PDA

Просмотреть полную версию : Бааальшие зеркала на Е28 ... как ? :)


rukez
06.07.2008, 18:49
Вообщем приехал я наконец-то из тепличного загорода в болотистый питер :molotok:
Попинал 28ую и вспомнил что-же мне ещё в ней координально не нра - ацки маленькие родные зеркалишки в которые ровным счётом нифуя не видно :icq_mad: (стекляшки родные, состояние живое)
Может это после жыповых лопухов такое субъективное восприятие или ещё что, но вроде в 32ой зеркала были куда более приемлимые ... может колхозил кто чего-нить поудобнее типа тех-же 32ых ? сохранение электрики и обогрева не критично ни разу, хотца именно площадь побольше :icq_hm: а то по городу как-то нефуя неудобно ездить если скорость выше 20 км/ч а кругом одни млять кайены да бентли :icq_no_words: :D

eugene78
06.07.2008, 21:14
По-моему, на 32/34 зеркала ни фига не больше, чем на 28. На 39 размер примерно такой же, но по краям есть панорамные секции - т.е. мертвых зон практически нет. Попробуй такие заколхозить или привыкай головой вертеть - благо в E28 обзор хороший. :)

Часовшик
06.07.2008, 21:19
Гм, может просто вернуть на место родные? Ибо я разницы между зеркалами е32/34 и е28 не заметил...

rukez
06.07.2008, 21:37
благо в E28 обзор хороший. :)

нифига он не хороший - вообще ничего не вижу :icq_mad: нуно попробовать сидушку до упора вниз убрать - тогда может получше станет ...
Гм, может просто вернуть на место родные? Ибо я разницы между зеркалами е32/34 и е28 не заметил...

родные стоят
я на 32ой давно катался - может путаю уже, но вроде у неё обзорность была на отличном уровне - а тут блин какие-то мелкие совсем - чуть больше чем на рашн_дрим_кар_восьмиорка ... лана, бум значит привыкать ... :fie:

dumax750
07.07.2008, 00:30
на 32 были стекляшки всяко-разные
и плоские, и панорамные, и плоские с панорамной боковой секцией

PKM
07.07.2008, 00:37
По-моему, на 32/34 зеркала ни фига не больше, чем на 28. На 39 размер примерно такой же, но по краям есть панорамные секции - т.е. мертвых зон практически нет. Попробуй такие заколхозить или привыкай головой вертеть - благо в E28 обзор хороший. :)Стекло от е28 переставляли на е32.:smile: Значит одинаковые. Панорамное стекло купить на е28 не проблема. С обогревом 2 148,14р., без обогрева 1 442,75р. Ну или чуть подешевле.:smile:

Kra$@Alex
07.07.2008, 01:17
Кстати, да. Постоянно приходится юзать регулятор зеркал. Или на свой хвост смотреть когда паркуюсь, или пошире отклонять, для езды по городу. Ибо сцуки попадают в мёртвую зону :icq_mad:

Kra$@Alex
07.07.2008, 01:17
Думал у меня одного проблемы с обзорностью через зеркала. Ан нет, нашлись единомышленники :yee:

Вадимыч
07.07.2008, 07:27
для перестроений зекрал е28 нормально настроенных вполне хватает, я повесил круглые понарамные зеркала в углы этих зекрал для парковки...и все путем...

cen535
07.07.2008, 08:16
Я купил машину с навешанным панорамным зеркалом в салоне. Оно такую область захватывало..... Я даже боковыми зеркалами не пользовалса ни разу. А сейчас без него полная попа. Все ни как новое не куплю. Может и смотритса чуть колхозно зеркало на зеркале, но безопасноть дороже.

Artem///
07.07.2008, 08:28
Думал у меня одного проблемы с обзорностью через зеркала. Ан нет, нашлись единомышленники :yee:

Ну ХЗ помоему так со штатными зеркалами обзор весьма неплохой, я бы даже сказал охуенный, более чем достаточно.

Владимир Романов
07.07.2008, 10:04
я бы тоже так сказал. Даже при моем зрении, обзор отличный при правильной настройке. В свое время ставил панораму в салон, заебала, выкинул. С родным четче. Просто башкой надо вертеть - это раз, и смотреть куда надо в нужный момент - два. Уж поверьте одноглазому пирату:icq_wink: На автобусе мертвую зону иногда чуть шляплю, на 28 даже намека на ситуацию, что я кого-то не увидел, не было.

martinov-serg
07.07.2008, 11:57
я бы тоже так сказал. Даже при моем зрении, обзор отличный при правильной настройке. В свое время ставил панораму в салон, заебала, выкинул. С родным четче. Просто башкой надо вертеть - это раз, и смотреть куда надо в нужный момент - два. Уж поверьте одноглазому пирату На автобусе мертвую зону иногда чуть шляплю, на 28 даже намека на ситуацию, что я кого-то не увидел, не было.
+1....

azazello
07.07.2008, 15:27
тоже +1, как говорится...
Штатные боковые зеркала на е28 более чем достаточного размера, все видно очень здорово. Сравнения с рашн кар нет никакого и близко.
Если уж вы в эти зеркала ничего не видите, тогда хз.., наверно никакие не помогут, ну не от газели же ставить лопухи :icq_hm: :D

Часовшик
07.07.2008, 16:21
Подход в корне странный, больше газа, меньше пользуешься зеркалом:yee:

rukez
07.07.2008, 18:56
Подход в корне странный, больше газа, меньше пользуешься зеркалом
нисогласен :blush2: надо же держать в поле зрения летунов на кредитных чпокусах пытающихся ввостановить своё самолюбие :D
Просто башкой надо вертеть - это раз, и смотреть куда надо в нужный момент - два
тоже нисогласен :blush2: ибо:
вертеть башкой это как-раз от плохого обзора это раз
и в "нужный момент" лучше иметь картину творящегося сзади уже в голове, чему как-раз способствует осмотр зеркал без лишних поворотов головы - т.е. условно когда я еду прямо я по привычке постоянно палю зеркала на тему картины сзади и возможных нештатных ситуёвин (мацациклисты/гайцы/шустрики и т.п.) - крутить постоянно голову а-ля радар ... ну блин не прикольно :icq_mad:
ну не от газели же ставить лопухи
:yee:
мне-б что-нить раза в полтора больше родных ... было-бы круто ... :blush2:

eugene78
07.07.2008, 19:31
мне-б что-нить раза в полтора больше родных
В Финляндии на многих машинах видел дополнительные зеркала для езды с прицепом. Поставь такие себе. :D