PDA

Просмотреть полную версию : Как выебать сломаный болт?


Лёха13
04.07.2008, 21:17
При откручивании сука сломался болт направляющей суппорта, тот что крепит суппорт к поворотному кулаку стойки, высверлить чёт не получаетсо, сверла горят, свёрла хорошие:angry:

Hawk
04.07.2008, 22:30
При откручивании сука сломался болт направляющей суппорта, тот что крепит суппорт к поворотному кулаку стойки, высверлить чёт не получаетсо, сверла горят, свёрла хорошие:angry:

Как выебать болт не знаю, но могу представить себе, как выебать болтом :D
По сабжу - сверлите, Шура, сверлите. Либо сверла хуевые, либо руки. Если горят - охлаждать надо :smile:

Wolf_Jungle
04.07.2008, 22:36
Вынимал один сломанный болт(не из суппорта правда). Газом(беспонтовые такие газовые баллоны с насадкой брал чип и дипе на ул. восстания) греешь конец болта диаметрром поменьше чем твой докрасна, вставляешь в отверстие, прислоняешь к болту и 3-4 раза ебашишь молотком. Вставенный болт обязан привариться. Ждёшь пока подостынет и откручивай.

ValicK
05.07.2008, 00:51
смаж сверло масло или поливай его маслом (любым, можешь даже тороботкой) в момент чсверления. ПОмню то же парился так же.

Лёха13
05.07.2008, 06:57
Они не горят, а просто не сверлят нихуя, свёрла разные пробовал:rolleyes2:

Artem///
05.07.2008, 10:02
Они не горят, а просто не сверлят нихуя, свёрла разные пробовал:rolleyes2:

Ну это пиздец твой болт был сделан из супер-металла или алмазный, потому и несверлися.... Купи хорошее сверло по металлу и сверли!

Hawk
05.07.2008, 10:06
Они не горят, а просто не сверлят нихуя, свёрла разные пробовал:rolleyes2:
Ты уверен, что у тебя сверла по металлу, а не по дереву? :D
Попробуй сначала сверлом с маленьким диаметром, затем постепенно переходи на больший.

Metronom
05.07.2008, 10:10
Hawk, гляжу мой друг ты многому научился. :smile: Скоро и я у тебя советы спрашивать буду! :yee:

dumax750
05.07.2008, 10:53
леха, ты пиздец, там болт из мегаохуительной стали, это надо постараться его сломать:smile:
наверняка, выкручивал за один проход, а надо было подвигать туда-сюда, постучать:icq_wink:
если дело происходит на земле/яме, а не подьемнике, заебешся, неудобно
откручивай суппорт от шланга, выкручивай второй болт, и тащи суппорт в ближайшее атп жирное, пусть на станке сверлильном выебывают его и прогоняют резьбу (12х1,5)
ЗЫ я думал, ты заебешся на стадии вытаскивания крепежных штифтов колодок:D

Hawk
05.07.2008, 12:51
Hawk, гляжу мой друг ты многому научился. :smile: Скоро и я у тебя советы спрашивать буду! :yee:
:fuck: Юному падавану еще учиться и учиться у мэтров :D

Лёха13
08.07.2008, 10:09
леха, ты пиздец, там болт из мегаохуительной стали, это надо постараться его сломать:smile:
наверняка, выкручивал за один проход, а надо было подвигать туда-сюда, постучать:icq_wink:
если дело происходит на земле/яме, а не подьемнике, заебешся, неудобно
откручивай суппорт от шланга, выкручивай второй болт, и тащи суппорт в ближайшее атп жирное, пусть на станке сверлильном выебывают его и прогоняют резьбу (12х1,5)
ЗЫ я думал, ты заебешся на стадии вытаскивания крепежных штифтов колодок:D

Да хуйня! Менял на земле "на корточках" откручивал болты эти так: вывернув полностью колесо имеем прекрасный доступ к болтам крепления суппорта, далее нужен только вороток нихуёвый:icq_wow: Остальные открутились как нехуй а этот падла на первом полуобороте треснул:angry: Может дефект был какой хуй его знает:icq_hm: Заморачиваться я не стал купил другую направляющую суппорта.
Где-то читал что буржуи меняют диски не снимая направляющей с кулака, откручивая тока суппорт сам с колодками - я хуй знает как они это делают:icq_wow:

dumax750
08.07.2008, 10:50
Да хуйня! Менял на земле "на корточках" откручивал болты эти так: вывернув полностью колесо имеем прекрасный доступ к болтам крепления суппорта, далее нужен только вороток нихуёвый:icq_wow: Остальные открутились как нехуй а этот падла на первом полуобороте треснул:angry: Может дефект был какой хуй его знает:icq_hm: Заморачиваться я не стал купил другую направляющую суппорта.
Где-то читал что буржуи меняют диски не снимая направляющей с кулака, откручивая тока суппорт сам с колодками - я хуй знает как они это делают:icq_wow:
непонял
у тя суппорта с одним поршнем?

Лёха13
08.07.2008, 10:54
Да:angry: Сука суппорта у меня овощные:angry:

dumax750
08.07.2008, 11:01
от мля
ты выебал болтик с внутренним шестигранником на 7?
он то как раз из говна сделан обычного
я думал, у тя 4х поршневые суппорта, они крепяться к кулаку пиздатыми болтами, которые сломать очч сложно:smile:

Лёха13
08.07.2008, 11:09
Нет!
Вот этот за номером 4
http://www.elcats.ru/bmw/details.asp?mdlid=AE800022&mdlyear=19880200&kpp=A&secid=CBA00009
Он сука реально калёный падла

dumax750
08.07.2008, 11:33
а... этот да, достойный болт
тока все равно не понятно нифига
ты, наверное, не направляющую новую купил, а скобу?

Лёха13
08.07.2008, 11:50
Ну да типа скобу, в ЕТК она направляющей завётся

Iluha !
08.07.2008, 12:09
Выебать лошадку на скоку,
Не сможет Шварцнеггер,
Не сумеет он, а я смогу,
Тут нужна сноровка-тренировка.

Все просто и легко в этом мире,
Все просто и легко в этой жизни.
(с)ХЗ