BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Ремонт и техника
Ответ
Опции темы
  #1  
непрочитанный 23.01.2011, 08:47
Завсегдатай
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Сообщения: 308
melodic Казуал
м30б34 стуканул?

Вобщем было всё так.
Катался по кольцу и убрался в сугробик. Убрался конкретно. Вобщем около часа откапывались и тягали меня со всех сторон, мотор всё это время работал. Уровень масла до гонок и после на максимуме, давка впоряде. Вобщем стал я трогатся в сугробе, когда уже почти вырвался из снежного плена и тут в двигателе чтото зашуршало и движка заглохла. Завожу, журшит и глохнет. Вобщем кое как вытащили меня полноприводниками и утащили в гараж.
По началу думал, что проблемма с цепью, развалился натяжитель или упокоитель и цепь перескочила на зуб, от этого и глохла. Снял клапанную крышку, там всё ок. Начал опять заводить и тут машина завелась и гдето на 1000 обооротах с ударом резко остановился двиг. Я подумал, всё капец, вылез кулак дружбы. Двиг не вращается по ходу. Но свободно вращается в обратную сторону гдео на 270 градусов и опять во что-то упирается.
Когда у меня клапана позагибало, это было тоже в районе хх, но тогда двиг плавно остановился брякая, развалился упокоитель и цепь проскочила на много зубов. А тут явно что-то снизу.
В гараже у меня нет возможности снять потдон и поглядеть что там на самом деле. Каковы гипотизы?
__________________
///M535i e28
Audi A4 DTM edition
ИЖ Ода Turbo TD04L
WV Jetta TDi
Ответить с цитированием
  #2  
непрочитанный 23.01.2011, 08:57
Аватара для Рыжик
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: SPb, Петергоф
Возраст: 43
Сообщения: 2,235
Рыжик В авторитете =)Рыжик В авторитете =)
Ответ: м30б34 стуканул?

гипотизы- разбирать!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:53.


Powered by: BMW