PDA

Просмотреть полную версию : «Зона драйва» на ТехноРинге!


TekhnoRing
26.06.2008, 09:29
6 июля, на стадионе технических видов спорта «ТехноРинг» пройдет День Mitsubishi «Зона драйва Mitsubishi». Это открытое мероприятие, которое будет интересно не только всем любителям автомобилей, но и желающим весело и интересно провести воскресный день. Данное событие подготовлено компанией «Рольф» совместно с дилерами Mitsubishi Motors в Санкт-Петербурге Рольф Карлайн, Галант-Авто, Нева Спб, Радуга-Авто.

В программе «Зоны Драйва Mitsubishi»:
Конкурс механиков, ралли-спринт с участием известных гонщиков на автомобилях Mitsubishi Evolution IX, шоу раллийных механиков, заезды на боевом Lancer Evolution IX, презентация гимна и коллекции одежды Кубка РОЛЬФ и многое другое.

По информации от организаторов данного мероприятия, одним их главных гостей «Зоны драйва» станет всемирно известный японский пилот, неоднократный победитель ралли-рейда «Париж-Дакар» Хироши Масуока. Зрители смогут стать свидетелями показательных выступлений Хироши Масуока на Mitsubishi Pajero Evolution - знаменитом внедорожнике, принесшем ему титул победителя Дакара.

Для детей на стадионе будет организована детская площадка. Так же, на территории спортивного комплекса будет работать кафе.

Мы приглашаем всех желающих приехать на стадион ТехноРинг, стать свидетелями этого автомобильного праздника, погрузиться в атмосферу драйва, адреналина и веселья.

Стартует «Зона драйва» 6 июля в 11 часов. Вход свободный!

Более подробная информация о мероприятии на сайте http://tekhnoring.ru.