PDA

Просмотреть полную версию : Из отжига: BMWorc Motorsport Team - топик с флудом


Страницы : [1] 2 3

Fire
05.08.2008, 13:45
Всвязи с развитием и расширением нашей команды отжигателей, предлагается небольшой пересмотр организационных моментов с целью более эффективной и прозрачной организации.

Предлагаются следующие основополагающие пункты существования команды:

1. Членами команды являются пилоты из тусовки BMWorc, стабильно участвующие в спринтах и прочих покатушках и показывающих достойные результаты. (формулировка мылкая, но трактоваться должна именно так, как понимается членами BMWorc Motorsport Team). Участники команды на соревнованиях могут выступать только за BMWorc, где это уместно.
2. Новые члены в команду принимаются только по обоснованной инициативе кого-либо из текущего состава команды и при одобрении 70 процентами всех членов и отсутствия неодобрения. Неодобрение должно быть аргументированным.
3. Статус члена команды подтвержается подписью под ником на форуме и наклейкой на машине.
4. Необходимо наличие чёткого желания самого вступающего.


На данный момент список членов команды (сортировка в порядке регистрации пользователей):

Fire
Toxa
Слава
Wowa535
Dima318
Паха
vlom
S735
эМКа
Driver
VRbabai
Streetfan

Просьба высказываться :smile:

Fire
05.08.2008, 13:48
И сразу предлагается новая кандидатура - Стритфан.
Обоснование: увлеченность покатушками, активное участие в жизни форума, хороший уровень подготовки и уже достойные результаты.

Активнее :yee:

StreetFan
05.08.2008, 13:49
ПарКИНГ 6 покажет:D :yee:

Fire
05.08.2008, 13:50
StreetFan, ты пока суко молчи. топик пока не для тебя :D

StreetFan
05.08.2008, 13:54
StreetFan, ты пока суко молчи. топик пока не для тебя :D

:fuck: мне делать нех. добрался до нормального инета:D а то с телефона через Опера-мини заипало сидеть...:rolleyes2:

эМКа
05.08.2008, 13:55
ПарКИНГ 6 покажет
:D :yee: :yee:

Fire
05.08.2008, 13:57
К порядку, сукины дети :D

Давайте организованно выскажемся.

Типа "Стритфан +1". Либо "Стритфан -1. Потому-то и потому-то".

Toxa
05.08.2008, 14:01
И сразу предлагается новая кандидатура - Стритфан

Одно3начно плюс один, ибо молодой и быстрый:yee:, тренируется сам, тренирует машину, состоит в тусовке, ре3алты УЖЕ есть и еще будут, подход к гонкам имхо правильный у него, вопщем по всем критериям проходит! :yee:

Fire
05.08.2008, 14:04
Появился пункт №4. Марк предложил.
Я же говорил, что че-нить забуду :smile:

Iluha !
05.08.2008, 14:06
забыли - 46ой какой то с наклейками ездит и туринг:D кому еще понадарили?:D

Fire
05.08.2008, 14:07
забыли - 46ой какой то с наклейками ездит и туринг кому еще понадарили?

Их нет на форуме и вообще смотри пункт 3. Так что забей :smile:

Iluha !
05.08.2008, 14:13
Их нет на форуме и вообще смотри пункт 3. Так что забей :smile:

я к тому, что раз уж собрались как то взрослых из себя строить - так надо и отслеживать "имя команды". а то так пол города будет спорцменов, а случись че - доказывай потом что это неутвержденный орк-спорцмен:D :yee:

samolet
05.08.2008, 14:18
Типа "Стритфан +1". Либо "Стритфан -1. Потому-то и потому-то".70 процентами всех членов (не член) стритфан +1 :D :yee:

Kowboy
05.08.2008, 14:36
Хотелось бы расширить понятие "стабильно участвуюшие"? и определение"всех членов"?
Создаётся команда?тоисть некая верхушка и некое отрепье что ниже!?

Iluha !
05.08.2008, 14:39
Хотелось бы расширить понятие "стабильно участвуюшие"? и определение"всех членов"?
Создаётся команда?тоисть некая верхушка и некое отрепье что ниже!?

почему создается - этот форум изначально команда...потом уже отрепья понабежало:rollingfloor:

ты чего то боишься?:D

StreetFan
05.08.2008, 14:43
Хотелось бы расширить понятие "стабильно участвуюшие"? и определение"всех членов"?
Создаётся команда?тоисть некая верхушка и некое отрепье что ниже!?

думаю, что имеется ввиду те, кто участвует постоянно в соревнованиях, и те, кто просто в тусовке. Но все равно это одна тусовка, но с гоночным уклоном.

Kowboy
05.08.2008, 14:46
почему создается - этот форум изначально команда...потом уже отрепья понабежало:rollingfloor:

ты чего то боишься?:D

Так вот и хотца понять что за команда?
волков бояться, в рот не давать :smile:

eugene78
05.08.2008, 14:48
некое отрепье что ниже!?
Сказано же - говносуки. :D

StreetFan
05.08.2008, 14:50
Так вот и хотца понять что за команда?


те, кто отстаивает честь BMWorc на гоночных трассах/покатушках.
не все же готовы гоняться.

MadMan
05.08.2008, 14:51
Сказано же - говносуки. :D

:rollingfloor: :rollingfloor: :rollingfloor:

Kowboy
05.08.2008, 14:52
думаю, что имеется ввиду те, кто участвует постоянно в соревнованиях, и те, кто просто в тусовке. Но все равно это одна тусовка, но с гоночным уклоном.


"постоянно","изредко но участвует" "переодически","стабильно".
Ни чего личного бразе!, но на последних паркингах не видел Wowa535, Тоху так вообще сто лет невидел.
Или получается я тут давно и пох я в каманде!? :rolleyes2:

Toxa
05.08.2008, 14:53
Так вот и хотца понять что за команда?

Ты серье3но или ржешь? :D
Ты чо действительно не в курсе про пацанов на старых бмв, которые стабильно прие3жают "в чашки" на любительских автосоревнованиях города и ЛО? :rolleyes2:

Iluha !
05.08.2008, 14:54
"постоянно","изредко но участвует" "переодически","стабильно".
Ни чего личного бразе!, но на последних паркингах не видел Wowa535, Тоху так вообще сто лет невидел.
Или получается я тут давно и пох я в каманде!? :rolleyes2:

че ты мутишь то?:D :yee:

StreetFan
05.08.2008, 14:54
про пацанов на старых бмв

уже на Эво и СТИ некоторые...:rolleyes2: :D

StreetFan
05.08.2008, 14:55
Kowboy, Богдан, ты явно рано встал и еще не проснулся...:D

Toxa
05.08.2008, 14:56
на последних паркингах не видел Wowa535, Тоху так вообще сто лет невидел

Ну бля.... ну если временно нет техники, то что теперь не гонщег штоли?:rolleyes2: :D Если футболист и3-3а травмы пропускает се3он (или несколько игр), его же и3 команды не выгоняют?..

Мы с Вофкой и до этого успешно жгли и еще будем жечь, вот тока технику соберем и в бой!

Toxa
05.08.2008, 14:57
уже на Эво и СТИ некоторые...

это не важно, они все равно "пацаны на старых бээмвэ" и ниибет!! :yee:

Iluha !
05.08.2008, 14:58
это не важно, они все равно "пацаны на старых бээмвэ" и ниибет!! :yee:

:yee: :yee: :yee: :D

StreetFan
05.08.2008, 15:00
это не важно, они все равно "пацаны на старых бээмвэ" и ниибет!! :yee:

гы:D

Kowboy
05.08.2008, 15:05
Ты серье3но или ржешь? :D
Ты чо действительно не в курсе про пацанов на старых бмв, которые стабильно прие3жают "в чашки" на любительских автосоревнованиях города и ЛО? :rolleyes2:

Это было давно и "неправда" :D
Эта тема всплыла как свежесть нового пука!
Просто замыленность Юриных пунктов повергла в думы.
Намечаются Нововведения!? и так же ясно было что ацких жгучих перцев по пальцам пересчитать.

Kowboy
05.08.2008, 15:07
Ну бля.... ну если временно нет техники, то что теперь не гонщег штоли?:rolleyes2: :D Если футболист и3-3а травмы пропускает се3он (или несколько игр), его же и3 команды не выгоняют?..

Мы с Вофкой и до этого успешно жгли и еще будем жечь, вот тока технику соберем и в бой!


Ну мля я спокоен! :yee:

Kowboy
05.08.2008, 15:10
Kowboy, Богдан, ты явно рано встал и еще не проснулся...:D


Ну а хули....приезжают тут .....на Астрах, сотри мне ашибку двигла или ABS. :D

StreetFan
05.08.2008, 15:13
Ну а хули....приезжают тут .....на Астрах, сотри мне ашибку двигла или ABS. :D

кста, :D чего обойдется?!? есть смысл почистить?

Iluha !
05.08.2008, 15:19
а кандидатов только члены команды выдвигают? а то у меня есть кандидат :

http://video.mail.ru/mail/partosik22/37/217.html

:D :yee:

Kowboy
05.08.2008, 15:21
кста, :D чего обойдется?!? есть смысл почистить?

Отжигал ты последнее время нормуль, поэтому есть.
Работаю через 3-и дня подтягивай,никока! к тому времени придумаю как вырубить твои подпопные подушки.

Fire
05.08.2008, 15:25
Намечаются Нововведения!? и так же ясно было что ацких жгучих перцев по пальцам пересчитать.

Их количество увеличивается. Никаких нововведений. Просто попытка формализовать то, что было до этого. И вообще, ты чего возбудился то?

StreetFan
05.08.2008, 15:26
а кандидатов только члены команды выдвигают? а то у меня есть кандидат :

http://video.mail.ru/mail/partosik22/37/217.html

:D :yee:

какой миллиметраж:D

StreetFan
05.08.2008, 15:27
Отжигал ты последнее время нормуль, поэтому есть.
Работаю через 3-и дня подтягивай,никока! к тому времени придумаю как вырубить твои подпопные подушки.

пятница? суббота? когда? как раз паркинг на носу. =)

Kowboy
05.08.2008, 15:31
Их количество увеличивается. Никаких нововведений. Просто попытка формализовать то, что было до этого. И вообще, ты чего возбудился то?

Идея понравилась.
Подумалось что у тебя прошла отличная мысль, но выразилась в 4-х пунктах (и так сойдёт.) в 3-х сорри 4-я Марка.

StreetFan
на путницу попробуем.

Dima318
05.08.2008, 15:31
какой миллиметраж
Кого то это очень напоминает.... :D :D :D

StreetFan
05.08.2008, 15:32
Кого то это очень напоминает.... :D :D :D

:fuck:

я так не ездил!

MUZz
05.08.2008, 15:36
:D а бесчашечники принимаюцо?

Fire
05.08.2008, 15:37
Вы заебали флудить.

Fire
05.08.2008, 15:37
а бесчашечники принимаюцо?

А давайте ваще всех примем. Хуле теряться то :D

zbr
05.08.2008, 15:39
я наверное не в теме, но несколько вопросов возникло... мона озвучить?

пересмотр организационных моментов с целью более эффективной и прозрачной организации.

упс... прикольно. а я не знал, что это организация.
ну... я так полагаю, что у любой организации должен быть устав определяющий, в первую очередь. цели существования самой организации...


1. Членами команды являются пилоты из тусовки BMWorc, стабильно участвующие в спринтах и прочих покатушках и показывающих достойные результаты. (формулировка мылкая, но трактоваться должна именно так, как понимается членами BMWorc Motorsport Team). Участники команды на соревнованиях могут выступать только за BMWorc, где это уместно.

вопросы:
что значит "стабильно" - сколько раз в год?
что значит "прочие покатушки" - я вот например сотрудника тут объехал, на парковке... это покатушки?
что значит "только ..., где ... уместно" - есть места где не уместно орков поминать?

а самое главное: что дает членство в команде ее участнику? подпись на форуме? или скидку в альянсе? или рекламу на ютубе?


2. Новые члены в команду принимаются только по обоснованной инициативе кого-либо из текущего состава команды и при одобрении 70 процентами всех членов и отсутствия неодобрения. Неодобрение должно быть аргументированным.

то есть самому попроситься нельзя? нуно сначала найти кого-то из команды кто сможет тебя порекомендовать... прально?


3. Статус члена команды подтвержается подписью под ником на форуме и наклейкой на машине.

а кроме ника и наклейки - что дает статус?


4. Необходимо наличие чёткого желания самого вступающего.

а чем стимулируется это желание???


ЗЫ.
5. необходимо наличие автомобиля BMW (:D)
хе - хе

зызы - походу все мои вопросы сводятся к одному:
в чем цели и задачи организации и что она дает своим членам?
э... не пошлим - лана?

MUZz
05.08.2008, 15:41
А давайте ваще всех примем. Хуле теряться то :D

тогда нахуя топ - вообще не ясно. стритфана и так ясно что надо брать - выдали наклейку и всё, или будем всё официально теперь делать? :icq_mad:

Iluha !
05.08.2008, 15:41
блять как дети)))) все хотят спорцменами быть что ли? так будте)))))) пиздец %)

Iluha !
05.08.2008, 15:41
zbr, ты ваще о чем?:rollingfloor:

Kowboy
05.08.2008, 15:42
:D а бесчашечники принимаюцо?

Возможно...... в новых стрингах на показ и одобрение команды BMT :D

MUZz
05.08.2008, 15:42
да о том, что начнётся делёжка - кто гонщег а кто нет, это имхо первый шаг к поверу :smile:

MUZz
05.08.2008, 15:43
Возможно...... в новых стрингах на показ и одобрение команды BMT :D

я ж не уточнил за что чашге :rolleyes2:
у меня три чашге стоит на шкафу за командные отжиги :fuck:

Iluha !
05.08.2008, 15:43
пиздец:rollingfloor: что с вами? какая дележка?:rollingfloor:

StreetFan
05.08.2008, 15:43
да о том, что начнётся делёжка - кто гонщег а кто нет, это имхо первый шаг к поверу :smile:

причем тут дележка? команда давно уже существует. просто Йурро захотел порядок малость навести:D

zbr, ты ваще о чем?:rollingfloor:

+1

Iluha !
05.08.2008, 15:44
причем тут дележка? команда давно уже существует. просто Йурро захотел порядок малость навести:D



+1

пиздец, правда?:D

StreetFan
05.08.2008, 15:44
пиздец, правда?:D

да вобще пиздец(с)

Kowboy
05.08.2008, 15:49
я ж не уточнил за что чашге :rolleyes2:
у меня три чашге стоит на шкафу за командные отжиги :fuck:


........:D А в чём твой секрет!?

StreetFan
05.08.2008, 15:49
........:D А в чём твой секрет!?

ЗеткО:D

Iluha !
05.08.2008, 15:51
Можно я буду как в этом, как в штогдекагде - хранителем традиций?:D

Для тех кто что то типа нихуя не понимает - шобы стораз не говорить одно и тоже

Есть форум - там полно пиздаболов, любителей бмв, не любителей бмв, куча просто адекватных и приятных парней и иногда неадекватов.....форум называется БМВорк

Есть автоспортивная команда - БМВ Орк Моторспорт тим.....если ты гонсчиг, сцуко, если ты хороший гонсчиг, и ты достоин этой команды, и у тебя есть желание где бы ты ни был отстаивать ее интересы, а не только свои - поробуй вступить в нее и тебе скажут да или нет.......

Че вы хуйней маетесь? о чем вы ? какие привелегии? бесплатную замену картриджей вам в принтер?.....вы блять о чем?

Пиздец(с)

StreetFan
05.08.2008, 15:52
Че вы хуйней маетесь? о чем вы ? какие привелегии? бесплатную замену картриджей вам в принтер?.....вы блять о чем?


:rollingfloor: :D

Kowboy
05.08.2008, 15:54
zbr
ты хочешь сказать что без чёткого свода правил,это получается качение от Нижней Мертвой Точки до ВМТ.(Bmworc Motorsport Team).

Kowboy
05.08.2008, 15:55
ЗеткО:D

нифига! видели мы где он её оставляет. :D

samolet
05.08.2008, 15:56
хз что тут делите и о чем базар :rolleyes2:

сувж
BVT

:D

shum
05.08.2008, 15:58
хуевый у вас бизнес-план :D Надо было начать пункты вступления с ежегодных взносов в евро :yee:

Которые пойдут не на мифические карточки Павер Europe, а на бухло на радалле :D

Iluha !
05.08.2008, 15:59
хуевый у вас бизнес-план :D Надо было начать пункты вступления с ежегодных взносов в евро :yee:

Которые пойдут не на мифические карточки Павер Europe, а на бухло на радалле :D

вместо карточек можно говорить - "мы там конусов купили":rollingfloor: :yee:

StreetFan
05.08.2008, 15:59
хуевый у вас бизнес-план :D Надо было начать пункты вступления с ежегодных взносов в евро :yee:

Которые пойдут не на мифические карточки Павер Europe, а на бухло на радалле :D

:D :D :D

samolet
05.08.2008, 16:00
хуевый у вас бизнес-план :D Надо было начать пункты вступления с ежегодных взносов в евро :yee:

Которые пойдут не на мифические карточки Павер Europe, а на бухло на радалле :Dпоскольку новоиспечОнный член на горизонте один - говори прямо - "стритфаныч - спонсируй мне бухло на радалле" :D

zbr
05.08.2008, 16:01
zbr, ты ваще о чем?:rollingfloor:
а хз... я походу сам не понял... а о чем я?

zbr
05.08.2008, 16:03
Че вы хуйней маетесь? о чем вы ? какие привелегии? бесплатную замену картриджей вам в принтер?.....вы блять о чем?

Пиздец(с)

во.. коротко и ясно :rollingfloor: :rollingfloor: :rollingfloor:

Fire
05.08.2008, 16:03
Ахуеть вы ебанутые местами :D
Топик скопирую в курилку. Просьба в топике в отжиге не членам BMWorc Motorsport Team не флудить. Поймите правильно, это не попытка отделить одних от других. Команда BMWorc Motorsport Team изначально существовала внутри тусовки BMWorc. В ней состоят те люди, которые достойно защищают цвета нашего флага на покатушках, а не просто являются гарниром изредка, решаясь поучаствовать в каком-нить спринтике.

Данный топик - попытка сделать маленький раздел, где бы решались вопросы членства среди членов :D
Создавать закрытые разделы и т.п. - не наш метод. Только не надо зафлуживать этот топик, блокируя коммуникацию. В частности некоторые участники команды очень редко заходят на форум. и разгребать десятки страниц флуда для того, чтобы сказать "+1" или "-1" за нового кандидата они попросту ниасилят.

Никаких привелегий это членство не дает. Никаких ежегодных сборов листать не надо. Это просто отметка тех, кто может достойно защитить наш лэйбл на соревнованиях. И стимул для роста остальных. В идеале конечно чтобы весь форум был в моторспорт тиме. :D

Iluha !
05.08.2008, 16:04
а хз... я походу сам не понял... а о чем я?

вот-вот....так что не выебывайся и гони парням на бухло в радделе:yee: :yee: :yee: :D

Fire
05.08.2008, 16:04
Iluha !, :icon_arrow:

Iluha !
05.08.2008, 16:05
Ахуеть вы ебанутые местами :D
Топик скопирую в курилку. Просьба в топике в отжиге не членам BMWorc Motorsport Team не флудить. Поймите правильно, это не попытка отделить одних от других. Команда BMWorc Motorsport Team изначально существовала внутри тусовки BMWorc. В ней состоят те люди, которые достойно защищают цвета нашего флага на покатушках, а не просто являются гарниром изредка, решаясь поучаствовать в каком-нить спринтике.

Данный топик - попытка сделать маленький раздел, где бы решались вопросы членства среди членов :D
Создавать закрытые разделы и т.п. - не наш метод. Только не надо зафлуживать этот топик, блокируя коммуникацию. В частности некоторые участники команды очень редко заходят на форум. и разгребать десятки страниц флуда для того, чтобы сказать "+1" или "-1" за нового кандидата они попросту ниасилят.

Никаких привелегий это членство не дает. Никаких ежегодных сборов листать не надо. Это просто отметка тех, кто может достойно защитить наш лэйбл на соревнованиях. И стимул для роста остальных. В идеале конечно чтобы весь форум был в моторспорт тиме. :D

:icon_arrow: :icon_arrow: :icon_arrow:

Iluha !
05.08.2008, 16:05
Гы, ржако:D

Iluha !
05.08.2008, 16:07
Fire, уточните там в первом посте.....человек может сам заевицца - т.е. считает что он созрел до команды и пишет в этом топике - типа "ну возьмите меня":D или все же кто то из команды продвигает кандидата.

Тему предлагаю закрепить....и не флудить в ней вообще!

zbr
05.08.2008, 16:07
Iluha !,
а я не выёбывался - я флудил... :P

Iluha !
05.08.2008, 16:09
про разгребать говно))))


нахуя разгребать то? ))))) тема скопирована - сотри там все кроме первой страницы:D

Fire
05.08.2008, 16:28
Ну я скопировал, а в теме в отжиге появилось несколько новых постов. пока я их копировал, еще появились. :D

Iluha !
05.08.2008, 16:31
хуйсними:D

GangStarr
05.08.2008, 17:30
А я вернусь к теме "Наклейки"

Для начала на всех ОРКах должны быть наклейки Ник.БМВорк.ру,потом добавятцо моторспорт и так далее,а то как-то всё таки получаетцо что "МоторспортТим"-это статус,а на форуме для всех я тож не последний человек.

+1 к СтриФану пусь будет.

ЗЫ.Разберитесь с символикой,футболках и так далее...Моё предложение по наклейкам рациональное!!!

Mark
05.08.2008, 17:55
И сразу предлагается новая кандидатура - Стритфан.
Обоснование: увлеченность покатушками, активное участие в жизни форума, хороший уровень подготовки и уже достойные результаты.

Активнее

Streetfan +1

зыж Юра, ты не проголосовал :icq_wink:

Toxa
05.08.2008, 17:59
зыж Юра, ты не проголосовал

А ра3ве если кто-то выдвигает кандидатуру, то при этом может быть против нее?.. :rolleyes2: :icq_wink: :batey:

Fire
05.08.2008, 18:05
Фильм "Двенадцать" смотрели? :D

суко, флуд неотделим. Придется прибегнуть к хирургии при чистке :gf:

Слава
05.08.2008, 18:24
Streetfan +1
Streetfan +1

S735
05.08.2008, 18:27
СтритФан молодец. В Бмворкмоторспорт тим его.

ПС: А он то согласен?

Fire
05.08.2008, 18:32
суко, флуд неотделим. Придется прибегнуть к хирургии при чистке

Прибегнул :gf:
В итоге все посты оттуда копирую сюда. А посты там кастрирую, оставляя только минимум и по сути :D
Надеюсь никто не против.

ПС: А он то согласен?

Ну я думаю не против :gf:

Mark
05.08.2008, 18:34
GangStarr, Дайнис, погоди ты нахуй =)


Подумалось что у тебя прошла отличная мысль, но выразилась в 4-х пунктах (и так сойдёт.) в 3-х сорри 4-я Марка.
не передёргивай, решалось всё совместно


ну... я так полагаю, что у любой организации должен быть устав определяющий, в первую очередь. цели существования самой организации...
какой-то минимум, быть может, и напишем
через год-два :D
типа "орк - это..... разъебай, жгун, .. Мы здесь чтобы хуячить, ...."


что значит "только ..., где ... уместно" - есть места где не уместно орков поминать?
имелось в виду где уместно ездить на наших машинах
на картинге, к примеру, неуместно :rolleyes2:


а самое главное: что дает членство в команде ее участнику? подпись на форуме? или скидку в альянсе? или рекламу на ютубе?
НИЧЕГО не даёт
Ну кроме осознания того, что какой-то твой вклад зажигает молодёжь на строительство ацких тачек и на желание ДУМАТЬ/учиться как ездить/побеждать.
Поверьте - это очень немало!


то есть самому попроситься нельзя? нуно сначала найти кого-то из команды кто сможет тебя порекомендовать... прально?
если ты быстрый и ты с нами, то тебя сложно не заметить :icq_wink:
а вообще, я не против, чтоб кто-то сам сказал "хочу к вам" (однако, рекомендуются к прочтению пункты 1...4)
Юра?


а чем стимулируется это желание???5. необходимо наличие автомобиля BMW
:fuck:



пиздец что с вами? какая дележка?
:MarkSuper:


Есть автоспортивная команда - БМВ Орк Моторспорт тим.....если ты гонсчиг, сцуко, если ты хороший гонсчиг, и ты достоин этой команды, и у тебя есть желание где бы ты ни был отстаивать ее интересы, а не только свои - поробуй вступить в нее и тебе скажут да или нет.......
:MarkSuper:




Это просто отметка тех, кто может достойно защитить наш лэйбл на соревнованиях. И стимул для роста остальных.
:MarkSuper: :MarkSuper: :MarkSuper:


Никто не собирается делиться на "Моторшпорт и всех остальных". Мы все орки же, йопто. Просто есть орки, которые хуячат :yee: :yee: :yee: и их уже два года как называют "БМВорк Моторшпорт Тим".


не секрет, что именно наши успехи подстёгивают как новый пипл, так и нас самих.
звёзд с неба мы, конечно, не хватаем, но свою спринтовую нишу держим крепко.




ВЛИВАЙСЯ! (с) :yee: :yee: :yee:

Dima318
05.08.2008, 18:43
Мое предложение, для тех , кто хочет вступить в BMT , учавствовать в автомногоборье, и занять хотя бы раз :D :D :D призовое место.

Fire
05.08.2008, 18:45
а вообще, я не против, чтоб кто-то сам сказал "хочу к вам" (однако, рекомендуются к прочтению пункты 1...4)
Юра?

Тонкий момент. Если предложить самозаявление, то может получиться нытье и обидки.
Имхо если никому из существующией команды не пришло в голову предложить кандидатуру, значит человек или не заметен или не заслужил. Разве не так? :rolleyes2:
К тому же список участников уже достаточно широк, так что можно сказать что у нас демократия и широта взглядов :smile:

Fire
05.08.2008, 18:46
Мое предложение, для тех , кто хочет вступить в BMT , учавствовать в автомногоборье, и занять хотя бы раз призовое место.

А тех, кто не занял, предлагаю исключить из команды :rollingfloor:

StreetFan
05.08.2008, 18:56
Мое предложение, для тех , кто хочет вступить в BMT , учавствовать в автомногоборье, и занять хотя бы раз :D :D :D призовое место.

думаю, здесь немного другие соревнования любят. :-)
хотя тоже не мешает иногда туда съездить. :-)

п.с. Есть призовое командное :-)

Mark
05.08.2008, 18:59
BMWorc
надо хуячить!

:yee: :yee: :yee:

MadMan
05.08.2008, 19:18
общая идея +1
хоть на мое мнение и насрать, но к кандидатуре Сереги тоже +1 :D

Raykidd
05.08.2008, 19:18
мои 5коп.
1) Первый пост отдаёт дешевизной какой-то. Если это тусовка, то зачем в ней выделять кого-то? Личностей и так все знают.
2) Мне Марк помнится обещал шпротовую наклейку. Типа за адекватность. Как быть? В спринтах учавствовать пока не на чем. Так, сракинг иногда.
3) парни, вы же адекваты. Рассудите здраво, на пользу такие "замесы" не пойдут.
:rolleyes2:

PKM
05.08.2008, 20:40
а самое главное: что дает членство в команде ее участнику? подпись на форуме? или скидку в альянсе? или рекламу на ютубе? Пиво только членам профсоюза(с):D
Че вы хуйней маетесь? о чем вы ? какие привелегии? бесплатную замену картриджей вам в принтер?.....вы блять о чем?Быстрый джедай выше всей этой суеты(с):yee:
где бы решались вопросы членства среди членов Не забудьте про ХерраБруно - "звонок другу", так сказать, или "помощь зала" :rollingfloor: Так, сракинг иногда.Ты устранил подсос воздуха, пан спорцмен?:smile:

Raykidd
05.08.2008, 20:53
Ты устранил подсос воздуха, пан спорцмен?
Заказал всю вент. картера, топливные шланги, подвес кардана, свечи, фильтры и т.д.
скоро на взлёт:yee:

PKM
05.08.2008, 21:01
Заказал всю вент. картераУ тебя сосет:D не вентиляция картера.:smile: А патрубки системы холостого хода.:fuck:
Зы. Администрация! Сорри за офф.:blush2:

EuJohnus
05.08.2008, 21:11
Пару вопросов:
Сколько человек будет в команде?!
Как будут заменяться члены команды?! Посмертно, как нотариусы?!!:icq_wink:
Если зачёт по двум-трём-пяти членам, как бдет делиться участие?!:icq_oops:
Ну Юра, Марк - понятно:yee: ! А кто третьим то будет?!!:D :D :D

Raykidd
05.08.2008, 21:13
У тебя сосет:D не вентиляция картера.:smile: А патрубки системы холостого хода.:fuck:
Зы. Администрация! Сорри за офф.:blush2:

БЛЯТЬ:D Я ВСЕ ШЛАНГИ, ТРУБОЧКИ, ХУЮБОЧКИ КОТОРЫЕ НАШЁЛ В МОТОРНОМ ОТСЕКЕ ЗАКАЗАЛ:yee: ОРИГИНАЛ БЛЯТЬ! Я ТЕПЕРЬ РЕАЛЬНЫЙ ПАЦАН?:D

PKM
05.08.2008, 21:23
Я ТЕПЕРЬ РЕАЛЬНЫЙ ПАЦАН?Епт!:D :icon_arrow: :yee:

muhomor
05.08.2008, 21:39
ОРИГИНАЛ БЛЯТЬ! Я ТЕПЕРЬ РЕАЛЬНЫЙ ПАЦАН?
И чо, поедет теперь, как думаешь?:rolleyes2: :D :fuck:
Предлагаю участникам высказываться и делать ставки:D
PS. А зачем вы тут какую то хуйню на семь страниц развели?:rolleyes2: :D

Raykidd
05.08.2008, 21:46
И чо, поедет теперь, как думаешь?
9сек до 100 и 200км/ч макс. меня вполне устраивают для перемещения по городу:fuck:

MadMan
05.08.2008, 21:49
И чо, поедет теперь, как думаешь?
:rollingfloor: :rollingfloor:
Предлагаю участникам высказываться и делать ставки
Не смотря на восторженные отзывы после замены... Как бы вообще не встала :rolleyes2: :D
PS. А зачем вы тут какую то хуйню на семь страниц развели?
Да писец, я даже отвлечься на поработать не успел, как тема уже висела в курилке с 6-ю страницами :smile:

Wowa535
05.08.2008, 21:50
Мне Марк помнится обещал шпротовую наклейку.

я - хозяин своего слова! сам дал, сам забрал :D
можете занести в протокол

поздно, блять, наклейка не уехала
теперь только через голосование

Марк
пьянь

EuJohnus
05.08.2008, 21:51
...
PS. А зачем вы тут какую то хуйню на семь страниц развели?:rolleyes2: :D

:MarkSuper: :MarkSuper: :MarkSuper:

Они, блядь, в октябрятах/пионерах/комсомоле не были!:icq_hm:
Поэтому хотят "формализировать!" (с):yes::rollingfloor: :rollingfloor:

muhomor
05.08.2008, 22:11
Поэтому хотят "формализировать!" (с)
Без взносов профсоюза не получится:rolleyes2: :D :D

Raykidd
05.08.2008, 22:11
:icq_tired: Вот как подумаю, что лет через 5-10 стану таким же... Бррррр:icq_mad:

vlom
05.08.2008, 22:12
забыли - 46ой какой то с наклейками ездит
да, подтверждаю!
к нам в Аксель заезжал Е-46 подуставший с наклейкой моторспорт тим.
номер 306 кажись...

EuJohnus
05.08.2008, 22:18
Без взносов профсоюза не получится:rolleyes2: :D :D

Ну, здесь всё просто!!!:D
На паувере - 100 евро, в кабрио клабе - 20000 рублей (про другие клубы не знаю).:icq_wink:
Взять, что-то среднее! И поделить!!! (с) :rollingfloor: :rollingfloor: :rollingfloor:

muhomor
05.08.2008, 22:41
И поделить!!! (с)
Я в доле, есличо:yee: :rollingfloor:

GangStarr
05.08.2008, 23:49
GangStarr, Дайнис, погоди ты нахуй =)

Интелигенция,мля...А хуле меня затыкать???
Ты за две недели пока меня не было неплохо наСООБЩИЛ в форуме,меня перегнал аж на 1000

vlom
05.08.2008, 23:53
Марк
пьянь
Хе-хе! Интересно на это посмотреть!:D

Mark
06.08.2008, 00:23
Нормально ))
Покатались ща так, разогрели КАД и окрестности своими турбо-помойками. Больше 250ти не ехали - у Серёги обкатка ))

vlom
06.08.2008, 01:10
Больше 250ти не ехали - у Серёги обкатка ))
Завтро 535 дособеру- будет вам 250!:yee:
А у тебя Эвег 250 едет?:icq_wow: :D

Mark
06.08.2008, 06:52
Завтро 535 дособеру- будет вам 250!:yee:
А у тебя Эвег 250 едет?:icq_wow: :D

чем продиктован последний смайлег? :smile:

GangStarr
06.08.2008, 07:09
250 на воде???

http://images.webpark.ru/uploads52/pod10/25_podborka_16.jpg

MUZz
06.08.2008, 07:23
Пару вопросов:
Сколько человек будет в команде?!
Как будут заменяться члены команды?! Посмертно, как нотариусы?!!:icq_wink:
Если зачёт по двум-трём-пяти членам, как бдет делиться участие?!:icq_oops:
Ну Юра, Марк - понятно:yee: ! А кто третьим то будет?!!:D :D :D

Так Костик давно в тройке лидеров, Дима тоже рядом где-то :smile:

Iluha !
06.08.2008, 09:30
Мое предложение, для тех , кто хочет вступить в BMT , учавствовать в автомногоборье, и занять хотя бы раз :D :D :D призовое место.

я седня как то совсем не выспался....но тем не мение сон увидел...и снилось мне что я внезапно впомнил что надо мне в автомногоборье учавствовать, что мол 2ой этап, а в первом я был в команде и мы чета вроде там заняли - в общем я ломанулся на какую то площадку, а там полно народу из наших, кто точно не помню, но ты точно был.....и вот я грю - "парни, я с вами!!!" а мне говорят - "позно сцук, мы набрали уже 5 человек!" ну я огляделся, а мы в лунапарке каком то, 5 конкурсов, один из которых кружок на авто проехать, а остальное карусели какие то и хуй поймешь что.....я огляделся еще раз и подумал....."А нахуй мне это надо....." и ушел куда то ......еще трасса какая то снилась, терки с ментами.....а потом меня телепартнуло в какой то пролесок, я кудато в панике ломился через грязь в сандалях:D :yee: :yee: :yee: :yee: :yee:

Iluha !
06.08.2008, 09:33
да, подтверждаю!
к нам в Аксель заезжал Е-46 подуставший с наклейкой моторспорт тим.
номер 306 кажись...

я это к тому что бы "команда" все таки как то регулировала это.....что бы не вышло как у МАрка,когда он встретил какую-то волгу с наклейкой анлигал, и потом тут крыл хуями, что мол не должен человек с уважаемой наклейкой так ездить и т.п.:smile:

Dima318
06.08.2008, 09:33
Iluha !, :rollingfloor:

Iluha !
06.08.2008, 09:34
НИЧЕГО не даёт
Ну кроме осознания того, что какой-то твой вклад зажигает молодёжь на строительство ацких тачек и на желание ДУМАТЬ/учиться как ездить/побеждать.
Поверьте - это очень немало!

:icon_arrow:

Iluha !
06.08.2008, 09:35
Iluha !, :rollingfloor:

дапиздец.....иногда боюсь своих снов:D :yee:

эМКа
06.08.2008, 09:37
Так Костик
Костик едет себе в удовольствие :yee: :yee: :yee: ему похуй-с наклейкой или без :yee: :icq_wink:

Fire
06.08.2008, 09:37
я седня как то совсем не выспался....но тем не мение сон увидел...и снилось мне что я внезапно впомнил что надо мне в автомногоборье учавствовать, что мол 2ой этап, а в первом я был в команде и мы чета вроде там заняли - в общем я ломанулся на какую то площадку, а там полно народу из наших, кто точно не помню, но ты точно был.....и вот я грю - "парни, я с вами!!!" а мне говорят - "позно сцук, мы набрали уже 5 человек!" ну я огляделся, а мы в лунапарке каком то, 5 конкурсов, один из которых кружок на авто проехать, а остальное карусели какие то и хуй поймешь что.....я огляделся еще раз и подумал....."А нахуй мне это надо....." и ушел куда то ......еще трасса какая то снилась, терки с ментами.....а потом меня телепартнуло в какой то пролесок, я кудато в панике ломился через грязь в сандалях

:rollingfloor:

Fire
06.08.2008, 09:38
Костик едет себе в удовольствие ему похуй-с наклейкой или без

Не пытайся противопоставиться :icq_wink:

Senya
06.08.2008, 09:56
Ильюхо, надо меньше шпрот наночь есть :gf:

эМКа
06.08.2008, 10:02
Не пытайся противопоставиться :icq_wink:
Не отпустите? :D

Fire
06.08.2008, 10:05
Не отпустите?

От нас живыми не уходят :D


хм, как-то мрачно получилось в свете автоспорта... :icq_hm:

Iluha !
06.08.2008, 10:12
Ильюхо, надо меньше шпрот наночь есть :gf:

вчера на ночь - была дыня....а, и пирожок :rollingfloor:

Iluha !
06.08.2008, 10:13
От нас живыми не уходят :D


хм, как-то мрачно получилось в свете автоспорта... :icq_hm:

сплюнь нах и поголове себе постучи.:D

Senya
06.08.2008, 10:14
была дыня...

пестецидная :gf:

эМКа
06.08.2008, 10:15
как-то мрачно получилось в свете автоспорта... :icq_hm:
темновато :rolleyes2: :D

Iluha !
06.08.2008, 10:17
пестецидная :gf:

Дыню - не курят:icq_wink:

MUZz
06.08.2008, 10:17
не не не не неее, нинада мне ваших наклеек :D

Mark
06.08.2008, 10:35
BMWorc Rasta Team ?? ))

Iluha !
06.08.2008, 10:40
BMWorc DЫM-Team:D

эМКа
06.08.2008, 10:44
Ну не пиздец ли :icq_mad:

Iluha !
06.08.2008, 10:46
Ну не пиздец ли :icq_mad:

где?:icq_wow: :D

MUZz
06.08.2008, 10:53
ДЫМ тим - это дрифт команда :yee:

MadMan
06.08.2008, 10:58
В субботу видел у Пулково-2 припаркованный 33-й скай купе с симпотичной девочкой за рулем. Не сразу в виниле вычитал CHE Drift team (заебали зеркальные надписи клеить чес слово :D), а еще позже триколор и Alekseeva. А все говорят "блондинки за рулем" :D :D

Fire
06.08.2008, 11:00
Это наверное некая Яся или как-то так. Есть там у них герла жгущая...

MUZz
06.08.2008, 11:00
В субботу видел у Пулково-2 припаркованный 33-й скай купе с симпотичной девочкой за рулем. Не сразу в виниле вычитал CHE Drift team (заебали зеркальные надписи клеить чес слово :D), а еще позже триколор и Alekseeva. А все говорят "блондинки за рулем" :D :D

о, я тоже видел, только там две девки сидели, а можт другой скай.

MadMan
06.08.2008, 11:11
Это наверное некая Яся или как-то так. Есть там у них герла жгущая...

Хз. Знакомиться не стал. Только взглядами обменялись. Она бургер ела, неудобно было отвлекать :D
Да и я на свое дтп уже опаздывал :rollingfloor:

MUZz
06.08.2008, 11:15
Хз. Знакомиться не стал. Только взглядами обменялись. Она бургер ела, неудобно было отвлекать :D
Да и я на свое дтп уже опаздывал :rollingfloor:

какое такое дтп? ты чо помял ийо?

MadMan
06.08.2008, 12:30
какое такое дтп? ты чо помял ийо?

Все время забываю что у тебя траблы с чтением :rolleyes2: :D
http://forum.bmworc.ru/showthread.php?t=11536

MUZz
06.08.2008, 13:42
Все время забываю что у тебя траблы с чтением :rolleyes2: :D
http://forum.bmworc.ru/showthread.php?t=11536

о, спасибо. да я смотрю тока "новые сообщения", а разделы не листаю, сорри :rolleyes2:

x13
07.08.2008, 08:22
... а я ее не ебу, а только поглаживаю ... :D

Silver Lady
14.08.2008, 00:48
Возьмите меня... :batey:

Iluha !
14.08.2008, 08:40
Возьмите меня... :batey:

:icq_no_words: (сорри за флуд):yes:

Senya
16.08.2008, 10:51
конструктивный диалог :D

Mark
16.08.2008, 12:32
Я тоже не понял ))

Andrei525
17.08.2008, 09:01
:rollingfloor:
"Возьмите"? :smile:

Senya
17.08.2008, 09:38
Возмёте? :D

Diamanter
17.08.2008, 12:23
конструктивный диалог
Я тоже не понял ))
"Возьмите"?
Возмёте?

Аня молодец :D
И эти тугодумы ещё в баню тёток звали :D :rollingfloor:

Mark
18.08.2008, 14:54
Макс, ты вот тоже что сказать то хотел? Я вот них.твою мысль не понял.

Iluha !
18.08.2008, 15:15
Mark, :rollingfloor:

St@nly
18.08.2008, 15:16
куда взять то? в моторспорт тим?

Mark
18.08.2008, 15:25
Да, в тим, в тим ))

Vova
18.08.2008, 15:26
Да, в тим, в тим ))

Чур я главный:yee:

Iluha !
18.08.2008, 15:28
Тугодумы:D

Silver Lady
18.08.2008, 15:36
Мальчики, ответ "нет", тоже ответ))) Плакать не буду, чесс слово)))

Iluha !
18.08.2008, 15:37
"ну возьььььмите меня"(c):D

Анька, они злыдни покрышки жувать заставляют:D

Mark
18.08.2008, 15:42
Да фигли, я 'за'.

Mark
18.08.2008, 15:43
Анюта, купи злую настоящую машину ))

Iluha !
18.08.2008, 15:43
выноси тогда на совет мудрецов епта....

Mark
18.08.2008, 16:03
Дам возможность пофлудить ещё день-два ))

Fire
18.08.2008, 16:05
Аня, а ты на какой машине защищать цвета орка то собираешься? :smile:
На ниве? :icq_wow: :icq_wink:

Senya
18.08.2008, 16:09
цвета орка

:gf:

samolet
18.08.2008, 16:09
Сеня ты пиздец :rollingfloor:

Kowboy
18.08.2008, 16:29
Gwen Stefani......:yee:

zbr
18.08.2008, 16:55
Да фигли, я 'за'.
такс - один есть... :popcorn:

Hawk
19.08.2008, 21:56
Возьмите Аню - Аня клевая :gf:

zbr
19.08.2008, 23:21
Возьмите Аню - Аня клевая :gf:
еще один... итого два. активнее господа! активнее!

Fire
19.08.2008, 23:28
еще один... итого два.

А вы ее куда выбираете то? В кадиллак-клуб что ли? :rollingfloor:

Hawk
20.08.2008, 00:03
А вы ее куда выбираете то? В кадиллак-клуб что ли? :rollingfloor:
Шо ты такой злой, сцуко? :D

Senya
20.08.2008, 23:00
В кадиллак-клуб

я -За :yee:

Iluha !
27.08.2008, 10:15
Как делаг:D

GangStarr
27.08.2008, 10:22
как лошак

Hawk
27.08.2008, 22:01
Как делаг:D
делаг никак :D

zbr
28.08.2008, 11:37
делаг никак :D
а че таг?

Hawk
28.08.2008, 11:55
а че таг?
да каг-то таг

Wowa535
31.08.2008, 00:38
Анюта, купи злую настоящую машину ))

"За" машину, "за" тим. Осталось других сокомандников напрвить на 12ую страницу флуда(сам вон до нее когда добрался) и я думаю против небудет никто зная боевой список Ани.:smile:

zbr
31.08.2008, 15:41
"За" машину, "за" тим. Осталось других сокомандников напрвить на 12ую страницу флуда(сам вон до нее когда добрался) и я думаю против небудет никто зная боевой список Ани.:smile:
ага... итого трое... :popcorn:

Fire
31.08.2008, 16:31
Где сама конкурсантка то? на вопросы не отвечает. не уважает нах :icq_hm:

Fire
28.09.2008, 19:47
Прошу обратить внимание на то, что не далее как вчера (27.09.2008) Сергей Попов (Streetfan) нарушил первый пункт устава существования BMT, выступив за команду конкурентов на осеннем спринте в Сосновом Бору.

1. Членами команды являются пилоты из тусовки BMWorc, стабильно участвующие в спринтах и прочих покатушках и показывающих достойные результаты. (формулировка мылкая, но трактоваться должна именно так, как понимается членами BMWorc Motorsport Team). Участники команды на соревнованиях могут выступать только за BMWorc, где это уместно.

Напомню, что Сергей выступил за команду Брат-2, принадлежащую братьям Трофимовым.

Предлагаю ограничиться общественным порицанием (дружно ненавидим его). А Сергею настоятельно рекомендую больше не допускать подобных косяков.

St@nly
28.09.2008, 19:52
Fire, +1!!!!!!!!!!:yee:

Mark
28.09.2008, 19:54
я, со своей стороны, прошу обратить внимание на Ralex'а - давно и небезынтересно катающегося именно за орков!!! Вчерашний выход на околоземную ордиту мы нескоро забудем :smile: ,

а также на SINe, ажно жгущего на 4х4 Е30 и явно имеющем намерения присоединиться к нашему стаду! :yee:


Обоим парням зачод вообще! :yee: :yee: :icon_arrow: :icon_arrow: :drinks: :friends: :drinks:

Ralex
28.09.2008, 20:21
To Mark.
+1 за орбиту! реальне вышел :yee:

Фана на кол, вместе с Аней. :molotok:

Silver Lady
28.09.2008, 20:43
Вот, заразы, а!!! :angry:

Metronom
28.09.2008, 20:49
А вот не зачем под чужим знаменем выходить на подиум! :rolleyes2:
И это: вы заметили как зло смотрели люди из центра вод. мастерства на ОРКов? :icq_hm:
Мы им что, сто баков должны что ли? :angry:

Silver Lady
28.09.2008, 20:58
Ну вы же меня к себе так и не взяли(((( а они меня пригласили... не пропадать же добру...)))))

Iluha !
28.09.2008, 20:59
Всех на кол)

Metronom
28.09.2008, 21:00
Оправдание - это признание своей вины! Кто тебя не взял в команду? Покажи! А ты сама то спрашивала? То-то и оно! :icq_wink: :smile:

dumax750
28.09.2008, 21:01
Всех на кол)

мохнатый?:D

MUZz
28.09.2008, 21:01
Всех на кол)

на орковский кол?)))))) мохнатый? :icq_no_words: :rollingfloor:

MUZz
28.09.2008, 21:01
dumax750, цуко опередил :rollingfloor:

Dima318
28.09.2008, 21:04
Всех на кол)
+1!

Silver Lady
28.09.2008, 21:06
А ты сама то спрашивала? То-то и оно! :icq_wink: :smile:

Пост №147 извольте глянуть. :molotok:

Mark
28.09.2008, 21:06
Оправдание - это признание своей вины! Кто тебя не взял в команду? Покажи! А ты сама то спрашивала? То-то и оно!
Валя, как обычно не в тему :D

Iluha !
28.09.2008, 21:07
+1!

тока Джедая не трогайте:D :yee:

Metronom
28.09.2008, 21:27
Пост №147 извольте глянуть. :molotok:

И что я вижу? Намёк потерянный во флуде... Н-да. Ну ладно...:rolleyes2:

Возьмите меня... :batey:

:rolleyes2:

Валя, как обычно не в тему :D

Я не всегда Не в теме! Но раз ты видел сообщение, что в команду то не позвал? Или ты всё знал заранее?
ЗЫ Спасибо, что подъехал и попрощался, оч. приятно! :icq_wink:

Mark
28.09.2008, 21:33
Но раз ты видел сообщение, что в команду то не позвал?
я ж написал "я за!"
ты чего? :smile:



Или ты всё знал заранее?
замечание верное :D



ЗЫ Спасибо, что подъехал и попрощался, оч. приятно!
:smile: :smile:

Silver Lady
28.09.2008, 21:36
И что я вижу? Намёк потерянный во флуде... Н-да. Ну ладно...

А ты как себе это представлял?! Создавать топик и умолять?! Нет, спасибо. Уж лучше так.

St@nly
28.09.2008, 22:00
Silver Lady, можно просто было в день спринта заявиться например в команду с Орками.... вот о чем разговор....

Silver Lady
28.09.2008, 22:05
Ладно, хватит. Лично я в этом не вижу ничего страшного.

StreetFan
28.09.2008, 22:06
Юра спрашивал, поеду ли я в команде с ним и Славой. Я сказал, что на месте решим. Они Ралекса быстро вписали на месте, не спросив поеду или нет. Когда сам спросил - было уже поздно. Дима не особо желал команду регить. А к Трофимовым вписался уже во второй попытке... В команде хотел ехать в СБоре!

St@nly
28.09.2008, 22:06
Silver Lady, это ты так думаешь..... :D

Silver Lady
28.09.2008, 22:08
Silver Lady, это ты так думаешь..... :D

:fuck:

MUZz
28.09.2008, 22:12
:fuck:

позор!!! :D

Agnessa
28.09.2008, 22:13
Эсть кандидатура на кубки ---- в женском разряде!!!:yee:

что та ОРКи девушек не жалуют :icq_hm: :rolleyes2: :icq_no_words:

StreetFan
28.09.2008, 22:13
А Сергею настоятельно рекомендую больше не допускать подобных косяков.
после этого чемпа...

Предлагаю ограничиться общественным порицанием (дружно ненавидим его).
:D

St@nly
28.09.2008, 22:17
Silver Lady, :icq_wow:

Аня, ты чего это тут пальцами распаказывалась.....

Silver Lady
28.09.2008, 22:19
что та ОРКи девушек не жалуют :icq_hm: :rolleyes2: :icq_no_words:

И не говори, Мариш))) Жалуют, но только по дороге до бани)))

SINe
28.09.2008, 22:19
Обоим парням зачод вообще! :yee: :yee: :icon_arrow: :icon_arrow: :drinks: :friends: :drinks:

:yee: Спасибо!
Будем ебашить!

Agnessa
28.09.2008, 22:21
И не говори, Мариш))) Жалуют, но только по дороге до бани)))

баня кстати вчера не сложилась:D

vlom
28.09.2008, 22:22
Ралексу- зачет!:yee:
Стритфанычу- ай-ай-ай!:molotok:
Ане простить на первый раз...
Уж больно хорошее авто:icq_wink:
Сайна взять на заметку!

Silver Lady
28.09.2008, 22:23
баня кстати вчера не сложилась:D

Кстати, да)))) Нас не поддержали))) :D

Agnessa
28.09.2008, 22:25
Кстати, да)))) Нас не поддержали))) :D

пофигу... сходим чиста женской компанией :yee: гыыы...

Fire
28.09.2008, 22:28
после этого чемпа...

Нет, люди, вы видели? Он нас всех демонстративно посылает нахуй. И будет весь чамп приносить очки конкурирующей команде. Я охуеваю с молодежи... :icq_mad:

StreetFan
28.09.2008, 22:31
Нет, люди, вы видели? Он нас всех демонстративно посылает нахуй. И будет весь чамп приносить очки конкурирующей команде. Я охуеваю с молодежи... :icq_mad:

А вы заявились в чемп?

StreetFan
28.09.2008, 22:32
Нет, люди, вы видели? Он нас всех демонстративно посылает нахуй. И будет весь чамп приносить очки конкурирующей команде. Я охуеваю с молодежи... :icq_mad:

Юр, а почему вы не спросили про команду на месте, хотя накануне предлагали??

Silver Lady
28.09.2008, 22:33
Вадь, спасибо, но я на весь чемпионат с ними зарегилась (ногами не пинать).

Fire
28.09.2008, 22:34
А вы заявились в чемп?

Да.

StreetFan
28.09.2008, 22:37
Да.

ну вот и причина.

MUZz
28.09.2008, 22:37
бля орки вы жжоте, что Аня что стритфан :D

MUZz
28.09.2008, 22:37
P.S. Ань дашь прокатиться один этап на пыжике? :D :rollingfloor:

Fire
28.09.2008, 22:39
Юр, а почему вы не спросили про команду на месте, хотя накануне предлагали??

1. Тебя ведь спросили накануне? По-человечески предложили. Ты че-то носом покривил.
2. На месте тебя не видно было. Пошли со Славой, помозговали, решили пригласить перспективного Ралекса. Хотя заявлять команду из участников, находящихся в одной и той же группе не выгодно математически, но что делать, раз мы почти все в N2 едем...
3. Когда ты нарисовался, был уж, извини, поздняк. Алекс не стал тебе упободляться и принял наше предложение. И так самоотверженно бился, что даже на орбиту стартануть пытался :D

shum
28.09.2008, 22:39
Всех на кол)мохнатый?на орковский кол?)))))) мохнатый?
Жжотебля :rollingfloor: :rollingfloor:

У меня маленький и не особо орковский :D :D Но готов предоставить свой колышек для верчения на нем Аньки :rollingfloor: :rollingfloor:

StreetFan
28.09.2008, 22:43
1. Тебя ведь спросили накануне? По-человечески предложили. Ты че-то носом покривил.
2. На месте тебя не видно было. Пошли со Славой, помозговали, решили пригласить перспективного Ралекса. Хотя заявлять команду из участников, находящихся в одной и той же группе не выгодно математически, но что делать, раз мы почти все в N2 едем...
3. Когда ты нарисовался, был уж, извини, поздняк. Алекс не стал тебе упободляться и принял наше предложение. И так самоотверженно бился, что даже на орбиту стартануть пытался :D

1. Мне Дима318 до этого предлагал командой ехать, поэтому сказал, что на месте решим. Хотел как лучше, чтобы лучше результат был у команды!
2. Не видно? ты вобще вокруг не смотришь... В очереди стоял с Димой и Муззом.
3. Поздняк и поздняк. Я и не возмущался. Ралекс молодца, ничего против не имею!

Fire
28.09.2008, 22:44
Сережа, я че-то не понял, не осталось что ли свободных орков, чтобы заявиться с ними в команде? Ты меня удивляешь. Понятно конечно, что выгоднее метнуться к быстрым перспективным парням и прыгать с ними на подиуме... Но я думаю это не очень вяжется в понимании остальных ребят с наклейкой на твоем стекле.

Fire
28.09.2008, 22:45
Не видно? ты вобще вокруг не смотришь...

У меня зрение плохое :fuck:

Silver Lady
28.09.2008, 22:45
Забавно:

Аццкий ёбырь =) Ань, дашь прокатиться один этап на пыжике?
Шум-кольцевик- готов предоставить свой колышек для верчения на нем Аньки

Вот и верь потом подписям...

StreetFan
28.09.2008, 22:46
Сережа, я че-то не понял, не осталось что ли свободных орков, чтобы заявиться с ними в команде? Ты меня удивляешь. Понятно конечно, что выгоднее метнуться к быстрым перспективным парням и прыгать с ними на подиуме...

Я хотел ехать на результат. Вы продинамили с предложением(кто то в упор не видит человека:fuck: ).

Но я думаю это не очень вяжется в понимании остальных ребят с наклейкой на твоем стекле.

Не будет ее. Не смотрится на Опеле.

Fire
28.09.2008, 22:46
1. Мне Дима318 до этого предлагал командой ехать, поэтому сказал, что на месте решим. Хотел как лучше, чтобы лучше результат был у команды!

И в итоге решил что братья Трофимовы лучше жахнут, чем братья Поповы? Зачот :rollingfloor:

PS: проститутка (с) :D

StreetFan
28.09.2008, 22:47
У меня зрение плохое :fuck:

и что с того?!? Линзы же носишь:fuck:

StreetFan
28.09.2008, 22:49
И в итоге решил что братья Трофимовы лучше жахнут, чем братья Поповы? Зачот :rollingfloor:

PS: проститутка (с) :D

Я вписался к ним в середине второй попытке. Это получилось спонтанно...стояли болтали с Трофимовым Вовой и Газовым о командном зачете. Вот и вышло.

П.С. Слепой:fuck:

leonidGTI
28.09.2008, 22:54
че вы бурчите? :rolleyes2:

Fire
28.09.2008, 22:55
Охуенный ты парень, Сережа :D

leonidGTI
28.09.2008, 22:56
да тут все охуенные :yee: :D

StreetFan
28.09.2008, 22:56
Охуенный ты парень, Сережа :D

Юр, ты не лучше:D

leonidGTI
28.09.2008, 23:00
Юр, ты не лучше
:angry:

Юр, ты не хуже! :yee: - так правильно :D

MUZz
28.09.2008, 23:06
Забавно:

Аццкий ёбырь =) Ань, дашь прокатиться один этап на пыжике?
Шум-кольцевик- готов предоставить свой колышек для верчения на нем Аньки

Вот и верь потом подписям...

а что, если наоборот - всё в силе? :D :yee: :D :rollingfloor:

shum
28.09.2008, 23:11
а что, если наоборот - всё в силе? :D :yee: :D :rollingfloor:
Нахуй пыжа, дайте Аньку :rollingfloor: :rollingfloor: :D хотя.....

shum
28.09.2008, 23:12
Ребят, по сабжу, я хз. Чего такого-то. Ну зарегался в команду к кому-то и чо :rolleyes2: :D

Теперь сраццо :D

Хотя, уговаривать меня кого-то ненавидеть не надо :D Особенно чувака на Опиле, едущего быстрее меня на порядок :D :yee:

MUZz
28.09.2008, 23:14
Ребят, по сабжу, я хз. Чего такого-то. Ну зарегался в команду к кому-то и чо :rolleyes2: :D

Теперь сраццо :D

Хотя, уговаривать меня кого-то ненавидеть не надо :D Особенно чувака на Опиле, едущего быстрее меня на порядок :D :yee:

Лёх не парься, все в курсе что у тебя нихуянеработающийробот :D
ты ещё всем покажешь!! :yee: :D

shum
28.09.2008, 23:16
Лёх не парься, все в курсе что у тебя нихуянеработающийробот :D
Самое смешное, что первую попытку я проехал половину на автомате. А во второй в мануале, и еще подумал "о, отдубасил получше". А время такое же :D :icq_mad: :D :D
ты ещё всем покажешь!! :yee: :D
Ога. В грезах :yee: :yee:

Silver Lady
28.09.2008, 23:21
Нахуй пыжа, дайте Аньку :rollingfloor: :rollingfloor: :D хотя.....

Фантастика, что делают с человеком пятнадцать минут проведенных под его курткой)))

MUZz
28.09.2008, 23:25
Фантастика, что делают с человеком пятнадцать минут проведенных под его курткой)))

под курткой это на уровне штанов уже :D

Fire
28.09.2008, 23:25
Фантастика, что делают с человеком пятнадцать минут проведенных под его курткой)))

Да пиздец! :D

shum
28.09.2008, 23:26
лана, хватит вам :smile: Я подрочил и уже спокоен :D

GangStarr
28.09.2008, 23:31
Я подрочил и уже спокоен

на такую тётку??
http://prikola.net/content/pic/story10/111/8.jpg