PDA

Просмотреть полную версию : подскажите по салону e32 750iL Highline


mazai
27.08.2008, 18:23
вот достался такой салон...
http://www.7-forum.com/hertter/index2.php
но не все есть, хочется докупить кой чего и вообще посмотреть, что куда и как, но в каталоге не нахожу такого салона...
интересует воздуховоды для холодильника, проводка...
где смотреть? на elcats не вижу... в ЕТК тоже
помажите плиииз :rolleyes2:

BuroW
27.08.2008, 21:22
Запчастей нет, но салон ЗАЧЁТ!!!:icon_arrow:

б/умеровод
28.08.2008, 06:24
салон ЗАЧЁТ!!! а коврики обкомовские это заводская опция или личная инициатива владельца?

mazai
28.08.2008, 08:21
вот ковриков тоже нет в комплекте, но и без них тоже неплохо смотрится :)

bazil750
29.08.2008, 17:23
Где салончик взял ? Колись :molotok:

mazai
30.08.2008, 16:32
история длинная... в двух словах:
машинка 735 приехала из Риги. В нее был впердюлен такой салон. Не все было снято у донора и установлено в нее. Когда машинка вывозилась назад с нее было снято все, что понравилось и что успели и смогли:rolleyes2: . В салон было как то прикручено сиденье из газели, чтобы водила смог сидеть :D . Было жалко ее отпускать, так как кузов был в идеале. Правда сняли с нее все двери и поставили назад ржавые с моей машинки.
В общем неясно где брать трубы для холодильника и куда и как крепить их. Так же непонятки с проводкой. Ее тоже не успели и не смогли снять :rolleyes2:

rukez
31.08.2008, 05:23
В общем неясно где брать трубы для холодильника и куда и как крепить их. Так же непонятки с проводкой. Ее тоже не успели и не смогли снять
Если не ошибаюсь то трубы от холодильника идут от центральной консоли (от той части что над пепельницей задней находится, в хайлайне они заменяют пепелку и продолжают центральную консоль). Проводка вроде как идентична центральному жгуту в торпеде т.е. можешь просто сделать врезку в косу которая идёт на мафонЬ и запитать вторую "мордашку" от неё, кнопки сидушек ставятся заместо родных на боковинах.
Если не запамятовал. Если очень критично - стучись, у меня знакомый такой себе вкрячивал (года два-три назад по шансу нашли, у меня денюжек не оказалось а он сцобако бешенное нарыл :D )