз, на который я дрочил пять дней или больше

ФОТКИ БЛЯХАМУЗзА!!!

Mark
21.10.2008, 18:41
ну што бля.... "пездетц, девачки.. вставайте попой ВСЕ.." :D

на спринтах теперь будут обсуждать кто приедет НА ВТОРОЕ место, и кто на третье :rollingfloor: :rollingfloor:




Миха, это охуенная покупка! И очень здорово, что это была именно ТВОЯ МЕЧТА и ты её осуществил!! :yee: Зачод!!!

Лично Я ВДВОЙНЕ рад, т.к. это НЕ-бмв :smile: - BMWORC снова разбавлен поистине нетривиальной и ахуительной а/м!! :yee: :yee: И ещё больше я рад, что ты не в моём классе :rollingfloor:


На месте 1. класса "свыше 1.6л" 2. класса "свыше 100л.с" или 3. класса "задний привод" , я бы просто ёбнулся от зависти и злости :fire: :fire: :fire: :rollingfloor: :rollingfloor:

Mark
21.10.2008, 18:44
да,.. Миха, на зло-суко-зависть не обращай внимания!!!! :yee: :yee: :yee:
поверь, её сейчас будет много :D
говносукам просто не усидеть от злости на месте :yes:

Mark
21.10.2008, 18:44
форум ожил и колышется.
и воняет :D :yee:

Мухыч, ну признайся ты, хотел бы быть 24 летним, да на Лотусе
:rollingfloor: :rollingfloor: :icon_arrow: :icon_arrow:

zbr
21.10.2008, 18:54
`gnbnm//!!! так это не треп??? реально ЛОТУС!??? я в глубоком ээээ... афиге!
ПОЗДРАВЛЯЮ! ох мамочки...
зы. а как там спечкой и кондеем? климат контроль? подогрев задницы??? махнитолочка наконец??? :)

GangStarr
21.10.2008, 19:00
зы. а как там спечкой и кондеем? климат контроль? подогрев задницы??? махнитолочка наконец??? :)

720кг всё это не включает!!!Так что жар в спину от мотора=)

Mark
21.10.2008, 19:05
720кг всё это не включает!!!Так что жар в спину от мотора=)
бля, ну печка то должна быть! :smile:

если живых пока нет, то надёргайте, плиз, хотя бы и-нетовских фоток сюда!!

shum
21.10.2008, 19:16
эта...нипанятна...

Пошел напильником зубы поточить на авто.ру — с 720 стартуют данные машинки. :icq_hm:

Напильник убрал, вздрочнул на Z4 :rolleyes2: :smile:

В асе говорят купил за 430 типа. Тема еще была где-то с ссылкой.

Так вот, у меня вопрос: Какого хуя так дешево :D :yee: ?

muhomor
21.10.2008, 19:18
и воняет
Запах заметно усилился с твоим появлением:fuck: Может, для увлечённого жахания в дёсна и раздела шкуры неубитого медведя перейдёте в топик про паркинг 4?:rolleyes2:
Я вот лично уверен- безотносительно самого а\м- что результат Музза на этой машине будет хуже, чем на зетке:rolleyes2: Так что собравшимся подставлять жопу братьям-олигархам не стоит торопиться:rolleyes2: :D
PS. Вопли типа "а ты сам приедь" не катят:D - топ не мой, разговор не обо мне:rolleyes2:

kol
21.10.2008, 19:24
shum, так у него год 96 или типа того что то,на то что на автосру все новее)

Mark
21.10.2008, 19:28
Мухыч, ты мастер поговорить сам с собой, сам себе задав вопросы, ответив на них и заготовив ответы следующие. Три шт. Два из которых неверные. :rolleyes2: :D

Там в топике про Паркинг-4 ты ждёшь меня или чё? :D Не нашёл чё-та ссылку кинь, пожалуйста.


Запах заметно усилился с твоим появлением
не льсти мне :fuck:
тебе равных нет
читал этот топ и охуевал сколько же в тебе говна НА РОВНОМ МЕСТЕ БЛЯТЬ :rolleyes2:
даже больше, чем во мне :D


Вопли типа "а ты сам приедь" не катят
да не ссы ты
приедь ХОТЬ КУДА-НИБУДЬ :D


топ не мой, разговор не обо мне
интересная отмаза :rolleyes2:


для увлечённого жахания в дёсна
ты сёдня зубы чистил? :D



о! фраза по теме :D

что результат Музза на этой машине будет хуже, чем на зетке
ничего страшного

починит мотор, объездит аппарат и всё будет заебись :yee:

muhomor
21.10.2008, 19:49
ничего страшного
Ты мастер гнилых отмаз:rolleyes2:
Удивительное дело- предупредил же, что моё говно мы здесь не обсуждаем:rolleyes2: :D -и даже чистил ли я зубы, впрочем как и ничем не спровоцированные подъёбы меня\сервиса не имеют к теме никакого отношения:fuck:
Я высказал тебе конкретное замечание, которое заключается в том, что ваше с Муззом взаимное облизывание и раздаривание друг другу комплиментов МНЕ кажется глубоко негигиеничным и попросту лживым и неискренним- как минимум с твоей стороны- эти блядские черты твоего характера МНЕ вполне очевидны:yes:
И второе- конкретное замечание, адресованное Муззу вовсе не с целью подъебнуть его, а с желанием, возможно не вполне ясно высказанным, обсудить особенности эксплуатации и управления вполне замечательным а\м:rolleyes2:
или чё?
Какой то ты весь из себя болван:rolleyes2:Хочешь обсуждать меня- заведи отдельный топ

Mark
21.10.2008, 19:56
эти блядские черты твоего характера МНЕ вполне очевидны
да я ебать тебя не хотел
вместе с твоим характером :fuck:


Хочешь обсуждать меня
да ты фпизду НИКОМУ не усрался
сам везде лезешь как дурак
о машине речь, а ты приебался десямть раз
нехуй теперь съезжать, доброго, блять, из себя косо-состроив, мол ТЫ Муза искренне любишь и тем более его "замечательный а/м" :fuck: я понятно выразился? :D

Mark
21.10.2008, 19:59
впрочем как и ничем не спровоцированные подъёбы меня\сервиса не имеют к теме никакого отношения
такой уж у тебя "сервис", что часто поминают "добрым словом" :fuck:

раздаривание друг другу комплиментов МНЕ кажется
покрестись :fuck:


что ваше с Муззом взаимное облизывание и раздаривание друг другу комплиментов
я порадовался за Миху и похвалил а/м
что ты там опять где-то прочитал/придумал, дуралей?

Fire
21.10.2008, 20:10
Я высказал тебе конкретное замечание, которое заключается в том, что ваше с Муззом взаимное облизывание и раздаривание друг другу комплиментов МНЕ кажется глубоко негигиеничным и попросту лживым и неискренним- как минимум с твоей стороны- эти блядские черты твоего характера МНЕ вполне очевидны

:rolleyes2: :smile:

muhomor
21.10.2008, 20:11
о машине речь, а ты приебался десямть раз
По моему ты просто охуевший баран:rolleyes2: -тебе, блядь, третий раз повторяю, что тема не обо мне:rolleyes2: -да, забыл:yee: -КЛАЛ я на твоё мнение с прибором:yes:

Bura
21.10.2008, 20:22
По моему ты просто охуевший баран:rolleyes2: -тебе, блядь, третий раз повторяю, что тема не обо мне:rolleyes2: -да, забыл:yee: -КЛАЛ я на твоё мнение с прибором:yes:

интересно на столько ли он у тебя большой , чтоб марк заткнулся или все таки пиписька маловата будет :)))))))))))))))))

Senya
21.10.2008, 20:25
да, давайте уже в одном топике :D :yee:

Hawk
21.10.2008, 20:27
интересно на столько ли он у тебя большой , чтоб марк заткнулся или все таки пиписька маловата будет :)))))))))))))))))
Судя по частоте упоминания темы пиписек в твоих постах, отчетливо видна твоя нездоровая этой темой озабоченность :rolleyes2: Во всемирной сети существует огромное количество других форумов, в том числе посвященное этой тематике. Намек, надеюсь, понятен :rolleyes2:

muhomor
21.10.2008, 20:28
интересно на столько ли он у тебя большой
Ты заблудился малёхо- здесь топ для людей с традиционной сексуальной ориентацией:rolleyes2:
Немного для понимания- из "купли-продажи":rollingfloor: :rolleyes2:
особенно фосфора в переизбытке :)))Хуй что ли в темноте светится?ну лично не видел, но раз ты сам это утверждаешь думаю что при встрече точно не спутаю :))Думаю не получится- походу у нас разная сексуальная ориентация

muhomor
21.10.2008, 20:31
Во всемирной сети существует огромное количество других форумов, в том числе посвященное этой тематике. Намек, надеюсь, понятен
Оттуда же:D
Вот всё таки единое информационное пространство далеко не для всех стало благом - в иные дома не стоило протягивать инет

Mark
21.10.2008, 20:33
тебе, блядь, третий раз повторяю, что тема не обо мне
ну так и завали ебало :fuck:
тебе уже и топик стартер это сказал ещё несколько страниц назад :rolleyes2:

предупредил же, что моё говно мы здесь не обсуждаем -и даже чистил ли я зубы, впрочем как и ничем не спровоцированные подъёбы меня\сервиса не имеют к теме никакого отношения
прямо как скунс, вдруг завопивший "нехуй пердеть" :D :fuck:


По моему ты
Мухыч, ты уже не по годам ёбанутый всё-таки.. :rolleyes2:
"По-моему..." :D


КЛАЛ я на твоё мнение с прибором
выдохни

Mark
21.10.2008, 20:37
здесь топ для людей
хуууй знает
вертИтся что-то злое про говносук :rolleyes2:
ну да ладно :D

Dima318
21.10.2008, 20:41
Обосрали весь топ :icq_mad:

Mark
21.10.2008, 20:42
в топик про паркинг 4?
а "Мухыч-госчег-из-девяностых" почитывает раздел Отжиг :rolleyes2: :D
гы-гы :D

Mark
21.10.2008, 20:45
Обосрали весь топ
почитай ещё в ПРОДАЖЕ про покупку стартеру на М40... :rolleyes2: :D

muhomor
21.10.2008, 20:48
"По-моему..."
А по моему ты просто лживый, трусливый и неискренний пиздобол:rolleyes2:
вертИтся что-то злое
Да-да- жене своей, которую ты по причине неописуемой красоты показывать общественности:D боишься, заваливай ебало, давая ценные указания:rolleyes2:

Mark
21.10.2008, 20:49
Pagid T9102 Колодки тормозные задние 4593,38 р - подходят к любой модели Lotus Elise или Exige
дёшево!!
:yee:

Pagid T1209 Колодки тормозные передние 6299,35р - подходят к любой модели Lotus Elise или Exige
тоже нормально!

интересен выбор на Элис от тюненг-контор, много ли всего..

А ты испытываешь к Денису Сергеевичу сильные неприязненные ощущения?
читаю - плАчу :D

Я не понимаю нахрен тебе всю эту тему вообще поднимать надо было
Антон, ты чего? :smile:

muhomor
21.10.2008, 20:49
а "Мухыч-госчег-из-девяностых" почитывает раздел Отжиг
Я то ездил, пока ты дрочил в помойке:yes:

muhomor
21.10.2008, 20:52
ну да ладно
Собираешься съехать в последний момент, как в прошлый раз?:rolleyes2: :D Извиняться то не стыдно будет второй раз?:rolleyes2:

Mark
21.10.2008, 20:53
жене своей,
Мухыч, Муууууухыыыычч.... :D :D :D

я дважды пропускал мимо ушей высказывание про "крикливую худую бабу", не давая себе высказать крайне нелицеприятные высказывания (которые тебя очень бы всбесили) в адрес человека, против которого ЛИЧНО я ничего не имею. Сдобрив всё ёбнуться-фотографиями с вашей милой последней посиделки в "сервисе" :rolleyes2:
У меня есть понятия о приличиях. :D
Я ясно выразился? :rolleyes2:

muhomor
21.10.2008, 20:54
интересен выбор на Элис от тюненг-контор, много ли всего..
Много, много- по цене чугунного моста:rolleyes2: :D

Hawk
21.10.2008, 20:55
Антон, ты чего? :smile:
Я про тему сервиса (читай с начала), срач начался именно оттуда. Впрочем, у нас всегда так получается: слово за слово, так зайчик и получил по морде (с). :rolleyes2:

Mark
21.10.2008, 20:55
Я то ездил, пока ты дрочил в помойке
как ты ездил мы ВСЕ знаем :rolleyes2: :icq_no_words: :D

Извиняться то не стыдно будет второй раз?
Муууухыыыч, ну ты пиздец :D Снова в смеющуюся твою рожу расскажу тебе какая ты сука :D

Mark
21.10.2008, 20:57
слово за слово
"хуем по столу" :D

Toxa
21.10.2008, 20:59
Блять, как вы все (с) 3аебали!

Взрослые, умные, вполне состоявшиеся дядьки, а ведете себя как пи3дец...:rolleyes2: :icq_mad:

muhomor
21.10.2008, 21:00
Я ясно выразился?
Ебал я твои выражения:yes: Твоё мнение о женщинах\конкретной женщине гроша ломаного не стоит- придорожные бляди не в счёт:yes: :rolleyes2:

muhomor
21.10.2008, 21:03
как ты ездил мы ВСЕ знаем
Я ездил- а ты хуесосничал и сейчас хуесосничаешь:rolleyes2:
Возомнил себя ниебацца гонщиком?:rolleyes2: Король задрот-спринтов, бля:rolleyes2: - так и там сливаешь через раз:rolleyes2:

muhomor
21.10.2008, 21:05
Муууухыыыч, ну ты пиздец Снова в смеющуюся твою рожу расскажу тебе какая ты сука
Я повторяю- ты лживая сука:rolleyes2: Ты отрицаешь, что лично, посетив этот самый сервис:rolleyes2: :D , извинялся за вполне конкретные слова\мнение в хорошо известной теме?:rolleyes2:

Mark
21.10.2008, 21:08
Я повторяю-
на лбу себе вырежи :rolleyes2:


извинялся за вполне конкретные слова
я зря потратил время (сейчас понимаю), спросив какие у тебя ко мне претензии :fuck:

можешь исходиться на лже-говно сколько угодно :fuck:

PKM
21.10.2008, 21:11
Администрация! Ну нормальный топ был! У Миши радость, потрите нахуй лишнее, а?!:rolleyes2: Матом прошу!!!(с)

Toxa
21.10.2008, 21:14
Администрация! Ну нормальный топ был! У Миши радость, потрите нахуй лишнее, а?! Матом прошу!!!(с

Думаешь уже пора? :smile:

Mark
21.10.2008, 21:14
кстати, совсем забыл


поскольку в том топе, который ты вспомнил (эк тебя задело то! :D ) были факты, которые не очень то тебя радовали, то где-то в середине разговора ты слегка удушливым голосом сказал "ну город маленький, все читают, понимаешь?.., не надо..."

"не надо, так не надо", подумал я :D :rolleyes2:

ну а потом ты написал "Мы с Марком всё уладили, отъебитесь" :rolleyes2:

Возомнил себя ниебацца гонщиком?
вот ёбнутый.... :D


так и там сливаешь через раз
дак я лох-самаучко, хуле :fuck:

Я ДЛЯ СЕБЯ ЕЗЖУ!!!!!!!!!!!! :yes: :yes: :D :D :D

Mark
21.10.2008, 21:15
Администрация!
отойди, друг... :rolleyes2: :D

muhomor
21.10.2008, 21:18
[лже-говно
Ты сильно заблуждаешься, если думаешь, что это шуточки:rolleyes2: -разговаривать со лживым мерзавцем, отказывающимся от собственных слов, не о чем и незачем.

muhomor
21.10.2008, 21:20
были факты, которые не очень то тебя радовали, то где-то в середине разговора ты слегка удушливым голосом сказал "ну город маленький, все читают, понимаешь?.., не надо..."
Ты просто лживый ублюдок:rolleyes2: Изложи, пожалуйста, здесь и сейчас свои "факты"

PKM
21.10.2008, 21:22
отойди, друг... Пашол стартер пакупать...:icq_hm:

muhomor
21.10.2008, 21:23
ну а потом ты написал "Мы с Марком всё уладили, отъебитесь"
Очень жалею сейчас, что принял твои извинения приватно, не при свидетелях- надо было просто ебало разрисовать:rolleyes2:

Andrei525
21.10.2008, 21:27
пляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя :icq_no_words:

По сабжу -"Поздравлямба!:yee: "

kol
21.10.2008, 21:29
поздравляю с пиздатой покупкой:yee:

Mark
21.10.2008, 21:30
Ты просто лживый ублюдок
да в рот тебя ебать!


Очень жалею сейчас
сильно жалостливый? - по интернетным смелым высказываниям вроде не скажешь? :rolleyes2:



приватно,
а Шума за человека мы уже не считаем? :rolleyes2:


надо было просто ебало разрисовать
"разрисуй ебало" в следующий раз своим клиентам, а не бегай от них как савраска, когда они тебя в твоём же "сервисе" гаечными ключами кидаются за пиздато сделанную (или несделанную) работу :angry:

GangStarr
21.10.2008, 21:32
http://www.lotus-elise.ru/image/my_lotus_1_big.jpg http://www.lotus-elise.ru/image/my_lotus_2_big.jpg

http://www.lotus-elise.ru/image/my_lotus_6_big.jpg

Fire
21.10.2008, 21:36
:popcorn: :popcorn: :popcorn: :popcorn: :popcorn:

Суко, просто ощущаю себя ниибическим ценителем на концерте охуенной симфонической музыки. Ну короче нибиаццо такие эстетические эммоции переполняют меня :rollingfloor:
Комментировать нихуя не буду, жжете оба :D

Димис(apexи)
21.10.2008, 21:40
Мих,уважуха за смелость и безрассудство поступка,афигенная машина,поздравляю с приобретением.
зы за руль дашь подержаться?:icq_oops:

dumax750
21.10.2008, 21:47
Шума за человека мы уже не считаем
вот паддонки:D

shum
21.10.2008, 21:48
а Шума за человека мы уже не считаем?
[покладисто]
Как с Мухычем решите, так и будет :D

[съезжает]
Я ходил туда-сюда. И приехал случайно :blush2: А тут бац :D

По сабжу :rollingfloor: Скандалы это прикольно, но как-то децл неприятно, даже если режут правду-матку :smile: Лучше уж в реале, там как-то более житейски что ли :smile:

Димис(apexи)
21.10.2008, 22:03
Очень жалею сейчас, что принял твои извинения приватно, не при свидетелях- надо было просто ебало разрисовать:rolleyes2:

вот так культурные люди падают на уровень ......просто на много уровней вниз...
Уважаемый ДС я не знаю кто из вас прав,а кто нет,ибо мне до пизды,но читать вас не очень приятно,тк вам уже не 20 лет,может стоит держать себя и свои выражения при себе,или стоит переместиться в личку?!
Обливая пол форума дерьмом вы не только портите отношение к себе,но еще и к своему сервису.
Мир вам,братья(с):icq_no_words:

Skull
21.10.2008, 22:05
ахуеть. праздник души и сердца :D
по сабжу, Muzz, респект. Ахуеть можна, вот это тачка! мегаэксклюзив.

Andrei525
21.10.2008, 22:05
аминь(с)

shum
21.10.2008, 22:07
вот так культурные люди падают на уровень ......просто на много уровней вниз...
Уважаемый ДС я не знаю кто из вас прав,а кто нет,ибо мне до пизды,но читать вас не очень приятно,тк вам уже не 20 лет,может стоит держать себя и свои выражения при себе,или стоит переместиться в личку?!
Обливая пол форума дерьмом вы не только портите отношение к себе,но еще и к своему сервису.
Дим, умоляю тебя, ты то не лезь :rolleyes2:

[многозначительно]
Все не так просто как тебе кажется :D Мир не черно-белый :D

Fire
21.10.2008, 22:10
Дим, умоляю тебя, ты то не лезь

Целевая масса пиара все равно широкая. Не он дак другой аналогичное напишет. :D

Димис(apexи)
21.10.2008, 22:12
Я и не лезу,но если они так любят поливать друг-друга грязью,то пущай в личке,я конечно не интелегент и не белоручка,но такого поноса я давно не читал и чесно говоря не очень приятно,вдобавок топ то был приятный,у Михи счастье привалило...

Димис(apexи)
21.10.2008, 22:12
Целевая масса пиара все равно широкая. Не он дак другой аналогичное напишет. :D

:icq_hm:

shum
21.10.2008, 22:13
Целевая масса пиара все равно широкая. Не он дак другой аналогичное напишет. :DРазозлить/подъебать — оба не дураки. :D

Но это не повод, не "дружить" с ними :rollingfloor: :rollingfloor: :D

shum
21.10.2008, 22:17
чесно говоря я конечно не интелегент
угу угу :D :yee: у Михи счастье привалило
начали за здравие... :D

muhomor
21.10.2008, 22:20
разрисуй ебало" в следующий раз своим клиентам, а не бегай от них как савраска, когда они тебя в твоём же "сервисе" гаечными ключами кидаются за пиздато сделанную (или несделанную) работу
Проняло наконец:yee: Лепишь хуйню от фонаря:yee: :D - тебе когда последний раз на голову унитаз надевали?:yee: :yes:
: а Шума за человека мы уже не считаем?
Поздравляю вас, опять соврамши:yes: - Шум то за дверью ждал:D - с монтировкой:rollingfloor:

shum
21.10.2008, 22:26
Поздравляю вас, опять соврамши:yes: - Шум то за дверью ждал:D - с монтировкой:rollingfloor:
:rollingfloor: :rollingfloor:
нихуясебе :D

muhomor
21.10.2008, 22:27
Обливая пол форума дерьмом вы не только портите отношение к себе,но еще и к своему сервису.
УважаемыйДимис(apexи), пусть Вас, как неклиента, этот вопрос не беспокоит:rolleyes2: :D
Пропускать не замечая, дерьмо, льющееся в мою сторону из этого мелкого лжеца и негодяя, не намерен:rolleyes2:

muhomor
21.10.2008, 22:28
Разозлить/подъебать — оба не дураки
Есть чёткая грань, за которой бьют ебало:rolleyes2:

Fire
21.10.2008, 22:28
Денис, я че-то не пойму, ты стареешь или просто сублимируешь ненависть? Мне казалось что твой предел по оскорбительным высказываниям в твою сторону уже давно перейден. А ты продолжаешь со смайликами отшучиваться... Как-то даже не интересно становится. :rolleyes2:

muhomor
21.10.2008, 22:29
:rollingfloor: :rollingfloor:
нихуясебе :D
Про монтировку это художественное преувеличение:D Было дело или нет?:rolleyes2:

shum
21.10.2008, 22:33
Про монтировку это художественное преувеличение:D Было дело или нет?:rolleyes2:
Не совсем осилил если честно, помню, был, закапывать никого не собирался. :smile: :D

По факту говнотерок, конкретизируй плз, и я постараюсь ответить не как баба худая верча жопой, и строя из себя пацифиста (с) :smile: , а как человек беспристрастный :rollingfloor: :D :yee:

Andrei525
21.10.2008, 22:33
А ты продолжаешь со смайликами отшучиваться... Как-то даже не интересно становится. :rolleyes2:
Юр, не провоцируй войнушку местного значения :ninja:

muhomor
21.10.2008, 22:35
Мне казалось что твой предел по оскорбительным высказываниям в твою сторону уже давно перейден
Я с тобой согласен:rolleyes2: -но смайлики мне всё равно нравятся:rolleyes2: -да я и не отшучиваюсь вовсе:rolleyes2:
Предлагаю Марку публично, здесь принести соответствующие извинения:rolleyes2: -готов в этом случае взять свои обвинения во лжи назад и извиниться за допущенные в процессе оскорбления- как это, собственно, произошло в прошый раз:rolleyes2:

shum
21.10.2008, 22:35
Есть чёткая грань, за которой бьют ебало:rolleyes2:
тебе то хорошо (с), а мне часто попадаются соперники не моей весовой категории :icq_mad: :yee: Что прикажешь делать в таком случае?

vlom
21.10.2008, 22:36
ПОЗДРАВЛЯЮ!
ps; где же, сцуко, фотки!:icq_hm:

muhomor
21.10.2008, 22:39
По факту говнотерок, конкретизируй плз, и я постараюсь ответить не как баба худая верча жопой, и строя из себя пацифиста (с) , а как человек беспристрастный
[съезжает]
Я ходил туда-сюда. И приехал случайно А тут бац
???:rolleyes2:
Бля, развели дом-2:rolleyes2: :icq_mad: Заебало правдапросто сублимируешь ненависть?
Сублимировать означает направлять в другое русло, на другой объект:rolleyes2: Нет:rolleyes2: :D

Fire
21.10.2008, 22:40
Юр, не провоцируй войнушку местного значения

Да ее не я провоцирую, если ты не заметил :D

Andrei525
21.10.2008, 22:42
Ты бензинчику по капельке подливаешь :D Не, реально, лучше срач, чем мордобой среди "своих".

Raykidd
21.10.2008, 22:43
Что прикажешь делать в таком случае?
Бить в ебало с разбегу:D

По сабжу говнотёрок.

Уж не думал что тут всё так "глубоко". Хоть и нихуя я не знаю предмет говнометания, но пока ДС как-то поубедительнее смотрится:smile: Можно записывать как прогиб, но доля правды в его обвинениях есть.

Andrei525
21.10.2008, 22:44
Сублимация — переключение энергии с социально неприемлемых (низших, низменных) целей и объектов на социально приемлемые (высшие, возвышенные). Процесс сублимации формирует общественную культуру, науку, религии, литературу, искусства. Параллельно происходит десублимация — процесс унижения идей и людей, формирующие циничное (низменное) отношение к жизни, разрушительное для культуры общества.
туД (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D1%86%D 0%B8%D1%8F_(%D0%BF%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%BB%D 0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F)):rolleyes2:

Andrei525
21.10.2008, 22:45
Уж не думал что тут всё так "глубоко". Хоть и нихуя я не знаю предмет говнометания, но пока ДС как-то поубедительнее смотрится:smile: Можно записывать как прогиб, но доля правды в его обвинениях есть.

Ты за "е28" мстишь? :D

shum
21.10.2008, 22:46
???:rolleyes2:
Бля, развели дом-2:rolleyes2: :icq_mad: Заебало правда
[покладисто]
Гм. Если ты про приватные извинения, то да, не припомню — не присутствовал :smile:

Ходил туда-сюда — скандал слышал, далее беседу в "примирительных" тонах слышал.

Так, хозяина :smile: ?

Raykidd
21.10.2008, 22:49
Andrei525, та не:smile: на антисоциальность Марка мне глубоко похуй.

Andrei525
21.10.2008, 22:49
:D Ага, 525(м30) ЕДУТ! :D

shum
21.10.2008, 22:50
Бля, развели дом-2
Ну а хуле. Самая охуенная, самая реальная проекция характеров :yee: Вместо сериалов ("про жизнь", как грит моя мама :yee: :D ), я включаю БМВорк каждый вечер :D :yee:

muhomor
21.10.2008, 22:50
если ты не заметил
:rolleyes2: :D Юра, раздели плз топики- лотусу лотусово, Марку и мне его завистливое лживое дерьмо:rolleyes2:

muhomor
21.10.2008, 22:53
Так, хозяина
Так, так:rolleyes2: :D - раз уж дом-2, так не припомнишь ли, зачем я тебя из офиса:rolleyes2: :D выгонял и что говорил по поводу причины посещения меня Марком?:rolleyes2:

Владимир Романов
21.10.2008, 22:56
ПИЗДЕЕЕЕЦ:D :D
Музз, ПОЗДРАВЛЯМБА!!!! Удачи тебе с ней!!!!

Mark
21.10.2008, 23:04
Предлагаю Марку публично, здесь принести соответствующие извинения
обращайся ко мне просто на "ты" :D
так серьёзно говоришь, что из уважения к тебе :D заставил себя перечитать с чего, типа, всё началось :D
меня вот чрезмерно задел твой пост №76 в этой теме
а тебя что конкретно?


готов в этом случае взять свои обвинения во лжи назад
Мухыч, ты читай что пишешь. Иными словами ты УЖЕ не обвинаешь меня во лжи и почти прямо подтверждаешь всё мною сказанное.


и извиниться за допущенные в процессе оскорбления
:rolleyes2:


как это, собственно, произошло в прошый раз
я перестану спорить о том эпизоде, в котором я поступил умно, что приехал в гости, а не стал продолжать сраться на форуме, а ты поступил умно, протянув руку при встрече, ок? :rolleyes2:

muhomor
21.10.2008, 23:06
А вот прошлый слив дерьма из чемпиёна- судите сами:rolleyes2:
--------------------------------------------------------------------------------

Цитата:
Сообщение от Toxa
Ну вот ИМХО - это основное разночтение из-за чего и весь сыр бор...:

Тоха, ты меня извини, но весь сыр бор из за неумения аргументированно отстаивать свою позицию, которое Марк заменяет нелепыми обвинениями и оскорблениями в стиле "сам дурак" Нужны цитаты?

Цитата:
Сообщение от Mark
"Так сказал, как будто истину всех слепым котятам открыл
Могу продолжить твои слова примерно так: "BMW - абсолютно непригодный для спортивного использования автомобиль". Только попробуй сказать, что ты так не считаешь!! "

Цитата:
Сообщение от Mark
"нелегко тебе здесь
хотя, есть люди, для которых единтсвенно-нормальное состояние - "идти против шерсти любыми силами"
да ну что ты!!.. даже не баним, хотя неадекватность налицо "

Цитата:
Сообщение от Mark
"зыж Денис, я с тебя просто прусь! Ты редкий "непроебать-спорщик", причём тебе уже похуй с чего там всё началось, лишь бы развалить "оборону" противной стороны, используя ну любые доводы. Но об этом мы позже поговорим"

Цитата:
Сообщение от Mark
"Ты совсем запутался. Непоследовательность - это как раз твоя стезя. Перечитай свои посты; ты скачешь с темы на тему, не отвечаешь на поставленные вопросы, прячешься за уже набивший всем оскомину сарказм, когда тебе просто нечего ответить. Люди разочаровываются в тебе, как в личности. Тебе ведь не 18 лет уже, чтоб так себя вести. Не позорь нас, людей взрослых "

Цитата:
Сообщение от Mark
"Скольких друзей ты порастерял в этой жизни, Денис! Как сильно это по тебе шарахнуло!! Где бы ты был сейчас, если б не твои... заскоки.
Все (с) знают, что ты у разбитого корыта (не автомобиль) и что твоими друзьями сейчас являются максимум пара парней, суммарный возраст которых равен твоему.
Ты тут распинаешься про свалки Е28, а это, между прочим, хобби. А вот ты, обладая огромными знаниями, харизмой и пр, проебал пиздатый бизнес (заметь, не хобби!) и люди, начинавшие с тобой и пославшие тебя нахуй (всем (с) понятно почему ), находятся сейчас, мягко говоря, на несколько другом уровне.
И сейчас тебе остаётся только брызгать желчью, что вполне объяснимо.
/А также ездить на дамском автомобиле Mini /
В каждом втором споре с нормальным оппонентом ты, опять-таки, низвергаешь желчь, переходя на личности, не находя аргументов по теме. И даже в "личностном разобре" ты снова сливаешь, потому как самого тебя без труда можно легко уязвить. И я не скажу, что мне это доставляет много удовольствия. А с тобой такое уже не первый раз даже на этом форуме, так что просто возьми себя в руки! "

Ничего, кроме хамства, никаких доводов в пользу своего выбора- чистая истерика

Цитата:
Сообщение от Toxa
"зачем отталкиваться от стоимости машины? Давай посчитаем "абсолютную стоимость".
Эво или СТи - это 30 - 40 тысяч $.
На Е28 мы (ты) насчитали 400 тыс. руб, т.е. ~ 15.5 тыс $
Т.е., как минимум, в ДВА РАЗА дешевле конкурентов по спринту. и если, сделав с Е28 все вышеперечисленное (плюс способности пилота), станет возможно стабильно бороться за первое место, то вот она победа! "

Специально для невнимательно читавших выделенное мною жирным шрифтом сообщение повторяю:
10т$ стоит хороший спортивный а\м БМВ, со вполне конкурентоспособным S50В30\32 он будет стоит 15-16т$ Никакая Е28 даже близко с ним не лежала

Цитата:
Сообщение от muhomor

"Общая стоимость проекта- 383тр- с заниженной стоимостью мотора и з\ч по мотору, с машиной в лучшем случае 87гв( с отсутствующей омологацией), с вымучиванием б\у з\ч, фактически без стоимости работИ ЭТО НА МАШИНЕ, КОТОРАЯ НЕ ЛЕЗЕТ НИ В КАКИЕ КЛАССЫ, ПРЕДНАЗНАЧЕННОЙ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЬСКИХ ПОКАТУШЕКОткройте ралликарзфорсейл, посмотрите, сколько стоят готовые машины по Р11, Р12 Для сравнения- я купил готовый, с вварным- не болтовым каркасом, с подвеской,с ш\с везде, с тормозами АР-Рейсинг кольцевой(Туринг 2000) седан Е36 97гв без мотора за 6т$, мотор и пр. мод. обошлись ещё в 5т$- поездил и продал Никончуку за 10т$"


Цитата:
Сообщение от Toxa
"Если же нет, и будет понятно, что никакие модификации не поволяют стать Е28 конкурентноспособной, Марк уже сказал, что купит Эволюшн (Денис, не улыбайся ехидно, он потянет ): "

Я думаю, все(с) уже поняли, что Марк тайный олигарх Что касается меня, то я только порадуюсь за него- тем более, что Сти у меня уже была и как едут машины такого класса мне хорошо известно

Цитата:
Сообщение от Toxa
"Но, лично для меня во всем этом есть еще одно "но":
Лансер или субу пошел да "тупо" купил (ну имея тридцатку в кармане, конечно ), и ты будешь одним из многих, такой же, как все, ну и вобщем-то можешь никогда в жизни и не понять КАКОЙ машиной ты обладаешь. Т.е. еще вчера ты ходил пешком, а тут хуяк и едешь на эволюшене и вроде тебе кажется, что быстро и что валит, а на самом деле ты используешь лишь 50% ее возможностей. (и, кста, таких дохуя ездит по городу, а иначе кого мы регулярно объежаем на своих помойках в городе? )
В случае с Е28 ты сам постепенно проходишь путь постройки и ты постепенно осмыливаешь, что тебе вот этого и этого не хватает, начит надо прикрутить такую-то шнягу. Прикрутил и видишь - о!, стало охуенно лучше (ну или не стало... ). Т.е. ты сам растешь вместе с машиной (ну или машина растет за тобой) и ты понимаешь для чего прикручены все эти шняги к твоей машине, и что они тебе дают или не дают. И не пройдя этот уровень, как мне кажется, нельзя перепрыгнуть на другой, вернее можно, но толку не будет...
Плюс все это очень интересно. "

Абсолютно с тобой здесь согласен - маленькая ремарка - очень здорово это делать по возможности не за свои деньги и не наступая на совсем уж очевидные грабли

--------------------------------------------------------------------------------

muhomor
21.10.2008, 23:08
ты читай что пишешь. Иными словами ты УЖЕ не обвинаешь меня во лжи и почти прямо подтверждаешь всё мною сказанное.
Ты правда дурак или прикидываешься?:rolleyes2: :D Ты продолжаешь утверждать, что давеча не извинения приносил, а сукой меня называл?:rolleyes2:

shum
21.10.2008, 23:10
Так, так:rolleyes2: :D - раз уж дом-2, так не припомнишь ли, зачем я тебя из офиса:rolleyes2: :D выгонял и что говорил по поводу причины посещения меня Марком?:rolleyes2:
слабо :icq_mad:

Мухыч, правда, обрывками помню. В моей жизни хватает своих скандалов и событий, чтобы помнить причины и следствия чужих (пусть даже прилюдных) скандалов, и как кто-то кого-то на чистую воду выводил и тд.

Ну а для людей, которые считают, что ты не склонен искажать факты, которые касаются тебя лично, мое поддакивание не нужно ведь, верно?

Тем, кто уверен в обратном (что ты мерзавец и подлец :D ) как и уверенным в том, что своего мнения у меня нет :D, опять таки мое поддакивание не нужно.

Ну а для тех, кто просто скандалы почитать любит, опять таки — конкретно скажите где подписаться, а я постараюсь сказать, помню/нет, было или как :smile:
Я что-то нить теряю. :rolleyes2:

StreetFan
21.10.2008, 23:10
Вас невозможно порой читать!:D

П.С. С покупкой, Миша!!!:yee:

Mark
21.10.2008, 23:15
Ты продолжаешь утверждать, что давеча
давеча - это полтора года назад?

не извинения приносил, а сукой меня называл?
извинений не просил
сукой не называл, разумеется

Fire
21.10.2008, 23:16
Юра, раздели плз топики- лотусу лотусово,

Да тут про лотус то почти ничего и нет =)
Предлагаю Михе, когда соберется выложить фотки и написать какие-нить интересные факты, просто создать новый топик. Можно в ремонте и технике. Назвать типа "Маленькие радости обладателя Лотуса". Там все дружно постараемся воздежриваться от флуда :D

muhomor
21.10.2008, 23:20
меня вот чрезмерно задел твой пост №76 в этой теме
а тебя что конкретно?
Не стоит опять прикидываться идиотом- мне день целый понадобится, чтобы по форуму твоё дерьмо собирать- про сервисы, развалы, отдай Паше машину и пр. пр.:rolleyes2:

muhomor
21.10.2008, 23:21
мое поддакивание не нужно ведь, верно?
Верно:smile:

PKM
21.10.2008, 23:23
но пока ДС как-то поубедительнее смотритсяВ левом углу ринга в синих трусах...:D Ходил туда-сюда — скандал слышал, далее беседу в "примирительных" тонах слышал.Опять дрочил?!:D :yee: на антисоциальность Марка мне глубоко похуй.Все уже прочитали твой андерник.:fuck: а сукой меня называл?Ударь меня, назови меня сукой...(с):D Где-то я это уже слышал...:yee:

muhomor
21.10.2008, 23:24
сукой не называл, разумеется
Муууухыыыч, ну ты пиздец Снова в смеющуюся твою рожу расскажу тебе какая ты сука
:rolleyes2: :angry: Ты хоть запоминай, где кому что спиздел:rolleyes2:

shum
21.10.2008, 23:30
Опять дрочил?!:D :yee:
скорее точил :D
Верно:smile:
Тем не менее (уж извини, воспользуюсь скандалом. Тебе похуй ведь, верно :D?), прилюдно выдам тебе собств. незачот, в смысле высказываний "женись на Марье, и работать не надо будет", "о, есть где жить", "а что при продаже ее машины еще и навариться хочешь :D?", "поездка в Финляндию оплачена" — вот это я хорошо помню :D

Считаю такое поведение недостойным и порочащим мою сущность :fuck: :D И не согласен, что я так думаю, думал, хотел бы или поступал :D

Доказать нечем, да и не буду. Но такие вещи (за правду-матку трудно назвать) чрезвычайно неприятно от тебя слушать.

Mark
21.10.2008, 23:31
Ты хоть запоминай, где кому что спиздел
ну ты давай повыдёргивай ещё цитат с сотых постингов, когда уже срач пошёл!
себя почитай!


Не стоит опять прикидываться идиотом- мне день целый понадобится, чтобы по форуму твоё дерьмо собирать- про сервисы, развалы, отдай Паше машину и пр. пр.
тон смени

может и мне твои подъёбы по форуму пособирать?
поискать, где ты в адрес меня и Кузьмолово высказывался, например?
это тоже НЕ ТВОЁ ДЕЛО!!
моя кривая Е28 - НЕ ТВОЁ ДЕЛО!!
моя свалка - НЕ ТВОЁ ДЕЛО!!
больше половины того, что ты тут ВСЕМ (с) пишешь/каментишь - НЕ ТВОЁ ДЕЛО!
глупо при всём при этом обижаться на каменты в свой адрес, не находишь?

если ты хочешь, чтобы я перестал про Альянс высказываться - мне похуй вот правда, могу перестать

muhomor
21.10.2008, 23:34
Ударь меня, назови меня сукой...(с) Где-то я это уже слышал...
Я тоже:yee: :D Юра?:D

muhomor
21.10.2008, 23:36
Но такие вещи (за правду-матку трудно назвать) чрезвычайно неприятно от тебя слушать.
Каюсь:smile: -но я ж не червонец, чтобы всем нравиться:D :yee:

muhomor
21.10.2008, 23:37
И не согласен, что я так думаю, думал, хотел бы или поступал
Смахивает на клятву в супружеской верности, тебе не кажется?:yee: :D :fuck:

PKM
21.10.2008, 23:40
моя кривая Е28 Охуенная.моя свалка Охуенная.мне похуй Нам тоже!:yee:

shum
21.10.2008, 23:40
Смахивает на клятву в супружеской верности, тебе не кажется?:yee: :D :fuck:
Как начну жить за Махин счет (переезд к ней не считается :fuck: :D ), сообщу прилюдно и отплачу ей любовью и заботой :rollingfloor: :rollingfloor: :D

Но до той поры...
Каюсь:smile: -но я ж не червонец, чтобы всем нравиться:D :yee:
неясно, зачем все-таки меня обижать :angry: :D

Я слишком много ем за твой счет :fuck: :D ?

Андрюха
21.10.2008, 23:43
Ох ты, бля... Музз!!! Ура!!!:smile:

muhomor
21.10.2008, 23:45
если ты хочешь, чтобы я перестал про Альянс высказываться - мне похуй вот правда, могу перестать
Я хочу, чтобы ты перестал лгать и изворачиваться:rolleyes2:
обижаться на каменты в свой адрес,
То, что ты считаешь комментами- низкое и подлое подпиздывание- нужны цитаты?:rolleyes2: тон смени
Начни с себя:rolleyes2: поискать, где ты в адрес меня и Кузьмолово высказывался, например?
Поищи:rolleyes2: -почему нет- может будет аргумент, а не злобный вой:rolleyes2: это тоже НЕ ТВОЁ ДЕЛО!!
моя кривая Е28 - НЕ ТВОЁ ДЕЛО!!
моя свалка - НЕ ТВОЁ ДЕЛО!!

Это ты так думаешь:rolleyes2: :yes: Выставляя себя охуенно крутым, приходится принимать и риски пристального и публичного рассмотрения твоего дерьма:rolleyes2:
больше половины того, что ты тут ВСЕМ (с) пишешь/каментишь - НЕ ТВОЁ ДЕЛО!
А это уже ИХ(с) дело, а не твоё- заботливый ты наш:yes:

Fire
21.10.2008, 23:45
если ты хочешь, чтобы я перестал про Альянс высказываться - мне похуй вот правда, могу перестать

Нет уж продолжай. В споре рождается истина. А в контексте орка можно перефразировать - "в говнотерках наиболее ярко видны осколки адеквата, вдумчиво собрав которые можно получить неплохую картину истинного положения вещей". :D

muhomor
21.10.2008, 23:47
неясно, зачем все-таки меня обижать

Я слишком много ем за твой счет
Ну брось, правда:rolleyes2: -вот уж обижать я менее всего намеревался:rolleyes2: - такая, как там Марк выражается, натура:D :yee:

Fire
21.10.2008, 23:47
А топик ваще надо передвинуть в отжиг =) Потому что отжиг и есть :rollingfloor:

Fire
21.10.2008, 23:49
Ну брось, правда -вот уж обижать я менее всего намеревался - такая, как там Марк выражается, натура

А давай, пока ты такой весь на волне позитива к тем, кто тебя не закидывает говном, скажи что-нибудь хорошее обо мне? Покайся там или типа того :D

muhomor
21.10.2008, 23:50
истинного положения вещей".
Истинное положение вещей?:rolleyes2: :D Вот- Марк -неискренний сексуально неудовлетворённый неадекват:yes:

shum
21.10.2008, 23:51
Ну брось, правда:rolleyes2: -вот уж обижать я менее всего намеревался:rolleyes2: - такая, как там Марк выражается, натура:D :yee:
Понял, что обидеть не хотел, просто ты видишь меня более толстокожим, чем я есть :D

[смахнул слезу]
а я ведь такой ранимый :D Давай обнимемся :smile:

вопрос закрыт :batey: :friends:

muhomor
21.10.2008, 23:52
Покайся там или типа того
Мне сегодня с утра Олег звонил и жаловался, в какую машину превратился компакт:rolleyes2: :D- анус, ванос, не едет - а я оправдывался и говорил- нет бабла нах:rolleyes2: Так то:fuck: :D

muhomor
21.10.2008, 23:53
Давай обнимемся
Не помню, посылал я тебя уже или нет?:rollingfloor: :yee:

muhomor
21.10.2008, 23:54
что-нибудь хорошее обо мне?
В пятницу:smile: :D

Fire
21.10.2008, 23:54
а я оправдывался и говорил- нет бабла нах Так то :fuck:
Конечно нет бабла. Особенно если за замену амортизаторов дважды отдавать :angry:

shum
21.10.2008, 23:55
Не помню, посылал я тебя уже или нет?:rollingfloor: :yee:
Тогда еще, прилюдно. Разве что сукой (с) не обозвал :rollingfloor:

Веренок тоже отказался правда. :D А я ведь как поем у вас, такие приливы нежности ощущаю. Вам не понять :D

Fire
21.10.2008, 23:55
Мне сегодня с утра Олег звонил и жаловался

Это я же ему кстати твой телефон и дал :D

В пятницу

нет хочу здесь. публично. Перед общиной :D :rollingfloor:

Fire
21.10.2008, 23:57
Перед общиной

Вернее не так. Надо было "перед братвой :drinks: :friends: " :D

Mark
21.10.2008, 23:58
Поищи
САМ ПОИЩИ что несёшь!! :angry: Ты знаешь всё прекрасно, и не строй из себя Красную шапочку, пожалуйста.



Это ты так думаешь
т.е. будешь продолжать, да? :rolleyes2: не уняться, да? :rolleyes2: ну-ну.. :D


Выставляя себя охуенно крутым,
:icq_mad:
примеры - ?


приходится принимать и
а тебе не пройти мимо, да? :D - ответь на этот вопрос.

значит, ты хорошо меня понимаешь, когда я не могу не сказать: "ОТДАЙ МАШИНУ ЧЕЛОВЕКУ" :D

muhomor
22.10.2008, 00:01
Особенно если за замену амортизаторов дважды отдавать
Послушал бы меня, отдал бы четырежды- но хоть результат бы был:rolleyes2: :D
А я ведь как поем у вас, такие приливы нежности ощущаю. Вам не понять
Да уж- у меня путь от желудка к нежности длиннее:rolleyes2: :D
Это я же ему кстати твой телефон и дал
Когда компакт покупал?:rollingfloor:
Надо было "перед братвой
Как это- чмоки, пупсег?:rollingfloor: :smile:

vlom
22.10.2008, 00:04
А давай, пока ты такой весь на волне позитива к тем, кто тебя не закидывает говном, скажи что-нибудь хорошее обо мне? Покайся там или типа того:D :D

Fire
22.10.2008, 00:05
Когда компакт покупал?

нет, сегодня утром :D

Как это- чмоки, пупсег?

Ну ты меня понял :gf:

muhomor
22.10.2008, 00:07
САМ ПОИЩИ что несёшь!! Ты знаешь всё прекрасно, и не строй из себя Красную шапочку, пожалуйста.
Я привык к тому, что человек, желающий аргументировать свои слова, подкрепляет их цитатами:rolleyes2: -самостоятельно:rolleyes2: примеры - ?
Тайм-аут 5 минут- щас надёргаю:rolleyes2: а тебе не пройти мимо, да? - ответь на этот вопрос.
Не я начал первый:rolleyes2: Иногда мне кажется, что у тебя реально обострение наступает временами:rolleyes2: - ты ведь не говоришь, а делаешь хамские обобщения:rolleyes2:

Fire
22.10.2008, 00:11
Как там было то у топик стартера....

когда бьются "крутики" без защиты - ринг как-правило потом отмывают

Дак вот, топик на сей раз отмывать мы не будем :D

Mark
22.10.2008, 00:23
Тайм-аут 5 минут- щас надёргаю
ага
удачи в поисках
почитаю уже утром


Не я начал первый
да что ты говоришь!


Иногда мне кажется,
я тебе про КАЖЕТСЯ уже советовал - иди покрестись


что у тебя реально обострение наступает временами - ты ведь не говоришь, а делаешь хамские обобщения
тебе не кажется, что ты съехал на какую-то хуйню уже? переписываться часами у меня нет настроения. а последний час я, блять, уже вообще не понимаю тебя :rolleyes2:

постарайся обойтись без оскорблений - так будет лучше :rolleyes2: :D



выражайся по сути и без замысловатостей, на которые я смогу дать десять разных зло-ответов.
ты просил извинений - напиши конкретно за что :rolleyes2:
после этого я опишу претензии к тебе, которые я частично описал в постинге 169

и последнее, мой моральный облик - не твоё дело! :angry:
а раз уж ты его ежедневно пытаешься затрагивать, то по меньшей мере глупо обижаться на ответные бурные и красочные высказывания и жалобиться тут на весь форум.

Fire
22.10.2008, 00:36
почитаю уже утром

Ну с говно-утром тебя, хуле :rollingfloor:

да что ты говоришь!

Не пытайся наебать всех (с) нас :D
Если присмотреться, Мухыча ты методично доябываешь по всему форуму уже неделю-две (или может больше, я не все читаю). Ржачно конечно, но просто чего тогда удивляться (или делать вид что удивляешься) ответной реакции... :smile:

muhomor
22.10.2008, 00:43
St@nly, так не надо было заносить пока не заведут Цитата:
Сообщение от MUZz
St@nly, так НЕХУЙ было заносить

ВООБЩЕ
по прошествии трёх месяцев ты ещё настроен продолжать миндальничать?


М50 они ставят... автосервис, блять.... :angry: :angry: :angry:
:rolleyes2:

muhomor
22.10.2008, 00:46
выражайся по сути и без замысловатостей, на которые я смогу дать десять разных зло-ответов.
ты просил извинений - напиши конкретно за что
после этого я опишу претензии к тебе, которые я частично описал в постинге 169
Ты, бля, меня ни с кем не попутал?:rolleyes2: :angry: Своим подчинённым будешь давать ценные указания, когда они тебе хуй сосать будут в перерыве, начальнечег:yes:

muhomor
22.10.2008, 00:48
тебе не кажется, что ты съехал на какую-то хуйню уже?
Мне кажется, что съезжаешь ты:angry: Я не жалоблюсь и не прошу, а требую публичных извинений:rolleyes2:

muhomor
22.10.2008, 00:51
и последнее, мой моральный облик - не твоё дело!
Это далеко не последнее:rolleyes2: И разве сексуально неудовлетворённый неадекват это моральный облик?:rolleyes2:

muhomor
22.10.2008, 01:08
ты, сцуко, хуйню какую-то пронёс раза три про настройки развала-схождения, про изменение характера управляемости а/м при установке предельных параметров, путая "мм" с "градусами" и "плюс" с "минусом" А когда сделаешь НЕ по твоим, блять, заветам :icq_mad: , то оказывается - "о, чудо, ёб твою мать!" -, что машина то может ехать нормально, живо, заебато..!!!! И тут не до юмора, смекаешь :icq_wink: :rollingfloor: :fuck:
__________________
и ты правильно понял :yee:
но это и не означает, что я не готов выслушать чьё-то мнение по сему вопросу
тем более мнение, "о, Боги!!", самого ЕГО! :D
но делаю всё равно по-своему, как ты сумел заметить :fuck:

Мухыч, с пробелами в познаниях и без чувства юмора совсем хуёво? :fuck:
Ну скажи ты "НЕ ЗНАЮ" - от тебя не убудет. Твоя звезда, как у кумира двадцатилетних непонимашек у-рта-слепо-глотателей-каждой-буквы от этого тускнее не станет :icq_wink:




Цитата:
Главная язва, главный лодырь, но зато болтун первостатейный — это доктор Мухомор. С ним я корректен, отношения приличные, но не перевариваю его и еле-еле выношу. Человек с большими причудами. Ему бы не в Альянсе штаны просиживать, а жить в палаццо, получать кучу денег и ничего не делать.

Цитата:
Туго разбирается в вопросах даже житейских, а гонор огромный. Когда сажаешь его в галошу, злится, начинает говорить в неприятном тоне, резко, вызывающе...
:yes: :yes:



это из частной переписки начала 20го века
сука, читал и плакал
:rolleyes2: Тут Марк демонстрирует одновременно и неприкрытое хамство, и хамские обобщения, и охуенно крутым гонщегом себя показывает, ну и лжёт понемногу

muhomor
22.10.2008, 01:10
Ответ для порядка:D
Мне бы стоило обидеться на этот блядски- поучающий тон:rolleyes2: Но- от меня не убудет:rolleyes2: Два момента- фактическую часть ты игнорируешь, а вместо ответа бросаешься нелепыми обвинениями\предположениями- и второе- не стоит тебе так часто интересоваться мнением человека с "пробелами" и, тем более, "кумира непонимашек"- это вообще сильно сказано:yee: :D
Могу сказать короче- осеннее обострение так не вылечишь:rolleyes2: :yes:

muhomor
22.10.2008, 01:26
Тут мы хамим и изящно- как ему кажется- иронизируем:rolleyes2:
клал я НА ТВОИ"приличия" :fuck: как тебя понесло то :D :fuck:
ага..., превед этим твоим ВСЕМ :fuck:
Мухыч, а ты рано как-то развалился... :rolleyes2: бляяяять.... :rollingfloor: :icon_arrow:
тут многие поржут :D :D
кроме вовлечённых в очередную "технологическую драму"

muhomor
22.10.2008, 01:34
А тут мы немножко лицемерим и завидуемЦитата:
Сообщение от MUZz
+ машина эта не чтобы пялиться на неё, а чтобы ездить. типа маленький спорт-кар.

нахуй такие обводы страшенные было делать
ну хууууй знает
кароч, похуйям, вы Лотус не купили никто
так что всё просрано
а посему
какой он распиздатый ВЫ :fuck: не докажете
ну што бля.... "пездетц, девачки.. вставайте попой ВСЕ.." :D

на спринтах теперь будут обсуждать кто приедет НА ВТОРОЕ место, и кто на третье :rollingfloor: :rollingfloor:




Миха, это охуенная покупка! И очень здорово, что это была именно ТВОЯ МЕЧТА и ты её осуществил!! :yee: Зачод!!!

Лично Я ВДВОЙНЕ рад, т.к. это НЕ-бмв :smile: - BMWORC снова разбавлен поистине нетривиальной и ахуительной а/м!! :yee: :yee: И ещё больше я рад, что ты не в моём классе :rollingfloor:


На месте 1. класса "свыше 1.6л" 2. класса "свыше 100л.с" или 3. класса "задний привод" , я бы просто ёбнулся от зависти и злости :fire: :fire: :fire: :rollingfloor: :rollingfloor:
Ну и хамим по мелочи- по Марка понятиям, конечно
да,.. Миха, на зло-суко-зависть не обращай внимания!!!! :yee: :yee: :yee:
поверь, её сейчас будет много :D
говносукам просто не усидеть от злости на месте :yes:

muhomor
22.10.2008, 01:39
Тут вообще цирк- парой днй раньше нелицемерно про Лотус:rolleyes2: :D
дык это ж ты хотел эту страхолюдину купить, а не я :fuck:
мне то до пизды.. :D
Дружеский укол:D
поражает твоя способность включать упёртого неадеквата-доебаки:fuck:

muhomor
22.10.2008, 01:45
Щас посмотрю, чего как- скоро вернусь:yee: :D

ValicK
22.10.2008, 01:51
MUZz, поздравляю, очень красивая машинка, не каждый день увидишь Лотус, да еще и орка в нем =)

muhomor
22.10.2008, 02:15
Шоу оживления моральных уродцев снова с вами:yee: :yee: :D

St@nly
22.10.2008, 02:22
muhomor, теперь я понял о чем ты говорил ;)

muhomor
22.10.2008, 03:04
Не про меня- но вполне по духу соответствует:rolleyes2:
Илюха, блять, сильно подохуевший ты стал, отъездив всего два этих самых задроч-спринта. Крайне неудачно, к тому же :fuck: Твоя Е30 дальше этих самых задрочек точно никогда не поедет :fuck:
Мимоходом:
Лёшка, читал тебя и охуевал, честно. Даже квотить/каментить ничего не стал. Вот сейчас толкьо говорю тебе, что ты не прав, ибо перегнул палку :smile: Ты ж не Мухыч всётки... :D :yee:
Показывает себя знатоком моторостроения:yee: :yee:
Мухыч, S50 не поголовно ломаются, ты прекрасно это знаешь. Субы перебирают в 10 раз чаще. S50 можно и целиком купить; я М3 "98 чуть не взял (Бог отнёс :D ) за 6кЕвро ЦЕЛИКОМ, хуле уж мотор то... :rolleyes2:
На известном Матриксе - автомобиле довольно свежем мотор в хлам разлетелся. Так что оно по-всякому в этой моторной жизни бывает...
Излагаем в авторитете:yee:
зато есть неебаться авторитет у считающих себя авторитетами пожилых нафталиновых авторитетов :D

так что шансы равны :D
Мило кокетничаем:
этого будет мало!
качественный скачог нужен, понимаешь?
либо МиГ-35, либо тяжёлые наркотики :D
Заебало копать ментальные сливы героя нашего времени:icq_mad: Хватит на сегодня:D

muhomor
22.10.2008, 03:05
muhomor, теперь я понял о чем ты говорил ;)
:rolleyes2: :D

St@nly
22.10.2008, 03:07
muhomor, Спокойной ночи ;) :D

Raykidd
22.10.2008, 03:16
:popcorn:

MUZz
22.10.2008, 04:15
читаю - плАчу :D
мухыч видимо возомнил себе что-то лишнее)))


Много, много- по цене чугунного моста:rolleyes2: :D
уверен? :smile:


Ты просто лживый ублюдок:rolleyes2: Изложи, пожалуйста, здесь и сейчас свои "факты"
хуле ты на марка незжаешь? :smile:


пляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя :icq_no_words:

По сабжу -"Поздравлямба!:yee: "

спасибо :smile:


поздравляю с пиздатой покупкой:yee:

спасибище!!!

Мих,уважуха за смелость и безрассудство поступка,афигенная машина,поздравляю с приобретением.
зы за руль дашь подержаться?:icq_oops:
да без пизды, залезай поторчи))) спасибо!


ахуеть. праздник души и сердца :D
по сабжу, Muzz, респект. Ахуеть можна, вот это тачка! мегаэксклюзив.
да бля!!!!!!!! спасибо!!!!!!!!!! ЕЕЕЕееееееееееее!!!!!!!!!!!! :yee:


Я и не лезу,но если они так любят поливать друг-друга грязью,то пущай в личке,я конечно не интелегент и не белоручка,но такого поноса я давно не читал и чесно говоря не очень приятно,вдобавок топ то был приятный,у Михи счастье привалило...

СПАСИБО Димис!!!


УважаемыйДимис(apexи), пусть Вас, как неклиента, этот вопрос не беспокоит:rolleyes2: :D
Пропускать не замечая, дерьмо, льющееся в мою сторону из этого мелкого лжеца и негодяя, не намерен:rolleyes2:

ты что-то против Марка имеешь? какая тебе хуй разница лжец он или нет? он ебошит, вполне достойно. Так что сиди и дрочи и мечтай о таких же резалтах... хотя... тебе проще сидеть гасить коньяк и нехотя трахать заебавшею тебя жену)))
P.S. блять мухыч, у тя до сих пор стоит??????? :icq_wow:

ПОЗДРАВЛЯЮ!
ps; где же, сцуко, фотки!:icq_hm:
со временем появятся)))

ПИЗДЕЕЕЕЦ:D :D
Музз, ПОЗДРАВЛЯМБА!!!! Удачи тебе с ней!!!!
Спасибо реально, удача понадобится))


Вас невозможно порой читать!:D

П.С. С покупкой, Миша!!!:yee:
Спасибо Серж, надо мотор делать, не едет нихуя ((


Ох ты, бля... Музз!!! Ура!!!:smile:
Спасибо!!!!!!!!!!!

Конечно нет бабла. Особенно если за замену амортизаторов дважды отдавать :angry:
Ого, тебя мухыч наебал??????? :D

MUZz, поздравляю, очень красивая машинка, не каждый день увидишь Лотус, да еще и орка в нем =)
Спасибо. Орк теперь на нём и ебашить будет :yee:

MUZz
22.10.2008, 04:17
ЗЫ))) P.S. чисто мухычу - мухыч, а тебе реально ебало разбивали за то, что ты динамишь со сроками?))))) имхо не за горами :icq_wink:

ValicK
22.10.2008, 04:25
ооо... сейчас опять все по новой пойдет:icq_no_words:
угомонитесь:friends:

Replika
22.10.2008, 04:29
Пиздец АД:D :rollingfloor:

Mechanic
22.10.2008, 07:47
MUZz поздравляю
всегда рад за человека, который осуществил свою мечту :yee: :yee: :yee:

Andrei525
22.10.2008, 09:23
Ну нифига тут подлилось фикалий за ночь...

Mik
22.10.2008, 09:26
Ну нифига тут подлилось фикалий за ночь...

через е

Andrei525
22.10.2008, 09:37
Ссуть одна :D

Борис Бурда
22.10.2008, 09:38
:yee: Поздравляю, Ни гвоздя ни жезла...

Mik
22.10.2008, 09:55
Ссуть одна :D

Ллогично:D

Wowa535
22.10.2008, 10:10
Миша, с неординарной покупкой ! :yee: По хорошему завидую твоей особенности - бросаться с головой в блудняки !:D ЗачОт ! ПОЗДРАВЛЯЮ ! :yee: :smile:

St@nly
22.10.2008, 10:13
Wowa535, ты бы видел как его ломало... когда он решался на это... :D это было что то!!!!!!!!!

Metronom
22.10.2008, 10:14
Миша, при всем уважении к тебе и твоей покупке скажу, что ты несколько перегнул в возможностях Сернеевича и его жены! Вот это действительно " не твое дело!"/с/.
ЗЫ А ты что адвокат Марка? Он сам ответит! И прекращай эти угрозы, я хоть и пацифист, но за ДС,а впишусь. Ни кто мне не дал таких познаний в авто /и BMW, и других/ кроме его и его команды! ?ЗЗЫ Поздравляю, ебошь нАтрассе!!!

kolyn-molyn
22.10.2008, 10:19
Muzz!!!!!
ахуенная машина!!!!!!!!!!круть....
П.с. следующий раунд битвы МУХОМОР vs МАРК будет?????? :D
интересно читать когда Боги ссорятся:D :D :D

Mik
22.10.2008, 10:21
интересно читать когда Боги ссорятся:D :D :D

Погодь, щас и тебе твой андерник припомнят:D
ПыСы И все таки хотелось бы фото

Лёха13
22.10.2008, 10:32
Нихуя себе:icq_wow:
Поздравляю хуле!

GangStarr
22.10.2008, 10:50
...Ты проснулась, потянулась,
Плавно подошла к окну.
Полсотни мужиков свихнулось,
полсотни вытерли слюну.

Камаз Черроки въехал в дверцу,
упал в бассеин вертолёт,
схватился в скверике за сердце
седой, почтенных лет народ.

Случилось в озере цунами,
вулкан извверг поток страстей ...
Стояли с вздутыми штанами
у дома дядьки всех мастей.

Сошёл с орбиты спутник малый,
на дубе вспучилась кора…
А ты... зевнула, и сказала:
Вот скука! Всё, как и вчера!...(с)

Заипали эти давнейшие тёрки!!!

shum
22.10.2008, 10:50
ты что-то против Марка имеешь? какая тебе хуй разница лжец он или нет? он ебошит, вполне достойно. Так что сиди и дрочи и мечтай о таких же резалтах... хотя... тебе проще сидеть гасить коньяк и нехотя трахать заебавшею тебя жену)))
P.S. блять мухыч, у тя до сих пор стоит???????
Мде :rolleyes2: Зря ты так :rolleyes2:
ЗЫ))) P.S. чисто мухычу - мухыч, а тебе реально ебало разбивали за то, что ты динамишь со сроками?))))) имхо не за горами :icq_wink:
Озвучьте, плз, дату, время и список участников мероприятия :rolleyes2: :D

Screw
22.10.2008, 10:55
Один из самых злобных срачей! Нет! Самый злобный... И вентилятор большой, и говно уж больно ядрёное...

St@nly
22.10.2008, 10:56
http://photofile.ru/photo/kopteloff/95230781/xlarge/102282746.jpg

Senya
22.10.2008, 10:58
+1 к Шуми :rolleyes2: :D

Стен, ещё фоток :yee: подкапотки, салун итд..Е?:rolleyes2:

Senya
22.10.2008, 11:03
бля, какой нах подкапотки??:D извините(с)..:D

Fire
22.10.2008, 11:04
Озвучьте, плз, дату, время и список участников мероприятия

Пятница, альянс. Вся община. (ну кто не зассыт всмысле) :D

St@nly
22.10.2008, 11:05
больше не фоткал... сорри не до этого было :D

kol
22.10.2008, 11:09
Я бы черную хуйню закрасил или вообще его целиком облил адским красным,потику бы махнул на блоки хелла.Что бы помоднее был:D Так мысли вслух...:rolleyes2:

dumax750
22.10.2008, 11:14
чет вы совсем запизделись - уж вспоминать про жён, как начал мухыч, а музз подхватил, не стоило точно:rolleyes2: как то совсем некрасиво
завязывали бы, а? приезжайте в пятницу с одноразовой посудой и поговорили бы глаза в глаза
чуть не забыл: лотус - охуенно:yee: лишь бы мотор тойотовский не конченый был - там поршневая ремонту не подлежит

alexs
22.10.2008, 11:15
Купил Лотус Ещё раз паздравляю:yee: :yee: :yee: Даёшь чашки!!! Прикольная тачко:yee:

kol
22.10.2008, 11:16
dumax750, а там от ровера помоему же?:D

Toxa
22.10.2008, 11:17
Пятница, альянс. Вся община. (ну кто не зассыт всмысле)

Юрко, давай срочно найдем/придумаем наши с тобой непремиримые ра3ногласия! Чтобы в программе были бои во всех весовых категориях :yee: :rollingfloor: :D

St@nly
22.10.2008, 11:18
alexs, я не покупал...



к тому же там стоит Роверовский еще движок

alexs
22.10.2008, 11:18
лишь бы мотор тойотовский не конченый был Там не тойотовский а роверовский (если верить глазам и ушам)

kol
22.10.2008, 11:19
Вот и правельный аватар
http://www.24-7-365.ru/admin/pictures/1028681b.jpg
:yee:

Fire
22.10.2008, 11:20
Юрко, давай срочно найдем/придумаем наши с тобой непремиримые ра3ногласия! Чтобы в программе были бои во всех весовых категориях

:D
Точно, ты мне за сертификат суко ответишь :rollingfloor:

GangStarr
22.10.2008, 11:20
лотус - охуенно лишь бы мотор тойотовский не конченый был - там поршневая ремонту не подлежит

Этот Элиз исчо с дивглом Ровер серии К

alexs
22.10.2008, 11:20
alexs, я не покупал...Ой ... не на то нажал:icq_oops: Я ессно Мишу паздр.

Секунда
22.10.2008, 11:31
Юрко, давай срочно найдем/придумаем наши с тобой непремиримые ра3ногласия! Чтобы в программе были бои во всех весовых категориях :yee: :rollingfloor: :D

Так ,так ,так я что то не пойму у нас в пятницу весёлая вечерина или мордобой намечается?:rollingfloor: