PDA

Просмотреть полную версию : Вертушка никаму не нужна ? :)


rukez
02.10.2008, 21:12
Есть 95ый пионер (pl-95) со свежекупленным комплектом зипа с ебея (в зипе тонарм, голова и кой-чего по электронике, голова установлена взамен старой, тонарм и электроника прилагаются в коробочке. зип стоил 130 бэ :icq_mad: )
Сам девайс компактен и довольно неплохого класса с V образной головой, вынесенным питанием (питается от 12 вольт) и сервомотором с подвешенным ротором.
Отдам по цене зипа т.е. за 130 бэ либо поменяю на древний pl-10, 15 или что-нить деревянное такое :yee:
П.С. блок питания в комплект не входит! подходит любой на 12 вольт на 1-2 ампера где-то, впринципе могу подарить обычный блочёк.
П.П.С. фоты сделаю попозжа, впринципе похожа на http://www.vinylengine.com/library/pioneer/pl-71.shtml только управление не под тоноармом а на морде

MUZz
02.10.2008, 22:26
мы с этим завязали :fuck:
кручу теперь только рулевое колесо :yee:

eugene78
02.10.2008, 22:56
rukez, а фонокорректора у тебя нет? Вертушка мне в принципе интересна, но надо еще где-то фонокорректор искать...

поменяю на ... что-нить деревянное
А эта не деревянная?

rukez
02.10.2008, 23:27
А эта не деревянная?
это голимый пластик :icq_mad:
а фонокорректора у тебя нет?
внешнего нет, есть неплохой встроенный в усилок но сам усь на доработке сейчас и у него нету выхода с преда хотя можно организовать но по сути это не интересный вариант :rolleyes2:
---
кстати ещё в продажу могу поставить неплохой полный усилочег - pioneer A-445, это потомок довольно известного A-400.
В отличии от 400ки приподнята моща и добавлен отключаемый темброблок.
Из интересного - весьма здоровый входной транс (габариты внушают :yee: ), неплохая потребляемая моща в пицот_писят ватт и нетронутые временем родные пионеровские комплиментарные пары.
Ценник изначально планировался в чирик но по мнению местно публики :icq_hm: это дофуя, за сим предложу его за восемь, или за семь если уйдёт до вечера субботы.
Вёз себе, мне понравился по звуку но блин я всётаки мечтаю о винтажной ямахе :rolleyes2:
П.С. За сим кстати элементарно заменяюсь на какой-нить раритет в деревянном кузове и с мордашкой цвета "шампань", желательно чтоб моделька соответствовала и желательно чтоб это была яха годов 70х ...