PDA

Просмотреть полную версию : Зарубимся?


Kamikaze_pilot
27.04.2007, 17:28
Хочу поехать и катнуть. Есть Ричард Бернс Ралли. Дорого, но мне так поинтереснее картинга :)
http://www.x-motion.ru/index.html

Fire
27.04.2007, 17:51
Инетересно конечно. Правда небюджетно. По цене как картинг. Sega для богатых короче :D

superbatman
28.04.2007, 01:01
Прикольненько. Блин коррады наверняка у них нету!!!! Но в принципе я бы съездил попробовать.

Kowboy
28.04.2007, 01:27
Соревнований пока не проводится......мож пора открыть вертуальный сезон:icq_sad:

superbatman
28.04.2007, 11:34
Соревнований пока не проводится......мож пора открыть вертуальный сезон:icq_sad:

Корра Ильи (Pacific) кстати думаю единственная корра в Питере у которой рабочий родной компрессор! Всем бояться!!! :yee:
Спасибо порадовал.

таня
30.04.2007, 14:11
ребят там есть все!!!соревнования устроим

эМКа
30.04.2007, 15:36
ребят там есть все!!!соревнования устроим
Устроим обязательно :yee:
Ты там уже была? Рассказывай...

P.S. давно тебя не видели, как жизнь молодая, чего на покатушки не приезжаешь ???:icq_wink:

таня
01.05.2007, 22:29
да была)))только что вот Грише устраивала тест-драйв, так что я думаю он скоро поделиться совсеми. А не приезжаю, так как никто не зовет))):icq_sad:

Kowboy
02.05.2007, 01:15
Корра Ильи (Pacific) кстати думаю единственная корра в Питере у которой рабочий родной компрессор! Всем бояться!!! :yee:
Спасибо порадовал.


Да точно его .....чего ему взбрело в голову эту крошку продать!? :icq_sad:

Kowboy
02.05.2007, 01:17
Где отзывы по тренажёру....?

эМКа
02.05.2007, 09:32
да была))) А не приезжаю, так как никто не зовет))):icq_sad::rolleyes2:

1 год форуму!: 03.05.2007
III этап кубка ДЖЕКПОТ: 06.05.2007
Тренировка в Красном Селе от BMWorc: 09.05.2007
Петербургская АВТОвесна - 2007: 12.05.2007
считай это приглашением:smile:

эМКа
02.05.2007, 09:33
да была)))только что вот Грише устраивала тест-драйв, так что я думаю он скоро поделиться совсеми.
Ждёмс :smile:

Kamikaze_pilot
02.05.2007, 14:42
Вчера протестировал аппарат. Во-первых интересен был сам симулятор LFS -действительно качественный асфальтовый симулятор с хорошей физикой и графикой, будет получше чем GT3, GT4. Порадовал саунд, зер гуд. Поехал на каком то полном приводе кольцевом. Что понравилось по самому тренажеру, ПОЛОЖИТЕЛЬНО :Отличная информативная педаль тормоза, неплохая аналоговая педаль акселератора которой можно работать как жестко так и мягко, очень впечатлила реакция машины при разгоне то есть сами переключения (ехал на сиквентале, подрулевые лепестки), понравился разгруз на большом ходу после бугра, понравилась обратная связь на руле при торможении, понравился обзор из кабины, неплохие ощущения боковых нагрузок при прохождении поворотов, если аккуратно рулить - угла поворота руля хватает.
ОТРИЦАТЕЛЬНО : неудобный слишком маленький руль, не удобное седенье и его наклон назад , не удобное расположение тахометра - приходилось сильно отводить глаза всторону отвлекаться от трассы а когда небыло возможности в запаре перетыкнул 5-4-3-2-1- N , отсутствие нормальной ручки кпп, пустой руль особенно в центре- нет нагрузки как это должно быть на руле спорткара с блокировками, сликами и мотором далеко за 200 л.с, слишком черезмерная тряска которая вообще при прохождении поворотов не позволяет удерживать взгляд на таектории - приходилось после расколбаса на правом повороте в левый входить по памяти так как в глазах мутно, при таких нагрузках нужен ковш и 4-х точечные ремни, слишком близко экран - глаза быстро устали, хочеться немного отодвинуться, необходимо ехать в темноте ( темное помещение) так как сильно отвлекают при движении происходящие изменения вокруг самого аппарата-улавливаешь боковым зрением всякую фигню.

Это первые впечатления. Мне как механику были интересны некоторые решения конструкции. Однозначно если ....сделать больше нагрузку на руле, заменить руль, поставить нормальную кпп, убрать черезмерную тряску которая выкидывает из седенья, поставить в темное помещение,
снизить немного ценник и давать один круг бесплатно на озакомление.....то можно рубиться на нем . аппарад требует дальнейшего изучения

Очень хочу попробовать RBR который будет через неделю.
__________________

superbatman
03.05.2007, 01:30
Да точно его .....чего ему взбрело в голову эту крошку продать!? :icq_sad:

С дуба что ли рухнул? Он не собирается её продавать....