PDA

Просмотреть полную версию : Клинят поворотники и аварийка


dragonracer
15.09.2008, 13:18
Неlp, вобщем косяк такой, иногда бывает клин в поворотниках, врубаешь в лево или право 2а раза моргнут и гаснут, переключишь ручку опять - вроде работают, потом опять клин, пох, врубаю аварийку, 2а раза опять моргнёт и тухнит, причём не на постоянку такая шляпа а иногда, вот за выходные примерно раза 3и такой переклин был, чё может быть?:icq_hm:

MUZz
15.09.2008, 13:43
проводка :D

Mik
15.09.2008, 13:52
Неlp, вобщем косяк такой, иногда бывает клин в поворотниках, врубаешь в лево или право 2а раза моргнут и гаснут, переключишь ручку опять - вроде работают, потом опять клин, пох, врубаю аварийку, 2а раза опять моргнёт и тухнит, причём не на постоянку такая шляпа а иногда, вот за выходные примерно раза 3и такой переклин был, чё может быть?:icq_hm:

Масса на лампочках и сами лампочки в норме?

dragonracer
15.09.2008, 14:01
Mik, да, лампочки проверял, на ТО полтора месяца назад ездил всё нормально было, мож предохранитель ккой туфтит? или рэле, кстати реле дальнего света мне мозгу перед то ебало, пришлось заменить, мож теперь и реле поворотников? тока скажите где оно находится please

St@nly
15.09.2008, 14:02
а может холод или вода?

Mik
15.09.2008, 14:03
Mik, да, лампочки проверял, на ТО полтора месяца назад ездил всё нормально было, мож предохранитель ккой туфтит? или рэле, кстати реле дальнего света мне мозгу перед то ебало, пришлось заменить, мож и оно тока скажите где оно находится please

А может и он. Ты попырься на них:D

St@nly
15.09.2008, 14:04
пришлось заменить и тока скажите где оно находится

это ваще как??? поменял и забыл?

dragonracer
15.09.2008, 14:12
и
это ваще как??? поменял и забыл?
Ну впринцыпипи да, это же BMW так и должно быть:D
шутка, да я к тому что ближний дальний я знаю я их и менял, зелёные такие в коробке та что под капотом, а я про реле поворотников спрашиваю, оно тоже там? просто оно где нить в другом месте может быть, и в коробке я смог тока перевести с немецкого реле дальняк и ближняк, а остольное там всё с сокращениями написано и промт никуя не рулит:yee:

Mik
15.09.2008, 14:15
Ну впринцыпипи да, это же BMW так и должно быть:D
шутка, да я к тому что ближний дальний я знаю я их и менял, зелёные такие в коробке та что под капотом, а я про реле поворотников спрашиваю, оно тоже там? просто оно где нить в другом месте может быть, и в коробке я смог тока перевести с немецкого реле дальняк и ближняк, а остольное там всё с сокращениями написано и промт никуя не рулит:yee:

ЭЭ, а оно разве не в рулевой колонке на 28м?

dragonracer
15.09.2008, 14:17
Mik, дак яб знал и не спрашивал бы, незнаю я:icq_mad:

Mik
15.09.2008, 14:19
Mik, дак яб знал и не спрашивал бы, незнаю я:icq_mad:

Стопудово. Оно же тикает так что глухой услышит. Снимаешь кожух рулевой колонки и сразу ивидишь его рядом с рулем. ТОко поможет ли?

dragonracer
15.09.2008, 14:25
Mik, вполне кстати возможно, вечером сыму, кстати мож и реле нормальное тока контакт например отходит, или ещё куйня ккая нить, а к стати и те что под капотам они тоже шлёпают и их тоже в салоне слышно, но эта вроде громче щёлкает так что в полне как вариант рассмотрю.

S.R.W.
15.09.2008, 15:31
Была такая же беда, менял реле, ничего не изменилось, методом тыка нашел плохую массу на лампе. Делалось это все на 21 волге, где осталось жить реле от 28го кузова. Работало гораздо приятнее.

Вадимыч
15.09.2008, 16:56
почти уверен, что реле... была такая же фигня - решил заменой релешки...

Polosatiy
15.09.2008, 20:50
Неlp, вобщем косяк такой, иногда бывает клин в поворотниках, врубаешь в лево или право 2а раза моргнут и гаснут, переключишь ручку опять - вроде работают, потом опять клин, пох, врубаю аварийку, 2а раза опять моргнёт и тухнит, причём не на постоянку такая шляпа а иногда, вот за выходные примерно раза 3и такой переклин был, чё может быть?

У меня было точь-в-точь тоже самое....решилось заменой релюхи, в ней был плохой контакт. Рукой пошевелишь - все работает, чуть треханет - не работает.

Рыжик
15.09.2008, 22:32
реле однозначно. находится под рулевой колонкой вроде как в районе замка зажигания.
все мечтаю перенести, ибо тиканье такое уже надоело