PDA

Просмотреть полную версию : вот.. подзаколхозил БМВ свое ))))


Alexxxl
02.07.2008, 14:19
спешл ту dragonracer - ВОТ ТЕ ФОТКИ .... )))))))))

собсно начнем....


Итак ...Около года назад я купил себе баварца… причин тому было много .. ода из каторых исчерпания себя предыдущей замутки с 2101, проще говоря поднадоела да и движог пришлось снять .. вобщем стало мало интересно.
В конце прошлого лета представилась возможность преобрести за не дорого БМВ 520i 84 г.в. и с 2х лировым двигателем М20В20… Состояние ее так сказать было не самое лучьшее… машина была немого стукнута в правое переднее крыло,немного поврежден капот местами начала гнить.. движок тож работал не идеально.. не было ХХ было вхлам сбито зажигание , и она сильно переливала бенз.

Поначалу я планировал поездить немного на сем чуде и продать примерно за теже деньги что и брал .. но как то потом пришла идея ее всеже восстановить…
Итак было приуинуто что надо:
Вырезать прогнившие места и заварить
Отстучать крыло и капот, зашпаклевать
Покрасить всю машину
Ну може чего с бамперами намутить..
Тобиш следать не особо вычурную машину для нормально обычно езды )))
Но и это как выснилось не получилось..
Итак забрав машину первым дело было немного перетряхнуто вакуумное управлении двигателем.. сделал ХХ, заменили свечи … машин стал ездить более менее сносно и стал миня возить куда мне надо ))) проездив 3-3,5 месяца я все же взялся (очень не охотно но взялся за нее )).
Загал в жестянко-малярную СТО и начал потихоньку с ней работать… шкурить резать варить и прочее…

Впроцессе всех этих работ как то окончательно пришла мысль все же сделать машинко немного особенее чем все… в Энгельсе и так «Акул» не много , да и те что встречаются выглядят примерно так же как на картинках в первомпосте ))))
Хотелось лучьшего )))
Решил вылипить ей обвес … ибо все равно задний бампер был без задней юбки , а передней ваще от 09 ))
Тобиш начал параллельно с шкуро-варочными работами еще и бампера лепить.. тем более что технологиюя немного постиг делая 2101 , уже знал свои ошибки и старался их больше не допускать…

Далее в процессе подготовки авто к лако красочным работам решили забацать на нем рисунок . говорю решиЛИ именно потому что я уже был не один мне здорово помогали работники станции ибо собсно по знакомству я ее туда и загнал.. изначально я должен был ее полностью подготовить а аони просто покрасить .. но и тут было не мало помощи … за что отдельные ПАСИБЫ Красногорову Сергею, Ракицкому Юрию и многим другим кто принял участие в этом деле…
Рисунок выбирал Сам тупо лазил в инете и смотрел что понравица… было перелопачено МНОЖЕСТВО рисунков, которые проходили тщательный отбор )))
Еще раз отдельный пасиб художнику (Юра Ракицкий) нарисовал буквально за два дня мне капот … Так же совместно с ним работа в плане русования на авто будет продолжен но чуть позже… бока машины будут более обиьлны и насыщены персонажами.. это пока в разработке )))

Салон … изначально было много разных идей .. и купить сидения UMP , и хотел тупо купить чехы, а боковины сшить сам … но в итоге отдал все это дело на перетяжку.. все же решено оставить максимум родного в машине …
Седния шили примерно около 2 недель .. но я и не спешил особо потому как в это же время я был сильно занед основной покраской и изготовлением обвеса..
большой спасиб за халявный подгон литых дисков человеку с ником «Леха» на саратовском клубе любителей БМВ. Мне осталось их только чучуть поправить и покрасить .. результат на лицо…
Аудио: Два блина на задней полке перекачевали с 2101, саб 12” DLS тоже, и снова спасип ту goschahn за падарог на ДР в виде 3 компонентной фронтальной акустики Jansn. Фронт правда не успелеще до конца проинсталлировать но седня я этот нюансик дьбью )))
Двигатель и ходовая … сильно глубоко не лез .. да и большой нужды пока небыло… как писал выше тряхнул некоторые шланги и трубочки в вакуумноу управлении, поменял рычаги и на днях поменяю рулевую трапецию. Ну и самое что было впечатлительное это то как поехала машина после промывки форсунок))) она тупо летать начала )))))))

Зы – недоделки – в ближайшее время КОНЕЧНО ПОСТАВЛЮ юбки на пороги, перетонирую задний полукруг,переделаю переднюю оптику и выпуск... ну и добью некоторые мелочи …

Nataly
02.07.2008, 15:04
:icq_wow: СУПЕРРРРРРР

samolet
02.07.2008, 15:06
обвес - на любителя конечно - особенно задняя юбка

в остальном на вкус и цвет :yee:

Владимир Романов
02.07.2008, 15:14
типа того....:rolleyes2:

Iluha !
02.07.2008, 15:16
за проделанную работу респект:yee:

вкус и цвет не обсуждаютцца я думаю:yee:

Artem///
02.07.2008, 15:21
Хули, Молодец! Здорово получилось! Что особенно впечатляет довёл дело до конца и быстро!

martinov-serg
02.07.2008, 15:22
Alexxxl мега респект за проделанную работу , нормально сделал:yee:
зад тоже не понравился а вод перед нечё так, но есть зфект недоделаности, надо было выступ побольше делать. а сполер что ставить не стал

Alexxxl
02.07.2008, 15:27
сполера пока нет ((( деньки кончились ))))))))

а что касаемо заднего .. эт да... просто сначала был сделан задний а потом передний бампер.. еслиб порядок был обратный может и иначебы получилось.. все шло отбалды )))) как взбрело в голову так и сделал ))

martinov-serg
02.07.2008, 15:32
я так понимаю ты передний фартук вообще выкинул

martinov-serg
02.07.2008, 15:33
а что там с фарами я так и не понял, ты их закрасел что ли

Alexxxl
02.07.2008, 16:15
а что там с фарами я так и не понял, ты их закрасел что ли

переднего фартука изначально небыло ((((

на оптике - чьернная пленка.. но она так для примера ..хотел посмотреть как бцдет выглядеть .. долго думал делать ли реснички .... в итоге решил сделать по типу как щать только полее по грамотному ))

Kra$@Alex
02.07.2008, 22:01
Alexxxl, молодчик, уважуха тебе за реанимацию кузова :icon_arrow: :smile:

ValicK
03.07.2008, 03:07
БЛя, молодец. не каждый на такое решается. Я то ж скоро поделюсь, правда салоном.

Mark
03.07.2008, 06:50
мля... рисунок на капоте - зачот!!! :MarkSuper: :MarkSuper:

хочу себе точно в таком же стиле!

а чего у девочки кровь на пальчике?

Alexxxl
03.07.2008, 09:28
неее ))) ногти красные )))

dragonracer
03.07.2008, 09:28
Alexxxl, морда отлично выглядет, над ресничками подумай, их тоже можно как нить втему зделать, и мне кажется даже ещё симпотней станет. Что касается жопы, не торопись, подумай можно этот обвес с чем нить скомбинировать, или добавить туда чё нить и будет смотреться, а так если чесно мне у 28ых жопы (вид сзади) не нравиться, вся машина смотрится а вот жопой как то не вылезла =), даже на трассе я когда еду чувствую те которые замной едут думают и ржут "о старенькая мафынка щааз надерём", ан не тут то было, ладно вобщем мне кажется как то бедновато зад выглядет, а что бы преукрасить туда не тока обвес нужен зачётный а ещё дохрена всякого, так что не торопись, я кстати пока тока задком буду заниматься.

Alexxxl
03.07.2008, 09:28
всем пасип за отзывы и кртитику! - каг грицца - Дорогого стоит!

Mark
03.07.2008, 18:49
а можешь рисунки из инета по этой тематике вылить? ну из тех, что выбирал..

Alexxxl
04.07.2008, 08:07
их не много... и + в итоге в голове уложилось от каждого почучуть и получилось что то свое.. передний бампер ваще весь из головы ))) + тут тема есть БВЕС на Е28 там все оно и лежит

Mark
05.07.2008, 11:50
дык ты рисунки то выложишь? :smile:

Alexxxl
06.07.2008, 20:09
дык ты рисунки то выложишь? :smile:

Дык они уже ВСЕ тут! в этом разделе странице на 2-й или 3-й списка тем есть тема "Обвес для Е28", я создавал .. там все и лежит.... ща времени нет сцылку искать .. не найдешь - завтра кину сюда...

Artem///
06.07.2008, 21:52
Дык они уже ВСЕ тут! в этом разделе странице на 2-й или 3-й списка тем есть тема "Обвес для Е28", я создавал .. там все и лежит.... ща времени нет сцылку искать .. не найдешь - завтра кину сюда...

нееее, ты непонял, ему нужны картинки которые ты на АЭРОГРАФИЮ подбирал, с девками :D

Alexxxl
07.07.2008, 09:02
аааааааа ))))))) на щу повыкладываю...

Alexxxl
07.07.2008, 09:07
как бы вот :

martinov-serg
07.07.2008, 11:59
Alexxxl, а рисунки с акулами тебе негде не поподались случайно:blush2:

Iluha !
07.07.2008, 12:11
с луком прикольная.....

PS на светлом эвиге пиздатенько будут смотрецца две с левого края во втором ряду:D

eugene78
07.07.2008, 12:51
Надо левую нижнюю кому-нибудь сделать. С ОРКАМИ. :)

Mark
07.07.2008, 13:30
аааа!!! круто!
захотелось ресуног на машину, блять!!!! :yee:

Alexxxl
07.07.2008, 13:41
Alexxxl, а рисунки с акулами тебе негде не поподались случайно:blush2:

попадались .. но не особо хорошие... вобщем я то и хотел сначала акулу рисовать .. на половину живую.. наполовину механическую.. но ничего достойного так и не нашел ((((

Iluha !
07.07.2008, 14:56
блять - лево, там где левое йайцо......справа я хотел сказать:rollingfloor: справа:rollingfloor:

Mark
07.07.2008, 15:42
справа я хотел сказать справа
датыпиздец! :D




картинки, бля, пиздатые
такой видос регулярно наблюдаю у себя дома :D

http://forum.bmworc.ru/attachment.php?attachmentid=3811&d=1215410730.jpg

Iluha !
07.07.2008, 15:48
картинки, бля, пиздатые
такой видос регулярно наблюдаю у себя дома :D

http://forum.bmworc.ru/attachment.php?attachmentid=3811&d=1215410730.jpg

пиздишь:D

Kowboy
07.07.2008, 16:01
За проделанную работу автору :eusa_clap:

Марк, может и наблюдал бы если бы неотдал свою е-28 :D

eugene78
07.07.2008, 16:08
такой видос регулярно наблюдаю у себя дома
На мониторе? :D

Mark
07.07.2008, 16:09
каждый, как обычно, по себе меряет/соотносит :D :D