PDA

Просмотреть полную версию : Глушитель и штукатурка


Fire
10.07.2006, 18:30
У меня громкий, прогоревший глушитель. Новый все где-то едет, никак приехать сцуко не может. Так что езжу шумно. И так получается, что живу я сейчас во дворе-колодце. Причем чтобы в него попасть, надо проехать через две арки в домах, тем самым передав привет всем соседям. Ну понятное дело, что сигналки меня тоже приветствуют.. Дак вот сегодня была кульминация блин. Выезжаю утром. Причем стараюсь на холостых даже. Проползаю в первой арке.. и тут бац, сверху штукатурка сыпется от вибраций. Ну ваще ахтунг :icq_sad:

scarab
15.07.2006, 17:23
смотри , стены дома на порушь! %))


ЗЫ: превеееед! :)

Fire
16.07.2006, 01:46
ЗЫ: превеееед! :)

Превед! Как сгонял?

S735
17.07.2006, 11:39
Нехер без глушака ездить, а то у людей могут быть инфаркты там всякие, разрушенная психика у детей и прочее...

А я скланаюсь все-таки к прямотоку.

Когда на дачу приехал, жена люлей наваляла, на гонки мол не отпущу никогда и все такое... :confused:

GangStarr
17.07.2006, 12:08
Когда на дачу приехал, жена люлей наваляла, на гонки мол не отпущу никогда и все такое...
Злая она у тя какая та....моя так наоборот поддерживает!!!!

Fire
17.07.2006, 12:16
Когда на дачу приехал, жена люлей наваляла, на гонки мол не отпущу никогда и все такое...

Погоди, за что наваляла? За то что поздно приехал? А причем тут гонки? :D

S735
17.07.2006, 12:18
Злая она у тя какая та....моя так наоборот поддерживает!!!!

Добрая, но в некоторых вопросах принципиальная, безопастность типа, нельзя ребенка без отца оставлять и все такое... Но мы, конечно, что-нибудь придумаем.

S735
17.07.2006, 12:23
Погоди, за что наваляла? За то что поздно приехал? А причем тут гонки? :D

Из-за гольфа все тянется, разбиться ведь можно. А так поехал на выходные за какой-то машиной и то для брата, ее не встретил, ребенку обещал в суботу приехать - не приехал (он уже спал) мудило короче. Придеться искать компромис. На все мероприятия попасть не удасться. А я бы в 23-го с удовольствием сволил бы на праздник города, да видимо, не получиться.

scarab
17.07.2006, 22:23
Превед! Как сгонял?

ну отлично сгонял.. правда фотки пока до меня не доехали :)
в двух словах и не рассказать :)

а с глушаком кстати - имхо банка _сильно_ тише глушак не сделает, разве что звук будет не противный ну и поглуше, все же резонаторы немалую роль тоже играют.

Fire
18.07.2006, 10:23
а с глушаком кстати - имхо банка _сильно_ тише глушак не сделает, разве что звук будет не противный ну и поглуше, все же резонаторы немалую роль тоже играют.

Прямоточные резонаторы не сильно отличаются от прямоточных банок :smile:
Резонаторы у меня свежие вроде.
А банка тише сделает. Но вот низкочастотная вибрация врядли куда-нить сильно денется. Т.е. штукатурка замену мертвого глушителя на прИмАток не заметит :D

Toxa
20.07.2006, 00:25
Но мы, конечно, что-нибудь придумаем.

Да, мы ребенку другого отца найдем, на всякий случай :D :smile: