PDA

Просмотреть полную версию : Замена бошки


Часовшик
20.08.2008, 20:20
Есть такая (http://www.techhome.ru/catalog/auto/BC402A74_2.htm) замечательная голова в продаже, но плять не один интернет консультант не может ответить, есть ли у неё вход для камеры заднего вида и в какой цвет меняется подсветка кнопок в янтарны или красный. В городе таких аппаратов в продаже нет, может у кого есть возможность зайти в магазин авто аудио техники? а? Очень надо:blush2:

rukez
20.08.2008, 22:48
есть ли у неё вход для камеры заднего вида и в какой цвет меняется подсветка кнопок в янтарны или красный
входа для камеры нет - только если докупишь монитор понимающий айнет (вообщем альпайновский) тогда сможешь с мафона рулить камерой ... тока зачем ? :rolleyes2:
она вообще видео как таковое играть не умеет :icq_wink:
цвет подсветки не янтарный а красный
кстати учти ещё что в неё диски пихать низзя :icq_wink:

Часовшик
24.08.2008, 15:47
Да пока пещеходом ходил, на работе выдали нисаан примьру П12, заценил я удобство камеры заднего вида, на порядок удобней чем с парк троником:icq_wink:
Да и девушка на 325ой часто ездит, надо бы подстраховатся, парк троник штатно есть, но не кисло бы и камеру прикрутить... Плять обломно что красная подсветка, придется заморачиватся с V-Hub'ом. Потому что другого варианта, так что бы не испортить салон я не вижу... Сцуко в копеечку все про все влетит:icq_no_words:

rukez
24.08.2008, 22:10
Да пока пещеходом ходил, на работе выдали нисаан примьру П12, заценил я удобство камеры заднего вида, на порядок удобней чем с парк троником
у меня 12ая у отца, у начальника на второй работе и у соседа ... камера засирается довольно быстро, ездить задом быстро ацки стрёмна ибо не соображаешь в какую сторону поворачиваешь, угол обзора и направленность тоже стрёмные. Вообщем именно для парковки штатная в 12ой годится, но для езды задом надо ставить нормальный глаз смотрящий не так глубоко вниз и возможно есть смысл "зеркалить" изображение чтоб было понятнее рулить не смотря в зеркала - сравнивал штатные 12ые камеры с афтермаркетовыми камерами у пары знакомых жыперов ...
Глазиков на рынке нынче хоть попой ешь, есть со шторками (не так быстро говняться), есть которые за заднее седенье на полку ставяться (видел даже с интегрированным доп стопом) - их проще всего монтировать и они вообще не говнятся особенно если есть задний дворник.
голова со входом для камеры ... сейчас почти все с моником его имеют, отличие от обычного видеовхода именно в возможности переворачивать и "зеркалировать" изображение, в пионах (в других не знаю) на входе есть ещё есть возможность принудительно забить ч/б режим (большинство приличных глазков именно ч/б, имея на входе именно ч/б'шный режим малость повышается микроконтраст изображения что приятно когда рулишь после дождика) ...
вообщем либо ставь моник моторизованный либо в потолок ... ибо те что однодиновые головы с 2-3" экранами ... будешь вообщем с лупой ездить по ним :D

Часовшик
25.08.2008, 05:44
Да просто переставлю блок климата, в то место где он расположен в машинах с нави, а на место бошки и климата - моник 7', а хаб всем рулить будет. Полное отсутсвие ГУ, как такого привлекает:yee: Кстати хз как камера быстро засирается, отьездил не один десяток тысяч на Р12, все отлично было, камеру юзал только как замену парк тронику, для езды задом есть зеркала;)

rukez
25.08.2008, 11:15
Кстати хз как камера быстро засирается, отьездил не один десяток тысяч на Р12, все отлично было
зимой особенно заметно :icq_wink:
для езды задом есть зеркала;)

ночью в лесу зеркала нифига не рулят :icq_hm: