BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Отжиг =)
Ответ
Опции темы
  #196  
непрочитанный 05.06.2011, 23:48
Аватара для Alpina  
Регистрация: Apr 2011
Адрес: St.Petersburg V.O.
Возраст: 33
Сообщения: 1,202
Alpina Илухо =)))Alpina Илухо =)))Alpina Илухо =)))
Ответ: Петербургская АВТОвесна 2011

У Метрономушки фотки были! В студию, плиз!
__________________
Подпись-хуёдпись
Ответить с цитированием
  #197  
непрочитанный 06.06.2011, 00:47
Аватара для Metronom  
Регистрация: May 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Возраст: 40
Сообщения: 7,180
Metronom Адекват
Ответ: Петербургская АВТОвесна 2011

Каки таки фоточки? Я снимал на Витюшки 525 фотик.
__________________
"А чего сразу BMW то?!" (с) KoFF
"вчера, в рекламе Шанс, нашел - "Продам инвайты на ОРК. Пофиг кому. Я за массовость. Все вместе мы сможем..."
Дальше у меня слеза на лист упала, размокла бумага, остальной текст, подпись и телефон не разглядеть..." (c) Iluha !
Ответить с цитированием
  #198  
непрочитанный 06.06.2011, 00:57
Аватара для bazil750
IRON MAN !
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Покровка
Возраст: 42
Сообщения: 7,308
bazil750 Илухо =)))bazil750 Илухо =)))
Ответ: Петербургская АВТОвесна 2011

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Не самая удачная фотка
Это пиздец

Маша-мыша такая гибкая , я прям волнуюсь

Валя мега крут

Я так понял , что Борисыч нашёл жопу таки по крупнее

А что , за неделю до события был авио-налёт на площадку ?
Там же просто нет покрытия , хуже только на моей улице !!!!
__________________
Благодаря прогрессу старость наступает раньше (моё)
Ответить с цитированием
  #199  
непрочитанный 06.06.2011, 01:53
Аватара для Kowboy  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Los Angeles
Возраст: 45
Сообщения: 5,972
Kowboy Илухо =)))Kowboy Илухо =)))
Ответ: Петербургская АВТОвесна 2011

Мля,мля а чорный компакт это Джедая да ?
__________________
Predator vs Alien
Ответить с цитированием
  #200  
непрочитанный 06.06.2011, 02:18
Аватара для 525
Завсегдатай
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 2,756
525 Адекват
Ответ: Петербургская АВТОвесна 2011

Цитата:
Сообщение от Kowboy Посмотреть сообщение
а чорный компакт это Джедая да ?
Он вроде синий .Да их с Сайном
Ответить с цитированием
  #201  
непрочитанный 06.06.2011, 02:24
Аватара для Kowboy  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Los Angeles
Возраст: 45
Сообщения: 5,972
Kowboy Илухо =)))Kowboy Илухо =)))
Ответ: Петербургская АВТОвесна 2011

Цитата:
Сообщение от 525 Посмотреть сообщение
Он вроде синий .Да их с Сайном
Ооо, респект парни
__________________
Predator vs Alien
Ответить с цитированием
  #202  
непрочитанный 06.06.2011, 10:01
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 39
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Петербургская АВТОвесна 2011

Ну и от меня пару слов.

На Автовесне впервые, года три уже динамил, как минимум, а тут удачное стечение обстоятельств, планов никаких, плюс желание протрясти компакт на предмет, что у него еще то может отвалица, ибо на машине так толком никуда и не ездили, даже по городу. Долго думал куда поехать, на кольцо или на Автовесну, в итоге выбрал второе, ибо так же очень хотел потусить с братьями ОРКами, так как опять таки давно нигде не был.

Думали как ехать, я на компакте, а Йанку с Василисой вдвоем на чемодане отправлять? Все бы ок, да наката у нее мало, сильно она переживала по этому поводу. На счастье нарисовалась семья Бомберов, согласившаяся стать машиной сопровождения, компакт надо было потом еще на Ваську загнать. Не разу не пожалел, ибо за 40 то минут охуел ехать, а если б с Йанкой, да в два раза медленнее, я бы наверное вообще умом тронулся.

Мероприятие в принципе ок. Но:

Цитата:
Из минусов:
1. Такое разнесение спринта и основной сцены наверное оправдано, но фактически это отрезало участников спринта от всеобщей движухи и конкурсов. В прошлом году цена была рядом с трассой - мы как-то успевали и в конкурсах участвовать..
2. Организация тех парка и заезда-выезда на трассу - это аццкий ад конечно. Финишировать прямо в зрителей и проездающие по дороге машины... ну я понимаю места мало, но имхо можно было иначе трассу развести. За самой парковкой участников никто не следил и не организовывал. Там был аццкий и порой небезопасный бардак. Лично наблюдал как не помню кто, накосячив всю трассу, видимо разозлился и не стал финишировать в базе (зачем, если все равно все не по трассе прошел?) и полным ходом пульнул с трассы в техпарк... поперек основной дороги через которую был въезд/выезд на всю автовесну. Чуть было не убрав проезжающего поперек мирного жителя.
Потом какой-то чудик на паджере или чем-то таком зачем-то ломанулся в парк участников, чем парализовал и так не здоровое движение к старту. Причем долго еще при этом не мог задом сдать чтобы проезд освободить.
4. Судейство мне показалось опять не на высоте. Задетых конусов порой не замечали, ставили не совсем туда где они стояли до этого (неужели трудно краской пометить места для конусов?) и т.п. Я конечно понимаю, что это не супер гонки, а часть развлечения, но вроде отдельная команда для организации привлечена была... Лучше конечно, чем это было силами АКП (), но уступает, например, X-Race'у.
5. Как-то имхо неправильно поступили с женским зачетом. В прошлом году вроде три места награждались. А в этом году участниц было гораздо больше и при том какие! Бойня была серьезная между прочим. А наградили и отметили только первую. Мне кажется что это реальный косяк, участие девчонок в спринтах надо всячески стимулировать, поэтому полноценный подиум не помешал бы имхо.
6. Ну про приз зрительских симпатий... тут моя личная печалька. Я старался, тойю не пожалел по этому аццкому абразиву, фиганул всю трассу боком, публику развлек, но приз ушел квадрику... Если он зрительских симпатий, то для начала зрители должны выбирать имхо И квадр прикольный конечно, но зрелища то вроде не сотворил особого... Без обид конечно, просто это не уложилось в мое понимание того, как оно должно быть Можно было бы одну из танцорш с главной сцены выпустить на велике прокатиться - ажиотаж больше был бы, чем с квадра Ну да ладно, на нытье уже больше смахивает.
7. Малахиту какой-то странный фальстарт защитали во второй попытке... Там у вас на старте кочка и машина из той позиции, в которую ее ставили судьи на старте, тупо откатывалась назад. Малахит насколько я видел просто пытался не откатиться, но никуда не стартовал при этом из под неподнятой руки... Короче странное толкование фальстарта имхо.


Вот тут с многим согласен. Огромный автопраздник, а автоспорт, каким бы он там не был, по ощущениям был вынесен куда-то за оградку. Мы когда приехали, в тех зоне были вообще одни ОРКи, выглядело как — вы пока тут в этой песочнице поиграйте, мы вам потом медальки раздадим, тока не мешайте никому. Весь праздник реально мимо прошел. Старт и финиш на дороге это отдельное трололо.

Праздник совсем-совсем мимо прошел, та же Йанка, хотела посмотреть как джиперы по бревнам лазиют, но не судьба.

Детская зона так же была в аццком отдалении от основного места проведения фестиваля, и по сути была бесполезной ибо никто не попрется из мамаш за стопицот метров с дятем смотреть на тигру и мистера сосиску, когда батя херачит водку с соклубниками и зырит на полуголых девах на сцене. Плюс музыка в децкой зоне орала так, что у детей должна была идти кровь ушами. Не продуманно имхо совсем. Мистер сосиска — хороший.

Шашлыки по 150 за хорошую порцию это гуд, сосиски за нидорого тодже гуд. Но шашлы кончались за долго до окончания праздника, а за сосисками вечно очередь была. И огромный минус отсутствие БОЛЬШОГО ларька с прохладительными напитками. Чай на халяву и гречка из полевой кухни ок чо.

Миниспринтик ок, даже трасса в принципе интересная. Про покрытие молчу, мне такого и хотелось, что б трясло побольше, да и тем более должно же быть разнообразие всегда по ровному ездить тоже скучно, для этого паркинги есть и кольцо. Время наверное самое худшее(20 номер) но впечатления смешанные, с одной стороны дикая радость что наконец то хоть куда выехал за последние два года, что смог потестить компакт, от него почти ничего не отвалилось, все работает ничего не греется и не издает посторонних звуков, а с другой стороны маленькая пичалька, ибо голова все понимает и знает как, а руки с ногами хуйней какой-то занимаются, совершенно не слушаясь, в итоге показывая какое-то дерьмо.

Рад за гоночную семью Колосовых. Йурра порадовал красивой ездой во второй попытке. Таня порадовала тем что в первой объехала юру на свифте. Больше всего радости за Васю, вот он пример достойного ОРК бойца, без лишнего пиздежа пришел на форум, без лишнего пиздежа и соплей восстановил тридцатку, свапнул мотор, стал новичком года, немного покатал спринтов, и вот уже с чашкой. Реально молодчина. Поповы как всегда быстрые. Димку с заслуженным первым местом. Стенли понравилось, как ехал. Малахит зачем-то постоянно хотел мне втащить. Витю 525 с чашкой.

Компакт меня подраконил конечно. Когда к Бомберу пересаживался, что бы домой ехать, еще минут 10 в ушах были два вопросительных знака — что то не то, хуле так тихо то? Ну и левая нога в районе икры болит, два года без сцепления это ололо.

Был очень рад всех видеть, все красавцы. Думаю в след году надо подготовить достойное предстваление нашей тусовки для фестиваля. (А, вспомнил, гуляем, смотрим что за клубы, кто где, вдруг едут бнв, все такие с флагами, немного но едут. Во главе весь в белом, на белой машине, с дамой в белом, самый белый ДЛ...на зимней резине. В этом весь Павер ). Автовесна — задорно. Есть интересные машины, есть интересные конкурсы, как я понял, есть где потусить. Ну а для нас тоже все закончилось автерпатью «20 незаконченных рассказов» под суши и вискарь, с Бомберами у нас дома.

Обгорел ппц



переднеприводный компакт

чочо, тут всяик фотки от клубов, я не вижу половину, подергайте http://forum.audipiter.ru/index.php?...c=36502&st=160
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #203  
непрочитанный 06.06.2011, 10:04
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 39
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Петербургская АВТОвесна 2011

Цитата:
Сообщение от 525 Посмотреть сообщение
Он вроде синий .Да их с Сайном
все так
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #204  
непрочитанный 06.06.2011, 10:36
Аватара для WINNER
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: г.Ленинград
Возраст: 50
Сообщения: 763
WINNER Адекват
Ответ: Петербургская АВТОвесна 2011

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение

Из минусов:
1. Такое разнесение спринта и основной сцены наверное оправдано, но фактически это отрезало участников спринта от всеобщей движухи и конкурсов. В прошлом году цена была рядом с трассой - мы как-то успевали и в конкурсах участвовать..
2. Организация тех парка и заезда-выезда на трассу - это аццкий ад конечно.
3.неужели трудно краской пометить места для конусов?
4.Ну про приз зрительских симпатий... тут моя личная печалька. Я старался, тойю не пожалел по этому аццкому абразиву, фиганул всю трассу боком, публику развлек, но приз ушел квадрику...
5.Ну в остальном гонки все же удались Спасибо за призы Кстати при подобной дележке по классам можно еще ввести отдельный приз за абсолют. Оно будет иметь смысл имхо.
6.На гонках кстати может быть больше акцент сделать на клубность? А то идеология спринта как-то совсем не сочеталась со всем остальным клубно-ориентирвоанным мероприятием. Максимум что ведущий на спринте выделял - это марки машины. Можно было участников более четко идентифицировать с клубами и т.п. Может быть даже клубный зачет замутить... Все же слет клубов проводите...
1.Согласен.Но на этом месте удалось сделать более интересный спринт т.к. эта площадка шире.А я успел и на джиперов посмотреть,и шашлычка пожарить и на тёток на сцене позырить и в спринте поучаствовать...
2.Это точно.
3.Я оргам (орандж драйв) говорил и по поводу краски под конусами,и по поводу финиша...Мне сказали что всё под контролем.
4.Ну "косолапый" Ниссан ехал красивше.
5.А что,кстати,за призы были?
6.Согласен.Ну я,как мог,обозначил свой клуб.

А так же хочу добавит ещё один минусик-в таблице могли бы отделять результаты по классам.А так я думал что займу 5-6 место,а оказалось что я второй(о чём узнал уже по телефону).И не удалось мне покрасоваться на сцене.

Пы.Сы.Поздравляю всех орков с чашками!
Ответить с цитированием
  #205  
непрочитанный 06.06.2011, 10:42
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 39
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Петербургская АВТОвесна 2011

Цитата:
Сообщение от WINNER Посмотреть сообщение
Ну "косолапый" Ниссан ехал красивше.
пиздец
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #206  
непрочитанный 06.06.2011, 10:54
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 47,721
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: Петербургская АВТОвесна 2011

Цитата:
Сообщение от Iluha ! Посмотреть сообщение
Больше всего радости за Васю, вот он пример достойного ОРК бойца, без лишнего пиздежа пришел на форум, без лишнего пиздежа и соплей восстановил тридцатку, свапнул мотор, стал новичком года, немного покатал спринтов, и вот уже с чашкой. Реально молодчина.
+100500!

Цитата:
Сообщение от WINNER Посмотреть сообщение
4.Ну "косолапый" Ниссан ехал красивше.
Эээ... Ну ладно, это твое мнение, спорить глупо. ок

но по-моему эта была полнейшая порнуха, он даже машину переложить из заноса в занос не мог

Цитата:
Сообщение от WINNER Посмотреть сообщение
,а оказалось что я второй(о чём узнал уже по телефону).И не удалось мне покрасоваться на сцене.
Кстати да. Ты че-то проебался.
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #207  
непрочитанный 06.06.2011, 11:03
Аватара для WINNER
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: г.Ленинград
Возраст: 50
Сообщения: 763
WINNER Адекват
Ответ: Петербургская АВТОвесна 2011

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
1.Эээ... Ну ладно, это твое мнение, спорить глупо. ок
но по-моему эта была полнейшая порнуха, он даже машину переложить из заноса в занос не мог
2.Кстати да. Ты че-то проебался.
1.Ну я же не говорю грамотней.Он ехал "на публику".А публика это оценила.
2.Дык говорю же-не ожидал такого результата.
Ответить с цитированием
  #208  
непрочитанный 06.06.2011, 13:11
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 39
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Петербургская АВТОвесна 2011

Ах да забыл еще, ведущий псевдошутник, ладно бы пиздаболил просто, так нет, настолько плохо все, что как его заело говорить про всех - «в графе увлечения/о себе/пристрастия/смысл жизни/прочая хуйня которую он брал из головы, он/она написал, задний/передний/полный привод» и прочие гавнотексты.

А я отбил локоть не то о каркас не то о дверь, как то криво в 36 относительно руля сидицо
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #209  
непрочитанный 06.06.2011, 13:13
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 47,721
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: Петербургская АВТОвесна 2011

Цитата:
Сообщение от Iluha ! Посмотреть сообщение
как то криво в 36 относительно руля сидицо
Дак там руль почти по центру
Надо ковш соответственно ближе к тоннелю ставить.
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #210  
непрочитанный 06.06.2011, 15:04
Аватара для Kowboy  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Los Angeles
Возраст: 45
Сообщения: 5,972
Kowboy Илухо =)))Kowboy Илухо =)))
Ответ: Петербургская АВТОвесна 2011

Цитата:
Сообщение от Iluha ! Посмотреть сообщение
все так
Красавули, что выкатили
__________________
Predator vs Alien
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:57.


Powered by: BMW