PDA

Просмотреть полную версию : Рабочий цилиндр сцеплния на М20В20 (Е28))


Alexxxl
29.07.2008, 12:52
Ремонтируется он или нет?
пару дней назад из под него начала сочица жидкость...(тобиш в месте его крепления к КПП) сегодня хапнул воздуха.. прокачал.. опять сочица.. снял Рабочий цилиндр.. увидил там небольшую резиновую эммм... мембрану.. выглядила она не важнецки...
если перевернуть цилиндр штоком вниз из него начинает капть жидкость.... кто нить скажет сие лечица или на разбору за ним ехать?

Mik
29.07.2008, 13:00
Ремонтируется он или нет?
пару дней назад из под него начала сочица жидкость...(тобиш в месте его крепления к КПП) сегодня хапнул воздуха.. прокачал.. опять сочица.. снял Рабочий цилиндр.. увидил там небольшую резиновую эммм... мембрану.. выглядила она не важнецки...
если перевернуть цилиндр штоком вниз из него начинает капть жидкость.... кто нить скажет сие лечица или на разбору за ним ехать?

Кажися есть на них рем комплекты. Я его даже перебирал однажды, если само зеркало не кончено, то стоит попытаться...

Alexxxl
29.07.2008, 13:10
ясн.... тож щас экзист ковыряю вроде есть ремклмплекты.... а цену адекватную не подскажешь?
они там от 70р до 800р

Mik
29.07.2008, 13:16
ясн.... тож щас экзист ковыряю вроде есть ремклмплекты.... а цену адекватную не подскажешь?
они там от 70р до 800р

Я то года два три назад покупал, так что ХЗ. ИМХО дорогой нет смысла брать... А ежели он 80 рублев стоит я б ваще два взял, чтоб руки не дрожали, когда манжеты ставить будешь

Metronom
29.07.2008, 15:44
Прикольно, а то я тут недавно изорвал совсем новый рабочий... :sad: Что-то около 600 рублей стоит новый, но ведь жалко выбрасывать абсолютно новый агрегат.

vlom
29.07.2008, 19:40
у Славы новый цилиндр около 500 р.
брал себе на 535.
год уже прошол...

Kra$@Alex
30.07.2008, 08:38
MetronomПрикольно, а то я тут недавно изорвал совсем новый рабочий... :sad: Что-то около 600 рублей стоит новый, но ведь жалко выбрасывать абсолютно новый агрегат.Хуясе :icq_wow: Как так удалось?