BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Курилка > Долгоиграющие топики
Ответ
Опции темы
  #1456  
непрочитанный 20.05.2011, 00:45
Аватара для Kra$@Alex
Завсегдатай
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Саратовская обл.
Возраст: 38
Сообщения: 1,629
Kra$@Alex Адекват
Ответ: Различный юмор

На российских сигаретах предупреждения минздрава решено заменить на открытые угрозы и шантаж.
__________________
Русские не сдаются!
Ответить с цитированием
  #1457  
непрочитанный 24.05.2011, 21:36
Аватара для R&K
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: SPb(Большевиков)
Возраст: 41
Сообщения: 4,416
R&K Адекват
Ответ: Различный юмор


http://www.prgazeta.ru/site.php?mod=...=show&id=11723
Цитата:
Уборку снега перенесли на май
Суд Должанского района удовлетворил ходатайство глав сельских поселений района отсрочить исполнение мартовского решения суда об очистке улиц от снега до мая.
- Еще в марте этого года прокурор Должанского района обратился в суд с требованием к главам сельских поселений и администрации поселка Долгое очистить улицы от снега. А в апреле главы попросили у суда отсрочку для исполнения решения до мая. К маю снег сам растаял. В итоге приставы убедились, что решение суда исполнено. Причем без усилий местных властей, - рассказали «ПР» в пресс-службе УФССП по Орловской области.
Валентина Соболева «Просторы России»

2011-05-18
__________________
Тел: (921или812) 95нуль464один
Ответить с цитированием
  #1458  
непрочитанный 26.05.2011, 00:12
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Различный юмор

http://www.youtube.com/watch?v=K_Ua1...layer_embedded

боян но охуеннный
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #1459  
непрочитанный 13.06.2011, 23:01
Аватара для Kra$@Alex
Завсегдатай
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Саратовская обл.
Возраст: 38
Сообщения: 1,629
Kra$@Alex Адекват
Ответ: Различный юмор

ПДД на старославянском языке

Кто ползумши вяло во левой колее, во мобилу глаголяши, на всяко ближнего глубоко положимши, тот есмь изверзждень блудливый и надобно е санями бульдозерными потолкати, да в канаву голимую бросати. Пущай в той канаве и глаголит, бес окаянный.

Якоже кто на парковище супротив сваго места стоямши или два места занимамши яко дщерь беловолосая неразумная, по тому надобно катком проехати, да во лепешку раскатати, дабы мало места занимати буде.

Аще кто ины полозья подрезамши, тому всяко зверско глумление учинити, на кол сажати, на кострище сжигати, полозья вставляти, четвертовати, рыло некошерно разукраси. Аще и се не споможе, то слово оному срамное изречи, животиной рогатой обозвати и перст серединный показати.

Аще кто зело близко позади подъезжаючи, мигалом мигамши, да в гудело гудемши, бо невтерпеж ины же крутымя возомнимши, тот суть блудень диавольски и того с седалища стаскивати, ногами побивати, да мигало з гуделом во срам затолкати. Пущай оно там и гудити.

Кто зимою сугробы з полозьев не расчищамши, якодже оне грохнути на полозья позадние глыбою оледенелой, того самого во сугробе обваляти, во проруби окунути, к полозьям стропами привязати, да катати лихо по деревням и селам, пока стыд оного не застудити.

Кто во полозьях едя, из колеи во колею мотаючи, да тормозимши, заторище зело множественное сотворяючи, тому каменьем трипудовым во оконце запустити, да на челе слово лихое гвоздищем остроконцым нацарапати, старому на посрамление да малому во лепость.

Аще дщерь умом скудная в полозьях еде, уста малюючи, очи штукатуриши, беленья мазамши, то надобно дщерь оную за космы черны оттаскати, за груди белы доброродны похватати, да в беленьях вымазати. Боле не надо, бо придет муж ейный и покалечит.

А аще каков антихристь поворотит направо или налево, огнище поворотное не зажемши, того злодея огнищем сим и пожечи, зеньки окоянные повыкалывати, руки-ноги диаволу пообрывати, сани поломати, да чудище поганое гаишное на него насылати. Пущай пешим ходит, супостат, да законы дорожного толковища учити.
__________________
Русские не сдаются!
Ответить с цитированием
  #1460  
непрочитанный 19.06.2011, 17:28
Аватара для stasuga
безумный командир флотилии Е32
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 54
Сообщения: 1,021
stasuga Казуал
Ответ: Различный юмор

Орки - Orcs!
2011, фэнтези/приключения, США
Рейтинг: Не оценивался
AVI
__________________
735 88 hаnd
750 IL 90
Дешевый понт - тоже понт
Ответить с цитированием
  #1461  
непрочитанный 21.06.2011, 22:30
Аватара для shishkabmw
Завсегдатай
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: SPb
Возраст: 44
Сообщения: 2,144
shishkabmw Казуал
Ответ: Различный юмор

http://youtu.be/cgGgwJPoR5w
__________________
.
Ответить с цитированием
  #1462  
непрочитанный 28.06.2011, 12:39
Аватара для Петров
Завсегдатай
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 8,351
Петров Илухо =)))Петров Илухо =)))Петров Илухо =)))
Ответ: Различный юмор

боян?

Цитата:
США - 50 лет назад и в наши дни

Джон и Марк дерутся на кулаках после школы

1957 - Собирается толпа, Марк побеждает, Джонни и Марк жмут руки и становятся лучшими друзьями
2007 - Кто-то вызывает полицию, Джонни и Марка арестовывают. Оба получают срок в детской колонии и исключены из школы.

Джеффри ведет себя шумно в классе, мешает другим студентам

1957 - Джеффри получает замечание и отправляется к директору, где выслушивает серьезную лекцию. После этого возвращается в класс и больше
никого не беспокоит
2007 - Джеффри получает большую дозу Риталина, превращается в зомби и тестируется на Синдром Дефицита Внимания. Школа получает дополнительные деньги от штата потому, что Джеффри - инвалид.


Билли разбивает стекло в соседской машине и его отец порет его ремнем

1957 - Билли больше не бьет стекол, вырастает нормальным юношей, идет в колледж и становится успешным бизнесменом.
2007 - Папа Билли арестован за жестокое обращение с детьми. Билли отправляется в интернат и вскоре присоединяется к уличной банде. Психолог
убеждает сестру Билли, что ее в детстве тоже пороли и отец садится в тюрьму. Мама Билли начинает жить с этим психологом.

У Маркa болит голова и он берет с собой в школу аспирин

1957 - У директора тоже болит голова и Марк делится с ним аспирином на площадке для курения
2007 - Вызывается полиция, Марк исключается из школы за нарушения школьного режима контроля лекарственных препаратов, его машина обыскивается на предмет наличия наркотиков и оружия.

Педро проваливает экзамен по английскому

1957 - Педро идет в летнюю школу, доучивает английский, сдает экзамен и идет в колледж
2007 - Дело Педро передается в верховных суд штата. Газеты настаивают на том, что требование знания английского для выпуска из школы - это
проявление расизма. Организация защиты гражданских прав подает в суд на всю школьную систему образования и заодно на учителя английского из
школы Педро. Английский исключается из списка обязательных предметов. Педро получает свой диплом, но после института все равно работает
газонокосильщиком, поскольку не знает английского.

Джонни разбирает новогоднюю хлопушку, засовывает ее в банку с горючим веществом и взрывает муравейник на территории школы.

1957 - Муравьи погибают
2007 - Вызываются представители Бюро Контроля за Алкоголем, Табаком и Оружием, ФБР и Департамента Защиты Отечества. Джонии арестован за попытку террористического акта, ФБР допрашивает и открывает дело на родителей, братья и сестры отправляются в интернат, компьютеры конфискованы. Отец Джонни попадает в список потенциальных террористов и больше не может летать на самолетах.

Джонни падает на перемене и разбивает коленку. Его видит плачущим учительница Мэри. Мэри обнимает Джонни и гладит его по голове.

1957 - Вскоре Джонни перестает плакать и бежит играть дальше.
2007 - Мэри обвиняется в сексуальном домогательстве и теряет работу. Ей грозит 3 года в тюрьме штата. Джонни светит 5 лет психологической
терапии.

Джек охотится на уток перед школой и приезжает в школу с ружьем в машине

1957 - Директор школы осматривает ружье Джека, идет в свою машину берет свое ружье и показывает его Джеку
2007 - Полная эвакуация школы, приезжает ФБР и забирает Джека в тюрьму. Джек больше никогда не получит доступ к оружию. Психологи успокаивают психически-травмированных студентов и учителей.
__________________
FUCK FUEL ECONOMY (no more )
Ответить с цитированием
  #1463  
непрочитанный 01.07.2011, 15:20
Аватара для Kra$@Alex
Завсегдатай
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Саратовская обл.
Возраст: 38
Сообщения: 1,629
Kra$@Alex Адекват
Ответ: Различный юмор

мнемоническое правило для запоминания порядка цветов в спектре

Когда
Охота
Женщину,
Закрой
Глаза,
Сиди и
Фантазируй!
__________________
Русские не сдаются!
Ответить с цитированием
  #1464  
непрочитанный 05.07.2011, 10:43
Аватара для Борис Бурда
Завсегдатай
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: В.О.
Возраст: 38
Сообщения: 7,700
Борис Бурда Илухо =)))Борис Бурда Илухо =)))
Ответ: Различный юмор

http://fishki.net/comment.php?id=91308
__________________
Че такое то? В чем дело?
Ответить с цитированием
  #1465  
непрочитанный 07.07.2011, 08:37
Аватара для Борис Бурда
Завсегдатай
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: В.О.
Возраст: 38
Сообщения: 7,700
Борис Бурда Илухо =)))Борис Бурда Илухо =)))
Ответ: Различный юмор

Объяснительная менеджера по закупкам
Так как моя заработная плата не очень высокая, по пути на работу я согласился подбросить до дома женщину, которой к тому же необходимо было поднять тяжелый чемодан на этаж.Там же выяснилось, что не работает выключатель в ванной комнате.Так как я работаю в интеллигентной компании, я не смог отказать женщине в его починке.В итоге я задержался на три часа.Прошу проявить ко мне снисхождение, так как мое опоздание было вызвано материальными трудностями и джентльменским отношением к женщинам.
__________________
Че такое то? В чем дело?
Ответить с цитированием
  #1466  
непрочитанный 07.07.2011, 09:02
Аватара для Борис Бурда
Завсегдатай
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: В.О.
Возраст: 38
Сообщения: 7,700
Борис Бурда Илухо =)))Борис Бурда Илухо =)))
Ответ: Различный юмор

1. В течение недели приносил на своё рабочее место тополиный пух и поджигал его.
2. Неожиданно выпрыгнув из шкафа, напугал деловых партнеров фирмы.
3. Подложил на стул своего коллеги канцелярскую кнопку и сам же сел на неё, показав тем самым низкий умственный уровень, не соответствующий занимаемой должности.
4. Выпал из окна курилки второй раз за месяц.
5. Второй год не выходит из отпуска.
6. Поспорил со своим непосредственным руководством на $100, что его не смогут уволить.
7. Дергал женскую половину коллектива за пирсинги.
8. Был замечен в женском туалете. От избытка чувств сказать что-либо в свое оправдание не смог.
9. Скрепил степлером и скотчем деньги, предназначенные для выдачи зарплаты.
10. Вырезал на рабочем столе свои инициалы.
11. Постоянно выливает недопитый чай в аквариум и там же моет кружку.
12. Прямо на рабочем месте курил какую-то гадость. Глупо смеясь, отказался написать объяснительную, мотивируя это тем, что не может взять в руки лист бумаги, так как руки не его!

Реальная выдержка из распоряжения по банку "Возрождение": п.6. запретить юрисконсульту Ёжикову В.А. отвечать по телефону: "банк возрождение ежиков слушаю...", в связи с некорректными последующими вопросами контрагентов.
__________________
Че такое то? В чем дело?
Ответить с цитированием
  #1467  
непрочитанный 07.07.2011, 09:04
Аватара для Борис Бурда
Завсегдатай
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: В.О.
Возраст: 38
Сообщения: 7,700
Борис Бурда Илухо =)))Борис Бурда Илухо =)))
Ответ: Различный юмор

Объяснительная
Я, Сергей Иванов, опаздал на работу по вине Мосгортранса. В троллейбусе, в котором я ехал, случилось ЧП.
Водитель, видимо, был нетрезв и у него упали рога. Он долго не сознавался, что у него упали рога и говорил, что сейчас поедем. А так как он был нетрезвый, то не мог их поднять. Потом он всё-таки сознался, что рога упали, но прошло много времени. Потом я шёл на работу 3 остановки пешком, так как троллейбусы не ходили.

Объяснительная водителя паровоза
Да, я опоздал на работу всего на 5 часов. Я смотрел на подснежники. НО ведь если бы я не смотрел на них, я бы опоздал на целую весну.

Объяснительная
Я, Юркин Александр Александрович 10 февраля 2005 года опоздал на работу, на 29 минут 13,9 секунд, т.к. при выходе из своего подъезда поднялся ураган, меня унесло в горы, где я повстречал железного дровосека и девочку Элли. С помощью книги , я переделал дровосека в скоростную ракету-истребитель и на ней отправился на работу, но как оказалось я забыл про тормоз и мне пришлось облететь вокруг земного шара 14 раз. После того как закончилось топливо я упал в индийский океан и встретил там эксцентричного извращенца, который называл себя капитаном, звали его, по-моему Немо.
Он побыстрому после пары пинков подбросил меня до Африки, там местные шаманы за 20 условных единиц и скальп девочки Элли проинсталлировали древний обряд и меня опять подхватил ураган и докинул прямо до офиса, после чего я дал урагану 10$ на чай, за скорость и приступил к исполнению своих обязанностей.

Объяснительная модницы
Утром, каждый день опаздываю на работу, всего на какой-то часик. Потому что не знаю, что мне надеть в этот день. Приходится вынимать вещи из гардероба, и примерять.

Объяснительная Владимира Евгеньевича
У меня бессонница, просыпаюсь в 3 часа и брожу по квартире. В 6 часов заснул так, что не слышал как в 7 часов звонит будильник. Организм сопротивляется идти на работу. В 8 часов проснулся сам и пошел на работу.

Объяснительная сновидца
Я опоздал на работу по причине того, что всю ночь я и мои друзья двигали дома силой мысли. Мне удалось заставить подпрыгнуть и подвинуть дом на 50 см. Потом приехал автобус, с лицами кавказcкой национальности, но усилием мысли мы смогли отогнать их от дома и утопить в Москва-реке. После чего я проснулся и оказалось, что проспал на 15 минут больше в результате чего опоздал на электричку.

Объяснительная менеджера по закупкам
Так как моя заработная плата не очень высокая, по пути на работу я согласился подбросить до дома женщину, которой к тому же необходимо было поднять тяжелый чемодан на этаж.Там же выяснилось, что не работает выключатель в ванной комнате.Так как я работаю в интеллигентной компании, я не смог отказать женщине в его починке.В итоге я задержался на три часа.Прошу проявить ко мне снисхождение, так как мое опоздание было вызвано материальными трудностями и джентльменским отношением к женщинам.

Объяснительная преподавателя
Я опоздала на два с половиной академических часа на уроки, потому что очень хотелось есть. И я шла курить, и думала о том, как же хочется есть. Покурив я остановилась на незамысловатый диалог с преподавателем музыки, стояла, слушала и думала, о том, как хочется есть. Потом наконец идя на урок, я проходила мимо столовой и вот в этот момент вся жизнь перевернулась. Повеяло булочками. И я было уже прошла мимо дверей буфета, но не смогла сдержать свой мозг, которому усиленно посылал импульсы желудок. Зашла за булочкой. А там очередь. Пришлось стоять. Потом я наконец прорвалась к загорелым, тёплым булочкам с изюмом. Купила одну, взяла компот. Но этого оказалось мало. Вновь отстояла очередь и съела булочку и так 5 раз. Пока не ощутила сытость. Потом идя по коридору, ощутила потребность зайти в дамскую комнату, пришлось немного задержаться. Считаю это оправдывающей моё опаздание причиной.

Объяснительная новичка
Я новичек, работаю в вашей фирме второй день.Так как сегодня понедельник, тяжелый день после выходных, я сел в метро и приехал на свою старую работу. И только по удивленному взгляду моего бывшего директора я понял, что приехал не туда.

Объяснительная Ивана Борисовича
Сегодня, так же как и в предыдущие дни, я опоздал на работу из-за моральной усталости и крайней душевной истощенности.


Объяснительная менеджера
Прошу отпустить меня с работы до 12. 30 в связи с тем, что поезд из Ленинграда не позволяет мне прийти на работу вовремя.

Объяснительная Жоржа
Сегодня, такого-то числа, в пятницу, я опоздал на 5 часов на работу, потому что думал, что сегодня суббота.

Объяснительная принципиального
Опоздал, потому что всегда опаздываю.

Объяснительная Александра Борисовича
Я проснулся утром, пошёл чистить зубы, и нечаяно выдавил весь тюбик с пастой. Пока засовывал пасту обратно, не заметил, как пролетело время. В будующем обещаю пользоваться зубным порошком.
С уважением Усенко Александр Борисович

Объяснительная дизайнера
В чем я отсутствовал 23.08, так как посчитал не обязательным свое присутствие. Находился я в данное время в Тверской области в гостях у родного дяди. К которому был вынужден срочно выехать вечером 22,08 в п. Редкино Тверской области. В процессе отъезда мною не был проверен балланс средств, находящихся на моем счету ( 9 центов американских). В результате чего мой телефон перестал выполнять возложенную на него функцию. Я был вынужден оставаться без телефонной связи. По прибытии в Москву 24.08 я незамедлительно пополнил свой балланс.

Объяснительная курьера
Опоздала по причине старости.

Объяснительная Анны
Я опоздала на работу, потому что в связи пробок на московских улицах, самолет сломался.

Объяснительная ленивца
Опоздал на работу умышленно. Хотел посмотреть, чем дело кончится.

Объяснительная Ольги Михайловны
6 сентября 2006 года утром встала, позавтракала, накрасилась, вышла, села в машину, вовремя вошла в офис, проработав 4 часа, проснулась.

Объяснительная Жоржа
Я опоздал на 4 часа на работу, потому что с утра помогал соседке отобрать у ее мужа бутылку водки. А потом на Кирочной меня полтора часа заставляли отвечать на вопросы какого-то маркетингового исследования.
После этих слов Жорик распахнул жилетку и со словами - <Андрюха, это тебе>, отдал мне наполовину пустую бутылку водки. А на вопрос - <А где остальное?> - ответил - <А мы из горла вырывали>.

Объяснительная записка сотрудника ФСБ
Утром, 8 августа 2006 года опаздал на работу, так как в метро попал в человеческую пробку.

Объяснительная Александра Борисовича
Сегодня в 7 часов утра мне позвонил друг и сообщил: <У меня рожает жена. Роды прошли тяжело, и ей срочно нужна кровь. К сожалению, у неё очень редкая группа крови - такая же как и у тебя. Выручи пожалуйста>. Я не мог отказать другу, так как у меня у самого есть жена, и мы планируем в будующем завести ребёнка.

Объяснительная Ольги Сергеевны
Я опоздала на работу на 40 мин в связи с необдуманной покупкой фруктов у метро.

Объяснительная Ланца
Небыл наработе 3 и 4 чесла потамучто пил вчастях.

Объяснительная Виктора Федотова
Я опоздал на работу 13 сентября 2004 года на четыре часа 15 минут потому что не мог проснуться и заставить себя пойти на работу. По каким причинам это происходило мне не известно, но если человек не хочет идти на работу значит эта работа ему не нравится. Может быть просто его необходимо уволить, потому что сам он не может сделать такой серьезный шаг.

Объяснительная Алены
Я опоздала на работу, поскольку, двигаясь на личном автомобиле в общем потоке машин по направлению к офису, вообразила себя отличным водителем, забыв о том, что такое позиционирование себя при условии того, что я женщина, это совмещение вещей изначально несовместимых. В итоге я, окончательно вообразив себя шумахером, лихо снесла боковое зеркало проезжающей мимо <девятки> своим зеркалом. Поскольку никто кроме зеркала не пострадал, вопрос с водителем жигулей был решен на месте, и после этой небольшой заминки я продолжила стремительно приближаться к офису, но времени не вернешь - и в итоге получасовое опоздание. Думаю, что личный водитель исправит ситуацию и оградит служебный автомобиль от возможных опасностей, которые ему дарит судьба в моем лице.

Объяснительная менеджера-новичка
Генеральному директору
ООО <::::::::..>
Объяснительная
Я (ФИО) опоздал на работу на 3 часа, потому что у меня не было денег на трамвай и я заблудился, не мог найти вашу улицу. Пришел не в рабочей одежде, так как другой у меня нет, но скоро будет!
Комментарий: Это объяснительная менеджера по продажам, который первый день вышел на работу. Когда за ним спустились, он спал на диване в приемной.

Объяснительная Кирилла Семеновича
Директору по оперативной работе
Иванову А. А.
от менеджера работе с клиентами
"Фамилия" К. П.
Объяснительная
Сегодня, 4 августа, я, Кирилл Петрович "Фамилия", опоздал на работу на 35 минут вследствие затянувшегося утреннего секса со своим молодым человеком.
Комментарий. Наше руководство довольно консервативно. Веселость менеджера восприняли плохо. Увы, Кириллу пришлось сменить место работы.

Объяснительная Андрея Владимировича
21 июня 2006 года я пришел на работу в 9:45 в связи с принеприятнейшей историей, случившейся со мною этим жарким солнечным утром середины рабочей недели, которая будет изложена мною ниже во всех подробностях.
Итак, проснувшись от звонка будильника, я направился прямиком в ванную комнату для принятия бодрящих утренних водных процедур. Подняв ручку смесителя и установив её в центральное положение, я понял, что меня постигла участь каждого из жителей Москвы, которых лишают, как минимум на две недели, возможности пользоваться горячей водой. Взгрустнулось:
Как оптимист по жизни, я подумал, что мне повезло с этим внезапным отключением, т.к. погода на улице стоит жаркая и удушливая, и мытье под холодной водой будет для меня только в радость. Но радость длилась недолго.
Я подошел к зеркалу - из него на меня смотрел небритый до неприличия человек, которому явно не хотелось, чтобы по его нежной нераспареной коже водили лезвием, вызывая крайне дискомфортные ощущения. Было принято решение вскипятить воду, которая заодно пошла бы в использование для принятия душа, и на утренний чай хватило бы. Все дальнейшие мероприятия, связанные с поиском нужных размеров тазиков и кастрюлек, для меня, как неподготовленного человека, стали причиной увеличения времени водных процедур. Дело дошло до бритья.
Впопыхах размазывая по щекам пену и судорожно водя бритвой по ним же, я то и дело поглядывал на часы, которые указывали на то, что я уже начал опаздывать. Засуетился, а бритва не любит суеты. Одно неаккуратное движение, и из кончика носа над левой ноздрей хлынула струйка алой жидкости, очень любимой вампирами, попросту говоря, кровь.
Что было дальше, описать довольно сложно, но закончилось все тем, что в крови были измараны все салфетки, полотенце и прочие бумажки, которые попадались под руку, а попадались они в достаточном количестве. Единственное, что никак под руку не попадалось - это бактерицидный пластырь. Как же я мог так безответственно относиться к этому, как оказалось, крайне необходимому предмету домашней аптечки? Пришлось идти в аптеку, придерживая окровавленный кусок ваты у носа и пряча глаза от взглядов удивленных прохожих.
Как говорится, хорошо все то, что хорошо кончается. Вот и у меня теперь кровь остановлена, нос заклеен, и полный ящик пластырей дома. Вот только на работу я опоздал - обидно. А бриться впредь обещаю аккуратнее, со всей ответственностью и пластырем под рукой. На всякий случай:
Объяснительная
16 июня 2006 года я пришел на работу в 10:37 в связи с отсутствием возможности запереть входную дверь квартиры при выходе из дома, по причине уноса моих ключей человеком противоположного мне пола, являющегося моим сожителем, из-за врожденной его рассеянности и забывчивости, вследствие чего мне пришлось дожидаться оперативного возвращения вышеуказанного человека обратно, с целью возвращения мне случайно унесенных им ключей от входной двери моего жилища.

Объяснительная Николая
Утром 20 марта, как обычно, я вышел из дома и направился на работу. Дул сильный встречный ветер. Чтобы уменьшить аэродинамическое сопротивление пришлось идти под острым углом к земле. Скорость передвижения сильно упала, чем и вызвано мое опоздание на работу.
Комментарий. Эта объяснительная действительно была написана и легла на стол начальника. Была надежда, что его чувство юмора поможет избежать возможных неприятностей. С юмором у моего начальника все в порядке, но, видимо, есть небольшие проблемы с состраданием, потому что в конечном итоге шутка стоила мне минус 30% от месячного заработка.
__________________
Че такое то? В чем дело?
Ответить с цитированием
  #1468  
непрочитанный 14.07.2011, 08:33
Аватара для St@nly
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Дунайский
Возраст: 38
Сообщения: 26,679
St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))
Ответ: Различный юмор

может и бойан ... но все же http://oper.ru/news/read.php?t=1051608255

давайте трахаться почаще
кричал на площади илья
а люди шли не глядя мимо
но каждый думал а давай

олег за всё берётся смело
всё превращается в говно
а если за говно берётся
то просто тратит меньше сил

илья старается скорее
уравновесить зло добром
увидел парни бьют мальчишку
красиво рядом станцевал

висит на сцене в первом акте
бензопила ведро и ёж
заинтригован станиславский
боится выйти в туалет

вы так мне отказали в сексе
как будто он у вас один
как будто он у вас последний
и просто кончится на мне

вчера зайдя ко мне без спроса
разбив окно и выпив джин
аркадий кончился как личность
и начался как пидарас

геннадий был метафоричен
когда он говорил пиздец
то это значило какао
или сегодня будет дождь

включаю плёнку задним ходом
и всё стараюсь рассмотреть
момент где мерзкая скотина
опять становится тобой

я никогда не спал с мужчиной
ну то есть нет конечно спал
но просто спал вобще без секса
ну то есть что считать за секс

семен задумался о жызни
грустит и пъёт десятый день
а николай веселый ходит
все время думает про смерть


ну и так далее по ссылке...
__________________
BMW
Tel. 8(921) девять семь 391 девять семь
Ответить с цитированием
  #1469  
непрочитанный 15.07.2011, 09:04
Аватара для б/умеровод
Завсегдатай
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Пермъ
Возраст: 48
Сообщения: 1,817
б/умеровод Адекват
Ответ: Различный юмор

Смешные отзывы автомобилистов (с сайта)

Renault Clio Symbol
подвеска о своих болячках не рассказывает. Кузов в идеале — блин, прям обидно — ниссан рядом словно бегемот, валявшийся в шиповнике. Скучно даже как-то. Барабаны, что ли, задние разобрать — может там чего не так…

Daewoo Matiz (KLYA)
Несмотря на небольшой клиренс (150 мм), авто очень проходимое: во-первых, его не жалко; во-вторых, хорошая
геометрия (короткие свесы и колеса по углам). Ну и если что — его перенести можно:)

Volkswagen Passat (B6)
ускорение с первых передач наталкивает на мысль, что со светофора оставишь позади себя из всех участников движения только трактор Беларус)

Cadillac SRX
Если вы любите езду на эвакуаторе, то SRX - это то что вам нужно! Для этого авто это обычное дело

Honda Civic Coupe VII
Жёсткая посадка. Вместо того, чтобы покупать массажные коврик, очевидно лучше и практичнее жёсткая подвеска.
Если специальным образом наезжать на правильные кочки, то вам никакой мануальный терапевт в жизни не понадобится.

ВАЗ 2110
После пассата B3 моего друга понял, что немцы не думали о людях когда проектировали КПП - четкое и скучное переключение.
А у меня - пока втыкаешь заднюю, можно почесать правую ногу чуть ли не до пятки. Втыкаешь пятую и спокойно настраиваешь все параметры магнитолы. Вот что значит ВАЗовская забота о людях - в дороге всегда есть чем заняться помимо вождения.

Subaru Legacy III
Автомат, мягко говоря, задумчивый, живет своей жизнью. Пока он переключается, можно попить кофе, почитать журнальчик

Ford Fusion
двигатель не тянет!!! девятки десятки обгоняют!!! но я не отчаиваюсь - гоняюсь с шестерочками и пятерочками,
а копейки так и вообще делаю

Ford Focus I
Тормоза у машинки хорошие
ABS + Зимняя Резина + ВАЗ 2107 = Замена заднего бампера.

Subaru Outback III
в торпедо появилось подпольное общество сверчков, которые периодически о себе заявляют,
но живут тихо, пока требований от них не поступало терплю…

Ford Focus Hatchback II
Появились-таки несмелые сверчки в салоне. Ну же и слава Богу!
А то переживать начал (не, не за неё) за слух свой :)

Mitsubishi Lancer X
АБС-ка пригодилась несколько раз. Мало того, что ситуация экстремальная, когда сработала впервые — напугала.

Nissan Teana
Сверчки! Тотально они пока не расплодились, но парочку у меня в машине уже живет.
Проявляются на неровностях, ямах и просто кривых дорогах.
Жить можно, но вот если они найдут друг друга и создадут потомство?
а скорее всего так и будет, ведь поначалу даже и этих у меня не было.

Honda Inspire (UA4)
машина она на то и машина что бы ломаться, поэтому я стойко переношу все ее японские закидоны:
и лампочки приходилось менять, и гвоздь из колеса вытаскивать (не хотела так ездить)
ну в общем есть куда умелые руки приложить...

Chevrolet Niva
при замене масла и фильтров после обкатки оказалось что воздушный фильтр установили не вынимая из поэлителенового пакета.

ВАЗ Priora
ящичек под подлокотником, вернее ящичком его назвать нельзя, это узкая щель примерно 50х70 мм, глубиной сантиметров 15, что туда вообще можно положить, кроме пары магазинов от «Макарова» ничего на ум
не приходит)))

ВАЗ 2105
Если оставишь на ночь у подъезда случайно что-либо загородив, соседи тебя пожалеют, а не попрокалывают колёса,
как если бы это была BMW. Сотрудники на работе, когда видят эту машину, не клянчят повышение зарплаты.

Mitsubishi Evolution VII RS
бензин не ест, а просто жрет глотками слона

Renault Logan
К внешнему виду отношусь по принципу танка, а именно:
"расположение брони оптимизировано для отражения снарядов". Это и есть дизайн Логана.

ЗАЗ 1102
На 100 американских рублей можно купить ведро запчастей

ВАЗ Priora (2170)
Мастера на ТО-2 только масло поменяли, диагностику провели,
сказали езжай отсюда, чтобы мы тебя не видели до ТО-3, счастливчик.

Citroen C2
Не посещайте сервис))), объясню почему, после каждого ТО проводил в сервисе еще неделю

Mazda 6
каждая ямка как ножом по сердцу, а уж если по бездорожью, то хочется остановиться и пойти пешком

ГАЗ 3110
Сзади там диван вообще что надо, только не хватает телевизора и домашних тапочек.

Toyota Yaris (P2)
Кто будет искать домкрат, то он под водительским сидением со стороны задних пассажиров
спрятан пластиковой заглушкой на защелках.

ВАЗ 1111 Ока
Продавать нет никакого смысла, она стоит как мобильный телефон, а ездит, как аVтомобиль

Volvo S40 II
Если не хватает квалификации персонала, то почему клиент должен приезжать в сервисный центр
с «вилкой для снимания лапши с ушей»?

Peugeot 107
Но есть один нюанс - те "товарищи", которые ездят на ржавых тазах 5-ках, 7-ках,
деды на логанах - усрутся, а не пропустят!

Volkswagen Touran 1T
Такое впечатление, что задние сиденья предназначены для перевозки исключительно тещи,
но их там три, а теща одна. Где логика.

Daewoo Matiz II
Стекло на панели приборов видимо немного отклеилось и при езде издается звук,
как будто у Алисы Селезневой работает милафон

Daewoo Matiz II
то что машина женская чушь
я не когда не позволю ездить своей любимой половинке потому что в этой машине ездят только камикадзе

Chevrolet Aveo
Как только появится покупатель на мою Авео продам и напьюсь.
__________________
BMW E12 M20B20 1980 г.в. нету
BMW E34 M30B34 1989 г.в. нету
BMW E34 M50B20 1990 г.в. нету
Ответить с цитированием
  #1470  
непрочитанный 22.07.2011, 01:13
Аватара для Kra$@Alex
Завсегдатай
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Саратовская обл.
Возраст: 38
Сообщения: 1,629
Kra$@Alex Адекват
Ответ: Различный юмор

Красивая - это когда красивая, а не когда грудь вываливается и трусы видны.
__________________
Русские не сдаются!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:38.


Powered by: BMW