PDA

Просмотреть полную версию : Продается шаха!


Xzshnik
20.04.2007, 12:22
сабж:
http://www.chance.ru/find/result/showadvs/?ID=l5j&THEME=06-2110

Dima318
20.04.2007, 19:49
Дороговато.
За 1700- 98г.в. не продать , а тут 84

shum
20.04.2007, 20:08
предлагаю повесить объяву на машину. Целевой контингент инет почти не читает или плохо читает по русски. Зато может различить номер телефона =).

Мне тут три дня телефон обрывают, как объяву на тачку повесил: "Мащин ты прадаещь? Пачем?"

До этого тишина была :D

Xzshnik
20.04.2007, 22:35
Дороговато.
За 1700- 98г.в. не продать , а тут 84

Так она небось гнилая у тя вся уже... я на своей шахе 2 года ездил, она не сломалась не разу :icq_oops: честно... Сам штаны глушака менял 2 раза по собственной глупости, и один раз свечной провод центральный прогорел, и то потому что стояли еще от того чувака, розовые самые дешевые, заменил на силиконовые )) и все. Ну по мелочам была всякая фигня, но чтоб встала гденить или вышел из дома и не уехал-приехал, такого не было. Это не реклама, на самом деле, проехал на ней 30 с лишним тыщ. Ааа еще диск сцепы нажимной менял. А так вроде все. Кто знает тот поймет ))) старое наше гавно, лучше нового, у меня на ней еще знак качества стоит. Мне батя сказал, как раз через пару лет знак сняли и производство увеличили вдвое, а потом втрое и коенчно о качестве разговора уже не было. У меня на шахе, даже капремонта нет.