PDA

Просмотреть полную версию : Е28 размеры передних динамиков


sibirsky
09.04.2007, 07:55
Нужно размеры передних динамиков (овалные которые).
По крепежам и по глубине. Моежт кто уже сталкивался,
у меня стоят вколхоженые на толстой деревянной доске.
Спасибо.

Часовшик
09.04.2007, 16:34
Не надо ставить туда динамики! Тоже хотел поставить туда, переслушал приличный надор акустики на услеке мак з4200, не чего не понравилось, потом сколхозил кольца и поставил Polk Audio MMC460. Эффекта опять ноль, пытался игратся с расположением пищалки, не помогло, короче трата денег пустая, сейчас колхозю подиумы в дверь... Так что не надо... а Размер 4*6, глубина уменьшается до 0, когда заклеиваешь нишу шумкой, так что кольца так или иначе колхозить....

eugene78
09.04.2007, 17:08
Кстати, подиумы в двери для динамиков диаметром 16,5 см в СПб можно купить готовые - у Вовы такие стоят, выглядят неплохо, только бардачок при закрытой двери не открывается. :)

BB
10.04.2007, 07:58
16,5 см
У меня такие в 30ке спереди в штатных местах стоят, объема маловато, звук суховат, но саб вроде вытягивает более-менее.

sibirsky
10.04.2007, 08:00
Не надо ставить туда динамики! Тоже хотел поставить туда, переслушал приличный надор акустики на услеке мак з4200, не чего не понравилось, потом сколхозил кольца и поставил Polk Audio MMC460. Эффекта опять ноль, пытался игратся с расположением пищалки, не помогло, короче трата денег пустая, сейчас колхозю подиумы в дверь... Так что не надо... а Размер 4*6, глубина уменьшается до 0, когда заклеиваешь нишу шумкой, так что кольца так или иначе колхозить....

Это и понятно, что будет очень сложно добиться идеального звука и т.д. Но я ведь не собираюсь ставить усилок, конденсатор(ы), сабы и тому подобное, мне вполне достаточно того звука, что можно получить при помощи среднестатистической акустики и головных устройств (магнитолы тобишь) просто, то что у меня стояло все разбило и дефузоры все порвало нафиг, хочу поставить обычные колонки, и чтобы деревяшки не было. В идеале конечно подогнать под родные отверстия, правда деревяшки не откручивал еще поэтому пока не знаю разворотили ли у меня как и сзади родные гнезда под колонки. Но все равно спаибо большое.

Vova
10.04.2007, 11:28
У меня 16,5см стоят в ящиках под сидением ,офигенное решение в наших с вами авто,когда я собирался ставить музыку,тоже хотел подиум на дверь(там бы с боддачком проблем не было),но тот кто ставил сказал чтоб колоночи нормально заиграли нужна хорошая шумка и обшивка нашей двери это смех и предложил ящики сделать под обьём динамика,я сомневался ,но когда забрал и послушал оч понравилось.Стоит только 16,5см фронт 4х канальный усь и 15" саб отыгрывает нормуль)