PDA

Просмотреть полную версию : Неедет


Vova
08.07.2008, 19:00
Добрый вечер Денис есть вопрос. Машина 535 е28,ну не то что не едет,но было лучше.Сейчас пока выкрутится 2я скорость уснуть можно:(

Вообшем что смотрели /делали. Менял бензаносос и топливный фильтр ,новые оригинальные свечи,отрегулировали клапана,померили компрессию.По железу сказали всё в норме(компрессия больше 12 во всех.)Чистили форсунки мерили СО СН,сказали чуть подсасывает воздух из-за трубки резиновой что перед расходомером.Заказал всё трубки(ещё не пришли)
Чё делать то? Хочется мощности....
И ещё что не нравится если крутить пятака на месте на сухом асфальте ,круге на 3-4 обороты падают и букс прекращается.

Сейчас хочу добратся до вспомогательного нассоса в бензобаке (если он есть) и поробовать другой расходомер.

Хелп...

muhomor
08.07.2008, 20:50
Вообшем что смотрели /делали. Менял бензаносос и топливный фильтр ,новые оригинальные свечи,отрегулировали клапана,померили компрессию.По железу сказали всё в норме(компрессия больше 12 во всех.)Чистили форсунки мерили СО СН,сказали чуть подсасывает воздух из-за трубки резиновой что перед расходомером.Заказал всё трубки(ещё не пришли
Здорово. Молодцы.
Чё делать то? Хочется мощности....
Найти и устранить все неиспр. сист. питания\упр. двиг.:rolleyes2: - а вообще вопрос не по адресу- попробуй задать его тем, кто занимался диагностикой твоего а\м:rolleyes2:
Хелп...
Осмотр+ диагн.+ изм. давл. топлива- от 1500р

Vova
09.07.2008, 11:39
Здорово. Молодцы.

Найти и устранить все неиспр. сист. питания\упр. двиг.:rolleyes2: - а вообще вопрос не по адресу- попробуй задать его тем, кто занимался диагностикой твоего а\м:rolleyes2:

Осмотр+ диагн.+ изм. давл. топлива- от 1500р



Задавал,сказал - "мне не к чему больше придраться" (ну кроме вышеописанных трубок и предположения о расходомере)...


А по поводу изм давл топлива? как это правильно делается? Кто то говорил что надо его измерять под наггрузкой,те типо на едущем авто ,это так?

muhomor
09.07.2008, 11:42
мне не к чему больше придраться
Бывает:rolleyes2:
как это правильно делается
За деньги:D :D
Кто то говорил что надо его измерять под наггрузкой,те типо на едущем авто ,это так?
Не всегда- но в некоторых случаях такой способ оказывался крайне полезен:yee:

Fire
09.07.2008, 11:47
Денис, человек в Москве... :rolleyes2: :smile:

muhomor
09.07.2008, 12:01
Денис, человек в Москве...
Хоть, бля, в Лондоне:rolleyes2: :D Как ты себе представляешь этот аборт по телефону на 30ти-летней машине, притом что сам владелец тоже- того:rolleyes2: :D
Пусть берёт бабло и сюда едет- пятаки, бля крутить, больше 4х раз:yee: :D :yes:

Vova
09.07.2008, 13:13
Хоть, бля, в Лондоне:rolleyes2: :D Как ты себе представляешь этот аборт по телефону на 30ти-летней машине, притом что сам владелец тоже- того:rolleyes2: :D
Пусть берёт бабло и сюда едет- пятаки, бля крутить, больше 4х раз:yee: :D :yes:

Сам ты того:fuck: :angry:

Спасибо за ответ

muhomor
09.07.2008, 21:01
Сам ты того
Я даже хуже:yee: :D