PDA

Просмотреть полную версию : Нуна деталька на М30 ... в которую вставляются датчики температуры ОЖ и патрубки на


rukez
18.09.2008, 23:42
радиатор ...
вообщем кусог корпуса в который ещё термостат вставляется ...
вот эта фигня нужна, в живом состоянии оно встречается ? или нуно новий-новий покупать ?
а то мой совсем плох ... :icq_mad: хотя если тока новий-новий то обойдусь пока и старым :icq_mad:

muhomor
18.09.2008, 23:48
Пицот:smile: -и пожалуйста, давай обойдёмся без многословных описаний, оправданий, объяснений нужности, важности, возможности и альтернативы:rollingfloor: :yes: :D :rolleyes2:

rukez
19.09.2008, 00:08
насяльника, желеска жифая или тоже ржафая-ржафая ? если жифая-жифая то писот это хорошо, в субботу бы забрал :rolleyes2:

muhomor
19.09.2008, 00:20
жифая-жифая
У меня родилось два предположения:rolleyes2: - либо тебе брекеты ещё\уже не сняли\сняли неудачно, либо ты однажды встретился с защитником русской словесности с активной жизненной позицией:rolleyes2: :rollingfloor: :yes:
писот это хорошо, в субботу бы забрал
Ну вот и славно:D

rukez
19.09.2008, 00:49
либо ты однажды встретился с защитником русской словесности с активной жизненной позицией
я мечтаю встретиться с защитником немецкой словесности ... не зря ж я выучил их самое замечательное слово donaudampfschiffahrtsgesellschaftskapitаn :D

muhomor
19.09.2008, 01:50
schaftskapitаn
Мы ж баржа!.. Нас же несет!..
Чем я этот "стоп"?! Об какие берега?.. Уволю!.."
А младший ему: "Я, в общем, на вас!
На вашу баржу!..
На ваш канал!..
На всю вашу степь!..
Ты ж смотри, какая-то плывет... вещь!" (с):yee: :D
http://www.jvanetsky.ru/data/text/t8/rasskaz_podryvnika/