BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Ремонт и техника
Ответ
Опции темы
  #1  
непрочитанный 05.11.2006, 15:00
Аватара для Владимир Романов
Banned
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 10,091
Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))
Exclamation Парни, объясните, пожалуйста

масло поджирать из-за неотрегулированных клапанов может? Они стучат, все не соберусь отрегулировать, тут сунулся - опять четверть щупа, причем с увеличением - если раньше 250 грамм на 850 км, то нынче столько же на 350 Течи нигде нет, двигатель сухой, воздушный фильтр - тоже. Полет - нормальный, выхлоп - чистый.Если не клапана, как бы чего проверить? Компрессия, по ощущениям, в норме. Может, еще и маслосъемники?
__________________
Купи 20 чебуреков и собери кошку!
Ответить с цитированием
  #2  
непрочитанный 05.11.2006, 16:25
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 47,728
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: Парни, объясните, пожалуйста

От гремящик клапанов напрямую расход масла зависеть вроде не должен. Разве что косвенно, типа они все расхреначивают нафиг и мотор начинает дохнуть и жрать масло.

Литр на тысячу у тебя выходит.. Ну имхо это уже даже не маслосъемные. Неужели не дымит двигло? Скорее всего оно просто устало, регулировка клапанов тут уже непричем.
Ответить с цитированием
  #3  
непрочитанный 05.11.2006, 18:10
Аватара для Владимир Романов
Banned
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 10,091
Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))
Ответ: Парни, объясните, пожалуйста

Таким образом, в проекте переборка?!:)А почему так резко устало? Неделю назад - читай выше 250 на 850, в этот раз - все хуже... Причем где-то в 2 с хреном раза. неужели такой прогресс от усталости?!!!
Ответить с цитированием
  #4  
непрочитанный 06.11.2006, 09:28
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 47,728
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: Парни, объясните, пожалуйста

А может просто где-нить протекать начало? Такой вариант тоже исключать не следует. Прокладка где проипалась. или там поддон трещину дал.
А может нарки отработку по ночам воруют?
Ответить с цитированием
  #5  
непрочитанный 06.11.2006, 09:43
Аватара для Driver
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Чухляндия
Возраст: 37
Сообщения: 705
Driver Адекват
Ответ: Парни, объясните, пожалуйста

эсле кто узнает или обяснит в чем может быть дело, то раскажите.. потомучто я тут один моторчик от Хонды поменял из за того что масла жрала но маслосёмныэ поменял все.. сальники на распредвал итд поменял.. но все жрала масло.. вот поменнял эго на другой токойже потомучто был токойже на готове в сарае :) но до сих пор незнаю почему масло жрал тот.. :(
Ответить с цитированием
  #6  
непрочитанный 06.11.2006, 09:58
Аватара для vlom
Блаженный пиздабол
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: у Автодрома
Возраст: 49
Сообщения: 31,134
vlom Адекват
Ответ: Парни, объясните, пожалуйста

Цитата:
Сообщение от Владимир Романов
масло поджирать из-за неотрегулированных клапанов может? Они стучат, все не соберусь отрегулировать, тут сунулся - опять четверть щупа, причем с увеличением - если раньше 250 грамм на 850 км, то нынче столько же на 350 Течи нигде нет, двигатель сухой, воздушный фильтр - тоже. Полет - нормальный, выхлоп - чистый.Если не клапана, как бы чего проверить? Компрессия, по ощущениям, в норме. Может, еще и маслосъемники?
Уважаемый товарищь Романов!
Выскажусь резко! Не обижайтесь!
Если собрался сам лезть в авто- почитай хотябы немного книжек по его устройству!!!
Что бы своими идиотскими вопросами не вводить народ в ступор.
Потому как форумы- это не лик без(ликвидация безграмотности), а место общения.
И ,ИМХО, негоже настоящему мужчине задавать такие вопросы, расписываясь в своем
неумении разобраться в ситуации самостоятельно!
Поиск рулит! Да и самообразование то-же!
Вот недавно отписывал одному, похожему на тебя, товарищу.
Думаю ты читал этот пост и понял о чем там пишут:
http://boards.bmworg.ru/ftopic15294.php#

А вот слова, которыми я хотел выразить свою мысль!:

"Только когда совсем опустились руки,когда хочется выть и бросаться монтировкой, тогда стоит вежливо просить помоши... Ибо не пристало самцу признаваться в своей слабости... Но терпению тоже приходит конец... Жизнь, мать ее...(С)Дядюшка PKM."
__________________
Полировка авто и суперсовременные покрытия!!!
+7 904 641 ЧЧ ЗЗ

@ceramicrus.ru_detailing

в инстаграме
Ответить с цитированием
  #7  
непрочитанный 08.11.2006, 23:38
Аватара для Владимир Романов
Banned
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 10,091
Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))
Ответ: Парни, объясните, пожалуйста

Уважаемый товарищ Vlom!
Спасибо за критику!Но выражусь тоже резко, не обижайтесь!
1. Не сравнивай с некоторыми товарищами-хамами, это уже явная предъява, причем беспочвенная, так что вот!Кажется, в отсутствии вежливости меня упрекнуть сложно(разве только после данного ответа:))
2. Если мы такие грамотные, чего бы не помочь, а не пинять на безграмотность других. Это я к тому, что не у всех высшее техническое, есть кретины вроде меня с несколькими гуманитарными:)И МАСЛО из-за НЕОТРЕГУЛИРОВАННЫХ клапанов жрать МОЖЕТ! Допустим, если один клапан "натоптан" и не до конца закрывается. У меня так было, не помню на какой машине, но только не на БМВ, вот я и спрашиваю.
3. Не у каждого, далеко не у каждого есть время, возможность и интернет, чтобы рулил поиск и так далее.
4. Надеюсь, после моего идиотского вопроса ты вышел из ступора и не будешь хотя бы сравнивать меня со всякими м...ми, которые орут ХЕЛП и требуют от всех помощи?:) Я - просто спрашиваю.
Ответить с цитированием
  #8  
непрочитанный 10.11.2006, 10:31
Аватара для vlom
Блаженный пиздабол
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: у Автодрома
Возраст: 49
Сообщения: 31,134
vlom Адекват
Ответ: Парни, объясните, пожалуйста

Цитата:
Сообщение от Владимир Романов
Уважаемый товарищ Vlom!
Спасибо за критику!Но выражусь тоже резко, не обижайтесь!
1. Не сравнивай с некоторыми товарищами-хамами, это уже явная предъява, причем беспочвенная, так что вот!Кажется, в отсутствии вежливости меня упрекнуть сложно(разве только после данного ответа:))
2. Если мы такие грамотные, чего бы не помочь, а не пинять на безграмотность других. Это я к тому, что не у всех высшее техническое, есть кретины вроде меня с несколькими гуманитарными:)И МАСЛО из-за НЕОТРЕГУЛИРОВАННЫХ клапанов жрать МОЖЕТ! Допустим, если один клапан "натоптан" и не до конца закрывается. У меня так было, не помню на какой машине, но только не на БМВ, вот я и спрашиваю.
3. Не у каждого, далеко не у каждого есть время, возможность и интернет, чтобы рулил поиск и так далее.
4. Надеюсь, после моего идиотского вопроса ты вышел из ступора и не будешь хотя бы сравнивать меня со всякими м...ми, которые орут ХЕЛП и требуют от всех помощи?:) Я - просто спрашиваю.
Что бы долго не писать в форуме лучше обьяснить лично.
Да и против я всяких перепалок в сети.
Приезжай на встречу, отвечу на все вопросы с вводными лекциями. и в том числе на вопрос почему нужно не только задавать вопросы, но и заниматься самообразованием.
Про не вежливость я не говорил. просто само содержание вопроса вызывает напряг из-за понимания того, что человек не хочет тратить свое время, а предпочитает, что бы его тратили другие. Вот это ,ИМХО, и является неуважением. Но у каждого на этот свое мнение.
__________________
Полировка авто и суперсовременные покрытия!!!
+7 904 641 ЧЧ ЗЗ

@ceramicrus.ru_detailing

в инстаграме
Ответить с цитированием
  #9  
непрочитанный 10.11.2006, 14:29
Аватара для daniloff
Завсегдатай
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 47
Сообщения: 281
daniloff Адекват
Ответ: Парни, объясните, пожалуйста

Цитата:
из-за понимания того, что человек не хочет тратить свое время, а предпочитает, что бы его тратили другие
согласен, такое на формуах сплошь и рядом, самого раздражает... людям проще залесть в инет, чтобы им кто то как они думают ответил на все вопросы типа "а че ана сцука не едет", дали совет тут же как без вложений починить... причем знаний - 0. На самом деле чтобы правлильно задать вопрос, нужно знать большую часть ответа (с) Р.Шекли.
__________________
Ёпта.
Ответить с цитированием
  #10  
непрочитанный 10.11.2006, 15:07
Аватара для vlom
Блаженный пиздабол
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: у Автодрома
Возраст: 49
Сообщения: 31,134
vlom Адекват
Ответ: Парни, объясните, пожалуйста

Спасибо за понимание и поддержку, Дэн!
__________________
Полировка авто и суперсовременные покрытия!!!
+7 904 641 ЧЧ ЗЗ

@ceramicrus.ru_detailing

в инстаграме
Ответить с цитированием
  #11  
непрочитанный 10.11.2006, 21:40
Аватара для daniloff
Завсегдатай
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 47
Сообщения: 281
daniloff Адекват
Ответ: Парни, объясните, пожалуйста

vlom, собственно не за что, Вадим, это даже не точка зрения - это позиция по жизни :) Я, поработав на сервисе научился ненавидеть таких людей, я думаю ты на форуме начитался... Если есть действительная проблема - давайте поломаем голову, если конечно есть исходные достаточные (!) диагностические данные... А вообще - ты себе не представляешь КАК ТАКИЕ ЕБАНАТЫ ЗАЕБЛИ !!!! Даже до сих пор звонят и спрашивают, у меня такая вот тачка что может быть, причем реально понимаешь, что для того чтобы обьяснить что может быть, нужно нах обьяснить всю физику, химию, материаловедение, сопромат и бля прочие дисциплины, о которых чувак даже понятия не имеет !!! Всё, понесло меня... Вообщем могу разорятся на эту тему зло и жестко, правильно ты сказал - ценят свое время и не ценят чужое, хамом быть не хочется, и помочь хочу человеку, только вот сколько не помогай, все одно - останешься в минусе... как моральном (что для меня важнее) так и материальном...

Скольким людям помог за спасибо, так хоть его услышать... а то бля заверения о намерениях... впизду... нянчишся иногда с дрочером, блять чуть ли не психологом работаешь... достало чессово... А самый главны вопрос : нахуя МНЕ это надо ? Ответ - ХЗ, такой я человек блять... Иногда сам себя раздражаю...
__________________
Ёпта.

Последний раз редактировалось daniloff, 10.11.2006 в 21:44.
Ответить с цитированием
  #12  
непрочитанный 11.11.2006, 12:42
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 47,728
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: Парни, объясните, пожалуйста

Всех прекрасно понимаю, со многим высказаным согласен, однако есть маленькая просьба: поменьше агрессии и негатива. Ну не к чему это на нашем форуме. Договорились?
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #13  
непрочитанный 11.11.2006, 12:45
Аватара для eugene78
Женя. Свой человек.
 
Регистрация: May 2006
Адрес: SPb
Возраст: 43
Сообщения: 2,550
eugene78 Адекват
Ответ: Парни, объясните, пожалуйста

Какая-то нездоровая тема.

Не нравятся вопросы - проигнорируйте, зачем вообще отвечать?
Ответить с цитированием
  #14  
непрочитанный 11.11.2006, 12:49
Аватара для daniloff
Завсегдатай
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 47
Сообщения: 281
daniloff Адекват
Ответ: Парни, объясните, пожалуйста

Про агрессию - я не конкретно к затОпившему имею агрессию, просто наболело, вот и вывалил, а такое дело, без резких высказываний никак. Пусть другие прежде чем задать вопрос подумают, о чем они спрашивают, и способны ли переварить развернутый ответ. Ещё добавлю - большинство воспринимает отвечающий как бесплатный ликбез - это тоже есть, всегда же легче спосить - послушать, и перебивая ещё спрашивать :):):) Чем читать и самому разбираться. Грустно это все...
__________________
Ёпта.
Ответить с цитированием
  #15  
непрочитанный 11.11.2006, 12:50
Аватара для daniloff
Завсегдатай
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 47
Сообщения: 281
daniloff Адекват
Ответ: Парни, объясните, пожалуйста

Цитата:
Сообщение от eugene78
Какая-то нездоровая тема.

Не нравятся вопросы - проигнорируйте, зачем вообще отвечать?

Епт, давайте молчать... за этим сюда заходим... только о бабах разговаривать...
__________________
Ёпта.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:39.


Powered by: BMW