PDA

Просмотреть полную версию : Опять про подвеску в е28


Вадимыч
02.08.2008, 10:44
Денис, собираюсь менять переднюю подвеску... как я помню, верхние рычаги советуешь в соседней теме брать от е34 с салейнтами от м5е34... а от чего лучше взять нижние рычаги и какие салейнты к ним? где-то на форуме говорили, что надо салейнты от 535 с автоматом брать (могу ошибаться), т.к. они жестче...твое мнение?
+ если ты смог бы номера этих рычагов и салейнтов дать, был бы очень благодарен тебе.
зы: еще рулевые тяги + наконечники: оригинал или от другой модификации/модели ставить?
машинка в подписи, вин 9329859... на всяк случай...:smile:

зы: чем лучше верхние рычаги от е34? они долговечнее или как?

muhomor
02.08.2008, 12:54
а от чего лучше взять нижние рычаги и какие салейнты к ним?
Нужны алюминиевые рычаги от Е34
(могу ошибаться),
Можешь, факт- речь шла о с\б верхн.рыч.- нижние рычаги пост. в сборе с замечательными с\б:rolleyes2: :D
номера этих рычагов
http://bmw.autocats.ru/original/E34/Lim/525i-M50/ECE/L/M/1991/05/mg-31/ill-31_0250/
рулевые тяги + наконечники: оригинал или
Оригинал:rolleyes2: :D

muhomor
02.08.2008, 12:55
чем лучше верхние рычаги от е34? они долговечнее или как?
http://forum.bmworc.ru/showthread.php?t=8478

Вадимыч
02.08.2008, 13:25
Нужны алюминиевые рычаги от Е34 как их отличить от стальных в каталоге?

31 12 2226528 - номер салейнтблока верхнего рычага м5е34 правильный?

muhomor
02.08.2008, 13:30
как их отличить от стальных в каталоге?
Ппц:rolleyes2: Читать разучился? Ссылки для кого повешены?:rolleyes2:

Вадимыч
02.08.2008, 13:36
muhomor, я каталог посмотрел - рычаги алюминиевые там написано...но ведь продаются неоригинальные стальные рычаги на 34 кузов...или алюминий - только оригинал?

Вадимыч
02.08.2008, 13:37
31 12 2226528 - номер салейнтблока верхнего рычага м5е34 правильный?

muhomor
02.08.2008, 14:31
я каталог посмотрел - рычаги алюминиевые там написано
Слава Богу:rolleyes2: :D
но ведь продаются неоригинальные стальные рычаги на 34 кузов
И что?:rolleyes2: или алюминий - только оригинал?
Нет, не только.31 12 2226528 - номер салейнтблока верхнего рычага м5е34 правильный?
Да:smile:

Вадимыч
02.08.2008, 14:42
И что? я оригинал не потяну по финансам, брать буду неоригинал типа лемфердера или феби. Если в описании будет написано материал - алюминий, то они будут алюминиевые - или описание одно на все аналоги-заменители?

muhomor
02.08.2008, 14:52
Если в описании будет написано материал - алюминий, то они будут алюминиевые - или описание одно на все аналоги-заменители?
Звучит как бред:rolleyes2: -это каталог оригинальных з\ч:rolleyes2:
По ориг. номеру можно найти в каталогах других произв. соотв. з\ч:molotok: :rolleyes2:

Вадимыч
02.08.2008, 15:32
muhomor, Денис, спокойно... я пользуюсь экзистом и его каталогами...если я ввожу номер запчасти,то он мне выдает оригинальные запчасти + неоригинальные запчасти-заменители...поэтому вопрос и родился...если у тебя другой каталог, в котором только оригинальные запчасти, то я за тебя рад...я же пользуюсь тем, что у меня есть, что уж поделать...я понимаю, что ты не червонец, чтоб всем нравится(с).... но смайл :molotok: оставь дял GOR'а, хорошо?

кстати, в каталоге (ссылка в посте №2) я цену посмотреть не могу...не грузится страничка - пишет "under construction"...

muhomor
02.08.2008, 15:59
поэтому вопрос и родился...если у тебя другой каталог, в котором только оригинальные запчасти, то я за тебя рад...я же пользуюсь тем, что у меня есть, что уж поделать
Вопрос не в наличии каталогов, а в неумении ими пользоваться и нежелании думать и учиться:rolleyes2:
...я понимаю, что ты не червонец, чтоб всем нравится(с)....
Ну так не только понимай, но и принимай это:rolleyes2: - или не принимай:D
...не грузится страничка - пишет "under construction"...
Это к Шуму:rolleyes2: :D - пользуйся экзистом:rolleyes2: -не все ли равно, где не покупать :rolleyes2: :D

Вадимыч
02.08.2008, 16:43
Вопрос не в наличии каталогов, а в неумении ими пользоваться и нежелании думать и учиться учиться я и не отказывался!!! Наоборот! Когда мне объясняют особенности и тонкости пользования чего-то, я тока рад!:smile:

Ну так не только понимай, но и принимай это - или не принимай
1. я принимаю это
2. я уважаю таких людей, имеющих свое мнение и не стыдящихся его высказывать:icon_arrow:

За помощь в который раз спасибо... надеюсь мозг сильно не ебал...:D

зы: я знаю в москве человека, по характеру похожего на тебя...он тоже гуру со своим непоколебимым мнением, только специализация у него на отеч проме... По описанию тебя и визитов к тебе я понял, что вы с ним характерами и подходом к делу похожи достаточно сильно... :D Даже комплекцией схожи судя по фоткам с шашлыков... Хорошо, когда есть такие люди... Если буду в питере, очень хочу заглянуть к тебе в сервис и пообщаться с тобой...:icon_arrow:

muhomor
02.08.2008, 19:21
надеюсь мозг сильно не ебал...
Несильно:smile: :D
Если буду в питере, очень хочу заглянуть к тебе в сервис и пообщаться с тобой...
Welcome:smile: