PDA

Просмотреть полную версию : Зубильная жесть


Fire
23.06.2006, 11:37
Вчера на Космонавтов произошел замес.
Дедок на коричневой девятке делал разворот на 180 градусов в положенном для этого месте. Я сам там часто разворачиваюсь. Могу сказать, что для многих сзади это становится неожиданностью, хотя поворотник включаю специально заранее и оттормаживаюсь медленно.
А вот в случае с дедом (он видимо назад и не смотрел особо) сзади летел хач на 99ой. Хз по какой причине, но в итоге он вышел на встречку (через двойную сплошную) и вынес уже почти развернувшегося деда. Результаты на фотках. Непонятно только, хач на встречку вышел потому что типа валил и типа хотел обогнать деда. Либо проипал точку торможения и уже уворачивался вот таким тупым образом...

Mark
23.06.2006, 19:16
нупиздец.. нупростопиздец!

обвинять хача (хотя он уже виноват хотя бы потому что он хач) в том, что на встречку поехал не стал бы. Тут уж очень от ситуации зависит. Х&# знает как обезжать медленно двигающееся препятствие.. остановится ли он (в данном случае дед), увидев снаряд, или наоборот притопит, или проовощит со скор. 5км дальше - ну не предугадать!
Ну а то, что не увидел разворота - это хрень, конечно.

А там рядом с дедом ещё голова какая-то. Это спасатель или пассажир?

Fire
23.06.2006, 19:20
Там бабулька сидела.

Fire
23.06.2006, 19:20
Всех троих развезли на скорых.

eugene78
23.06.2006, 23:50
Х&# знает как обезжать медленно двигающееся препятствие.. остановится ли он (в данном случае дед), увидев снаряд, или наоборот притопит, или проовощит со скор. 5км дальше - ну не предугадать!
А зачем его вообще объезжать (в данном случае)? Это противоречит ПДД, и удар в задний бампер скорее всего был бы гораздо менее опасным.

Mark
24.06.2006, 00:21
А зачем его вообще объезжать (в данном случае)? Это противоречит ПДД, и удар в задний бампер скорее всего был бы гораздо менее опасным.
Всё верно, но, как показывает практика аварий, подсознание драйверов всё же заставляет их типа yйти от столкновения, вырyливая кyда глаза глядят.

Alexoid
26.06.2006, 10:38
Дедуля бедный... Жалко его. Вряд ли он после такого удара нормально ходить будет.

Fire
27.06.2006, 07:42
Да блин, выжил бы для начала...

scarab
15.07.2006, 17:41
мда.. жестко.. вот так глупо бывает.. на таких улицах где разрывы невнятны, конечно всегда надо в зеркальце смотреть.. пару раз я просто газу добавлял и проскакивал в таких местах - т.к. сзади не спешили замедлятся.. Может конечно и оттормозились бы но не факт. Вообщем береженого Бог бережет..

Так тут еще ссылка почти тему. Зубила и машина подороже. Москва, как я понял.
http://fishki.net/comment.php?id=11698